Футбольный клуб белшина официальный сайт: Футбольный клуб «Белшина»

Разное

Содержание

Новости | Товарищеский матч ФК «Томь» (Томск)

В воскресенье, 12.02.2011, «Томь» провела заключительный контрольный матч на втором сборе. Соперником нашей команды стал белорусский футбольный клуб «Белшина» (Бобруйск). Игра прошла с территориальным преимуществом нашей команды, но белорусы опасно контратаковали и организовали несколько выходов один на один. Однако забить никому не удалось и матч завершился безголевой ничьей.

В понедельник последний день сборов, а во вторник «Томь» покидает Анталию.

Состав ФК «Томь»: Вашек (ФК «Сибирь», 1979г.р., рост 190), Башилов, Гультяев, Сосновский (Айдов, 46), Нахушев (Овсянников, 46), Бояринцев (к) (Климов, 58), Зюзин (Хрущев, 58), Ребко (Никитинский, 60), Трифонов (Чернов, 32), Серджио (Погребняк, 32), Жулпа (Сазонов, 46).

В Анталии солнечно +17.

«Томь» играет в белой форме, Белшина в красно-черной.

Матч начался.

На 4-й минуте На левом фланги наши сыграли «в стенку» и Нахушев прострелил к воротам. Жулпа чуть не успел к мячу.

На 12-й минуте в подобной ситуации, после прострела Бояринцева, Жулпа вновь немного не дотянулся до мяча.

На 18-й минуте Нахушев проверил бдительность голкипера белорусской команды ударом со штрафного метров с 30-и. Вратарь «на месте».

На 25-й минуте затяжная атака «Белшины» завершилась выходом, хоть и под острым углом, но один на один. Вашек своевременно выскочил на перехват, а игрок соперника мягко перекинул мяч через него… Сосновский из пустых ворот выбил мяч на угловой.

На 26-й минуте после подачи углового последовал опасный удар по нашим воротам. Вашек отбил.

На 27-й минуте Серджио, завершая контратаку «Томи», обыграл двух соперников и пробил. Но мяч пролетел выше ворот.

На 32-й минуте Погребняк вышел вместо Серджио, Чернов заменил Трифонова.

На 42-й минуте едва не открыли счет томичи. Бояринцев продрался по правому флангу до угла штрафной. Хотя на нем «висели» два соперника, он отлично пробил в дальний угол. Джулпа также пытался подправить мяч, но не дотянулся до него. В итоге, мяч немного разминулся со штангой.

Перерыв. Счет 0:0.

Начался второй тайм.

После перерыва Жулпа, Нахушев и Сосновский были заменены на Сазонова, Овсянникова, Айдова.

На 46-й минуте Сазонов головой метров с 9-ти замыкал передачу с фланга. По воротам наш нападающий не попал.

На 58 минуте Хрущев вышел вместо Зюзина. Климов заменил Бояринцева.

На 60-й минуте Ребко уступил место на поле Никитинскому.

На 64-й минуте соперник чуть не наказал «Томь». Увлеклись наши футболисты атакой, последовал вынос от ворот «Белшины». Нападающий белорусской команды вышел один на один с Вашеком. Наш голкипер вовремя и удачно вышел из ворот и помешал нанести прицельный удар.

Мяч пролетел мимо цели.

На 72 минуте Погребняк, получив передачу от Сазонова, пробил с разворота из убойной позиции. Но прямо во вратаря.

На 75-й минуте состоялся очередной выход один на один к нашим воротам. Вашек ликвидировал угрозу.

На 76-й минуте Башилов получил желтую карточку за грубую игру.

На 77-й минуте Сазонов пробил с полулета из пределов штрафной, но в створ не попал.

На 90-й минуте Чернов со штрафного мощно пробил метров с 26-ти. Мяч от стенки улетел на угловой. После подачи корнера наш игрок пробил головой, но попал в защитника. Мяч белорусы выбили, но последовал прострел с фланга, но Чернов не смог замкнуть прострел.

Матч окончен. 0:0.

Гостиница Юбилейная г. Бобруйск, Беларусь

Как оплатить банковской картой?     Свидетельство о государственной регистрации №3-34 от 09. 02.2006 г. Коммунальное спортивное унитарное предприятие «Бобруйский футбольный клуб «Белшина» Дата регистрации в Едином государственном регистре юридических лиц и индивидуальных предпринимателей 15. 02. 2006 г. УНП 700075941.
Вы можете оплатить наши услуги с помощью:

Гостинично-ресторанный комплекс «Юбилейный» впервые открыл свои двери туристам в 1983

году и сразу завоевал свою популярность среди белорусских и зарубежных гостей города Бобруйска. Сегодня — это богатый опыт в сфере обслуживания и гостеприимства который накапливается на протяжении многих лет.

