Трансляция голландия франция – Голландия — Франция: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Товарищеские матчи (сборные), 25 марта 2016 года, 22.45

Франция 2:1 Голландия — Онлайн трансляция футбольного матча. 09.09.2018

90′

И, всё! Арбитр дал свисток, который сигнализировал о концовке сегодняшней встречи! Французы в нелегком для себя матче одерживают победу над голландцами, 2:1!

90′

Вот, был шанс у голландцев, чтобы организовать неприятности Ареола. Вейналдум выполнил разрезающий пас на Де Йонга, который не успел к этому пасу. Голкипер «трехцветных» оказался начеку и лишил «оранжевых» шанса на спасение.

90′

Депай на левом фланге с мячом, лезет в обыгрыш Мемфис и зарабатывает аут. Всей командой «оранжевые» прут в атаку, чтобы сравнять счет! Смотрим, что получится у гостей и получится ли.

90′

Янмат, находясь на своем фланге, выполнил кросс в штрафную, где Ареола, сойдясь с Де Йонгом, забрал сферу в свои объятия.

90′

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча! Есть время у голландцев, чтобы сравнять счет!

90′

Менди заработал аут на левом фланге атаки, он же и введет сферу из-за боковой в игру. Французы продолжают идти в атаку, не собираются они отсиживаться у своих ворот.

89′

Дешам отвечают заменой на замену. Вместо Жиру на поле появился Дембеле.

88′

Замена, в составе сборной Голландии. Бабель отправляется отдыхать, вместо него вышел Де Йонг.

87′

Менди выполнил ещё один шикарный кросс, который своего адресата не нашел: никто из французов не успел к мячу, последний в ногах Ван Дейка, защитник начинают новую атаку своей команды.

86′

Снова активный Янмат выполнял передачу на своего нападающего, которого накрыл в последний момент Менди, защитник круто сыграл в отборе, не оставив шанса противнику.

85′

Вышедший Янмат подавал в штрафную на Бабеля, которого накрыл Канте, французы отодвигают соперников от своих ворот.

84′

Вейналдум выполнил передачу в штрафную на Блинда, который прострелил, но передачу защитника накрыл Варан, успел игрок «Реала» первым к мячу и вынес последнего из своей штрафной.

83′

Продолжают идти вперед гости, хотят они сравнять счет матча! Есть ещё куча времени у «оранжевых», которые, кстати, готовят ещё одну замену.

81′

Голландцы отвечают. Место Янмату уступил Тете — по позиции замена.

80′

Ещё одна замена в составе сборной Франции. На поле вместо Гризманна выбежал Нзонзи.

79′

Лежит на газоне Бабель, держится за ногу Райан. Павар откровенно наступил сзади на икроножную «оранжевому», который продолжает валяться на поле. Оказывают ему помощь, видимо, что-то действительно серьезно.

78′

Мбаппе убегал один в один против Ван Дейка, раскачал защитника Килиан, вошел в штрафную, однако в последний момент Вирджил накрыл удар нападающего в темных цветах. Превосходная игра капитана Голландии!

77′

Пошли вперед голландцы, Тете прострелил в штрафную с правого фланга, но его пас прервал Умтити, который обезвредил натиск «оранжевой» сборной.

76′

Новая атака голландцев после пропущенного мяча завершилась тем, что «оранжевые» выполнили неточную передачу, перехватил которую Павар. Французы теперь в атаке.

75′

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЖИРУ!!! Менди на левом фланге с удобной позиции подал в штрафную, где Оливье, выскочив из-за спины Ван Дейка, первым выставил ногу и воткнул снаряд в сетку ворот Силессена. Красивый гол!

73′

Контратаку провели хозяева, да какую! Три в три выходили «трехцветные» на ворота Силессена, мяч на заключительной стадии оказался у Мбаппе, который выполнил передачу на Жиру, но тут как тут появился Ван Дейк, обезвредив выстрел форварда.

72′

Де Лихт, получив пас, от Блинда вернул последнему, который, пойдя в атаку на чужую половину, лишился снаряда: Канте здорово сыграл в отборе.

70′

Как круто сейчас играют голландцы. Депай умело поставил корпус Умтити, последний, проиграв борьбу, рухнул на газон, а Мемфис выполнил прострел на Бабеля, но пас голландца прервал в последний момент Варан.

69′

Несколько шокированы таким развитием событий французы, идут они в массированную атаку, Матуиди на левом фланге у штрафной соперников.

68′

Ещё один момент, вполне себе опасный! Депай получил передачу от Блинда, вошел в штрафную, хлестко пробил, однако чуть неточно: мяч влетел в сетку, но с обратной стороны.

67′

Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БАБЕЛЬ!!! 1:1!!! Тете ушел от соперника на правом фланге, сыграл в стеночку с партнером, после чего прострелил в центр штрафной Ареола, где Бабель, подставив ногу, воткнул мяч в ворота голкипера сборной Франции! 1:1!

66′

Момент! Вейналдум получил передачу от Де Лихта, обработал мяч грудью, ушел от Варана, поставив корпус, пробил, но чуть неточно, рядом с левой штангой ворот Ареола. Какой момент!

65′

Мемфис выполнил пас верхом на Ван Дейка, однако первым на мяче оказался Ареола, голкипер без трудностей забрал снаряд в свои руки.

64′

Ещё один фол, снова нарушили правила французы, у мяча вновь Депай, который, видимо, собирается выполнить подачу в штрафную Ареола.

63′

Погба не сумел обыграть соперника, которым оказался Вейналдум, последний перевел мяч направо, на Тете, защитник подал в штрафную, но Варан уверенно прервал эту передачу, вынеся снаряд из своей штрафной.

62′

Первая замена в матче, в составе сборной Франции: на поле вместо Эрнандеса вышел Менди.

61′

Из-за боковой начали французы. Эрнандес вбросил на Матуиди, который моментально перевел на Павара. Последний в атаке на своем фланге, смотрим, что придумает Бенджамен.

60′

Блинд на левом фланге выполнил передачу в центр, на Бабеля, который не понял партнера и убежал в противоположную сторону. Мяч оказался у Ареоля, который тут же передал сферу Варану.

59′

Мбаппе на правом фланге ринулся вперед, однако успел накрыть его Блинд, который вынудил француза вернуть снаряд назад, своему партнеру. Затяжная атака «трехцветных» продолжается.

58′

Лежит на газоне Жиру, который получил по ногам от Де Лихта, защитник круто сыграл в подкате, выбив мяч за лицевую, и одновременно въехал Оливье в левую ногу нападающего.

57′

Первая карточка в матче: получил её Гризманн, сфолив на Вейналдуме на чужой половине поля.

56′

Гости не сумели создать никакой опасности. Депай разыграл мяч с Вейналдумом, который подал в штрафную Ареола, последний забрал уверенно снаряд в свои объятия.

55′

«Оранжевые» заработали угловой, сделал этой Депай, который и исполнит стандарт у углового флажка.

54′

Депай получил пас верхом от Блинда, обработал мяч в чужой штрафной, прострелил, но передачу Мемфиса заблокировал Варан, что позволило французам начать очередную атаку.

53′

Килиан приблизился к штрафной соперника, ушел от одного, после чего пробил, но выше ворот Силессена, который введет сейчас снаряд в игру свободным ударом.

52′

Очень круто сыграл в отборе Де Лихт, выбил он буквально мяч в подкате у соперника, однако это действие защитника никакой пользы не принесло. Французы забрали снаряд и тут же пошли вперед, Мбаппе с мячом на чужой половине.

51′

Канте потерял мяч, потом снова вернул, потом снова потерял, но в последнем моменте Нголо всё-таки сумел оставить снаряд для своей команды, передал полузащитник сферу Павару, который сейчас контролирует мяч.

50′

Погба обыграл соперника, который в итоге не дал Полю развернуться к чужим воротам. Полузащитник был вынужден отдать передачу назад, на Варана, который тут же перевел снаряд на правый фланг, на Павара.

49′

Широко располагаются центральные защитник сборной Голландии, что помогает гостям растягивать атакующих игроков Франции. Не спешат идти «оранжевые» вперед, до верного хотят довести новую атаку гости.

48′

Пока что мяч под контролем у «оранжевых», готовят они атаку, первую в этой половине, смотрим, что из этого получится. Вейналдум с мячом в центре поля.

47′

Первая атака во втором тайме завершилась неточной передачей Эрнандеса на Матуиди, который не сумел оказаться первым на снаряде. Мяч ушел за лицевую.

46′

Свисток судьи прозвучал! Хозяева разыграл мяч с центра поля, вторая половина поединка стартовала! Поехали, друзья!

Голландия 0:1 Франция — Онлайн трансляция футбольного матча. 10.10.2016

Статистика первого тайма ждёт Вас в соответствующем разделе.

Первый тайм позади. Отдохнём немного, друзья!

45′

Погба забросил мяч из глубины налево к лицевой линии, Кюрзава в касание прострелил в центр прямо на соперника.

45′

Две минуты добавил словенский рефери.

45′

Блинд на замахе слева классно обманул защитников, продвинулся к лицевой, но прострелил не лучшим образом.

44′

А недавно Косельни забил победный гол рукой в ворота «Бёрнли» в английской Премьер-лиге. Совпадение? Не думаю.

43′

Пенальти? Нет. Янссен в чужой штрафной площади обыграл защитника, убрал мяч под правую ногу и пробил — игровой снаряд попал в Косельни, а затем уже от газона отскочил в руку Лорану. Скомина пенальти не назначил.

42′

Два подряд угловых удара выполнили голландцы с правого фланга, но в обоих случаях до обострения дело не доходило.

41′

Как только обратил я внимание на другие матчи группы A, как сразу же шведы поразили ворота болгарской сборной.

40′

Гамейро в чужой штрафной площади не хватило расторопности, а мог Кевин выйти на ударную позицию.

39′

В двух других матчах группы A счёт не открыт. Швеция принимает Болгарию, а Беларусь — Люксембург.

38′

Пайе решился на дальний удар, но на этот раз Стекеленбург не ошибся и забрал мяч. Вратарю голландской сборной важно почувствовать уверенность сейчас.

36′

Гризманн на правом краю чужой штрафной боролся с Вейналдумом и заработал угловой. Пайе подал на линию вратарской, но отбились хозяева.

35′

Возможно, сейчас Голландии нужна консультация Данни Блинда. Десять минут остаётся до перерыва.

33′

Франция комбинирует в центральной части поля, а Голландии нужно какое-то время, чтобы перестроиться на волну атак.

32′

Кстати, Погба очень спокойно отреагировал на забитый гол. Не хватало только позы Марио Балотелли после гола Германии на Евро-2012.

31′

Теперь сборной Голландии нужно прибавлять, а французам можно отойти чуть назад и думать о контратаках.

30′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Поль ПОГБА!!!
Погба метров с двадцати девяти нанёс удар, с которым должен был справляться Стекеленбург. Но Мартен лишь зацепил мяч, и тот влетел в левый верхний угол.

28′

Заброс в штрафную французов, где Янссен принял мяч, но проиграл борьбу защитнику. Корнер в исполнении «оранжевых» не запомнился ничем интересным.

27′

Можно было ожидать большего от этого матча, правда? Какая-то осторожность в действиях команд присутствует. Это неудивительно, учитывая систему отбора. Прямую путёвку на чемпионат мира получит только лучшая команда группы.

26′

Кюрзава исполнил «рабону» на левом фланге. Это, друзья мои, левый защитник! А завершилась атака плотным ударом Сиссоко метров с двадцати пяти — Стекеленбург забрал мяч в руки после рикошета.

25′

Погба ещё раз выиграл верховую борьбу после подачи Блинда с углового. На тренировках «МЮ», наверное, такое случается часто.

24′

Кардсдорп пострадал сейчас на своём правом фланге. После подачи со штрафного французы отбили мяч за лицевую линию.

23′

Депай оказался на газоне в чужой штрафной площади, но Скомина нарушения правил со стороны Сидибе не усмотрел. Если фол и был, то за пределами штрафной.

22′

К средине первого тайма мы наблюдаем совершенно равную игру. Преимущество сборной Франции улетучилось.

21′

Отлично комбинировали «оранжевые» у чужой штрафной площади, но передача Классена справа оказалась явно лишней. Повтор показал, что ещё и офсайд был у Дэви.

20′

Дэйли Блинд подал от углового флажка, но снова воздух за французами. На этот раз Погба выбил мяч головой. Такая себе связка «Манчестер Юнайтед».

19′

Голландия в последние минуты гораздо чаще владеет мячом. Вот уже второй корнер смогли заработать подопечные Данни Блинда, на этот раз на левом фланге.

18′

Стоит пожелать здоровья Куинси Промесу. Надеемся, что травма футболиста «Спартака» окажется несерьёзной.

17′

Замена в составе сборной Голландии (1).
Ушёл: Промес.
Вышел: Депай.

16′

Редкий случай, когда Голландия перешла в атаку и заработала угловой. Блинд справа подал на ближний угол вратарской, где первым на мяче оказался Гризманн.

15′

Промес сидит на газоне, испытывая боль. Голландские медики оказывают помощь футболисту.

14′

Нельзя пройти мимо эффективности прессинга в исполнении сборной Франции. Тут же после потери мяча «трёхцветные» пытаются вернуть его себе.

13′

А сейчас провалились голландцы, Гамейро получил мяч в свободной зоне и пробил с линии штрафной площади — Стекеленбург отбил игровой снаряд в сторону.

12′

Хорошая передача на Гамейро, но Брума в подкате прервал полёт мяча.

11′

Сиссоко с правого фланга покатил мяч в штрафную площадь, но вездесущий ван Дейк опередил Гризманна.

10′

Невысокий темп выбрали команды, но мы надеемся, что с течением времени ситуация будет меняться в лучшую сторону.

9′

Удалось сборной Франции захватить преимущество. Голландия ведёт прессинг только вблизи своей штрафной площади, позволяя сопернику комбинировать в центральной части поля.

8′

Проникающая передача в штрафную площадь сборной Голландии на Гамейро, тот рвался в коридор между двумя защитниками, но шикарно сыграл ван Дейк. Защитник «Саутгемптона» выбил мяч из-под ног французского форварда.

7′

Пайе из глубины делал передачу в штрафную, где неожиданно оказался Кюрзава. Левый защитник сборной Франции не добрался до мяча.

6′

Франция закрепилась с мячом на чужой половине поля, но никак не могут подопечные Дешама продвинуться ближе к штрафной площади.

5′

Угловой на левом фланге заработали «трёхцветные». Пайе сделал подачу, Варан в борьбе с соперником выполнил скидку на дальнюю штангу, где Косельни не успел нанести удар — мяч вылетел за лицевую.

4′

Пока что очень много сумбура на поле. Форсировать события команды не торопятся, предпочитая сначала присмотреться друг друга, прощупать игру.

3′

Перспективная передача вперёд на Куинси Промеса, но после приёма мяча футболист «Спартака» не смог развить атаку.

2′

Голландцы играют сегодня в оранжевой форме с синими гетрами. Французы действуют в белых цветах.

1′

Дамир Скомина, арбитр из Словении, дал стартовый свисток — матч начался! В центре поля первый удар по мячу нанёс голландец Джорджиньо Вейналдум.

Франция 4:0 Голландия — Онлайн трансляция футбольного матча. 31.08.2017

Ни секунды не добавил итальянский рефери, команды уходят отдыхать. 1:0 на данный момент, надо сделать паузу! Перерыв, друзья!

44′

Аут заработали голландцы на чужой половине поля, но развить этот локальный успех не удалось. Марсельезу затянули болельщики напоследок.

42′

Быстрая атака сборной Франции, серию передач в одно касание мы увидели, но в итоге заключительная на линии штрафной площади соперника получилась неточной.

41′

Поль Погба решился на дальний удар. Получилось в створ, но Силессен всё видел и мяч поймал.

40′

Угловой получился не самым удачным у сборной Франции. Играть осталось порядка 5 минут до перерыва.

39′

А вот это опасно! Коман догнал мяч на правом фланге, убрал на замахе Худта и навесным ударом отправлял снаряд в ближнюю девятку! Силессену пришлось потрудиться, чтобы отбить его на угловой!

37′

Минут 10 осталось сыграть в первом тайме. Редкий случай, когда футболисты сборной Голландии перешли на половину поля соперника, но ничего сделать им не удалось.

36′

Передача низом в штрафную площадь голландцев, Гризманн в касание делал передачу за спину защитников на врывавшегося туда Кюрзава, немного неточно получилось, уже пробежал мимо Левен.

34′

А вот и показали нам этот эпизод, это Кюрзава наносил дальний удар.

33′

Кто-то из французов пробил с дальней дистанции по воротам соперника, но угодил в Гризманна, который в штрафной площади находился.

32′

Совсем ничего у сборной Голландии не клеится. Разве что в первые две минуты матча они владели мячом.

31′

Канте здорово сыграл в отборе, отыграл на Комана, который без раздумий пробил с линии штрафной площади низом. Поймал Силессен мяч!

29′

Кюрзава завершил атаку французов дальним ударом, мяч пролетел намного выше перекладины.

29′

Угловой у ворот сборной Голландии, пошла подача слева от Лемара на ближнюю штангу, вынесли голландцы. Подбор за французами, атака продолжается.

27′

Волну запустили болельщики на «Стад де Франс», пока на поле ничего интересного не происходит. Сидибе сейчас навесил с правого фланга, Жиру намеревался пробить, но помешал Фосу-Менса.

26′

Коман запускал по флангу Сидибе, но неточно получилось. В аут улетел мяч.

25′

Небольшую паузу взяли команды в середине тайма. Вернее, взяли-то её французы, а голландцам надо попытаться этим воспользоваться.

23′

Неприятный стык у нас получился, врезался защитник французов Сидибе в ногу Снейдеру.

23′

Вновь попытались игроки сборной Голландии убежать в контратаку, Промес набирал скорость, но сделал небольшую паузу, и ему в спину врезался Сидибе. Арбитр посчитал, что тут всё было в рамках правил.

22′

Коман на правом фланге поборолся, в итоге попытался из-под Блинда нанести удар, но получилось не слишком сильно, смог Силессен поймать мяч.

21′

Навес с левого фланга в исполнении Снейдера, на дальнюю штангу Уэсли отправлял мяч, а там здорово на выходе сыграл Льорис, поймал снаряд в руки.

20′

Адвокаат вновь у бровки поля, но пока у его команды не получается ничего. Угловой правда заработали сейчас гости.

19′

Кюрзава получил мяч на левом фланге, пытался защитника пройти, но Фосу-Менса не дался. Но атака французов всё равно продолжается.

18′

Продолжают французы комбинировать, приближаться раз за разом к штрафной площади соперника, очень непросто голландцам.

17′

Промес рванул по правому флангу в атаку, и ничего не оставалось Гризманну, как правила нарушать. Карточку получает автор недавно забитого мяча.

16′

Сам Лемар слева исполнил угловой, навешивал на ближнюю штангу, отбились гости. Вернулся мяч к Лемару, попытался он ещё раз отправить снаряд в штрафную, точно на соперника.

16′

Лемар попытался пробить с подступов к штрафной площади, но его накрыл защитник. Мы посмотрим угловой.

15′

Сразу трёх футболистов соперника отрезали своими пасами Гризманн и Жиру, классная комбинация у них получилась. И продолжают француз мяч катать.

14′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Антуан Гризманн! 1:0!
Круто всё сделано! Гризманн сыграл в стенку с Жиру, под ответную передачу уже ворвался в штрафную площадь и аккуратно технично отправил мяч низом между ног вышедшего из ворот Силессена!

12′

Ну что можно сказать по первым минутам. Сборная Франции обозначила своё солидное преимущество, у голландцев не получается толком со своей половины поля выйти.

11′

Погба сделал неточную передачу на партнёра, в итоге гости мяч перехватили, провели контратаку, но Кюрзава успел накрыть Роббена. Закончилось всё дальним ударом Вейналдума, не совсем слабо и неточно.

10′

Неплохо получилось. Лемар от правого флажка на дальнюю штангу навесил, Фосу-Менса проиграл верховую борьбу, и Косельни смог головой пробить в ближний угол с отскоком от газона. Поймал Силессен мяч.

9′

Довольно опасно получилось! После навеса с левого фланга и рикошета от головы голландского защитника Жиру во вратарской летел на мяч, но Худт успел помешать. Угловой!

8′

Кингсли Коман на правом фланге имел неплохую возможность для подачи, но быстро перед ним возник защитник, в итоге пришлось на Сидибе отыграть. Продолжается позиционная атака французов.

7′

Роббен из центра поля сделал длинную передачу в чужую штрафную площадь, а там никого из его партнёров не оказалось. Уго Льорис подхватил мяч.

6′

Угловой у ворот сборной Голландии, пошла подача слева в район вратарской площадки, там на пути к мячу сразу три игрока французов завалились на газон, в итоге пробить никто не смог.

5′

Кюрзава делал передачу в штрафную площадь голландской команды, выбили гости мяч. Начинают французы что-то изобретать.

3′

Да, пока невысокий темп у нас. Голландцы продолжают катать мяч, французы пока сильно активно в отбор не вступают. Почётный житель Санкт-Петербурга Дик Адвокаат уже у бровки.

2′

Футболисты сборной Голландии на первых минутах катают мяч на своей половине поля. Французы пытаются прессинговать.

1′

Поехали! Игра началась! Сборная Франции стартовала с центра! Хозяева сегодня в синей форме с красными гетрами, а голландцы в оранжевом будут, но в синих гетрах.

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

В своём последнем сражении французы проиграли шведам, из-за чего опустились ниже первой позиции в группе. А ведь наверняка сборная так надеялась, что сможет удержать первую позицию без особых встрясок, однако ей не повезло. Наверняка теперь озлобленная французская команда попытается возвратиться на своё законное первое место путём победы в сегодняшнем домашнем сражении с Нидерландами. Чтобы узнать, кому же достанется заветная победа, посмотрите сегодняшнюю игру.

До того злополучного матча со шведами французы особых проблем в турнире не испытывали. У них в активе было 13 баллов, из-за чего ребята занимали первую позицию в группе. Возможно, и в матче со Швецией парни не проиграли бы, если б после гола Жиру не начали расслабляться, думая, что победа у них в кармане. На самом же деле всё только начиналось. Спустя какое-то время противник забил «трёхцветным» гол, который сравнял счёт. 1:1 продержался до конца основного времени, и тут вдруг в дополнительные минуты шведы смогли забить ещё один гол, что в конечном счёте и привело к поражению французов. Теперь же футболисты Лорана Блана расположились на второй позиции, и постараются сделать всё возможное, чтобы снова вернуться на первую. Если же у них этого не получится, то вторым местом они обеспечат себе участие в стыковых матчах, которые просто создадут лишние проблемы и станут причиной растраты сил в никуда. Конечно же, лишние матчи никому не нужны, и уж тем более сборной Франции, которая довольно долго была на первой позиции. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Франция – Нидерланды 31 августа 2017 бесплатно на Kinoha.net