Клисио силва де оливейра – Brasil Mix .’s Videos | VK

Новости

Лаерте Коста Сильва де Оливейра

Выиграл

Игорь Крепел
(Igor Krepel)
BFB BOPE Fight Brasil
20:26
Техническим нокаутом (удары) 04 авг 2018 / Гильерме Виейра Дони
BFB BOPE Fight Brasil Дата: 04 авг 2018 Игорь Крепел
(Igor Krepel)

Выиграл

Р: 2 Время: 0:26

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Мичел Перейра
(Michel Pereira)
SBC 17 Serbian Battle Championship 17
14:02
Сабмишном (удушение сзади) 28 апр 2018 / Велимир Младенов
SBC 17 Serbian Battle Championship 17 Дата: 28 апр 2018 Мичел Перейра
(Michel Pereira)

Проиграл

Р: 1 Время: 4:02

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Джин Сильва
(Jean Silva)
Blackout FC 5 Blackout Fight Championship 5
22:44
Техническим нокаутом (удары) 16 дек 2017 / Felipe Pamplona
Blackout FC 5 Blackout Fight Championship 5 Дата: 16 дек 2017 Джин Сильва
(Jean Silva)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:44

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Дамир Михайлович
(Damir Mihajlovic)
SBC 11 / AFC 47 Serbian Battle Championship vs. Aspera Fighting Championship
13:12
Нокаутом (удары) 05 нояб 2016 / Якуб Мюллер
SBC 11 / AFC 47 Serbian Battle Championship vs. Aspera Fighting Championship Дата: 05 нояб 2016 Дамир Михайлович
(Damir Mihajlovic)

Проиграл

Р: 1 Время: 3:12

Нокаутом

(удары)

Проиграл

Даррен Тилл
(Darren Till)
MSC - MMA Sanda Combat 2
42:01
Техническим нокаутом (удары) 09 мая 2015 / Valmir Matos
MSC - MMA Sanda Combat 2 Дата: 09 мая 2015 Даррен Тилл
(Darren Till)

Проиграл

Р: 4 Время: 2:01

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Diego Berghahn Alfonso Elite MMA - Military Martial Arts
1N/A
Техническим нокаутом () 14 дек 2014 / Незвестен
Elite MMA - Military Martial Arts Дата: 14 дек 2014 Diego Berghahn Alfonso

Проиграл

Р: 1 Время: N/A

Техническим нокаутом

()

Проиграл

Маркос Пирата
(Antonio Marcos)
XF - Xtreme Fight 3
35:00
Решением (единогласным) 14 сен 2013 / Незвестен
XF - Xtreme Fight 3 Дата: 14 сен 2013 Маркос Пирата
(Antonio Marcos)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Маноэль Энрике Конти
(Manoel Henrique Conti)
KOF - K.O. Fight 9
23:50
Сабмишном (скручивание пятки) 18 мая 2013 / Незвестен
KOF - K.O. Fight 9 Дата: 18 мая 2013 Маноэль Энрике Конти
(Manoel Henrique Conti)

Выиграл

Р: 2 Время: 3:50

Сабмишном

(скручивание пятки)

Выиграл

Бруно Леандро Соарес Лобато
(Bruno Leandro Soares Lobato)
AF - Adrenaline Fight 3
35:00
Решением (единогласным) 07 сен 2011 / Незвестен
AF - Adrenaline Fight 3 Дата: 07 сен 2011 Бруно Леандро Соарес Лобато
(Bruno Leandro Soares Lobato)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Ничья

Джерсон Кордеиро
(Gerson Cordeiro)
K.O. Fight - GZero
35:00
Ничья () 20 авг 2011 / Juari Franco
K.O. Fight - GZero Дата: 20 авг 2011 Джерсон Кордеиро
(Gerson Cordeiro)

Ничья

Р: 3 Время: 5:00

Ничья

()

Выиграл

Джексон Понтес
(Jackson Pontes)
K.O. - Fight 4
13:04
Техническим нокаутом (удары) 11 дек 2010 / Незвестен
K.O. - Fight 4 Дата: 11 дек 2010 Джексон Понтес
(Jackson Pontes)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:04

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Себастьян Лэторр
(Sebastian Latorre)
K.O. - Fight 3
35:00
Решением (единогласным) 10 апр 2010 / Незвестен
K.O. - Fight 3 Дата: 10 апр 2010 Себастьян Лэторр
(Sebastian Latorre)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Тиаго Тосато
(Tiago Monaco Tosato)
K.O. - Fight 2
22:26
Сабмишном (удушение сзади) 14 нояб 2009 / Незвестен
K.O. - Fight 2 Дата: 14 нояб 2009 Тиаго Тосато
(Tiago Monaco Tosato)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:26

Сабмишном

(удушение сзади)

Проиграл

Аримарсель Сантос
(Arimarcel Santos)
K.O. - Fight 1
35:00
Решением (единогласным) 20 июнь 2009 / Незвестен
K.O. - Fight 1 Дата: 20 июнь 2009 Аримарсель Сантос
(Arimarcel Santos)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Маикон Адриано
(Maicon Adriano)
FC - Furacao Championship
10:00
Сабмишном (удушение сзади) 22 март 2009 / Незвестен
FC - Furacao Championship Дата: 22 март 2009 Маикон Адриано
(Maicon Adriano)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:00

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Лучано Душ Сантуш
(Luciano dos Santos)
GZC 4 - Gravidade Zero Combate 4
3
5:00
Решением (единогласным) 16 нояб 2008 / Незвестен
GZC 4 - Gravidade Zero Combate 4 Дата: 16 нояб 2008 Лучано Душ Сантуш
(Luciano dos Santos)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Хулио Сесар Билик
(Julio Cesar Bilik)
GZC 4 - Gravidade Zero Combate 4
10:39
Сабмишном (удушение сзади) 16 нояб 2008 / Незвестен
GZC 4 - Gravidade Zero Combate 4 Дата: 16 нояб 2008 Хулио Сесар Билик
(Julio Cesar Bilik)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:39

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Сельсо Рикардо да Сильва
(Celso Ricardo da Silva)
GZC 4 - Gravidade Zero Combate 4
25:00
Решением (единогласным) 16 нояб 2008 / Незвестен
GZC 4 - Gravidade Zero Combate 4 Дата: 16 нояб 2008 Сельсо Рикардо да Сильва
(Celso Ricardo da Silva)

Выиграл

Р: 2 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Селио Сантос
(Celio Santos)
GZC - Gravidade Zero Combate 3
10:36
Техническим нокаутом (удары) 23 авг 2007 / Незвестен
GZC - Gravidade Zero Combate 3 Дата: 23 авг 2007 Селио Сантос
(Celio Santos)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:36

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Селио Сантос
(Celio Santos)
GZC - Gravidade Zero Combate 3
10:36
Техническим нокаутом (удары) 23 авг 2007 / Незвестен
GZC - Gravidade Zero Combate 3 Дата: 23 авг 2007 Селио Сантос
(Celio Santos)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:36

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Майкель Фалькао
(Maiquel Falcao)
G1 - Open Fight 3
14:30
Сабмишном (удары) 19 мая 2007 / Незвестен
G1 - Open Fight 3 Дата: 19 мая 2007 Майкель Фалькао
(Maiquel Falcao)

Проиграл

Р: 1 Время: 4:30

Сабмишном

(удары)

Выиграл

Маноэль Энрике Конти
(Manoel Henrique Conti)
GZC 2 - Gravidade Zero Combate 2
35:00
Решением (единогласным) 16 июль 2006 / Незвестен
GZC 2 - Gravidade Zero Combate 2 Дата: 16 июль 2006 Маноэль Энрике Конти
(Manoel Henrique Conti)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Кристиан Скуети
(Christian Squeti)
GZC 1 - Gravidade Zero Combate 1
00:00
Нокаутом () 26 июнь 2005 / Незвестен
GZC 1 - Gravidade Zero Combate 1 Дата: 26 июнь 2005 Кристиан Скуети
(Christian Squeti)

Проиграл

Р: 0 Время: 0:00

Нокаутом

()

fighttime.ru

Сосимар де Оливейра Сильва младший.

Проиграл

Уэнделл Оливейра Маркес
(Wendell Oliveira Marques)
SMF Salvaterra Marajo Fight 6
31:31
Сабмишном (удушение сзади) 13 июль 2017 / Marcelo Sandes
SMF Salvaterra Marajo Fight 6 Дата: 13 июль 2017 Уэнделл Оливейра Маркес
(Wendell Oliveira Marques)

Проиграл

Р: 3 Время: 1:31

Сабмишном

(удушение сзади)

Проиграл

Flavio Pina de Sousa CFC Capanema Fight Combat
35:00
Решением (единогласным) 19 мая 2017 / Carmen Franca
CFC Capanema Fight Combat Дата: 19 мая 2017 Flavio Pina de Sousa

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Ничья

Силмар Нунес
(Silmar Nunes)
MC Mr. Cage 24
35:00
Ничья () 01 дек 2016 / Jose Machado Gomes
MC Mr. Cage 24 Дата: 01 дек 2016 Силмар Нунес
(Silmar Nunes)

Ничья

Р: 3 Время: 5:00

Ничья

()

Проиграл

Кайо Робсон Сильва
(Caio Robson Silva)
BF - Black Fight 2
35:00
Решением (единогласным) 27 фев 2016 / Paulo Leao
BF - Black Fight 2 Дата: 27 фев 2016 Кайо Робсон Сильва
(Caio Robson Silva)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Марсио Родригес
(Marcio Rodrigues)
Brutality MMA - Fight Championship
10:19
Сабмишном (удушение гильотиной) 05 дек 2015 / Fabricio Viegas Sarraff
Brutality MMA - Fight Championship Дата: 05 дек 2015 Марсио Родригес
(Marcio Rodrigues)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:19

Сабмишном

(удушение гильотиной)

Проиграл

Беслан Исаев
(Beslan Isaev)
ACB 26 - Grand Prix Final 2015
31:06
Техническим нокаутом (удары) 28 нояб 2015 / Вячеслав Киселев
ACB 26 - Grand Prix Final 2015 Дата: 28 нояб 2015 Беслан Исаев
(Beslan Isaev)

Проиграл

Р: 3 Время: 1:06

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Well Ferreira ISF - Invictus Show Fight
13:12
Техническим нокаутом (удары) 04 сен 2015 / Незвестен
ISF - Invictus Show Fight Дата: 04 сен 2015 Well Ferreira

Выиграл

Р: 1 Время: 3:12

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Orlanison Neris de Oliveira MPFC - Mr. Prime Fighter Champion 4
34:20
Сабмишном (рычаг локтя) 29 авг 2015 / Denilson Matos
MPFC - Mr. Prime Fighter Champion 4 Дата: 29 авг 2015 Orlanison Neris de Oliveira

Выиграл

Р: 3 Время: 4:20

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Рафаэль Аддарио Бастос
(Rafael Addario Bastos)
IMCF - Iron Man Championship Fight 19
23:00
Сабмишном (удушение треугольником) 07 март 2015 / Marcelo Luz
IMCF - Iron Man Championship Fight 19 Дата: 07 март 2015 Рафаэль Аддарио Бастос
(Rafael Addario Bastos)

Выиграл

Р: 2 Время: 3:00

Сабмишном

(удушение треугольником)

Выиграл

Марсио Энрике Кастанеира
(Marcio Henrique Castanheira)
MPFC - Mr. Prime Fighter Champion 2
23:21
Техническим нокаутом () 04 фев 2015 / Thiago Lacerda
MPFC - Mr. Prime Fighter Champion 2 Дата: 04 фев 2015 Марсио Энрике Кастанеира
(Marcio Henrique Castanheira)

Выиграл

Р: 2 Время: 3:21

Техническим нокаутом

()

Выиграл

Антонио Аильтон Борхес да Сильва
(Antonio Ailton Borges da Silva)
BFC Boxe Fight Combat 3
10:11
Нокаутом (удар ногой в голову) 20 дек 2014 / Orinelson Silva
BFC Boxe Fight Combat 3 Дата: 20 дек 2014 Антонио Аильтон Борхес да Сильва
(Antonio Ailton Borges da Silva)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:11

Нокаутом

(удар ногой в голову)

Проиграл

Vitor Oliveira JF - Jungle Fight 74
35:00
Решением (единогласным) 29 нояб 2014 / Незвестен
JF - Jungle Fight 74 Дата: 29 нояб 2014 Vitor Oliveira

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Александр Леао
(Alexandre Leao)
Coalizao Fight 3 - Mondragon vs. Bebezao
12:53
Сабмишном (рычаг локтя) 04 сен 2014 / Marciano Gurjao
Coalizao Fight 3 - Mondragon vs. Bebezao Дата: 04 сен 2014 Александр Леао
(Alexandre Leao)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:53

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Юрий Фрага
(Yuri Fraga)
Coalizao Fight - Coalizao Fight Night
23:30
Техническим нокаутом () 07 авг 2014 / Rodrigo Goiana
Coalizao Fight - Coalizao Fight Night Дата: 07 авг 2014 Юрий Фрага
(Yuri Fraga)

Выиграл

Р: 2 Время: 3:30

Техническим нокаутом

()

Выиграл

Alisson Moicano EMC - Extreme Marituba Combat 13
14:23
Нокаутом (удар коленом в корпус) 27 июнь 2014 / Lenox Silva
EMC - Extreme Marituba Combat 13 Дата: 27 июнь 2014 Alisson Moicano

Выиграл

Р: 1 Время: 4:23

Нокаутом

(удар коленом в корпус)

Проиграл

Жозе Гомес
(Jose de Ribamar Machado Gomes)
Coalizao Fight - Vasconcelos vs. Cruz
30:56
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 26 июнь 2014 / Незвестен
Coalizao Fight - Vasconcelos vs. Cruz Дата: 26 июнь 2014 Жозе Гомес
(Jose de Ribamar Machado Gomes)

Проиграл

Р: 3 Время: 0:56

Техническим нокаутом

(отказ от продолжения боя)

Выиграл

Альберто Рамос Пинейро
(Alberto Ramos Pinheiro)
AF - Adrenalina Fight 11
13:05
Техническим нокаутом (удары) 31 мая 2014 / Lenox Silva
AF - Adrenalina Fight 11 Дата: 31 мая 2014 Альберто Рамос Пинейро
(Alberto Ramos Pinheiro)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:05

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Мичел Перейра
(Michel Pereira)
IMCF - Iron Man Championship Fight 18
3N/A
Сабмишном (рычаг локтя) 24 мая 2014 / Незвестен
IMCF - Iron Man Championship Fight 18 Дата: 24 мая 2014 Мичел Перейра
(Michel Pereira)

Выиграл

Р: 3 Время: N/A

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Kael Santos Izabelense MMA Circuit - Frango Fight
23:24
Сабмишном (рычаг локтя) 12 апр 2014 / Claudio Souza
Izabelense MMA Circuit - Frango Fight Дата: 12 апр 2014 Kael Santos

Выиграл

Р: 2 Время: 3:24

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Webton Silva Izabelense MMA Circuit - Frango Fight
32:15
Сабмишном (Calf Slicer) 12 апр 2014 / Claudio Souza
Izabelense MMA Circuit - Frango Fight Дата: 12 апр 2014 Webton Silva

Выиграл

Р: 3 Время: 2:15

Сабмишном

(Calf Slicer)

Выиграл

Tyago Costa Extreme Marituba Combat - MMA
22:33
Техническим нокаутом () 29 март 2014 / Gabriel Batalha
Extreme Marituba Combat - MMA Дата: 29 март 2014 Tyago Costa

Выиграл

Р: 2 Время: 2:33

Техническим нокаутом

()

Выиграл

Joao Paulo Santana MTC - Marituba Total Combat 2
22:40
Техническим нокаутом () 19 дек 2013 / Jefferson Formiga
MTC - Marituba Total Combat 2 Дата: 19 дек 2013 Joao Paulo Santana

Выиграл

Р: 2 Время: 2:40

Техническим нокаутом

()

Выиграл

Бруно Суисида
(Bruno Suicida)
IMCF - Iron Man Championship Fight 17
12:10
Сабмишном (рычаг колена) 23 нояб 2013 / Незвестен
IMCF - Iron Man Championship Fight 17 Дата: 23 нояб 2013 Бруно Суисида
(Bruno Suicida)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:10

Сабмишном

(рычаг колена)

Выиграл

Патрик Лузейро
(Patrick Louzeiro)
BFS - Benevides Fighting Solidario
22:15
Техническим нокаутом () 18 окт 2013 / Незвестен
BFS - Benevides Fighting Solidario Дата: 18 окт 2013 Патрик Лузейро
(Patrick Louzeiro)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:15

Техническим нокаутом

()

Выиграл

Ezequiel Babalu BFC 2 - Best Fight Championship 2
10:42
Сабмишном (удушение сзади) 31 авг 2013 / Незвестен
BFC 2 - Best Fight Championship 2 Дата: 31 авг 2013 Ezequiel Babalu

Выиграл

Р: 1 Время: 0:42

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Joao Paulo BFC - Boxe Fight Clube
14:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 31 авг 2013 / Незвестен
BFC - Boxe Fight Clube Дата: 31 авг 2013 Joao Paulo

Выиграл

Р: 1 Время: 4:00

Сабмишном

(удушение гильотиной)

Проиграл

Бруно Леандро Соарес Лобато
(Bruno Leandro Soares Lobato)
Adrenalina Fight Championship - Talentos Fight Para 3
35:00
Решением (единогласным) 02 авг 2013 / Незвестен
Adrenalina Fight Championship - Talentos Fight Para 3 Дата: 02 авг 2013 Бруно Леандро Соарес Лобато
(Bruno Leandro Soares Lobato)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Габриэль Сикеира
(Gabriel Siqueira)
JF - Jungle Fight 52
35:00
Решением (единогласным) 04 мая 2013 / Флавио Алмендра
JF - Jungle Fight 52 Дата: 04 мая 2013 Габриэль Сикеира
(Gabriel Siqueira)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Elizeu Fernandes UFI - Ultimate Fight Imperatriz 4
11:40
Техническим нокаутом (удары) 26 окт 2012 / Незвестен
UFI - Ultimate Fight Imperatriz 4 Дата: 26 окт 2012 Elizeu Fernandes

Выиграл

Р: 1 Время: 1:40

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Wilker de Araujo Melo
(Wilker de Araujo Melo)
Amazon Fight 18 - Santa Izabel
21:55
Сабмишном (рычаг локтя) 11 авг 2012 / Незвестен
Amazon Fight 18 - Santa Izabel Дата: 11 авг 2012 Wilker de Araujo Melo
(Wilker de Araujo Melo)

Выиграл

Р: 2 Время: 1:55

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Марсио Энрике Кастанеира
(Marcio Henrique Castanheira)
SFS - Super Fight Sal
23:02
Сабмишном (удушение треугольником) 26 июль 2012 / Незвестен
SFS - Super Fight Sal Дата: 26 июль 2012 Марсио Энрике Кастанеира
(Marcio Henrique Castanheira)

Выиграл

Р: 2 Время: 3:02

Сабмишном

(удушение треугольником)

Выиграл

Диего Аугусто
(Diego Augusto)
DFC - Dinamite Fight Championship
23:00
Техническим нокаутом (удары) 01 июнь 2012 / Незвестен
DFC - Dinamite Fight Championship Дата: 01 июнь 2012 Диего Аугусто
(Diego Augusto)

Выиграл

Р: 2 Время: 3:00

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Вильями Фрэйр
(Willamy Freire)
BKF - Brazilian King Fighter
21:45
Сабмишном (удушение гильотиной) 17 мая 2012 / Незвестен
BKF - Brazilian King Fighter Дата: 17 мая 2012 Вильями Фрэйр
(Willamy Freire)

Проиграл

Р: 2 Время: 1:45

Сабмишном

(удушение гильотиной)

Выиграл

Фернандо Сантос Велозу
(Fernando Santos Veloso)
Top Fight - MMA 5
14:20
Техническим нокаутом (удары) 05 мая 2012 / Незвестен
Top Fight - MMA 5 Дата: 05 мая 2012 Фернандо Сантос Велозу
(Fernando Santos Veloso)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:20

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Фелипе Фроес
(Felipe Froes)
Amazon Fight 16 - Ananindeua
35:00
Решением (единогласным) 12 апр 2012 / Незвестен
Amazon Fight 16 - Ananindeua Дата: 12 апр 2012 Фелипе Фроес
(Felipe Froes)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Альбино Неграо
(Albino Negrao)
IMC - Iron Man Championship 14
30:00
Сабмишном (кимура) 05 апр 2012 / Незвестен
IMC - Iron Man Championship 14 Дата: 05 апр 2012 Альбино Неграо
(Albino Negrao)

Выиграл

Р: 3 Время: 0:00

Сабмишном

(кимура)

Выиграл

Фабрисио де Соуса Санта-Бригида
(Fabricio de Souza Santa Brigida)
Amazon Fight 14 - Salinopolis
12:35
Сабмишном (скручивание пятки) 09 март 2012 / Незвестен
Amazon Fight 14 - Salinopolis Дата: 09 март 2012 Фабрисио де Соуса Санта-Бригида
(Fabricio de Souza Santa Brigida)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:35

Сабмишном

(скручивание пятки)

Проиграл

Паулу Робинсон
(Paulo Robinson)
Amazon Fight 13 - Benevides
13:27
Сабмишном (удушение сзади) 02 март 2012 / Незвестен
Amazon Fight 13 - Benevides Дата: 02 март 2012 Паулу Робинсон
(Paulo Robinson)

Проиграл

Р: 1 Время: 3:27

Сабмишном

(удушение сзади)

Проиграл

Деивисон Франсиско Рибейру
(Deivison Francisco Ribeiro)
Amazon Fight 11 - Castanhal
35:00
Решением (единогласным) 16 фев 2012 / Незвестен
Amazon Fight 11 - Castanhal Дата: 16 фев 2012 Деивисон Франсиско Рибейру
(Deivison Francisco Ribeiro)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Сесар Аугусто Соуса Дамассено
(Cesar Augusto Souza Damasceno)
IMC - Iron Man Championship 13
22:47
Сабмишном (рычаг локтя) 12 янв 2012 / Незвестен
IMC - Iron Man Championship 13 Дата: 12 янв 2012 Сесар Аугусто Соуса Дамассено
(Cesar Augusto Souza Damasceno)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:47

Сабмишном

(рычаг локтя)

Проиграл

Фабрисио де Соуса Санта-Бригида
(Fabricio de Souza Santa Brigida)
AF - Amazon Fight 10
35:00
Решением (единогласным) 07 дек 2011 / Незвестен
AF - Amazon Fight 10 Дата: 07 дек 2011 Фабрисио де Соуса Санта-Бригида
(Fabricio de Souza Santa Brigida)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Родриго Гоиана де Лима
(Rodrigo Goiana de Lima)
TFC - Tocantins Fight Combat
13:58
Сабмишном (удушение треугольником) 22 окт 2011 / Незвестен
TFC - Tocantins Fight Combat Дата: 22 окт 2011 Родриго Гоиана де Лима
(Rodrigo Goiana de Lima)

Проиграл

Р: 1 Время: 3:58

Сабмишном

(удушение треугольником)

Выиграл

Фелипе Фроес
(Felipe Froes)
AF - Amazon Fight 9
35:00
Решением (единогласным) 15 сен 2011 / Joao Paulo
AF - Amazon Fight 9 Дата: 15 сен 2011 Фелипе Фроес
(Felipe Froes)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Силмар Нунес
(Silmar Nunes)
RF - Rock Fight 3
14:01
Сабмишном (удушение треугольником) 02 июнь 2011 / Незвестен
RF - Rock Fight 3 Дата: 02 июнь 2011 Силмар Нунес
(Silmar Nunes)

Проиграл

Р: 1 Время: 4:01

Сабмишном

(удушение треугольником)

Проиграл

Франсиско Дениз Карвалью младший.
(Francisco Deniz Carvalho Jr.)
CFC - Colisao Fighting Championship 2
20:00
Сабмишном (ключ ахилла) 04 фев 2011 / Незвестен
CFC - Colisao Fighting Championship 2 Дата: 04 фев 2011 Франсиско Дениз Карвалью младший.
(Francisco Deniz Carvalho Jr.)

Проиграл

Р: 2 Время: 0:00

Сабмишном

(ключ ахилла)

Проиграл

Бруно Сантос
(Bruno Santos)
Top Fight - MMA 3
22:12
Сабмишном (удушение сзади) 27 нояб 2010 / Незвестен
Top Fight - MMA 3 Дата: 27 нояб 2010 Бруно Сантос
(Bruno Santos)

Проиграл

Р: 2 Время: 2:12

Сабмишном

(удушение сзади)

fighttime.ru

Силва Оливейра, Луис Алберто да — Википедия

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к навигации Перейти к поиску

Луис Алберто

Общая информация
Полное имя Луис Алберто да Силва Оливейра
Родился 1 декабря 1977(1977-12-01)[1](41 год)
  • Рио-де-Жанейро, Рио-де-Жанейро
Гражданство
  •  Бразилия
Рост 186 см
Позиция защитник
Клубная карьера[* 1]
1995—2000 Фламенго166 (5)
2000—2001

ru.wikipedia.org

Клебер Раймундо Сильва | Kleber Raimundo Silva (Orgulho) статистика, видео, фото, биография, бои без правил, боец MMA

Проиграл

Михаил Рагозин
(Mikhail Ragozin)
Russian Cagefighting Championship RCC 5
35:00
Единогласным решением () 15 дек 2018 / Майкл Уочтер
Russian Cagefighting Championship RCC 5 Дата: 15 дек 2018 Михаил Рагозин
(Mikhail Ragozin)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Единогласным решением

()

Выиграл

Энрике да Сильва
(Henrique da Silva)
SFBR 1 Super Fight Brazil
12:41
Нокаутом (удар) 10 нояб 2018 / Harry
SFBR 1 Super Fight Brazil Дата: 10 нояб 2018 Энрике да Сильва
(Henrique da Silva)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:41

Нокаутом

(удар)

Выиграл

Tyago Costa SFC Sombra Fight Champions 8
01:20
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 авг 2018 / Tassio Chakal
SFC Sombra Fight Champions 8 Дата: 16 авг 2018 Tyago Costa

Выиграл

Р: 0 Время: 1:20

Сабмишном

(удушение гильотиной)

Проиграл

Михаил Мохнаткин
(Mikhail Mokhnatkin)
RCC 3 Russian Cagefighting Championship 3
15:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 09 июль 2018 / Ян Воборник
RCC 3 Russian Cagefighting Championship 3 Дата: 09 июль 2018 Михаил Мохнаткин
(Mikhail Mokhnatkin)

Проиграл

Р: 1 Время: 5:00

Техническим нокаутом

(отказ от продолжения боя)

Проиграл

Дмитрий Микуца
(Dimitriy Mikutsa)
M-1 Challenge 87 Silander vs. Ashimov
35:00
Решением (единогласным) 09 фев 2018 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 87 Silander vs. Ashimov Дата: 09 фев 2018 Дмитрий Микуца
(Dimitriy Mikutsa)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Константин Глухов
(Konstantin Gluhov)
M-1 Challenge 81 Battle in the Mountains 6
35:00
Решением (единогласным) 22 июль 2017 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 81 Battle in the Mountains 6 Дата: 22 июль 2017 Константин Глухов
(Konstantin Gluhov)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Луис Филипе Линс
(Luis Philipe Lins)
Bellator 168 Sakara vs. Beltran
23:42
Техническим нокаутом (удары) 10 дек 2016 / Кевин МакДональд
Bellator 168 Sakara vs. Beltran Дата: 10 дек 2016 Луис Филипе Линс
(Luis Philipe Lins)

Выиграл

Р: 2 Время: 3:42

Техническим нокаутом

(удары)

Неизвестен

Карлос Эдуардо
(Carlos Eduardo)
1st Round Combat - Cachorrao vs. Orgulho
00:00
06 дек 2015 / Незвестен
1st Round Combat - Cachorrao vs. Orgulho Дата: 06 дек 2015 Карлос Эдуардо
(Carlos Eduardo)

Неизвестен

Р: 0 Время: 0:00

Выиграл

Клаудио Роха
(Claudio Rocha)
Armazem Fight - Armazem Fight 2015
13:25
Техническим нокаутом (удары) 09 окт 2015 / Matheus Godoy
Armazem Fight - Armazem Fight 2015 Дата: 09 окт 2015 Клаудио Роха
(Claudio Rocha)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:25

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Джексон Гонсалвеш
(Jackson Goncalves)
CEF Coliseu Extreme Fight 10
35:00
Решением (единогласным) 29 мая 2014 / Роберто Томаз
CEF Coliseu Extreme Fight 10 Дата: 29 мая 2014 Джексон Гонсалвеш
(Jackson Goncalves)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Б/Р

Джексон Гонсалвеш
(Jackson Goncalves)
CEF - Coliseu Extreme Fight 9
10:22
Без результата (случайный тычок пальцем в глаз) 13 март 2014 / Роберто Томаз
CEF - Coliseu Extreme Fight 9 Дата: 13 март 2014 Джексон Гонсалвеш
(Jackson Goncalves)

Б/Р

Р: 1 Время: 0:22

Без результата

(случайный тычок пальцем в глаз)

Проиграл

Данило Перейра
(Danilo Pereira)
WFC - Webfight Combat 2
35:00
Решением (раздельным) 07 июль 2013 / Флавио Алмендра
WFC - Webfight Combat 2 Дата: 07 июль 2013 Данило Перейра
(Danilo Pereira)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Рикардо Скриппе де Оливейра
(Ricardo Scrippe de Oliveira)
JF - Jungle Fight 51
14:27
Нокаутом (удары) 26 апр 2013 / Алессандро Соуза
JF - Jungle Fight 51 Дата: 26 апр 2013 Рикардо Скриппе де Оливейра
(Ricardo Scrippe de Oliveira)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:27

Нокаутом

(удары)

Проиграл

Итамар Роза
(Itamar Rosa)
JF - Jungle Fight 43
35:00
Решением (раздельным) 29 сен 2012 / Незвестен
JF - Jungle Fight 43 Дата: 29 сен 2012 Итамар Роза
(Itamar Rosa)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Альдо Сультао
(Aldo Silva)
JF - Jungle Fight 37
14:24
Техническим нокаутом (удары) 31 март 2012 / Незвестен
JF - Jungle Fight 37 Дата: 31 март 2012 Альдо Сультао
(Aldo Silva)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:24

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Эмильяно Сорди
(Emiliano Sordi)
JF - Jungle Fight 36
14:26
Техническим нокаутом (удары) 21 янв 2012 / Незвестен
JF - Jungle Fight 36 Дата: 21 янв 2012 Эмильяно Сорди
(Emiliano Sordi)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:26

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Жоао Паулу Перейра
(Joao Paulo Pereira)
JF - Jungle Fight 35
24:23
Нокаутом (удары) 17 дек 2011 / Marcos Vinicius
JF - Jungle Fight 35 Дата: 17 дек 2011 Жоао Паулу Перейра
(Joao Paulo Pereira)

Выиграл

Р: 2 Время: 4:23

Нокаутом

(удары)

Выиграл

Эдсон Франка
(Edson Franca)
JF - Jungle Fight 31
35:00
Решением (единогласным) 20 авг 2011 / Marcos Vinicius
JF - Jungle Fight 31 Дата: 20 авг 2011 Эдсон Франка
(Edson Franca)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Кассио Барбоза де Оливейра
(Cassio Barbosa de Oliveira)
IFC - International Fighter Championship
35:00
Решением (единогласным) 29 апр 2011 / Незвестен
IFC - International Fighter Championship Дата: 29 апр 2011 Кассио Барбоза де Оливейра
(Cassio Barbosa de Oliveira)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Франсимар Барросо
(Francimar Barroso)
CF - Capital Fight 3
35:00
Решением (единогласным) 05 нояб 2010 / Клаудио Морейра
CF - Capital Fight 3 Дата: 05 нояб 2010 Франсимар Барросо
(Francimar Barroso)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Карлос Аугусто Фильо
(Carlos Augusto Filho)
WFE - Win Fight and Entertainment 7
20:00
Техническим нокаутом (травма плеча) 21 авг 2010 / Незвестен
WFE - Win Fight and Entertainment 7 Дата: 21 авг 2010 Карлос Аугусто Фильо
(Carlos Augusto Filho)

Проиграл

Р: 2 Время: 0:00

Техническим нокаутом

(травма плеча)

Выиграл

Паулу Муниз
(Paulo Muniz)
WFE - Win Fight and Entertainment 6
20:00
Техническим нокаутом (удары) 26 мая 2010 / Незвестен
WFE - Win Fight and Entertainment 6 Дата: 26 мая 2010 Паулу Муниз
(Paulo Muniz)

Выиграл

Р: 2 Время: 0:00

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Юрий Андрей
(Yuri Andrey)
WMF - Wolfman Fighting
35:00
Решением (единогласным) 08 мая 2010 / Незвестен
WMF - Wolfman Fighting Дата: 08 мая 2010 Юрий Андрей
(Yuri Andrey)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Родриго Хесус
(Rodrigo Jesus)
WFE - Win Fight and Entertainment 5
22:31
Техническим нокаутом (остановка доктором) 21 нояб 2009 / Карлос Баррето
WFE - Win Fight and Entertainment 5 Дата: 21 нояб 2009 Родриго Хесус
(Rodrigo Jesus)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:31

Техническим нокаутом

(остановка доктором)

Проиграл

Cleber Muricoca
(Cleber Muricoca)
WFE - Win Fight and Entertainment 2
35:00
Решением (единогласным) 07 нояб 2008 / Незвестен
WFE - Win Fight and Entertainment 2 Дата: 07 нояб 2008 Cleber Muricoca
(Cleber Muricoca)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Cleber Muricoca
(Cleber Muricoca)
WFE - Win Fight and Entertainment 2
35:00
Решением (единогласным) 07 нояб 2008 / Незвестен
WFE - Win Fight and Entertainment 2 Дата: 07 нояб 2008 Cleber Muricoca
(Cleber Muricoca)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Паулу Муниз
(Paulo Muniz)
WFE - Win Fight and Entertainment 2
25:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 07 нояб 2008 / Карлос Баррето
WFE - Win Fight and Entertainment 2 Дата: 07 нояб 2008 Паулу Муниз
(Paulo Muniz)

Выиграл

Р: 2 Время: 5:00

Техническим нокаутом

(остановка доктором)

Выиграл

Паулу Муниз
(Paulo Muniz)
WFE - Win Fight and Entertainment 2
25:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 07 нояб 2008 / Карлос Баррето
WFE - Win Fight and Entertainment 2 Дата: 07 нояб 2008 Паулу Муниз
(Paulo Muniz)

Выиграл

Р: 2 Время: 5:00

Техническим нокаутом

(остановка доктором)

Выиграл

Adelmo Arroz
(Adelmo Arroz)
DF - Demo Fight 3
3N/A
Техническим нокаутом (удары) 24 мая 2008 / Незвестен
DF - Demo Fight 3 Дата: 24 мая 2008 Adelmo Arroz
(Adelmo Arroz)

Выиграл

Р: 3 Время: N/A

Техническим нокаутом

(удары)

fighttime.ru

Леонардо Сильва де Оливейра | Leonardo Silva de Oliveira статистика, видео, фото, биография, бои без правил, боец MMA

Неизвестен

Renato Rangel Shooto Brazil Shooto Brazil 89
00:00
09 дек 2018 / Незвестен
Shooto Brazil Shooto Brazil 89 Дата: 09 дек 2018 Renato Rangel

Неизвестен

Р: 0 Время: 0:00

Выиграл

Mario Souza Ninrode MMA Brazil Tour 1 Cena vs. Zimmerman
35:00
Решением (единогласным) 03 нояб 2018 / Марсело Марко Антонио
MMA Brazil Tour 1 Cena vs. Zimmerman Дата: 03 нояб 2018 Mario Souza Ninrode

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Марсио Александр младший.
(Marcio Alexandre Jr.)
DWTNCS Dana White's Contender Series 2018: Brazil, Episode 2
11:52
Сабмишном (удушение гильотиной) 11 авг 2018 / Джейсон Херцог
DWTNCS Dana White's Contender Series 2018: Brazil, Episode 2 Дата: 11 авг 2018 Марсио Александр младший.
(Marcio Alexandre Jr.)

Проиграл

Р: 1 Время: 1:52

Сабмишном

(удушение гильотиной)

Неизвестен

Марсио Александр младший.
(Marcio Alexandre Jr.)
DWTNCS Dana White's Contender Series 2018: Brazil 1
00:00
09 авг 2018 / Незвестен
DWTNCS Dana White's Contender Series 2018: Brazil 1 Дата: 09 авг 2018 Марсио Александр младший.
(Marcio Alexandre Jr.)

Неизвестен

Р: 0 Время: 0:00

Выиграл

Cemey dos Santos Shooto Brazil 81
13:57
Сабмишном (удушение сзади) 17 март 2018 / Леонардо Чибар
Shooto Brazil 81 Дата: 17 март 2018 Cemey dos Santos

Выиграл

Р: 1 Время: 3:57

Сабмишном

(удушение сзади)

Проиграл

Шамиль Ахмедов
(Shamil Akhmedov)
FNG Fight Nights Global 82
33:14
Нокаутом (удары) 16 дек 2017 / Марк Годдард
FNG Fight Nights Global 82 Дата: 16 дек 2017 Шамиль Ахмедов
(Shamil Akhmedov)

Проиграл

Р: 3 Время: 3:14

Нокаутом

(удары)

Выиграл

Константин Андрейцев
(Konstantin Andreitsev)
League S-70 Plotforma S-70 2017
14:05
Сабмишном (удушение сзади) 08 авг 2017 / Валентин Тарасов
League S-70 Plotforma S-70 2017 Дата: 08 авг 2017 Константин Андрейцев
(Konstantin Andreitsev)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:05

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Алан Биспо де Сантана
(Alan Bispo de Santana)
Aspera FC 49 Glaico vs. Bilik
35:00
Решением (единогласным) 18 фев 2017 / Незвестен
Aspera FC 49 Glaico vs. Bilik Дата: 18 фев 2017 Алан Биспо де Сантана
(Alan Bispo de Santana)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Флавио Родриго Магон
(Flavio Rodrigo Magon)
Copa Brasil MMA Babuino vs. Samurai
22:08
Сабмишном (удушение сзади) 24 сен 2016 / Eduardo Melo
Copa Brasil MMA Babuino vs. Samurai Дата: 24 сен 2016 Флавио Родриго Магон
(Flavio Rodrigo Magon)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:08

Сабмишном

(удушение сзади)

Проиграл

Клидсон Абреу
(Klidson Farias de Abreu)
JF Jungle Fight 90
31:58
Техническим нокаутом (остановка доктором) 03 сен 2016 / Флавио Алмендра
JF Jungle Fight 90 Дата: 03 сен 2016 Клидсон Абреу
(Klidson Farias de Abreu)

Проиграл

Р: 3 Время: 1:58

Техническим нокаутом

(остановка доктором)

Выиграл

Thiago Silva AFC Aspera Fighting Championship 42
35:00
Решением (единогласным) 06 авг 2016 / Незвестен
AFC Aspera Fighting Championship 42 Дата: 06 авг 2016 Thiago Silva

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Александр Нюн Брандао
(Alexandre Nunes Brandao)
CLJ - Circuito de Lutas Jandira 2
21:54
Техническим нокаутом (удары) 25 июнь 2016 / Незвестен
CLJ - Circuito de Lutas Jandira 2 Дата: 25 июнь 2016 Александр Нюн Брандао
(Alexandre Nunes Brandao)

Выиграл

Р: 2 Время: 1:54

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Ronald Wesley AFC - Aspera Fighting Championship 38
13:51
Техническим нокаутом (удары) 27 мая 2016 / Роберто Томаз
AFC - Aspera Fighting Championship 38 Дата: 27 мая 2016 Ronald Wesley

Выиграл

Р: 1 Время: 3:51

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Фернандо Трессино
(Fernando Tressino)
Talent MMA Circuit 12 - Campinas 2014
22:19
Техническим нокаутом (удары) 20 сен 2014 / Anderson Barone
Talent MMA Circuit 12 - Campinas 2014 Дата: 20 сен 2014 Фернандо Трессино
(Fernando Tressino)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:19

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Веллингтон Terere
(Welington de Paulo Lemes)
XFMMA - X-Fight MMA 8
20:42
Техническим нокаутом (удары) 31 мая 2014 / Wagner Mercurio
XFMMA - X-Fight MMA 8 Дата: 31 мая 2014 Веллингтон Terere
(Welington de Paulo Lemes)

Выиграл

Р: 2 Время: 0:42

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Pedro Jackson da Paixao Dias SFF 3 - Sao Francisco Fight 3
13:15
Сабмишном (рычаг локтя) 31 авг 2013 / Tiago Jacare
SFF 3 - Sao Francisco Fight 3 Дата: 31 авг 2013 Pedro Jackson da Paixao Dias

Выиграл

Р: 1 Время: 3:15

Сабмишном

(рычаг локтя)

fighttime.ru

Давид Силва Де Соуза (David Silva de Souza)

Поражение
-37.73 = -29.03 + -8.71
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Виктор Колесник (Viktor Kolesnik) M-1 Challenge 89
Андрей Красников vs Иван Бухингер
10.03.2018 Сдача
Гильотина
1 0:44
Поражение
-34.29 = -26.37 + -7.91
Δ = очки за бой + бонус за сдачу
Леонардо Лимбергер (Leonardo Limberger) Shooto
Давид Силва Де Соуза vs Леонардо Лимбергер
30.04.2017 Сдача
Треугольник руками
2 3:43
Победа
23.36 = 16.68 + 5.0 + 1.67
Δ = очки за бой + бонус за нокаут + бонус за серию
Хелитон Дос Сантос Давила (Heliton dos Santos Davila) MC
Раньери Сильва vs Реймисон Бруно Соуза де Оливейра
13.02.2016 Технический нокаут
(Удар рукой)
2 4:20
No contest Диего Давелла (Diego Davella) MC
Джеронимо Дос Сантос vs Элисон Висенте
09.05.2015 No contest
(Запрещенное действие)
1 5:00
Победа
8.28 = 6.37 + 1.91
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Диего Родриго Да Сильва (Diego Rodrigo da Silva) Coalizao Fight 6
Живаго Франсиско vs Хуго Урубу
28.03.2015 Нокаут
1 0:11
Победа
17.86 = 13.74 + 4.12
Δ = очки за бой + бонус за нокаут
Сальвадор Амараль (Salvador Amaral) Arena Combat 2
Сальвадор Амараль vs Давид Силва Де Соуза
12.04.2014 Технический нокаут
2 4:50
Победа Хосе Матеус Ортиз (Jose Matheus Ortiz) Shooto
Геральдо Ферро vs Ронис Торрес
23.06.2013 Технический нокаут
(Удар рукой)
2 4:38
Поражение Зайро Гарсия (Zairo Garcia) Best of the Best (Brazil) 2
Сильмар Нунес vs Эдильберто де Оливейра
29.11.2012 Технический нокаут
(Удар рукой)
3 0:00
Победа Рафаэль Сантос (Rafael Santos) Shooto
Мишель Празерес vs Леандро Силва
02.06.2012 Технический нокаут
(Остановка врачом)
2 5:00
Победа Рикардо Вильгана Альбкккке (Ricardo Vilhena Albuquerque) Amazon Fight 13
Пауло Робинсон vs Зозимар Де Оливейра Сильва Дж.
02.03.2012 Технический нокаут
(Удар рукой)
3 1:20
Победа Антонио Ромарио Рейс (Antonio Romario Reis) Amazon Fight 12
Чао Робсон Сильва vs Джуселино Феррейра Каетано
17.02.2012 Нокаут
(Удар рукой)
1 3:00

mma-oracle.com

Кассио Барбоза де Оливейра | Cassio Barbosa de Oliveira (Cassio Jacare) статистика, видео, фото, биография, бои без правил, боец MMA

Выиграл

Джуниор Оргульо
(Junior Orgulho)
RFC Recife Fighting Championship 6
35:00
Решением (раздельным) 22 нояб 2018 / Glauber Barbosa
RFC Recife Fighting Championship 6 Дата: 22 нояб 2018 Джуниор Оргульо
(Junior Orgulho)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Patricio Navarette GFC 62 Grand Fighting Championship 62
13:17
Сабмишном (скручивание пятки) 27 сен 2018 / Cristiano Maia
GFC 62 Grand Fighting Championship 62 Дата: 27 сен 2018 Patricio Navarette

Выиграл

Р: 1 Время: 3:17

Сабмишном

(скручивание пятки)

Проиграл

Джексон Гонсалвеш
(Jackson Goncalves)
FO Fight On 5
10:29
Техническим нокаутом (удары) 23 сен 2017 / Carla Freitas
FO Fight On 5 Дата: 23 сен 2017 Джексон Гонсалвеш
(Jackson Goncalves)

Проиграл

Р: 1 Время: 0:29

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Эдналдо Оливейра
(Ednaldo Oliveira)
FO Fight On 4
35:00
Решением (единогласным) 01 апр 2017 / Tiago Aires
FO Fight On 4 Дата: 01 апр 2017 Эдналдо Оливейра
(Ednaldo Oliveira)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Томаш Наркун
(Tomasz Narkun)
KSW 34 - New Order
11:46
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание) 05 март 2016 / Рич Митчелл
KSW 34 - New Order Дата: 05 март 2016 Томаш Наркун
(Tomasz Narkun)

Проиграл

Р: 1 Время: 1:46

Техническим нокаутом

(удар коленом и добивание)

Выиграл

Ронни Маркес
(Ronny Markes)
Shooto Brazil - Shooto Brazil 61
11:47
Сабмишном (скручивание пятки) 13 фев 2016 / Осирис Майа
Shooto Brazil - Shooto Brazil 61 Дата: 13 фев 2016 Ронни Маркес
(Ronny Markes)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:47

Сабмишном

(скручивание пятки)

Проиграл

Гаджимурад Антигулов
(Gadzhimurad Antigulov)
ACB 20 - Sochi
10:12
Техническим нокаутом (удары) 14 июнь 2015 / Ашот Ашугян
ACB 20 - Sochi Дата: 14 июнь 2015 Гаджимурад Антигулов
(Gadzhimurad Antigulov)

Проиграл

Р: 1 Время: 0:12

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Сильмар Родриго
(Silmar Rodrigo)
LF - Limo Fight 14
35:00
Решением (единогласным) 23 янв 2015 / Незвестен
LF - Limo Fight 14 Дата: 23 янв 2015 Сильмар Родриго
(Silmar Rodrigo)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Хоаким Феррейра
(Joaquim Ferreira)
Juiz de Fora Fight - JF Fight Evolution 14
11:25
Сабмишном (скручивание пятки) 04 окт 2014 / Незвестен
Juiz de Fora Fight - JF Fight Evolution 14 Дата: 04 окт 2014 Хоаким Феррейра
(Joaquim Ferreira)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:25

Сабмишном

(скручивание пятки)

Выиграл

Almir Nascimento VFI - VIP Fight International 2
13:22
Сабмишном (удушение сзади) 29 март 2014 / Незвестен
VFI - VIP Fight International 2 Дата: 29 март 2014 Almir Nascimento

Выиграл

Р: 1 Время: 3:22

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Моэсио Брандао
(Moesio Brandao)
CF - Crajubar Fight 2
25:00
Решением (единогласным) 06 июль 2013 / Незвестен
CF - Crajubar Fight 2 Дата: 06 июль 2013 Моэсио Брандао
(Moesio Brandao)

Выиграл

Р: 2 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Бруно Сильва
(Bruno Silva)
CF - Crajubar Fight 2
13:16
Нокаутом (удары) 06 июль 2013 / Незвестен
CF - Crajubar Fight 2 Дата: 06 июль 2013 Бруно Сильва
(Bruno Silva)

Проиграл

Р: 1 Время: 3:16

Нокаутом

(удары)

Выиграл

Эдсон Сильва
(Edson Ramos)
GF 4 - Gladiator Fight 4
35:00
Решением (единогласным) 30 мая 2013 / Marcelo Vitor
GF 4 - Gladiator Fight 4 Дата: 30 мая 2013 Эдсон Сильва
(Edson Ramos)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Francisco Gleydson Rota 232 MMA Fight - Pernambuco vs. Ceara
11:09
Техническим нокаутом (удары) 04 мая 2013 / Незвестен
Rota 232 MMA Fight - Pernambuco vs. Ceara Дата: 04 мая 2013 Francisco Gleydson

Выиграл

Р: 1 Время: 1:09

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Тиэго Буарк Сильва
(Thiago Buarque Silva)
GFC 9 - Garanhuns Fighting Championship 9
22:39
Сабмишном (скручивание пятки) 19 янв 2013 / Незвестен
GFC 9 - Garanhuns Fighting Championship 9 Дата: 19 янв 2013 Тиэго Буарк Сильва
(Thiago Buarque Silva)

Выиграл

Р: 2 Время: 2:39

Сабмишном

(скручивание пятки)

Выиграл

Родриго Араухо Сильва
(Rodrigo Araujo Silva)
GFC 8 - Garanhuns Fighting Championship 8
13:17
Сабмишном (скручивание пятки) 09 нояб 2012 / Незвестен
GFC 8 - Garanhuns Fighting Championship 8 Дата: 09 нояб 2012 Родриго Араухо Сильва
(Rodrigo Araujo Silva)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:17

Сабмишном

(скручивание пятки)

Выиграл

Эдсон Сильва
(Edson Ramos)
Snake FC 2 - Snake Fighting Championship 2
35:00
Решением (единогласным) 06 июль 2012 / Незвестен
Snake FC 2 - Snake Fighting Championship 2 Дата: 06 июль 2012 Эдсон Сильва
(Edson Ramos)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Бруно Сильва
(Bruno Silva)
CFC - Carpina Fighting Championship 2
13:52
Сабмишном (скручивание пятки) 02 июнь 2012 / Незвестен
CFC - Carpina Fighting Championship 2 Дата: 02 июнь 2012 Бруно Сильва
(Bruno Silva)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:52

Сабмишном

(скручивание пятки)

Ничья

Жоао Паулу
(Joao Paulo)
BRFC - Desafio dos Imortais
35:00
Ничья () 16 дек 2011 / Незвестен
BRFC - Desafio dos Imortais Дата: 16 дек 2011 Жоао Паулу
(Joao Paulo)

Ничья

Р: 3 Время: 5:00

Ничья

()

Проиграл

Клебер Раймундо Сильва
(Kleber Raimundo Silva)
IFC - International Fighter Championship
35:00
Решением (единогласным) 29 апр 2011 / Незвестен
IFC - International Fighter Championship Дата: 29 апр 2011 Клебер Раймундо Сильва
(Kleber Raimundo Silva)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Леонардо Гимараеш
(Leonardo Guimaraes)
RFC - Recife Fighting Championship 4
21:11
Техническим нокаутом (удары) 31 март 2011 / Марио Ямасаки
RFC - Recife Fighting Championship 4 Дата: 31 март 2011 Леонардо Гимараеш
(Leonardo Guimaraes)

Проиграл

Р: 2 Время: 1:11

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Эдсон Сильва
(Edson Ramos)
CFC - Caruaru Fighting Championship
10:40
Сабмишном (скручивание пятки) 26 фев 2011 / Незвестен
CFC - Caruaru Fighting Championship Дата: 26 фев 2011 Эдсон Сильва
(Edson Ramos)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:40

Сабмишном

(скручивание пятки)

Выиграл

Андерсон Круз
(Anderson Cruz)
RFC - Recife Fighting Championship 3
14:54
Сабмишном (рычаг локтя) 02 дек 2010 / Незвестен
RFC - Recife Fighting Championship 3 Дата: 02 дек 2010 Андерсон Круз
(Anderson Cruz)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:54

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Вашингтон Феррейра
(Washington Ferreira)
PE Fight - Pernambuco Fight 3
35:00
Решением (единогласным) 29 апр 2010 / Незвестен
PE Fight - Pernambuco Fight 3 Дата: 29 апр 2010 Вашингтон Феррейра
(Washington Ferreira)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Жоао Паулу
(Joao Paulo Fra)
PE Fight - Pernambuco Fight 3
14:55
Сабмишном (удушение сзади) 29 апр 2010 / Незвестен
PE Fight - Pernambuco Fight 3 Дата: 29 апр 2010 Жоао Паулу
(Joao Paulo Fra)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:55

Сабмишном

(удушение сзади)

Выиграл

Андерсон Круз
(Anderson Cruz)
PE Fight - Pernambuco Fight 3
13:35
Сабмишном (удушение сзади) 29 апр 2010 / Незвестен
PE Fight - Pernambuco Fight 3 Дата: 29 апр 2010 Андерсон Круз
(Anderson Cruz)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:35

Сабмишном

(удушение сзади)

Проиграл

Тьягу Бурке
(Tiago Burque)
MMA - Challenge Championship
12:12
Техническим нокаутом (удары) 17 дек 2009 / Незвестен
MMA - Challenge Championship Дата: 17 дек 2009 Тьягу Бурке
(Tiago Burque)

Проиграл

Р: 1 Время: 2:12

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Вашингтон Феррейра
(Washington Ferreira)
RFC - Recife Fighting Championship
14:03
Нокаутом (удар) 03 дек 2009 / Незвестен
RFC - Recife Fighting Championship Дата: 03 дек 2009 Вашингтон Феррейра
(Washington Ferreira)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:03

Нокаутом

(удар)

Выиграл

Тьягу Бурке
(Tiago Burque)
Total MMA - Brazil Grand Prix 2009
12:03
Сабмишном (рычаг локтя) 03 сен 2009 / Незвестен
Total MMA - Brazil Grand Prix 2009 Дата: 03 сен 2009 Тьягу Бурке
(Tiago Burque)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:03

Сабмишном

(рычаг локтя)

fighttime.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о