Дарио Срна – директор по футболу ФК «Шахтер»
Год назад экс-капитан «горняков» Дарио Срна вернулся в «Шахтер» и вошел в тренерский штаб Луиша Каштру.За плечами Срны 15 сезонов в составе «Шахтера», 536 матчей (рекорд клуба), 49 голов и 26 трофеев: Кубок УЕФА, 10 чемпионств, 7 Кубков и 8 Суперкубков Украины. Свой богатый футбольный опыт он может использовать, помогая молодым игрокам добиваться успехов с клубом.
Среди задач Дарио на новой должности – развитие молодых футболистов, адаптация иностранных игроков, интеграция воспитанников Академии в первую команду, участие в обсуждении трансферов, соответствие философии клуба и стилю игры «Шахтера» от Академии до первой команды.
Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер»:
– Этот сезон был своего рода пробным для Дарио – не футболиста. Мы все переживали за него, следили, как у него получится. У него все получилось очень хорошо! Мы все понимаем, что он – легенда клуба.

Почему Дарио Срна уходит в «Барселону»
Татьяна ЯЩУКФото: Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер
34-летний защитник «Шахтера» Дарио Срна договаривается о переходе в «Барселону». Конечно, официально в середине сезона клубы не станут подтверждать факт переговоров, но испанские СМИ вовсю подогревают интерес к возможному переходу. Постараемся и мы разобраться в деталях возможного трансфера.
1. Зачем «Барселоне» Срна?
По большому счету, все довольно логично. Дарио – объективно один из лучших правых защитников в европейском футболе. Это отмечал еще Пеп Гвардиола в бытность тренером «Барселоны», когда каталонцы встречались с «Шахтером» в четвертьфинале Лиги чемпионов весной 2011-го. Для «Барсы» мнение Пепа — аргумент весомый. А у «сине-гранатовых» с уходом Дани Алвеса правый фланг обороны – проблемная зона. Не умиляя заслуг Серхи Роберто, который для Луиса Энрике, как палочка-выручалочка, футболист, который не играл разве что в воротах, но молодой испанец не всегда стабилен, хоть и безусловно хорош. Алейкс Видаль, который и должен был стать сменщиком Алвеса, пока откровенно проигрывает себе же «севильского» периода. И поговаривают, что зимой он готов уйти из «Барселоны». Так что игрок уровня Срны Энрике крайне необходим.
Кроме игровых качеств Дарио в каталонском клубе отмечают и его умение быть лидером. Сложно сказать, сможет ли хорват быстро стать звеном связующим, опорой, каким был в свое время Пуйоль, но влиться в коллектив ему будет проще еще и из-за партнера по сборной и хорошего друга Ивана Ракитича. Незаменимая «четверка» «Барселоны» Срне в помощь.
2. Отпустит ли Дарио «Шахтер»?
«Шахтер» и Срна, Срна и «Шахтер». Есть ощущение единого целого, так словно хорватский защитник был в донецком клубе всегда, а не только последние 13 лет. Сам Срна не скрывал, что у него были предложения от топ-клубов, но он предпочел остаться верным «горнякам».
— Если бы я ушел большой клуб, то был бы одним из самых высокооплачиваемых игроков. Здесь я капитан, игрок с супер-статусом. Я колебался, но в итоге решился остаться и не ошибся. Здесь рай на земле, — говорил Срна в 2010-м. А нынешним летом после окончания карьеры в сборной Хорватии он вновь заявил, что намерен завершить карьеру в «Шахтере».
— Могу сказать, что все еще голоден к успехам на футбольном поле. Мое самое большое желание – закончить карьеру на «Донбасс Арене». Это мой город, мой стадион, моя жизнь.
Контракт Срны с клубом рассчитан до 30 июня 2017-го года, но, похоже, именно за верность клубу «Шахтер» позволит своему капитану напоследок поиграть в топ-чемпионате и топ-клубе. По крайней мере, президент «Шахтера» Ринат Ахметов готов был отпустить хорвата в «Барселону» свободным агентом еще в сентябре, и это несмотря на то, что трансферная стоимость Срны 4 миллиона евро.
