Спартак статистика игроков – Спорт РИА Новости — главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов

Содержание

Спартак (Москва, Россия) — Статистика игроков — Россия — Премьер-Лига 2016/2017 — Футбол

2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Выберите турнирПремьер-ЛигаЗолотой матчПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирМолодёжное первенствоПремьер-ЛигаПереходные матчиВыберите турнирМолодёжное первенствоПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-Лига 16-17Молодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенство

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Сборная тура Тренеры Стадионы Судьи Межсезонье

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковСборная тураТренерыСтадионыСудьиМежсезонье

Москва, Россия

Генеральный директор: Сергей Юрьевич Родионов

Стоимость игроков: 93,300,000 €

Спартак-2 — футбольный клуб: статистика игроков команды 2018/2019 год

Полевые игроки

Общая статистика

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Г — забил голов, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, Г+П — гол плюс пас, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

вратари

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Проп

— пропущенные голы, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки

Ноябрь 5104611-51.22.20.6319

И — всего игр, В — выигрыши, Н — ничьи, П — поражения, З — забито, Пр — пропущено, Р — разница забитых и пропущенных, ЗС — забито в среднем за игру, ПрС — пропущено в среднем за игру, ОС — очки в среднем за игру, О — очки в турнире, М — место среди других команд турнира по показателям

ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Самая высокая посещаемость 27 431 человек (Нижний Новгород)
Самая низкая посещаемость 200 человек (Спартак-2)
Средняя посещаемость 3 003
Суммарная посещаемость 72 075
Самая крупная победа дома 3:0 (Сибирь)
Самая крупная победа на выезде 0:3 (Краснодар-2)
Самое крупное поражение дома 1:4 (Шинник)
Самое крупное поражение на выезде 3:0 (Факел)
Самая большая разница голов 0:3 (Краснодар-2)

Текущая серия побед0 игр
Текущая беспроигрышная серия1 игра
3:0 Сибирь (д)
Самая долгая серия побед5 игр
2:1 Факел (д), 1:3 Химки (в), 2:0 Ротор (д), 0:3 Зенит-2 (в), 2:1 Балтика (д)
Самая долгая беспроигрышная серия5 игр
Текущая серия поражений0 игр
Текущая серия без побед2 игры
1:4 Шинник (д), 0:1 Химки (д)
Самая долгая серия поражений2 игры
Самая долгая серия без побед7 игр
0:0 Тюмень (д), 2:0 ФК Тамбов (в), 0:2 Чертаново (д), 2:2 Луч (д), 1:1 Томь (д), 3:2 Авангард Курск (в), 3:0 Факел (в)

вратари

• М — сыграл матчей, Мин — сыграл минут, З — был заменен, ВнЗ — вышел на замену, Проп — пропущенные голы, Пен — забил голов с пенальти, П — сделал голевых передач, ЖК — желтые карточки, КК — красные карточки