Спартак ливерпуль 26 сентября 2018 видео – Как «Спартак» выстоял в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем» 26 сентября 2017 (видео обзор)

Новости

обзор матча от 26.09.2017, видео голов, счет и результат матча Лиги чемпионов

Автор: Марина ТАРАНЦОВА

Второй матч «Спартака» в групповом раунде Лиги чемпионов, к счастью болельщиков, завершился ничейным результатом – 1:1. И это вполне хороший итог для московской команды, если учитывать ее проблемы с составом и травмами. «Ливерпуль» прессинговал, но подопечные Массимо Карреры сумели выстоять.

О том, как прошел этот матч, кто и как забил голы и, безусловно, видео обзор вы найдете в нашей статье на rrnews.ru ниже.

Спартак – Ливерпуль: обзор матча от 26.09.2017, видео голов

Первая половина игры проводилась под территориальным преимуществом «Ливерпуля». Гости довольно много атаковали и угрожали воротам Реброва. Как результат именно в первом тайме команды обменялись голами.

На 23-й минуте своим шансом на гол воспользовался Лукас Фернандо, пробив со штрафного точно под перекладину – 1:0. Но на 31-й минуте гости ответили. Гол на счету у Филиппе Коутиньо – 1:1. Вторая часть матча оказалась еще более сложной для «спартаковцев». Игра велась возле их ворот, но москвичи сумели выстоять и положить к себе в копилку одно очко.

После завершения матча оценку игры своей команды дал главный тренер «Спартака» Массимо Каррера:

«Мы сыграли вничью против сильной команды, у них талантливые игроки. Мы сделали максимум из того, что могли. Было очень сложно, мы пытались контратаковать, но в завершении мы ошибались в передачах, у нас что-то не получалось»

В следующем туре «Спартаку» предстоит играть с лидером группы Е в Лиге чемпионов «Севильей». Встреча состоится 17 октября 2017 в 21:45 (мск) на стадионе «Открытие арена».

Если вам понравилась эта публикация,

поделитесь ею или обсудите её в социальных сетях:

Подпишитесь, пожалуйста, на наш канала в Яндекс Дзен и получайте подборку наших лучших эксклюзивных публикаций

Загрузка…

rrnews.ru

О том, как прошел этот матч, кто и как забил голы и, безусловно, видео обзор вы найдете в нашей статье на Triboona.ru ниже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

triboona.ru

Спартак – Ливерпуль смотреть онлайн 26.09.2017 — VIPvideoСlub

Футбол | Лига Чемпионов 2017/18 | Групповой этап | 2-й тур
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Спартак М – Ливерпуль
Начало 26 сентября 2017г в 21:45 мск

Очные противостояния «Спартака» и «Ливерпуля», которые сегодня сойдутся лицом к лицу в Москве в рамках второго тура группового этапа текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, имеют весьма богатую историю, насыщенную, при всём при этом, довольно яркими для всех нас, российских болельщиков, воспоминаниями, сложившихся, в итоге, в изрядно контрастный паззл, подаривший нам, как Вы помните, в своё время достаточно противоречивые эмоции. Ведь, к примеру, когда наши оппоненты соперничали друг с другом в начале смутных для России 90-х годов прошлого века, красно-белые, несмотря на это, в том двухраундовом противостоянии 1/8-й Кубка Кубков в обоих встречах смогли очень уверенно одолеть мерсисайдцев, сперва обыграв их в «Лужниках» 4:2, ну а далее забив 2 безответн6ых мяча в ворота ливерпульцев ещё и в периметре «Энфилда», не оставив, таким образом, ни единого шансы им тут на выход в следующий раунд! Причём, напомню, в то время всем нам, в т.ч. и футболистам, зачастую было не до позитивных эмоций, но вот в нулевых, когда в этом плане ситуация у нас изменилась кардинально в лучшую сторону, попутно позволив нашим клубам вести довольно роскошную жизнь, «Ливерпуль» вдруг, в течение всего пары недель, камня на камне не оставил от «Спартака», едва только получившего тогда своё очередное чемпионство… Разгромили они, как Вы помните, в 2002-м нашу «самую народную команду» в Лиге Чемпионов с общим счётом 1:8, тем самым предопределив, к слову, той осенью в целом крайне негативный исход выступления подопечных Эмери на групповом этапе самого престижного клубного соревнования Старого Света, ознаменовавшегося аж 6-ю поражениями красно-белых кряду и 18-ю пропущенными мячами, на что затем любили частенько пенять их недоброжелатели…