— Дарио заслужил, чтобы клуб по отношению к нему поступил сверхкорректно. Это великий человек и великий капитан, который все свое сердце посвятил «Шахтеру». Мы поступим так, чтобы мы гордились своим решением. Мы поступим так, как будет выгодно для Дарио, — сказал Ахметов.
Сказано это, правда, после закрытия трансферного окна, когда юридически сделку было оформить уже проблематично. И на волне обсуждения несостоявшегося перехода Ярмоленко в «Эвертон» слова эти прозвучали, как «троллинг» «Динамо» — мол, а «Шахтер» бы лидера отпустил. Но это домыслы, а слова Ахметова вот они.
Впрочем, есть и еще одна причина, по которой «Шахтеру» лучше расстаться со Срной. В клубе хоть и не жалуются на финансовую ситуацию, но все понимают, что времена для всех не лучших. «Горняки» понемногу делают ставку на своих воспитанников, продают дорогих бразильцев, не покупая никого взамен. Экономия на лицо. По неофициальным данным зарплата Срны в «Шахтере» — 4,5 миллиона евро в год. Это один из самых дорогих контрактов в украинском футболе. А отпустив Дарио, клуб существенно разгрузит зарплатную ведомость.
И по всему получается, что переход Срны в «Барселону» сохраняет «Шахтеру» и деньги, и репутацию лояльного к своим игрокам клуба. Ну, а Дарио – почет и возможность закончить карьеру в одном клубе с Месси.
3. Каким будет контракт Срны и «Барселоны»?
Если Дарио все же уйдет в каталонский клуб свободным агентом, то есть бесплатно, то думается, «Барса» не обидит футболиста в финансовом плане. Вполне возможно, что получать он будет столько же, как и в «Шахтере».
Но пока стороны не придут к общему знаменателю в вопросе о сроке соглашения. По информации испанского издания Sport.es, 34-летний хорват хочет подписать с «Барселоной» контракт сроком на 2 года, до января 2019-го. Каталонцы, по большому счету, на эти два года согласны, но хотят подписать договор на схеме 1+1, то есть на год, с возможностью продления еще на год, если Срна отыграет определенное количество матчей в первом сезоне за «сине-гранатовых». Дарио, естественно, хочет обезопасить себя от этого «если». В ближайшее время представители клуба и игрока якобы должны обсудить окончательные детали соглашения.
Трансферное окно в Европе открывается 1 января 2017 года, тогда и узнаем, состоится ли переход Срны в «Барселону», или же Дарио захочет завоевать с «Шахтером» еще больше трофеев, не зря же он называл «горняков» фаворитами Лиги Европы.
Динамо — Барселона. История противостояний — football.ua
Football.ua рассказывает о прошедших битвах с каталонцами.
Первая ассоциация рядового украинского болельщика при словосочетании «Динамо – Барселона» – конечно же, легендарные матчи 1997 года, хет-трик Шевченко на «Камп Ноу», а также киевский болельщик со стажем и его легендарное «а мы Динамо Киев, что такое?!». Впрочем, история противостояний Динамо и Барселоны насчитывает уже целых 12 поединков и среди них были не менее любопытные, чем памятные погромы 97-го.
Первая встреча Динамо с Барселоной состоялась в последние годы существования Советского Союза. Киев жил в предвкушении независимости и Динамо выступало в патриотической жёлто-синей форме. В том сезоне киевляне переживали смену поколений. Клуб покинули Демьяненко, Баль, Яремчук, Чанов и другие ветераны, что дало возможность раскрыться многим молодым игрокам. Несмотря на это, Динамо смогло дать бой именитым соперникам с Кройфом на тренерской скамье. В первом матче команды устроили интереснейшую перестрелку, завершившуюся минимальной победой каталонцев.
В ответной же встрече, Динамо и вовсе было буквально в нескольких минутах от победы – лишь в концовке встречи Барселона смогла сравнять счёт.
06.03.1991, Киев. Республиканский стадион. 100 000 зрителей
Динамо — Барселона 2:3
Голы: Заец, 34, Саленко, 82 (пен. ) – Бакеро, 6, Ортега, 45, Стоичков, 63 (пен.)
Динамо: Жидков, Лужный, Цвейба (к), Деркач, Ю. Мороз, Беца, Шматоваленко, Заец, Саленко, Юрченко (Матвеев, 67), Юран.
Тренер: Анатолий Пузач.
Барселона: Субисаретта, Элера, Алесанко (к), Сакристан, Серна, Бакеро, Ортега, Стоичков, М. Лаудруп (Гарсия, 63), Амор, Бегиристайн (Лопес, 88).
Тренер: Йохан Кройфф.
Судья: Сайм (Шотландия)
20.03.1991, Барселона. «Камп Ноу». 52 000 зрителей
Барселона – Динамо 1:1
Голы: Амор, 90 – Юран, 62
Барселона: Субисаретта, Нандо, Феррер, Р. Куман, Серна, Бакеро, Эусебио, Стоичков (Урбано, 89), Салинас (Гойкоэчеа, 52), Амор, Бегиристайн.
Тренер: Йохан Кройфф.
Динамо: Жидков, Лужный, Беца, Деркач, Шматоваленко, Ковалец, В. Мороз, Заец, Саленко, Юрченко, Юран.
Тренер: Анатолий Пузач.
Судья: Петрович (Югославия)
Кубок европейских чемпионов-1991/1992, групповой этап
Ровно через год судьба вновь свела киевлян с Барселоной. Однако, на этот раз, каталонцы не оставили шансов Динамо, дважды одержав уверенные победы. Заняв первое место в группе, подопечные Кройфа в финале обыграли Сампдорию и впервые в своей истории завоевали Кубок европейских чемпионов.
04.03.1992, Киев. Республиканский стадион, 48500 зрителей
Динамо – Барселона 0:2
Голы: Стоичков, 33, Салинас, 68
Динамо: Кутепов, Лужный, Цвейба, Бессмертный, Шматоваленко, Грицыона, Анненков, Заец, Саленко, Ю. Мороз, Шаран (Волотёк, 76)
Тренер: Анатолий Пузач
Барселона: Субисаррета, Нандо, Гвардиола, Куман, Хуан Карлос, Бакеро (Салинас, 64), Надаль, Стоичков, Лаудруп (Бегиристайн, 54), Вичхе, Эусебио
Тренер: Йохан Кройф
Судья: Гуталс (Бельгия)
18.03.1992, Барселона. «Камп Ноу», 53000 зрителей
Барселона – Динамо 3:0
Голы: Стоичков, 59, 93, Салинас, 88
Барселона: Субисаррета, Нандо, Гвардиола (Салинас, 73), Куман, Надаль, Бакеро (Амор, 61), Гойкоэчеа, Стоичков, Лаудруп, Вичхе, Эусебио
Тренер: Йохан Кройф
Динамо: Мартинкенас, Лужный (Волотек, 9), Цвейба, Анненков, Шматоваленко, Грицына, Яковенко, Заец, Саленко (Квиткаускас, 76), Мороз, Шаран
Тренер: Анатолий Пузач
Судья: Ассенмахер (Германия)
Вновь Динамо встретилось с Барселоной всего через полтора года после предыдущих матчей. В Киеве динамовцам удалось одержать первую великую победу над Барселоной девяностых. На быстрый гол Шкапенко, точным выстрелом с пенальти ответил Куман. Между этими голами, на 20-ой минуте Сергей Мизин получил красную карточку и казалось, шансов на успех Динамо почти не осталось. Однако в концовке первого тайма, Леоненко точно пробил с 11-метровой отметки, а в середине второго тайма забил и третий мяч. Этот матч с уверенностью можно назвать одним из самых памятных в карьере Виктора Леоненко.
Однако, чуда не произошло и Динамо не смогло выбить Барселону из турнира. На Камп Ноу каталонцы забили четыре мяча в ворота Кутепова, динамовцы же отметились лишь одним голом.
Тогда казалось, что яркая домашняя победа над Барселоной – это максимум, которое могло выдать Динамо. Но впереди был 1997 год…
15.09.1993, Киев. Республиканский стадион, 60000 зрителей
Динамо – Барселона 3:1
Голы: Шкапенко, 5, Леоненко, 44 (пен.), 55 – Куман, 27 (пен.)
Динамо: Кутепов, Бессмертный, Шматоваленко, Пономаренко, Лужный, Шкапенко, Топчиев, Ковалец, Мизин, Ребров, Леоненко (Шаран, 77)
Тренер: Михаил Фоменко
Барселона: Субисаррета, Куман, Надаль, Феррер, Лаудруп, Гвардиола, Амор (Бегиристайн, 59), Оскар (Салинас, 66), Иглесиас, Гойкэчеа, Стоичков
Тренер: Йохан Кройф
Судья: Филип (Англия)
29.09.1993, Барселона. «Камп Ноу», 88000 зрителей
Барселона – Динамо 4:1
Голы: Лаудруп, 9, Бакеро, 18, 48, Куман, 73 – Ребров, 28
Барселона: Субисаррета, Куман, Надаль, Феррер, Лаудруп, Бакеро, Гвардиола, Гойкоэчеа, Ромарио, Бегиристайн (Амор, 60), Эстебарасанс (Хуан Карлос, 85)
Тренер: Йохан Кройф
Динамо: Кутепов, Бессмертный, Шматоваленко, Пономаренко, Лужный, Анненков, Шкапенко, Топчиев, Ковалец (Грицына, 6), Ребров, Леоненко
Тренер: Михаил Фоменко
Судья: Амендолия (Италия)
Лига чемпионов-2009/2010, групповой этапПосле крайне частых встреч в девяностые, судьба развела Динамо и Барселону на долгих 12 лет, за которые в каждом из клубов сменилось поколение. Впрочем, в составе Динамо в матчах 2009 года играло два игрока, участвовавших в унижении Барсы в 1997-ом. Александр Шовковский и Андрей Шевченко, успевший за эти 12 лет поиграть в Милане и Челси, завоевать Золотой мяч, стать легендой европейского футбола и вернуться в Динамо буквально за пару недель, до очередного матча с Барселоной.
Каталонцы были тогда в статусе действующих победителей ЛЧ и общепризнанной сильнейшей командой мира.
Во втором туре группового раунда, подопечные Гвардиолы уверенно разобрались с Динамо на Камп Ноу – 2:0. В Киеве командам предстояло сыграть в последнем туре. Динамо занимало четвёртую строчку, на очко отставая от Рубина и Интера. При определённых раскладах, победа выводила бы киевлян даже на второе место. И точно давала бы путёвку в Кубок УЕФА. Уже на старте встречи, после чудовищной ошибки Вальдеса, счёт открыл Артём Милевский. Хави сравнял в середине первого тайма. Если бы удержалась ничья, киевляне могли рассчитывать на третью строчку (по личным встречам Динамо обыграло Рубин, а в параллельном матче казанцы проигрывали Интеру), однако за 4 минуты до конца основного времени, 22-летний Лионель Месси забил победный для каталонцев мяч – 1:2.
20.09.2009, Барселона, «Камп Ноу», 68000 зрителей
Барселона – Динамо 2:0
Голы: Месси, 26, Педро, 76
Барселона: Вальдес, Абидаль, Пике, Алвес, Пуйоль, Иньеста (Педро, 46), Хави, Туре (Бускетс, 68), Кейта, Месси, Ибрагимович (Жеффрен, 85)
Тренер: Хосеп Гвардиола
Динамо: Шовковский, Хачериди, Леандро Алмейда, Жерсон Маграо (Бетао, 73), Ерёменко, Гусев (Нинкович, 86), Юссуф (Гиоане, 46), Вукоевич, Шевченко, Милевский, Ярмоленко
Тренер: Валерий Газзаев
Судья: Бьорн (Нидерланды)
09.12.2009, Киев, «Динамо» им. Лобановского, 18000 зрителей
Динамо – Барселона 1:2
Голы: Милевский, 2 – Хави, 33, Месси, 86
