Моуринью: "Победой в Ферги-тайм можно гордиться"

Моуринью: "Победой в Ферги-тайм можно гордиться"Несмотря на то, что "Манчестер Юнайтед" сумел вырвать победу только в дополнительное время, Жозе Моуринью отметил важность трёх очков и остался доволен игрой.

"Для любого поклонника "Манчестер Юнайтед", да и для всего клуба, Сэр Алекс Фергюсон — настоящая легенда. И я действительно счастлив, что мы победили именно в то время, в которое "Юнайтед" часто добивался нужного результата ранее".

"Наверняка каждый сочтёт своим долгом рассказать нам о везении. Это обычное дело, когда ты выигрываешь в столь тяжёлом матче на последних минутах. Однако если вы смотрели игру, то увидите, что мы играли лучше. Мы знали, что добьёмся нужного результата".

"Да, я хотел убрать на последней минуте Феллайни, но я ждал, что у соперника могут возникнуть стандарты. Вы можете давить весь матч, а соперник просто исполнит один стандарт, и это будет означать поражение. Маруан — очень важный игрок для команды, и каждый футболист проявляет себя с лучшей стороны".

"Мы всегда ставим перед собой самые высокие задачи. Это значит — мы желаем стать чемпионами! Если ты заканчиваешь чемпионат на втором или третьем месте, то это означает, что есть клубы, которые играли лучше, чем ты. Если же команда занимает пятое или шестое место, то это означает, что вы сами играли плохо".

"Важно сосредоточиться на конкретном матче и играть только на победу. Разумеется, нельзя выигрывать в каждом матче, и в этом нет ничего страшного, но важна именно чёткая психологическая установка. Я рад, что даже запасные, будучи на скамейке, очень переживают за результат во время игры, а потом, когда команда забивает гол, радуются не меньше меня. Для меня большая честь работать с такими профессионалами", — поделился Моуринью.
Источник: manutd.com

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 126   Рейтинг сообщений: +43
      Однако вместе с тем есть и серьёзный повод задуматься.
      ситька пепуна-это далеко не халл...

      28 августа 2016 11:06
      1. Стася Елисеева
        oniXtacie
        Количество сообщений: 40   Рейтинг сообщений: +21
        Да, согласна, первые три игры в АПЛ прошли сравнительно легко, но посмотрим, как будет против грандов.

        29 августа 2016 13:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.