Моуринью: "Мы поплатились за допущенные ошибки"

Моуринью: "Мы поплатились за допущенные ошибки"Жозе Моуринью подвёл итог матчу "Челси" - "Манчестер Юнайтед", где "красные дьяволы" были биты 4:0 на "Стемфорд Бридж". Португалец считает счёт справедливым, ведь "Юнайтед" был наказан за собственные ошибки.

"Такие мячи пропускать нельзя. Мы начали проигрывать уже на первых секундах матча, а затем были близки к голу, но вместо этого пропустили ещё. Мы приехали сюда за победой и за атакующим футболом, что демонстрировали при счёте 1:0.

Даже при счёте 1:2 игра бы могла пойти совершенно в другую сторону. Однако мы продолжали пропускать на контратаках, а это недопустимо. Когда ты позволяешь сопернику делать нечто подобное - такое бывает. Матч - это итог индивидуальных ошибок.

К сожалению, мы остаёмся без очков после этой игры. От первого места нас отделяет 6 пунктов, от четвёрки - 3. 2 из 9 очков в последних трёх матчах - это плохой результат. Нам нужно начать набирать очки. Что я сказал Конте? Я сказал это ему, а не вам", - делится Моуринью с BBC.
Источник: BBC Sport

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.