Андер Эррера: «Я люблю этот клуб всей душой»

Следом за Хуаном Мата, другой испанский игрок, Андер Эррера, также выразил искреннюю радость от вчерашней победы над «Сити» в Кубке лиги.

«Мне нравятся такие матчи. Если ты игрок «Манчестер Юнайтед», ты должен уважать историю этого великого клуба и понимать значение таких игр для фанатов», — сказал Андер после вчерашней игры. — «И я их понимаю. Да, я не англичанин и не родился в Манчестере, но я люблю этот клуб всей душой и радуюсь, что являюсь его частью. Я не хочу быть просто очередным легионером. Я очень счастлив здесь и хочу оставаться в этом клубе как можно дольше».

Настоящий красный дьявол Андер Эррера

Отвечая на вопрос о поддержке трибун, Эррера добавил: «Меня это не удивило, я уже видел здесь такое. Например, в прошлом сезоне после нескольких поражений подряд к нам в гости приехал «Челси», и атмосфера на том матче была одной из лучших в сезоне. Фанаты «Манчестер Юнайтед» всегда поддерживают команду, какими бы ни были результаты. Не каждый клуб может таким похвастать».

Следующий матч «красные дьяволы» проведут уже в субботу, когда на «Олд Траффорд» приедет «Бёрнли», и все мысли Андера уже прикованы к предстоящей игре.

«Но не время витать в облаках, потому что теперь наш ждёт Премьер-лига, и это самое главное. Наш соперник, «Бёрнли», каждую игру проводит как последнюю, что было хорошо видно в их победе над «Эвертоном». А ведь «Эвертон» не такой клуб, который легко одолеть».

«Мы должны быть готовы к такому. Да, мы рады сегодняшней победе, но уже завтра мы будем думать только о следующей игре. Мы хотим победить, хотим быть на вершине таблицы».
Источник: manutd.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.