Златан и Погба в списке номинантов на Золотой мяч

Двое игроков «Манчестер Юнайтед» попали в расширенный список номинантов на Золотой мяч — громкие подписания этого лета, Златан Ибрагимович и Поль Погба, названы в топ-30.

Златан и Погба в списке номинантов на Золотой мяч
источник фото: https://twitter.com/lequipe

Лидирует по количеству номинантов мадридский «Реал». В список попали сразу шесть футболистов «сливочных»: Гарет Бейл и Криштиану Роналду, Тони Кроос, Лука Модрич, Пепе и Серхио Рамос. По четыре номинанта на счету мюнхенской «Баварии» (Артуро Видаль, Роберт Левандовски, Томас Мюллер, Мануэль Нойер) и каталонской «Барселоны» (Андрес Иньеста, Лионель Месси, Неймар, Луис Суарес).

Из представителей АПЛ в список вошли: Серхио Агуэро и Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»), Джейми Варди и Рияд Марез («Лестер»), Юго Льорис («Тоттенхэм»), Димитри Пайет («Вест Хэм»).

Оставшиеся претенденты: Пауло Дибала и Джанлуиджи Буффон («Ювентус»); Диего Годин, Антуан Гризманн и Коке («Атлетико»); Гонсало Игуаин («Наполи»/«Ювентус»); Пьер-Эмерик Обамеянг («Боруссия Дортмунд») и Руй Патрисиу («Спортинг»).

Традиционно в числе главных претендентов на победу авторитетное издание France Football называет Криштиану Роналду, который в минувшем сезоне выиграл Лигу Чемпионов и чемпионат Европы. А вот Лионель Месси, по их мнению, не попадёт в топ-4.
А на кого ставите вы?
Источник: France Football

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.