К услугам гостей 114 уютных номеров от категории эконом до категории люкс. Обращаясь к нам, Вы получите не только качественное обслуживание, но и доступные цены на номера различных категорий. Здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы сделать Ваш отдых комфортным, а деловую командировку успешной.

Каждому гостю бонусом в подарок континентальный завтрак.

Профилактика COVID-19:

Расположение гостиничного комплекса в активном культурно-массовом районе, возле городского Дворца искусств, а также в непосредственной близости от торгового центра предоставляет очевидное преимущество нашим гостям. Развитая прилегающая сеть городского транспорта сделает Ваше перемещение в любую точку города удобной и быстрой.

Гостинично-ресторанный комплекс «Юбилейный» является прекрасным местом для проведения торжественных и деловых мероприятий. В распоряжении гостей ресторан на 204 посадочных места или банкетный зал на 40 человек. Для семинаров, тренингов и бизнес встреч комплекс «Юбилейный» предлагает конференц-зал вместимостью до 35 человек. К услугам гостей также широкий выбор дополнительных услуг: Wi-Fi, бар, банкомат, салон красоты, тренажёрный зал, камера хранения.

Сегодня гостинично-ресторанный комплекс «Юбилейный» благодаря своей принадлежности к ФК «Белшина» — это единственное место в городе Бобруйске, которое может предложить целый комплекс услуг спортивным организациям: от проведения учебно-тренировочных сборов и спортивно-массовых мероприятий до предоставления трансфера, питания и проживания.

Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, выгодное месторасположение сделают Ваш отдых и деловую поездку максимально комфортным и приятным.

Подробнее Свернуть

Prestigio стал новым партнером футбольного клуба «Крумкачы»

Минский футбольный клуб «Крумкачы» обзавелся новым партнером. Им стал бренд Prestigio – производитель планшетов, смартфонов и другой высотехнологичной продукции.

Уже в пятницу, 30 сентября, во время домашнего матча против «Слуцка» футболисты минской команды выйдут на поле с логотипом Prestigio на футболках.

Сотрудничество также подразумевает проведение активностей для болельщиков, как на играх, так и в социальных сетях.

Prestigio® – динамичный и быстро развивающийся европейский бренд, представленный в более чем 75 странах по всему миру. За более чем десять лет компанией Prestigio были разработаны высокотехнологичные продукты потребительской электроники. Устройства соединили в себе высокое качество, стиль и доступность.

Prestigio предлагает эксклюзивное сочетание элегантности, изысканности, передовых технологий и современного дизайна. Мы стремимся обеспечить высокое качество жизни с доступными IT-продуктами и потребительской электроникой для людей, ведущих современный образ жизни.

Это достигается путем последовательного выполнения следующих обязательств:

• Prestigio выбирает и предоставляет только те продукты, которые нужны людям;

• Prestigio тщательно следит за качеством сервиса и гарантийного обслуживания.

• Prestigio обеспечивает строгий контроль качества, а также дополнительные услуги с заботой о нашем потребителе.

В клубе уверены, что сотрудничество с торговой маркой Prestigio пойдет на пользу обеим сторонам. С новыми силами «Крумкачы» приглашают всех болельщиков прийти на стадион в пятницу вечером и поддержать футболистов в важном матче.

Ранее в этом году дебютанты высшей лиги уже заключили партнерские соглашения с компаниями «Крыніца» (титульный партнер), Kufar, Canyon, ZTE. «Крумкачы» – единственный частный футбольный клуб в Беларуси, который за два года с момента своего основания сумел пробиться в сильнейший дивизион. Сегодняшняя игра со «Слуцком» начнется в 18:30 на стадионе ФК «Минск» по адресу ул. Маяковского 127, корпус 3.

Кубок Беларуси 1/16 финала. С кем играет «Динамо-Брест» и «Рух»

Июн 01

В Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка Республики Беларусь сезона 2021/2022.

На данном этапе в розыгрыш вступают футбольные клубы Высшей лиги», а победитель определяется по итогам одного матча.

«Нафтан» (Новополоцк) — «Динамо-Брест»
«Стэнлес» (Пинск) — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино)
«Днепр-Могилёв» — «Минск»
«Малорита» — «Слуцк»
«Барановичи» — БАТЭ (Борисов)
«Белшина» (Бобруйск) — «Рух» (Брест)
«Орша» — «Гомель»
«Партизан» (Солигорск) — «Спутник» (Речица)