Травма Байи оказалась серьезной

Травма Байи оказалась серьезнойЗащитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи оказался тяжело травмирован; об этом сообщил наставник манкунианцев Жозе Моуринью.

Защитник национальной команды Кот-д'Ивуара получил травму колена во время матча против «Челси» и был заменён на 52 минуте на Маркуса Рохо.

В послематчевой конференции Жозе Моуринью отметил, что травма Байи оказалась серьёзнее, чем показалось на первый взгляд.

Маруан Феллайни также получил травму, и в этом матче после перерыва на поле не появился. На его место вышел Хуан Мата.

Данные травмы не позволить Байи и Феллайни принять участие в матче против «Манчестер Сити», который состоится 26 октября в 22:00 по Москве.

Обновлено: травма Байи требует как минимум 2 месяцев восстановления.
Источник: manutd.com