Смотреть норвегия азербайджан – Норвегия — Азербайджан — 2:0: смотреть голы — Футбол, сб. Норвегии, сб. Азербайджана, Чемпионат мира по футболу 2018 — Террикон

На поле: игроки на поле

Начало матча: в 21:45 по Московскому времени.

Поскольку в группе С имеется Сан-Марино, ни Норвегия, ни Азербайджан не считаются её аутсайдерами, так что в каком-то роде они той сборной должны быть благодарны. Их скорей всего можно охарактеризовать, как самых простых середняков, у которых напрочь отсутствуют какие-либо амбиции. Быть может, это будет исправлено в будущем, однако пока что получается только так. интересно, какой же получится их личная встреча. Ждать ли нам увлекательных зрелищ, или всё будет также скучно, как в сюжете некоторых современных фильмов?

Поскольку Норвегия в одной группе с немцами, плей-офф Чемпионата Мира для неё является непостижимой задачей. Кроме того, норвежцев опережает не только этот сильный соперник, но и другие сильные коллективы – чехи и северные ирландцы. При таком раскладе как-то сомнительно, что скандинавам вообще хоть что-то светит. При этом даже не удивляет тот факт, что норвежцы смогли обогнать только сборную Сан-Марино. На данный момент команда смогла заработать по одной победе и ничье, а также четыре поражения. С такими результатами у парней имеется всего лишь четыре балла и почти что последнее место в группе.

Сборная Азербайджана далеко от коллег по спорту из Норвегии не ушла. По сути, она расположилась всего на одну степень выше, как раз над норвежцами, да ещё и потому, что смогла победить их в очном противостоянии. На данный момент в активе команды числятся две победы и всего лишь один ничейный результат, и три проигрыша. Усаживайтесь поудобнее и начинайте смотрите Норвегия – Азербайджан 1 сентября 2017 бесплатно на Kinoha.net

Смотреть Норвегия – Азербайджан 01.09.2017 онлайн прямой эфир

На нашем сайте Киноха, в плере можно смотреть матч Норвегия – Азербайджан 1 сентября 2017 онлайн прямую трансляцию бесплатно на андроид телефоне и планшете в хорошем качестве. Плеер на Kinoha.net замечательно оптимизирован и сможет показывать прямую трансляцию на вашем мобильном устройстве КПК, IOS, смартфоне. Приятного просмотра!

kinoha.net

Азербайджан смотреть онлайн 01.09.17. Онлайн трансляция, статистика, результат, счет матча LIVE.

90(+3)’

Судья ставит штрафной удар за фол Ховард Нортвейт из команды Норвегия на Ramil Sheydaev

Омар Элабделауи из команды Норвегия отдает хорошую передачу

90′

К основному времени добавлено 3 минуты

90′

Владение мячом первой команды — 56%, второй команды — 44%

90′

УДАЛЕНИЕ! Badavi Guseinov получает вторую желтую карточку за толчок оппонента

90′

Badavi Guseinov наказан за толчок Йо Инге Бергет

89′

Тактическая замена: Йонас Свенссон покидает поле, вместо него выходит Омар Элабделауи

87′

Afran Ismayilov из команды Азербайджан увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу

85′

Владение мячом первой команды — 58%, второй команды — 42%

84′

Максим Медведев грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку

84′

Какая грубая игра. Максим Медведев очень некрасиво сфолил на Йо Инге Бергет

81′

Тактическая замена: Mats Moeller Daehli покидает поле, вместо него выходит Йо Инге Бергет

81′

Тактическая замена: Gara Garayev покидает поле, вместо него выходит Рахид Амикулиев

81′

Владение мячом первой команды — 57%, второй команды — 43%

80′

Namig Alasgarov наносит дальний удар, но вратарь парировал его

80′

Afran Ismayilov бьет по воротам, но удар блокирован

80′

Ramil Sheydaev из команды Азербайджан отдает передачу на партнера.

79′

Mohamed Elyounoussi из команды Норвегия сделал передачу в штрафную, но вратарь выходит и забирает мяч в руки

78′

Тарик Эльюнусси из команды Норвегия попал в офсайд

78′

Haitam Aleesami из команды Норвегия отдает хорошую передачу

77′

Норвегия будет вводить мяч в игру ударом от ворот

77′

Как он промахнулся? Джавид Хусейнов получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!

77′

Может быть хороший момент, Ramil Sheydaev из команды Азербайджан отличным пасом отрезал нескольких игроков соперника

77′

Азербайджан начинает контратаку

75′

Владение мячом первой команды — 62%, второй команды — 38%

75′

Азербайджан будет вводить мяч в игру ударом от ворот

74′

Судья ставит штрафной удар за фол Afran Ismayilov из команды Азербайджан на Mats Moeller Daehli

74′

Павел Пашаев забирает мяч у соперника

74′

Джошуа Кинг из команды Норвегия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

73′

Тактическая замена: Alexander Soerloth покидает поле, вместо него выходит Тарик Эльюнусси

73′

73′

Джошуа Кинг из команды Норвегия увидел партнера в хорошей позиции и отдает на него передачу

73′

Какой промах! Mats Moeller Daehli имел отличный шанс забить, но мяч после удара головой не попадает в ворота

73′

Ховард Нортвейт из команды Норвегия головой сбрасывает на партнера

73′

Игрок команды Норвегия забрасывает мяч аж в штрафную площадку соперника

72′

Mats Moeller Daehli из команды Норвегия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

72′

Mohamed Elyounoussi из команды Норвегия отдает передачу на партнера.

71′

Опасная игра от Mohamed Elyounoussi из команды Норвегия. Пострадал Павел Пашаев

70′

Владение мячом первой команды — 59%, второй команды — 41%

70′

Руне Алменнинг Ярстейн выходит из ворот и забирает мяч в руки

70′

Джавид Хусейнов из команды Азербайджан отдает хорошую передачу

69′

Badavi Guseinov забирает мяч у соперника

69′

Mohamed Elyounoussi подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

69′

Максим Медведев из команды Азербайджан свалил Джошуа Кинг

68′

Йорген Скьеллвик забирает мяч у соперника

68′

Afran Ismayilov проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

68′

67′

Рашад Фархад Садыгов забирает мяч у соперника

67′

66′

Тактическая замена: Dimitrij Nazarov покидает поле, вместо него выходит Afran Ismayilov

65′

Судья ставит штрафной удар за фол Namig Alasgarov из команды Азербайджан на Mats Moeller Daehli

65′

Норвегия вбрасывает мяч из аута на половине поля соперника

65′

64′

Alexander Soerloth из команды Норвегия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

64′

Alexander Soerloth из команды Норвегия подхватывает мяч и пытается обострить атаку

64′

64′

Стефан Юхансен подает в сторону ворот соперника со штрафного удара

63′

Dimitrij Nazarov грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку

63′

Опасная игра от Dimitrij Nazarov из команды Азербайджан. Пострадал Джошуа Кинг

62′

Тактическая замена: Mahir Madatov покидает поле, вместо него выходит Ramil Sheydaev

62′

61′

Максим Медведев бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью

60′

Haitam Aleesami из команды Норвегия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

60′

ГОЛ! Рашад Фархад Садыгов забивает в свои ворота и хватается за голову

60′

59′

59′

59′

Mohamed Elyounoussi из команды Норвегия отдает хорошую передачу

57′

Джошуа Кинг из команды Норвегия попал в офсайд

57′

Йонас Свенссон из команды Норвегия отдает хорошую передачу

57′

Очень вовремя Йорген Скьеллвик из команды Норвегия перехватил мяч, могла быть опасная атака

57′

Джавид Хусейнов из команды Азербайджан отдает передачу на партнера.

56′

56′

55′

Владение мячом первой команды — 52%, второй команды — 48%

54′

54′

54′

Как он промахнулся? Mohamed Elyounoussi получил отличный шанс забить, но каким-то образом пробил мимо ворот!

54′

52′

52′

Dimitrij Nazarov не попадает по воротам дальним ударом из-за штрафной

52′

51′

Sander Berge ударил по воротам, но видит что удар прошел мимо цели

50′

49′

48′

Haitam Aleesami из команды Норвегия попал в офсайд

48′

Хороший шанс был у Максим Медведев, он нанёс удар в створ ворот, но вратарь парировал

46′

К основному времени добавлено 1 минуты

45′

44′

Alexander Soerloth из команды Норвегия попал в офсайд

43′

Йонас Свенссон из команды Норвегия свалил Dimitrij Nazarov

41′

41′

Йорген Скьеллвик бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью

41′

41′

Mats Moeller Daehli из команды Норвегия отдает хорошую передачу

41′

Стефан Юхансен из команды Норвегия разыгрыват угловой справа

41′

Павел Пашаев выносит мяч на угловой после опасной атаки соперника

41′

Ховард Нортвейт из команды Норвегия сделал передачу в штрафную, но её перехватывает игрок соперника

40′

Владение мячом первой команды — 63%, второй команды — 37%

40′

40′

Mahir Madatov плохо сыграл — потерял мяч под давлением соперника

40′

Какая грубая игра. Dimitrij Nazarov очень некрасиво сфолил на Йонас Свенссон

39′

Sander Berge забирает мяч у соперника

39′

Namig Alasgarov из команды Азербайджан отдает хорошую передачу

39′

Судья ставит штрафной удар за фол Sander Berge из команды Норвегия на Dimitrij Nazarov

38′

Максим Медведев забирает мяч у соперника

38′

37′

Mohamed Elyounoussi имел отличный шанс забить, но его удар парировал голкипер!

37′

Mats Moeller Daehli из команды Норвегия отдает передачу на партнера.

36′

36′

35′

35′

35′

35′

Dimitrij Nazarov бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью

32′

ГОЛ! Джошуа Кинг из команды Норвегия забивает с 11-ти метров

31′

Badavi Guseinov грубо сфолил на сопернике и скорее всего получит за это карточку

31′

ПЕНАЛЬТИ! Badavi Guseinov точно фолил на Джошуа Кинг в своей штрафной площадке!

30′

Опасная игра от Alexander Soerloth из команды Норвегия. Пострадал Рашад Фархад Садыгов

30′

29′

29′

Джошуа Кинг проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

28′

Судья ставит штрафной удар за фол Dimitrij Nazarov из команды Азербайджан на Mats Moeller Daehli

27′

26′

Dimitrij Nazarov из команды Азербайджан попал в офсайд

25′

Джошуа Кинг из команды Норвегия свалил Namig Alasgarov

25′

25′

25′

24′

Опасная игра от Dimitrij Nazarov из команды Азербайджан. Пострадал Стефан Юхансен

23′

23′

Haitam Aleesami бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью

22′

Alexander Soerloth из команды Норвегия отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

22′

Джошуа Кинг из команды Норвегия делает передачу в штрафную площадку соперника

21′

Судья ставит штрафной удар за фол Mohamed Elyounoussi из команды Норвегия на Richard Almeida

20′

20′

Mohamed Elyounoussi из команды Норвегия сделал пас в разрез, но вратарь прочитал игру и первый добирается до мяча

19′

Судья ставит штрафной удар за фол Badavi Guseinov из команды Азербайджан на Alexander Soerloth

18′

Камран Агайев выходит из ворот и забирает мяч в руки

18′

18′

17′

17′

17′

Стефан Юхансен из команды Норвегия отдает передачу на партнера.

17′

Джошуа Кинг из команды Норвегия отдает передачу на партнера.

15′

15′

15′

Джошуа Кинг бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью

15′

15′

Ховард Нортвейт из команды Норвегия отдает хорошую передачу

14′

Namig Alasgarov из команды Азербайджан отдает пас в штрафную соперника, но оппонент перехватывает мяч

14′

Ховард Нортвейт забирает мяч у соперника

14′

Mahir Madatov из команды Азербайджан отдает хорошую передачу

14′

12′

12′

12′

Mohamed Elyounoussi проходит нескольких оппонентов и показывает отличный дриблинг

12′

Йонас Свенссон из команды Норвегия отдает передачу на партнера.

10′

9′

9′

6′

6′

Опасно! Йонас Свенссон смог пройти к воротам, но не смог удачно переиграть вратаря. Назначается удар от ворот

6′

Alexander Soerloth бьет по воротам, но удар блокирован

6′

6′

5′

5′

5′

Mahir Madatov бьет по воротам, но у него не получилось пробить хотя бы рядом с целью