Бастиан Швайнштайгер наконец высказался о своей ситуации

Бастиан Швайнштайгер наконец высказался о своей ситуации
Легенда немецкой сборной наконец прервал молчание и высказался о той ситуации, что сложилось у него в клубе этим летом. Напомним, после прихода Жозе Моуринью Бастиан не выступает в официальных матчах «Манчестер Юнайтед» и даже тренируется с молодёжной командой, а не с первой. Пока пресса смаковала эту ситуацию, публикуя негодующие высказывания правления «Баварии», словенского юриста и даже брата Швайнштайгера, сам игрок хранил молчание и наслаждался пребыванием в Манчестере.

И вот сегодня Бастиан опубликовал в своём твиттере послание фанатам «Юнайтед»:

«Манчестер Юнайтед» будет последним европейским клубом для меня. Я уважаю другие европейские клубы, но только ради «МЮ» я мог покинуть «Баварию Мюнхен». Если команда во мне нуждается, то я буду готов. Это всё, что я могу сказать о данной ситуации. Спасибо болельщикам за невероятную поддержу в последние несколько недель.


Напомним также, что этим летом в жизни Швайнштайгера произошло несколько важных событий: он женился на своей давней подруге теннисистке Анне Иванович и завершил карьеру в сборной Германии после Евро 2016. Через неделю, 31-го августа, состоится последняя игра сборной с участием Бастиана — товарищеский матч против Финляндии — в котором болельщики и игроки сборной смогут попрощаться со своим капитаном. Слоган игры «Servus, Basti!» (Пока, Басти).

Комментарии

    1. Amir Edigarov
      Amir Edigarov
      Количество сообщений: 33   Рейтинг сообщений: +123
      Настоящий проф, не знаю что там на самом деле произошло но его высказывания подтверждают его профессионализм и отношение к клубу!

      24 августа 2016 15:20
    2. Berbatov09_MU
      Артём Афанасенко
      Количество сообщений: 64   Рейтинг сообщений: +87
      Пусть остаётся

      24 августа 2016 20:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.