Александр бабак статистика: Please Wait… | Cloudflare

Разное

Александр Бабак вратарь статистика игрока

Александр Бабак вратарь статистика игрока

Oleksandr Babak

Гражданство: Украина
Дата рождения: 03.02.1979 (42 года)
Рост: 189 см
Вес: 83 кг

[«news\/1250721\/veyga-rafael-spartak»,»news\/1250720\/keyn-harri-tottenhem»,»news\/1250712\/mbappe-kilian-pari-sen-zhermen»,»news\/1250687\/miranchuk-aleksey-atalanta»,»news\/1250683\/kvaracheliya-hvicha-rubin»,»news\/1250673\/peres-florentino-real»,»news\/1250672\/obameyang-per-emerik-arsenal»,»news\/1250670\/kaldirola-luka-spartak»,»news\/1250609\/veyga-rafael-cska»,»news\/1250606\/rangnik-ralf»]

Официальный сайт УГАТУ

Абдулнагимов Ансаф Ирекович Доцент Электротехника средств автоматизации и управления; Математические и инструментальные методы поддержки принятия решений; Интеллектуальные методы в информационных системах; Аппаратное и программное обеспечение вычислительных систем; Кандидат наук Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника
Алыпов Юрий Евгеньевич Доцент Имитационное моделирование процессов и систем; Интеллектуальные информационные системы; Кандидат наук Доцент Промышленная электроника
Антонов Вячеслав Викторович Заведующий кафедрой Информационная безопасность; Методология и технология проектирования информационных систем; Специальные информационные правовые системы; Информационные правовые системы; Автоматизированные системы специального назначения; Специальные информационно-аналитические системы; Информационное общество и проблемы прикладной информатики; Доктор наук Доцент
Математика
Арьков Валентин Юльевич Профессор Операционные системы; Прикладная статистика; Статистика; Эконометрика; Средства ВТ; Высокопроизводительные вычисления в информационной сфере; Бизнес-аналитика и статистика; Высокопроизводительные автоматизированные системы; Системы высокопроизводительных вычислений; Бизнес-аналитика в корпоративных информационных системах; Доктор наук Профессор Промышленная электроника
Бабак Сергей Федорович Доцент Проектирование инновационных систем; Категорный анализ логики; Кандидат наук Доцент
Промышленная электроника
Бакусова Наталья Сергеевна Старший преподаватель Введение в профессиональную деятельность; Графические средства в информационной сфере; Промышленная электроника
Герасимова Ильмира Барыевна Профессор Управление персоналом; Методы научно-технического творчества; Технология управления бизнес-коммуникациями; Технология управления бизнес-коммуникациями и хозяйственной деятельностью; Основы организационного управления в информационной сфере; Психология делового общения в информационной сфере; Технологии управления бизнес-коммуникациями; Доктор наук
Доцент
Автоматизированные системы управления Психолог широкого профиля
Гиндуллина Тамара Камильевна Доцент Анализ и менеджмент экономической деятельности; Системное моделирование автоматизированных систем и CASE-технологии; Системное моделирование и CASE-технологии; Кандидат наук Доцент Экономика и организация машиностроительной промышленности
Гусаренко Артем Сергеевич Доцент Базы данных; Разработка баз данных; Технологии проектирования хранилищ данных; Иерархические модели данных ; Базы данных в веб-приложениях; Современные методы работы с данными; Кандидат наук Прикладная информатика (в экономике)
Демченко Марина Сергеевна Старший преподаватель Операционные системы; Информационный менеджмент; Система технико-экономического анализа деятельности организации; Информационные системы в экономике
Дронь Елена Анатольевна Доцент Информационные системы бухгалтерского учета; Автоматизированные информационные системы в производстве; АИС в производстве; Теоретические основы организации и автоматизации планирования производства; Стоимостной анализ бизнес-процессов; Основы конфигурирования в 1С; Кандидат наук
Доцент
Оценка стоимости предприятия (бизнеса) Информационные системы в экономике
Еникеев Рустем Радомирович Доцент Моделирование и проектирование систем; Вычислительные системы, сети и телекоммуникации; Системное администрирование; Локальные вычислительные сети промышленных предприятий; Методология проектной деятельности; Кандидат наук Доцент Автоматизированные системы управления
Иванова Ирина Фанилевна Доцент Проектный практикум; Web-программирование и языки сценариев; Преддипломная практика; Кандидат наук
Информационные системы в экономике
Ишмухаметова Лариса Камиловна Старший преподаватель Инженерная и компьютерная графика; Высокопроизводительные вычисления в информационной сфере; Высокопроизводительные автоматизированные системы; Автоматизированные системы обработки информации и управления
Казанцев Андрей Валерьевич Доцент Введение в специальность; Информационные системы; Средства ВТ; Объектно-ориентированное моделирование и программирование; Приложения теории автоматического управления в системах специального назначения; Кандидат наук
Автоматизированные системы обработки информации и управления Программная инженерия
Камалова Лира Закиевна Доцент Системное моделирование автоматизированных систем и CASE-технологии; Кандидат наук Доцент Автоматизация и комплексная механизация машиностроения
Кондратьева Ольга Владимировна Старший преподаватель Методы оптимизации; Введение в профессиональную деятельность; Системное моделирование и автоматизация управления; Математическая экономика; Системный анализ и исследование операций; Комплексная оценка экономического эффекта при разработке АИС;
Прикладная информатика в экономике
Конев Константин Анатольевич Доцент Программирование; Проектирование информационных систем; Теория систем и системный анализ; Программная и системная инженерия; Методологии исследования организационных систем; Программирование в автоматизированных системах; Кандидат наук Доцент Информатика и ВТ
Кромина Людмила Александровна Доцент Теоретические основы информационных процессов; Методы оптимизации; Исследование операций; Введение в профессиональную деятельность; Базы данных; Web-технологии; Информационный менеджмент; Эконометрика; Экспертные системы; Информационные системы; Интеллектуальные информационные системы; Интернет-программирование; Реинжиниринг и инновации; Основы Web-технологий; Бизнес-аналитика и статистика; Распределенная обработка экономической информации; Системы реального времени; Экономические и организационные бизнес-процессы предприятия; Высокоуровневое программирование; Системное моделирование и CASE-технологии; Объектно-ориентированное моделирование и программирование; Информационные системы и базы данных; Диагностика и надежность автоматизированных систем; Интеллектуальные системы управления технологическими процессами; Информационное обеспечение систем управления технологическими процессами; Экспертные системы управления технологическими процессами; Введение в прикладную информатику; Информационные технологии в обучении; Кандидат наук Доцент «Прикладная информатика (в экономике)»
Куликов Геннадий Григорьевич Профессор Корпоративные информационные системы; Научный семинар; Предметно-ориентированные автоматизированные информационные системы; Автоматизированные информационные системы в производстве; АИС в производстве; Технология моделирования бизнес-процессов; Архитектура информационных систем в производстве; Доктор наук Профессор Автоматизация и комплексная механизация машиностроения
Латыпова Виктория Александровна Старший преподаватель Управление информационными ресурсами; Моделирование; Информационные технологии в обучении; Системология и управление; Системы автоматизированного проектирования
Лянцев Олег Дмитриевич Профессор Теория автоматического управления; Операционные системы; Теория и системы управления; Основы теории управления; Системное программное обеспечение; Операционные системы и среды; Системное программирование; Информационные технологии в автоматизированных системах; Операционные системы и оболочки; Доктор наук Доцент системы автоматического управления
Малахова Анна Ивановна Доцент Системы электронного документооборота; Реинжиниринг и инновации; Реинжиниринг систем управления; Документационное обеспечение управления бизнес-процессами; Кандидат наук Автоматизированные системы обработки информации и управления Системный анализ, управление и обработка информации (в промышленности)
Миронов Валерий Викторович Профессор Базы данных; Безопасность критически важных информационных систем; Разработка баз данных; Технологии проектирования хранилищ данных; Иерархические модели данных ; Базы данных в веб-приложениях; Современные методы работы с данными; Доктор наук Профессор Радиофизика и электроника
Набатов Александр Нурович Доцент Проектирование и сопровождение АСОИУ; Проектирование информационных систем; Сетевые технологии автоматизации и управления; Документирование создания информационных систем; Кандидат наук Доцент Робототехнические системы
Навалихина Надежда Дмитриевна Доцент Корпоративные информационные системы; Комплексная оценка экономического эффекта при разработке автоматизированных информационных систем; Кандидат наук Прикладная информатика (в экономике)
Никулина Наталья Олеговна Доцент Проектный практикум; Проектирование информационных систем; Кандидат наук Доцент Автоматизированные системы управления
Олейник Яков Анатольевич Доцент Теория принятия решений; Компьютерная графика; Информационные технологии; Кандидат наук Информационные системы в экономике Информационные системы в экономике
Погорелов Григорий Иванович Доцент Управление инновационными проектами и программами; Надёжность автоматизированных систем; Надежность, эргономика и качество АСОИУ; Кандидат наук Доцент Электрические машины и аппараты
Попкова Екатерина Евгеньевна Старший преподаватель Исследование операций; Базы данных; Web-технологии; Основы бизнеса в информационной сфере; Учебная практика; Прикладная информатика Прикладная информатика
Ризванов Константин Анварович Доцент Корпоративные информационные системы; Предметно-ориентированные автоматизированные информационные системы; Автоматизированные информационные системы в производстве; Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения; АИС в производстве; Распределённая обработка информации в автоматизированных системах; Технология моделирования бизнес-процессов; Моделирование производственных бизнес-процессов; Архитектура информационных систем в производстве; Кандидат наук Математические методы и исследования операций в экономике Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Родионова Людмила Евгеньевна Старший преподаватель Иностранный язык 1; Информационные технологии; Операционные системы; Web-технологии; Анализ и менеджмент экономической деятельности; Проектный практикум; Информационная безопасность; Организационное планирование на предприятии; Общая теория систем; Теория систем и системный анализ; Основы организационного управления в информационной сфере; Система технико-экономического анализа деятельности организации; Распределенная обработка экономической информации; Экономические и организационные бизнес-процессы предприятия; Документирование создания информационных систем; Основы бизнеса в информационной сфере; Финансовые рынки и финансово-кредитные институты; Технологии хранилищ данных многомерного OLAP-анализа; Информатика и программирование; Основы конфигурирования в 1С; Учебная практика; Производственная практика; Научно-исследовательская работа; Прикладная информатика (в экономике)
Старцев Геннадий Владимирович Доцент Сетевые инновационные технологии; Сервис и контент систем управления жизненным циклом; Управление информационными ресурсами; Информационные системы; Основы автоматизированного проектирования; Объектно-ориентированное моделирование и программирование; Методы и средства коллективной разработки и внедрения инновационных проектов; Кандидат наук Доцент Информационные системы в экономике
Старцев Юрий Валентинович Доцент Автоматизированные системы управления технологическими процессами; Проектирование и эксплуатация АСУТП; Применение микроконтроллеров в технических системах; Цифровые устройства и микропроцессоры; Эксплуатация автоматизированных систем специального назначения; Микропроцессорные системы управления; Проектирование интегрированных систем автоматизированного управления и автоматизированных систем принятия решений; Разработка приложений с использованием Oracle; Кандидат наук Доцент Промышленная электроника
Старцева Елена Борисовна Доцент Кандидат наук Доцент Автоматизированные системы управления
Суворова Вероника Александровна Доцент Анализ и менеджмент экономической деятельности; Оценка экономического эффекта при разработке информационных систем; Информационные системы управления документооборотом; Основы организационного управления в информационной сфере; Программная и системная инженерия; Кандидат наук Экономика и управление на предприятии
Сулейманова Алла Маратовна Доцент Проектирование систем реального времени; Распределенная обработка экономической информации; Системы реального времени; Высокоуровневое программирование; Объектно-ориентированное программирование; Распределённая обработка информации в автоматизированных системах; Программирование Java; Кандидат наук Доцент Автоматизированные системы управления
Файзрахманова Карина Эмильевна Доцент Программирование; Теория систем и системный анализ; Разработка интернет-сервисов; Веб-технологии; Современные технологии поисковых сервисов; Кандидат наук Прикладная информатика в экономике
Фахруллина Альмира Раисовна Доцент Корпоративные информационные системы; Программная инженерия; Управление информационными ресурсами; Проектирование информационных систем; Интернет-программирование; Оценка экономического эффекта при разработке информационных систем; Информационные системы управления документооборотом; Теория оптимального управления; Программная и системная инженерия; Введение в прикладную информатику; Технологии хранилищ данных многомерного OLAP-анализа; Математическая экономика; Учебная практика; Производственная практика; Преддипломная практика; Кандидат наук Информационные системы (в экономике)
Шавалеева Юлия Ирековна Ассистент Иностранный язык; Организационное планирование на предприятии; Основы организационного управления в информационной сфере; Основы бизнеса в информационной сфере; Информационные системы в экономике
Шарипова Алия Маратовна Доцент Деньги, кредит, банки; Прикладная статистика; Статистика; Кандидат наук Прикладная информатика (в экономике)
Шилина Мария Анатольевна Доцент Объектно-ориентированное моделирование; Программная и системная инженерия; Объектно-ориентированное моделирование и программирование; Информационные технологии в реинжиниринге бизнес-процессов; Объектно-ориентированное моделирование систем управления; Кандидат наук Доцент Прикладная информатика в экономике
Юсупов Рашид Исламович Доцент Система технико-экономического анализа деятельности организации; Кандидат наук Доцент Автоматизированные системы управления
Ярцев Рустэм Альбертович Профессор Управленческие решения; Теоретические основы экономических информационных систем; Методология и технология проектирования информационных систем; Теоретические основы информационных процессов и систем; Доктор наук Доцент Автоматизированные системы управления

График личного приема граждан прокуратуры Республики Коми

Основания для записи граждан на личный прием прокурора Республики Коми и его заместителей

 

 Предварительная запись на личный прием прокурора Республики Коми и его заместителей осуществляется старшим помощником прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан по письменному заявлению или по телефону 28-58-17

 к прокурору Республики Коми — по обращениям, в которых обжалуются решения (действия (бездействие) заместителей прокурора Республики Коми, а также по которым решение об отказе в удовлетворении первичных обращений граждан принято начальником управления (отдела), старшим помощником (помощником) прокурора республики, заместителями прокурора Республики Коми, исполняющими обязанности прокурора Республики Коми; по обращениям, ответы на которые подписаны прокурором Республики Коми, для разъяснения требований законодательства, оснований и мотивов принятого решения по жалобе, поступившей на личном приеме,

 

 к первому заместителю и заместителям прокурора Республики Коми — по обращениям, в которых обжалуются иные ответы начальников управлений (отделов), старших помощников (помощников) прокурора Республики Коми, по обращениям, ответы на которые подписаны заместителями прокурора Республики Коми, для разъяснения требований законодательства, оснований и мотивов принятого решения по жалобе, поступившей на личном приеме.

