Россия коста – Коста-Рика победила Россию, Товарищеский матч — Футбол

РОССИЯ 3:4 Коста-Рика — Онлайн трансляция футбольного матча. 09.10.2016

Перерыв.

45′

ГОЛ. 1:3. Березуцкий-автогол. Ошибся Шатов, передача на правый край, Акоста исполнил прострел, Уренья готовился замыкать, но вместо него это сделал наш капитан. Джанаев помочь не сумел.

45′

Венегас с мячом на левом фланге, передача Руису, у которого есть пространство. Почему никто его не встречает?

45′

2 минуты добавил судья.

44′

Венегас нарушил правила, за что и получил жёлтую карточку.

43′

Кальво бросил аут, передача по левому краю, мяч достался нашим защитникам. Самедов принял игровой снаряд, передача чуть назад.

42′

Подача на Газинского, который пробил головой! Выше перекладины! А как живёт у нас стадион! Какая же атмосфера в Краснодаре!

41′

Самедов оказался на газоне. Штрафной удар с правого фланга сам пострадавший пошёл исполнять.

40′

Ерохин и Самедов пытались прорваться по центру, оказался на газоне Самедов, рефери ничего не зафиксировал.

39′

Коста-Рика на своей половине поля перекатывает мяч. Несколько успокоилась игра. Похоже, что лимит моментов на первый тайм исчерпан.

38′

Медленно, но верно подходит первая половина матча концу. Навас отправил игровой снаряд на левый край, мяч у … Черчесова.

37′

В атаке сборная России, передача на Шатова, который сыграл направо на Самедова, подача на дальнюю штангу, Дзюба не сумел пробить головой.

36′

Смольников оказался на газоне. Матаррита правила нарушил.

35′

Некому было отдавать передачу Ерохину, пришлось ему бить по воротам. Навас на месте. И уже Петров бросает аут.

34′

Очень стремительно у нас развиваются события, передача налево, Шатов не прошёл через двух соперников.

33′

В атаке Смольников, он отдал передачу на Самедова, который развернул атаку, скидка Смольникову, подача в центр, пытается Дзюба за мяч зацепился, скидка на Газинского, тот пробил, в защитника попал!

32′

Самедов разбил лицо, ударился он в ноги Наваса. Очень опасная ситуация была. Чуть ли не потерял сознание Самедов. Врач нашей сборной Эдуард Безуглов пытается его привести в чувство. Самедову досталось.

31′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Самедов!!! 1:2!!! Шатов принял мяч от Ерохина, подачу на дальнюю штангу исполнил, Самедов в прыжке головой пробил в дальний угол! Мяч в сетке!

30′

Полчаса матча прошло, с разницей в два мяча проигрывает наша сборная. В атаке Шатов, пробил куда-то в сторону, подбор за Петровым.

28′

ГОЛ. Руис. 0:2. Руис оказался с мячом в центральной зоне, никто ему не мешал, лишь Газинский уже в последний момент пытался что-то исправить. В дальний угол прилетел игровой снаряд!

27′

С мячом футболисты Коста-Рики, передача налево, пас назад, оттуда к линии штрафной площади, дальше на Руиса, который оказался на газоне, игра продолжается.

26′

Березуцкий начал беседовать со Смольниковым в момент удара Асофейфы. Рано выключился из игры Василий. Наши в атаке, передача на Самедова, игровой снаряд ушёл за пределы поля.

25′

Мяч у Джанаева, которого уже бежал прессинговать соперник. Выбил Сослан игровой снаряд подальше. В центре поля мяч достался гостям.

23′

Джанаев отправил игровой снаряд на чужую половину поля, передача направо, Смольников пошёл бросать аут, который сам заработал.

22′

ГОЛ. 0:1. Аcофейфа. Смольников покатил на Джанаева, тот назад вернул, но Руис оказался на перехвате, передачу в центр исполнил. Серия рикошетов и мяч достался Аcофейфе, который пробил по центру, Джанаев был не готов к удару, от его рук мяч влетел в сетку ворот.

21′

По правому краю рвётся с мячом Ерохин, скидка назад на Смольникова, передача в чужую штрафную площадь на Самедова, подача на дальнюю штангу. Пробить некому.

20′

Заброс на Дзюбу, слишком долго он был с мячом, отобрали. Снова через Дзюбу началась наша атака, нарушил правила Сальватьерра

19′

В атаке сборная Коста-Рики, передача к линии штрафной площади, пас на Уренью, который оказался на острие атаки, вырезал он короткий пас на Руиса, но не прошло.

18′

Передача на Сальватьерра, Ерохин пошёл в отбор, нарушил правила. Разыграли стандарт гости.

17′

Передач на Петрова, который покатил на Шатова, тот не сумел по краю пройти. Тут же контратака Коста-Рики. Передача на Уренью, который заработал корнер, пробив в ногу Березуцкому.

