Руни, Смоллинг и Шоу вызваны на матч против Словакии

Руни, Смоллинг и Шоу вызваны на матч против Словакии
Сразу три игрока «Манчестер Юнайтед» получили вызов в национальную команду Англии на матч против Словакии в рамках отборочного тура на Чемпионат Мира 2018.

Ожидаемо в состав попал рекордсмен английского футбола и «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни, хоть с момента своего назначения на пост главного тренера «львов» Сэм Эллардайс и говорил, что Руни вовсе не неприкасаемый, однако не позвать капитана манкунианцев на матч он не мог.

Вторым игроком из «МЮ» стал Крис Смоллинг, защитник недавно оправился от травмы, однако это не помешало Сэму вызвать Криса, вероятнее всего Смоллинг появиться на поле во второй половине матча.

Ну и главная радость для английских фанатов - Люк Шоу, англичанин так же, как и Крис относительно недавно восстановился после тяжелой травмы (перелом ноги) и в общей сложности не играл почти год, однако со старта нового сезона Английской Премьер Лиги Шоу демонстрирует свою былую форму и доказывает всем, что даже после подобных травм футболисты могут играть на самом высоком уровне.

Отметим что матч пройдет 4 сентября в 21:45 по Москве в городе Трнава на стадионе «имени Антона Малатинского».

Полностью состав национальной команды Англии к этому матчу выглядит следующим образом:

Вратари: Фрейзер Форстер (Саутгемптон), Джо Харт (Манчестер Сити), Том Хитон (Бернли).

Защитники: Гари Кэххил(Челси), Натаниэл Клайн (Ливерпуль), Фил Ягелка (Эвертон), Дэнни Роуз (Тоттенхэм), Люк Шоу (Манчестер Юнайтед), Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед), Джон Стоунз (Манчестер Сити), Кайл Уокер (Тоттенхэм).

Полузащитники: Деле Алли (Тоттенхэм), Майкл Антонио (Вест Хэм), Эрик Дайер (Тоттенхэм), Дэнни Дринкуотер (Лестер Сити), Джордан Хендерсон (Ливерпуль), Адам Лаллана (Ливерпуль), Уэйн Руни (Манчестер Юнайтед), Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), Тео Уолкотт (Арсенал).

Нападающие: Гарри Кейн (Тоттенхэм), Дэниел Старридж (Ливерпуль), Джейми Варди (Лестер Сити).
Источник: manutd.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.