ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 6Х6. ВИКТОРИЯ-ИКША – ЧЕМПИОН 3 ЛИГИ!

Золотое возвращение Виктории, сюрприз по-дедовски, гениальная стратегия ВГИКа, адреналиновый шок и хитрость Фоксери – подводим итоги Третьей лиги.

• 06 октября

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ 6Х6. MATCHDAY 15. «СЕСТРА ЗЛАТАНА И КОРОЛЕВА БУЛЛИТОВ»

Досрочное чемпионство МГЕР, золотые вишенки для Юности и МедВедя, невероятный Ибра-гол от Юли, мхатовский бенефис от Полины и другие невероятные события предпоследнего тура.

Лудек Перница

4′

Франк Кессье

13′

Джон Москера

27′

Роберт Левандовски

34′

Ян Сикора

44′

45+3′

2-й тайм

Томаш Хоры

56′

Вацлав Емелка

62′

67′

Ферран Торрес

71′

• Михал Билек

• 90+3′

Контратака «Барселоны»! Левандовски влетел в штрафную, но собрал на себя трёх соперников и упустил момент для удара.

• 90′

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

• 88′

Чехи в контратаке заработали угловой. Тер Штеген вышел из ворот и кулаком выбил мяч после подачи в штрафную.

• 86′

Либор Голик

Голик заменил Емелку.

• 83′

В спокойном темпе проходит концовка тайма. Каталонцы держат мяч без продвижения вперёд.

• 81′

Пабло Торре

Торре появился на поле вместо Кессье.

• 79′

Эрик Йирка

Йирка вступил в игру вместо Москеры.

• 79′

Пиларж заменил Сикору.

• 78′

Алеш Чермак

Чермак вышел вместо Влкановы.

• 76′

Левандовски освободился от опеки и из угла штрафной пробил с отскоком от газона! Станек отразил мяч в сторону.

• 75′

Мемфис Депай

Депай вступил в игру вместо Дембеле.

• 75′

Гави

Гави вышел вместо Педри.

• 73′

Калвах совершил перехват и нанёс удар с центра поля! Тер Штеген переместился и забрал мяч.

• 71′

5:1

ГОЛ! Классно сыграно! Дембеле из глубины сделал шикарный «черпак» к штрафную, Торрес оторвался от защитников и с лёта вколотил мяч в сетку!

• 69′

Дембеле технично обыграл защитника и с 27 метров пробил в верхний угол! Станек забрал мяч.

• 67′

4:1

ГОЛ! Хет-трик Левандовски! Альба сделал заброс вперёд, Торрес развернулся и выкатил мяч на радиус штрафной, а Роберт технично уложил мяч в дальний нижний угол!

• 66′

Бэсси появился на поле вместо Хоры.

• 65′

Ферран Торрес вышел вместо Фати.

• 65′

Ответ «Виктории»! Хоры с центра штарфной пытался замкнуть прострел с фланга — мяч пролетел выше цели!

• 64′

Дембеле сделал шикарный перевод из глубины! Альба догнал мяч у лицевой и сделал скидку в руки голкиперу.

• 63′

Дембеле навесил со стандарта, Левандовски поборолся и сделал скидку на радиус штрафной, а набежавший Педри послал мяч выше перекладины!

• 62′

Емелка проиграл позицию и откровенно прихватил руками Дембеле. Жёлтая карточка.

• 60′

Де Йонг дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Чехи выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

• 58′

Фати сделал пас в штрафную, Дембеле собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

• 56′

Томаш Хоры

Хоры выставил локоть и удари Педри по лицу. Жёлтая карточка.

• 54′

Чехи уверенно справились с двумя подачами подряд Дембеле с углового.

• 53′

Левандовски разогнал атаку и сделал пас в штрафную! Фати пробил низом — чехи заблокировали.

• 52′

Дембеле сместился к центру и сделал пас в штрафную! Левандовски на рывке ушёл от голкипера, но упустил мяч за лицевую.

• 50′

Чехи заработали стандарт. Прошла подача в центр штрафной — Гейда выпрыгнул и пробил головой выше перекладины.

• 47′

Фати открылся перед штрафной и пробил! Мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону.

• 46′

Стартовал второй тайм!

• 46′

Жерар Пике

Пике вышел в перерыве вместо Серхи Роберто.

• 45+4′

Перерыв! 3:1 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Каталонцы доминировали на поле в первом тайме, забив три гола и не использовав ещё несколько хороших моментов. У хозяев дубль оформил Левандовски, один мяч забил Кессье, а чехи ответили голом Сикоры.

• 45+3′

3:1

ГОЛ! Дембеле в подкате отобрал мяч у соперника, а затем с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Левандовски нырнул и головой послал мяч в пустые ворота.

• 45+2′

Дембеле с правого края сместился к центру и с 25 метров пробил низом в дальний угол! Станек в падении отразил мяч в сторону

• 45′

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

• 44′

Ян Сикора

2:1

ГОЛ! Емелка забежал по левому флангу и мягко навесил на линию вратарской, Сикора высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в сетку!

• 42′

Быстрая атака каталонцев! Фати проскочил между двух соперников, влетел в штрафную, но Гейда накрыл удар соперника.

• 40′

Шанс у «Барсы»! Левандовски сделал шикарный пас пяткой, Педри выскочил на ворота и аккуратно перебросил голкипера, но защитник вынес мяч с линии!

• 38′

Здорово ходит мяч у каталонцев. Чехи почти всей командой отошли к собственной штрафной.

• 36′

Серхи Роберто открылся перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета едва не влетел в дальний угол — Станек среагировал!

• 34′

2:0

ГОЛ! Серхи Роберто ускорился по центру и сделал пас к штрафной! Левандовски сместился в сторону и с правой ноги пробил на исполнение в нижний угол ворот!

• 31′

По владению мячом огромное преимущество у «Барселоны» — 79% на 21%. И по ударам впереди каталонцы — 5:0 (в створ — 2:0).

• 29′

Кунде сместился на фланг и прострелил низом во вратарскую! Гости вынесли мяч на угловой.

• 27′

Москера за отмашку получил жёлтую карточку.

• 26′

Виссер посмотрел повтор и отменил своё решение! Отчётливо видно, что сперва Москера отмахнулся и ударил Кристенсена по лицу, а затем уже датчанин хватал соперника руками.

• 25′

Андреас Кристенсен

Арбитр побежал смотреть повтор!

• 24′

Пенальти в ворота «Барселоны»! Прошёл заброс в штрафную каталонцев, а Кристенсен прихватил Москеру.

• 22′

Левандовский дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Кессье набежал и пробил низом по воротам — Станек накрыл мяч.

• 20′

Дембеле совершил рывок по флангу, получил обратный пас от партнёра и прострелил в центр! Чехи перехватили и вынесли мяч.

• 18′

Момент! Фати по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

• 17′

Каталонцы заперли соперника возле чужой штрафной. Педри сделал слишком сильный пас вперёд — Серхи Роберто не успел к мячу.

• 15′

Гейда откровенно прихватил руками Левандовского, сорвав атаку хозяев. Обошлось без карточки.

• 13′

1:0

ГОЛ! Дембеле с углового навесил в центр штрафной, Кунде поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Кессье переправил мяч в сетку!

• 11′

Левандовски прорвался по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Чехи перехватили мяч.

• 9′

Серхи Роберто подключился к атаке по правому флангу, влетел в штрафную и прострелил в центр! Гейда опередил Дембеле и выбил мяч в сторону.

• 7′

Чехи ответили контратакой! Сикора сделал пас к штрафной — Кунде перехватил мяч.

• 5′

Дембеле с фланга сделал заброс в штрафную! Станек вышел и кулаком выбил мяч в сторону.

• 4′

Перница с нарушением правил остановил прорыв Дембеле. Жёлтая карточка.

• 3′

Левандовски влетел в штрафную гостей и упал в борьбе с защитником! Но арбитр показал, что всё было чисто.

• 1′

Матч начался! Чехи разыграли мяч с центра поля.

• 0′

Все «группы смерти» Лиги чемпионов за 10 лет. Пострадать пришлось и российскому клубу

• 0′

6 нехайповых команд, за которые хочется болеть в Лиге чемпионов

• 0′

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Виктория» (Пльзень). Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.