Урал анжи – Урал – Анжи 0:1, 28 июля 2018 — текстовая онлайн трансляция матча — Футбол. Чемпионат России по футболу (РФПЛ) 2018-2019

Урал-Поволжье

Урал 0:1 Анжи — Онлайн трансляция футбольного матча. 28.07.2018

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45′

Розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс. Наверное, это всё.

45′

Димитров вновь обострял, пробил на этот раз головой с 7 метров, Юрий Дюпин отбивает мяч на угловой.

45′

Атака вторым темпом, Ильин пробил головой с линии штрафной, Дюпин сыграл плохо, отбил мяч перед собой, но Димитров на добивании сыграл ещё хуже, снаряд отправлен на трибуны.

45′

Угловой в концовке тайма «Урал» зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.

45′

Игра остановлена. Эль Кабир получает по ногам на своей половине поля.

44′

Доигрывают команды первый тайм, мяч в центре поля у гостей обосновался.

43′

И ещё один фол, на этот раз Тетрашвили увидел перед собой жёлтую карточку. До ворот далеко, но хороший навес организовать можно.

42′

Кулаков решается на удар с 28 метров, мяч попадает точно в Кулика, будет атака вторым темпом.

41′

Димитров с правого фланга простреливал вдоль ворот, но Дюпин прочитал игру и забрал мяч в руки.

40′

И вновь нарушение правил, только теперь в атаке нарушает Ахъядов.

39′

Мохаммед Рабиу получает толчок в спину от соперника, фол в центре поля.

38′

Коллектив Дмитрий Парфёнова атакует почти без пауз, но всё это без опасных моментов. Вот и сейчас заброс вперёд ни к чему не привел.

37′

Очередное наступление «Урала» заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Эль Кабир, следует подача в штрафную, где Бикфалви пробил выше ворот.

36′

Грубо, Тетрашвили сбивает Эль Кабира, штрафной удар зарабатывает «Урал» на левом фланге атаки.

35′

Кулаков поспешил с решением, навесил он с правого фланга, а мяч улетел точно на трибуны стадиона.

34′

«Урал» уже долгое время контролирует игру на половине поля противника. Но это всё без опасности для ворот Дюпина.

33′

На контратаках старается действовать «Анжи», но на Ахъядова при такой игре рассчитывать не приходится, не успевает он выбежать на острие атаки.

32′

Очередной стык в центральной части поля, Егорычев срывает атаку соперника.

32′

С подачей с углового защитники гостей справились очень легко. А в атаке вторым темпом «Урал» упускает мяч за пределы поля. Удар от ворот.

31′

Ильин сам создал момент для себя, выцарапал он мяч у защитника гостей и пробил с 11 метров, Дюпин переводит снаряд на угловой.

30′

Дмитрий Парфёнов, главный тренер «Урала», активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.

29′

Попытались игроки «Урала» организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

28′

Тяжелый первый тайм. Очень мало ударов по воротам в исполнении обеих команд.

27′

Перекатывание мяча с фолами продолжается. Сложно командам создать что-то впереди. Емельянов нарушает в атаке.

26′

Димитров получает по ногам на правом фланге атаки от Гиголаева, желтая карточка игроку «Анжи».

25′

Медленно. Очень медленно работают с мячом подопечные Магомеда Адиева, поэтому продвинуться вперед не получается.

24′

Очень большими силами выполняет прессинг «Анжи», но противник мастерски выходят из под него.

23′

Всё в порядке с Эль Кабиром, продолжит он игру, с мячом «Анжи» на своей половине поля.

22′

Атака вторым темпом, Эль Кабир  падает в штрафной «Анжи», нет пенальти, врачи уже на поле.

21′

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот «Анжи» он состоялся. Последовал навес в штрафную, но защита гостей играет надёжно.

20′

Мохаммад падает у центрального круга, очередное нарушение правил в матче.

19′

В очередной раз «Анжи» всем составом идёт в оборону и ждёт ошибку соперника.

18′

Спорный эпизод, Ахъядов падает на линии штрафной «Урала», но свисток Сергея Иванова молчит.

