Ақтөбе тараз футбол – ФК «Тараз»: информация о футбольном клубе, состав, видео, расписание и результаты игр

Новости

Тараз 0:1 Актобе — Онлайн трансляция футбольного матча. 28.04.2013

Перерыв в матче.

43′

Мирошниченко с фланга попробовал забросить мяч в штрафную площадь соперника, мяч прилетает идеально в руки к Цветкову.

41′

Кападзе получил травму. К счастью, после помощи медиков игрок «Актобе» вернулся на поле.

39′

Близится концовка первого тайма. «Актобе» по-прежнему не спешит искать счастья у чужих ворот, «Тараз» в этом плане куда активнее.

37′

Угловой с левого фланга заработали актюбинцы. Подключившийся к атаке Логвиненко пробил по воротам в дальний — вратарь на месте.

35′

К сожалению, моментов у нас крайне мало, а вот со скоростями всё в порядке.

33′

Отмечу в составе «Тараза» Одиту, который очень старается. Вот и сейчас он пробовал нанести удар, но просто не попал в створ.

31′

Дальний и совершенно неопасный удар по воротам «Тараза» сейчас был в исполнении Хайруллина. Мяч пролетел намного мимо цели.

29′

«Актобе» с огромным трудом покидает свою половину поля, уж очень активно гостей прессинуют футболисты «Тараза».

27′

Бауыржан ускорился по флангу, но просто уткнулся в защитника «Актобе» и потеря мяч.

25′

Очень много позиционной борьбы в центре поля, пока что «Тараз» по-прежнему смотрится интереснее.

23′

Получил сейчас повреждение кто-то из футболистов «Актобе». После оказания медицинской помощи он сумел вернуться в игру.

21′

Какое-то безумное количество угловых в этом матче. Вновь корнер заработали футболисты «Актобе», но ничем опасным он не завершился.

19′

Дальний выстрел следует по воротам «Актобе». Футбольный снаряд пролетает намного выше цели.

17′

Штрафной с левого фланга заработали футболисты «Тараза». Мяч попадает в стенку после чего отправляется на угловой. Корнер, в свою очередь, ничем опасным не завершился.

15′

Многовато угловых у нас в матче. Навес из глубины поля сейчас последовал в штрафную площадь «Тараза», защитник выбил мяч за лицевую.

13′

Сидельников слишком далеко покинул свои ворота, пробовал «Тараз» забросить мяч за шиворот голкиперу «Актобе», только вот в створ ворот попасть не удалось.

11′

Бауыржан получил повреждение, требуется ему помощь медиков.

9′

Сильный аут был в штрафную «Актобе». Сидельников не самым удачным образом сыграл на выходе, но всё-таки забрал мяч в руки.

8′

Угловой с правого фланга заработал «Актобе». Опасный удар головой сейчас был метров с семи, но Цветков сумел выручить свою команду.

7′

После навеса с левого фланга Одита бил головой, только вот в створ ворот попасть ему не удалось.

5′

«Тараз» активнее начал эту встречу, пока что хозяева поля больше владеет мячом на чужой половине поля.

4′

Угловой с левого фланга заработал «Тараз». Навесная передача на ближний угол вратарской выбивается защитниками «Актобе».

3′

Одита пробовал ускориться по правому флангу, но добежать до чужой штрафной площади игрок «Тараза» не сумел.