Мини футбол лидсельмаш – В чемпионате Европы среди женщин примут участие 23 сборные. Мини футбол беларусь лидсельмаш расписание игр

Новости

Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ - Статистика

 
 

 

В данном разделе приведены результаты, статистика и прочая информация, касающаяся состоявшихся игр чемпионатов Республики Беларусь в различных лигах, матчей Кубков Беларуси, товарищеских и официальных игр молодежной и национальной сборных страны, а также информация о матчах белорусских клубов в еврокубках.
 
Ниже приведен список разделов и содержащиеся в них подразделы.
 


 
 
  24-й чемпионат (высшая лига), страниц: 31
 
  23-й чемпионат (высшая лига), страниц: 35
 
  22-й чемпионат (высшая лига), страниц: 35
 
  21-й чемпионат (высшая лига), страниц: 35
 
  20-й чемпионат (высшая лига), страниц: 35
 
  19-й чемпионат (высшая лига), страниц: 31
 
  18-й чемпионат (высшая лига), страниц: 30
 
  17-й чемпионат (высшая лига), страниц: 30
 
  16-й чемпионат (высшая лига), страниц: 5
 
  15-й чемпионат (высшая лига), страниц: 5
 
  14-й чемпионат (высшая лига), страниц: 5
 
  13-й чемпионат (высшая лига), страниц: 5
 
  12-й чемпионат (высшая лига), страниц: 5
 
  11-й чемпионат (высшая лига), страниц: 5
 
  10-й чемпионат (высшая лига), страниц: 5
 
  9-й чемпионат (высшая лига), страниц: 5
 
  8-й чемпионат (высшая лига), страниц: 7
 
  7-й чемпионат (высшая лига), страниц: 9
 
  6-й чемпионат (высшая лига), страниц: 9
 
  5-й чемпионат (высшая лига), страниц: 3
 
  4-й чемпионат (высшая лига), страниц: 3
 
  3-й чемпионат (высшая лига), страниц: 3
 
  2-й чемпионат (высшая лига), страниц: 3
 
  1-й чемпионат (высшая лига), страниц: 3
 
  Сводная статистика, страниц: 3
 
  Рекорды, страниц: 3






 
  Товарищеские матчи 2005, страниц: 1
 
  Товарищеские матчи 2003-2004, страниц: 4
 
  Товарищеские матчи 2002, страниц: 3
 
  Товарищеские матчи 2001, страниц: 2
 
  Товарищеские матчи 2000, страниц: 8
 
  Товарищеские матчи 1998-1999, страниц: 3
 
  Товарищеские матчи 1996-1997, страниц: 4
 
  Товарищеские матчи 1994-1995, страниц: 4
 
  Чемпионат мира 2004, страниц: 3
 
  Чемпионат мира 2000, страниц: 1
 
  Чемпионат Европы 2005, страниц: 1
 
  Чемпионат Европы 2003, страниц: 1
 
  Чемпионат Европы 2001, страниц: 1
 
  Чемпионат Европы 1999, страниц: 1
 
  Чемпионат Европы 1996, страниц: 1
 
  Сводная статистика, страниц: 3
 
  Рейтинги, страниц: 1


 

 
 
 

 
МУЖЧИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. ВРЗ 10 8 1 1 54-21 25
2. Витэн 10 7 3 0 47-22 24
3. Лидсельмаш 9 8 0 1 41-17 24
4.
Борисов-900
10 6 3 1 46-25 21
5. Столица 9 6 2 1 49-20 20
6. БЧ 9 6 0 3 43-24 18
7. Дорожник 9 5 0 4 30-25 15
8. Гранит 10 3 2
5
28-42 11
9. УВД-Динамо 9 3 1 5 25-26 10
10. ЦКК 9 3 1 5 30-36 10
11. Брест 9 2 1 6 12-33 7
12. Щучин 9 2 0 7 23-42 6
13.
Динамо-БНТУ 9 2 0 7 21-55 6
14. Охрана-Динамо 9 1 2 6 15-31 5
15. Территория 10 0 0 10 17-62 0

ЖЕНЩИНЫ
 

Команды

И В Н П М
О
1. РЦОР-БГУ 4 4 0 0 62-1 12
2. Славянка 4 4 0 0 12-3 12
3. Надежда-СДЮШОР-7 3 3 0 0 22-2 9
4. Регион-ГрГУ 4 3 0 1 32-14 9
5. Вортекс 4 3 0 1 14-12 9
6. Университет 4 2 0 2 15-9 6
7. Педуниверситет 4 2 0 2 11-6 6
8. РГУОР 2 1 0 1 13-4 3
9. СДЮШОР МТЗ 4 1 0 3
8-42
3
10. Здольная 4 0 0 4 0-16 0
11. Нива 4 0 0 4 5-44 0
12. СДЮШОР Динамо 5 0 0 5 5-46 0