17′

Бикфалви отправляет пас на Димитрова, но тот в офсайде. Судья всё верно определил.

16′

Подгоняет своих подопечных Дмитрий Парфёнов. Очень активен тренер у бровки.

15′

Хозяева не расстаются с мячом. Контроль приличный, удается соперника зажать у штрафной, а вот добиться успеха не получается.

14′

А теперь уже кто-то из игроков «Анжи» нарушает правила в атаке. Бикфалви быстро разыгрывает мяч.

13′

Емельянов сбивает Тетрашвили в центре поля, судья фиксирует фол.

12′

Редкая атака «Анжи» не прошла из-за брака на ровном месте. Волнуются, наверное.

11′

Дюпин подарил мяч Эль Кабиру, который с левого фланга адресовал снаряд точно на голову Ильину, но тот пробил выше.

10′

Такое ощущение, что игроки «Урала» ждали более активной игры от соперника. И не дождавшись, взяли игру под свой контроль. Начинают нагнетать.

9′

Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.

8′

Первый удар в матче, Димитров попытался отправить мяч в створ ворот с линии штрафной, выше.

7′

Столкновение в центре поле, Эль Кабир толкнул в спину Тетрашвили.

6′

Попытались  гости навесить в штрафную с правого фланга, но так и не смогли перебросить защитников соперника.

5′

В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.

4′

Игроки «Урала» перехватили мяч, но пока не могут выйти с ним на чужую половину поля.

3′

А вот уже и ответ от гостей, но Гиголаев заработал только аут на левом фланге атаки.

2′

Первая атака хозяев заканчивается нарушением правил со стороны Белорукова. До ворот далеко, будет розыгрыш мяча.

1′

«Урал» проводит матч в традиционном комплекте формы оранжевого цвета, в жёлто-черной футболисты «Анжи».

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Махачкалы.

Конец первого тайма!

44′

Данченко загибается на фланге. Какое-то повреждение у игрока. Держится за спину Олег.

43′

Бумаль и Данченко зарубились на фланге. Последний пал на газон, но всё было в рамках правил.

42′

Мощнее и сильнее «Урал» выглядит на последних минутах тайма. «Анжи» сейчас то и делают, что защищаются.

41′

Полуяхтов сейчас грамотно сыграл, накрыв в подкате набежавшего по флангу в штрафную Чантурию.

40′

Чантурия и Димитров поменялись флангами. Грузин теперь действует слева. Поможет «Уралу» эта перестановка в атаке?

39′

На табло по нулям, но игра куда интереснее, чем цифры сегодня. Есть и моменты и занимательные тактические моменты, которые аналитики прямо сейчас помечают в своих блокнотах.

38′

Атака «Урала» завершилась ударом головой Эрика Бикфалви. Промазал Эрик, промазал.

37′

И момент! Угловой подали гости, Прудников выиграл единоборство на ближней штанги, махнул головой, мяч полетел в угол, но пролетел в полуметре от ворот.

36′

Видно, что «Уралу» и их тренеру, Александру Тарханову, очень не нравится то, что команда играет от обороны. Но что поделать, «Анжи» заставляет.

35′

«Анжи» вновь перехватили инициативу. Постоянно атакуют махачкалинцы, заставляя хозяев действовать вторым номером.

33′

Годзюр спасает «Урал», играя на выходе! Кацаев выбегал практически один на один с вратарём, но Ярослав здорово сыграл ногами!

32′

Бакаев отпасовал назад, находясь в своей штрафной. Мяч просто улетел за пределы поля. Угловой исполнят хозяева. Болельщики «Урала» посмеялись над неудачей соперника.

31′

Удар Данченко! Из-за пределов штрафной шандарахнул игрок, направив мяч в сторону дальней штанги. Чуть сильнее, чем было нужно. От ворот.

30′

Бакаев сместился с фланга в центр, пробил, попал в игрока соперников. Угловой.

29′

Ильин запрессинговал Лорию, который едва не ошибся. Но всё-таки вратарь успел выбить снаряд на чужую половину поля.

28′

Прорвался Кулаков по бровке, прокинув себе мяч на ход, затем упал на газон. Полуяхтов по всем правилам оттеснил Дениса корпусом.

26′

Пересекли команды экватор первого тайма. Создал каждый коллектив по одному опасному моменту. Голов по-прежнему нет.

25′

ОПАСНО!!! Бикфалви, после навеса с правого фланги от Меркулова, завершал атаку своей команды, находясь на дальней штанги, но промазал! А нужно было только попасть, ведь вратарь был уже отыгран.

24′

Бумаль отвоевал мяч в центре поля, отдал пас во фланг, оттуда полетела подача в штрафную на Ильина, Владимир завершал головой, но его определили защитники гостей.

23′

Пытается прессинговать «Урал», но всё так же безуспешно — «Анжи» спокойно выходят из обороны в атаку.

22′

Ароян опередил Кацаева, который прорывался по правой бровке и прокидывал себе мяч на ход.

21′

Затишье в последние минуты в Екатеринбурге. В основном в центре поля происходят все действия матча.

19′

Годзюр прерывает прорыв Алдана Кацаева, который старался вывалиться один на один с вратарём.

18′

«Урал» же совершенно не прессингует на чужой половине поля. «Анжи» спокойно и без преград начинают свои атаки.

17′

Удар Прудникова! Дали Александру принять мяч в своей штрафной футболисты хозяев. Прудников тут же пробил — выше.

16′

По владению преимущество у «Урала», но по моментам, по контролю игры, конечно, «Анжи» сегодня лучше. Но это к 15-й минуте.

15′

Бикфалви решился на дальний удар метров с двадцати пяти. Попал Эрик в соперника, от которого снаряд улетел за пределы поля. Угловой.

14′

Контролирует мяч «Урал» на своей половине поля преимущественно. «Анжи» грамотно выстраиваются в центре поля, не давая проводить сопернику быстрые атаки.

13′

Чем же ответит «Урал» сейчас?! По-настоящему завелась игра, загорелась!

12′

МОМЕЕЕЕНТ! Яковлев подал на ближнюю штангу, оттуда Брызгалов переправлял снаряд в сторону дальней штанги и попал в саму штангу! От стойки мяч отлетел прямо в руки Годзюру. Повезло «Уралу»!

11′

«Анжи» перешли в атаку. Заработали угловой. Павел Яковлев побежал подавать.

10′

Ого! Годзюр слишком далеко вышел из ворот, чтобы выбить мяч, выбил, но сбил своего же: попал ногой в грудь Арояну.

8′

Чантурия принял мяч около центра поля, его тут же накрыл Сергей Брызгалов, нарушив правила.

7′

Ух! Чантурия на правом фланге убрал игрока, навесил с левой ноги на дальнюю штангу, но никто из партнёров не откликнулся на этот опасный пас.

6′

«Урал» забрал мяч себе. «Анжи» старается прессинговать, хозяева себя чувствуют неуютно, оказываясь под давлением.

5′

Погода сегодня в Екатеринбурге очень хорошая для середины октября. Днём ярко светило солнце, девушки ходили по городу в юбках и платьях. К вечеру похолодало, конечно, но всё равно температура воздуха радует.

4′

Пошёл навес с левого фланга от Димитрова, Ильин выпрыгнул выше всех, пробил, но промазал.

3′

Екатеринбуржцы даже не могут перейти на чужую половину поля. «Анжи» крайне активны на первых минутах.

2′

Резво начали махачкалинцы! Сразу же провели атаку. Которая закончилась нарушением правил и с их стороны.

Началась игра!

Урал — Анжи: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 14 октября 2017 года, 16.30

96

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!

95

Гости были очень активны и обязаны были вести в счете, но три попадания в каркас ворот наглядно показали отношение фортуны к ним в сегодняшнем матче. Гиперактивный Бикфалви смог распечатать ворота Лории, Ильин добавил, а поздний ответ Брызгалова не помог махачкалинцам зацепить очки и сдвинуться с последнего места в таблице.

94

ВСЕ! 2:1 — «Урал» обыграл «Анжи» и выбрался на 6-е место!

93

Махачкалинцы грузят мяч в чужую штрафную, но тот безобидно катится в руки Годзюра.

91

Годзюру горчичник за затяжку времени.

89

Тарханов выпускает Фидлера вместо Бумаля.

88

88

ГООООЛ! БРЫЗГАЛОВ! Рано расслабились! Хубулов подал угловой, а Брызгалов смахнул мяч с границы вратарской в сетку! 2:1!

86

86

ГООООЛ! ИЛЬИИИН! Грудью обработал заброс в штрафную и без помех расстрелял ворота — 2:0!

84

Махачкалинцы отчаянно пытаются нащупать конструктивизм в своих хаотических действиях на чужой половине, но, может, и правда уже пора переключиться на навал.

81

Глушков схлопотал карточку от ли за симуляцию, то ли за несогласие с арбитром.

79

Яковлев бросает капитанскую повязку на газон, оставляя ее кому-то из защитников. Хуан Лескано вместо Павла на концовку.

78

Два в два контратака уральцев! Глушков пытался раскачать Тетрашвили, но тот не дался на подобие финтов и отбил мяч!

77

Годзюр не зазевался и вовремя выскочил из штрафной, чтобы подстраховать защитников.

76

Ух, с кросса Кулакова мяч задел Полуяхтова и едва не срезался в открытый угол ворот!

76

Димитров атакует с острого угла! Параллельно воротам послал мяч болгарин.

75

Долгов дотянулся до наброса из центра поля и послал мяч под планку! Годзюр на месте.

73

«Урал» стучится за вторым! Димитров режет угол в сторону от ворот, двигаясь от края штрафной и палит в цель из-под поскользнувшегося соперника! Лория потащил.

72

Димитров скользит меж махачкалинских защитников, как на целеустремленном променаде среди бренных пешеходов. И лупит с левой! Мяч попадает в одного из опекунов.

70

Арбитр угомонил Кулакова горчичником.

69

Опа! Чуть не доигрался Лория! Замедлил с выносом мяча и угодил в ногу Бикфалви! Но на его счастье румын не успел сразу же переправить мяч в пустые ворота.

68

Хубулов рубит Меркулова на карточку.

67

Бикфалви очень боевит и вездесущ. Борется за мяч в центре поля и зарабатывает очередной штрафной.

65

Непросто гостям собраться на новый штурм после стольких промахов и обидно пропущенного гола.

62

Ильин отличился попаданием в створ. Но Лория теперь уже в курсе, что такие мячи лучше ловить.

61

Кацаев спорит с арбитром после промаха, но бежит меняться. Хубулов вместо него.

58

Гости обстучали все ворота, но настырный Бикфалви первым попал в створ — и сразу забил.

57

57

ГООООЛ! БИКФАЛВИ! Стрельнул со штрафного прямо по центру, но Лория не справился с мячом! 1:0!

56

Бикфалви цепляется за мяч под штрафной и тут же получает по ногам от Бакаева. Перспективный стандарт.

55

Данченко не покидали болевые ощущения, и он был вынужден покинуть поле. Долгов вместо него.

54

БИКФАЛВИ! Снова таранит соперника и бьет головой в упор! Выше.

53

По такой игре хозяевам нужны не художества, а мобильность в середине. Глушков меняет Чантурию.

52

Футболисты «Анжи» выиграли бы любимое пари у Хиддинка по попаданиям в каркас. Но сегодня им наверняка хотелось бы разок попасть внутрь створа.

52

БАХ! БАБАХ! Выстрел из-за штрафной прошил Годзюра и угодил в ШТАНГУ! А Кацаев на добивании имел в распоряжении вечность, чтобы прицелиться, но он саданул в ПЕРЕКЛАДИНУ!!

51

Яковлев неустанно исполняет стандарты, но его партнеры никак не поборются за мяч.

49

Ароян фолит на бровке на желтую карточку.

45

45

45

Перерыв! По нулям пока. Но гости своей активностью явно оставляют нам шансы увидеть сегодня голы. Причем, в обе стороны.

45

Яковлев с центра поля навесил по проверенной траектории на Прудникова, но Годзюр легко сцапал отскок от Слона.