Динамо: Шовковский, Михалик, Бетао, Леандро Алмейда, Жерсон Маграо (Нинкович, 75), Ерёменко, Юссуф, Вукоевич, Шевченко, Милевский, Ярмоленко
Тренер: Валерий Газзаев
Барселона: Вальдес, Абидаль, Пике (Маркес, 88), Алвес, Пуйоль, Иньеста (Педро, 82), Хави, Бускетс, Кейта, Месси, Ибрагимович
Тренер: Хосеп Гвардиола
Судья: Уэбб (Англия)
КлубБарнслиБирмингемБлэкбернБлэкпулБорнмутБристольКардиффКовентриДерби КаунтиФулхэмХаддерсфилдХалл СитиЛутон ТаунМиддлсброМиллволлНоттингем ФорестПитербороПрестонКПРРедингШеффилд ЮнайтедСток СитиСуонсиВест Бромвич
Сезон2021-222020-212019-202018-1
Продление
КлубБарнслиБирмингемБлэкбернБлэкпулБорнмутБристольКардиффКовентриДерби КаунтиФулхэмХаддерсфилдХалл СитиЛутон ТаунМиддлсброМиллволлНоттингем ФорестПитербороПрестонКПРРедингШеффилд ЮнайтедСток СитиСуонсиВест Бромвич
Сезон2021-222020-212019-202018-19
Платежные ведомости
КлубБарнслиБирмингемБлэкбернБлэкпулБорнмутБристольКардиффКовентриДерби КаунтиФулхэмХаддерсфилдХалл СитиЛутон ТаунМиддлсброМиллволлНоттингем ФорестПитербороПрестонКПРРедингШеффилд ЮнайтедСток СитиСуонсиВест Бромвич
Сезон2021-222020-212019-202018-1
Резюме передачи
КлубБарнслиБирмингемБлэкбернБлэкпулБорнмутБристольКардиффКовентриДерби КаунтиФулхэмХаддерсфилдХалл СитиЛутон ТаунМиддлсброМиллволлНоттингем ФорестПитербороПрестонКПРРедингШеффилд ЮнайтедСток СитиСуонсиВест Бромвич
Сезон2021-222020-212019-202018-1
Футбольный клуб All Chamois Niortais (Франция) Футбольные схемы
Нажмите здесь, чтобы создать собственную форму футбольного клуба Chamois Niortais.
Поиск футбольных формаций:
Найдено 104 образования
-
0 комментариев / 11 марта 2019 г.
Игроки футбольного клуба Chamois Niortais:
- HIGUITA
- Водка
- Synergi
- Mickralph
- Mickralph
- Griezmann
- Yarlox
- Nierdax
- Ben
- Fox
- Sheitan
- GiRoud
-
0 комментариев / 27 февраля 2019 г.
Игроки футбольного клуба Chamois Niortais:
- Grégory Malicki
- Da Siiva
- Couturier
- Algroinino
- Bernard
- Gastien
- Gastien
- AzzOpardi
- Sambia
- Jallet
- Luyindula
- Bangoura
-
0 комментариев / 27 ноября 2018 г.
Игроки футбольного клуба Chamois Niortais:
- TCHAGOUNI
- TCHAGOUNI
- JULIEN
- FLO
- FLO
- MAX
- KEMNA
- Nierdaax
- Thony
- Sheitan
- MBAppé
-
0 комментариев / 14 марта 2018 г.
Игроки футбольного клуба Chamois Niortais:
- desman
- Choplin
- Da Costa
- Da Costa
- Sans
- Zié diabaté
- Dembélé
- Roye
- Bueno
- Léautey
- Koyalipu
- N’doh
-
0 комментариев / 7 февраля 2018 г.
Игроки футбольного клуба Chamois Niortais:
- Guizmo
- Brandon
- CUTI
- BOT DG
- BOT DD
- Alex
- NP Kevpic
- Test MOD
- Ziboudane
- EXS Vieira
- Imp Cavani
- 7
-
0 комментариев / 2 февраля 2018 г.
Игроки футбольного клуба Chamois Niortais:
- Olliero
- Sans
- Sans
- Brison
- Brison
- Da Costa
- AGOUAZI
- Dembélé
- Lebeau
- Roye
- Koyalipou
- N’doh
Шамуа Ньорте: Превью Лиги 2 2015/16
Тренер: Режи Бруар
Стадион: Стадион Рене Гайяр
Прошлый сезон: 11-е место в Лиге 2
ЗАЩИТА
У Ньора один из лучших ГК в Лиге 2. