Райола рассказал, почему Погба достался "Юнайтед", а не "Реалу"

Райола рассказал, почему Погба достался "Юнайтед", а не "Реалу"Агент Поля Погба Мино Райола рассказал некоторые детали касательно перехода его клиента в "Манчестер Юнайтед". В частности, упомянул возможный переход Погба в "Челси" годом ранее, а также о том, что "Реал" активно вёл переговоры с его клиентом.

"Прошлым летом Жозе Моуринью связывался с нами, и хотел приобрести Поля Погба. Но это было не так просто осуществить, к тому же сам Поль совсем не хотел переходить в "Челси".

Что касается "Реала", то мы прекрасно понимали, что помимо Погба, там есть ещё пять или шесть хороших игроков на его позицию. В "Манчестер Юнайтед" же наблюдается дефицит игроков подобного толка. "Юнайтед" теперь сильнее, но для "Реала" это не было бы таким крупным усилением.

Все слухи, что ходили про Погба во время Евро - ложь. Я никогда не отвлекаю своих клиентов от таких важных событий. Потом он отправился в отпуск, и я дал ему какое-то время прийти в себя после не самого удачного чемпионата. Мы встретились с ним в Майами и ускорили процесс.

Когда мы с ним пересеклись во время отпуска, всё встало на свои места. Он рассказал мне, что "Манчестер Юнайтед" - это его дом, и он хочет вернуться туда. Дальше дело было за малым", - делится Райола.

Напомним, что помимо Погба, Райола помог также состояться переходу Генриха Мхитаряна. Газеты сообщали, что Мино "бросал стулья" в офисе "Боруссии Дортмунд", требуя согласия клуба на переход полузащитника.
Источник: mufclatest.com

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 186   Рейтинг сообщений: +22
      Оказывается, полезно иметь дело и с такими циниками.

      30 августа 2016 09:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.