Амьен лилль прерван – Матч «Амьен» — «Лилль» перенесён из-за обвала трибуны

Амьен — Лилль — Онлайн трансляция футбольного матча. 30.09.2017

Сегодняшная посещаемость составляет 9207 болельщиков

20′

Игра всё-таки прервана.

20′

А вот и долгожданная статистика владения мячом. Хозяева поля владеют 35% времени, а гости – 65%.

17′

Матч остановлен из-за беспорядков на трибунах.

15′

15′

15′

ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! Балло Фоде записывает на свой лицевой счёт этот мяч!

15′

15′

Биссума Ив из команды Лилль сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.

15′

14′

14′

14′

14′

14′

12′

12′

12′

Балули Фарес навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара

11′

10′

Игрок клуба «Лилль» будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

10′

10′

10′

9′

Удар от ворот произведет Амьен

9′

9′

Удар от ворот произведет Лилль

9′

8′

8′

Биссума Ив из команды Лилль попытался сделать навес, тот был заблокирован защитником.

7′

7′

7′

Игрок клуба «Амьен» будет вбрасывать мяч из-за боковой на чужой половине поля.

5′

5′

3′

3′

2′

Биссума Ив бьет, и вратарь отбивает, несмотря на рикошет.

1′

Сегодня прохладно для игры в футбол.

1′

Поле в хорошем состоянии, игроки смогут показать лучшую игру.

1′

Мяч с центра поля в игру ввели игроки ФК «Лилль». Встреча началась!

2008
Трибуна обвалилась прямо под разгоряченными болельщиками. ВИДЕО From-UA.com 18:04

В интернете появилась видео трагического инцидента в матче 8-го тура чемпионата Франции «Амьен» — «Лилль».
       На 15-й минуте после того, как счет открыл футболист «Лилля» Фоде Балло, болельщики гостей бросились праздновать гол. В этот момент сдерживающий барьер сломался и фанаты попадали вниз друг на друга, сообщает Обозреватель.
       По данным AFP, число пострадавших выросло до 26 человек.
       Lille’s fans celebrated so hard that the stadium barrier collapses. Initial reports suggest — thankfully — that no one is seriously injured.

Гендиректор Лилля: Заявление президента Амьена безответственно Террикон 17:52

Футбол Франции
       Президент «Амьена» Бернар Жоаннен после обрушения барьера во время домашнего матча чемпионата Франции с «Лиллем» возложил вину за инцидент на болельщиков гостей. Напомним, что в результате инцидента пострадали 26 фанатов «Лилля».
       «Вы только представьте: пятьсот болельщиков «Лилля» хотели выбежать на поле! Они все навалились на заграждение, которое было в идеальном состоянии. Лига проведет расследование, но заграждение, повторюсь, было в идеальном состоянии», — сказал Жоаннен.

Позже генеральный директор «Лилля» Марк Ингла отреагировал на высказывание президента «Амьена».
       «Лилль» вправе подвергать сомнению условия проведения матча и обеспечение безопасности наших болельщиков «Амьеном» и руководством стадиона, — написал Ингла в своем твиттере.

При обрушении заграждения на стадионе пострадали 29 человек.ВИДЕО Cursorinfo 17:24

По сообщению агентства France Press, в субботу на 16 минуте матча после забитого «Лиллем» мяча болельщики бросились к барьеру, отделяющему трибуны от поля, и тот рухнул. Из 29 пострадавших шестеро по-прежнему госпитализированы с серьезными травмами.
       Рефери Томас Леонард приостановил матч на 16-й минуте, когда медики «Красного креста» и спасатели бросились помогать раненым. Построенный в 1999 году, Stade de la Licorne («Стадион единорога») является самым маленьким из всех стадионов 20 французских клубов высшей лиги. Его вместимость всего 12 000 человек.

Во Франции во время футбольного матча обрушилось заграждение трибуны Mk.Mk.Ua 14:10

Заграждение трибуны обрушилось во время футбольного матча между командами «Амьен» и «Лилль» во Франции. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на Le Figaro.
       Сообщается, что в результате обвала пострадали 29 болельщиков, из них четверо получили серьезные травмы и были госпитализированы.
       Инцидент произошел на 15-й минуте матча, игру прервали. Матч доиграют на следующий день. Фанаты на радостях опустились до первых рядов, когда футболист Фоди Балло Туре забил гол. Конструкция не выдержала напора болельщиков и рухнула вместе с людьми.

Во время матча чемпионата Франции о футболу обвалилась трибуна. Подинок не доигран АТН 13:01

Причиной тому стало обрушение гостевой трибуны на «Стад де ла Ликорн».
       Фанаты «Лилля», празднуя гол своего футболиста Фоде Балло, открывшего счет, навалились на барьер, отделяющий болельщиков от поля. Ограждение не выдержало, и несколько десятков людей упали вниз, давя друг друга.
       В инциденте пострадали 26 человек, четверо из них получили тяжелые ранения

Матч между «Амьеном» и «Лиллем» закончился падением трибуны с болельщиками ФедералПресс 12:36

АМЬЕН, 1 октября, ФедералПресс. Во время матча восьмого тура чемпионата Франции по футболу между «Амьеном» и «Лиллем» в Амьене произошло обрушение трибуны на которой сидели болельщики. По предварительным данным, пострадали 29 человек. Об инциденте сообщила пресс-служба местного футбольного клуба.
       ЧП произошло в субботу вечером на домашней арене футбольного клуба «Амьен», на стадионе «Стад де ла Ликорн». На 15-й минуте матча футболист «Лилля» Фоде Балло Туре забил гол в ворота противника, на что бурно отреагировали болельщики команды. Большая их часть спустилась к первым рядам выкрикивая радостные кричалки.

Во Франции прервали футбольный матч из-за обрушения заграждений на трибуне Passage.com.ua 11:30

В субботу, 30 сентября, во Франции на стадионе Амьена во время футбольного матча обрушились заграждения на трибуне, пострадали минимум 18 человек. Об этом сообщает DW.
       В результате происшествия был прерван футбольный матч французской первой лиги между командами «Амьен» и «Лилль». Инцидент произошел на 17-й минуте матча после гола игрока команды «Лилль» Фоде Балло и последовавшего за ним ликования лилльских болельщиков.
       Как сообщили в пожарной службе, трое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
       Причины обрушения заграждений пока не называются.

Ранее стало известно о том, что министерство внутренних дел Франции с начала этого года предотвратило по стране 12 терактов.

Президент «Амьена»: проблем с заграждением в матче с «Лиллем» не было Известия 10:50

1 октября 2017, 09:05
       Эдвард Сержан
       Президент ФК «Амьен» Бернар Жоаннен заявил Reuters, что никаких проблем с обрушившимся заградительным барьером во время матча чемпионата Франции с «Лиллем» не было.
       В свою очередь, гендиректор «Лилля» Марк Ингла заявил, что хозяева поля не обеспечили необходимые условия безопасности.
       Напомним, что проходивший в субботу в Амьене матч был прерван после того,
       как болельщики гостей во время празднования гола упали с трибун на поле из-за рухнувшего заградительного барьера.

Обрушения заграждений на трибуне во Франции: пострадали 29 человек Корреспондент.net 10:46

Болельщики упали с трибуны на стадионе в Амьене
       Причину обрушения заграждений пока не установили.
       На стадионе во французском городе Амьен в результате падения с трибуны после обрушения защитных заграждений по меньшей мере 29 человек получили травмы.
       По данным спасательной службы города, четверо пострадавших получили серьезные травмы, однако их жизни ничего не угрожает.
       Причина обрушения заграждений пока не установлена.
       Напомним, ранее сообщалось, что во Франции на стадионе Амьена во время футбольного матча обрушились ограждения на трибуне, в результате пострадали по меньшей мере 18 человек.

Болельщики французского «Лилля» пострадали из-за обрушения забора Вести.Ru 10:46

Франции между «Амьеном» и «Лиллем» был прерван из-за обрушения заграждения в гостевом секторе. В результате инцидента пострадали почти три десятка болельщиков.
       На 15-й минуте встречи болельщики «Лилля» бурно праздновали гол своей команды. Ограждение не выдержало, и люди попадали друг на друга. В результате 29 человек были госпитализированы с травмами различной тяжести. У многих переломы конечностей и ребер. К счастью обошлось без жертв. Матч был прерван.
       Президент «Амьена» Бертран Жоанан обвинил в случившемся самих пострадавших. Генеральный директор «Лилля» Марк Ингла, напротив, считает, что работники стадиона пренебрегли мерами безопасности и построили недостаточно крепкий барьер.

Матч чемпионата Франции по футболу прервали из-за обрушения заграждения на трибуне: десятки пострадавших СБ-Беларусь Сегодня 10:42

Игра восьмого тура чемпионата Франции по футболу между «Амьеном» и «Лиллем» была прервана в результате того, что в первом тайме обрушилось заграждение на гостевой трибуне. На 15-й минуте матча «Лилль» забил гол. Болельщики команды, празднуя этот успех, навалились на барьер, ограждающий трибуну, а он не выдержал и рухнул.
       В результате ЧП на стадионе, по последним данным, пострадали 29 человек, у пятерых — серьезные травмы.
       На специально созванной пресс-конференции президент «Амьена» Бернар Жоанан заявил, что ограждение стадиона «было в идеальном состоянии», и обвинил в произошедшем фанатов гостевой команды, которые слишком бурно праздновали забитый мяч.

Руководство «Лилля» обвинило «Амьен» в сломанном ограждении Life 05:59

Лилля» призвал прокуратуру тщательно рассмотреть эту ситуацию.
       Менеджмент клуба «Лилль» считает, что в обрушении ограждения, из-за которого пострадали болельщики команды, виновата принимающая сторона. Об этом на своей странице в «Твиттере» написал генеральный директор «Лилля» Марк Ингла.
       2. Le LOSC a le droit de interroger sur les conditions d’accueil et s’ecurit’e propos’ees pour nos supporters par le Club et le Stade d’Amiens- Marc Ingla (@ingla_marc) 30 сентября 2017 г.
       Ингла заявил, что причиной трагедии стало ненадлежащее обеспечение безопасности со стороны клуба «Амьен». Он также отметил, что эта ситуация требует тщательного расследования.

«Лилль» обвинил «Амьен» в необеспечении безопасности на арене, где пострадали 29 фанатов ТАСС 05:14

ТАСС Болельщики «Лилля», празднуя гол своей команды, проломили заграждение; пять человек получили серьезные травмы
       Материал из 1 страницы
       Стюарды и полицейские оказывают помощь пострадавшим болельщикам «Лилля» + AP Photo
       МОСКВА, 1 октября. /ТАСС/. Руководство клуба Лилль», чьи болельщики пострадали в результате обрушения заграждения на стадионе во время гостевого матча чемпионата Франции по футболу с «Амьеном», считает причиной трагедии необеспечение условий безопасности принимающей стороной и требует тщательного расследования инцидента. Об этом написал гендиректор «Лилля» Марк Ингла в своем Twitter.
       Инцидент произошел в субботу вечером на домашней арене «Амьена» «Стад де ла Ликорн».

Во время футбольного матча во Франции болельщики рухнули с трибуны Российская газета 02:47

Текст: Артур Нанян
       Игра 8-го тура чемпионата Франции между «Амьеном» и «Лиллем» был прерван на 16-й минуте. Произошло это после того, как гостевой трибуне сломался оградительный барьер и болельщики, праздновавшие гол «Лилля», упали вниз.
       По официальным данным, в результате инцидента пострадали 18 человек. Трое из них госпитализированы в тяжелом состоянии. К арене «Ла Ликорн» прибыло большое количество карет скорой помощи, доставившие пострадавших в больницы.
       Информации о том, когда будет доигран матч, пока не поступало.

Трибуна со зрителями обрушилась во время футбольного матча чемпионата Франции Лента.ру 01:08

Перейти в «Мою Ленту»
       Во время футбольного матча чемпионата Франции «Амьен» — «Лилль» обрушилась трибуна со зрителями. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
       Инцидент произошел после забитого гола в ворота хозяев «Амьен» на 15-й минуте матча. На гостевой трибуне обрушился заградительный барьер, в результате болельщики упали друг на друга примерно с полутораметровой высоты. В настоящий момент известно о 26 пострадавших, четверо из которых получили тяжелые ранения.