44

Данченко получил по пояснице и заметно страдает в ожидании штрафного.

42

Полуяхтов караулит Чантурию. Есть чего опасаться.

40

Бикфалви старательно пытается отвечать на каждый махачкалинский момент своим. Но опять мажет ударом головой.

39

Прудников с подачи Яковлева бьет головой в упор! Промах — спартаковский дух не помог задуть мяч в ворота.

34

Бикфалви выполняет кульбиты, стараясь пробить через себя. Но мяч лишь отскакивает за лицевую.

33

Годзюр кидается на соперников, грозящих пробить с острого угла. Очень своевременно.

32

Хозяева подают новый угловой. Но мяч от Димитрова не долетел до Ильина.

29

Лория не боится поиграть в кошки-мышки с Ильным.

26

ШАНС! Бикфалви замыкал кросс на дальнем углу вратарской, но в прыжке не смог толком попасть по мячу и переправить его в пустой угол!

25

Ильин не сориентировался в сутолоке чужой штрафной и не смог подобрать бесхозный мяч.

22

«Урал» терпеливо пережидает регулярные вспышки махачкалинской активности.

19

Прудников, едва завидев мяч, сразу бьет! На трибуны. Что, увы, привычно.

17

Махачкалинцы легко расправились с подачей корнера в исполнении Димитрова.

16

Уральцы ответили дальним ударом Бикфалви — мяч зацепил защитника и улетел на угловой.

13

МОМЕНТИЩЕ! Подача углового, Данченко затылком перебросил Годзюра и попал в ШТАНГУ!!

11

Ого! Годзюр выскочил из штрафной, чтобы сыграть в мяч, и снес Арояна! Без голевых и травматических последствий обошлась коллизия одноклубников.

10

Чантурия пытается брать игру на себя, но его регулярно валят.

9

Много борьбы в центре поля, махачкалинцы пока лидируют по правонарушениям.

7

Проснулся «Урал». Кросс с фланга едва не зарулил в створ.

5

Бикфалви допрыгнул до подачи Димитрова! Выше ворот удар головой.

4

Тетрашвили с Полуяхотовым стопорят первую вылазку уральцев по правому флангу.

3

Гости очень живо начали встречу. Хозяева пока заперты на своей половине.

«Урал» заметно сбавил обороты по сравнению с началом сезона. Срочно нужна победа, чтобы сильно не отстать от еврокубковой зоны.

Физкульт-привет! «Спартак» бил да не победил, «Зенит» бил-бил да тоже не смог взять три очка у худшей команды лиги. Может, не такая она и плохая? «Анжи» в гостях у «Урала».

«Урал» — «Анжи» онлайн

«Урал» — «Анжи»

«Урал» начинает сезон в субботу, а в четверг днем и футболисты, и болельщики могли посмотреть матч «Уфы» против «Домжале». Причем здесь он? А при том, что во втором квалификационном раунде Лиги Европы вполне могли играть именно они, «шмели». Должны были…

За три тура до финиша прошлого первенства «Урал», расправившись в Махачкале с «Анжи», стал фаворитом в борьбе за 6-е место, которое в итоге оказалось еврокубковым. У команды Александра Тарханова было одинаковое количество очков с «Уфой» и «Арсеналом», но явно более простой календарь. Увы, в трех заключительных поединках уральцы голов не забивали и эту борьбу проиграли.

Главное изменение, касающееся «Урала», произошло в тренерском штабе. Александр Тарханов сосредоточился на должности советника президента клуба, а новым главным тренером стал Дмитрий Парфёнов из развалившегося «Тосно». Казалось бы, из областного клуба вслед за наставником перейдет несколько футболистов, но пока этого не произошло.

Таким образом, новичок у «шмелей» пока только один — защитник Сергей Брызгалов, выступавший в прошлом сезоне за … «Анжи». Покинули клуб Игорь Портнягин и Никита Чернов, вернувшиеся после аренды в «Локо» и ЦСКА. Кроме того, не были продлены контракты с Александром Ставпецом и Эдгаром Манучаряном.

«Анжи», как мы помним, из Премьер Лиги вообще-то вылетел. Клуб из Махачкалы ужасно провел концовке чемпионата, потерпев 6 поражений кряду. И если бы не крах «Амкара», дагестанцы уже бы осваивались в ФНЛ, но чужое горе стало для них настоящим спасением.

Разумеется, был отправлен в отставку главный тренер Вадим Скрипченко, который, получается, два года подряд покидал Премьер Лигу с разными клубами. Новым наставником «Анжи» стал Магомед Адиев, завершавший прошлый сезон в тренерском штабе «Ахмата». Для 41-летнего Адиева должность главного тренера клуба Премьер Лиги, безусловно, самый серьезный вызов в карьере.

Каждые полгода вот уже несколько лет «Анжи» кардинально меняет состав, и нынешнее межсезонье не стало исключением. Неудивительно, что с такой текучкой кадров клуб из Махачкалы в итоге стал аутсайдером, хотя понятно, что не от лучшей жизни всё это происходит. Эх, где те времена Сулеймана Керимова…

Вернулись в свои клубы после аренды Георгий Лория, Флипп Будковский и Олег Данченко. Хуан Лескано отдан в аренду казахстанскому «Тоболу». Уехали их Дагестана Арсен Хубулов, Владимир Полуяхтов и Михаил Бакаев.

Из тех, кто пришел в «Анжи», более-менее известны Мохаммед Рабиу, когда-то выступавший за «Кубань», 35-летний защитник Дмитрий Белоруков, оказавшийся не нужным московскому «Динамо», а также взятый в аренду у «Ахмата» Роланд Гиголаев.

«Урал» — «Анжи»: очное противостояние

В прошлом сезоне «Урал» выиграл у «Анжи» оба матча, а вообще его победная серия в этом противостоянии насчитывает уже три поединка.«Урал»: выиграл у «Анжи» три матча подряд
21.04.18«Анжи»0-1«Урал»
14.10.17«Урал»2-1«Анжи»
31.03.17«Анжи»2-3«Урал»

Отметим, что дома уральцы не проигрывают своему сегодняшнему сопернику с 2009 года.

«Урал» — «Анжи»: судейская бригада

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Помощники: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону).
Четвертый судья: Павел Шадыханов (Москва).

«Урал» — «Анжи» на ТВ

СтранаТелеканалМестное времяКомментатор
Матч Премьер16:30

«Урал» — «Анжи»: прогноз сайта

Разница между «Уралом» и «Анжи» в данный момент очень велика, и заключается она в следующем — у «шмелей» команда уже есть, а кавказцам ее только предстоит создать. Соответственно, уже со старта нового чемпионата они наверняка будут решать разные задачи.

«Уралу» вновь по силам включиться в борьбу за еврокубки. Понятно, что первая пятерка недосягаема, но кто из тех, кто ниже, явно сильнее команды Парфёнова? Вроде бы никто.

Очень важно, как уральцы стартуют. В первых трех турах они играют только дома — с «Анжи», «Краснодаром» и «Динамо». Шесть очков — задача минимальная, но можно попробовать замахнуться и на большее. Всегда важно с первых же туров закрепиться в верхней части турнирной таблицы.

«Анжи», напротив, капризом составителей календаря первые три тура проведет на выезде. Сложность соперников будет идти по нарастающей — «Урал», «Уфа» и «Спартак». В идеале, зацепить бы на этом отрезке хотя бы одну победу, чтобы очень быстро не оказаться на самом дне, да избежать крупных поражений, которые могли бы надломить психику несформированной команды.

«Урал», конечно, имеет более сбалансированный и сильный состав, что делает его явным фаворитом. Кроме того, первый матч на домашнем стадионе, где совсем недавно проходил чемпионат мира, наверняка очень хочется выиграть.

«Урал» — «Анжи»: коэффициенты

** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и «Урал» — «Анжи» онлайн 28 июля в 16:30.

28 июля 2018, стадион «СКБ-банк Арена», Екатеринбург, чемпионат России 2018/2019, Премьер Лига, 1 тур.