"Юнайтед" попросил ФА Армении не вызывать Мхитаряна

"Юнайтед" попросил ФА Армении не вызывать Мхитаряна"Манчестер Юнайтед" отправил письмо в футбольную ассоциацию Армении, где попросил не вызывать Генриха Мхитаряна на ближайшие матчи национальной команды. Как утверждается в сообщении, футболист ещё только восстанавливается от травмы, хоть и достиг значительного прогресса.

"В "Манчестер Юнайтед" у Мхитаряна случился рецидив травмы бедра, и он продолжает восстанавливаться. Он достиг хороших результатов, но ему ещё рано получать максимальную нагрузку и полноценно участвовать в тренировочном процессе".

"Мы будем крайне благодарны, если федерации футбола Армении предпочтёт не вызывать Мхитаряна на матчи национальной команды, и даст футболисту пройти полный курс реабилитации", — так кратко выглядит письмо от доктора "Юнайтед" Стива Макнэлли.
Источник: manutd.com

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 183   Рейтинг сообщений: +20
      Как бы не послала армянская федерация футбола куда подальше клуб с такими просьбами.
      Всё-таки Генрих их всё...

      3 октября 2016 14:00
    2. dragonmedved
      Количество сообщений: 24   Рейтинг сообщений: +2
      Футболист может и сам отказаться от участия в матчах сборной, должен понимать, что с одной стороны престиж, а с другой - риск получить еще бОльшую травму. Проьба со стороны клуба совершенно логичная, учитывая, что в сборной он один игрок топ-уровня, и во время матчей сборных многие защитники команды соперника получают установку на персональную, довольно жесткую опеку Мхитаряна.

      4 октября 2016 16:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.