16′

От ворот пробил Джанаев, которому только что оказали помощь. Небольшое повреждение руки было у голкипера. Наши в атаке.

15′

Джанаев показал, что не зря ему доверили пост №1. Уренья с мячом, подключался к атаке Венегас, рядом был Руис, но получился удар у Марко. Далеко от ворот. Да и на удар-то не очень похоже.

14′

Аут на левом фланге бросили гости, передача на Руиса, но Березуцкий тому не дал развернуться.

13′

Джанаев! Гонсалес пробил головой после подачи с правого фланга, Джанаев в красивом прыжке отразил удар!

12′

Передача на Венегаса, который увидел Уренью, выдал тому в чужую штрафную площадь, пробил форвард Коста-Рики в ближний угол, но Джанаев сумел отразить удар!

11′

Смольников принял мяч, прошёл в атаку, отдал на Ерохина, тот скинул назад. Передача налево на Петрова, который исполнил подачу. Отбились костариканцы.

10′

Передача направо на Смольникова, который покатил назад на Кутепова, тот на Березуцкого, дальше налево, и снова назад.

9′

Кальво бросил аут. Вступил в борьбу Зобнин, но до мяча не добрался. Коста-Рика пока что серию передач в обороне выполняет.

8′

Угловой удар заработали россияне. Подача на дальнюю штангу, удара не последовало.

7′

Россияне перешли на чужую половину поля, но по левому краю не удалось развить атаку. Назад на Джанаев пришёл мяч. Перевод направо, мяч вышел за боковую.

6′

Подача на ближнюю штангу, пытались наши зацепиться за мяч, но гости отбились. Подбор за Березуцким, который пробил по воротам! Навас на месте!

5′

Момент! Ошибся при передаче назад Гонсалес, его партнёр в подкате сыграл, но попал в подкате мячом в ногу Самедову, Навас удар отразил, Самедов пытался добить с острого угла, но Навас на угловой перевёл.

4′

Напомню, что на последнем чемпионате мира сборная Коста-Рика дошла до четвертьфинала. Тогда они проиграли сборной Голландии в серии пенальти. Петров бросил аут на левом фланге.

3′

С мячом Борхес, развернулся, сыграл назад. Гонсалес принял передачу, отдал Кальево, дальше на Руиса, Смольников вытолкал соперника со своей половины поля. Коста-Рика держит мяч. Стадион загудел, наши никак не могут коснуться игрового снаряда.

2′

На своей половине поля с мячом игроки Коста-Рики, передача назад на Наваса, тот сильно вперёд отправил игровой снаряд. Однако мяч у россиян. Правда, недолго задержался.

1′

Встреча началась. С центра поля разыграли футболисты Коста-Рики.

Россия Коста-Рика футбол 2016.

Россия продолжает подготовку к чемпионату мира по футболу 2016 года. После провального первенства Европы-2016 национальная команда под руководством Станислава Черчесова провела два матча, сыграв вничью с Турцией (0:0) и обыграв Гану (1:0). Сейчас, перед игрой с Коста-Рикой, сборная проводит учебно-тренировочный сбор. 9 октября 2016 года Россия сыграет с командой из Америки на стадионе футбольного клуба «Краснодар». Отметим, что это совершенно новая арена, которая впервые примет встречу такого ранга.

Россия — Коста-Рика: футбол-2016 — когда?

9 октября в 16.00 в Краснодаре пройдет товарищеская игра между сборными России и Коста-Рики. Где смотреть этот матч? Его в прямом эфире покажет Первый канал, а комментаторами станут Кирилл Дементьев и Константин Выборнов. На игру назначен главный арбитр Равшан Ирматов из Узбекистана, уже успевший заявить, что подсуживать России не намерен.

Россия — Коста-Рика: 9 октября 2016

Что касается состава команд, отметим, что в последние дни было много новостей о Юрии Жиркове. Он занимался индивидуально из-за повреждения стопы, однако сегодня уже присоединился к общей группе и вполне может принять участие в матче.

Из состава Коста-Рики у российских болельщиков особый интерес вызывает игрок с интересным именем Ельцин Техеда. Так его назвала мама в честь тогдашнего президента России — случилось это в 1992 году. Русских корней у Техеды нет.

Россия — Коста-Рика: билеты

На матч уже продано 30 тысяч билетов, а стадион вмещает 34 тысячи мест. Вполне возможно, что на момент написания материала все билеты уже проданы. Нет сомнений, игра пройдет при полном аншлаге.

Купить билеты можно было на официальном сайте Российского футбольного союза через сервис Кассир.ру. Изначально была возможность приобрести через сайт или в трех кассах Краснодара. На сайте Кассир.ру уже написано, что свободных мест нет, поэтому лучше всего обращаться напрямую в кассы.