 
МУЖЧИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Евгений Рогачев ВРЗ 15
Владимир Жигалко Лидсельмаш 14
Денис Гуменюк БЧ 10
Иван Дедовец Борисов-900 10
Андрей Скварчевский Дорожник 10
Иван Сергиеня Борисов-900 9
Михаил Грицына Столица 8
Николай Грицына Столица 8
Дмитрий Шимановский УВД-Динамо 8
Александр Белый Витэн 7
Антон Гусаков Витэн 7
Константин Кусков БЧ 7
Сергей Лебедев ЦКК 7
Евгений Перемитин БЧ 7
Максим Титко Территория 7
Артем Золотухин ВРЗ 6
Никита Кривицкий Динамо-БНТУ 6
Владимир Кручок Гранит 6
Руслан Лазюк Столица 6
Андрей Черниенко Витэн 6

ЖЕНЩИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Эльвира Уразаева РЦОР-БГУ 16
Лиана Мирошниченко РЦОР-БГУ 15
Наталья Ласточкина Надежда-СДЮШОР-7 8
Анна К. Морозова Университет 7
Татьяна Пелёвина Вортекс 7
Валентина Нижегородова РЦОР-БГУ 6
Алина Щербо РЦОР-БГУ 6
Мирослава Зубко Регион-ГрГУ 5
Алина-Мария Левкович Университет 5
Татьяна Маркушевская РЦОР-БГУ 5
Анастасия Новикова РЦОР-БГУ 5
Екатерина Стрельчик Вортекс 5
Мария Буйко Регион-ГрГУ 4
Любовь Гомозова СДЮШОР МТЗ 4
Карина Ольховик РГУОР 4

 

mini.football.by

Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ - Беларусь - Главная страница


 
МУЖЧИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. ВРЗ 10 8 1 1 54-21 25
2. Витэн 10 7 3 0 47-22 24
3. Лидсельмаш 9 8 0 1 41-17 24
4. Борисов-900 10 6 3 1 46-25 21
5. Столица 9 6 2 1 49-20 20
6. БЧ 9 6 0 3 43-24 18
7. Дорожник 9 5 0 4 30-25 15
8. Гранит 10 3 2 5 28-42 11
9. УВД-Динамо 9 3 1 5 25-26 10
10. ЦКК 9 3 1 5 30-36 10
11. Брест 9 2 1 6 12-33 7
12. Щучин 9 2 0 7 23-42 6
13. Динамо-БНТУ 9 2 0 7 21-55 6
14. Охрана-Динамо 9 1 2 6 15-31 5
15. Территория 10 0 0 10 17-62 0

ЖЕНЩИНЫ
 

Команды

И В Н П М О
1. РЦОР-БГУ 4 4 0 0 62-1 12
2. Славянка 4 4 0 0 12-3 12
3. Надежда-СДЮШОР-7 3 3 0 0 22-2 9
4. Регион-ГрГУ 4 3 0 1 32-14 9
5. Вортекс 4 3 0 1 14-12 9
6. Университет 4 2 0 2 15-9 6
7. Педуниверситет 4 2 0 2 11-6 6
8. РГУОР 2 1 0 1 13-4 3
9. СДЮШОР МТЗ 4 1 0 3 8-42 3
10. Здольная 4 0 0 4 0-16 0
11. Нива 4 0 0 4 5-44 0
12. СДЮШОР Динамо 5 0 0 5 5-46 0


 
МУЖЧИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Евгений Рогачев ВРЗ 15
Владимир Жигалко Лидсельмаш 14
Денис Гуменюк БЧ 10
Иван Дедовец Борисов-900 10
Андрей Скварчевский Дорожник 10
Иван Сергиеня Борисов-900 9
Михаил Грицына Столица 8
Николай Грицына Столица 8
Дмитрий Шимановский УВД-Динамо 8
Александр Белый Витэн 7
Антон Гусаков Витэн 7
Константин Кусков БЧ 7
Сергей Лебедев ЦКК 7
Евгений Перемитин БЧ 7
Максим Титко Территория 7
Артем Золотухин ВРЗ 6
Никита Кривицкий Динамо-БНТУ 6
Владимир Кручок Гранит 6
Руслан Лазюк Столица 6
Андрей Черниенко Витэн 6

