Статистика валенсия – Валенсия. Статистика команды. Все результаты матчей Валенсия: cтатистика голов, угловых, желтых и красных карточек

Содержание

Валенсия — футбольный клуб: статистика игроков команды 2018/2019 год

Полевые игроки

Общая статистика

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Г — забил голов, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, Г+П — гол плюс пас, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

Ноябрь 32014131.30.3262

И — всего игр, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, З — забито, Пр — пропущено, Р — разница забитых и пропущенных, ЗС — забито в среднем за игру, ПрС — пропущено в среднем за игру,

ОС — очки в среднем за игру, О — очки в турнире, М — место среди других команд турнира по показателям

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 46 249 человек (Валенсия)
Самая низкая посещаемость 10 011 человек (Хетафе)
Средняя посещаемость 31 891
Суммарная посещаемость 414 583
Самая крупная победа дома 3:0 (Райо Вальекано)
Самая крупная победа на выезде 0:1 (Реал Сосьедад)
Самое крупное поражение дома 0:1 (Жирона)
Самое крупное поражение на выезде 2:0 (Эспаньол)
Самая большая разница голов 3:0 (Райо Вальекано)

Текущая серия побед0 игр
Текущая беспроигрышная серия2 игры
0:1 Хетафе (в), 3:0 Райо Вальекано (д)
Самая долгая серия побед2 игры
Самая долгая беспроигрышная серия8 игр
2:2 Леванте (в), 0:0 Бетис (д), 0:0 Вильярреал (в), 1:1 Сельта (д), 0:1 Реал Сосьедад (в), 1:1 Барселона (д), 1:1 Леганес (д), 0:0 Атлетик (в)
Текущая серия поражений0 игр
Текущая серия без побед4 игры
1:1 Барселона (д), 1:1 Леганес (д), 0:0 Атлетик (в), 0:1 Жирона (д)
Самая долгая серия поражений1 игра
0:1 Жирона (д)
Самая долгая серия без побед6 игр
1:1 Атлетико (д), 2:0 Эспаньол (в), 2:2 Леванте (в), 0:0 Бетис (д), 0:0 Вильярреал (в), 1:1 Сельта (д)

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Г — забил голов, Пен — забил голов с пенальти,

П — сделал голевых передач, Г+П — гол плюс пас, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

вратари

1  Жауме Доменек 1900000000

ИВНПЗПр
Р
ЗсПрСОСОМ

Последние 5 дома 51316421.20.81.2613

И — всего игр, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, З — забито, Пр — пропущено, Р — разница забитых и пропущенных, ЗС — забито в среднем за игру, ПрС — пропущено в среднем за игру, ОС — очки в среднем за игру, О — очки в турнире, М — место среди других команд турнира по показателям

вратари

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Проп — пропущенные голы, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

Самая крупная победа дома 2:0 (Эбро)
Самая крупная победа на выезде 0:3 (Олот)
Самое крупное поражение дома 2:4 (Бадалона)
Самое крупное поражение на выезде 3:1 (Эхеа)
Самая большая разница голов 0:3 (Олот)

Текущая беспроигрышная серия3 игры
1:1 Сабадель (д), 0:0 Пералада (в), 2:2 Конкенсе (д)
0:1 Леванте Б (в), 0:3 Олот (в)
Самая долгая беспроигрышная серия3 игры
Текущая серия без побед9 игр
2:4 Бадалона (д), 2:0 Льейда Эспортиу (в), 0:0 Эркулес (д), 1:1 Кастельон (в), 2:3 Алькояно (д), 3:1 Эхеа (в), 1:1 Сабадель (д), 0:0 Пералада (в), 2:2 Конкенсе (д)

575 — 903

Валенсия (Валенсия, Испания) — Статистика игроков — Испания — Примера 2018/2019 — Футбол

2006/2007 2007/2008 2008/2009 2009/2010 2010/2011 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

ПримераПримераПримераВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок ИспанииСуперкубок ИспанииВыберите турнирПримераСегундаКубок Испании

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Сборная тура Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковСборная тураТренерыСтадионыСудьи

Последние 5 на выезде 00000000000

Самая высокая посещаемость 1 800 человек (Валенсия U-19)
Самая низкая посещаемость 100 человек (Зенит U-19)
Средняя посещаемость 661
Суммарная посещаемость 7 932

Текущая беспроигрышная серия1 игра
3:3 Янг Бойз U-19 (в)
Самая долгая серия побед3 игры
5:1 Гент U-19 (д), 0:4 Гент U-19 (в), 0:1 Зенит U-19 (в)
Самая долгая беспроигрышная серия6 игр
5:1 Гент U-19 (д), 0:4 Гент U-19 (в), 0:1 Зенит U-19 (в), 1:1 Лион U-19 (д), 1:1 Селтик U-19 (в), 1:1 Челси U-19 (в)
Текущая серия без побед7 игр
1:1 Лион U-19 (д), 1:1 Селтик U-19 (в), 1:1 Челси U-19 (в), 0:1 Ювентус U-19 (д), 4:0 Ман Юнайтед U-19 (в), 3:3 Янг Бойз U-19 (в), 0:1 Янг Бойз U-19 (д)
0:1 Ювентус U-19 (д), 4:0 Ман Юнайтед U-19 (в)