Руи Фариа: "Нам удалось создать много моментов, но мы не забили"

Руи Фариа: "Нам удалось создать много моментов, но мы не забили"Жозе Моуринью не дал своих комментариев по итогу матча 10-го тура чемпионата Англии, где "Юнайтед" принимал на своём поле "Бернли" и сыграл в нулевую ничью. Вместо главного тренера (который по ходу матча был удалён на трибуны) ситуацию прокомментировал его ассистент - Руи Фариа.

"Мы сыграли этот матч блестяще и продемонстрировали все свои лучшие качества. Когда мы оказались в меньшинстве, то продолжали играть первым номером, и сложно было сказать, будто у нас на одного игрока меньше. Наши футболисты делали всё, чтобы добиться победы и играли до конца. А это важно".

"Разумеется, мы не можем быть довольны. Нам удалось создать множество моментов, но этого оказалось мало, ведь мы не забили. Но если бы мы не создали ничего, поводов для беспокойства было бы больше. Это обычное дело в футболе. Иногда мяч никакими правдами не идёт в ворота, а бывает, что ты создаёшь 2-3 момента и громишь соперника".

"Мы заслуживали большего, и когда ты показываешь игру такого уровня, голы обязательно придут. В это просто нужно верить", - отметил Руи Фариа.
Источник: BBC Sport

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.