 

(п. 16.2 приказа прокурора Республики Коми от 21.01.2021 № 5 «Об организации работы по рассмотрению обращений и приема граждан в органах прокуратуры Республики Коми)

Ф.И.О., должность

День приема

Егоров Николай Валентинович

прокурор Республики Коми

понедельник

Нестеров Михаил Анатольевич

первый заместитель прокурора Республики Коми

четверг

Никонов Владимир Николаевич

заместитель прокурора Республики Коми

вторник

Терентьев Дмитрий Владиславович

заместитель прокурора Республики Коми

среда

 

 

День приема

Ф.И.О., должность

Время приема

Понедельник

Горбунова Татьяна Васильевна

старший помощник прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан

9:00-11:00

Швенглер Татьяна Николаевна

помощник прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан

11:00-13:00

Тучнолобова Вера Анатольевна

начальник отдела по делам несовершеннолетних и молодежи

14:00-16:00

Голя Константин Анатольевич

старший помощник прокурора республики по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму

16:00-18:00

Вторник

Долгов Руслан Алексеевич

заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства – начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей

9:00-10:00

Ваховский Роман Александрович

начальник отдела по надзору за законностью правовых актов, соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства

10:00-11:00

Ковалев Константин Владимирович

начальник управления по надзору за исполнением федерального законодательства

11:00-13:00

Рычкова Ольга Николаевна

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства

14:00-15:00

Бархатов Александр Евгеньевич

И. о. начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

15:00-18.00

Среда

Абрамов Алексей Михайлович

начальник уголовно-судебного управления

9:00-11:00

Трофимов Владимир Алексеевич

заместитель начальника уголовно-судебного управления – начальник отдела

11:00-12:00

Колегова Екатерина Владимировна

И.о. начальника апелляционного отдела уголовно-судебного управления

12:00-13:00

Данилова Людмила Сергеевна

начальник кассационного отдела уголовно-судебного управления

14:00-15:00

Шевелева Марина Генриховна

заместитель начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе

15:00-16:00

Шустов Борис Алексеевич

начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе

16.00-18:00

Четверг

Хомутова Наталья Александровна

начальник управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации

9:00-11:00

Зайцева Евгения Петровна

начальник отдела ведомственной статистики и документационного обеспечения управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации

11:00-12:00

Чемагин Кирилл Евгеньевич

и. о. заместителя начальника управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации – начальник отдела государственной статистики

12:00-13:00

Сарвилин Роман Александрович

начальник отдела по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью

14:00-15:00

Агапов Сергей Алексеевич

заместитель начальника управления — начальник отдела по надзору за следствием в органах внутренних дел и процессуальной деятельностью органов Следственного комитета Российской Федерации управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью

15:00-16:00

Панюков Алексей Николаевич

начальника управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью

16:00-18:00

Пятница

Ивашина Зинаида Семеновна

старший помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления и правовому обеспечению

09:00-11:00

Влизко Елена Викторовна

помощник прокурора Республики Коми по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами республики, органами местного самоуправления и правовому обеспечению

11:00-12:00

Григорьев Михаил Юрьевич

помощник прокурора республики по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму

12:00-13:00

Бабак Дмитрий Юрьевич

старший помощник прокурора республики по обеспечению собственной безопасности и физической защиты

14:00-16:00

Бозов Юрий Владимирович

начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний

16:00-18:00

Среда

Скрынник Ольга Анатольевна

начальник отдела кадров (по кадровым вопросам)

14:00-17:15

НОВОСТИ для респондентов!

ОКПО ИНН Ф. И.О Обследуемый период Сроки предостав-ления
62291718 910309828111 ГОЛУМБОВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 15.02-21.02.2021 24.02.2021
89515048 910509724737 Андреев Сергей Николаевич 15.02-21.02.2021 24.02.2021
103863567 910303540528 Башмаков Максим Леонидович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
104371773 910708091221 БОЯРШИНОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 15.02-21.02.2021 24.02.2021
106798987 910912658905 ИБРАГИМОВ ЭРЛАН СЕИТАСАНОВИЧ 15.02-21.02.2021 24.02.2021
110056671 910217289149 Кайбула Эльвис Нариманович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
115167404 910515248902 Адаманов Сейтасан Аметович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
119108143 910227856728 Халилич Айдер Ибрагимович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
128483784 910522358776 Бурдюгов Станислав Валерьевич 15.02-21.02.2021 24.02.2021
143834126 162304512911 Сайфудинова Альбина Михайловна 15.02-21.02.2021 24.02.2021
155876457 910700942590 Ключка Дмитрий Иванович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
156476215 910213894434 Тодорашко Эдуард Дмитриевич 15.02-21.02.2021 24.02.2021
171490290 911114936004 Решетова Эмине-шерфе Мамутовна 15. 02-21.02.2021 24.02.2021
179641700 910811078231 Зеликова Наталья Сергеевна 15.02-21.02.2021 24.02.2021
195562585 910506260646 Крош Муслим Насруллаевич 15.02-21.02.2021 24.02.2021
195687795 910200097706 Коваленко Сергей Николаевич 15.02-21.02.2021 24.02.2021
195690605 910800023600 ВОВК ЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 15.02-21.02.2021 24.02.2021
196516242 910400011128 Мусладинов Дилявер Асанович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
196516994 910200127260 Измаилова Элеонора Серверовна 15.02-21.02.2021 24.02.2021
197589251 911100084350 Тубальцев Павел Александрович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
197593437 910600076732 Ражик Игорь Сергеевич 15.02-21.02.2021 24.02.2021
197593631 910200326593 МОРОЗОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.02-21.02.2021 24.02.2021
197595316 910200343817 Муйдинов Эльдар Энверович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
197598412 911100090900 Сороколетова Лидия Ивановна 15.02-21.02.2021 24.02.2021
197922686 910508286174 Руденко Александр Петрович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
197923208 910906100460 АХТЕМОВ МАРЛЕН ЭСКЕНДЕРОВИЧ 15. 02-21.02.2021 24.02.2021
198424345 910211435770 Сурков Михаил Викторович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
198596278 911018404399 Кальченко Роман Борисович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
198628013 910811787439 ЖИЛЕНКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 15.02-21.02.2021 24.02.2021
198702681 910405936455 Лемешко Андрей Александрович 15.02-21.02.2021 24.02.2021
203192281 910213869710 Кравец Дмитрий Юрьевич 15.02-21.02.2021 24.02.2021
2000484453 911111553050 Дубиновский Ярослав Евгеньевич 15.02-21.02.2021 24.02.2021
85478547 861900006575 Гончаров Александр Валентинович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
105566691 911111696298 Полякова Светлана Ивановна 22.02-28.02.2021 03.03.2021
115372172 910502266125 Усеинов Сервер Талятович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
119148935 910409007207 Джалалов Элдор Эргашевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
121230821 910510842238 Григорян Рафаэль Геворкович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
121819159 910524045401 ЛИПОВСКАЯ ИННА ВЛАДИМИРОВНА 22.02-28.02.2021 03.03.2021
122587138 910213864101 Абляметов Мурад Серверович 22. 02-28.02.2021 03.03.2021
124876889 910501338306 Серба Максим Михайлович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
125771835 910405392780 Сандалов Леонид Михайлович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
129648531 910232300630 Будник Сергей Николаевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
136569196 910210501854 Бариева Эльвира Эдемовна 22.02-28.02.2021 03.03.2021
194778975 910200026222 Покидько Василий Васильевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
194782859 910500005738 Шалыгин Сергей Иванович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
196811007 910800079392 Аметов Рустем Тохтарович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
197464874 910900075680 Постоев Сергей Владимирович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
197832318 911100128800 Медведев Александр Евгеньевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
197907997 910600133564 Остапенко Виктор Васильевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
197937799 910306227384 МИХАЙЛИЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ 22.02-28.02.2021 03.03.2021
197996493 911101012654 Шеффер Алексей Игоревич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
198164513 911101011386 Алчин Сергей Алексеевич 22. 02-28.02.2021 03.03.2021
198428901 910103207600 Копач Павел Владимирович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
198471483 910906638594 Головатый Виктор Анатольевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
198585756 910202645080 Коллегаев Игорь Евгеньевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
198604084 910101401970 Головин Петр Алексеевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
198645848 910104183896 Коркишко Александр Александрович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
198682271 910222939459 Жарко Яна Александровна 22.02-28.02.2021 03.03.2021
198755341 910905402540 Каракаш Эльвина Бакиевна 22.02-28.02.2021 03.03.2021
203368347 910213476902 Веисов Эмин Расимович 22.02-28.02.2021 03.03.2021
203883985 910909937761 Боголюбов Евгений Андреевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
2001089597 910229370041 Бондаренко Максим Юрьевич 22.02-28.02.2021 03.03.2021
2004129867 910521747120 ИБРАГИМОВ СЕРВЕР САБРИЕВИЧ 22.02-28.02.2021 03.03.2021
2004244550 910911374403 КРИКУН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ 22.02-28.02.2021 03.03.2021
104293802 910215403667 Плешко Олег Анатольевич 08. 03-14.03.2021 17.03.2021
104672485 910606744440 ГЛЕБОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 08.03-14.03.2021 17.03.2021
108590267 910809624194 Сковородкин Вадим Евгеньевич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
111724902 910203167567 Пятышева Наталья Юрьевна 08.03-14.03.2021 17.03.2021
112275036 910502948520 Патраков Иван Владимирович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
114307156 910228270012 Чалбаш Алиме Эмировна 08.03-14.03.2021 17.03.2021
126935394 911111383633 Юсупова Эльвина Усеиновна 08.03-14.03.2021 17.03.2021
127599487 910232071771 Ансиани Кехвса Отариевич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
133461530 911005765415 Старовойтов Никита Евгеньевич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
136324525 910217313465 Демиров Андрей Викторович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
194780457 910900007955 Литвин Александр Владимирович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
195684400 911100015109 Чернышов Андрей Владимирович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
196810493 910800081539 Сивцев Александр Сергеевич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
197389341 910300060555 Малимонов Вадим Владимирович 08. 03-14.03.2021 17.03.2021
197391117 910900071340 Курбатов Игорь Владимирович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
197478441 910800112699 Воронкевич Вячеслав Анатольевич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
197480233 910700046001 Меженский Александр Ильич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
197691757 910200382735 Пилунский Николай Леонидович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
197838561 910300145390 Шалободова Наталья Александровна 08.03-14.03.2021 17.03.2021
198178352 910906190496 Бекирова Шевхие Абдуллаевна 08.03-14.03.2021 17.03.2021
198237871 910216056705 Миллер Сусанна Якубовна 08.03-14.03.2021 17.03.2021
198474156 910509169378 Кемский Владимир Владимирович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
198504399 910906707431 Казаев Александр Анатольевич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
198565046 910509568020 Юров Юрий Юрьевич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
198633025 910510610325 Присмотров Павел Алексеевич 08.03-14.03.2021 17.03.2021
198668066 910815296311 Якубов Таир Решитович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
198683391 910912625392 Гайдучик Василий Васильевич 08. 03-14.03.2021 17.03.2021
198697996 911004064054 Клыков Валерий Владимирович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
203687337 910505179255 БУЛАНКИНА КРИСТИНА АНАТОЛЬЕВНА 08.03-14.03.2021 17.03.2021
2001089325 910504630281 Ходакевич Владимир Федорович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
2001215932 711600852702 Чикин Игорь Викторович 08.03-14.03.2021 17.03.2021
2002293236 911105157957 КЕЙЗО АЛЕКСАНДР ЮЗЕФОВИЧ 08.03-14.03.2021 17.03.2021
66749905 910513871798 Левкович Виталий Николаевич 15.03-21.03.2021 24.03.2021
89524322 910303362089 Кладько Валерий Викторович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
100156556 910203356211 ЗАХАРЧУК ЮЛИЯ ВЛАДИЛЕНОВНА 15.03-21.03.2021 24.03.2021
114835403 870400102564 Тецлов Михаил Владимирович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
115717404 910201636904 Крекча Виталий Владимирович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
118852345 910224121027 Жамакочян Гоар Артемовна 15.03-21.03.2021 24.03.2021
120021773 911006638297 Мустафаева Эльзара Наримановна 15.03-21.03.2021 24.03.2021
124738850 911116693646 Павлюковец Алексей Павлович 15. 03-21.03.2021 24.03.2021
125427492 910703497570 Корнилов Александр Владимирович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
142176486 910518993609 СЕЙДАМЕТОВ БАРИ ДИЛЯВЕРОВИЧ 15.03-21.03.2021 24.03.2021
144291762 910909457807 Подрез Вадим Эдуардович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
149860129 910703078523 Данильченко Юрий Александрович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
167158627 910405827174 Вайнеровская Анжелика Витальевна 15.03-21.03.2021 24.03.2021
184161525 470418843570 Тур Сергей Сергеевич 15.03-21.03.2021 24.03.2021
194776144 910800003160 Тюленев Владимир Александрович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
196788315 911100032369 Орлов Игорь Александрович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
196789807 910300036640 Сафронов Александр Андреевич 15.03-21.03.2021 24.03.2021
197482171 910700046322 Жданов Игорь Александрович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198200439 910201884093 Майоров Юрий Александрович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198202921 910216006327 Калуцкий Валерий Иванович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198212488 910906243846 Осика-Киселёва Людмила Юрьевна 15. 03-21.03.2021 24.03.2021
198235054 910302295104 Солодухин Александр Сергеевич 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198292498 910614649221 Жигаловский Михаил Иванович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198509650 910509332730 Нусредов Марлен Юнусович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198546270 910217616861 Аджимуратов Меркез Рустэмович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198553552 910906965979 Мурасов Юсуп Изетович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198660928 911015059458 Сафронов Василий Николаевич 15.03-21.03.2021 24.03.2021
198703976 910707041443 Нудьга Анатолий Павлович 15.03-21.03.2021 24.03.2021
203826574 910506346043 Телько Селена Шевкиевна 15.03-21.03.2021 24.03.2021
2000193919 910225799440 МЕДЖИТОВ ВАИТ АЛИЕВИЧ 15.03-21.03.2021 24.03.2021
2002475563 910518141273 МОРДОЛЮК ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 15.03-21.03.2021 24.03.2021
2003756376 910606135303 СЕИТОВ ИБРАИМ РУСТЕМОВИЧ 15.03-21.03.2021 24.03.2021
2004008334 910202418070 РАЙКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 15.03-21.03.2021 24.03.2021
2004244372 910211513450 ГУДИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 15. 03-21.03.2021 24.03.2021
101537379 910225890434 Ушаков Михаил Васильевич 12.04-18.04.2021 21.04.2021
108254674 910814274604 Османов Сервер Ибрагимович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
111875994 910202120661 ХАЛИЛИЧ ЭЛЬВИРА АКИМОВНА 12.04-18.04.2021 21.04.2021
114655138 910102788085 Тимошенко Михаил Михайлович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
118559796 910502401663 Ибрагимов Нуриддин Иззетович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
124629547 200133015121 ЗАКРИЕВ МАГОМЕД СУЛТАНОВИЧ 12.04-18.04.2021 21.04.2021
125170246 910805667430 Венцкус Ромас Стасисович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
125549989 911106312940 КУРАТЁВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 12.04-18.04.2021 21.04.2021
126358516 910514924234 Штыков Андрей Павлович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
129597040 910230371339 Шерварлы Вячеслав Владимирович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
132311356 910513308176 Малецкий Сергей Евгеньевич 12.04-18.04.2021 21.04.2021
152244956 910517284600 Левковская Юлия Ивановна 12.04-18.04.2021 21.04.2021
168266229 782577950208 Антонов Максим Александрович 12. 04-18.04.2021 21.04.2021
196787181 910900045990 Банникова Вера Михайловна 12.04-18.04.2021 21.04.2021
196794323 910200177951 Куртбединов Рефат Ресульевич 12.04-18.04.2021 21.04.2021
196804086 910200201636 Меркулов Андрей Геннадьевич 12.04-18.04.2021 21.04.2021
196809460 910900061550 Ясинецкий Олег Юрьевич 12.04-18.04.2021 21.04.2021
197586910 910600069125 Мироненко Владимир Михайлович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
197687598 910600165260 Резниченко Владимир Григорьевич 12.04-18.04.2021 21.04.2021
197996167 910810373266 Кадиров Февзий Абибуллаевич 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198213875 910508657855 Гаврилович Вячеслав Леонидович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198239300 910215479578 Мудрик Наталья Михайловна 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198448597 910508786184 ЛИПУНОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДИЕВИЧ 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198488378 910502339165 Доброжеланов Иван Михайлович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198504136 910212099659 Теретин Андрей Александрович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198531737 910810974771 Толчин Сергей Викторович 12. 04-18.04.2021 21.04.2021
198566146 910907046008 Бейтуллаев Эльдар Шавкатович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198567901 910508742363 Дайнеко Александр Николаевич 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198651759 910912213173 Умеров Тейфук Бекирович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
198699328 910223882808 Бариев Эмиль Эдемович 12.04-18.04.2021 21.04.2021
2002293252 910813432819 КЕШВЕДИНОВ ДИЛЯВЕР АБЛЯЕВИЧ 12.04-18.04.2021 21.04.2021
2002336139 910519837352 ИВАНОВ ЕВГЕНИЙ ВАДИМОВИЧ 12.04-18.04.2021 21.04.2021
102850437 910209773081 Постоев Евгений Владимирович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
106069985 910520930050 Усатов Артём Викторович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
113565852 910406306960 Тюрин Алексей Геннадьевич 10.05-16.05.2021 19.05.2021
140156755 910611203904 Барышников Олег Михайлович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
145811891 910403021660 Кума Асан Куртиебович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
158348907 910917031804 Якубов Руслан Якубович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
165911956 910906794642 ДЕСЯТУН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ 10. 05-16.05.2021 19.05.2021
181828095 910613118130 САФАРОВ ЭЛЬШАН ИЛЬХАМ ОГЛЫ 10.05-16.05.2021 19.05.2021
194775372 910200011850 ЛАНДИК ИГОРЬ МАРКОВИЧ 10.05-16.05.2021 19.05.2021
195686497 910500013697 Щербаков Евгений Николаевич 10.05-16.05.2021 19.05.2021
195690788 910900031612 Бейтуллаев Сиран Анафейевич 10.05-16.05.2021 19.05.2021
195691393 911000019910 Гладков Валерий Викторович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
197677851 910200492368 Мелгазиева Зекие Сидибраимовна 10.05-16.05.2021 19.05.2021
197682626 911000133099 Корчевская Евгения Артуровна 10.05-16.05.2021 19.05.2021
197686508 911100168063 Медведев Виталий Сергеевич 10.05-16.05.2021 19.05.2021
197830145 910400076686 Благинин Сергей Михайлович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
197850057 910300136557 БЕЛОШИЦКИЙ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.05-16.05.2021 19.05.2021
198170343 910906151401 ДЕВЛИШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 10.05-16.05.2021 19.05.2021
198437358 911109009808 Николаев Олег Анатольевич 10.05-16.05.2021 19.05.2021
198462476 910509169057 Гребенюков Андрей Григорьевич 10. 05-16.05.2021 19.05.2021
198522860 911016027307 ЗАХАРЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 10.05-16.05.2021 19.05.2021
198612982 910811578241 Ахтемов Ахтем Османович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
198672470 910301184962 Никоненко Валерий Вячеславович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2000150012 910522472870 Шермазанян Артем Александрович 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2000727581 911001794172 Муравьев Станислав Сергеевич 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2000830207 910208851033 Бондаренко Юрий Юрьевич 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2001571739 366600216496 Репетун Вячеслав Васильевич 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2001983441 910227747207 БОНДАРЕНКО ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2002054959 910905297408 РУБЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2002253552 910515066204 САМЕДИНОВ РУСЛАН ЗИЯДИНОВИЧ 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2003784543 910906364463 АППАЗОВ РЕШАТ РУСТЕМОВИЧ 10.05-16.05.2021 19.05.2021
2004244259 212712632238 УДОВЕНКО НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА 10.05-16.05.2021 19.05.2021
102667081 910505497018 Гринь Сергей Валерьевич 17. 05-23.05.2021 26.05.2021
102775451 910307829712 Ширяев Юрий Юрьевич 17.05-23.05.2021 26.05.2021
109280016 910517230072 Рамазанова Зорина Сеитовна 17.05-23.05.2021 26.05.2021
110057643 910519891737 Гемеджи Эмирсеин Исмаилович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
111228433 910917383919 Маняхин Александр Викторович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
113635389 910219617596 Колесник Валерий Евгеньевич 17.05-23.05.2021 26.05.2021
115001646 910311625937 Миноенко Александр Сергеевич 17.05-23.05.2021 26.05.2021
130191116 910228218742 РЕШИТОВ ЭЛЬДАР ЛИНОРОВИЧ 17.05-23.05.2021 26.05.2021
131451065 110701650687 БАТЕХА ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 17.05-23.05.2021 26.05.2021
135792533 910501984042 Говорунов Алексей Федорович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
139735127 910231616207 Дмитрук Ольга Александровна 17.05-23.05.2021 26.05.2021
140645276 910514154112 СКЛЯРЕНКО ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА 17.05-23.05.2021 26.05.2021
142943991 111701430757 Попова Евгения Владимировна 17.05-23.05.2021 26.05.2021
144290812 910219270425 Косилов Виталий Владимирович 17. 05-23.05.2021 26.05.2021
144817560 910221019963 Сташевский Алексей Владимирович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
153597895 910315279283 Куртбединова Асанна Асановна 17.05-23.05.2021 26.05.2021
193562740 910909482056 Адейкин Алексей Александрович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
194778878 911000003491 КУЗЕМА НИНА СЕРГЕЕВНА 17.05-23.05.2021 26.05.2021
195684737 910300017239 Кобзарь Олег Николаевич 17.05-23.05.2021 26.05.2021
197826113 910800207397 Усейнов Ренат Садрединович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
197832164 911100128720 ТАРАН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.05-23.05.2021 26.05.2021
197948804 910809774305 Федюшкин Павел Игоревич 17.05-23.05.2021 26.05.2021
198180403 910202040656 Семенчик Дмитрий Валентинович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
198487630 910203505008 Алимов Ридван Асанович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
198508999 911109438405 Левченко Юрий Иванович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
198521124 911107519472 Доценко Евгений Леонидович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
198637136 910306655485 Ястребов Денис Александрович 17. 05-23.05.2021 26.05.2021
200715852 910806258302 Фомичёв Сергей Владимирович 17.05-23.05.2021 26.05.2021
2001117310 910502594704 Гордейчук Иван Николаевич 17.05-23.05.2021 26.05.2021
2003756299 911110169115 АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 17.05-23.05.2021 26.05.2021
2003819177 910509286434 ВЛАСОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 17.05-23.05.2021 26.05.2021
2003980448 910316445335 ЮРЧЕНКО ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 17.05-23.05.2021 26.05.2021
101396090 911115393400 КОВАРСКИЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 07.06-13.06.2021 16.06.2021
116067306 911018806644 Шамов Валерий Валерьевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
121224669 635005675146 Яковлев Дмитрий Сергеевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
129743577 910606234181 Джалилов Джалил Аблязизович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
131512846 910606901188 Муртазаев Руззет Талятович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
142503592 910814673045 Воронкевич Вадим Андреевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
189106999 911105482080 ПЕРЕКРЕСТОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ 07.06-13.06.2021 16.06.2021
192637193 911005049884 Смолкин Артем Вячеславович 07. 06-13.06.2021 16.06.2021
194779534 910200028237 АХУНДОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 07.06-13.06.2021 16.06.2021
195682939 910600009422 Костин Дмитрий Геннадьевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
195684575 910900024647 Симоненко Сергей Викторович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
196519039 910200132615 Акимова Татьяна Вячеславовна 07.06-13.06.2021 16.06.2021
196786630 910700015821 Котляр Виктор Константинович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
196801591 910800067414 Левченко Николай Константинович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
197478433 910800112515 Воронкевич Роман Вячеславович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
197600093 910300095149 Макаренко Роман Сергеевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
197674194 910600092082 Кобыльский Андрей Иванович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
197838669 910300146107 Рачилин Николай Николаевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
197841295 910100049106 Яценко Алексей Федорович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
197912214 910600149910 Бекиров Мамет Джемилевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198234791 910508676872 Доля Александр Валериевич 07. 06-13.06.2021 16.06.2021
198235844 910508672532 Назаров Евгений Анатольевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198430078 910508729838 Литвин Александр Григорьевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198437420 911001457787 Михальков Алексей Романович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198487339 910216943986 Курбетдинов Ибадла Айдерович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198495412 910804850506 Дегерменджи Айдер Мухсинович 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198501323 910217147507 БЕКИРОВ РУСТЕМ АКИМОВИЧ 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198505671 911002101208 Богатюк Владимир Алексеевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198516746 911109482919 ПЕРЕКРЕСТОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198574444 910218010255 Дубровин Иван Игоревич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
198592523 910811327880 ИБРАИМОВ ЛИМАР РИДВАНОВИЧ 07.06-13.06.2021 16.06.2021
203625935 910504798855 Серёгин Сергей Григорьевич 07.06-13.06.2021 16.06.2021
2000931608 910515375795 Мухина Людмила Сергеевна 07.06-13.06.2021 16.06.2021
2000987478 910403439345 Зилинский Александр Васильевич 07. 06-13.06.2021 16.06.2021
82130442 110600051609 Журавков Валерий Николаевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
106070401 910513888311 Оныпко Александр Васильевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
120091380 910229015760 Билялов Эрнест Шукриевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
121136515 910917912680 Курбатов Виталий Игоревич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
125015909 911105991601 Гусейнов Теймур Юрик Оглы 12.07-18.07.2021 27.07.2021
128480327 910819176270 Вартаньянц Владимир Владимирович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
134657446 910525295700 ЯХЯЕВА ГУЛНАРА ЮСУФОВНА 12.07-18.07.2021 27.07.2021
136435491 910913674900 Карпищенко Юрий Николаевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
158338456 910906524702 МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 12.07-18.07.2021 27.07.2021
194773787 910200004490 Демченко Дмитрий Александрович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
195683161 910200082153 Кузнецов Дмитрий Олегович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
195691059 910300022905 Галимуллин Василь Хамитович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
196514355 910200118508 Чумаков Петр Викторович 12. 07-18.07.2021 27.07.2021
196514932 910800029874 Шматок Виктор Викторович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
196785596 911100029550 Гамалиенко Владимир Николаевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
197482732 910200303878 Кайко Лейли Руслановна 12.07-18.07.2021 27.07.2021
197823130 911000112606 Литвиненко Валерий Алексеевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
197937888 911108751492 Лебединский Сергей Викторович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198177348 910901025322 Дугу Риза Меметович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198251629 910216099635 Федоренко Ирина Эдуардовна 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198257988 910906297200 Молчанов Андрей Владимирович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198434715 911107732810 Бураев Сейран Серверович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198448015 910306383048 Смирнов Игорь Анатольевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198465084 910505616748 ЛИПОВСКИЙ ОЛЕГ СТЕПАНОВИЧ 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198480075 910703778109 РОЖКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198626134 910510297127 НАМЕСТНИКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ 12. 07-18.07.2021 27.07.2021
198697219 910405973908 Сандулов Виталий Геннадиевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
198700601 910301194368 Долинский Владимир Петрович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
203647246 911113886914 Майдонов Евгений Валентинович 12.07-18.07.2021 27.07.2021
2000193625 910206828409 Якубов Сервер Нуриевич 12.07-18.07.2021 27.07.2021
2002253412 910505547406 ИСАЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 12.07-18.07.2021 27.07.2021
2002397430 470322692506 ШЕРСТОБИТОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ 12.07-18.07.2021 27.07.2021
100155790 910701081802 Старовойтов Евгений Юрьевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
106973177 910301109098 Белохорт Сергей Владимирович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
108591271 910517661777 Костенков Виталий Петрович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
111098225 910515803730 КАДЫРОВ ИЗЕТ СЕИТВЕЛИЕВИЧ 09.08-15.08.2021 18.08.2021
114967857 911109657559 Шуплецов Виталий Алексеевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
119638797 910508283423 Березюк Петр Александрович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
125315201 910225047094 Орлов Максим Александрович 09. 08-15.08.2021 18.08.2021
125380720 910225464595 Тесленко Вадим Игоревич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
125550324 910305274102 Старовойтов Владимир Николаевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
130077089 910815698500 Шуть Иван Федорович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
132852739 910915929078 Самко Евгений Юрьевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
141115866 910403657209 Захаров Сергей Алексеевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
152899154 910513828930 ПЕРЕШИВКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 09.08-15.08.2021 18.08.2021
156482134 910220419091 Алексеев Валерий Валерьевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
157833011 910210314325 АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 09.08-15.08.2021 18.08.2021
157843815 910917195295 Кафадаров Фахри Ибрагимович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
164603314 233703600202 Губенко Денис Сергеевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
177208384 910611777345 КАДЖИЕВ НАРИМАН АСАНОВИЧ 09.08-15.08.2021 18.08.2021
189100468 910505958815 БЕРЕЗЮК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 09.08-15.08.2021 18.08.2021
194775593 910500001250 Назаров Сергей Александрович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
196797810 910800063184 Иолкин Сергей Леонидович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
197671861 911000092396 Литвиненко Юрий Михайлович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
197929001 910801558172 Чихонов Владимир Григорьевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
198232950 910402926233 Грачева Анастасия Анатольевна 09.08-15.08.2021 18.08.2021
198250916 910906284458 Мельниченко Вадим Юрьевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
198258895 911108984507 Зильбер Анастасия Ярославовна 09.08-15.08.2021 18.08.2021
198496184 910306628900 Юрчишин Ярослав Ярославович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
198547463 910302917193 Сафронова Екатерина Анатольевна 09.08-15.08.2021 18.08.2021
198589484 910907237877 Куртсеитов Жафер Дляверович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
198656963 910212589090 Гончаров Александр Николаевич 09.08-15.08.2021 18.08.2021
198689497 910203729449 Скандер Рустем Исмаилович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
2000986005 910521929900 Бекиров Ибриш Эрнестович 09.08-15.08.2021 18.08.2021
105825283 910904578565 Аметова Анжела Эдемовна 16.08-22.08.2021 25.08.2021
111330912 910702105083 ЗАДОРОЖНЮК ИВАН ИВАНОВИЧ 16.08-22.08.2021 25.08.2021
114654832 910212472550 Джемалядинов Амет-хан Энверович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
124240828 383408017171 Сергеев Владимир Витальевич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
142175552 910216107364 Чикалов Александр Юрьевич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
143571761 910224286318 СКРЫННИКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ 16.08-22.08.2021 25.08.2021
144576643 910703134150 Нудьга Геннадий Павлович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
195674421 910500006795 Плис Станислав Владимирович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
195681134 911100013101 Леоник Екатерина Сергеевна 16.08-22.08.2021 25.08.2021
196054540 911015547342 ГОЛОБОКОВ ЯРОСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 16.08-22.08.2021 25.08.2021
196515661 911000023071 Левчук Вячеслав Юрьевич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
196808154 910800075831 ДЕРЕВЯНКО ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ 16.08-22.08.2021 25.08.2021
197591396 910300083270 Васечко Алексей Владимирович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
197689906 910300179310 Клымейко Иван Петрович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
197911102 910200480958 Ходакова Людмила Александровна 16.08-22.08.2021 25.08.2021
197912559 910500128507 Ольховик Владимир Андреевич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
197927580 910202608240 Пинчук Денис Сергеевич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198166028 911101022691 Козорез Юрий Игоревич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198250177 910216091386 Мелгазиев Руслан Ибабилович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198575580 910509658210 Киселева Любовь Владимировна 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198578652 910902129902 Туренов Эльдар Рефатович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198594887 910505986428 Вакуленко Роман Витальевич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198603711 910509906102 Жилинский Юрий Иванович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198606575 910218342532 Данильченко Павел Федорович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198619103 910218593600 Чилимов Дмитрий Алексеевич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198619634 910907601935 СВЕТЛОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198622570 910307345510 Хурамшина Ирина Александровна 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198630581 910907753832 ЧУБАРОВ СЕЙРАН СЕРВЕРОВИЧ 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198668376   Зверев Андрей Васильевич 16.08-22.08.2021 25.08.2021
198690959 910605820497 Гусарев Дмитрий Станиславович 16.08-22.08.2021 25.08.2021
2001818637 910208757087 МЕДЖИТОВА РЕБИЯ ШЕЙХИСЛЯМ КЫЗЫ 16.08-22.08.2021 25.08.2021
2002814090 910507730904 ТЕРЕХОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 16.08-22.08.2021 25.08.2021
102535230 910401185374 Садовский Виталий Иванович 06.09-12.09.2021 15.09.2021
102880980 910817217837 ОСМАНОВ ИСМЕТ ИЗЗЕТОВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
110056361 910212565490 Брюханов Александр Сергеевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
110769848 910226481473 КУРТБЕДИНОВА ЛЕНУРА АХТЕМОВНА 06.09-12.09.2021 15.09.2021
112393251 920455507673 Кудрицкий Дмитрий Николаевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
114577099 121532522206 Жижома Екатерина Николаевна 06.09-12.09.2021 15.09.2021
115598707 910521405374 Шамратов Шамрат Мустафаевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
119385481 910807953669 Рак Иван Иванович 06.09-12.09.2021 15.09.2021
120466511 910206752975 Тинку Елена Павловна 06.09-12.09.2021 15.09.2021
124388167 911003667130 КИДЕНКО ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
124569170 910203583084 ЯРЫГА АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
135804795 910813192250 Брейкина Ольга Анатольевна 06.09-12.09.2021 15.09.2021
142886181 910805557028 Джанаев Сервер Мамутович 06.09-12.09.2021 15.09.2021
143835017 910501350800 Мельник Дарья Александровна 06.09-12.09.2021 15.09.2021
152243534 911015534103 Боднар Владимир Владимирович 06.09-12.09.2021 15.09.2021
154604410 910608062509 Грибань Алексей Вячеславович 06.09-12.09.2021 15.09.2021
161564887 233701121701 Жданов Олег Викторович 06.09-12.09.2021 15.09.2021
162876904 616703881490 ПРЯДКО ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
185741010 112106316350 Плешанова Марина Сергеевна 06.09-12.09.2021 15.09.2021
189302364 231304517326 Маслов Андрей Васильевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
194431657 910611424420 Мусаев Денис Сергеевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
194776247 910300002088 Варнаков Константин Сергеевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
196521955 911100027087 Сиднина Неля Ивановна 06.09-12.09.2021 15.09.2021
196811139 910600040944 Федорук Игорь Иванович 06.09-12.09.2021 15.09.2021
197467814 910900079526 КРИВОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
197936016 910101214514 Скачко Леонид Евгеньевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
198213190 910508651116 Гервасий Николай Ильич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
198247019 911017057907 Береговой Алексей Сергеевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
198473296 911109343231 ИСОЯН ЭДУАРД ЗАВЕНИ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
198597681 910907292109 КОНДРАТЮК ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
198637896 910512099709 Андреев Дмитрий Андреевич 06.09-12.09.2021 15.09.2021
2003925317 910900016935 КАЗАС МЕМЕД МУСТАФАЕВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
2004080545 910200683980 БЕЛУГИН ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
2004216158 910914187546 ВЕНСКУНАС ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 06.09-12.09.2021 15.09.2021
84830409 910517008991 Чухинская Нина Владимировна 18.10-24.10.2021 27.10.2021
109537742 910225910810 Давлетчаев Руслан Нуриевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
120869562 272293083375 КОБАЛЯН СЕТРАК КАРЛЕНОВИЧ 18.10-24.10.2021 27.10.2021
125773021 910518075140 КИРИЧЕНКО ИРИНА ЛЕОНИДОВНА 18.10-24.10.2021 27.10.2021
126797803 910209210233 Чернышев Владимир Николаевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
132794985 910909607883 Асрян Арен Павликович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
136435229 911116417460 Чернеева Мария Владиславовна 18.10-24.10.2021 27.10.2021
151789738 910304783153 Близнюк Андрей Васильевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
195692357 911100020638 Салюк Николай Владимирович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
197388132 910200240628 Рябоконь Виктор Васильевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
197388574 910200245136 Сурков Александр Михайлович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
197469000 910700040151 ДЕГОДИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 18.10-24.10.2021 27.10.2021
197828884 910500123467 Азизов Ансар Мустафаевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
197846408 910200434817 Мамедов Сергей Сергеевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
197912631 910900142200 СМОЛИЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 18.10-24.10.2021 27.10.2021
197926355 911017007913 Самоцкая Инна Николаевна 18.10-24.10.2021 27.10.2021
197975968 910212389277 Орлов Александр Владимирович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
198174101 910504898120 Муртазаев Эскендер Исметович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
198178867 910200570111 Саттаров Асан Зейнединович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
198251262 910906282517 Абдурашетов Ризван Решатович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
198444001 910508767625 Тонаканян Ашот Арташевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
198498423 910217112127 АКИМОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ 18.10-24.10.2021 27.10.2021
198562470 910217087311 РЫБОВАЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 18.10-24.10.2021 27.10.2021
198592612 910201686990 Старков Владимир Николаевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
198642442 911113246103 Эмирасанова Алие Серверовна 18.10-24.10.2021 27.10.2021
201883600 910808924406 Киббаров Азиз Рефатович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
202018276 910606057302 Ибрагимов Эрнес Сейдаметович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
203305345 910514770489 Куприенко Валентина Николаевна 18.10-24.10.2021 27.10.2021
203826396 911109559262 Щербак Сергей Анатольевич 18.10-24.10.2021 27.10.2021
203883586 910202092252 Антонюк Анатолий Владимирович 18.10-24.10.2021 27.10.2021
2001485913 761020624101 Матевосян Сусан Петросовна 18.10-24.10.2021 27.10.2021
2003949364 911112397318 ДУБИНИН ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ 18.10-24.10.2021 27.10.2021
104888784 910608561307 Хомечко Сергей Анатольевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
107547066 910102215207 Липчинский Станислав Александрович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
114477663 910918425618 СЕЙТАСАНОВ АЙДЕР РАМАЗАНОВИЧ 08.11-14.11.2021 17.11.2021
123477093 910206864904 Джеббаров Эмиль Акимович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
133720160 910227217672 ЛОЗАНЧИНА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 08.11-14.11.2021 17.11.2021
134682416 910516537375 Кокун Лилия Ивановна 08.11-14.11.2021 17.11.2021
137256450 910104761402 Факидов Руслан Усеинович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
147515220 910504504520 Идиятуллова Татьяна Григорьевна 08.11-14.11.2021 17.11.2021
148293360 463244357137 Фам Денис Хынгович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
192077198 910217203695 Минина Екатерина Сергеевна 08.11-14.11.2021 17.11.2021
195687485 910500009115 Колесников Николай Николаевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
195689399 911100017900 Скрынько Валерий Леонтьевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
196522064 910300030159 Волченко Руслан Николаевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
196788293 911100032111 Пятинский Владимир Михайлович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
197390250 910200247214 Кабанец Евгений Георгиевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
197664130 910200354590 Бойченко Марина Юрьевна 08.11-14.11.2021 17.11.2021
197668488 911100113184 Резниченко Максим Сергеевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
197827195 910300166008 Артеменко Павел Сергеевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
197917755 911100120150 Гнившов Виктор Викторович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
197937462 910210721320 Левшин Андрей Викторович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
197943675 910508311208 Сейтаблаев Азиз Нуридинович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198232705 910505950245 Насибуллаев Арсен Серверович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198431015 910205087934 Бердников Дмитрий Николаевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198481594 910601188887 Копанцев Владимир Павлович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198505477 910217172782 Василенко Тимофей Евгеньевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198514662 910906787998 ШАПЧИ ЭНВЕР ЭРНЕСТОВИЧ 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198544499 910217593413 Асанов Дилявер Алиевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198623453 911110264697 Лавренко Олег Николаевич 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198633661 910220583630 Илиенко Константин Александрович 08.11-14.11.2021 17.11.2021
198669542 910222221971 ПЕТРОВА ОКСАНА ФЕДОРОВНА 08.11-14.11.2021 17.11.2021
201574179 742302745054 Морозова Ольга Владимировна 08.11-14.11.2021 17.11.2021
2002253341 910707053311 КЛЕЦ ВАЛЕРИЙ БОРИСОВИЧ 08.11-14.11.2021 17.11.2021
102103690 910802444001 Аметов Эрнес Рустемович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
102917403 910602257607 Мухтеремов Февзи Бекирович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
105677183 910705377293 Лакатош Петр Петрович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
116457457 910213198941 Щепет Вячеслав Николаевич 15.11-21.11.2021 24.11.2021
116777323 910205787372 АДЖИМУСАЕВ ЭСКЕНДЕР ВАЛЕРЬЕВИЧ 15.11-21.11.2021 24.11.2021
127199829 911015890140 Кац Татьяна Ивановна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
131611305 911108914549 БОДИШТЯНУ МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА 15.11-21.11.2021 24.11.2021
136258522 910525489752 Доля Ольга Алексеевна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
145210774 911100121033 Салюк Наталия Александровна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
169881547 910504937918 Митченков Анатолий Петрович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
171405657 910225320226 Исматов Али Хайдарович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
176473890 162710950033 Муратов Рамиль Камильевич 15.11-21.11.2021 24.11.2021
194775410 911100001473 Егоров Антон Николаевич 15.11-21.11.2021 24.11.2021
194775828 911100002036 Коварская Светлана Борисовна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
196787467 890504985194 Артюшкин Роман Витальевич 15.11-21.11.2021 24.11.2021
197663095 910900108745 Халилова Эльвира Изетовна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
197692761 911100170915 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ 15.11-21.11.2021 24.11.2021
197824765 910600162692 Караев Али Мустафаевич 15.11-21.11.2021 24.11.2021
197836437 910500132207 Боев Сергей Владимирович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
197842780 910100050461 Бессмертная Тамара Борисовна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
197945872 910402843266 РОС ВИКТОР ЛУИСОВИЧ 15.11-21.11.2021 24.11.2021
198196923 910906229016 Мельник Наталья Александровна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
198238975 910216061511 Сазонова Александра Александровна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
198245980 910216082864 Павличенко Константин Маркович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
198484819 910509167042 Шилкина Ирина Геннадьевна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
198650450 910912162909 Дяченко Олег Сергеевич 15.11-21.11.2021 24.11.2021
198703422 910606156649 Саитасанов Ильяс Ахтамович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
198721722 910221769525 Муртазаев Рустем Серверович 15.11-21.11.2021 24.11.2021
2000180795 911112401980 Османова Ирина Евгеньевна 15.11-21.11.2021 24.11.2021
2001242395 910224736983 ХАЛИЛОВ ЭРНЕСТ ХАЛИЛОВИЧ 15.11-21.11.2021 24.11.2021
2003656499 910817058305 АБЛЯМИТОВА ЗЕМИНЕ УСЕИНОВНА 15.11-21.11.2021 24.11.2021
2004173327 910410178528 БИЛАЛОВ РУСЛАН РАВИЛЬЕВИЧ 15.11-21.11.2021 24.11.2021
102833311 910909737096 КЕЧАЕВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 06.12-12.12.2021 15.12.2021
110569148 910502939300 Колесникова Зинаида Станиславовна 06.12-12.12.2021 15.12.2021
115190368 910601653414 Кучкаров Нариман Алиевич 06.12-12.12.2021 15.12.2021
120166666 910812670232 ДЕМЧЕНКО РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ 06.12-12.12.2021 15.12.2021
120791935 910611348755 Ибрагимов Эльвис Дляверович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
123476335 910810803399 Мансуров Недим Джемалетдин Оглы 06.12-12.12.2021 15.12.2021
124533469 910211072654 Маракулин Руслан Викторович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
127102892 910904462056 Абкеримов Энвер Бекерович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
140839380 910810856400 Братчик Елена Сергеевна 06.12-12.12.2021 15.12.2021
179629573 910814531001 Эмирусаенов Дилявер Саетусманович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
179713965 910515458120 Азаров Василий Иванович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
185589588 911101193369 Эмирсалиева Зарема Мамутовна 06.12-12.12.2021 15.12.2021
192961225 910517474248 Азаров Александр Васильевич 06.12-12.12.2021 15.12.2021
195678389 910700004058 Казанцев Вадим Валерьевич 06.12-12.12.2021 15.12.2021
195686918 910300019701 Хайнюк Сергей Александрович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
196257093 910914954385 СУФЬЯНОВ ОСМАН СУФЬЯНОВИЧ 06.12-12.12.2021 15.12.2021
196791103 911000034605 Королёв Артём Владимирович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
197679420 910300184529 Амиров Эрик Энверович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
197683045 911100165009 Бусаров Роман Владимирович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
197965008 910508252390 Цунаев Василий Сергеевич 06.12-12.12.2021 15.12.2021
197969127 911108683500 ЩЕРБИНИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198168799 910906151320 Огнёв Михаил Менейевич 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198228724 910606104979 Кулеба Денис Александрович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198251173 911108979465 Токарь Игорь Андреевич 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198450125 910208669909 Ткаченко Владислав Владимирович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198502532 910509293801 Волочай Евгений Леонидович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198504241 911109416024 Опарин Игорь Алексеевич 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198589174 910218181170 Кравченко Руслан Михайлович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198667922 910910071050 Геворков Константин Олегович 06.12-12.12.2021 15.12.2021
198684444 910501970554 Бекиров Эрнест Хайриевич 06.12-12.12.2021 15.12.2021
2001720602 910605979128 КАЮК НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 06.12-12.12.2021 15.12.2021
2001893787 910903946209 СИНИЧКИН АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ 06.12-12.12.2021 15.12.2021
2002617759 910228706563 РЕПИЧ КРИСТИНА РУСТЕМОВНА 06.12-12.12.2021 15.12.2021
2004244534 910701757199 БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 06.12-12.12.2021 15.12.2021

Французские специалисты оценили состояние Русского моста

11 декабря 2020 15:30

Французские специалисты оценили состояние Русского моста

Представители компании Freyssinet прибыли во Владивосток для оценки состояния конструкций моста на остров Русский после обледенения и выработки дальнейших решений. С французскими экспертами в пятницу, 11 декабря, встретился Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Олег Кожемяко отметил, что спроектированное специалистами компании сооружение, показало высокую надежность.

«Ваша компания известна во всем мире. Вы построили немало мостов, в том числе и Русский мост, который, несмотря на большую ледовую нагрузку, выстоял. Это говорит о высокой прочности конструкции и подтверждает высокий уровень вашего предприятия», – подчеркнул Губернатор.

По словам Олега Кожемяко, наработанный опыт сотрудничества с компанией может быть успешно применен и при реализации других проектов, в частности, строительства моста на остров Елены. Сейчас же гостям совместно с приморскими специалистами предстоит доработать предложения, которые позволят в будущем исключить обледенение вант.

Как доложил директор филиала ФКУ ДСД «Дальний Восток» Дмитрий Бабак, в ходе работы французских и российских специалистов проведена оценка вантовой и анкерной систем моста и разработан совместный план действий.

«По результатам обследования определены первоочередные проблемы. Это повреждение (смятие) вантовых оболочек. Для предотвращения дальнейшего разрушения нужно провести герметизацию этих мест. Также необходимо устранить выход оболочек из труб расширения в верхней части – планируем сделать это с помощью альпинистов», – уточнил руководитель филиала.

Дмитрий Бабак уточнил, что все мероприятия, связанные с ремонтом вантовой системы, пройдут под контролем специалистов компании Freyssinet. До 16 декабря будет разработана подробная технология первоочередных работ, необходимых для безопасной эксплуатации моста.

Саму же замену поврежденных оболочек планируется завершить до конца лета следующего года. К этому же времени компания должна разработать и новую программу по безопасной эксплуатации моста исходя из 80-летнего срока эксплуатации сооружения.

Как заверил директор проектов направления «Вантовые конструкции» компании Freyssinet Гарен Бертран, специалисты готовы к сотрудничеству с российскими экспертами и готовы найти лучшее решение для Русского моста.

«Действительно, с такими ситуациями мы не сталкивались ни на наших объектах, ни вообще в жизни», – отметил он.

Евгений Ковалев, [email protected]

Фото — Александр Сафронов (Правительство Приморского края)

Команда Белагропромбанка «Артель» — бронзовый призер чемпионата Минска по хоккею

Завершился 16-й чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига). Дебютант чемпионата команда Белагропромбанка «Артель» в матче за третье место победила команду «Характер» со счетом 2:1 и завоевала бронзовые медали.

— В Чемпионате города Минска по хоккею с шайбой на протяжении 16 лет участвуют одни из самых сильных команд столицы, – делится впечатлениями капитан команды «Артель» Александр Юдин.Поэтому прежде, чем стать участниками турнира, мы хотели основательно подготовиться и набрать необходимую форму. Ранее мы неоднократно проводили товарищеские матчи с постоянными участниками чемпионата и, что приятно, одерживали победы. Именно такие результаты и позволили нам предположить, что мы готовы дебютировать в соревнованиях.

 Бронзовые призеры 16-го Чемпионата города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига) команда «Артель»

Организатором турнира выступили государственно-общественное объединение «Президентский спортивный клуб», Ассоциация «Федерация хоккея Республики Беларусь» и Минский городской исполнительный комитет. Чемпионат стартовал 14 сентября 2016 года и завершился 5 мая 2017 года. Всего в турнире приняло участие 45 белорусских команд-любителей: в Первой и Второй лигах – по 18 дружин, в Высшей – 9.

Вспоминая игры, проведенные во время Чемпионата, Александр Юдин отметил:

— Безусловно, все команды выступили достойно, однако самым сложным соперником для нас оказалась «Столица», созданная по инициативе руководства Главного управления внутренних дел Мингорисполкома. Мы встречались с ними четыре  раза – из них 2 игры состоялись в плей-офф. Несмотря на итоги полуфинального матча (3:2 в пользу «Столицы») хоккеисты «Артель» остались довольны результатами.

Из 21 проведенной игры «Артель» одержал убедительную победу в 14 матчах. Болельщики нашей команды получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений от турнира.

— На соревнованиях самыми сильными соперниками для нашей команды оказались «Столица» и «Газпромнефть» победитель и серебряный призер турнира, – рассказывает лучший бомбардир по результатам турнира, нападающий команды «Артель»  Александр Бабак.Отдельное спасибо хочется сказать нашим болельщикам – они оказывали нам огромную поддержку на протяжении всех матчей.

Как и многие члены дружины Александр Бабак является выходцем из детско-юношеской спортивной школы: «Впервые попробовал себя на ледовой арене в шесть с половиной лет. До 26 лет выступал за такие команды, как «Брест» и «Керамин». Нападающий «Артели» признался, что благодарен банку за возможность продолжать заниматься хоккеем и сегодня.

Команда Белагропромбанка была создана в ноябре 2005 г. На данный момент в ее составе насчитывает 24 игрока в возрасте от 25 до 54 лет.

Поздравляем хоккеистов – дебютантов чемпионата с бронзой!

Статистика:

Игры

Регулярный чемпионат
14 сентября, Сокол – Артель 2:3
30 сентября, Характер – Артель 2:1 (по буллитам)
12 октября, Газпромнефть – Артель 1:0 (по буллитам)
19 октября, Артель – Строитель 11:4    
1 ноября, Столица – Артель 1:0    
16 ноября, Рубон – Артель 0:4    
23 ноября, Миф – Артель 3:5    
14 декабря, Атлант – Артель 3:6    
25 января, Артель – Столица 4:3 (по буллитам)
1 февраля, Артель – Газпромнефть 2:8    
8 февраля, Артель – Характер 5:0
15 февраля, Артель – Рубон 6:2    
1 марта, Строитель – Артель 0:5    
15 марта, Артель – Атлант 3:5    
27 марта, Артель – Миф 5:1    
4 апреля, Артель – Сокол 7:5    
10 апреля, Артель – Атлант 1:0
19 апреля, Атлант – Артель 2:7

Плей-офф, 1/2 финала
26 апреля, Столица – Артель 6:2    
28 апреля, Артель – Столица 2:3    

Матч за третье место
4 мая, Артель – Характер 2:1    

Команда «Артель» становилась победителями и призерами следующих турниров:

Бронза

2017 г.
16-й Чемпионат города Минска по хоккею с шайбой среди любительских команд (Высшая лига).

Золото

2017 г
* IV любительский хоккейный турнир памяти Сергея Жолтока, (Латвия, г.Рига)

2016 г
* III любительский хоккейный турнир памяти Сергея Жолтока, (Латвия, г.Рига)
* Международный турнир по хоккею «Ice Wars» (Беларусь, г.Минск)

2014 г.
* Открытый международный турнир среди любителей хоккея (Беларусь, г.Минск)
* III международный межбанковский турнир среди любителей хоккея на призы  ОАО «Белагропромбанк» (Беларусь, г.Минск)

2013 г.
* Турнир, приуроченный 90-летию ОАО «АСБ «Беларусбанк» (Беларусь, г.Минск)
* Открытый международный турнир «Четырех»  (Беларусь, г.Минск)

2012 г.
* Открытый международный турнир «Четырех»  (Беларусь, г.Минск)
* II международный межбанковский турнир среди любителей хоккея на призы  ОАО «Белагропромбанк» (Беларусь, г.Минск)

 

СДЮСШОР-Волга-2007 — Зоркий — Турнир памяти Вячеслава Лампеева (юноши 2007-2008 гр.) — 2017

Текстовая онлайн-трансляция обновляется автоматически.

40:00   Матч окончен (40:11) в 13:43:16. Результат матча «СДЮСШОР-2007» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:3 (2:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 15. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
40:00   БАДАСЯН Артём (в), «СДЮСШОР-2007» — закончилось штрафное время (42:11)
40:00   МАСИЧ Тимофей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время (42:11)
38:44   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», МАСИЧ Тимофей (удар соперника клюшкой)
37:31   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-2007», БАДАСЯН Артём (в) (неспортивное поведение)
36:23   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
36:12   Назначено компенсированное время: 01:00
35:11   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-2007»
34:42  4:3 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
33:44  4:2 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (ЗАХАРОВ Семён (к)) — со свободного удара
33:27   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
32:16   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
31:01   ЧУРАЕВ Захар, «СДЮСШОР-2007» — закончилось штрафное время
30:59   «ЗОРКИЙ», № 24, БАБАК Игорь — досрочно окончено штрафное время
30:59  4:1 «СДЮСШОР-2007», АСЛАНОВ Андрей (ЕЛИЗАРОВ Андрей) — с игры
30:04   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь (неспортивное поведение)
29:46   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
29:33   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
28:31   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
28:00   Удаление на 3 минуты — «СДЮСШОР-2007», ЧУРАЕВ Захар (подножка)
26:13   Игра проходит в высоком темпе
22:48  3:1 «СДЮСШОР-2007», ЕЛИЗАРОВ Андрей (АСЛАНОВ Андрей) — с игры
22:28   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
20:00   Начало 2-го тайма в 13:20:05. Время перерыва — 0:01:27
20:00   Количество зрителей на матче: 110
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 9. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01). «СДЮСШОР-2007» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
17:24   «СДЮСШОР-2007» получает право на свободный удар слева
16:19   «СДЮСШОР-2007» — подача углового справа
15:35   Голевой момент упускает команда «ЗОРКИЙ»
15:09   ГРОСС Николай, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
14:24   Голевой момент упускает команда «СДЮСШОР-2007»
13:06   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (подножка)
12:09  2:1 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр — с игры
11:50   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (задержка соперника)
7:32   Назначено компенсированное время: 01:00
7:23   «СДЮСШОР-2007» получает право на свободный удар слева
6:38   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
6:08  2:0 «СДЮСШОР-2007», ОЩЕПКОВ Станислав (АСЛАНОВ Андрей) — с игры
5:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
3:15   «ЗОРКИЙ», № 24, БАБАК Игорь — досрочно окончено штрафное время
3:15  1:0 «СДЮСШОР-2007», ЛЕВКОВСКИЙ Максим — с игры
1:38   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», БАБАК Игорь (подножка)
0:00   Начало матча — 12:57:41 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 88. АНИКУШИН Андрей | 7. АСТАХОВ Александр | 24. БАБАК Игорь | 47. МАСИЧ Тимофей | 12. ГРОСС Николай | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 25. ЗАХАРОВ Семён (к) | 30. ХАРИТОНОВ Егор (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 6. КОВАЛЁВ Руслан | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 15. ПИМКИН Алексей | 10. ПАВЛОВ Максим | Тренер — ОСОКИН Александр
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ДРУШКОВ Дамир, 2К, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, 2К, Ульяновск.
0:00   «СДЮСШОР-2007» (Ульяновск): 1. БАДАСЯН Артём (в) | 26. ЧУРАЕВ Захар | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 24. БАШМАКОВ Максим | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 12. БУРЫЛИН Богдан | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей | 27. АСЛАНОВ Андрей | 13. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 11. ОЩЕПКОВ Станислав | 30. СОЛОДОВНИКОВ Никита (в) | 31. СИНЯВИН Арсений (к) | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 28. КОНЮХОВ Олег | 6. КОПЬЕВ Антон | 8. КУЗЁМИН Константин | 14. МУЛЕНДЕЕВ Богдан | 7. СПИРИДОНОВ Дмитрий | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ Александр
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Наставничество и надзор

Текущие члены группы

Франческо Денти, постдок, статистика

Луис Де Хесус Мартинес Ломели, аспирант, системная биология

Мишель Нго, аспирант

Дерениан, системная биология

Аспирант, статистика (Награжденный NSF-GRFP)

Бывшие члены группы

Дастин Плута, доктор философии по статистике, 2020 (совместно с Эрнандо Омбао; постдок в Университете Райса)

Лингге Ли, кандидат статистических наук, 2020 (Со- консультировал Пьера Бальди; специалист по данным в Facebook)

Тиан Чен, доктор статистических наук, 2019 г. (специалист по данным в Cylance)

Клаус Телкманн, постдок, 2019 г. (Бременский университет)

Форест Агостинелли, 2019 г. (под руководством Пьер Бальди; ассистент профессора Университета Южной Каролины)

Эндрю Холборук, доктор статистических наук, 2018 (занявший второе место в Savage Award; доцент Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе)

Чэн Чжан, кандидат математических наук, 2017 г. (совместно с Хонгкаем Чжао; Доцент Пекинского университета)

Александр Ванденберг-Роуз, научный сотрудник, 2017 г. (специалист по данным в Obsidian Security)

Сепер Ахаван, кандидат статистических наук, 2016 г. (совместно с Дэном Гилленом, специалистом по данным в Facebook)

Меган Смит, постдок, 2016 г. (совместно с Дэном Гилленом, старшим статистиком UCI)

Бо Чжоу, кандидат статистических наук, 2015 г. (докторская диссертация декана; главный количественный аналитик Capital One)

Шивэй Лан, доктор статистических наук , 2013 (доцент Университета штата Аризона)

Гранты на исследования

Текущий

DMS1936833 (PI: Shahbaba), 08 / 19-07-22

NSF

MODULUS: Механическое моделирование иерархических тканей на основе данных

В рамках этого проекта будут разработаны новые статистические и математические модели, которые описывают, как клетки и молекулы внутри клеток самоорганизуются для выполнения биологических функций в организме.В частности, мы будем использовать наши модели для исследования гематопоэза, который представляет собой замечательный биологический процесс, ответственный за создание и поддержание клеток крови, и включает сложные взаимодействия между биохимическими и физическими событиями во временных и пространственных масштабах, которые все еще недостаточно изучены. Кроме того, этот проект предоставит студентам и аспирантам истинный междисциплинарный опыт с равным наставничеством со стороны ученых-аналитиков и ученых-биологов.

R01Mh215697 (Shahbaba), 01 / 18-12 / 22

NIH / NIMH

Роль: PI

Масштабируемые байесовские стохастические модели процессов для анализа нейронных данных

Общая цель этого исследования — понять нейронную основу сложное поведение и временная организация воспоминаний.С этой целью мы разработаем новый мощный и масштабируемый класс статистических моделей для изучения мультимодальных нейронных данных с использованием байесовских стохастических процессов и вычислительно эффективных алгоритмов. Потенциальное клиническое влияние этого исследования велико. В нашем исследовании будут рассмотрены фундаментальные и нерешенные вопросы о функции гиппокампа, и эти новые подходы могут впоследствии привести к беспрецедентному пониманию нейронных механизмов, лежащих в основе нарушений памяти.

См. Нашу страницу GitHub для краткого отчета о наших выводах и результатах.

DMS 1763272 (Nie), 18/07/23

NSF / Simons Foundation

Роль: старший персонал

Центр NSF-Simons для многомасштабных клеточных судеб

Общая цель этого центра — изучить, как клетки дифференцируются в разные типы клеток.

Завершено

DMS 1622490 (Шахбаба), 16.08.07.19

NSF

Роль: PI

Теория и практика использования базовой структуры вероятностных моделей в анализе больших данных

Цель этого проекта заключается в объединении геометрических методов с вычислительными алгоритмами с целью расширения статистических методов, используемых для анализа больших данных.

См. Нашу страницу GitHub для краткого отчета о наших выводах и результатах.

IIS 1216045 (Веллинг), 09/12-08/15

NSF

Роль: соучредитель

Эффективное байесовское обучение на основе стохастических градиентов

В этом предложении изучается новое семейство процедур MCMC, требующее очень мало данных -лучей на обновление.

R01 AI107034 (Minin), 13.05.18

NIH

Роль: соисследователь

Байесовское моделирование и интеграция данных в филодинамике инфекционных заболеваний

Целью данного проекта является разработка новой статистической методологии для анализ динамики популяции возбудителей инфекционных заболеваний путем интеграции данных о секвенировании генов и других данных, собранных в программах эпиднадзора за инфекционными заболеваниями.

R01 MH091351 (Buss), 12 / 10-11 / 15

NIH / Национальный институт психического здоровья

Роль: ключевой персонал

Программирование человеческого мозга новорожденных и младенцев

Целью предлагаемого исследования является проверить конкретные гипотезы о влиянии внутриутробного биологического стресса на морфологию мозга человека и целостность белого вещества при рождении и в течение первого года постнатальной жизни.

R01 HD065825-01 (Entringer), 07 / 10-06 / 15

NIH-NICHD

Роль: ключевой персонал

Пренатальный стресс-биология, состав тела младенца и риск ожирения

Общая цель этого проекта — оценить влияние биологического стресса матери во время беременности на состав тела младенца и его метаболическую функцию.

R01 HD060628 (Wadhwa, PI), 02 / 10-01 / 15

NIH-NICHD

Роль: ключевой персонал

Оценка EMA биоповеденческих процессов при беременности человека

Общая цель этого проекта — оценить влияние психосоциального и биологического стресса матери, оцениваемого с помощью современных амбулаторных мер, на срок беременности.

R01 ES012243 (Delfino), 04 / 11-01 / 16

NIH-NIEHS

Роль: ключевой персонал

Транскриптомический, окислительный стресс и воспалительные реакции на загрязнители воздуха

измерения для анализа взаимосвязи между химически охарактеризованными загрязнителями воздуха и общегеномными моделями экспрессии генов в клетках периферической крови из группы высокого риска, состоящей из

человек.

Избранные приглашенные доклады и презентации на конференциях

Семинар по вычислительной статистике и моделям, управляемым данными (виртуальный), Университет Брауна, ICERM 2020.

Новые статистические методы для сложных данных, Винья-дель-Мар, Чили, 25–29 марта 2019 г.

Динамические байесовские модели для анализа нейронных данных, 9-й Международный симпозиум Purdue по статистике, июнь 2018 г.

Декодирование нейронной активности гиппокампа с использованием методов глубокого обучения, семинар по глубокому обучению, Токио, март 2018 г.

Гамильтониан червоточин Монте-Карло, MCQMC at Стэнфорд, август 2016 г.

Вариационный гамильтониан Монте-Карло, ICERM в Университете Брауна, июль 2016 г.

Масштабируемые методы Монте-Карло, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, 28 октября 2015 г.

Масштабируемые методы Монте-Карло, Техасский университет в Остине, 16 октября 2015 г.

Динамическая байесовская модель межнейронных взаимодействий, JSM, Сиэтл, 13 августа 2015 г.

Dependent Matern Process, 3rd Meet ing on Statistics, Афины, июнь 2015 г.

UCI Neurology Grand Rounds, октябрь 2014 г.

Нестационарная модель копулы для одновременно регистрируемых нейронов, Калифорнийский государственный университет, Фуллертон, 2014 г.

Смесь гауссовских процессов процесса Дирихле для совместного моделирования Продольные данные и данные о выживании, ISBA 2014

Модель гауссовского процесса для оценки внутрисубъектной волатильности в продольных моделях, UCSD, весна 2014 г.

Полупараметрическая байесовская модель для обнаружения многосторонней синхронизации между нейронами, ENAR 2014

Геометрические методы в цепи Маркова Карло, UCSC, весна 2014 г.

Модель гауссовского процесса для оценки волатильности внутри объекта в лонгитюдных моделях, UCSD, весна 2014 г.

Смесь гауссовских процессов процессов Дирихле для совместного моделирования продольных данных и данных выживания, ISBA 2014

На пути к масштабируемому байесовскому анализу Заключение, Университет Дьюка, 2013

Сплит-гамильтониан Монте-Карло, JSM, 2013

Гамильтониан Монте-Карло и его вариации, Департамент математики, UCI, 2013

Сплит-гамильтониан Монте-Карло, Вашингтонский университет, 2012

Байесовский анализ генов, Мэриленд Андерсон, 2012

Байесовская непараметрическая переменная Selection, JSM, 2012

Байесовское определение релевантности, Калифорнийский государственный университет, Фуллертон, 2012

Байесовское определение релевантности, WNAR, 2011

Байесовский анализ генного набора, SDSU, 2010

Редакционные работы и обзоры

Заместитель редактора JASA / Обзоры TAS, 2014-2019

Заместитель редактора CHANCE, 2011-2019

Член комитета по научному обзору (SRC) в UCI, 2012-2014

Я разделил несколько панелей NSF

Я просмотрел рукописи для многих журналов в том числе:

Журнал Королевского статистического общества, Журнал Американской статистической ассоциации (JASA), Байесовская Ана лизис, биометрия, статистическая наука, журнал исследований машинного обучения (JMLR), статистика в медицине, статистический анализ и интеллектуальный анализ данных, искусственный интеллект, журнал прикладной статистики, биометрический журнал, транзакции IEEE в нейронных сетях, транзакции IEEE / ACM в области вычислительной биологии и биоинформатика, статистические приложения в генетике и молекулярной биологии, физика в медицине и биологии, письмо о распознавании образов, природная биотехнология

Филиалы

Центры

Центр машинного обучения и интеллектуальных систем

Центр многомасштабных исследований клеточной судьбы

Центр исследований Сложные биологические системы

Институт геномики и биоинформатики

Организации

Американская статистическая ассоциация (ASA)

Международное общество байесовского анализа (ISBA)

Дэвис Александр — 2021 — Футбол

Выберите игрока: Адамс, Энтони Ах Сэм, Николас Александр, Дэвис Альвидрез, Райан Андерсон, Тре Апана-Перселл, Тай Барраза, Карлос Белл, Ксавье Беннетт, Нейт Болин, Семай Браннан, Джейден Кирпич, Брэди Яркий, Далуан Браун, Коди Браун, Джесси Камарена, Эван Чашер, Данте Чейз, Дариен Чатман, Джален Дайгбе, Эммануэль Дэвис, буги-вуги Делакруз, Спенсер Докери, Иов Истерлинг, Трейвон Энгель, Хайден Эстрелла, Ричард Филер, Каден Финау, Моисей Флентрой, Жермен Форт, Де’джон Фриман, Кеннеди Гейнс, Дэвион Гей, Ронан Гадаксаз, Бабак Джанноса, Даниэль Гласов, Монкель Хармс, Стетлер Харрелл, Бродерик Генри, Исайя Хоге, Бентон Холт, Роберт Джексон, Майкл Якобсен, Штеффен Джозеф, Давид Жюльен, Джармар Келли, Бо Кофе, Семисе Кран, Джон Лаверд, Томми Леш, Райан Лоренц, Карлтон Малари, Джоби Мало, VJ Мэлоун, Деион Мандера, Зак Манинго, Зейн Маннери, Арин Маккорли, Джордж Макги, Ахмир Макги, Джалинни Маккенна, Паркер Митчелл, Бишоп О’Коннелл, Леви Оливер, Грег Пейс, Джейсон Пакер, Мейсон Язычник, Справедливость Полинг, Тайсон Портер, Джейк Роквелл, Алекс Родригес, Энтони Руснак, Серж Салазар, Мартин Шульте, Джон Шакир, Тайриз Сиофеле, Джоджо Смит, Джанни Спенс, Элиас Таасе, Шайло Таламоту, Матайо Татум, Малькольм Тела-Портер, Итан Третий Жабр, Малик Томас, ДеМонтр Томас, Джеймс Тиалавеа, Тиано Титиали, Д’Ангало Томан, Джерад Туитаваке, Тевита Урена, Джейк Вернон, Сет Ваа, Бубба Уокер, KJ Уокер, Малик Уоллис, Итан Запад, Натан Запад, Трэвис Уильямс, Коди Уильямс, Холден Зима, Карсон Янг, Брэд Юнкер, Ной Идти

Трой Вайринен-PSU Sports

Трой Вайринен-PSU Sports

Стив Бреннер

Ларри Лоусон

Ральф Грин

  • Позиция
    QB
  • Высота
    6-0
  • Вес
    195
  • Класс
    Старший
  • Родной город
    Gig Harbor, WA
  • Средняя школа
    Гиг-Харбор

Бабак Гадаксаз — 2021 — Футбол

Выберите игрока: Адамс, Энтони Ах Сэм, Николас Александр, Дэвис Альвидрез, Райан Андерсон, Тре Апана-Перселл, Тай Барраза, Карлос Белл, Ксавье Беннетт, Нейт Болин, Семай Браннан, Джейден Кирпич, Брэди Яркий, Далуан Браун, Коди Браун, Джесси Камарена, Эван Чашер, Данте Чейз, Дариен Чатман, Джален Дайгбе, Эммануэль Дэвис, буги-вуги Делакруз, Спенсер Докери, Иов Истерлинг, Трейвон Энгель, Хайден Эстрелла, Ричард Филер, Каден Финау, Моисей Флентрой, Жермен Форт, Де’джон Фриман, Кеннеди Гейнс, Дэвион Гей, Ронан Гадаксаз, Бабак Джанноса, Даниэль Гласов, Монкель Хармс, Стетлер Харрелл, Бродерик Генри, Исайя Хоге, Бентон Холт, Роберт Джексон, Майкл Якобсен, Штеффен Джозеф, Давид Жюльен, Джармар Келли, Бо Кофе, Семисе Кран, Джон Лаверд, Томми Леш, Райан Лоренц, Карлтон Малари, Джоби Мало, VJ Мэлоун, Деион Мандера, Зак Манинго, Зейн Маннери, Арин Маккорли, Джордж Макги, Ахмир Макги, Джалинни Маккенна, Паркер Митчелл, Бишоп О’Коннелл, Леви Оливер, Грег Пейс, Джейсон Пакер, Мейсон Язычник, Справедливость Полинг, Тайсон Портер, Джейк Роквелл, Алекс Родригес, Энтони Руснак, Серж Салазар, Мартин Шульте, Джон Шакир, Тайриз Сиофеле, Джоджо Смит, Джанни Спенс, Элиас Таасе, Шайло Таламоту, Матайо Татум, Малькольм Тела-Портер, Итан Третий Жабр, Малик Томас, ДеМонтр Томас, Джеймс Тиалавеа, Тиано Титиали, Д’Ангало Томан, Джерад Туитаваке, Тевита Урена, Джейк Вернон, Сет Ваа, Бубба Уокер, KJ Уокер, Малик Уоллис, Итан Запад, Натан Запад, Трэвис Уильямс, Коди Уильямс, Холден Зима, Карсон Янг, Брэд Юнкер, Ной Идти

  • Позиция
    OL
  • Высота
    6-2
  • Вес
    290
  • Класс
    Старший
  • Родной город
    Ирвин, Калифорния
  • Средняя школа
    Университет
  • Дошкольная
    Седловина CC

Технические отчеты | Школа бизнеса

«Байесовские модели ипотечного кредита в дискретном времени»,
Технический отчет TR-2008-1 — Фэн Сюй, Рефик Сойер

«Краткое примечание по байесовскому анализу динамических пробит-моделей»,
Технический отчет TR-2008-2 — Рефик Сойер, Минже Сунг

«Моделирование скрытых источников в данных о прибытии в колл-центр»,
Технический отчет TR-2008-3 — Джошуа Лэндон, Фабрицио Руджери, Рефик Сойер, Мурат Таримджилар

«Вычислительные проблемы в полупараметрических байесовских моделях замещения»,
Технический отчет TR-2008-4 — Джейсон Меррик, Рефик Сойер

«Достаточное сокращение размеров и выбор оптимального портфеля»,
Технический отчет TR-2008-5 — Efstathia Bura

«Эффективность снижения рисков: аналитическое описание общей ожидаемой стоимости рисков проекта»,
Технический отчет TR-2008-6 — Деннис Чоффи, Хомаюн Кхамуши

«Обоснованное и необоснованное изменение ранга в методологиях поддержки принятия решений и независимость от несущественных альтернатив»,
Технический отчет TR-2008-7 — Дэвид Залкинд

«Ceteris Paribus и степень соответствия коэффициента простой линейной регрессии»,
Технический отчет TR-2008-8 — Дэвид Залкинд

«Байесовский анализ многомерных моделей GARCH»,
Технический отчет TR-2008-9 — Рефик Сойер, Кадир Танери

«Ценность информации при оценке приоритетов группы»,
Технический отчет TR-2008-10 — R.Музаффер Мусал, Рефик Сойер

«Анализ рыночной корзины с использованием байесовских сетей»,
Технический отчет TR-2008-11 — Сяоцзюнь Ли, Санал Мазванчерил, Шринивас Прасад, Прадип Рау, Рефик Сойер

«Размышления о возмущении данных и пострандомизации для контроля раскрытия статистической информации»,
Технический отчет TR-2008-12 — Тапан Наяк

«Оптимизация для моделирования: ускоритель LAD»,
Технический отчет TR-2008-13 — Мигель Лежен, Франсуа Марго

«Рейтинги финансовой устойчивости банков обратного инжиниринга с использованием анализа логических данных»,
Технический отчет TR-2008-14 — Питер Хаммер, Александр Коган, Мигель Лежен

«Рейтинги страновых рисков обратного проектирования: комбинаторная нерекурсивная модель»,
Технический отчет TR-2008-15 — Питер Хаммер, Александр Коган, Мигель Лежен

«Подход точного решения для задач оптимизации портфеля при стохастических и целочисленных ограничениях»,
Технический отчет TR-2008-16 — Пьер Бонами, Мигель Лежен

«Пробит и логит модели: роль функции связи в многомерных областях»,
Технический отчет TR-2008-17 — Юджин Хан, Рефик Сойер

«Моделирование центра обработки вызовов: байесовский государственный космический подход»,
Технический отчет TR-2008-18 — Тевфик Актеккин, Рефик Сойер

«Единый подход к циклическим уровням обслуживания»,
Технический отчет TR-2008-19 — Мигель Лежен

«Оценка риска невыполнения обязательств по ипотеке с помощью байесовских моделей надежности»,
Технический отчет TR-2008-20 — Рефик Сойер, Фэн Сюй

«Выбор оптимальных альтернатив и стратегий снижения рисков в деревьях принятия решений»,
Технический отчет TR-2008-21 — Ханиф Шерали, Эврим Далкиран, Теодор Гликман

«Обобщенное двустороннее распределение электроэнергии»,
Технический отчет TR-2008-22 — J.М. Эррериас, Р. Эррериас, Х. Рене ван Дорп

Институт математической статистики | Annals of Statistics Future Papers

Минимаксное оценивание матриц большой точности с изменяемым фактором Холецкого Ю Лю и Чжао Рен
Тестируемость многомерных линейных моделей с нередкими структурами Елена Брадич, Цзяньцин Фань и Иньчу Чжу
Деконволюция плотности при общих предположениях о распределении ошибок измерения Александр Гольденшлугер и Денис Беломестный
Высокомерная непараметрическая оценка плотности с помощью ограничений симметрии и формы Мин Сюй и Ричард Дж.Сэмворт
Средние эффекты лечения при неизвестном вмешательстве Фредрик Савье, Питер М. Аронов и Майкл Г. Хадженс
Адаптивный алгоритм Винна в обобщенных линейных моделях с одномерным откликом Норберт Гаффке, Фритьоф Фрейзе и Райнер Швабе
Оптимальная оценка риска раскрытия информации Стефано Фаваро, Федерико Камерленги, Захари Наулет и Франческа Панеро
Сетевое представление с использованием корневых распределений графа Цзин Лэй
Многомерные расширения изотонической регрессии и шумоподавления полной вариации посредством полной монотонности и вариации Харди-Краузе Билли Фанг, Адитьян и Гунтубойина и Бодхисаттва Сен
Анализ исследований «Learn-As-You-Go» (LAGO) Даниэль Нево, Джудит Дж.Лок и Донна Шпигельман
Необходимые и достаточные условия для переменной последовательности выбора LASSO в больших размерах Soumendra N Lahiri
Принцип усадки для данных с тяжелыми хвостами: высокоразмерное надежное восстановление матрицы низкого ранга Цзяньцин Фань, Вэйчэнь Ван и Цзывэй Чжу
Результаты эмпирического процесса для сменных массивов Ксавье Д’Ольфой, Лоран Давезис и Янник Гийонварч
Анализ выживаемости с помощью иерархически зависимых опасностей смеси Федерико Камерленги, Антонио Лиджой и Игорь Пруенстер
Адаптивная выборка важности через сглаживание ядра Бернар Дельон и Франсуа Портье
Распределенная линейная регрессия с усреднением Эдгар Добрибан и Юэ Шэн
Согласованная непараметрическая оценка для разреженных графов с тяжелыми хвостами Кристиан Боргс, Дженнифер Т. d: подход измерения транспортировки Марк Халлин, Estasio del Barrio, Хуан Куэста Альбертос и Карлос Матран
Минимаксная оценка гладких оптимальных транспортных карт Ян-Кристиан Хюттер и Филипп Риголе
Оценка и вывод при наличии дробных d = 1/2 и слабо нестационарных процессов Джеймс Даффи и Иоаннис Каспарис
Для контроля пропорций ложного обнаружения допустимы только закрытые процедуры тестирования Джелле Гоеман, Джесси Хемерик и Альдо Солари
На перекрестной проверке лассо в больших размерах Денис Четвериков, Чжипэн Ляо и Виктор Черножуков
Регуляризация полной вариации с ограничением кадра для регрессии белого шума Мигель дель Аламо, Хаусен Ли и Аксель Мунк
Адаптивная робастная оценка в разреженной векторной модели Летиция Коммингес, Оливье Кольер, Мохамед Ндауд и Александр Б.Цыбаков
Невозможные модели случайного разбиения для микрокластеризации Джузеппе Ди Бенедетто, Франсуа Карон и Йи Уай Тех
Обучающие модели с равномерной производительностью за счет устойчивой к распределению оптимизации Джон Кристофер Дучи и Хонсок Намкун
Stein второго порядка: SURE для SURE и других приложений в многомерном логическом выводе Пьер К. Беллек и Кун-Хуэй Чжан
Диагностика моделей в моделях регрессии временных рядов Хавьер Идальго
Полная положительность в экспоненциальных семействах с применением к двоичным переменным Штеффен Лилхольт Лауритцен, Кэролайн Улер и Петр Цвиерник
Заказ Пескуна-Тирни для цепи Маркова и процесса Монте-Карло: за пределами обратимого сценария Кристоф Андриё и Сэмюэл Ливингстон
Причинный загрузочный файл Конрад Мензель и Гвидо Имбенс
Основные компоненты в линейных смешанных моделях с общим объемом Чжоу Фань, И Сун и Чжичао Ван
Статистический вывод в разреженных многомерных аддитивных моделях Энно Маммен, Карл Грегори и Мартин Валь
Подход выпуклой оптимизации к многомерному разреженно-квадратичному дискриминантному анализу Тони Кай и Линьцзюнь Чжан
Центральная предельная теорема для линейной спектральной статистики крупномерных матриц ранговой корреляции Кендалла и ее приложения Цзэн Ли, Циньвэнь Ван и Рунце Ли
Приблизительный и точный проекты для общих эффектов Сяншунь Конг, Мингао Юань и Вэй Чжэн
Статистическое изучение симплексов: пересмотр проблемы несмешивания Амир Наджафи, Саид Ильчи, Амир Хоссейн Сабери, Абольфазл Мотахари, Бабак Х.Халадж и Хамид Р. Раби
Факторно-управляемая двухрежимная регрессия Сокбэ Ли, Юань Ляо, Мён Хван Со, Ёнки Шин
Надежная кластеризация Брегмана Клэр Брешето, Орели Фишер и Клеман Леврар
LASSO-управляемый вывод во времени и пространстве Виктор Черножуков, Вольфганг Хердл, Чен Хуанг и Вейнинг Ван
E-значения: калибровка, комбинация и приложения Владимир Вовк и Руоду Ван
Причинное открытие в моделях с тяжелым хвостом Никола Гнекко, Николай Майнсхаузен, Йонас Петерс и Себастьян Энгельке
SuperMix: разреженная регуляризация смесей Себастьян Гадат, Кэти Моугис, Клеман Марто и Йоханн Де Кастро
Муфта летучести Жан Жакод, Цзя Ли, Чжипэн Ляо
Асимптотические распределения многомерного корреляционного вывода Лан Гао, Иньин Фань, Цзиньчи Ур и Ци-Ман Шао
Доверительные интервалы для множественной изотонической регрессии и других монотонных моделей Ханг Дэн, Циян Хань и Цунь-Хуэй Чжан
О расширенных допустимых процедурах и их нестандартном байесовском риске Хаосуй Дуаньму и Дэниел М.Рой
Debiased Inverse-Variance Weighted Estimator in two-sample Summary-Data Mendelian Randomization Тин Е, Чун Шао и Хёнсын Кан
Повышенные непараметрические опасности с зависящими от времени ковариатами Дональд К.К. Ли, Нинъюань Чен и Хемант Ишваран
Универсальная байесовская согласованность в метрических пространствах Стив Ханнеке, Арье Конторович, Сиван Сабато и Рой Вайс
Тестирование минимаксной оптимальной условной независимости Матей Нейков, Сивараман Балакришнан и Ларри Вассерман
Исправление к «Статистическому выводу для среднего результата при возможно неуникальном оптимальном правиле лечения» Алекс Люэдтке, Орелиен Бибо и Марк Дж. Ван дер Лаан
Оценка количества компонентов непараметрических многомерных моделей конечной смеси Калеб Квон и Эрик Джомо Мбакоп
Устойчивая кластеризация K-средних для распределений с двумя моментами Никита Кириллович Животовский, Егор Клочков и Алексей Крошнин
О скорости сходимости оценок регрессии полносвязных глубинных нейронных сетей Майкл Колер и Софи Лангер
Спуск на основе бесконечномерного градиента для минимизации альфа-расходимости Камелия Даудель, Рэндал Доук и Франсуа Портье
Мониторинг точки изменения в последовательности распределений Лайош Хорват, Петр Кокошка и Шиксуан Ван
Что такое разрешение? Перспектива статистического минимаксного тестирования микроскопии сверхвысокого разрешения Гитис Кулайтис, Аксель Мунк и Франк Вернер
Распределение лассо: равномерный контроль над разреженными шариками и адаптивная настройка параметров Лео Миолане и Андреа Монтанари
Оптимальная оценка точки изменения временного ряда Чун Ип Яу
Собственность эталонного апостериорного распределения в моделировании гауссовского процесса Жозеф Муре
Оптимальные скорости для проверки независимости с помощью тестов перестановки U-статистики Томас Берретт, Иоаннис Контойяннис и Ричард Джон Самворт
Обнаружение сообщества с зависимым подключением Юбай Юань и Анни Цюй
Согласованность выбора переменных для регрессии гауссовского процесса Шэн Цзян
Оптимальность спектральной кластеризации в модели гауссовой смеси Маттиас Лёффлер, Андерсон Е Чжан, Харрисон Х.Чжоу
Адаптивное оценивание многомерных кусочно-многочленов и функций ограниченной вариации с помощью оптимальных деревьев решений Сабьясачи Чаттерджи и Субхаджит Госвами
Ранговое оценивание при асимптотической зависимости и независимости с приложениями к пространственным экстремумам Михаэль Лалансетт, Себастьян Энгельке и Станислав Волгушев
Оценка гладких функционалов в нормальных моделях: уменьшение смещения и асимптотическая эффективность Кольчинский Владимир и Жилова Майя
Аддитивная регрессия для неевклидовых ответов и предикторов Чон Мин Чон, Пак Бён Ю и Ингрид Ван Кейлегом
Набор структурированных глобальных минимизаторов эмпирического риска является оптимальным по скорости в общих измерениях Циян Хань
Эмпирические связки хвоста для функциональных данных Джон Х.Дж. Эйнмаль и Йохан Сегерс
Вывод для схемы двухступенчатого обогащения Чжантао Линь, Нэнси Флорной и Уильям Розенбергер
Существование и уникальность ковариации Кронекера MLE Матиас Дртон, Сатоши Курики и Питер Хофф
Вклад Виллема ван Цвета в профессию Николас Фишер и Адриан Смит
Границы прогноза для регуляризованных наименьших квадратов полной вариации более высокого порядка Франческо Ортелли и Сара ван де Гир
Согласование вероятностей Гаусса и Уиттла с приложением для оценки в частотной области Сухасини Субба Рао и Чунхо Ян
Stein 1956: Эффективное непараметрическое тестирование и оценка А.В. ван дер Ваарт, Я.А. Веллнер
Интегративные методы вывода после выбора при выпуклых ограничениях Снигдха Паниграхи, Джонатан Тейлор и Асаф Вайнштейн
Цена конфиденциальности: оптимальные скорости сходимости для оценки параметров с дифференциальной конфиденциальностью Тони Кай, Ичэнь Ван и Линьцзюнь Чжан
Адаптивная оценка многомерной регрессии со скрытыми переменными Синь Бинг
Исследование Виллема ван Цвета Питер Бикель, Марта Фиокко, Матиска де Гунст и Фридрих Гетце
Оптимальная статистическая и вычислительная основа для обобщенной тензорной оценки Рунганг Хан, Ребекка Уиллетт и Анру Чжан
Распределенный статистический вывод для массивных данных Сон X Чен и Люхуа Пэн
Построение смешанных ортогональных массивов с высокой прочностью Шанки Панг, Цзин Ван, Деннис К.Дж. Линь и Миньцянь Лю
Основы структурных причинных моделей с циклами и скрытыми переменными Стефан Бонгерс, Патрик Форре, Джонас Петерс и Джорис Муидж
Измерение зависимости расстояния Вассерштейна для байесовских непараметрических моделей Марта Каталано, Антонио Лиджой и Игорь Пруенстер
Связывание выпуклой и невыпуклой оптимизации в надежном PCA: шум, выбросы и отсутствующие данные Юйсинь Чен, Цзяньцин Фань, Цун Ма и Юлин Янь
Пространственная зависимость и пространственно-временной тренд экстремальных явлений Джон Эйнмаль, Ана Феррейра, Лоренс де Хаан, Клаудиа Невес и Чен Чжоу
Эффективность алгоритмов случайного блуждания с отложенным приемом в Метрополисе Крис Шерлок, Александр Х. Тьери и Эндрю Голайтли
Виллем ван Цвет, преподаватель и руководитель диссертации Сара ван де Гир и Крис А.Й. Клаассен

Математика и статистика

Программы бакалавриата

Основная программа бакалавриата, предлагаемая Департаментом, — это диплом бакалавра математики и статистики с отличием. Это гибкая программа, предназначенная для удовлетворения широкого круга интересов. Есть основные курсы по исчислению, линейной алгебре, дифференциальным уравнениям, вероятности и статистике, а также использованию компьютеров для исследования и решения математических задач. В рамках этой программы у студентов есть возможность выбрать специализированную концентрацию в одной из пяти областей: Прикладная математика; Чистая математика; Математика, интегрированная с компьютерами и приложениями (MICA); Математическое образование; и статистика.Студенты также имеют возможность завершить дипломный проект или диссертацию под руководством преподавателя.

Обычно для прохождения программы BSc Honors требуется четыре года. Уникальный курс ускоренного обучения математике доступен для успешных студентов, которые хотят завершить программу бакалавриата с отличием за три года, следуя индивидуальному и ускоренному плану обучения. Студенты этого потока могут проходить курсы ускоренного чтения и факультативные летние курсы по математике и статистике.

Для студентов, заинтересованных в совмещении академической учебы с реальным опытом работы, факультет предлагает совместные программы по математике или статистике. Для завершения требуется четыре с половиной года.

Также предлагаются второстепенные программы по математике или статистике, а также трехлетняя программа по математике и статистике.

Департамент проявляет особый интерес к математическому образованию и предлагает несколько программ и курсов специально для будущих учителей.К ним относятся программы параллельного обучения и последовательного обучения , а также программы для несовершеннолетних для будущих учителей. Студенты, обучающиеся по программе параллельного образования, входящей в состав педагогического факультета, должны получить степень бакалавра наук, и наиболее популярным вариантом является степень бакалавра математики и статистики.

Кроме того, факультет предлагает комбинированные основные программы с биологическими науками, химией, информатикой, экономикой и физикой.

Важной инициативой, которая находится на заключительной стадии утверждения, является новая программа Data Science, разрабатываемая в сотрудничестве с компьютерными науками и факультетом бизнеса.Департамент взял на себя ведущую роль в создании этой программы.

По вопросам программы или общего характера обращайтесь по адресу [email protected]

бабак шахбаба | PubFacts

Biol Psychiatry 2016 05 3; 79 (10): 831-839. Epub 2015 3 сентября.

Программа исследований в области развития, здоровья и болезней, Калифорнийский университет, Ирвин, Оранж, Калифорния; Кафедра педиатрии Калифорнийского университета, Ирвин, медицинская школа, Оранж; Отделение акушерства и гинекологии, Медицинский центр Сидарс-Синай, Лос-Анджелес; Кафедры психиатрии и поведения человека, Калифорнийский университет, Ирвин, медицинский факультет, Ориндж, Ирвин, Калифорния; Акушерство и гинекология, Калифорнийский университет, Ирвин, Медицинский факультет, Оранж, Ирвин, Калифорния; Департамент эпидемиологии Калифорнийского университета, Ирвин, Медицинский факультет, Ирвин, Калифорния.Электронный адрес:

Справочная информация : Последствия воздействия детской травмы (КТ) могут передаваться из поколения в поколение; однако период (ы) и механизм (ы) еще предстоит уточнить. Мы обращаемся к гипотезе о том, что передача от поколения к поколению может начаться во время внутриутробной жизни из-за воздействия КТ матери на физиологию плацентарно-плодного стресса, в частности, плацентарного кортикотропин-высвобождающего гормона (pCRH).

Методы : Исследование проводилось в социально-демографически разнообразной когорте из 295 беременных женщин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *