Спартак 2 1 зенит – Спартак Москва 2:1 Зенит — Онлайн трансляция футбольного матча. 16.04.2017

ФК Зенит

Зенит-2 1:1 Спартак-2 — Онлайн трансляция футбольного матча. 24.11.2017

звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Спартак-2» в битве с «Зенитом-2» на выезде переигрывает питерский клуб 1:0. Московский клуб смотрелся по первому тайму куда лучше и вполне заслуженно он ведёт в счете, также довольно много моментов гости и не реализовали, посмотрим, что будет дальше, но «Зенит-2» в любом случае игру обязан менять.

45′

Пантелеев с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Зенита» очень уверенно отбились.

45′

Одну минуту добавил Евгений Кукуляк к основному времени первого тайма.

45′

Полубояринов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

45′

Угловой у ворот «Спартака». Плетнёв выполнил подачу к линии вратарской, Максименко уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.

44′

Плетнёв у штрафной площади «Спартака» сыграл довольно жёстко против Щербакова, Евгений Кукуляк пока обошёлся без жёлтой карточки.

43′

Самсонов с углового закрутил мяч под перекладину, было довольно опасно, но мяч полетел чуть выше чем нужно, в итоге будет удар от ворот.

42′

Сакала на левом углу штрафной площади догнал мяч и выполнил передачу в центр на Давыдова, который пробил под перекладину, Кизеев в прыжке перевёл мяч на угловой.

41′

Плетнёв выполнил подачу в центр штрафной площади «Спартака» с левого фланга, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

40′

Последовала передача из центра поля на правый угол штрафной площади на Сиротова, получилось слишком сильно, Максименко уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

39′

Плетнёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади совершенно неожиданно для всех, мяч пролетел рядом со штангой.

38′

Поднялся Бакаев, всё с ним нормально, сможет продолжить игру футболист «Спартака».

37′

Зелимхан Бакаев получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи «Спартака», пауза в игре.

36′

Пенчиков со стандарта выполнил передачу к линии вратарской, Максименко уверенно сыграл на выходе и мяч забрал.

35′

Против Сиротова теперь нарушили правила на правом фланге. Относительно неплохой стандарт заработал «Зенит».

34′

Плетнёв выполнил передачу в штрафную площадь «Спартака», Сиротов упал в борьбе с защитниками московского клуба, Евгений Кукуляк показал, что нужно играть дальше.

33′

Давыдов ворвался в штрафную площадь «Зенита» и пробил по воротам в очередной раз, мяч свалился с ноги у Дениса и улетел чуть ли не к угловому флажку.

32′

Капленко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Плетнёв не смог принять мяч, в итоге его на выходе забрал Максименко.

31′

Сакала попытался отыграться с Давыдовым, но ответная передача от Дениса была уже в офсайд.

30′

Давыдов в результате контратаки пробил по воротам, Кизеев не сразу, но всё же смог поймать мяч и тем самым вновь выручить «Зенит» от неприятностей.

30′

Защитник «Зенита-2» Максим Карпов получил жёлтую карточку за грубую игру.

29′

Сиротов выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, игроки «Спартака» очень уверенно отбились.

28′

Щербаков на правом фланге нарушил правила против Иванова. «Зенит» заработал неплохой стандарт.

27′

Давыдов ворвался в штрафную площадь с правого фланга и пробил в ближний угол ворот, Кизеев выручил свою команду.

26′

На этот раз с углового последовала подача в центр штрафной площади «Зенита», Лихачёв головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

25′

Последовала передача из центра поля на ход Давыдову в штрафную площадь, защитники «Зенита» выбили мяч на угловой.

24′

Угловой у ворот «Зенита». Пантелеев разыграл угловой с Давыдовым, затем Денис выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда головой по воротам пробил Полубояринов, мяч попал в перекладину и покинул пределы поля.

23′

Давыдов получил мяч в штрафной площади «Зенита» и пробил по воротам, мяч улетел немного в сторону от цели.

22′

Иванов с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

21′

Теперь уже из центра поля последовала передача к штрафной площади «Спартака» на Капленко, игрок «Зенита» оказался в офсайде.

20′

Сокол с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Давыдов оказался в офсайде.

19′

Рассказов очень хорошо сыграл в отборе на левом фланге у своей штрафной площади и в итоге мяч перехватил.

18′

Давыдов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади на этот раз, мяч попал в защитника «Зенита».

17′

Давыдов прорвался к штрафной площади «Зенита» и выполнил передачу на Сакала, который уже пробил по воротам, Кизеев был на месте.

16′

Последовала передача в штрафную площадь «Зенита» с левого фланга, мяч заметался по штрафной площади, но в итоге Капленко пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

15′

Пока «Спартак» стал смотреться лучше на поле, наверняка болельщики «Зенита», которые пришли поддержать вторую команду питерского клуба пока недовольны ходом встречи.

14′

Капленко с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, оттуда последовала скидка к линии вратарской, игроки «Спартака» в итоге смогли без особых проблем перехватить мяч.

13′

Пантелеев выполнил прострел на ближнюю штангу с правого фланга, мяч попал в сетку вновь, но на этот раз с внешней стороны.

12′

Рассказов с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч улетел за пределы штрафной площади, но игроки «Спартака» выиграли подбор.

11′

Самсонов пробил по воротам со стандарта, Кизеев в прыжке переправил мяч на угловой.

10′

«Спартак» продолжает контролировать мяч в центре поля после забитого мяча, посмотрим, что же «Зенит» на своём поле сможет сейчас противопоставить сопернику.

9′

Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сакала!!! И вот теперь атака «Спартака» всё же завершается голом в ворота «Зенита». Сакала получил мяч в штрафной площади питерского клуба и уверенно переиграл Кизеева.

8′

Пантелеев выполнил опасный прострел к линии вратарской с правого фланга, Сакала совсем немного не успел к мячу, чтобы отправить его в ворота, в итоге мяч прокатился рядом со штангой и покинул пределы поля.

7′

Сакала пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

6′

Последовала передача на ход Сиротову из центра поля, игрок «Зенита» оказался в офсайде.

5′

«Спартак» практически всегда на атаку «Зенита» старается отвечать своей, действительно, футболисты сегодня настроены биться довольно серьёзно.

4′

Неточная передача последовала к штрафной площади «Спартака» из центра поля, игроки московского клуба дали мячу спокойно укатиться за пределы поля.

3′

Теперь уже угловой у ворот «Зенита». Последовала подача на ближнюю штангу от Самсонова, игроки питерского клуба очень уверенно отбились.

2′

«Зенит» сразу начинает матч с атаки! Плетнёв выполнил передачу в штрафную площадь на Некрасова, Александр пробил по воротам, Максименко спас свою команду.

1′

Прозвучал стартовый свисток от Евгения Кукуляка, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва между вторыми командами питерского «Зенита» и московского «Спартака». Да, команды в этом сезоне идут не очень удачно в ФНЛ, но не будем смотреть на таблицу, на этот матч футболисты обязаны выйти с боевым настроем.

Спартак Москва 2:1 Зенит — Онлайн трансляция футбольного матча. 16.04.2017

Звучит финальный свисток! «Спартак» показал чемпионскую игру и обыграл одного из конкурентов за титул в очной битве. Итоговый счет на табло — 2:1.

90′

Фолил Нету против Промеса. Выигрывает еще секунды для своей команды звездный голландец из «Спартака».

90′

Мельгарехо сейчас создает опасность у ворот противника. Пытается он с левого края штрафной перебросить Лунёва. Получается это у полузащитника, но после чего удара сфера не прилетает в ворота, а проходит в полуметре от стойки.

90′

Три минуты к основному времени второго тайма добавил арбитр.

89′

Жулиано пределы поля покидает сейчас. На газоне появляется Джорджевич.

88′

Шатов блестящий пас в падении сделал на Смольникова. Тот, в свою очередь, также загрузил сферу в сторону Дзюбе, который с пары метров пробил выше цели!

87′

Лука Джорджевич готовится выйти на поле без разминки. Небольшой сюрприз от тренерского штаба «Зенита» мы увидим сейчас.

86′

Менее пяти минут играть остается соперникам в этой встрече. Спасет ли «Зенит» для себя хотя бы ничью в этой встрече?

84′

Промес столкнулся с Кришито, после чего бросился на бокового и едва того не повалил на газон. Желтая карточка Квинси за бурную реакцию, само собой.

83′

Подача от Шатова уже с правого фланга. До мяча не достает там Артем Дзюба, вследствие чего Егоров показывает на удар от ворот. Никуда не будет торопиться Ребров, естественно.

82′

Кто-то из футболистов «Спартака» сейчас на газоне. Судя по всему, Фернандо на газоне. Не долго думая, игроки «Зенита» вынесли мяч за пределы поля. Каррера аплодирует сопернику за жест «Fair Play».

80′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САМЕДОВ! 2:1! И все-таки выходит в итоге вперед московский клуб. Катит из центра сейчас в процессе контратаки мяч на Самедова Промес. Александр принимает мяч, и хлестко пробивает в дальний угол. Впритирку со стойкой сфера влетает в ворота.

79′

Юсупов с поля ушел. Маурисио пределы поля покинул.

78′

Жулиано сделал крайне неубедительный пас с правого фланга на Дзюбу. Слишком уж высокий и неточный навес. Артем даже претензии предъявляет партнеру по команде сейчас. Дескать, в подобной ситуации можно было и получше передачу вырезать.

77′

С дальней дистанции Глушаков решил проверить Лунёва, но для этого нужно было попасть по воротам, что Денису, как вы уже успели понять, сделать не удалось.

76′

Да, друзья, блестящий футбол показывают команды сегодня. Даже на игре «Манчестер Юнайтед» — «Челси» не было такого напряжения на поле. Тут же — просто невероятная игра!

74′

Мельгарехо выходит вместо Попова у «Спартака». Не хотят сегодня терять очки «красно-белые». Будут они играть исключительно на победу.

73′

Да, выход Шатова во второй тайме, конечно, заметно усилил игру гостей в атаке. Олег сейчас, кстати, выполнил подачу с пятого углового у «Зенита». Правда, спартаковцы легко отбились после этого навеса.

72′

ОПАСНО! И как тут Шатов не забивает?! Слева на ударную позицию он был сейчас выведен, после чего почему-то пробил не в дальний угол, а в ближний. Отражает Ребров в броске мяч на угловой!

71′

Дзюба «Спартаку» во всех матчах за «Зенит». 4 игры — 4 гола. Великолепная статистика для питерского нападающего. Просто идеальная, я бы сказал.

70′

ОПАСНО! Хорошо сейчас Шатов практически с линии штрафной нанес выстрелил. Рядом со штангой прошел снаряд в итоге.

69′

Да, а голевую передачу на свой счет записал Доменико Кришито. Довольно часто он подключался к атакам своей команде по левой бровке, и вот это, наконец, принесло свои плоды.

68′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЗЮБА! 1:1! Нет, друзья, рановато «Зенит» списывать со счетов! С фланга на Артема Дзюбу прошла подача. Джикию развернул на линии вратарской нападающий сборной России и питерского клуба, после чего с разворота пробил по центру. Реброву было сложно тут что-то поделать со своим противником.

67′

Четвертый угловой для «Зенита» в этой встрече. Данни накоротке разыграл мяч с Шатовым, который довести мяч до кого-то из нападающих не сумел.

66′

Штрафной заработали гости сейчас. Подача от Шатова, и Иванович головой пробивает выше цели. Знал был экс-игрок «Челси», что за спиной у него стоит Артем Дзюба, наверняка бы пропустил снаряд дальше, но… Этого не произошло. Такой момент питерские парни загубили.

65′

Промес невзрачно разыграл угловой с партнерами. Снаряд достался игрокам «Зенита», которые сейчас пытаются построить свою атаку через левую бровку.

64′

ОТЛИЧНО! Промес сумел головой сделать скидку в атаку на Самедова, который убежал от защитников «Зенита» и сумел пробить по воротам оппонента. Мяч летел под перекладину, но Лунёв сумел своих выручить и перевел мяч на угловой.

63′

Итак, замена в составе «Спартака». Уходит с поля Ананидзе сейчас. Александр Самедов на газоне появляется вместо партнера. Играть у нас, меж тем, остается не так уж много.

62′

Хорошая передача Жулиано из центра на правый край штрафной. Не успевает к мячу Кокорин, хотя со стороны казалось, что Александр этот мяч доставать должен был.

61′

Готовится выйти в составе «Спартака» Александр Самедов сейчас. Заменит он, судя по информации, что дают нам телевизионщики, вместо Ананидзе.

60′

Показывают нам режиссеры статистику по ударам в створ. И по этому показателю «Спартак» целиком и полностью переигрывает своего соперника. 5:0 по данному показателю у нас.

59′

Очередной перевод на левый фланг. Кришито снова пытается доставить мяч в штрафную площадку «Спартака» — Попов оказывается на пути мяча. Аут зарабатывают питерцы в итоге.

58′

3 победы в последних 19 матчах с «Зенитом» одержал «Спартак». Но кто об этой статистике вспомнит, если «Спартак» в итоге сегодняшнюю встречу выиграет, а, вместе с тем, по итогам сезона займет первую строчку в Премьер-Лиге.

57′

Кришито сейчас подал мяч в штрафную соперника — Промес оказался в центре вратарской, и головой вынес снаряд подальше от своих ворот. Квинси сегодня вездесущ.

56′

Шатов на газоне. Получил он по ноге от своего оппонента. Благо, смог подняться с травы Олег. Сможет он продолжить встречу. Ну, а «Зенит» зарабатывает свой третий угловой в матче.

55′

Разминаются запасные «Зенита». Не исключено, что в ближайшие минуты у питерцев мы увидим еще одну замену. Ротация, судя по всему, и у «Спартака» в ближайшее время будет.

54′

Кришито сейчас выполнил подачу с левого фланга. Не удается в штрафной никому из питерцев переправить мяч в ворота. Следует вынос защитниками «Спартака».

52′

Первый офсайд у «Зенита» фиксирует боковой. Дзюба оказался в положении «вне игры». Смотрим повтор… Да, было. Судейская бригада приняла верное решение.

51′

Ни одной желтой карточки, что любопытно, не показал арбитр соперникам в первом тайме. Думается, что вторая половина игры обязательно ознаменуется хотя бы парочкой предупреждений.

50′

Неплохо! Прострел в штрафную «Спартака». Дзюба поставил корпус защитнику, хотел подработать мяч под удар — не вышло. Из рамки выдвинулся Ребров и зафиксировал снаряд в перчатках.

49′

Кстати говоря, если верить статистике, питерский клуб не нанес по воротам своего соперника ни одного удара. А тут за несколько минут уже состоялся выстрел, и едва мы не увидели гол.

48′

Как раз Шатов сейчас вбросил мяч в игру, и Дзюба, будучи в чужой штрафной, нанес выстрел по воротам Реброва. Проходит мяч рядом со штангой. Это уже что-то.

47′

Замена состоялась в перерыве в составе «Зенита». На поле появился Олег Шатов. Эрнани, проведший не лучший игровой отрезок, с поля ушел.

46′

Второй тайм в Москве стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты «Спартака». Удачи командам, пусть в этом матче победит сильнейший!

«Спартак» обыграл «Зенит» – 2:1, Чемпионат России — Футбол

В 23-м туре РФПЛ ЦСКА сыграл вничью с «Ростовом» (0:0), «Краснодар» одолел «Рубин» (1:0), «Локомотив» разгромил тульский «Арсенал» (3:0), а «Спартак» обыграл «Зенит» (2:1).

Чемпионат России

23-й тур

Дата проведения
16 апреля, 12.30, «Газовик»
Голы:
1:0 – 27 Попович, 1:1 – 73 Грозав, 2:1 – 89, автогол Плиев.
Оренбург – Абакумов, Малых, Ойеволе, Сиваков, Полуяхтов, Афонин, Парняков, Георгиев, Попович (Нехайчик, 85), Григорьев (Драгун, 80), Дюриш (Лобжанидзе, 88).
Ахмат – Городов, Уциев, Семенов, Анхель, Плиев, Дьомбер, Пирис (Роши, 64), Митришев (Бериша, 88), Кузяев, Грозав, Мбенг (Балай, 83).
Предупреждения:
Анхель (3), Дюриш (31), Плиев (79).
16 апреля, 15.00, «СКБ-Банк Арена»
Гол:
1:0 – 40 Бикфалви.
Урал – Заболотный, Данцев, Кулаков, Балажиц, Динга, Димитров (Павлюченко, 70), Фидлер (Коробов, 82), Бикфалви, Емельянов, Лунгу (Манучарян, 63), Ильин.
Томь – Солосин, Осипов (Карымов, 84), Митерев, Голышев, Баляйкин, Попов, Чуперка, Макурин, Сасин, Большунов (Науменко, 72), Соболев.
Данцев (34), Сасин (87), Макурин (89).
16 апреля, 17.30, «Арсенал»
Голы:
0:1 – 53 Фернандеш, 0:2 – 74, пенальти Майкон, 0:3 – 75 Ари.
Арсенал Тула – Габулов, Сунзу, Беляев, Вергара, Комбаров, Боурчану, Бурмистров, Александров, Стеклов (Шевченко, 82), Думбия, Рашич.
Локомотив – Гильерме, Янбаев (Ротенберг, 82), Кверквелия, Чорлука, Денисов, Баринов (Касаев, 46), Денисов, Фарфан (Майкон, 62), Фернандеш, Миранчук, Ари.
Вергара (9), Рашич (34), Денисов (38), Денисов (75), Миранчук (81), Шевченко (90).
Удаление:
Рашич (37).
16 апреля, 20.00, «Открытие Арена»
Голы:
1:0 – 21 Промес, 1:1 – 66 Дзюба, 2:1 – 80 Самедов.
Спартак – Ребров, Ещенко, Ташчи, Джикия, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Зобнин, Попов (Мельгарехо, 74), Промес, Ананидзе (Самедов, 61).
Зенит – Лунев, Смольников, Иванович, Нету, Кришито, Эрнани (Шатов, 46), Юсупов (Маурисио, 79), Кокорин, Жулиано (Джорджевич, 89), Данни, Дзюба.
Предупреждение:
Промес (85).
15 апреля, 12.00, «стадион Звезда»
Голы:
0:1 – 35, автогол Голь, 1:1 – 89 Бодул.
Амкар – Хомич, Конде, Зайцев, Занев, Милькович (Костюков, 80), Комолов (Баланович, 74), Огуде, Голь (Гасилин, 70), Гиголаев, Бодул, Прокофьев.
Уфа – Беленов, Живоглядов, Никитин, Аликин, Стоцкий (Сухов, 67), Безденежных, Пауревич, Йокич, Засеев (Пуцко, 77), Фатаи, Обляков (Зубарев, 85).
Аликин (41), Беленов (87), Никитин (90).
15 апреля, 14.30, «ВЭБ Арена»
ЦСКА – Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Васин, Фернандес, Головин, Вернблум, Витиньо, Набабкин (Щенников, 46), Оланаре (Натхо, 73), Ионов (Чалов, 80).
Ростов – Медведев, Мевля, Навас, Кудряшов, Калачев, Ерохин, Гацкан, Нобоа, Терентьев, Полоз (Девич, 76), Азмун (Могилевец, 66).
Фернандес (62), Калачев (79), Гацкан (84).
15 апреля, 17.00, «Анжи-Арена»
Голы:
0:1 – 9 Корниленко, 0:2 – 23 Зотов, 0:3 – 64 Паскуато, 1:3 – 89, пенальти Хубулов.
Анжи – Юрченко, Паршивлюк, Фибель, Жиров, Мусалов, Хубулов, Брызгалов (Гулиев, 36), Тетрашвили, Яковлев, Будковский (Долгов, 65), Асильдаров (Прудников, 46).
Крылья Советов – Конюхов, Зотов, Надсон, Божин, Ятченко, Бато, Мияйлович, Брюно (Глеб, 65), Паскуато (Ткачев, 84), Зуев (Таранов, 90), Корниленко.
Паршивлюк (15), Божин (88).
15 апреля, 19.30, «Казань-Арена»
Гол:
0:1 – 57 Смолов.
Рубин – Рыжиков, Бауэр, Санчес, Бурлак, Набиуллин, Мвила (Цакташ, 67), Сонг, Ахметов, Лестьенн (Карадениз, 75), Ткачук (Камболов, 67), Жонатас.
Краснодар – Крицюк (Синицын, 77), Петров, Мартынович, Гранквист, Рамирес, Каборе, Газинский, Мамаев (Жоаозиньо, 69), Перейра (Шишкин, 63), Классон, Смолов.
Санчес (60).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Спартак-2 3:1 Зенит-2 — Онлайн трансляция футбольного матча. 10.08.2017

Статистику первого тайма вы можете посмотреть здесь.

На этой оптимистичной ноте завершим первый тайм! «Спартак-2» и «Зенит-2» счет пока не открыли, но играют в весьма интересный футбол.

44′

Удар! Вот это удар, друзья! Фэшн Сакала мощным выстрелом попадает в перекладину ворот Бабурина! Тут бы капитан гостей не спас!

43′

Еще одна контратака! Николай Прудников по флангу вошел в штрафную и собирался прострелись на дальнюю штангу, куда на всех парах мчался Молло! Будете удивлены, но гости даже углового не заработали — удар от ворот.

42′

В контратаку убегали гости, однако передача на скоростного Молло оказалась неточной. Максименко в касание через ближнего начал атаку своей команды.

41′

Хозяева предпочитают подавать угловой пачками, раз уж получается. Трижды они доставляли мяч в штрафную ворот Бабурина, но качество хромает. Причем на обе ноги.

39′

Успокоилась игра после взрывных моментов у ворот обеих команд.

38′

У противоположных ворот Николай Прудников искал счастья, но остался у разбитого корыта без мяча, который был сильно пущен партнером.

37′

Длинная передача пошла в штрафную «Зенита-2» — мяч прилетел в руки Бабурину.

36′

Виталий Горулев зарабатывает штрафной недалеко от ворот «Спартака-2»! Молло готовился пробить, но Зуев решил исполнить приговор сам — мяч полетел низом мимо ворот.

35′

Уверенно контролирует мяч столичный клуб даже несмотря на попытки гостей отвоевать инициативу.

33′

Шанбиев не очень дружелюбно обошелся с оппонентом в борьбе, но Волошин обошелся без предупреждения.

32′

Ох, Ломовицкий-Ломовицкий! Не замкнул полузащитник «Спартака-2» флигранный прострел с левого фланга, замыкая дальнюю штангу!

31′

Раскрылась игра, господа! Вот это же интересно!

30′

«Зенит-2» отвечает опасной атакой! Максименко уже в этом моменте показывает свое мастерство, отразив удар в ближний угол от Прудникова!

29′

Желтая карточка игроку «Спартака-2»! Фэшн Сакала вместо мяча встретился с ногой Зуева.

28′

Пантелеев со штрафного пробил — и в этом моменте пришлось потрудится Бабурину, чтобы не пропустить! Мяч летел под перекладину!

27′

Три в три убегали гости в контратаку! Йоан Молло и Николай Прудников увели игроков «Спартака-2» на края штрафной, оставляя место Еловских для простора — тот пробил низом, но его удар заблокирован! А потом Йона Молло принялся за старое — критиковать партнера, активно жестикулируя руками в сторону тренерской скамейки.

25′

Фэшн Сакала воспользовался ошибкой обороны «Зенита-2», подхватил мяч и «повез» «сопровождающих» в их же штрафную, а вот плотный удар Сакалы пришелся в Бабурина! Иначе тут и не скажешь. Можно было хитрее использовать имеющуюся возможность!

24′

Молло встретился с мячом, но тут же расстался, отдав мяч неточно партнеру под напором.

23′

Зачетный заброс пошел от Еловских в глубь штрафной «Спартака-2», но Максименко своими длиннющими руками забрал мяч.

21′

Пантелеев искал в нападении Руденко, но передача была прервана игроков гостей.

20′

Бабурин выдерживает гроссмейстерскую паузу, выбивая мяч от своих ворот, чтобы партнеры расставились на поле, а заодно перевели дух.

19′

Обложили стандартными положениями хозяева, в частности угловыми, но к чему-то опасному, кроме оказания давления, это не привело.

18′

Фэшн Сакала в продолжении атаки «Спартака-2» не смог отправить мяч в ворота, находясь во вратарской соперников!

17′

ДАВЫДОВ! Мог забивать Денис, но получив передачу в штрафной от Пантелеева, и убрав двоих оппонентов на ложном замахе, он все же попал в игрока «Зенита-2», а не в ворота!

15′

Шанбиев вел на фланге борьбу с двумя игроками гостей и упустил мяч за боковую линию.

14′

Ломовицкий, убрав на замахе оппонента, бьет по воротам — мяч в створ не попал!

13′

Шанбиев получил мяч на фланге и пошел с ним бороздить чужие просторы, сместившись в центр. Надо было бы партнеров поискать в атаке.

12′

Спокойный ритм игры у нас, на мое удивление. Искры не летят, команды не бегут. Может рано еще?

11′

«Зенит-2» продолжает играть верхом, забрасывая мяч во фланги, преимущественно левый, но там Молло за мяч не цепляется.

10′

Давыдов в разрез давал передачу на Сакалу, вбегавшего в штрафную, но защитник гостей грамотно оборвал задумку.

9′

Николай Прудников откликнулся на передачу Еловских в штрафную, а там Максименко вовремя вышел на перехват мяча!

7′

Дважды подавали угловой спартаковцы. После корнера удар игрока «Спартака-2» отразил Бабурин, а второй удар Ломовицкого пришелся гораздо выше ворот!

6′

Пантелеев метил в левую девятку ворот Бабурина, и попал был, да капитан команды кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

6′

Штрафной заработали хозяева! Давывод грамотно подставился под оппонента!

4′

«Спартак-2» теперь с мячом. Попробовал Самсонов не очень удобной позиции пробить по воротам, но удар был заблокирован.

3′

Длинная передача пошла на левый фланг в направлении Йона Молло, но до этого его партнер по команде оказался в офсайде.

2′

Владеют мячом сейчас гости, а хозяева компактно играют на своей половине поля. Мамин прервал длинный заброс в штрафную, выбив мяч головой.

1′

А вот и первый удар состоялся! Игрок «Зенита-2», Еловских, получив мяч на границе штрафной, пробил в ближний угол — Максименко был весь во внимании и забрал мяч в свои руки.