|
|
www.teams.by
МФК «Гранит» | РУПП «Гранит»
Сайт мини-футбольной команды «Гранит»
Мини-футбольная команда «Гранит» была создана в 2005 году. В 2005 году команда участвовала в чемпионате Республики Беларусь по футболу. В 2005-2006 году команда стала серебряным призёром кубка Республики Беларусь по футболу 2005-2006 года.
В высшей лиге национальных первенств Беларуси мини-футбольная команда «Гранит» участвует с сезона 2006-2007 гг.
Команду возглавляет Алексей Леонидович Шевченко (с 2006 года).
Лучшее место в чемпионатах – 5 (пятое), сезон 2009-2010 гг.
Команда «Гранит» в чемпионатах РБ до сезона 2013-2014 г. провела 196 матчей (84 победы, 24 ничьи, 89 поражений).
Год | и | в | н | п | г | о | м |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2006-2007 | 26 | 5 | 2 | 19 | 93-162 | 17 | 12 |
2007-2008 | 26 | 11 | 5 | 10 | 103-96 | 38 | 8 |
2008-2009 | 28 | 18 | 1 | 9 | 157-99 | 55 | 6 |
2009-2010 | 30 | 18 | 4 | 8 | 142-108 | 58 | 5 |
2010-2011 | 28 | 12 | 3 | 13 | 127-112 | 39 | 8 |
2011-2012 | 28 | 7 | 5 | 16 | 105-136 | 26 | 12 |
2012-2013 | 30 | 13 | 4 | 14 | 117-116 | 43 | 9 |
В чемпионатах Беларуси за «Гранит» выступали 55 футболистов. Наибольшее количество игр провели:
- Шевченко Алексей 184
- Скакалкин Дмитрий 182
- Ярмолич Геннадий 150
- Кислюк Денис 147
- Халимончик Виталий 135
Ворота соперников поражали 35 игроков.
Лучшие бомбардиры:
- Кислюк Денис 81
- Шевченко Алексей 75
- Шиловский Леонид 62
- Лемешко Станислав 61
- Скакалкин Дмитрий 57
- Козловский Андрей 53
- Михнюк Олег 52
- Халимончик Виталий 48
- Самусевич Александр 40
- Янель Дмитрий 37
Лучшие бомбардиры команды по сезонам:
2006-2007 | Алексей Шевченко | 21 |
2007-2008 | Андрей Козловский | 27 |
2008-2009 | Дмитрий Зеленый | 20 |
2009-2010 | Леонид Шиловский | 34 |
2010-2011 | Станислав Лемешко, Леонид Шиловский | по 19 |
2011-2012 | Денис Кислюк | 19 |
2012-2013 | Вадим Титков | 19 |
Состав команды «ГРАНИТ» (Микашевичи)
сезон 2015-2016
Вратари
Евгений Федорович ЖУРАКОВСКИЙ (16.05.1990 – Витебск, 81 – 2, Рудаково, Гранит)
Вячеслав Валерьевич БЫКОВСКИЙ (25.08.1988 – Слуцк, 136 – 0, Экономист, Базар, Гранит, МАПИД)
Александр Владимирович ДЕДОВИЧ (27.04.1980 – Микашевичи, 12 – 0, Гранит)
Полевые игроки
Виталий Константинович БАГРЯК (Украина) (05.09.1988 – Львов, дебютант)
Владимир Владимирович БОБЫЛЕВ (Украина) (06.07.1984 – Гайсин (Винницкая обл., Украина), 15 – 17, Гранит)
Андрей Михайлович ВОЛЧЕК (11.07.1981 – Минск, 206 – 79, Энергия Мн, Борисов-900, Экономист, ЦКК, Гаспадар, Дорожник, Базар)
Юрий Михайлович КОГУТ (Украина) (10.03.1988 – Львов (Украина), 29 – 27, Гранит)
Дмитрий Викторович КОЛЕСНИК (03.11.1993 – Микашевичи, 9 – 0, Гранит, Динамо-БНТУ)
Александр Александрович НИКИТИЧ (03.04.1996 – Любань Лунинецкого р-на, дебютант)
Евгений Анатольевич ПАШКЕВИЧ (11.04.1993 – Микашевичи, 28 – 9, Гранит)
Андрей Иванович СЕМЕНЮК (17.03.1988 – Комсомольский Воркутинского р-на (Россия), 134 – 50, Гранит)
Виталий Андреевич ТАНСКИЙ (Украина) (29.11.1985 – Львов (Украина), дебютант)
Виталий Михайлович ХАЛИМОНЧИК (26.10.1984 – Микашевичи, 170 – 59, Гранит)
Михаил Владимирович ШАБАН (05.02.1992 – Микашевичи, 23 – 4, Гранит)
Алексей Леонидович ШЕВЧЕНКО (19.11.1972 – Междуреченск (Кемеровская обл., Россия), 300 – 106, Металлург-JP, МАПИД, Гранит)
Николай Владимирович ГНЕДЬКО (03.03.1991 – Микашевичи, Гранит)
Главный тренер
Алексей Леонидович ШЕВЧЕНКО (19.11.1972)
Тренеры
Александр Михайлович БАЙДА (12.10.1979)
Игорь Федорович КИРКИЖ (19.10.1970)
Начальник команды
Александр Владимирович ДЕДОВИЧ (27.04.1980)
На участие в молодёжном чемпионате РБ и по мини-футболу сезона 2014/2015гг
заявлены :
Колесник Максим Сергеевич (02.08.1995)
Руленко Александр Николаевич (30.09.1996)
Пашкевич Евгений Анатольевич (11.04.1993)
Шабан Михаил Владимирович (03.02.1992)
Котович Евгений Иванович (23.05.1996)
Бобровник Константин Николаевич (24.11.1995)
Лукьянович Владимир Александрович (16.02.1996)
Рыжко Владислав Александрович (28.02.1996)
Колесник Дмитрий Викторович (03.11.1993)
Прокопович Сергей Николаевич (27.03.1996)
Маркулевич Максим Павлович (27.02.1995)
Орехов Даниил Константинович (17.03.1997)
Орехов Никита Константинович (17.03.1997)
Юнчиц Сергей Александрович (23.03.1994)
Максимович Александр Валерьевич (05.01.1993)
Макаревич Эдгар Игоревич (05.11.1996)
Прокопович Дмитрий Михайлович (01.04.1994)
Мелешкевич Николай Андреевич (08.12.1996)
Никитич Александр Александрович (03.04.1996)
Некрашевич Роман Михайлович (20.10.1998)
Лапо Владислав Александрович (09.10.1998)
Тоболич Руслан Леонидович (17.11.1996)
Вечёрко Виталий Анатольевич (30.05.1997)
Вечёрко Владислав Анатольевич (30.05.1997)
Рудько Вадим Александрович (25.11.1995)
Бандюк Денис Игоревич (06.10.1996)
225680, Брестская область, Лунинецкий р-он, г.Микашевичи. РУПП «Гранит», МФК «Гранит».
Главный тренер: тел. +375 (29) 602-95-21 (velc.)
Начальник команды: тел. +375 (29) 120-57-30 (velc.)
Тренер: тел. +375 (29) 369-70-34 (velc.)
granit.by
ФК «Граніт» (Томашгород)
Матч Малого Кубку другої ліги
28.10.18 — ФК Зарічне — Граніт (Томашгород) — 1:1
Підсумкова таблиця Малого Кубку другої ліги
Місце
Команда
І
В
Н
П
Голи
Різниця
Очки
1
ФК «Зарічне»
(Зарічне)
4
3
1
0
6:3
+3
10
2
ФК «Граніт»(Томашгород)
4
1
1
2
6:6
0
4
3
ФК «Сокіл»
(Осова)
4
1
0
3
4:7
-3
3
Місце
Команда
І
В
Н
П
Голи
Різниця
Очки
1
ФК «Зарічне» (Зарічне)
4
3
1
0
6:3
+3
10
2
ФК «Граніт»(Томашгород)
4
1
1
2
6:6
0
4
3
ФК «Сокіл» (Осова)
4
1
0
3
4:7
-3
3
****************************************************
Першість області. Фінальний етап, 6 тур
27.1018 — Свиспан (Костопіль) – Лісівник (Дубровиця) –2:3
27.10.18 — Полісся (Малятин) – Колос (Рачин) – 2:3
28.10.18 — Енергія (Володимирець) – Вельбівно –1:2
28.10.18 — ОТГ Клевань-Оржів – Локомотив (Здолбунів) – 2:3
Місце
Команда
І
В
Н
П
Голи
Різниця
Очки
1
Вельбівно
(Вельбівно)
12
9
2
1
28:12
16
29
2
Локомотив
(Здолбунів)
12
7
2
3
25:18
7
23
3
Колос
(Рачин)
12
6
3
3
21:17
4
21
4
Полісся
(Малятин)
12
5
1
6
17:17
0
16
5
Лісівник
(Дубровиця)
12
3
5
4
22:25
-3
14
6
Енергія
(Володимирець)
12
2
7
3
16:18
-2
13
7
Свиспан
(Костопіль)
12
2
3
7
14:24
-10
9
8
ОТГ
Клевань-Оржів (Клевань-Оржів)
12
2
1
9
10:22
-12
7
Місце
Команда
І
В
Н
П
Голи
Різниця
Очки
1
Вельбівно (Вельбівно)
12
9
2
1
28:12
16
29
2
Локомотив (Здолбунів)
12
7
2
3
25:18
7
23
3
Колос (Рачин)
12
6
3
3
21:17
4
21
4
Полісся (Малятин)
12
5
1
6
17:17
0
16
5
Лісівник (Дубровиця)
12
3
5
4
22:25
-3
14
6
Енергія (Володимирець)
12
2
7
3
16:18
-2
13
7
Свиспан (Костопіль)
12
2
3
7
14:24
-10
9
8
ОТГ Клевань-Оржів (Клевань-Оржів)
12
2
1
9
10:22
-12
7
fc-granit.blogspot.com