Анонс футбол – Футбол онлайн / Футбольная статистика на FTables.ru / Турнирные таблицы чемпионатов по футболу. Результаты футбольных матчей. Анонсы, календари и расписание игр. Сезон 2014

Новости

Анонсы матчей по футболу Превью на каждый день.



Анонсы матчей по футболу Превью на каждый день.

Рекомендуем

5/5

Бонус: 50

4/5

Бонус: 5000

4/5

Бонус: 2500

Популярные посты

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Сегодня в рамках 3-го тура Лиги Европы питерский «Зенит» примет на своем поле французский «Бордо». Гости замыкают турнирную таблицу в группе, но точно не намерены проигрывать без боя.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

В третьем туре Лиги чемпионов московский «Локомотив» попробует набрать первые очки, более того хотя бы забить мяч. В соперниках очень крепкий «Порту». Эксперты дали свои прогнозы на этот матч.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Казанский, Григорян, Генич, Шмурнов, Гусев и Елагин дали прогноз на матч Лиги чемпионов между английским «Манчестер Юнайтед» и итальянским «Ювентусом», который состоится завтра, 23 октября.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Гусев, Арустамян, Казаков, Петросьян, Казанский и Ковальчук дали прогноз на матч 9-го тура АПЛ между «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Сегодня сборная Испании может окончательно снять вопросы о победителе в подгруппе Лиги наций: в соперниках Англия. Эксперты поделились прогнозами на этот матч.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Арустамян, Григорян, Гамула, Генич и Шмунов дали прогноз на матч Лиги наций между сборными России и Турции, который пройдет завтра, 14 октября.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Кержаков, Казанский, Казаков и Елагин дали прогноз на матч Лиги наций между сборными Хорватии и Англии, который состоится завтра, 12 октября.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Казаков, Бышовец, Генич, Гусев и Ковальчук дали прогноз на матч Лиги наций между сборными России и Швеции, который состоится завтра, 11 октября.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Арустамян, Григорян, Бышовец и Гамула дали прогноз на товарищеский матч между футбольными сборными Италии и Украины, который состоится завтра, 10 октября.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Лидер РПЛ питерский «Зенит» принимает одну из самых ярких команд чемпионата, а заодно и главного преследователя — ФК «Краснодар».

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

В рамках 10-го тура РПЛ состоится московское дерби между командами ЦСКА и «Локомотив». Интерес колоссальный, поскольку в случае победы «армейцы» могут взлететь уже на 3-е место в чемпионате.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

ФК «Ростов», идущий на 3-м месте в РПЛ, сегодня в 10-м туре примет гостей из Оренбурга. Валерий Карпин, естественно, рассчитывает в этой игре только побеждать.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Сегодня состоится главное еврокубковое событие осени для российской аудитории: ЦСКА сыграет с лучшей командой Европы — мадридским «Реалом». Экспертных мнений много и они все разные.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

В преддверии поединка 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов-2018/19 между английским «Манчестер Юнайтед» и испанской «Валенсией» футбольные эксперты поделились ожиданиями от грядущей встречи.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Генич, Шнякин, Андронов, Григорян, Титов и Вишневский дали прогноз на мадридское дерби («Реал» — «Атлетико») в рамках 7-ого тура чемпионата Испании по футболу.

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Казанский, Казаков, Елагин, Петросьян и Арустамян дали прогноз на матч 7-го тура АПЛ между командами «Челси» и «Ливерпуль».

  Новости спорта » Футбол » Анонсы матчей

Ловчев, Арустамян, Бышовец и Титов дали прогноз на матч 1/16 финала Кубка России по футболу между командами «Балтика» (Калининград) и «Локомотив» (Москва).

Показать еще

Загрузка. Пожалуйста, подождите…

prognozist.ru

Прогнозы на матчи футбольных чемпионатов. Анонсы матчей

В данном разделе публикуются прогнозы на матчи, представляющие большой интерес. Написанием спортивных статей занимаются профессиональные журналисты, которые очень хорошо знакомы со спортивными ставками, поэтому, следуя их мнению, часто можно выигрывать в букмекерских конторах. Большинство прогнозов публикуются на футбольные матчи, нередко можно встретить анонсы матчей хоккейных и теннисных турниров.

В материалах данного раздела можно найти важную информацию из стана футбольных команд, которая может иметь огромное значение при составлении прогноза на матч. В анонсах детально описывается текущее состояние футбольных команд, травмы и дисквалификации футболистов, мотивационная составляющая соперников, турнирное положение.


Анонс и прогноз на матч Манчестер Сити – Фулхэм. Горожане стремятся к достижению максимальных целей во всех турнирах. Они постараются уже в первом тайме решить свою задачу. Подопечным Гвардиолы необходимо хорошо подготовиться к очередному туру АПЛ и ответному поединку с Шахтером.

31 октября 09:31

Анонс и прогноз на матч Ростов – Зенит. Карпин, попавший в сферу интересов Спартака, постарается доказать что не случайно руководство красно-белых на него внимание обратило. Прервав неудачную серию, желто-синие попытаются создать проблемы лидеру чемпионата России. Зенит вполне может пожертвовать Кубком России.

31 октября 08:42

Анонс и прогноз на матч Сельта – Реал Сосьедад. Небесные, поглумившись над Эйбаром, вернули себе психологическое равновесие. Сельта, являясь одной из самых результативных команд Примеры, вполне способна вскрыть оборону своего соперника. Реал Сосьедад, неплохо выступающий на выезде, лишь дважды сохранял в нынешнем сезоне свои ворота в безопасности.

31 октября 07:53

Анонс и прогноз на матч Вест Хэм – Тоттенхэм. Не так давно соперники выясняли отношения в чемпионате. Минимальную победу обеспечили себе шпоры. Молотобойцы постараются взять реванш в кубковом противостоянии, но из-за катастрофических кадровых проблем свою задачу им будет решить непросто.

30 октября 20:25

Анонс и прогноз на матч РБ Лейпциг – Хоффенхайм. РБ Лейпциг более ровно продвигается по турнирному пути. Не такой плотный график у быков будет в ближайшее время. Деревенским уже в следующую среду придется сыграть на выезде с Лионом в рамках Лиги чемпионов, а в выходные их ждет гостевое рандеву с Байером.

30 октября 19:14

Анонс и прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Байер. В последнем туре Бундеслиги более содержательный футбол продемонстрировали львы. Стабильностью выступлений они не могут похвастаться, к тому же им предстоит на следующей неделе сыграть в Лиге Европы, да и в местном чемпионате аптекарям необходимо поправлять положение. У жеребят график не столь плотный.

30 октября 18:27

Анонс и прогноз на матч Алавес – Жирона. В комфортных для себя условиях команды будут выступать. Уничтожители бобов на фоне своего оппонента выглядят предпочтительнее. Они расправлялись в нескольких матчах подряд с квалифицированными оппонентами. Жирондинцы не так ярко действовали в последнее время.

30 октября 17:39

Анонс и прогноз на матч Милан – Дженоа. У россонери практически не остается времени для восстановления физических кондиций. Команда не без труда разобралась в последнем туре с Сампдорией. Не менее серьезное испытание дьяволам придется пройти в предстоящей встрече. Грифоны не так давно приостановили победное шествие Ювентуса.

30 октября 07:03

Анонс и прогноз на матч Леганес – Райо Вальекано. Исход предстоящей встречи во многом будет зависеть от того какие приоритеты команды для себя выберут. Им необходимо улучшать положение в Примере. Пепинерос вряд ли предстоящим матчем пожертвуют. Они в случае неудачи могут лишиться поддержки болельщиков, которая им еще очень понадобится.

29 октября 09:52

Анонс и прогноз на матч Тоттенхэм – Манчестер Сити. В противостоянии претендентов на чемпионство шансы гостей выглядят предпочтительнее. Манкунианцы, набрав неплохие обороты, без проблем расправлялись со своими соперниками. В прошлом сезоне они дважды уверенно разобрались со шпорами в очных матчах.

28 октября 07:49

Анонс и прогноз на матч Лацио – Интер. Интер, оставивший на стадионе Камп Ноу немало сил, все же на подготовку к предстоящему матчу имел больше времени. Нерадзурри находятся в отменной форме, да и в очных противостояниях в последнее время они доминировали. Орлята в Серии A в 4-х личных встречах подряд не добивались успеха.

28 октября 07:42

Анонс и прогноз на матч Наполи – Рома. Маленькие ослы выглядят предпочтительнее своего соперника. Они не уходили с поля без забитых мячей в 7-ми крайних матчах. Результативно команда действует в родных стенах. Придется ей встретиться с не очень удобным соперником. Рома дважды подряд добивалась успеха на стадионе Сан-Паоло.

27 октября 07:46

Анонс и прогноз на матч ЦСКА – Краснодар. Не в лучшем состоянии находятся обе команды. Фактор своего поля в противостоянии команд, борющихся за путевку в Лигу чемпионов, будет не самым весомым аргументом. Армейцы не всегда эффективно действуют в родных стенах. Быки в целом неплохо выглядят вдали от дома. На передний план может выйти функциональная готовность.

27 октября 06:49

Анонс и прогноз на матч Барселона – Реал Мадрид. Каталонцы даже без своего лидера подтвердили в Лиге чемпионов свой высокий статус. Не менее серьезное испытание их ждет в предстоящей встрече. Сливочные не вышли на пик формы, но их недооценивать не стоит. Барселона является очень хорошим раздражителем для галактикос.

27 октября 05:52

Анонс и прогноз на матч Боруссия Дортмунд – Герта. Не очень удобного соперника будут шмели принимать в родных стенах. В крайних 5-ти очных противостояниях им лишь однажды удалось добиться успеха. Соотношение сил в нынешнем сезоне заметно изменилось. Пока не видно кто из представителей высшего дивизиона может остановить победное шествие подопечных Фавра.

26 октября 05:45

551055095508550755065505550455035502550155005499549854975496

bet-team.ru

Анонс футбол | Федерация футбола города Николаева

Читать далее →

Запись опубликована автором Татьяна Якимчук в рубрике Анонс футбол, Новости.

Читать далее →

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Анонс футбол.

Читать далее →

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Анонс футбол.

Читать далее →

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Анонс футбол.

Читать далее →

Запись опубликована автором Бобров Александр в рубрике Анонс футбол.

24 августа, в 17:00, на Центральном городском стадионе состоится финальный матч Кубка Николаевской области. В борьбе за титул сойдутся МФК «Первомайск» и ФК «Люкс-Агро» (Новая Одесса).

Читать далее →

Запись опубликована автором Татьяна Якимчук в рубрике Анонс футбол, Новости.

Читать далее →

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Анонс футбол.

Арбитры ПТ

Читать далее →

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Анонс футбол.

Читать далее →

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Анонс футбол, Новости.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Читать далее →

Запись опубликована автором Кучмий Вадим в рубрике Анонс футбол, Новости.

Арбитры ПТ
Читать далее →

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Анонс футбол.

Читать далее →

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Анонс футбол.

 

Читать далее →

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Анонс футбол, Без рубрики.

назначения на область

Читать далее →

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Анонс футбол.

Читать далее →

Запись опубликована автором Евгений Еремеев в рубрике Анонс футбол, Новости.

ffgn.com.ua

Анонс еженедельника «Футбол» №3! | Еженедельник «Футбол»

Анонс нового номера! Еженедельник «Футбол» №3 в продаже с 24 января.

• Мнение: Илья Казаков — о вариантах продолжения карьеры Артема Дзюбы.

• Тема: Как «Тамбов» готовится ворваться в Премьер-лигу.

• Исследование: Никита Котов рассказывает, почему Денис Черышев так необходим сборной России.

• Спорт и цифры: Самые привлекательные линии ставок на центральные матчи уикенда.

• Герой: Юрий Алеманов восхищается прогрессом Тиаго Силвы: от футболиста «Динамо» до лучшего защитника мира.

• Архив: Лидия Дидык рассказывает историю фотографии, на которой Диего Марадона изображен с Кубком мира.

• Как это устроено: Илья Егоров побеседовал с двукратным чемпионом России по киберфутболу Андреем Timon Гурьевым и узнал, реально ли разбогатеть играя в FIFA.

• Интервью: Голкипер «Барыса» Хенрик Карлссон рассказал о том, почему решил получить казахстанское гражданство, как на тренировке команды резали барана и почему сборная России будет фаворитом на Олимпийских играх в Пхенчхане.

• Постеры: Денис Черышев («Вильярреал», Испания), Тома Лемар («Монако», Франция).

Внимание: уже сегодня вы можете найти новый выпуск газеты «90 минут» в приложении еженедельника «Футбол» на App Store и Google Play. Пока все номера «90 минут» можно скачать бесплатно!

Ссылка для скачивания приложения «90 минут»:

App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/90-minutes/id946660322?l=en&mt=8

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.magtoapp.viewer.ninetyminutes

• Тема: Андрей Вдовин исследует лимит на иностранцев в российском футболе.

• Расстановка: Самые интересные новости прошедшей недели.

• Таблица трансферов РФПЛ.

• ИспанияНикита Котов объясняет, какие перемены ждут мадридский «Реал».

• Таблица европейских трансферов.

• АнглияАнтон Муша рассказывает, что происходит в Англии с бывшими игроками РФПЛ.

• ИталияИлья Егоров — о том, что творится в «Роме».

• ГерманияЛидия Дидык узнала, чем занимается Филипп Лам после окончания карьеры.

• ФранцияЮрий Алеманов восхищается Малкомом из «Бордо».

• Хоккей: Ключевые события прошедшей недели.

www.ftbl.ru

Анонс еженедельника «Футбол» №5! | Еженедельник «Футбол»

Анонс нового номера! Еженедельник «Футбол» №5 в продаже с 7 февраля

• Мнение: Илья Казаков проводит параллель между Олимпийскими играми и ЧМ-2018.

• Тема: Юрий Алеманов рассказывают, почему у лидеров ЦСКА не получается сделать карьеру в Европе.

• Интервью: Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев — о тренировках в питерской команде до середины 80-х, Павле Садырине и первых выездах «сине-бело-голубых» за рубеж.

• Герой: Антон Муша рассказывает, как Мохамед Салах покоряет Европу.

• Исследование: Еженедельник «Футбол» рассказывает о том, какие типы игроков будут востребованы в ближайшее время. В этот раз речь пойдет о ложных фулбеках.

• Спорт и цифры: Самые привлекательные линии ставок на центральные матчи уикенда.

• Постеры: Джовани Ло Чельсо («ПСЖ», Франция), Миши Батшуайи («Боруссия Д», Германия), сборная Японии.

Скачать еженедельник «Футбол» можно здесь: 

 App Store

Google Play 

Приложение еженедельника «Футбол» «90 минут» №5

• Тема: Илья Егоров объясняет, почему классная трансферная кампания не поможет Арсену Венгеру.

• Хоккей: Дмитрий Темников прогнозирует выступления сборных-лидеров на ОИ в Пхенчхане.

• Таблица трансферов РФПЛ.

• ФНЛ: Дмитрий Темников описывает ситуацию в ФНЛ.

• Таблица европейских трансферов.

• ИспанияНикита Котов рассказывает, как «Атлетик» подставил подножку «Сосьедаду».

• Германия: Лидия Дидык мечтает о выступлениях «Айнтрахта» в еврокубках.

• Италия: Илья Егоров восхищается прогрессом Милана Шкриньяра.

• Франция: Юрий Алеманов — о том, как «Монако» приобрел главного вундеркинда Италии.

Кубок Легенд: репортаж с турнира, на котором сборная России побеждает в десятый раз подряд.

Скачать приложение «90 минут» можно здесь: 

App Store

Google Play 

www.ftbl.ru

Видео / Программа / Анонсы телеканала / Телеканали Футбол 1/Футбол 2

  • СЕГОДНЯ 21:30

    СЕГОДНЯ 21:30

    МИЛ ДЖЕ

  • СЕГОДНЯ 21:30

    ПТ 02.11 21:30

    НАП ЭМП

  • СЕГОДНЯ 14:00

    СБ 03.11 14:00

    МАР АРС

  • СЕГОДНЯ 14:30

    СБ 03.11 14:30

    БОР МАН

  • СЕГОДНЯ 16:00

    СБ 03.11 16:00

    ИНТ ДЖЕ

  • СЕГОДНЯ 17:00

    СБ 03.11 17:00

    ШАХ ДИН

  • СЕГОДНЯ 17:00

    СБ 03.11 17:00

    ВЕС БЕР

  • СЕГОДНЯ 19:00

    СБ 03.11 19:00

    ФИО РОМ

Все чемпионатыЧемпионат УкраиныЛига НацийЧемпионат АнглииЧемпионат ИталииЛига ЧемпионовЛига Европы

Все расписание

footballua.tv

Анонс еженедельника «Футбол» №7! | Еженедельник «Футбол»

Анонс нового номера! Еженедельник «Футбол» №7 в продаже с 21 февраля.

• Мнение: Илья Казаков — о дальнейших планах Сергея Галицкого после продажи акций «Магнита».

• Интервью: Экс-главный тренер СКА и сборной России по хоккею Вячеслав Быков рассказывает, чем нынешняя сборная России похожа на команду, побеждавшую на ОИ-1992, как он собирает деньги для швейцарского «Фрибура» и когда ждать его возвращения в КХЛ.

• Исследование: Григорий Ефимов рассказывает о том, какие типы игроков будут востребованы в ближайшее время. В этот раз речь пойдет об атакующих центральных защитниках.

• Герой: Илья Егоров выделяет главные этапы карьеры Гарри Кейна.

• Тема: Авторы еженедельника «Футбол» рассказывают, как в топ-лигах Европы относятся к видеосудейству.

• Спорт и цифры: Самые привлекательные линии ставок на центральные матчи уикенда.

• Постеры: Кристиан Пулишич («Боруссия» Д, Германия), Алисон Бекер («Рома», Италия), сборная Сербии.

Скачать еженедельник «Футбол» можно здесь: 

App Store

Google Play 

Приложение еженедельника «Футбол» «90 минут» №7

• Тема: Антон Муша анонсирует главный матч сезона в АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Челси».

• Расстановка: Самые интересные новости прошедшей недели.

• Кроссворд: Загадки Старого Света.

• Таблица трансферов РФПЛ.

• ФНЛ: Дмитрий Темников приветствует в ФНЛ Дмитрия Торбинского.

• Статистика матчей плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.

• ГерманияЛидия Дидык знакомит с необычным рекордом Кристиана Гюнтера.

• ИспанияНикита Котов вспоминает ключевые события самого громкого дела о договорных матчах в Ла Лиге. 

• ИталияИлья Егоров — о феномене голкипера Алисона Бекера.

• ФранцияЮрий Алеманов рассказывает, как Унаи Эмери борется за свое место в «ПСЖ».

• Хоккей: Дмитрий Темников анализирует главные ошибки сборной России по итогам группового этапа на ОИ-2018.

Скачать приложение «90 минут» можно здесь: 

App Store

Google Play 

www.ftbl.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *