UEFA | |||||||
Лига Чемпионов — Групповой этап | |||||||
20:55 | АЕК | — | 20:55 Не начался | Аякс | Не начался | Подробнее | |
20:55 | ЦСКА | — | 20:55 Не начался | Пльзень | Не начался | Подробнее | |
23:00 | Рома | — | 23:00 Не начался | Реал Мадрид | Не начался | Подробнее | |
23:00 | Бавария Мюнхен | — | 23:00 Не начался | Бенфика | Не начался | Подробнее | |
23:00 | Хоффенхайм | — | 23:00 Не начался | Шахтер | Не начался | Подробнее | |
23:00 | Ювентус | — | 23:00 Не начался | Валенсия | Не начался | Подробнее | |
23:00 | Лион | — | 23:00 Не начался | Манчестер Сити | Не начался | Подробнее | |
23:00 | Манчестер Юнайтед | — | 23:00 Не начался | Йонг Бойс | Не начался | Подробнее | |
Молодежная Лига Чемпионов — Групповой Этап | |||||||
14:00 | CSKA Moscow U19 | — | 14:00 Не начался | Plzen U19 | Не начался | Подробнее | |
16:00 | AEK U19 | — | 16:00 Не начался | Ajax U19 | Не начался | Подробнее | |
16:00 | Manchester United U19 | — | 16:00 Не начался | Young Boys U19 | Не начался | Подробнее | |
16:00 | Рома U19 | — | 16:00 Не начался | Реал Мадрид U19 | Не начался | Подробнее | |
17:00 | Hoffenheim U19 | — | 17:00 Не начался | Shakhtar Donetsk U19 | Не начался | Подробнее | |
17:00 | Лион U19 | — | 17:00 Не начался | Манчестер Сити U19 | Не начался | Подробнее | |
18:00 | Ювентус U19 | — | 18:00 Не начался | Валенсия U19 | Не начался | Подробнее | |
18:00 | Бавария U19 | — | 18:00 Не начался | Бенфика U19 | Не начался | Подробнее | |
Юношеская Лига УЕФА | |||||||
Загреб U19 | — | 15:30 Не начался | ФК Астана U19 | Не начался | Подробнее | ||
18:00 | Динамо Киева U19 | — | 18:00 Не начался | Андерлехт U19 | Не начался | Подробнее | |
FIFA | |||||||
Товарищеский матч | |||||||
19:00 | Hacken | — | 19:00 Не начался | Degerfors | Не начался | Подробнее | |
Франция | |||||||
Кубок французской лиги | |||||||
21:00 | Ним | — | 21:00 Не начался | Сент-Этьен | Не начался | Подробнее | |
Англия | |||||||
Championship | |||||||
22:45 | Брентфорд | — | 22:45 Не начался | Шеффилд Юнайтед | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Халл Сити | — | 22:45 Не начался | Норвич | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Лидс | — | 22:45 Не начался | Рединг | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Престон | — | 22:45 Не начался | Мидлсбро | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Ротерхам | — | 22:45 Не начался | Куинз Парк Рейнджерс | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Шеффилд Уэнсдей | — | 22:45 Не начался | Болтон | Не начался | Подробнее | |
Premier League International Cup | |||||||
22:00 | Sparta Prague U21 | — | 22:00 Не начался | Jong Feyenoord | Не начался | Подробнее | |
Vanarama National League South — Play Offs | |||||||
22:45 | Slough | 0 — 0 | 0 — 0 Отложен | Truro | Отложен | Подробнее | |
Efl Cup | |||||||
22:45 | Лестер | — | 22:45 Не начался | Саутгемптон | Не начался | Подробнее | |
Ryman League | |||||||
22:45 | Kings Langley | — | 22:45 Не начался | Hendon (Eng) | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Basingstoke | — | 22:45 Не начался | Hartley Wintney | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Poole Town | — | 22:45 Не начался | Swindon Supermarine | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Biggleswade Town | — | 22:45 Не начался | Stourbridge | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Frome | — | 22:45 Не начался | Dorchester | Не начался | Подробнее | |
22:45 | St. Neots | — | 22:45 Не начался | Leiston | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Hornchurch | — | 22:45 Не начался | Potters Bar | Не начался | Подробнее | |
22:45 | 0 — 0 | 0 — 0 Отложен | Gosport | Отложен | Подробнее | ||
22:45 | Alvechurch | — | 22:45 Не начался | Stratford | Не начался | Подробнее | |
22:45 | AFC Rushden and Diamonds | — | 22:45 Не начался | Halesowen | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Brightlingsea | 0 — 0 | 0 — 0 Отложен | Worthing | Отложен | Подробнее | |
22:45 | Whitehawk | — | 22:45 Не начался | Folkestone | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Kettering | — | 22:45 Не начался | Redditch (Eng) | Не начался | Подробнее | |
Первая лига | |||||||
22:45 | Accrington | — | 22:45 Не начался | Wycombe | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Бристоль Роверс | — | 22:45 Не начался | Джиллингем | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Бертон | — | 22:45 Не начался | Чарльтон | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Донкастер | — | 22:45 Не начался | Блэкпул | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Питерборо | — | 22:45 Не начался | Уимблдон | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Portsmouth | — | 22:45 Не начался | Walsall | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Shrewsbury | — | 22:45 Не начался | Plymouth | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Саутенд | — | 22:45 Не начался | Сканторп | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Сандерленд | — | 22:45 Не начался | Барнсли | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Оксфорд Юнайтед | — | 22:45 Не начался | Рочдейл | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Fleetwood Town | — | 22:45 Не начался | Coventry | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Лутон | — | 22:45 Не начался | Брэдфорд | Не начался | Подробнее | |
Вторая Лига | |||||||
22:45 | Бери | — | 22:45 Не начался | Челтнем | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Кру Александра | — | 22:45 Не начался | Кембридж Юнайтед | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Эксетер | — | 22:45 Не начался | Маклсфилд | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Форест Грин Роверс | — | 22:45 Не начался | Колчестер | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Grimsby | — | 22:45 Не начался | Tranmere | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Олдхэм | — | 22:45 Не начался | Линкольн | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Swindon | — | 22:45 Не начался | Stevenage | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Yeovil | — | 22:45 Не начался | Port Vale | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Мэнсфилд | — | 22:45 Не начался | Кроли Таун | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Ньюпорт | — | 22:45 Не начался | Нортгемптон | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Ноттс Каунти | — | 22:45 Не начался | Карлайл | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Милтон Кинс Донс | — | 22:45 Не начался | Моркам | Не начался | Подробнее | |
Vanarama National League — Play Offs | |||||||
22:45 | Честерфилд | — | 22:45 Не начался | Бромли | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Дагенем энд Редбридж | — | 22:45 Не начался | Хавант энд Уотерлувилл | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Галифакс | 0 — 0 | 0 — 0 Отложен | Барнет | Отложен | Подробнее | |
22:45 | Gateshead | 0 — 0 | 0 — 0 Отложен | Solihull | Отложен | Подробнее | |
22:45 | Hartlepool | — | 22:45 Не начался | Fylde | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Лейтон Ориент | — | 22:45 Не начался | Олдершот | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Salford | — | 22:45 Не начался | Harrogate | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Boreham Wood | — | 22:45 Не начался | Dover Ath. | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Мейденхед | — | 22:45 Не начался | Эббсфлит | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Barrow | — | 22:45 Не начался | Wrexham | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Braintree | — | 22:45 Не начался | Sutton | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Maidstone (Eng) | — | 22:45 Не начался | Eastleigh | Не начался | Подробнее | |
Fa Trophy | |||||||
22:45 | Barwell | — | 22:45 Не начался | Stamford | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Brightlingsea | — | 22:45 Не начался | Hayes & Yeading | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Chester | — | 22:45 Не начался | Southport | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Дартфорд | — | 22:45 Не начался | Истборн Боро | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Guiseley | — | 22:45 Не начался | Lancaster | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Hemel | — | 22:45 Не начался | Lewes | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Needham | — | 22:45 Не начался | Royston | Не начался | Подробнее | |
22:45 | St. Albans | — | 22:45 Не начался | Weymouth | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Wingate & Finchley | — | 22:45 Не начался | Chippenham | Не начался | Подробнее | |
23:00 | Ramsbottom (Eng) | — | 23:00 Не начался | Pickering Town | Не начался | Подробнее | |
Италия | |||||||
Lega Pro — Group C | |||||||
16:30 | Matera | — | 16:30 Не начался | Catania | Не начался | Подробнее | |
Аргентина | |||||||
Primera Division | |||||||
01:00 | Defensa y Justicia | 2 — 1 | 2 — 1 Завершен | Tigre | Завершен | [1-0] | Подробнее |
03:15 | Ланусе | — | 03:15 Не начался | Индепендьенте | Не начался | Подробнее | |
Primera B Nacional | |||||||
02:30 | Santamarina | 0 — 0 | 0 — 0 Перерыв | Ind. Rivadavia | Перерыв | [0-0] | Подробнее |
03:05 | Дефенсорес де Бельграно | 0 — 0 | 0 — 0 6` мин. | Сармьенто Хунин | 6` мин. | [0-0] | Подробнее |
Primera B Metropolitana | |||||||
23:00 | Barracas Central | 0 — 0 | 0 — 0 Отложен | Deportivo Riestra | Отложен | Подробнее | |
23:00 | Colegiales | — | 23:00 Не начался | Atlanta | Не начался | Подробнее | |
Primera C Metropolitana | |||||||
23:00 | General Lamadrid | — | 23:00 Не начался | Excursionistas | Не начался | Подробнее | |
Torneo Argentino A | |||||||
23:00 | San Jorge | — | 23:00 Не начался | Antoniana | Не начался | Подробнее | |
Бразилия | |||||||
Серия А | |||||||
01:00 | Botafogo RJ | 2 — 1 | 2 — 1 Завершен | Parana | Завершен | [1-0] | Подробнее |
01:00 | Сан-Паулу | 0 — 0 | 0 — 0 Завершен | Спорт Ресифи | Завершен | [0-0] | Подробнее |
Египет | |||||||
Премьер-Лига | |||||||
20:00 | Al Ahly | — | 20:00 Не начался | Arab Contractors | Не начался | Подробнее | |
20:00 | El Daklyeh | — | 20:00 Не начался | El Ismaily | Не начался | Подробнее | |
Индия | |||||||
Isl | |||||||
17:00 | Pune City | — | 17:00 Не начался | North East United | Не начался | Подробнее | |
Нидерланды | |||||||
Reserve League | |||||||
20:30 | Jong FC Twente | — | 20:30 Не начался | Jong FC Emmen | Не начался | Подробнее | |
Eredivisie Women | |||||||
21:30 | Heerenveen W | — | 21:30 Не начался | Achilles 29 W | Не начался | Подробнее | |
21:30 | Twente W | — | 21:30 Не начался | PEC Zwolle W | Не начался | Подробнее | |
Шотландия | |||||||
Вторая Лига | |||||||
22:45 | Cowdenbeath | — | 22:45 Не начался | Queen’s Park | Не начался | Подробнее | |
Fa Cup | |||||||
22:45 | Annan | — | 22:45 Не начался | Montrose | Не начался | Подробнее | |
22:45 | Peterhead | — | 22:45 Не начался | Morton | Не начался | Подробнее | |
Румыния | |||||||
Liga 2 | |||||||
15:00 | Academica Arges | — | 15:00 Не начался | Petrolul | Не начался | Подробнее | |
Ирак | |||||||
Super League | |||||||
14:00 | Al Hussein | — | 14:00 Не начался | Al-Hudod | Не начался | Подробнее | |
14:00 | Al Kahraba | — | 14:00 Не начался | Al Najaf | Не начался | Подробнее | |
14:00 | Al Karkh | — | 14:00 Не начался | Naft Al Junoob | Не начался | Подробнее | |
Колумбия | |||||||
Torneo Postobon — Apertura — Play Offs | |||||||
03:30 | Cucuta | — | 03:30 Не начался | Uni贸n Magdalena | Не начался | Подробнее | |
Кувейт | |||||||
Premier League | |||||||
17:05 | Al Salmiya | — | 17:05 Не начался | Al-Shabbab | Не начался | Подробнее | |
17:05 | Al-Fahaheel | — | 17:05 Не начался |
goal24.ru
Англия. Лига Два 2018/2019, 20 тур | 1 | X | 2 | ||||||
22:45 | сегодня | Мэнсфилд Таун | -:- | Кроули Таун | 1.50 | 4.45 | 7.50 | ||
22:45 | сегодня | Крю Александра | -:- | Кэмбридж Юнайтед | 2.56 | 3.58 | 2.81 | ||
22:45 | сегодня | Йовил | -:- | Порт Вейл | 2.30 | 3.42 | 3.35 | ||
22:45 | сегодня | Бери | -:- | Челтенхэм | — | — | — | ||
22:45 | сегодня | Суиндон Таун | -:- | Стивенидж Боро | 2.25 | 3.40 | 3.48 | ||
22:45 | сегодня | Олдхэм | -:- | Линкольн Сити | 2.85 | 3.22 | 2.75 | ||
22:45 | сегодня | Ноттс Каунти | -:- | Карлайл Юнайтед | 2.82 | 3.28 | 2.73 | ||
22:45 | сегодня | Гримсби | -:- | Транмер | 3.26 | 3.34 | 2.38 | ||
22:45 | сегодня | Ньюпорт Каунти | -:- | Нортгемптон Таун | 2.44 | 3.40 | 3.10 | ||
22:45 | сегодня | Форест Грин | -:- | Колчестер Юнайтед | 2.44 | 3.34 | 3.16 |
www.soccer.ru
Англия. Лига Два 2018/2019, 20 тур | 1 | X | 2 | ||||||
22:45 | сегодня | Мэнсфилд Таун | -:- | Кроули Таун | 1.50 | 4.45 | 7.50 | ||
22:45 | сегодня | Крю Александра | -:- | Кэмбридж Юнайтед | 2.56 | 3.58 | 2.81 | ||
22:45 | сегодня | Йовил | -:- | Порт Вейл | 2.30 | 3.42 | 3.35 | ||
22:45 | сегодня | Бери | -:- | Челтенхэм | — | — | — | ||
22:45 | сегодня | Суиндон Таун | -:- | Стивенидж Боро | 2.25 | 3.40 | 3.48 | ||
22:45 | сегодня | Олдхэм | -:- | Линкольн Сити | 2.85 | 3.22 | 2.75 | ||
22:45 | сегодня | Ноттс Каунти | -:- | Карлайл Юнайтед | 2.82 | 3.28 | 2.73 | ||
22:45 | сегодня | Гримсби | -:- | Транмер | 3.26 | 3.34 | 2.38 | ||
22:45 | сегодня | Ньюпорт Каунти | -:- | Нортгемптон Таун | 2.44 | 3.40 | 3.10 | ||
22:45 | сегодня | Форест Грин | -:- | Колчестер Юнайтед | 2.44 | 3.34 | 3.16 |
www.soccer.ru
Англия. Лига Два 2018/2019, 20 тур | 1 | X | 2 | ||||||
22:45 | сегодня | Мэнсфилд Таун | -:- | Кроули Таун | 1.50 | 4.45 | 7.50 | ||
22:45 | сегодня | Крю Александра | -:- | Кэмбридж Юнайтед | 2.56 | 3.58 | 2.81 | ||
22:45 | сегодня | Йовил | -:- | Порт Вейл | 2.30 | 3.42 | 3.35 | ||
22:45 | сегодня | Бери | -:- | Челтенхэм | — | — | — | ||
22:45 | сегодня | Суиндон Таун | -:- | Стивенидж Боро | 2.25 | 3.40 | 3.48 | ||
22:45 | сегодня | Олдхэм | -:- | Линкольн Сити | 2.85 | 3.22 | 2.75 | ||
22:45 | сегодня | Ноттс Каунти | -:- | Карлайл Юнайтед | 2.82 | 3.28 | 2.73 | ||
22:45 | сегодня | Гримсби | -:- | Транмер | 3.26 | 3.34 | 2.38 | ||
22:45 | сегодня | Ньюпорт Каунти | -:- | Нортгемптон Таун | 2.44 | 3.40 | 3.10 | ||
22:45 | сегодня | Форест Грин | -:- | Колчестер Юнайтед | 2.44 | 3.34 | 3.16 |
www.soccer.ru
Англия. Лига Два 2018/2019, 20 тур | 1 | X | 2 | ||||||
22:45 | сегодня | Мэнсфилд Таун | -:- | Кроули Таун | 1.50 | 4.45 | 7.50 | ||
22:45 | сегодня | Крю Александра | -:- | Кэмбридж Юнайтед | 2.56 | 3.58 | 2.81 | ||
22:45 | сегодня | Йовил | -:- | Порт Вейл | 2.30 | 3.42 | 3.35 | ||
22:45 | сегодня | Бери | -:- | Челтенхэм | — | — | — | ||
22:45 | сегодня | Суиндон Таун | -:- | Стивенидж Боро | 2.25 | 3.40 | 3.48 | ||
22:45 | сегодня | Олдхэм | -:- | Линкольн Сити | 2.85 | 3.22 | 2.75 | ||
22:45 | сегодня | Ноттс Каунти | -:- | Карлайл Юнайтед | 2.82 | 3.28 | 2.73 | ||
22:45 | сегодня | Гримсби | -:- | Транмер | 3.26 | 3.34 | 2.38 | ||
22:45 | сегодня | Ньюпорт Каунти | -:- | Нортгемптон Таун | 2.44 | 3.40 | 3.10 | ||
22:45 | сегодня | Форест Грин | -:- | Колчестер Юнайтед | 2.44 | 3.34 | 3.16 |
www.soccer.ru
Бразилия Серия А, 28-й тур | ||||
Интернасьональ (Порту-Алегри) | 2:1 | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | ||
53′
Alex
88′ Valdivia |
86′
Фред
|
|||
Бразилия Серия А, 28-й тур | ||||
Фламенго (Рио-де-Жанейро) | 3:0 | Крузейро (Белу-Оризонти) | ||
14′ (а.г.)
Dede
57′ Canteros h. 62′ Gabriel |
||||
Бразилия Серия А, 28-й тур | ||||
Баия (Сальвадор) | 0:1 | Шапекоэнсе | ||
39′
Luis t.
|
||||
| ||||
Бразилия Серия А, 28-й тур | ||||
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти) | 1:0 | Сан-Паулу | ||
72′
Luan
|
||||
Евро-2016, Группа C | ||||
Беларусь | 1:3 | Словакия | ||
79′
Kalachev t.
|
65′
Марек Хамшик
84′ Марек Хамшик 90′ Sestak s. |
|||
Евро-2016, Группа C | ||||
Люксембург | 0:4 | Испания | ||
27′
Давид Сильва
42′ Alcacer p. 69′ Costa d. 88′ Bernat j. |
||||
Евро-2016, Группа E | ||||
Литва | 0:2 | Словения | ||
33′
Novakovic m.
37′ Novakovic m. |
||||
Евро-2016, Группа G | ||||
Швеция | 2:0 | Лихтенштейн | ||
34′
Zengin e.
46′ Durmaz j. |
||||
Испания Сугунда, 8-й тур | ||||
Льягостера | 0:1 | Сабадель | ||
64′
Collantes j.
|
||||
Испания Сугунда, 8-й тур | ||||
Луго | 3:3 | Реал (Сарагоса) | ||
23′
Lopez d.
71′ Lopez d. 81′ Fernandez l. |
12′ (пен.)
Borja
39′ Borja 90′ Jose w. |
|||
fannet.org
Сан-Паулу 0:0
Спорт Ресифи 27.11.2018 01:00 | 27.11.2018 01:00 матч окончен | |
Ботафого 2:1
Парана 27.11.2018 01:00 | 27.11.2018 01:00 матч окончен | |
Реал Сосьедад 2:1
Сельта 26.11.2018 23:00 | 26.11.2018 23:00 матч окончен | |
Бернли 1:2
Ньюкасл 26.11.2018 23:00 | 26.11.2018 23:00 матч окончен | |
Кальяри 0:0
Торино 26.11.2018 22:30 | 26.11.2018 22:30 матч окончен | Статистика |
Америка Минейро 1:0
Баия 25.11.2018 23:59 | 25.11.2018 23:59 матч окончен | Статистика |
Интернасьонал 2:0
Флуминенсе 25.11.2018 23:59 | 25.11.2018 23:59 матч окончен | Статистика |
Коринтианс 0:0
Шапекоэнсе 25.11.2018 23:59 | 25.11.2018 23:59 матч окончен | Статистика |
Амьен 1:3
Марсель 25.11.2018 23:00 | 25.11.2018 23:00 матч окончен | Статистика |
Вильярреал 2:1
Бетис 25.11.2018 22:45 | 25.11.2018 22:45 матч окончен | Статистика |
Дженоа 1:1
Сампдория 25.11.2018 22:30 | 25.11.2018 22:30 матч окончен | Статистика |
Витория 0:0
Гремио 25.11.2018 22:00 | 25.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
Крузейро 0:2
Фламенго 25.11.2018 22:00 | 25.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
Атлетико Пар 2:2
Сеара 25.11.2018 22:00 | 25.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
Васко да Гама 0:1
Палмейрас 25.11.2018 22:00 | 25.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
Александрия 2:1
Динамо К 25.11.2018 20:30 | 25.11.2018 20:30 матч окончен | |
Эспаньол 1:3
Жирона 25.11.2018 20:30 | 25.11.2018 20:30 матч окончен | Статистика |
Боруссия М 4:1
Ганновер 25.11.2018 20:00 | 25.11.2018 20:00 матч окончен | Статистика |
Лацио 1:1
Милан 25.11.2018 20:00 | 25.11.2018 20:00 матч окончен | Статистика |
Вулверхэмптон 0:2
Хаддерсфилд 25.11.2018 19:00 | 25.11.2018 19:00 матч окончен | Статистика |
Ницца 2:0
Лилль 25.11.2018 19:00 | 25.11.2018 19:00 матч окончен | Статистика |
Зенит 2:0
Ростов 25.11.2018 19:00 | 25.11.2018 19:00 матч окончен | Статистика |
Севилья 1:0
Вальядолид 25.11.2018 18:15 | 25.11.2018 18:15 матч окончен | Статистика |
Черноморец 2:1
Арсенал К 25.11.2018 18:00 | 25.11.2018 18:00 матч окончен | |
Фрайбург 1:1
Вердер 25.11.2018 17:30 | 25.11.2018 17:30 матч окончен | Статистика |
Эмполи 3:2
Аталанта 25.11.2018 17:00 | 25.11.2018 17:00 матч окончен | Статистика |
Наполи 0:0
Кьево 25.11.2018 17:00 | 25.11.2018 17:00 матч окончен | Статистика |
Болонья 0:0
Фиорентина 25.11.2018 17:00 | 25.11.2018 17:00 матч окончен | Статистика |
Монпелье 2:2
Ренн 25.11.2018 17:00 | 25.11.2018 17:00 матч окончен | Статистика |
Краснодар 3:0
Арсенал Т 25.11.2018 16:30 | 25.11.2018 16:30 матч окончен | Статистика |
Борнмут 1:2
Арсенал 25.11.2018 16:30 | 25.11.2018 16:30 матч окончен | Статистика |
Олимпик Д 1:1
Заря 25.11.2018 15:00 | 25.11.2018 15:00 матч окончен | |
Парма 2:1
Сассуоло 25.11.2018 14:30 | 25.11.2018 14:30 матч окончен | Статистика |
Спартак М 3:1
Крылья Советов 25.11.2018 14:00 | 25.11.2018 14:00 матч окончен | Статистика |
Атлетик 1:1
Хетафе 25.11.2018 14:00 | 25.11.2018 14:00 матч окончен | Статистика |
Сантос 3:2
Атлетико Минейро 25.11.2018 01:00 | 25.11.2018 01:00 матч окончен | Статистика |
Атлетико 1:1
Барселона 24.11.2018 22:45 | 24.11.2018 22:45 матч окончен | Статистика |
Интер 3:0
Фрозиноне 24.11.2018 22:30 | 24.11.2018 22:30 матч окончен | Статистика |
Дижон 0:0
Бордо 24.11.2018 22:00 | 24.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
24.11.2018 22:00 | 24.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
Страсбург 0:1
Ним 24.11.2018 22:00 | 24.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
Реймс 2:1
Генгам 24.11.2018 22:00 | 24.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
24.11.2018 22:00 | 24.11.2018 22:00 матч окончен | Статистика |
Тоттенхэм 3:1
Челси 24.11.2018 20:30 | 24.11.2018 20:30 матч окончен | Статистика |
Шальке 5:2
Нюрнберг 24.11.2018 20:30 | 24.11.2018 20:30 матч окончен | Статистика |
Уэска 2:2
Леванте 24.11.2018 20:30 | 24.11.2018 20:30 матч окончен | Статистика |
Ювентус 2:0
СПАЛ 24.11.2018 20:00 | 24.11.2018 20:00 матч окончен | Статистика |
24.11.2018 19:00 | 24.11.2018 19:00 матч окончен | Статистика |
24.11.2018 19:00 | 24.11.2018 19:00 матч окончен | Статистика |
Валенсия 3:0
Райо Вальекано 24.11.2018 18:15 | 24.11.2018 18:15 матч окончен | Статистика |
bets.today