Календарь чемпионата беларуси по футболу 2018 – Высшая лига, турнирная таблица, календарь матчей, расписание и результаты игр онлайн, таблица бомбардиров, новости, обзоры матчей, прогнозы на матчи, смотреть футбольные матчи (online видео и онлайн трансляции).

Новости

Полный календарь чемпионата Беларуси 2018 года с датами

Полный календарь чемпионата Беларуси 2018 года с датами

Представляем вашему вниманию полный календарь матчей чемпионата Беларуси 2018 года среди команд высшей лиги.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур

30 марта, пятница

Неман (Гродно) – Витебск
Луч (Минск) – Минск

31 марта, суббота

Динамо (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Шахтер (Солигорск) – Динамо Брест
Гомель – Слуцк

1 апреля, воскресенье

Ислочь (Минский р-он) – Крумкачы/Торпедо (Минск)
БАТЭ (Борисов) – Смолевичи
Городея – Днепр (Могилев)

2-й тур

5 апреля, четверг

Слуцк – Неман (Гродно)
Динамо Брест – Луч (Минск)

6 апреля, пятница

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Смолевичи
Минск – БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев) – Гомель

7 апреля, суббота

Динамо (Минск) – Ислочь (Минский р-он)
Торпедо (Минск)/Крумкачы – Городея

Витебск – Шахтер (Солигорск)

3-й тур

13 апреля, пятница

Шахтер (Солигорск) – Слуцк
Луч (Минск) – Витебск

14 апреля, суббота

Неман (Гродно) – Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов) – Динамо Брест
Ислочь (Минский р-он) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

15 апреля, воскресенье

Гомель – Крумкачы/Торпедо (Минск)
Городея – Динамо (Минск)
Смолевичи – Минск

4-й тур

21 апреля, суббота

Слуцк – Луч (Минск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Минск
Динамо (Минск) – Гомель

22 апреля, воскресенье

Динамо Брест – Смолевичи
Ислочь (Минский р-он) – Городея
Торпедо (Минск)/Крумкачы – Неман (Гродно)

23 апреля, понедельник

Витебск – БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев) – Шахтер (Солигорск)

5-й тур

27 апреля, пятница

Гомель – Ислочь (Минский р-он)

Минск – Динамо Брест

28 апреля, суббота

Шахтер (Солигорск) – Крумкачы/ Торпедо (Минск)
Неман (Гродно) – Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов) – Слуцк

29 апреля, воскресенье

Луч (Минск) – Днепр (Могилев)
Смолевичи – Витебск
Городея – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

6-й тур

4 мая, пятница

Слуцк – Смолевичи

5 мая, суббота

Ислочь (Минский р-он) – Неман (Гродно)
Витебск – Минск
Городея – Гомель

6 мая, воскресенье

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо Брест
Днепр (Могилев) – БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск) – Шахтер (Солигорск)

7 мая, понедельник

Торпедо (Минск)/Крумкачы – Луч (Минск)

7-й тур

11 мая, пятница

Смолевичи – Днепр (Могилев)

12 мая, суббота

Гомель – Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Динамо Брест – Витебск
Минск Слуцк

13 мая, воскресенье

БАТЭ (Борисов) – Крумкачы/Торпедо (Минск)
Неман (Гродно) – Городея
Шахтер (Солигорск) – Ислочь (Минский р-он)

14 мая, понедельник

Луч (Минск) – Динамо (Минск)

8-й тур

20 мая, воскресенье

Динамо (Минск) – БАТЭ (Борисов)
Крумкачы/Торпедо (Минск) – Смолевичи
Днепр (Могилев) – Минск

21 мая, понедельник

Слуцк – Динамо Брест
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Витебск
Гомель – Неман (Гродно)

22 мая, вторник

Городея – Шахтер (Солигорск)
Ислочь (Минский р-он) – Луч (Минск)

9-й тур

26 мая, суббота

Минск – Крумкачы/Торпедо (Минск)

27 мая, воскресенье

Луч (Минск) – Городея
Шахтер (Солигорск) – Гомель
Смолевичи – Динамо (Минск)

28 мая, понедельник

Неман (Гродно) – Торпедо БелАЗ
БАТЭ (Борисов) – Ислочь (Минский р-он)

29 мая, вторник

Динамо Брест – Днепр (Могилев)
Витебск – Слуцк

10-й тур

1 июня, пятница

Динамо (Минск) – Минск
Неман (Гродно) – Шахтер (Солигорск)

2 июня, суббота

Днепр (Могилев) – Витебск
Крумкачы – Динамо Брест
Городея – БАТЭ (Борисов)

3 июня, воскресенье

Ислочь (Минский р-он) – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Слуцк
Гомель – Луч (Минск)

11-й тур

11 июня, понедельник

Луч (Минск) – Неман (Гродно)
Смолевичи – Городея

12 июня, вторник

Минск – Ислочь (Минский р-он)
Слуцк – Днепр (Могилев)
Витебск – Крумкачы/Торпедо (Минск)

13 июня, среда

Динамо Брест – Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов) – Гомель
Шахтер (Солигорск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

12-й тур

16 июня, суббота

Крумкачы/Торпедо (Минск) – Слуцк
Городея – Минск

17 июня, воскресенье

Шахтер (Солигорск) – Луч (Минск)
Неман (Гродно) – БАТЭ (Борисов)
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Днепр (Могилев)

18 июня, понедельник

Ислочь (Минский р-он) – Динамо Брест
Гомель – Смолевичи
Динамо (Минск) – Витебск

13-й тур

22 июня, пятница

Днепр (Могилев) – Крумкачы/Торпедо (Минск)

23 июня, суббота

Смолевичи – Неман (Гродно)
Минск – Гомель
Динамо Брест – Городея

24 июня, воскресенье

БАТЭ (Борисов) – Шахтер (Солигорск)
Слуцк – Динамо (Минск)
Луч (Минск) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

25 июня, понедельник

Витебск – Ислочь (Минский р-он)

14-й тур

29 июня, пятница

Гомель – Динамо Брест
Луч (Минск) – БАТЭ (Борисов)

30 июня, суббота

Ислочь (Минский р-он) – Слуцк

Неман (Гродно) – Минск
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Крумкачы/Торпедо (Минск)

1 июля, воскресенье

Динамо (Минск) – Днепр (Могилев)
Шахтер (Солигорск) – Смолевичи
Городея – Витебск

15-й тур

6 июля, пятница

БАТЭ (Борисов) – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

7 июля, суббота

Минск – Шахтер (Солигорск)
Динамо Брест – Неман (Гродно)
Крумкачы/Торпедо (Минск) – Динамо (Минск)

8 июля, воскресенье

Слуцк – Городея
Смолевичи – Луч (Минск)
Витебск – Гомель

9 июля, понедельник

Днепр (Могилев) – Ислочь (Минский р-он)

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур

13 июля, пятница

Слуцк – Гомель

14 июля, суббота

Минск – Луч (Минск)
Смолевичи – БАТЭ (Борисов)
Витебск – Неман (Гродно)

15 июля, воскресенье

Днепр (Могилев) – Городея

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Динамо (Минск)
Динамо Брест – Шахтер (Солигорск)

16 июля, понедельник

Крумкачы/Торпедо (Минск) – Ислочь (Минский р-он)

17-й тур

20 июля, пятница

Неман (Гродно) – Слуцк

21 июля, суббота

БАТЭ (Борисов) – Минск
Гомель – Днепр (Могилев)
Городея – Крумкачы/Торпедо (Минск)

22 июля, воскресенье

Луч (Минск) – Динамо Брест
Шахтер (Солигорск) – Витебск
Ислочь (Минский р-он) – Динамо (Минск)

23 июля, понедельник

Смолевичи – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

18-й тур

17 августа, пятница

Днепр (Могилев) – Неман (Гродно)

18 августа, суббота

Динамо Брест – БАТЭ (Борисов)
Минск – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Ислочь (Минский р-он)

19 августа, воскресенье

Динамо (Минск) – Городея
Витебск – Луч (Минск)
Слуцк – Шахтер (Солигорск)

20 августа, понедельник

Крумкачы/Торпедо (Минск) – Гомель

19-й тур

24 августа, пятница

Минск – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

25 августа, суббота

БАТЭ (Борисов) – Витебск
Неман (Гродно) – Крумкачы/Торпедо (Минск)
Городея – Ислочь (Минский р-он)

26 августа, воскресенье

Смолевичи – Динамо Брест
Шахтер (Солигорск) – Днепр (Могилев)
Гомель – Динамо (Минск)

27 августа, понедельник

Луч (Минск) – Слуцк

20-й тур

31 августа, пятница

Витебск – Смолевичи
Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Городея

1 сентября, суббота

Слуцк – БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев) – Луч (Минск)
Ислочь (Минский р-он) – Гомель

2 сентября, воскресенье

Динамо (Минск) – Неман (Гродно)
Крумкачы/Торпедо (Минск) – Шахтер (Солигорск)
Динамо Брест – Минск

21-й тур

14 сентября, пятница

Луч (Минск) – Крумкачы/Торпедо (Минск)

15 сентября, суббота

Минск – Витебск
БАТЭ (Борисов) – Днепр (Могилев)
Шахтер (Солигорск) – Динамо (Минск)

16 сентября, воскресенье

Неман (Гродно) – Ислочь (Минский р-он)
Смолевичи – Слуцк
Динамо Брест – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

17 сентября, понедельник

Гомель – Городея

22-й тур

21 сентября, пятница

Днепр (Могилев) – Смолевичи

22 сентября, суббота

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Гомель
Слуцк – Минск
Ислочь (Минский р-он) – Шахтер (Солигорск)

23 сентября, воскресенье

Крумкачы/Торпедо – БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск) – Луч (Минск)
Витебск – Динамо Брест

24 сентября, понедельник

Городея – Неман (Гродно)

23-й тур

28 сентября, пятница

Луч (Минск) – Ислочь (Минский р-он)

29 сентября, суббота

Смолевичи – Крумкачы/Торпедо (Минск)
Шахтер (Солигорск) – Городея
Минск – Днепр (Могилев)

30 сентября, воскресенье

Неман (Гродно) – Гомель
БАТЭ (Борисов) – Динамо (Минск)
Динамо Брест – Слуцк

1 октября, понедельник

Витебск – Торпедо-БелАЗ (Жодино)

24-й тур

5 октября, пятница

Городея – Луч (Минск)
Крумкачы/Торпедо (Минск) – Минск

6 октября, суббота

Слуцк – Витебск
Гомель – Шахтер (Солигорск)
Днепр (Могилев) – Динамо Брест

7 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ (Жодино) – Неман (Гродно)
Динамо (Минск) – Смолевичи
Ислочь (Минский р-он) – БАТЭ (Борисов)

25-й тур

19 октября, пятница

Витебск — Днепр (Могилев)

20 октября, суббота

БАТЭ (Борисов) — Городея
Минск — Динамо (Минск)

Шахтер (Солигорск) — Неман (Гродно)

21 октября, воскресенье

Динамо Брест — Крумкачы/Торпедо (Минск)
Слуцк — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Смолевичи — Ислочь (Минский р-он)

22 октября, понедельник

Луч (Минск) — Гомель

26-й тур

26 октября, пятница

Ислочь (Минский р-он) — Минск
Днепр (Могилев) — Слуцк

27 октября, суббота

Городея — Смолевичи
Крумкачы/Торпедо (Минск) — Витебск
Неман (Гродно) — Луч (Минск)

28 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск) — Динамо Брест
Гомель — БАТЭ (Борисов)

27-й тур

2 ноября, пятница

Минск — Городея

3 ноября, суббота

БАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно)
Витебск — Динамо (Минск)
Динамо Брест — Ислочь (Минский р-он)

4 ноября, воскресенье

Днепр (Могилев) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слуцк — Крумкачы/Торпедо (Минск)
Луч (Минск) — Шахтер (Солигорск)

5 ноября, понедельник

Смолевичи — Гомель

28-й тур

9 ноября, пятница

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Луч (Минск)
Ислочь (Минский р-он) — Витебск

10 ноября, суббота

Гомель — Минск
Городея — Динамо Брест
Неман (Гродно) — Смолевичи

11 ноября, воскресенье

Динамо (Минск) — Слуцк
Крумкачы/Торпедо (Минск) — Днепр (Могилев)
Шахтер (Солигорск) — БАТЭ (Борисов)

29-й тур

24 ноября, суббота

Крумкачы/Торпедо (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Днепр (Могилев) — Динамо (Минск)
Слуцк — Ислочь (Минский р-он)
Витебск – Городея
Динамо Брест — Гомель
Минск — Неман (Гродно)
Смолевичи — Шахтер (Солигорск)
БАТЭ (Борисов) — Луч (Минск)

30-й тур

2 декабря, воскресенье

Торпедо-БелАЗ (Жодино) — БАТЭ (Борисов)
Луч (Минск) — Смолевичи
Шахтер (Солигорск) — Минск
Неман (Гродно) — Динамо Брест
Гомель — Витебск
Городея — Слуцк
Ислочь (Минский р-он) — Днепр (Могилев)
Динамо (Минск) — Крумкачы/Торпедо (Минск)

Создано: 07.03.2018 00:08. Просмотров: 13038, сегодня — 1, вчера — 11
Тэги: высшая лига, батэ, неман, динамо минск, шахтер, слуцк, витебск, белшина, торпедо-белаз, крумкачы

www.football.by

Календарь — 28-й чемпионат Беларуси (2018) (Беларусь, Высшая лига)

1 тур
30.03.201817:30Луч (Минск) — Минск0:0 ОтчетСтат
30.03.201819:30Неман (Гродно) — Витебск1:1  Стат
31.03.201815:00Гомель — Слуцк0:0  Стат
31.03.201817:00Шахтер (Солигорск) — Динамо (Брест)0:0  Стат
31.03.201819:00Динамо (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1 ОтчетСтат
01.04.201814:00Ислочь (Минский р-он) — Торпедо (Минск)1:1 ОтчетСтат
01.04.201816:00Городея — Днепр (Могилев)1:2  Стат
01.04.201818:00БАТЭ (Борисов) — Смолевичи1:0  Стат
Подробно о туре
 
2 тур
05.04.201816:30Динамо (Брест) — Луч (Минск)2:1  Стат
05.04.201818:30Слуцк — Неман (Гродно)1:1  Стат
06.04.201817:00Минск — БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
06.04.201819:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Смолевичи1:0  Стат
06.04.201820:45Днепр (Могилев) — Гомель1:0  Стат
07.04.201812:00Торпедо (Минск) — Городея1:0  Стат
07.04.201816:00Витебск — Шахтер (Солигорск)2:1  Стат
07.04.201818:00Динамо (Минск) — Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
Подробно о туре
 
3 тур
13.04.201817:45Луч (Минск) — Витебск0:2  Стат
13.04.201819:45Шахтер (Солигорск) — Слуцк0:1  Стат
14.04.201816:00Неман (Гродно) — Днепр (Могилев)0:0  Стат
14.04.201818:00БАТЭ (Борисов) — Динамо (Брест)2:0 ОтчетСтат
14.04.201819:45Ислочь (Минский р-он) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0 ОтчетСтат
15.04.201814:00Смолевичи — Минск1:1  Стат
15.04.201816:00Гомель — Торпедо (Минск)0:0  Стат
15.04.201818:00Городея — Динамо (Минск)0:2  Стат
Подробно о туре
 
4 тур
21.04.201814:00Луч (Минск) — Слуцк0:3 ОтчетСтат
21.04.201816:00Динамо (Минск) — Гомель2:1 ОтчетСтат
21.04.201818:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Минск2:1  Стат
22.04.201814:00Торпедо (Минск) — Неман (Гродно)0:1 ОтчетСтат
22.04.201817:00Ислочь (Минский р-он) — Городея0:0 ОтчетСтат
22.04.201819:00Динамо (Брест) — Смолевичи2:2  Стат
23.04.201818:45Днепр (Могилев) — Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
23.04.201820:45Витебск — БАТЭ (Борисов)0:1 ОтчетСтат
Подробно о туре
 
5 тур
27.04.201817:30Минск — Динамо (Брест)3:3 ОтчетСтат
27.04.201819:45Гомель — Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
28.04.201815:00Шахтер (Солигорск) — Торпедо (Минск)1:0  Стат
28.04.201817:00БАТЭ (Борисов) — Слуцк3:1  Стат
28.04.201819:00Неман (Гродно) — Динамо (Минск)0:2  Стат
28.04.201820:45Луч (Минск) — Днепр (Могилев)2:0  Стат
29.04.201817:30Смолевичи — Витебск1:1  Стат
29.04.201819:30Городея — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
Подробно о туре
 
6 тур
04.05.201818:30Слуцк — Смолевичи1:0  Стат
05.05.201815:30Витебск — Минск1:0  Стат
05.05.201817:30Торпедо (Минск) — Луч (Минск)0:1  Стат
05.05.201819:30Городея — Гомель0:0  Стат
06.05.201815:30Динамо (Минск) — Шахтер (Солигорск)0:0 ОтчетСтат
06.05.201817:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Брест)2:0  Стат
06.05.201819:30Ислочь (Минский р-он) — Неман (Гродно)1:2  Стат
07.05.201819:30Днепр (Могилев) — БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
Подробно о туре
 
7 тур
11.05.201819:30Минск — Слуцк0:2  Стат
12.05.201815:30Смолевичи — Днепр (Могилев)2:1  Стат
12.05.201817:30Гомель — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
12.05.201819:30Динамо (Брест) — Витебск3:1 ОтчетСтат
13.05.201815:00Шахтер (Солигорск) — Ислочь (Минский р-он)3:0  Стат
13.05.201817:15Неман (Гродно) — Городея1:0  Стат
13.05.201819:30БАТЭ (Борисов) — Торпедо (Минск)2:0  Стат
14.05.201819:30Луч (Минск) — Динамо (Минск)1:3 ОтчетСтат
Подробно о туре
 
8 тур
20.05.201817:15Днепр (Могилев) — Минск0:0  Стат
20.05.201819:15Торпедо (Минск) — Смолевичи0:0  Стат
21.05.201818:45Витебск — Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
21.05.201820:45Гомель — Неман (Гродно)0:2  Стат
22.05.201818:45Городея — Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
22.05.201820:45Ислочь (Минский р-он) — Луч (Минск)1:1  Стат
23.05.201817:15Слуцк — Динамо (Брест)1:1  Стат
23.05.201819:15Динамо (Минск) — БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
Подробно о туре
 
9 тур
26.05.201817:30Минск — Торпедо (Минск)6:1  Стат
27.05.201816:00Смолевичи — Динамо (Минск)0:2  Стат
27.05.201818:00Шахтер (Солигорск) — Гомель2:1  Стат
27.05.201819:45Луч (Минск) — Городея1:1  Стат
28.05.201818:45БАТЭ (Борисов) — Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
28.05.201820:45Неман (Гродно) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
29.05.201818:45Витебск — Слуцк2:0  Стат
29.05.201820:45Динамо (Брест) — Днепр (Могилев)1:1  Стат
Подробно о туре
 
10 тур
01.06.201818:45Динамо (Минск) — Минск1:0  Стат
01.06.201820:45Неман (Гродно) — Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
02.06.201814:45Торпедо (Минск) — Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
02.06.201816:45Днепр (Могилев) — Витебск0:1  Стат
02.06.201818:45Гомель — Луч (Минск)1:0  Стат
02.06.201820:45Городея — БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
03.06.201816:00Ислочь (Минский р-он) — Смолевичи1:0  Стат
03.06.201818:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Слуцк2:0  Стат
Подробно о туре
 
11 тур
11.06.201817:45Смолевичи — Городея2:0  Стат
11.06.201819:45Луч (Минск) — Неман (Гродно)1:2  Стат
12.06.201817:00Слуцк — Днепр (Могилев)5:0  Стат
12.06.201818:45Минск — Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
12.06.201820:45Витебск — Торпедо (Минск)2:0  Стат
13.06.201817:00Шахтер (Солигорск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
13.06.201818:45БАТЭ (Борисов) — Гомель3:0  Стат
13.06.201820:45Динамо (Брест) — Динамо (Минск)1:1  Стат
Подробно о туре
 
12 тур
16.06.201817:45Торпедо (Минск) — Слуцк0:1  Стат
16.06.201819:45Городея — Минск1:2  Стат
17.06.201816:45Шахтер (Солигорск) — Луч (Минск)4:0  Стат
17.06.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Днепр (Могилев)1:0  Стат
17.06.201820:45Неман (Гродно) — БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
18.06.201817:00Динамо (Минск) — Витебск1:1  Стат
18.06.201818:45Гомель — Смолевичи0:2  Стат
18.06.201820:45Ислочь (Минский р-он) — Динамо (Брест)0:1  Стат
Подробно о туре
 
13 тур
22.06.201819:00Днепр (Могилев) — Торпедо (Минск)1:2  Стат
23.06.201816:45Смолевичи — Неман (Гродно)0:1  Стат
23.06.201818:45Минск — Гомель0:2  Стат
24.06.201816:45Слуцк — Динамо (Минск)0:1  Стат
24.06.201818:45БАТЭ (Борисов) — Шахтер (Солигорск)0:0 ОтчетСтат
24.06.201820:45Луч (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:3  Стат
25.06.201819:00Витебск — Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
25.06.201820:45Динамо (Брест) — Городея5:2  Стат
Подробно о туре
 
14 тур
29.06.201818:45Луч (Минск) — БАТЭ (Борисов)1:2  Стат
29.06.201820:45Гомель — Динамо (Брест)0:6  Стат
30.06.201816:45Ислочь (Минский р-он) — Слуцк0:1  Стат
30.06.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Торпедо (Минск)1:0  Стат
30.06.201820:45Неман (Гродно) — Минск2:2  Стат
01.07.201816:45Городея — Витебск1:1  Стат
01.07.201818:45Динамо (Минск) — Днепр (Могилев)2:1  Стат
01.07.201820:45Шахтер (Солигорск) — Смолевичи1:0  Стат
Подробно о туре
 
15 тур
06.07.201819:00БАТЭ (Борисов) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
07.07.201817:15Минск — Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
07.07.201819:00Динамо (Минск) — Торпедо (Минск)1:0  Стат
07.07.201820:45Динамо (Брест) — Неман (Гродно)1:0  Стат
08.07.201815:00Витебск — Гомель1:0  Стат
08.07.201816:45Смолевичи — Луч (Минск)1:1  Стат
08.07.201818:45Слуцк — Городея1:0  Стат
09.07.201820:45Днепр (Могилев) — Ислочь (Минский р-он)0:0  Стат
Подробно о туре
 
16 тур
13.07.201818:45Слуцк — Гомель0:1  Стат
14.07.201816:45Минск — Луч (Минск)3:1  Стат
14.07.201818:45Смолевичи — БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
14.07.201820:45Витебск — Неман (Гродно)5:1  Стат
15.07.201814:00Торпедо (Минск) — Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
15.07.201815:45Днепр (Могилев) — Городея1:2  Стат
16.07.201820:45Динамо (Брест) — Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
31.10.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Минск)0:0  Стат
Подробно о туре
 
17 тур
20.07.201818:45Неман (Гродно) — Слуцк0:3  Стат
20.07.201820:45БАТЭ (Борисов) — Минск2:0  Стат
21.07.201814:00Луч (Минск) — Динамо (Брест)1:1  Стат
21.07.201816:30Гомель — Днепр (Могилев)2:0  Стат
21.07.201818:30Городея — Торпедо (Минск)0:0  Стат
22.07.201816:30Ислочь (Минский р-он) — Динамо (Минск)0:1  Стат
23.07.201819:00Смолевичи — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
31.10.201816:45Шахтер (Солигорск) — Витебск2:1 ОтчетСтат
Подробно о туре
 
18 тур
17.08.201819:00Днепр (Могилев) — Неман (Гродно)0:0  Стат
18.08.201816:45Минск — Смолевичи0:0  Стат
18.08.201818:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
19.08.201814:00Витебск — Луч (Минск)2:0  Стат
19.08.201816:00Слуцк — Шахтер (Солигорск)1:3  Стат
19.08.201818:00Динамо (Минск) — Городея0:2  Стат
20.08.201818:15Торпедо (Минск) — Гомель1:2  Стат
31.10.201820:45Динамо (Брест) — БАТЭ (Борисов)1:3 ОтчетСтат
Подробно о туре
 
19 тур
24.08.201818:45Минск — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
25.08.201815:45Городея — Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
25.08.201817:45БАТЭ (Борисов) — Витебск1:1  Стат
25.08.201819:45Неман (Гродно) — Торпедо (Минск)1:0  Стат
26.08.201815:45Смолевичи — Динамо (Брест)1:0  Стат
26.08.201817:45Шахтер (Солигорск) — Днепр (Могилев)3:1  Стат
26.08.201819:45Гомель — Динамо (Минск)0:0  Стат
27.08.201818:00Слуцк — Луч (Минск)1:0  Стат
Подробно о туре
 
20 тур
31.08.201817:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Городея0:1  Стат
31.08.201819:30Витебск — Смолевичи4:0  Стат
01.09.201815:00Днепр (Могилев) — Луч (Минск)0:0  Стат
01.09.201817:00Ислочь (Минский р-он) — Гомель0:1  Стат
01.09.201819:30Динамо (Брест) — Минск2:1  Стат
02.09.201815:00Торпедо (Минск) — Шахтер (Солигорск)2:3  Стат
02.09.201817:00Слуцк — БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
02.09.201819:30Динамо (Минск) — Неман (Гродно)1:0  Стат
Подробно о туре
 
21 тур
14.09.201818:30Луч (Минск) — Торпедо (Минск)3:1  Стат
15.09.201814:30Минск — Витебск1:3  Стат
15.09.201818:30Шахтер (Солигорск) — Динамо (Минск)0:0  Стат
15.09.201820:45БАТЭ (Борисов) — Днепр (Могилев)3:1  Стат
16.09.201815:45Смолевичи — Слуцк1:2  Стат
16.09.201817:45Неман (Гродно) — Ислочь (Минский р-он)6:0  Стат
16.09.201819:45Динамо (Брест) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
17.09.201819:00Гомель — Городея2:0  Стат
Подробно о туре
 
22 тур
21.09.201819:00Днепр (Могилев) — Смолевичи0:1  Стат
22.09.201814:00Ислочь (Минский р-он) — Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
22.09.201816:00Слуцк — Минск0:1  Стат
22.09.201818:00Витебск — Динамо (Брест)0:1  Стат
22.09.201819:45Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Гомель1:0  Стат
23.09.201819:45Динамо (Минск) — Луч (Минск)3:2  Стат
24.09.201819:00Городея — Неман (Гродно)0:2  Стат
26.09.201816:30Торпедо (Минск) — БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
Подробно о туре
 
23 тур
28.09.201819:00Луч (Минск) — Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
29.09.201816:00Минск — Днепр (Могилев)4:0  Стат
29.09.201818:00Шахтер (Солигорск) — Городея1:0  Стат
30.09.201813:00Смолевичи — Торпедо (Минск)0:2  Стат
30.09.201815:00Динамо (Брест) — Слуцк4:0  Стат
30.09.201817:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Витебск2:0  Стат
30.09.201819:45БАТЭ (Борисов) — Динамо (Минск)2:1 ОтчетСтат
01.10.201818:30Неман (Гродно) — Гомель2:0  Стат
Подробно о туре
 
24 тур
05.10.201816:00Торпедо (Минск) — Минск1:0  Стат
05.10.201819:00Городея — Луч (Минск)1:1  Стат
06.10.201814:00Слуцк — Витебск0:2  Стат
06.10.201816:00Днепр (Могилев) — Динамо (Брест)1:4  Стат
06.10.201818:00Гомель — Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
07.10.201814:30Ислочь (Минский р-он) — БАТЭ (Борисов)2:1  Стат
07.10.201816:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Неман (Гродно)3:0  Стат
07.10.201818:30Динамо (Минск) — Смолевичи2:0  Стат
Подробно о туре
 
25 тур
19.10.201819:00Витебск — Днепр (Могилев)3:1  Стат
20.10.201815:00Минск — Динамо (Минск)3:3  Стат
20.10.201817:00БАТЭ (Борисов) — Городея3:2  Стат
20.10.201819:00Шахтер (Солигорск) — Неман (Гродно)1:0  Стат
21.10.201814:00Слуцк — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
21.10.201816:00Смолевичи — Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
21.10.201818:30Динамо (Брест) — Торпедо (Минск)2:0  Стат
22.10.201819:00Луч (Минск) — Гомель1:0  Стат
Подробно о туре
 
26 тур
26.10.201815:00Ислочь (Минский р-он) — Минск0:3  Стат
26.10.201818:00Днепр (Могилев) — Слуцк2:0  Стат
27.10.201814:00Торпедо (Минск) — Витебск0:1  Стат
27.10.201816:00Городея — Смолевичи4:1  Стат
27.10.201818:00Неман (Гродно) — Луч (Минск)0:0  Стат
28.10.201815:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Шахтер (Солигорск)1:0  Стат
28.10.201817:00Динамо (Минск) — Динамо (Брест)1:1  Стат
28.10.201819:00Гомель — БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
Подробно о туре
 
27 тур
02.11.201815:00Минск — Городея0:5  Стат
03.11.201815:00Витебск — Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
03.11.201817:00Динамо (Брест) — Ислочь (Минский р-он)3:1  Стат
04.11.201814:00Слуцк — Торпедо (Минск)1:3  Стат
04.11.201816:00Днепр (Могилев) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
04.11.201818:00БАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно)1:0  Стат
04.11.201819:45Луч (Минск) — Шахтер (Солигорск)1:1  Стат
05.11.201815:00Смолевичи — Гомель1:1  Стат
Подробно о туре
 
28 тур
09.11.201818:00Городея — Динамо (Брест)1:0  Стат
09.11.201819:45Динамо (Минск) — Слуцк2:0  Стат
10.11.201814:00Ислочь (Минский р-он) — Витебск0:1  Стат
10.11.201816:00Гомель — Минск0:2  Стат
10.11.201818:00Неман (Гродно) — Смолевичи1:1  Стат
11.11.201814:00Торпедо (Минск) — Днепр (Могилев)3:0  Стат
11.11.201816:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Луч (Минск)0:0  Стат
21.11.201818:00Шахтер (Солигорск) — БАТЭ (Борисов)-:-  Стат
Подробно о туре
 
29 тур
24.11.2018 Торпедо (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)-:-   
24.11.2018 Днепр (Могилев) — Динамо (Минск)-:-   
24.11.2018 Слуцк — Ислочь (Минский р-он)-:-   
24.11.2018 Витебск — Городея-:-   
24.11.2018 Динамо (Брест) — Гомель-:-   
24.11.2018 Минск — Неман (Гродно)-:-   
24.11.2018 Смолевичи — Шахтер (Солигорск)-:-   
24.11.2018 БАТЭ (Борисов) — Луч (Минск)-:-   
Подробно о туре
 
30 тур
02.12.2018 Торпедо-БелАЗ (Жодино) — БАТЭ (Борисов)-:-   
02.12.2018 Луч (Минск) — Смолевичи-:-   
02.12.2018 Шахтер (Солигорск) — Минск-:-   
02.12.2018 Неман (Гродно) — Динамо (Брест)-:-   
02.12.2018 Гомель — Витебск-:-   
02.12.2018 Городея — Слуцк-:-   
02.12.2018 Ислочь (Минский р-он) — Днепр (Могилев)-:-   
02.12.2018 Торпедо (Минск) — Динамо (Минск)-:-   
Подробно о туре
 

www.football.by

календарь сезона в высшей лиге

Вчера матчами «Луч» (Минск) — «Минск» и «Неман» — «Витебск» стартовал очередной чемпионат страны. По многочисленным просьбам болельщиков публикуем календарь сезона.


ТУР 1

31 марта, суббота

Динамо (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)

Шахтер — Динамо Бр

Гомель — Слуцк

1 апреля, воскресенье

Ислочь — Торпедо (Минск)

БАТЭ — Смолевичи

Городея — Днепр

ТУР 2

5 апреля, четверг

Слуцк — Неман

Динамо Бр — Луч

6 апреля, пятница

Торпедо-БелАЗ — Смолевичи

Минск — БАТЭ

Днепр — Гомель

7 апреля, суббота

Динамо Мн — Ислочь

Торпедо Мн — Городея

Витебск — Шахтер

ТУР 3

13 апреля, пятница

Луч — Витебск

Шахтер — Слуцк

14 апреля, суббота

Неман — Днепр

БАТЭ — Динамо Бр

Ислочь — Торпедо-БелАЗ

15 апреля, воскресенье

Гомель — Торпедо Мн

Городея — Динамо Мн

Смолевичи — Минск

Кубок-2017/18

18 апреля, среда

1/2 финала.

Первые матчи

ТУР 4

21 апреля, суббота

Слуцк — Луч

Торпедо-БелАЗ — Минск

Динамо Мн — Гомель

22 апреля, воскресенье

Динамо Бр — Смолевичи

Ислочь — Городея

Торпедо Мн — Неман

23 апреля, понедельник

Витебск — БАТЭ

Днепр — Шахтер

ТУР 5

27 апреля, пятница

Гомель — Ислочь

Минск — Динамо Бр

28 апреля, суббота

Шахтер — Торпедо Мн

Неман — Динамо Мн

БАТЭ — Слуцк

29 апреля, воскресенье

Луч — Днепр

Смолевичи — Витебск

Городея —

Торпедо-БелАЗ

Кубок-2017/18

2 мая, среда

1/2 финала.

Ответные матчи

ТУР 6

4 мая, пятница

Слуцк — Смолевичи

5 мая, суббота

Торпедо Мн — Луч

Витебск — Минск

Городея — Гомель

6 мая, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Динамо Бр

Ислочь — Неман

Динамо Мн — Шахтер

7 мая, понедельник

Днепр — БАТЭ

ТУР 7

11 мая, пятница

Минск — Слуцк

12 мая, суббота

Гомель — Торпедо-БелАЗ

Динамо Бр — Витебск

Смолевичи — Днепр

13 мая, воскресенье

БАТЭ — Торпедо Мн

Неман — Городея

Шахтер — Ислочь

14 мая, понедельник

Луч — Динамо Мн

Кубок-2017/18

19 мая, суббота

Финальный матч

ТУР 8

20 мая, воскресенье

Динамо Мн — БАТЭ

Торпедо Мн — Смолевичи

Днепр — Минск

21 мая, понедельник

Слуцк — Динамо Бр

Торпедо-БелАЗ — Витебск

Гомель — Неман

22 мая, вторник

Городея — Шахтер

Ислочь — Луч

ТУР 9

26 мая, суббота

Минск — Торпедо Мн

27 мая, воскресенье

Луч — Городея

Шахтер — Гомель

Смолевичи — Динамо Мн

28 мая, понедельник

Неман — Торпедо-БелАЗ

БАТЭ — Ислочь

29 мая, вторник

Динамо Бр — Днепр

Витебск — Слуцк

ТУР 10

1 июня, пятница

Динамо Мн — Минск

Неман — Шахтер

2 июня, суббота

Днепр — Витебск

Торпедо Мн — Динамо Бр

Городея — БАТЭ

3 июня, воскресенье

Ислочь — Смолевичи

Торпедо-БелАЗ — Слуцк

Гомель — Луч

Сборные

5 июня, вторник

Товарищеский матч молодежных (U-21) сборных Албания — Беларусь

6 июня, среда

Товарищеский матч национальных сборных Беларусь — Венгрия

8 июня, пятница

Товарищеский матч молодежных (U-21) сборных

Албания — Беларусь

9 июня, суббота

Товарищеский матч национальных сборных Финляндия — Беларусь

ТУР 11

11 июня, понедельник

Луч — Неман

Смолевичи — Городея

12 июня, вторник

Минск — Ислочь

Слуцк — Днепр

Витебск — Торпедо Мн

13 июня, среда

Динамо Бр — Динамо Мн

БАТЭ — Гомель

Шахтер — Торпедо-БелАЗ

ТУР 12

16 июня, суббота

Торпедо Мн — Слуцк

Городея — Минск

17 июня, воскресенье

Шахтер — Луч

Неман — БАТЭ

Торпедо-БелАЗ — Днепр

18 июня, понедельник

Ислочь — Динамо Бр

Гомель — Смолевичи

Динамо Мн — Витебск

Жеребьевка

19 июня, вторник

1-й и 2-й квалификационные раунды Лиги чемпионов и Лиги Европы

ТУР 13

22 июня, пятница

Днепр — Торпедо Мн

23 июня, суббота

Смолевичи — Неман

Минск — Гомель

Динамо Бр — Городея

24 июня, воскресенье

БАТЭ — Шахтер

Слуцк — Динамо Мн

Луч — Торпедо-БелАЗ

25 июня, понедельник

Витебск — Ислочь

ТУР 14

29 июня, пятница

Гомель — Динамо Бр

Луч — БАТЭ

30 июня, суббота

Ислочь — Слуцк

Неман — Минск

Торпедо-БелАЗ — Торпедо Мн

1 июля, воскресенье

Динамо Мн — Днепр

Шахтер — Смолевичи

Городея — Витебск

ТУР 15

6 июля, пятница

БАТЭ — Торпедо-БелАЗ

7 июля, суббота

Минск — Шахтер

Динамо Бр — Неман

Торпедо Мн — Динамо Мн

8 июля, воскресенье

Слуцк — Городея

Смолевичи — Луч

Витебск — Гомель

9 июля, понедельник

Днепр — Ислочь

Еврокубки

10 — 11 июля, вторник — среда

Лига чемпионов.

Первые матчи 1-го квалификационного раунда

12 июля, четверг

Лига Европы.

Первые матчи 1-го квалификационного раунда

ТУР 16

13 июля, пятница

Слуцк — Гомель

14 июля, суббота

Минск — Луч

Смолевичи — БАТЭ

Витебск — Неман

15 июля, воскресенье

Днепр — Городея

Торпедо-БелАЗ — Динамо Мн

Динамо Бр — Шахтер

16 июля, понедельник

Торпедо Мн — Ислочь

Еврокубки

17 — 18 июля, вторник — среда

Лига чемпионов.

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда

19 июля, четверг

Лига Европы.

Ответные матчи 1-го квалификационного раунда

ТУР 17

20 июля, пятница

Неман — Слуцк

21 июля, суббота

БАТЭ — Минск

Гомель — Днепр

Городея — Торпедо Мн

22 июля, воскресенье

Луч — Динамо Бр

Шахтер — Витебск

Ислочь — Динамо Мн

23 июля, понедельник

Смолевичи — Торпедо-БелАЗ

Жеребьевка

23 июля, понедельник

3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов и Лиги Европы

Еврокубки

24 — 25 июля, вторник — среда

Лига чемпионов.

Первые матчи 2-го квалификационного раунда

26 июля, четверг

Лига Европы.

Первые матчи 2-го квалификационного раунда

Кубок-2018/19

28 — 29 июля, суббота — воскресенье

1/16 финала

Еврокубки

31 июля — 1 августа, вторник — среда

Лига чемпионов.

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда

2 августа, четверг

Лига Европы.

Ответные матчи 2-го квалификационного раунда

Жеребьевка

6 августа, понедельник

4-й квалификационный раунд Лиги чемпионов и Лиги Европы

Еврокубки

7 — 8 августа, вторник — среда

Лига чемпионов.

Первые матчи 3-го квалификационного раунда

9 августа, четверг

Лига Европы.

Первые матчи 3-го квалификационного раунда

Кубок-2018/19

11 — 12 августа, суббота — воскресенье

1/8 финала

Еврокубки

14 — 15 августа, вторник — среда

Лига чемпионов.

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда

16 августа, четверг

Лига Европы.

Ответные матчи 3-го квалификационного раунда

ТУР 18

17 августа, пятница

Днепр — Неман

18 августа, суббота

Динамо Бр — БАТЭ

Минск — Смолевичи

Торпедо-БелАЗ — Ислочь

19 августа, воскресенье

Динамо Мн — Городея

Витебск — Луч

Слуцк — Шахтер

20 августа, понедельник

Торпедо Мн — Гомель

Еврокубки

21 — 22 августа, вторник — среда

Лига чемпионов.

Первые матчи 4-го квалификационного раунда

23 августа, четверг

Лига Европы.

Первые матчи 4-го квалификационного раунда

ТУР 19

24 августа, пятница

Минск — Торпедо-БелАЗ

25 августа, суббота

БАТЭ — Витебск

Городея — Ислочь

Неман — Торпедо Мн

26 августа, воскресенье

Смолевичи — Динамо Бр

Шахтер — Днепр

Гомель — Динамо Мн

27 августа, понедельник

Луч — Слуцк

Еврокубки

28 — 29 августа, вторник — среда

Лига чемпионов.

Ответные матчи 4-го квалификационного раунда

30 августа, четверг

Лига Европы.

Ответные матчи 4-го квалификационного раунда

Жеребьевка

30 августа, четверг

Групповые турниры Лиги чемпионов

31 августа, пятница

Групповые турниры Лиги Европы

ТУР 20

31 августа, пятница

Витебск — Смолевичи

Торпедо-БелАЗ — Городея

1 сентября, суббота

Слуцк — БАТЭ

Днепр — Луч

Ислочь — Гомель

2 сентября, воскресенье

Динамо Мн — Неман

Торпедо Мн — Шахтер

Динамо Бр — Минск

Сборные

6 сентября, четверг

Отборочный матч молодежного (U-21) чемпионата Европы Молдова — Беларусь

8 сентября, суббота

Лига наций. Беларусь — Сан-Марино

10 сентября, понедельник

Отборочный матч молодежного (U-21) чемпионата Европы Беларусь — Хорватия

11 сентября, вторник

Лига наций. Молдова — Беларусь

ТУР 21

14 сентября, пятница

Луч — Торпедо Мн

15 сентября, суббота

Минск — Витебск

БАТЭ — Днепр

Шахтер — Динамо Мн

16 сентября, воскресенье

Неман — Ислочь

Смолевичи — Слуцк

Динамо Бр — Торпедо-БелАЗ

17 сентября, понедельник

Гомель — Городея

Еврокубки

18 — 19 сентября, вторник — среда

Лига чемпионов.

Первый тур групповых турниров

20 сентября, четверг

Лига Европы.

Первый тур групповых турниров

ТУР 22

21 сентября, пятница

Днепр — Смолевичи

22 сентября, суббота

Торпедо-БелАЗ — Гомель

Слуцк — Минск

Ислочь — Шахтер

23 сентября, воскресенье

Торпедо Мн — БАТЭ

Динамо Мн — Луч

Витебск — Динамо Бр

24 сентября, понедельник

Городея — Неман

Резервный день

26 сентября, среда

ТУР 23

28 сентября, пятница

Луч — Ислочь

29 сентября, суббота

Смолевичи — Торпедо Мн

Шахтер — Городея

Минск — Днепр

30 сентября, воскресенье

Неман — Гомель

БАТЭ — Динамо Мн

Динамо Бр — Слуцк

1 октября, понедельник

Витебск — Торпедо-БелАЗ

Еврокубки

2 — 3 октября, вторник — среда

Лига чемпионов.

Второй тур групповых турниров

4 октября, четверг

Лига Европы.

Второй тур групповых турниров

ТУР 24

5 октября, пятница

Городея — Луч

Торпедо Мн — Минск

6 октября, суббота

Слуцк — Витебск

Гомель — Шахтер

Днепр — Динамо Бр

7 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Неман

Динамо Мн — Смолевичи

Ислочь — БАТЭ

Сборные

11 октября, четверг

Отборочный матч молодежного (U-21) чемпионата Европы Беларусь — Чехия

12 октября, пятница

Лига наций. Беларусь — Люксембург

15 октября, понедельник

Лига наций. Беларусь — Молдова

Отборочный матч молодежного (U-21) чемпионата Европы Греция — Беларусь

ТУР 25

19 октября, пятница

Витебск — Днепр

20 октября, суббота

БАТЭ — Городея

Минск — Динамо Мн

Шахтер — Неман

21 октября, воскресенье

Динамо Бр — Торпедо Мн

Слуцк — Торпедо-БелАЗ

Смолевичи — Ислочь

22 октября, понедельник

Луч — Гомель

Еврокубки

23 — 24 октября, вторник — среда

Лига чемпионов.

Третий тур групповых турниров

25 октября, четверг

Лига Европы.

Третий тур групповых турниров

ТУР 26

26 октября, пятница

Ислочь — Минск

Днепр — Слуцк

27 октября, суббота

Городея — Смолевичи

Торпедо Мн — Витебск

Неман — Луч

28 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — Шахтер

Динамо Мн — Динамо Бр

Гомель — БАТЭ

Резервный день

31 октября, среда

ТУР 27

2 ноября, пятница

Минск — Городея

3 ноября, суббота

БАТЭ — Неман

Витебск — Динамо Мн

Динамо Бр — Ислочь

4 ноября, воскресенье

Днепр — Торпедо-БелАЗ

Слуцк — Торпедо Мн

Луч — Шахтер

5 ноября, понедельник

Смолевичи — Гомель

Еврокубки

6 — 7 ноября, вторник — среда

Лига чемпионов.

Четвертый тур групповых турниров

8 ноября, четверг

Лига Европы.

Четвертый тур групповых турниров

ТУР 28

9 ноября, пятница

Торпедо-БелАЗ — Луч

Ислочь — Витебск

10 ноября, суббота

Гомель — Минск

Городея — Динамо Бр

Неман — Смолевичи

11 ноября, воскресенье

Динамо Мн — Слуцк

Торпедо Мн — Днепр

Шахтер — БАТЭ

Сборные

15 ноября, четверг

Лига наций. Люксембург — Беларусь

18 ноября, воскресенье

Лига наций. Сан-Марино — Беларусь

ТУР 29

24 ноября, суббота

Торпедо Мн — Торпедо-БелАЗ

Днепр — Динамо Мн

Слуцк — Ислочь

Витебск — Городея

Динамо Бр — Гомель

Минск — Неман

Смолевичи — Шахтер

БАТЭ — Луч

Еврокубки

27 — 28 ноября, вторник — среда

Лига чемпионов.

Пятый тур групповых турниров

29 ноября, четверг

Лига Европы.

Пятый тур групповых турниров

ТУР 30

2 декабря, воскресенье

Торпедо-БелАЗ — БАТЭ

Луч — Смолевичи

Шахтер — Минск

Неман — Динамо Бр

Гомель — Витебск

Городея — Слуцк

Ислочь — Днепр

Динамо Мн — Торпедо Мн

Еврокубки

11 — 12 декабря, вторник — среда

Лига чемпионов.

Шестой тур групповых турниров

13 декабря, четверг

Лига Европы.

Шестой тур групповых турниров

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Понравился материал? Поставьте ему оценку.

www.sb.by

Календарь — 27-й чемпионат Беларуси (2017) (Беларусь, Высшая лига)

1 тур
01.04.201714:00Минск — Динамо (Брест)2:2 ОтчетСтат
01.04.201714:30Нафтан (Новополоцк) — Слуцк0:1  Стат
01.04.201715:00Городея — Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
01.04.201716:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Ислочь (Минский р-он)2:1  Стат
01.04.201717:00Днепр (Могилев) — Динамо (Минск)0:3  Стат
01.04.201719:30Гомель — БАТЭ (Борисов)1:1  Стат
02.04.201716:00Неман (Гродно) — Славия (Мозырь)0:0  Стат
02.04.201719:30Крумкачы (Минск) — Витебск1:0 ОтчетСтат
Подробно о туре
 
2 тур
08.04.201714:00Ислочь (Минский р-он) — Неман (Гродно)0:1 ОтчетСтат
08.04.201716:00Славия (Мозырь) — Городея1:0  Стат
08.04.201718:00Витебск — Днепр (Могилев)0:4  Стат
09.04.201715:00Динамо (Минск) — Нафтан (Новополоцк)1:0  Стат
09.04.201716:30Шахтер (Солигорск) — Гомель0:0  Стат
09.04.201717:00БАТЭ (Борисов) — Минск1:0  Стат
09.04.201718:00Крумкачы (Минск) — Динамо (Брест)1:1 ОтчетСтат
10.04.201717:30Слуцк — Торпедо-БелАЗ (Жодино)4:1  Стат
Подробно о туре
 
3 тур
14.04.201717:30Нафтан (Новополоцк) — Витебск0:0  Стат
14.04.201719:00Днепр (Могилев) — Крумкачы (Минск)2:1  Стат
15.04.201715:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Минск)1:0  Стат
15.04.201716:00Неман (Гродно) — Слуцк2:1  Стат
15.04.201717:00Минск — Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
15.04.201718:00Гомель — Славия (Мозырь)2:0  Стат
15.04.201718:30Городея — Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
15.04.201720:00Динамо (Брест) — БАТЭ (Борисов)1:1 ОтчетСтат
Подробно о туре
 
4 тур
21.04.201718:30Витебск — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:1  Стат
21.04.201719:30Крумкачы (Минск) — БАТЭ (Борисов)2:3  Стат
22.04.201716:00Динамо (Минск) — Неман (Гродно)1:0  Стат
22.04.201717:00Днепр (Могилев) — Нафтан (Новополоцк)4:0  Стат
22.04.201718:00Слуцк — Городея1:1  Стат
22.04.201719:30Шахтер (Солигорск) — Динамо (Брест)3:0  Стат
23.04.201717:00Славия (Мозырь) — Минск2:2  Стат
23.04.201719:00Ислочь (Минский р-он) — Гомель0:1  Стат
Подробно о туре
 
5 тур
29.04.201716:00Нафтан (Новополоцк) — Крумкачы (Минск)0:3  Стат
29.04.201718:00Минск — Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
29.04.201719:00Неман (Гродно) — Витебск1:4  Стат
30.04.201716:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Днепр (Могилев)0:0  Стат
30.04.201717:30Динамо (Брест) — Славия (Мозырь)3:1  Стат
30.04.201718:30БАТЭ (Борисов) — Шахтер (Солигорск)1:0 ОтчетСтат
30.04.201719:00Городея — Динамо (Минск)1:0  Стат
30.04.201719:30Гомель — Слуцк0:1  Стат
Подробно о туре
 
6 тур
05.05.201718:00Ислочь (Минский р-он) — Динамо (Брест)3:1 ОтчетСтат
05.05.201719:00Витебск — Городея0:0  Стат
06.05.201717:00Славия (Мозырь) — БАТЭ (Борисов)0:6  Стат
06.05.201717:30Слуцк — Минск2:0  Стат
06.05.201718:00Динамо (Минск) — Гомель1:0 ОтчетСтат
07.05.201715:30Крумкачы (Минск) — Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
07.05.201717:00Нафтан (Новополоцк) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
07.05.201718:00Днепр (Могилев) — Неман (Гродно)0:3  Стат
Подробно о туре
 
7 тур
10.05.201718:30Гомель — Витебск0:1  Стат
10.05.201719:00Динамо (Брест) — Слуцк0:0  Стат
10.05.201719:30Минск — Динамо (Минск)0:2 ОтчетСтат
10.05.201720:00БАТЭ (Борисов) — Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
11.05.201718:00Шахтер (Солигорск) — Славия (Мозырь)1:0  Стат
11.05.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Крумкачы (Минск)3:0  Стат
11.05.201719:00Неман (Гродно) — Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
11.05.201719:30Городея — Днепр (Могилев)2:2  Стат
Подробно о туре
 
8 тур
14.05.201715:00Динамо (Минск) — Динамо (Брест)1:0  Стат
14.05.201717:00Слуцк — БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
14.05.201719:00Витебск — Минск3:0  Стат
15.05.201718:00Нафтан (Новополоцк) — Городея1:0  Стат
15.05.201718:30Днепр (Могилев) — Гомель0:4  Стат
15.05.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Неман (Гродно)1:1  Стат
15.05.201719:30Ислочь (Минский р-он) — Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
16.05.201719:00Крумкачы (Минск) — Славия (Мозырь)1:1  Стат
Подробно о туре
 
9 тур
20.05.201716:00Минск — Днепр (Могилев)0:0  Стат
20.05.201718:00Шахтер (Солигорск) — Слуцк2:1  Стат
20.05.201719:00БАТЭ (Борисов) — Динамо (Минск)1:0  Стат
20.05.201719:30Гомель — Нафтан (Новополоцк)3:1  Стат
20.05.201720:00Динамо (Брест) — Витебск2:0  Стат
21.05.201715:00Неман (Гродно) — Крумкачы (Минск)2:0  Стат
21.05.201717:00Славия (Мозырь) — Ислочь (Минский р-он)2:3  Стат
21.05.201719:00Городея — Торпедо-БелАЗ (Жодино)3:2  Стат
Подробно о туре
 
10 тур
24.05.201718:15Динамо (Минск) — Шахтер (Солигорск)2:2 ОтчетСтат
24.05.201719:00Днепр (Могилев) — Динамо (Брест)1:0  Стат
26.05.201718:00Городея — Неман (Гродно)1:0  Стат
26.05.201719:00Крумкачы (Минск) — Ислочь (Минский р-он)2:0  Стат
26.05.201720:00Витебск — БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
27.05.201716:00Нафтан (Новополоцк) — Минск0:1  Стат
27.05.201717:00Слуцк — Славия (Мозырь)0:0  Стат
27.05.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Гомель1:0  Стат
Подробно о туре
 
11 тур
03.06.201714:30Ислочь (Минский р-он) — Слуцк1:2  Стат
03.06.201718:00Городея — Крумкачы (Минск)1:1  Стат
03.06.201718:30Гомель — Неман (Гродно)2:2  Стат
04.06.201717:00Минск — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
04.06.201717:30Славия (Мозырь) — Динамо (Минск)0:2  Стат
04.06.201718:00Шахтер (Солигорск) — Витебск2:0  Стат
04.06.201718:30Динамо (Брест) — Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
04.06.201719:00БАТЭ (Борисов) — Днепр (Могилев)2:1  Стат
Подробно о туре
 
12 тур
15.06.201718:30Неман (Гродно) — Минск3:1  Стат
15.06.201719:00Городея — Гомель0:0  Стат
15.06.201720:00Крумкачы (Минск) — Слуцк1:1  Стат
16.06.201718:00Нафтан (Новополоцк) — БАТЭ (Борисов)0:3  Стат
16.06.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Динамо (Брест)1:1  Стат
16.06.201719:00Динамо (Минск) — Ислочь (Минский р-он)1:0  Стат
16.06.201720:00Днепр (Могилев) — Шахтер (Солигорск)0:1  Стат
17.06.201719:00Витебск — Славия (Мозырь)1:0  Стат
Подробно о туре
 
13 тур
20.06.201718:00Шахтер (Солигорск) — Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
20.06.201718:30Слуцк — Динамо (Минск)0:3  Стат
20.06.201719:00БАТЭ (Борисов) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:0  Стат
20.06.201719:30Минск — Городея0:0  Стат
20.06.201720:45Гомель — Крумкачы (Минск)2:0  Стат
21.06.201719:00Славия (Мозырь) — Днепр (Могилев)4:0  Стат
21.06.201719:30Ислочь (Минский р-он) — Витебск0:1  Стат
21.06.201720:00Динамо (Брест) — Неман (Гродно)0:2  Стат
Подробно о туре
 
14 тур
24.06.201717:15Крумкачы (Минск) — Динамо (Минск)0:1  Стат
24.06.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
24.06.201719:00Гомель — Минск2:1  Стат
25.06.201718:00Витебск — Слуцк0:1  Стат
25.06.201719:00Городея — Динамо (Брест)1:1  Стат
25.06.201720:00Неман (Гродно) — БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
26.06.201718:30Нафтан (Новополоцк) — Славия (Мозырь)0:2  Стат
18.10.201719:45Днепр (Могилев) — Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
Подробно о туре
 
15 тур
30.06.201719:00Минск — Крумкачы (Минск)0:0 ОтчетСтат
01.07.201716:30Слуцк — Днепр (Могилев)1:0  Стат
01.07.201718:00Ислочь (Минский р-он) — Нафтан (Новополоцк)0:0 ОтчетСтат
01.07.201718:30Динамо (Брест) — Гомель3:0  Стат
01.07.201719:30БАТЭ (Борисов) — Городея2:0  Стат
02.07.201717:00Динамо (Минск) — Витебск1:3  Стат
02.07.201718:00Славия (Мозырь) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
03.07.201719:00Шахтер (Солигорск) — Неман (Гродно)0:0  Стат
Подробно о туре
 
16 тур
29.07.201717:00Витебск — Крумкачы (Минск)2:2  Стат
29.07.201717:30Славия (Мозырь) — Неман (Гродно)1:2  Стат
29.07.201718:00Ислочь (Минский р-он) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:1  Стат
29.07.201719:00БАТЭ (Борисов) — Гомель3:0  Стат
30.07.201718:00Шахтер (Солигорск) — Городея4:0  Стат
30.07.201718:30Динамо (Минск) — Днепр (Могилев)2:1  Стат
30.07.201718:30Динамо (Брест) — Минск4:0  Стат
31.07.201718:30Слуцк — Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
Подробно о туре
 
17 тур
05.08.201717:00Днепр (Могилев) — Витебск1:2  Стат
05.08.201718:00Динамо (Брест) — Крумкачы (Минск)3:0  Стат
05.08.201719:00Городея — Славия (Мозырь)0:0  Стат
06.08.201718:00Неман (Гродно) — Ислочь (Минский р-он)1:1  Стат
06.08.201718:30Минск — БАТЭ (Борисов)1:0  Стат
06.08.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Слуцк1:1  Стат
07.08.201718:00Нафтан (Новополоцк) — Динамо (Минск)0:4  Стат
07.08.201718:30Гомель — Шахтер (Солигорск)0:0  Стат
Подробно о туре
 
18 тур
11.08.201718:30Ислочь (Минский р-он) — Городея0:4  Стат
11.08.201719:00БАТЭ (Борисов) — Динамо (Брест)1:0  Стат
12.08.201718:00Слуцк — Неман (Гродно)1:2  Стат
12.08.201719:00Витебск — Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
12.08.201720:00Крумкачы (Минск) — Днепр (Могилев)0:0  Стат
13.08.201714:45Динамо (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
13.08.201718:00Славия (Мозырь) — Гомель1:1  Стат
13.08.201719:00Шахтер (Солигорск) — Минск3:0  Стат
Подробно о туре
 
19 тур
18.08.201718:00Нафтан (Новополоцк) — Днепр (Могилев)0:1  Стат
18.08.201719:00Гомель — Ислочь (Минский р-он)0:1  Стат
19.08.201718:00Городея — Слуцк1:1  Стат
19.08.201719:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Витебск2:0  Стат
20.08.201716:15Неман (Гродно) — Динамо (Минск)0:1  Стат
20.08.201718:00Минск — Славия (Мозырь)2:2  Стат
20.08.201718:30БАТЭ (Борисов) — Крумкачы (Минск)2:3  Стат
20.08.201719:00Динамо (Брест) — Шахтер (Солигорск)2:2  Стат
Подробно о туре
 
20 тур
25.08.201719:00Днепр (Могилев) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:5  Стат
25.08.201719:30Крумкачы (Минск) — Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
26.08.201716:00Слуцк — Гомель1:0  Стат
26.08.201717:00Витебск — Неман (Гродно)2:2  Стат
26.08.201718:00Ислочь (Минский р-он) — Минск0:0  Стат
27.08.201716:00Славия (Мозырь) — Динамо (Брест)1:2  Стат
27.08.201717:00Динамо (Минск) — Городея4:2  Стат
27.08.201719:00Шахтер (Солигорск) — БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
Подробно о туре
 
21 тур
08.09.201719:00Гомель — Динамо (Минск)0:1  Стат
09.09.201716:30Шахтер (Солигорск) — Крумкачы (Минск)2:0  Стат
09.09.201719:00БАТЭ (Борисов) — Славия (Мозырь)2:0  Стат
10.09.201716:00Минск — Слуцк1:1  Стат
10.09.201718:00Городея — Витебск3:2  Стат
10.09.201720:00Динамо (Брест) — Ислочь (Минский р-он)4:1  Стат
11.09.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
11.09.201719:00Неман (Гродно) — Днепр (Могилев)2:0  Стат
Подробно о туре
 
22 тур
16.09.201715:00Динамо (Минск) — Минск1:0  Стат
16.09.201717:00Крумкачы (Минск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:3  Стат
16.09.201718:00Витебск — Гомель1:0  Стат
16.09.201719:00Днепр (Могилев) — Городея2:2  Стат
17.09.201715:00Нафтан (Новополоцк) — Неман (Гродно)3:2  Стат
17.09.201716:00Слуцк — Динамо (Брест)1:0  Стат
17.09.201717:00Славия (Мозырь) — Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
18.09.201719:45Ислочь (Минский р-он) — БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
Подробно о туре
 
23 тур
22.09.201719:00Гомель — Днепр (Могилев)0:0  Стат
22.09.201720:45Динамо (Брест) — Динамо (Минск)1:0 ОтчетСтат
23.09.201718:00БАТЭ (Борисов) — Слуцк6:0  Стат
23.09.201719:00Шахтер (Солигорск) — Ислочь (Минский р-он)4:0  Стат
24.09.201715:00Славия (Мозырь) — Крумкачы (Минск)3:1  Стат
24.09.201716:00Минск — Витебск0:0  Стат
24.09.201717:00Городея — Нафтан (Новополоцк)2:0  Стат
24.09.201718:00Неман (Гродно) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
Подробно о туре
 
24 тур
29.09.201718:30Витебск — Динамо (Брест)2:2  Стат
29.09.201720:30Ислочь (Минский р-он) — Славия (Мозырь)1:0  Стат
30.09.201714:00Крумкачы (Минск) — Неман (Гродно)2:2  Стат
30.09.201715:00Нафтан (Новополоцк) — Гомель0:3  Стат
30.09.201718:00Днепр (Могилев) — Минск1:1  Стат
01.10.201714:00Слуцк — Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
01.10.201716:00Динамо (Минск) — БАТЭ (Борисов)0:1 ОтчетСтат
01.10.201718:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Городея3:2  Стат
Подробно о туре
 
25 тур
13.10.201718:00Неман (Гродно) — Городея2:1  Стат
14.10.201714:00Ислочь (Минский р-он) — Крумкачы (Минск)1:1  Стат
14.10.201717:00Шахтер (Солигорск) — Динамо (Минск)0:1 ОтчетСтат
15.10.201714:00Славия (Мозырь) — Слуцк1:2  Стат
15.10.201715:00Минск — Нафтан (Новополоцк)2:2  Стат
15.10.201717:00Динамо (Брест) — Днепр (Могилев)3:0  Стат
15.10.201718:00БАТЭ (Борисов) — Витебск3:1  Стат
16.10.201719:00Гомель — Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:1  Стат
Подробно о туре
 
26 тур
20.10.201719:00Крумкачы (Минск) — Городея0:3  Стат
21.10.201714:00Нафтан (Новополоцк) — Динамо (Брест)0:4  Стат
21.10.201715:10Неман (Гродно) — Гомель3:0  Стат
22.10.201714:00Динамо (Минск) — Славия (Мозырь)0:0  Стат
22.10.201715:00Слуцк — Ислочь (Минский р-он)1:3  Стат
22.10.201716:00Витебск — Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
23.10.201718:00Днепр (Могилев) — БАТЭ (Борисов)0:2  Стат
23.10.201718:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Минск1:1  Стат
Подробно о туре
 
27 тур
27.10.201718:00Шахтер (Солигорск) — Днепр (Могилев)2:1  Стат
28.10.201714:00Слуцк — Крумкачы (Минск)2:0  Стат
28.10.201716:00Гомель — Городея0:0  Стат
28.10.201717:00Ислочь (Минский р-он) — Динамо (Минск)1:5  Стат
28.10.201718:00БАТЭ (Борисов) — Нафтан (Новополоцк)1:1  Стат
29.10.201714:00Славия (Мозырь) — Витебск0:1  Стат
29.10.201715:00Минск — Неман (Гродно)0:1  Стат
29.10.201717:00Динамо (Брест) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:0  Стат
Подробно о туре
 
28 тур
03.11.201718:00Витебск — Ислочь (Минский р-он)0:2  Стат
03.11.201720:00Днепр (Могилев) — Славия (Мозырь)5:3  Стат
04.11.201714:00Крумкачы (Минск) — Гомель0:1  Стат
04.11.201715:00Нафтан (Новополоцк) — Шахтер (Солигорск)1:5  Стат
04.11.201719:00Неман (Гродно) — Динамо (Брест)0:2  Стат
05.11.201714:00Динамо (Минск) — Слуцк2:0  Стат
05.11.201715:00Городея — Минск1:1  Стат
06.11.201717:30Торпедо-БелАЗ (Жодино) — БАТЭ (Борисов)2:4  Стат
Подробно о туре
 
29 тур
18.11.201714:00Динамо (Минск) — Крумкачы (Минск)1:0  Стат
18.11.201714:00Слуцк — Витебск2:3  Стат
18.11.201714:00Ислочь (Минский р-он) — Днепр (Могилев)1:0  Стат
18.11.201714:00Славия (Мозырь) — Нафтан (Новополоцк)1:2  Стат
18.11.201714:00Шахтер (Солигорск) — Торпедо-БелАЗ (Жодино)1:2  Стат
18.11.201714:00БАТЭ (Борисов) — Неман (Гродно)3:1  Стат
18.11.201714:00Динамо (Брест) — Городея1:1  Стат
18.11.201714:00Минск — Гомель0:2  Стат
Подробно о туре
 
30 тур
26.11.201714:00Крумкачы (Минск) — Минск2:1 ОтчетСтат
26.11.201714:00Гомель — Динамо (Брест)0:1  Стат
26.11.201714:00Городея — БАТЭ (Борисов)3:3 ОтчетСтат
26.11.201714:00Неман (Гродно) — Шахтер (Солигорск)3:1  Стат
26.11.201714:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) — Славия (Мозырь)2:0  Стат
26.11.201714:00Нафтан (Новополоцк) — Ислочь (Минский р-он)1:2  Стат
26.11.201714:00Днепр (Могилев) — Слуцк0:0  Стат
26.11.201714:00Витебск — Динамо (Минск)1:4  Стат
Подробно о туре
 

www.football.by

Полный календарь чемпионата Беларуси с точными датами матчей — Футбол

Стал известен полный календарь чемпионата Беларуси по футболу на 2018 год. 

Календарь чемпионата Беларуси

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур (30-31 марта, 1 апреля)

30 марта, пятница

Неман – Витебск

Луч – Минск

31 марта, суббота

Динамо Минск – Торпедо-БелАЗ

Шахтер – Динамо Брест

Гомель – Слуцк

1 апреля, воскресенье

Ислочь – Крумкачы/Торпедо Минск

БАТЭ – Смолевичи

Городея – Днепр

 

2-й тур (5-7 апреля)

 

5 апреля, четверг

Слуцк – Неман

Динамо Брест – Луч

6 апреля, пятница

Торпедо-БелАЗ – Смолевичи

Минск – БАТЭ

Днепр – Гомель

7 апреля, суббота

Динамо Минск – Ислочь

Торпедо Минск/Крумкачы – Городея

Витебск – Шахтер

3-й тур (13-15 апреля)

13 апреля, пятница

Шахтер – Слуцк

Луч – Витебск

14 апреля, суббота

Неман – Днепр

БАТЭ – Динамо Брест

Ислочь – Торпедо-БелАЗ

15 апреля, воскресенье

Гомель – Крумкачы/Торпедо Минск

Городея – Динамо Минск

Смолевичи – Минск

4-й тур (21-23 апреля)

 

21 апреля, суббота

Слуцк – Луч

Торпедо-БелАЗ – Минск

Динамо Минск – Гомель

22 апреля, воскресенье

Динамо Брест – Смолевичи

Ислочь – Городея

Торпедо Минск/Крумкачы – Неман

 

23 апреля, понедельник

Витебск – БАТЭ

Днепр – Шахтер

5-й тур (27-29 апреля)

 

27 апреля, пятница

Гомель – Ислочь

Минск – Динамо Брест

28 апреля, суббота

Шахтер – Крумкачы/ Торпедо Минск

Неман – Динамо Минск

БАТЭ – Слуцк

29 апреля, воскресенье

Луч – Днепр

Смолевичи – Витебск 

Городея – Торпедо-БелАЗ

6-й тур (4-7 мая)

4 мая, пятница

Слуцк – Смолевичи

5 мая, суббота

Ислочь – Неман

Витебск – Минск

Городея – Гомель

6 мая, воскресенье

Торпедо-БелАЗ – Динамо Брест

Днепр – БАТЭ

Динамо Минск – Шахтер

7 мая, понедельник

Торпедо Минск/Крумкачы – Луч

 7-й тур (11-14 мая)

11 мая, пятница

Смолевичи – Днепр

12 мая, суббота

Гомель – Торпедо-БелАЗ

Динамо Брест – Витебск

Минск – Слуцк

13 мая, воскресенье

БАТЭ – Крумкачы/Торпедо Минск

Неман – Городея

Шахтер – Ислочь

14 мая, понедельник

Луч – Динамо Минск

 8-й тур (20-22 мая)

20 мая, воскресенье

Динамо Минск – БАТЭ

Крумкачы/Торпедо Минск – Смолевичи

Днепр – Минск

21 мая, понедельник

Слуцк – Динамо Брест

Торпедо-БелАЗ – Витебск

Гомель – Неман

 22 мая, вторник

Городея – Шахтер

Ислочь – Луч

9-й тур (26-29 мая)

26 мая, суббота

Минск – Крумкачы/Торпедо Минск

27 мая, воскресенье

Луч – Городея

Шахтер – Гомель

Смолевичи – Динамо Минск

28 мая, понедельник

Неман – Торпедо БелАЗ

БАТЭ – Ислочь

29 мая, вторник

Динамо Брест – Днепр

Витебск – Слуцк

10-й тур (1-3 июня)

1 июня, пятница

Динамо Минск – Минск

Неман – Шахтер

2 июня, суббота

Днепр – Витебск

Крумкачы – Динамо Брест

Городея – БАТЭ

3 июня, воскресенье

Ислочь – Смолевичи

Торпедо-БелАЗ – Слуцк

Гомель – Луч

11-й тур (11-13 июня)

11 июня, понедельник

Луч – Неман

Смолевичи – Городея

12 июня, вторник

Минск – Ислочь

Слуцк – Днепр

Витебск – Крумкачы/Торпедо Минск

13 июня, среда

Динамо Брест – Динамо Минск

БАТЭ – Гомель

Шахтер – Торпедо-БелАЗ

12-й тур (16-18 июня)

16 июня, суббота

Крумкачы/Торпедо Минск – Слуцк

Городея – Минск

17 июня, воскресенье

Шахтер – Луч

Неман – БАТЭ

Торпедо-БелАЗ – Днепр

18 июня, понедельник

Ислочь – Динамо Брест

Гомель – Смолевичи

Динамо Минск – Витебск

 

13-й тур (22-25 июня)

22 июня, пятница

Днепр – Крумкачы/Торпедо Минск

23 июня, суббота

Смолевичи – Неман

Минск – Гомель

Динамо Брест – Городея

24 июня, воскресенье

БАТЭ – Шахтер

 

Слуцк – Динамо Минск

Луч – Торпедо-БелАЗ

25 июня, понедельник

Витебск – Ислочь

14-й тур (29 июня – 1 июля)

29 июня, пятница

Гомель – Динамо Брест

Луч – БАТЭ

30 июня, суббота

Ислочь – Слуцк

Неман – Минск

Торпедо-БелАЗ – Крумкачы/Торпедо Минск

1 июля, воскресенье

Динамо Минск – Днепр

Шахтер – Смолевичи

Городея – Витебск

 

15-й тур (6-9 июля)

6 июля, пятница

БАТЭ – Торпедо-БелАЗ

7 июля, суббота

Минск – Шахтер

Динамо Брест – Неман

Крумкачы/Торпедо Минск – Динамо Минск

8 июля, воскресенье

Слуцк – Городея

Смолевичи – Луч

Витебск – Гомель

9 июля, понедельник

Днепр – Ислочь

ВТОРОЙ КРУГ

16-й тур (13-16 июля)

13 июля, пятница

Слуцк – Гомель

14 июля, суббота

Минск – Луч

Смолевичи – БАТЭ

Витебск – Неман

15 июля, воскресенье

Днепр – Городея

Торпедо-БелАЗ – Динамо Минск

 Динамо Брест – Шахтер

16 июля, понедельник

Крумкачы/Торпедо Минск – Ислочь

17-й тур (20-23 июля)

20 июля, пятница

Неман – Слуцк

21 июля, суббота

БАТЭ – Минск

Гомель – Днепр

Городея – Крумкачы/Торпедо Минск

22 июля, воскресенье

Луч – Динамо Брест

Шахтер – Витебск

Ислочь – Динамо Минск

23 июля, понедельник

Смолевичи – Торпедо-БелАЗ

18-й тур (17-20 августа)

17 августа, пятница

Днепр – Неман

18 августа, суббота

Динамо Брест – БАТЭ

Минск – Смолевичи

Торпедо-БелАЗ – Ислочь

19 августа, воскресенье

Динамо Минск – Городея

Витебск – Луч

Слуцк – Шахтер

20 августа, понедельник

Крумкачы/Торпедо Минск – Гомель

 19-й тур (24-27 августа)

24 августа, пятница

Минск – Торпедо-БелАЗ

25 августа, суббота

БАТЭ – Витебск

Неман – Крумкачы/Торпедо Минск

Городея – Ислочь

26 августа, воскресенье

Смолевичи – Динамо Брест

Шахтер – Днепр

Гомель – Динамо Минск

27 августа, понедельник

Луч – Слуцк

20-й тур (31 августа – 2 сентября)

31 августа, пятница

Витебск- Смолевичи

Торпедо-БелАЗГородея

1 сентября, суббота

Слуцк – БАТЭ

Днепр – Луч

Ислочь – Гомель

2 сентября, воскресенье

Динамо Минск – Неман

Крумкачы/Торпедо Минск – Шахтер

Динамо Брест – Минск

21-й тур (14-17 сентября)

14 сентября, пятница

Луч – Крумкачы/Торпедо Минск

15 сентября, суббота

Минск – Витебск

БАТЭ – Днепр

 Шахтер – Динамо Минск

16 сентября, воскресенье

Неман – Ислочь

Смолевичи – Слуцк

 Динамо Брест – Торпедо-БелАЗ

17 сентября, понедельник

Гомель – Городея

22-й тур (21-24 сентября)

21 сентября, пятница

Днепр – Смолевичи

22 сентября, суббота

Торпедо-БелАЗ – Гомель

Слуцк – Минск

Ислочь – Шахтер

23 сентября, воскресенье

Крумкачы/Торпедо – БАТЭ

Динамо Минск – Луч

Витебск – Динамо Брест

24 сентября, понедельник

Городея – Неман

23-й тур (28 сентября – 1 октября)

28 сентября, пятница

Луч – Ислочь

29 сентября, суббота

Смолевичи – Крумкачы/Торпедо Минск

Шахтер – Городея

Минск – Днепр

30 сентября, воскресенье

Неман – Гомель

БАТЭ – Динамо Минск

Динамо Брест – Слуцк

 1 октября, понедельник

Витебск – Торпедо-БелАЗ

24-й тур (5-7 октября)

5 октября, пятница

Городея – Луч

Крумкачы/Торпедо Минск – Минск

6 октября, суббота

Слуцк – Витебск

Гомель – Шахтер

Днепр – Динамо Брест

7 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ – Неман

Динамо Минск – Смолевичи

Ислочь – БАТЭ

25-й тур (19-22 октября)

19 октября, пятница

Витебск – Днепр

20 октября, суббота

БАТЭ – Городея

Минск – Динамо Минск

Шахтер – Неман

21 октября, воскресенье

 Динамо Брест – Крумкачы/Торпедо Минск

Слуцк – Торпедо-БелАЗ

 Смолевичи – Ислочь

22 октября, понедельник

 Луч – Гомель

26-й тур (26-28 октября)

26 октября, пятница

Ислочь – Минск

Днепр – Слуцк

27 октября, суббота

Городея – Смолевичи

Крумкачы/Торпедо Минск – Витебск

Неман – Луч

28 октября, воскресенье

Торпедо-БелАЗ – Шахтер

Динамо Минск – Динамо Брест

Гомель – БАТЭ

27-й тур (2-5 ноября)

2 ноября, пятница

Минск – Городея

3 ноября, суббота

БАТЭ – Неман

Витебск – Динамо Минск

Динамо Брест – Ислочь

4 ноября, воскресенье

Днепр – Торпедо-БелАЗ

Слуцк – Крумкачы/Торпедо Минск

Луч – Шахтер

5 ноября, понедельник

Смолевичи – Гомель

 28-й тур (9-11 ноября)

9 ноября, пятница

Торпедо-БелАЗ – Луч

Ислочь – Витебск

10 ноября, суббота

Гомель – Минск

Городея – Динамо Брест

Неман – Смолевичи

 11 ноября, воскресенье

Динамо Минск – Слуцк

Крумкачы/Торпедо Минск – Днепр

Шахтер – БАТЭ

29-й тур (24 ноября, суббота)

Крумкачы – Торпедо-БелАЗ 

Днепр – Динамо Минск –

Слуцк – Ислочь –

Витебск – Городея

Динамо Брест – Гомель

Минск – Неман

Смолевичи – Шахтер

БАТЭ – Луч

30-й тур (2 декабря, воскресенье)

Торпедо-БелАЗ – БАТЭ

Луч – Смолевичи

Шахтер – Минск

Неман – Динамо Брест

Гомель – Витебск

Городея – Слуцк

Ислочь – Днепр

Динамо Минск – Крумкачы

*Календарь на второй круг дополняется

 

by.tribuna.com

С кем, где и когда? (Календарь чемпионата Беларуси по футболу)

Календарь чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге с участием бобруйской «Белшины».

Бобруйская «Белшина» матчами в гостях, а затем и дома, открыла новый футбольный сезон. Как и в прошлом году, перед нашей командой стоит задача возвращения в высшую лигу чемпионата Беларуси. Теперь – под руководством одного из самых авторитетных и титулованных белорусских тренеров – Георгия Кондратьева.

Для достижения этой цели у бобруйчан – еще 26 игр в первенстве, а также – встречи на Кубок Беларуси.

 

3-й ТУР
21 апреля

«Гранит» Микашевичи – «Белшина»

4-й ТУР
28 апреля

«Белшина» – ЮАС Житковичи

5-й ТУР
5 мая

«Нафтан» Новополоцк – «Белшина»

7-й ТУР
20 мая

«Белшина» – «Лида»

8-й ТУР
27 мая

«Барановичи» – «Белшина»

9-й ТУР
2 июня

«Белшина» – Орша

10-й ТУР
9 июня

«Чисть» – «Белшина»

КУБОК БЕЛАРУСИ
13 июня

1/32 финала

11-й ТУР
17 июня

«Белшина» – Химик

12-й ТУР
23 июня

«Славия» Мозырь – «Белшина»

13-й ТУР
30 июня

«Белшина» – «Локомотив» Гомель

14-й ТУР
7 июля

«Сморгонь» – «Белшина»

15-й ТУР
15 июля

«Белшина» – «Слоним-2017» Слоним

КУБОК БЕЛАРУСИ
28-29 июля

1/16 финала

ВТОРОЙ КРУГ

16-й ТУР
4 августа

«Белшина» – «Волна» Пинск

17-й ТУР
11 августа

«Энергетик-БГУ» Минск – «Белшина»
КУБОК БЕЛАРУСИ
11-12 августа
1/8 финала
18-й ТУР
18 августа

«Белшина» – «Гранит»

19-й ТУР
25 августа

ЮАС – «Белшина»

20-й ТУР
1 сентября

«Белшина» – «Нафтан»

22-й ТУР
15 сентября

«Лида» – «Белшина»

23-й ТУР
22 сентября

«Белшина» – «Барановичи»
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
26 сентября
24-й ТУР
29 сентября

«Орша» – «Белшина»

25-й ТУР
6 октября

«Белшина» – «Чисть»

26-й ТУР
13 октября

«Химик» – «Белшина»

27-й ТУР
20 октября

«Белшина» – «Славия»

28-й ТУР
27 октября

«Локомотив» – «Белшина»

29-й ТУР
3 ноября

«Белшина» – «Сморгонь»

30-й ТУР
10 ноября

«Слоним-2017» – «Белшина»

Фото Владимира Шарникова

 

Подготовил Семен Портовцев
Фото fcbelshina.by

 

babruysk.by

Календарь игр чемпионата Белоруссии по футболу 2018

Белоруссия. Календарь сезона 2018
Белоруссия 1 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-03-30Луч (Мн) — Минск0:0
22018-03-30Неман — Витебск1:1
32018-03-31Гомель — Слуцк0:0
42018-03-31Шахтёр (Сл) — Динамо (Бр)0:0
52018-03-31Динамо (Мн) — Торпедо-БелАЗ2:1
62018-04-01Ислочь — Торпедо (Мн)1:1
72018-04-01Городея — Днепр (Мг)1:2
82018-04-01БАТЭ — Смолевичи1:0
 
Белоруссия 2 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-04-05Динамо (Бр) — Луч (Мн)2:1
22018-04-05Слуцк — Неман1:1
32018-04-06Минск — БАТЭ0:2
42018-04-06Торпедо-БелАЗ — Смолевичи1:0
52018-04-06Днепр (Мг) — Гомель1:0
62018-04-07Витебск — Шахтёр (Сл)2:1
72018-04-07Динамо (Мн) — Ислочь0:0
82018-04-07Торпедо (Мн) — Городея1:0
 
Белоруссия 3 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-04-13Луч (Мн) — Витебск0:2
22018-04-13Шахтёр (Сл) — Слуцк0:1
32018-04-14Неман — Днепр (Мг)0:0
42018-04-14БАТЭ — Динамо (Бр)2:0
52018-04-14Ислочь — Торпедо-БелАЗ0:0
62018-04-15Смолевичи — Минск1:1
72018-04-15Гомель — Торпедо (Мн)0:0
82018-04-15Городея — Динамо (Мн)0:2
 
Белоруссия 4 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-04-21Луч (Мн) — Слуцк0:3
22018-04-21Динамо (Мн) — Гомель2:1
32018-04-21Торпедо-БелАЗ — Минск2:1
42018-04-22Торпедо (Мн) — Неман0:1
52018-04-22Ислочь — Городея0:0
62018-04-22Динамо (Бр) — Смолевичи2:2
72018-04-23Днепр (Мг) — Шахтёр (Сл)1:1
82018-04-23Витебск — БАТЭ0:1
 
Белоруссия 5 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-04-27Минск — Динамо (Бр)3:3
22018-04-27Гомель — Ислочь1:2
32018-04-28Шахтёр (Сл) — Торпедо (Мн)1:0
42018-04-28БАТЭ — Слуцк3:1
52018-04-28Неман — Динамо (Мн)0:2
62018-04-28Луч (Мн) — Днепр (Мг)2:0
72018-04-29Смолевичи — Витебск1:1
82018-04-29Городея — Торпедо-БелАЗ1:1
 
Белоруссия 6 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-05-04Слуцк — Смолевичи1:0
22018-05-05Городея — Гомель0:0
32018-05-05Витебск — Минск1:0
42018-05-05Торпедо (Мн) — Луч (Мн)0:1
52018-05-06Динамо (Мн) — Шахтёр (Сл)0:0
62018-05-06Торпедо-БелАЗ — Динамо (Бр)2:0
72018-05-06Ислочь — Неман1:2
82018-05-07Днепр (Мг) — БАТЭ0:1
 
Белоруссия 7 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-05-11Минск — Слуцк0:2
22018-05-12Смолевичи — Днепр (Мг)2:1
32018-05-12Гомель — Торпедо-БелАЗ0:0
42018-05-12Динамо (Бр) — Витебск3:1
52018-05-13Шахтёр (Сл) — Ислочь3:0
62018-05-13Неман — Городея1:0
72018-05-13БАТЭ — Торпедо (Мн)2:0
82018-05-14Луч (Мн) — Динамо (Мн)1:3
 
Белоруссия 8 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-05-20Днепр (Мг) — Минск0:0
22018-05-20Торпедо (Мн) — Смолевичи0:0
32018-05-21Витебск — Торпедо-БелАЗ2:0
42018-05-21Гомель — Неман0:2
52018-05-22Городея — Шахтёр (Сл)0:1
62018-05-22Ислочь — Луч (Мн)1:1
72018-05-22Слуцк — Динамо (Бр)1:1
82018-05-23Динамо (Мн) — БАТЭ0:1
 
Белоруссия 9 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-05-26Минск — Торпедо (Мн)6:1
22018-05-27Смолевичи — Динамо (Мн)0:2
32018-05-27Шахтёр (Сл) — Гомель2:1
42018-05-27Луч (Мн) — Городея1:1
52018-05-28БАТЭ — Ислочь1:1
62018-05-28Неман — Торпедо-БелАЗ1:0
72018-05-29Витебск — Слуцк2:0
82018-05-29Динамо (Бр) — Днепр (Мг)1:1
 
Белоруссия 10 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-01Динамо (Мн) — Минск1:0
22018-06-01Неман — Шахтёр (Сл)0:1
32018-06-02Городея — БАТЭ2:1
42018-06-02Торпедо (Мн) — Динамо (Бр)1:1
52018-06-02Днепр (Мг) — Витебск0:1
62018-06-02Гомель — Луч (Мн)1:0
72018-06-03Торпедо-БелАЗ — Слуцк2:0
82018-06-03Ислочь — Смолевичи1:0
 
Белоруссия 11 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-11Луч (Мн) — Неман1:2
22018-06-11Смолевичи — Городея2:0
32018-06-12Витебск — Торпедо (Мн)2:0
42018-06-12Минск — Ислочь0:1
52018-06-12Слуцк — Днепр (Мг)5:0
62018-06-13БАТЭ — Гомель3:0
72018-06-13Шахтёр (Сл) — Торпедо-БелАЗ1:0
82018-06-13Динамо (Бр) — Динамо (Мн)1:1
 
Белоруссия 12 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-16Городея — Минск1:2
22018-06-16Торпедо (Мн) — Слуцк0:1
32018-06-17Неман — БАТЭ2:3
42018-06-17Торпедо-БелАЗ — Днепр (Мг)1:0
52018-06-17Шахтёр (Сл) — Луч (Мн)4:0
62018-06-18Гомель — Смолевичи0:2
72018-06-18Динамо (Мн) — Витебск1:1
82018-06-18Ислочь — Динамо (Бр)0:1
 
Белоруссия 13 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-22Днепр (Мг) — Торпедо (Мн)1:2
22018-06-23Минск — Гомель0:2
32018-06-23Смолевичи — Неман0:1
42018-06-24БАТЭ — Шахтёр (Сл)0:0
52018-06-24Луч (Мн) — Торпедо-БелАЗ1:3
62018-06-24Слуцк — Динамо (Мн)0:1
72018-06-25Динамо (Бр) — Городея5:2
82018-06-25Витебск — Ислочь2:0
 
Белоруссия 14 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-06-29Гомель — Динамо (Бр)0:6
22018-06-29Луч (Мн) — БАТЭ1:2
32018-06-30Ислочь — Слуцк0:1
42018-06-30Неман — Минск2:2
52018-06-30Торпедо-БелАЗ — Торпедо (Мн)1:0
62018-07-01Динамо (Мн) — Днепр (Мг)2:1
72018-07-01Шахтёр (Сл) — Смолевичи1:0
82018-07-01Городея — Витебск1:1
 
Белоруссия 15 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-07-06БАТЭ — Торпедо-БелАЗ2:1
22018-07-07Минск — Шахтёр (Сл)0:0
32018-07-07Динамо (Мн) — Торпедо (Мн)1:0
42018-07-07Динамо (Бр) — Неман1:0
52018-07-08Витебск — Гомель1:0
62018-07-08Смолевичи — Луч (Мн)1:1
72018-07-08Слуцк — Городея1:0
82018-07-09Днепр (Мг) — Ислочь0:0
 
Белоруссия 16 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-07-13Слуцк — Гомель0:1
22018-07-14Витебск — Неман5:1
32018-07-14Минск — Луч (Мн)3:1
42018-07-14Смолевичи — БАТЭ2:3
52018-07-15Днепр (Мг) — Городея1:2
62018-07-15Торпедо (Мн) — Ислочь1:1
72018-07-16Динамо (Бр) — Шахтёр (Сл)1:3
82018-10-31Торпедо-БелАЗ — Динамо (Мн)
 
Белоруссия 17 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-07-20Неман — Слуцк0:3
22018-07-20БАТЭ — Минск2:0
32018-07-21Луч (Мн) — Динамо (Бр)1:1
42018-07-21Гомель — Днепр (Мг)2:0
52018-07-21Городея — Торпедо (Мн)0:0
62018-07-22Ислочь — Динамо (Мн)0:1
72018-07-23Смолевичи — Торпедо-БелАЗ1:2
82018-10-31Шахтёр (Сл) — Витебск
 
Белоруссия 18 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-08-17Днепр (Мг) — Неман0:0
22018-08-18Минск — Смолевичи0:0
32018-08-18Торпедо-БелАЗ — Ислочь2:1
42018-08-19Слуцк — Шахтёр (Сл)1:3
52018-08-19Динамо (Мн) — Городея0:2
62018-08-19Витебск — Луч (Мн)2:0
72018-08-20Торпедо (Мн) — Гомель1:2
82018-10-31Динамо (Бр) — БАТЭ
 
Белоруссия 19 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-08-24Минск — Торпедо-БелАЗ0:0
22018-08-25Городея — Ислочь2:0
32018-08-25БАТЭ — Витебск1:1
42018-08-25Неман — Торпедо (Мн)1:0
52018-08-26Смолевичи — Динамо (Бр)1:0
62018-08-26Шахтёр (Сл) — Днепр (Мг)3:1
72018-08-26Гомель — Динамо (Мн)0:0
82018-08-27Слуцк — Луч (Мн)1:0
 
Белоруссия 20 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-08-31Торпедо-БелАЗ — Городея0:1
22018-08-31Витебск — Смолевичи4:0
32018-09-01Днепр (Мг) — Луч (Мн)0:0
42018-09-01Ислочь — Гомель0:1
52018-09-01Динамо (Бр) — Минск2:1
62018-09-02Торпедо (Мн) — Шахтёр (Сл)2:3
72018-09-02Слуцк — БАТЭ0:1
82018-09-02Динамо (Мн) — Неман1:0
 
Белоруссия 21 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-09-14Луч (Мн) — Торпедо (Мн)3:1
22018-09-15Минск — Витебск1:3
32018-09-15Шахтёр (Сл) — Динамо (Мн)0:0
42018-09-15БАТЭ — Днепр (Мг)3:1
52018-09-16Смолевичи — Слуцк1:2
62018-09-16Неман — Ислочь6:0
72018-09-16Динамо (Бр) — Торпедо-БелАЗ2:0
82018-09-17Гомель — Городея2:0
 
Белоруссия 22 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-09-21Днепр (Мг) — Смолевичи0:1
22018-09-22Ислочь — Шахтёр (Сл)1:0
32018-09-22Слуцк — Минск0:1
42018-09-22Витебск — Динамо (Бр)0:1
52018-09-22Торпедо-БелАЗ — Гомель1:0
62018-09-23Динамо (Мн) — Луч (Мн)3:2
72018-09-24Городея — Неман0:2
82018-09-26Торпедо (Мн) — БАТЭ0:3
 
Белоруссия 23 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-09-28Луч (Мн) — Ислочь1:1
22018-09-29Минск — Днепр (Мг)4:0
32018-09-29Шахтёр (Сл) — Городея1:0
42018-09-30Смолевичи — Торпедо (Мн)0:2
52018-09-30Динамо (Бр) — Слуцк4:0
62018-09-30Торпедо-БелАЗ — Витебск2:0
72018-09-30БАТЭ — Динамо (Мн)2:1
82018-10-01Неман — Гомель2:0
 
Белоруссия 24 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-10-05Торпедо (Мн) — Минск1:0
22018-10-05Городея — Луч (Мн)1:1
32018-10-06Слуцк — Витебск0:2
42018-10-06Днепр (Мг) — Динамо (Бр)1:4
52018-10-06Гомель — Шахтёр (Сл)0:3
62018-10-07Ислочь — БАТЭ2:1
72018-10-07Торпедо-БелАЗ — Неман3:0
82018-10-07Динамо (Мн) — Смолевичи2:0
 
Белоруссия 25 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-10-19Витебск — Днепр (Мг)3:1
22018-10-20Минск — Динамо (Мн)3:3
32018-10-20БАТЭ — Городея3:2
42018-10-20Шахтёр (Сл) — Неман1:0
52018-10-21Слуцк — Торпедо-БелАЗ0:3
62018-10-21Смолевичи — Ислочь0:1
72018-10-21Динамо (Бр) — Торпедо (Мн)2:0
82018-10-22Луч (Мн) — Гомель1:0
 
Белоруссия 26 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-10-26Ислочь — Минск0:3
22018-10-26Днепр (Мг) — Слуцк2:0
32018-10-27Неман — Луч (Мн)0:0
42018-10-27Городея — Смолевичи4:1
52018-10-27Торпедо (Мн) — Витебск0:1
62018-10-28Гомель — БАТЭ0:1
72018-10-28Торпедо-БелАЗ — Шахтёр (Сл)1:0
82018-10-28Динамо (Мн) — Динамо (Бр)1:1
 
Белоруссия 27 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-11-02Минск — Городея
22018-11-03Динамо (Бр) — Ислочь
32018-11-03БАТЭ — Неман
42018-11-03Витебск — Динамо (Мн)
52018-11-04Луч (Мн) — Шахтёр (Сл)
62018-11-04Днепр (Мг) — Торпедо-БелАЗ
72018-11-04Слуцк — Торпедо (Мн)
82018-11-04Смолевичи — Гомель
 
Белоруссия 28 тур
Дата: г-м-дКомандыСчётПримечание
12018-11-09Торпедо-БелАЗ — Луч (Мн)
22018-11-09Ислочь — Витебск
32018-11-10Городея — Динамо (Бр)
42018-11-10Неман — Смолевичи
52018-11-10Гомель — Минск
62018-11-11Шахтёр (Сл) — БАТЭ
72018-11-11Динамо (Мн) — Слуцк
82018-11-11Торпедо (Мн) — Днепр (Мг)

ivc-ter.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.