ЖЕНЩИНЫ

Игрок

Команда

Голы

Эльвира Уразаева РЦОР-БГУ 16
Лиана Мирошниченко РЦОР-БГУ 15
Наталья Ласточкина Надежда-СДЮШОР-7 8
Анна К. Морозова Университет 7
Татьяна Пелёвина Вортекс 7
Валентина Нижегородова РЦОР-БГУ 6
Алина Щербо РЦОР-БГУ 6
Мирослава Зубко Регион-ГрГУ 5
Алина-Мария Левкович Университет 5
Татьяна Маркушевская РЦОР-БГУ 5
Анастасия Новикова РЦОР-БГУ 5
Екатерина Стрельчик Вортекс 5
Мария Буйко Регион-ГрГУ 4
Любовь Гомозова СДЮШОР МТЗ 4
Карина Ольховик РГУОР 4

 

mini.football.by

Мини-футбол. «Лидсельмаш» пробился в элитный раунд Лиги чемпионов

В Приштине завершился круговой турнир в группе 4, по итогам которого определились три участника элитного раунда ЛЧ от этого квартета. Среди них оказался и наш «Лидсельмаш».

В матче третьего тура четырехкратный чемпион Беларуси, увы, не нашел аргументов против «Кайрата» из Казахстана - 0:6. Однако во втором матче дня сенсации также не произошло: косовский «Феникс» без вариантов капитулировал перед португальским «Спортингом» - 0:5. И, таким образом, в следующую стадию в компании с двумя грандами шагнул именно «Лидсельмаш».

Ключевой матч, для нашей команды состоялся 4 октября, когда удалось взять верх над «Фениксом» - 3:2. 

На старте же турнира «Лидсельмаш» в упорной борьбе проиграл «Спортингу» 2:3.

Итоговое положение в квартете выглядит так: 1. «Кайрат» - 9 очков (3 игры), 2. «Спортинг» - 6 (3), 3. «Лидсельмаш» - 3 (3), 4. «Феникс» - 0 (3).

Фото: afckairat.kz

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравился материал? Поставьте ему оценку.

3.3

www.sb.by

Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ - «Лидсельмаш» отправится в Лиге чемпионов на «землю черных дроздов»

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД (28 августа – 2 сентября)
ГРУППА «А» (Босния и Герцеговина): Мостар (Босния и Герцеговина), Гентофте (Дания), Нахалат-Ицхак (Израиль), Уоттселл (Шотландия).
ГРУППА «В» (Австрия): Саннефьорд (Норвегия), Кампуксен Динамо (Финляндия), Винер-Нойштадт (Австрия), Энкамп (Андорра).
ГРУППА «С» (Швеция): Лео (Армения), Уддевалла (Швеция), Челик (Черногория), Венгир Юпитерс (Исландия).
ГРУППА «D» (Германия): Хоэнштайн-Эрнстталь (Германия), Дукас SAC (Греция), Тирана (Албания), Белфаст Юнайтед (Сев.Ирландия).
ГРУППА «Е» (Македония): Велес (Македония), Валлетта (Мальта), Футсамба Наас (Ирландия), Космос (Эстония).
ГРУППА «F» (Литва): Ховокубо (Голландия), Ридинг (Англия), Витис (Литва), Мурата (Сан-Марино).
ГРУППА «G» (Польша): Рекорд (Польша), Варна Сити (Болгария), Кардифф Университет (Уэльс), Рэсинг (Люксембург).
ГРУППА «Н» (Румыния): Тимишоара (Румыния), Линкс (Гибралтар), чемпион Турции (пока не определен).
ГРУППА «I» (Молдова): TMC Тбилиси (Грузия), Динамо (Молдова), Ла-Шо-де-Фон (Швейцария).

Победители групп предварительного раунда получают путевки в следующий этап.

ОСНОВНОЙ РАУНД (2-7 октября)
ПУТЬ «А»
ГРУППА 1 (Бельгия): Барселона (Испания), Бенфика (Португалия), Галле-Хоойк (Бельгия), Кремлин-Бисетр (Франция).
ГРУППА 2 (Сербия): Интер Мовистар (Испания), Экономац (Сербия), Эра-Пак (Чехия), Продэксим (Украина).
ГРУППА 3 (Словения): Газпром-Югра (Россия), Раба ЭТО (Венгрия), Сибиряк (Россия), Добовец (Словения).
ГРУППА 4 (Косово): Спортинг (Португалия), Кайрат (Казахстан), Лидсельмаш (Беларусь), Феникс (Косово).

По три сильнейшие команды из каждой группы выходят в элитный раунд.

ПУТЬ «B»
ГРУППА 5 (Кипр): A & S Футзал Пескара (Италия), АПОЕЛ (Кипр), победитель группы «А», победитель группы «С».
ГРУППА 6 (Хорватия): Актобе (Казахстан), Макарска (Хорватия), победитель группы «В», победитель группы «I».
ГРУППА 7 (Латвия): Никарс (Латвия), победитель группы «D», победитель группы «G», победитель группы «H».
ГРУППА 8 (Словакия): Араз (Азербайджан), Лученец (Словакия), победитель группы «Е», победитель группы «F».

Только победители групп по пути «В» получат право сыграть в элитном раунде.

Жеребьевка элитного раунда – 14 октября. Матчи – с 13 по 18 ноября.
 

mini.football.by

Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ - Анонс третьего полуфинального матча плей-офф

ПЛЕЙ-ОФФ. ПОЛУФИНАЛЫ (до 2-х побед). ТРЕТИЙ МАТЧ
ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – СТОЛИЦА (Минск) – ход серии 1-1 (интернет-трансляция)
Лида. 21 мая. Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия» (ул. Качана, 35). Начало в 18.00.
Судьи: Максим Дейкало, Михаил Прохоров (оба – Минск).
Резервный арбитр: Вадим Казачков (Барановичи).
Инспектор: Александр Ремин (Минск).
Дисквалификация: Владимир Жигалко (Лидсельмаш).
В чемпионатах Беларуси – 12 матчей: +6=4-2, мячи 32-22. 2013/14 – 5:2, 5:3*, 2014/15 – 4:1, 3:2*, 2015/16 – 1:1*, 5:1, 2016/17 – 1:1*, 2:3, 2017/18 – 1:1, 2:1*, 2:2 (пен. 2:0)*, 1:4.
Авторы всех забитых мячей:
Лидсельмаш (32): Михаил Горошко – 6, Дмитрий Иванов – 4, Николоз Зеделашвили, Артем Рось – по 3, Максим Воронин, Дмитрий Гончаров, Олег Горбенко, Владимир Жигалко, Александр Хурсов – по 2, Сергей Бычинский, Денис Колб, Арчил Себискверадзе, Алексей Чеховский, Сергей Шостак – по 1. Автогол: Александр Черник (Столица).
Столица (22): Олег Горбенко, Михаил Грицына, Денис Гуменюк, Тарас Королишин, Евгений Чернейко – по 2, Бето, Николай Грицына, Денис Жовнер, Валерий Ивашко, Сергей Крыкун, Руслан Лазюк, Александр Ольшевский, Дмитрий Поляков, Рониньо, Георгий Тикуришвили, Фонсека, Александр Чибисов – по 1.

Трансляцию матча смотрим здесь.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ПЛЕЙ-ОФФ
Евгений Клочко (ВРЗ) – 7, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 5, Роман Кордоба (Витэн) – 4, Бето, Михаил Грицына (оба – Столица), Сергей Дядичкин (Витэн), Евгений Рогачев (ВРЗ), Дмитрий Устьянцев (Форте) – по 3, Никита Андриевский (БЧ), Михаил Горошко, Арчил Себискверадзе (оба – Лидсельмаш), Денис Гуменюк, Алексей Чеховский (оба – Дорожник), Вячеслав Григорьев (ВРЗ), Дмитрий Клочко, Артем Козел, Сергей Подалинский, Георгий Тикуришвили (все – Витэн), Александр Ольшевский (Столица) – по 2.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА
Андрей Скварчевский (Дорожник) – 35, Владимир Жигалко (Лидсельмаш) – 32, Иван Заяц (УВД-Динамо) – 28, Виталий Багряк (Гранит), Евгений Клочко (ВРЗ) – по 24, Михаил Горошко (Лидсельмаш), Евгений Рогачев (ВРЗ) – по 23, Владимир Бобылев (Гранит), Иракли Тодуа (Лидсельмаш) – по 21, Николай Грицына (Столица), Сергей Дядичкин (Витэн), Дмитрий Иванов (Форте), Вадим Титков – по 19, Сергей Лавор (оба – Гранит) – 18, Михаил Грицына (Столица), Денис Мазной (УВД-Динамо), Александр Хурсов (Борисов-900/Лидсельмаш) – по 17.
 

mini.football.by

Белорусский МИНИ-ФУТБОЛ - Анонс 28-го тура

ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ТУР
ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) (интернет-трансляция)
Минск. 14 апреля. Спорткомплекс МАПИД (ул. Шаранговича, 20). Начало в 14.00.
Судьи: Анатолий Устюжанин (Гомель), Антон Жданович (Минск).
Инспектор: Владимир Левченко (Минск).
Дисквалификации: Дмитрий Лозовский (Охрана-Динамо) – Иван Новский (Динамо-БНТУ).

ВРЗ (Гомель) – ВИТЭН (Орша)
Гомель. 14 апреля. Универсальный зал игровых видов спорта «Локомотив» (ул. Б.Хмельницкого, 29 «А»). Начало в 15.00.
Судьи: Игорь Григорьев, Максим Дейкало (оба – Минск).
Инспектор: Владимир Пилецкий (Минск).

СВЕТЛОГОРСК (Светлогорск) – СТОЛИЦА (Минск)
Светлогорск. 14 апреля. Спорткомплекс ДЮСШ № 2 (ул. Калинина, 25). Начало в 17.00.
Судьи: Андрей Дубицкий (Минск), Дмитрий Генисев (Могилев).

УВД-ДИНАМО (Гродно) – ДОРОЖНИК (Минск)
Гродно. 14 апреля. Спорткомплекс «Виктория» (ул. Гагарина, 18/1). Начало в 18.00.
Судьи: Андрей Шеп (Брест), Владимир Акамёлков (Каменец).
Инспектор: Александр Ремин (Минск).
Дисквалификации: Дмитрий Шимановский, Александр Шота (оба – УВД-Динамо).

ФОРТЕ (Могилев) – ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида)
Могилев. 14 апреля. Спорткомплекс «Олимпиец» (ул. 30 лет Победы, 1 «А»). Начало в 18.30.
Судьи: Виталий Ракуцкий, Валерий Кунцевич (оба – Минский р-н).
Инспектор: Михаил Цуканов (Гомель).
Дисквалификация: Иракли Тодуа (Лидсельмаш).

ЩУЧИН (Щучин) – БЧ (Гомель)
Щучин. 15 апреля. Спорткомплекс ДЮСШ (ул. Авиаторов, 8 «А»). Начало в 13.00.
Судьи: Валерий Шептунов (Минск), Андрей Грузд (Логойск).
Инспектор: Аркадий Обелевский (Гродно).
Дисквалификации: Генрих Богдевич (Щучин) – Антон Рубцов (БЧ).

АМАТАР (Брест) – БОРИСОВ-900 (Борисов)
Брест. 15 апреля. Дворец спорта «Виктория» имени А.П.Мешкова (малая арена) (ул. Ленинградская, 4). Начало в 15.30.
Судьи: Павел Акулич (Жодино), Ольга Павлють (Гродно).
Инспектор: Юрий Рымченок (Брест).

ЮЖНЫЙ (Гомель) – ГРАНИТ (Микашевичи) – 0:5 (техн. поражение)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

 

Команды

ИВНПМО
1ВРЗ (Гомель)272223117-4368
2Лидсельмаш (Лида)272052145-5365
3Столица (Минск)272043119-4964
4Витэн (Орша)271836111-5557
5Форте (Могилев)27165693-5553
6БЧ (Гомель)27153995-6148
7Дорожник (Минск)271449106-7346
8УВД-Динамо (Гродно)271331181-7542
9Гранит (Микашевичи)2713212135-10941
10Охрана-Динамо (Минск)271061168-7236
11Борисов-900 (Борисов)271021573-8932
12Аматар (Брест)27571558-10122
13Светлогорск (Светлогорск)27432076-15115
14Щучин (Щучин)27432070-16815
15Динамо-БНТУ (Минск)27412256-13613
16Южный (Гомель)27032418-1313

 

mini.football.by

» Лига чемпионов по футзалу: «Лидсельмаш» уступил «Пескаре»

Спортсмены «Лидсельмаша» проиграли все матчи в элитном раунде квалификации Лиги чемпионов по мини-футболу.

В заключительной встрече соревнований команд группы D в чешском Хрудиме подопечные Виктора Тарчило проиграли итальянской «Пескаре» с результатом 3:11 (1:4).

На старте чемпионы Беларуси уступили хозяину турнира «Хрудиму» с «сухим» счетом 0:4, а во втором туре крупно проиграли чемпиону Казахстана «Кайрату» из Алматы — 2:7. Казахстанский клуб в последнем матче обыграл чешского чемпиона 4:2 и занял первое место.

Итоговое положение: «Кайрат» — 9 очков (разница мячей — 15-5), «Пескара» — 6 (15-7), «Хрудим» — 3 (6-7), «Лидсельмаш» — 0 (5-22).

В «Финал четырех» чемпионской Лиги по мини-футболу, кроме «Кайрата», уже вышел испанский «Интер Мовистар». Победители еще двух квартетов элитного раунда определятся сегодня вечером.

БЕЛТА

00

www.mlyn.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *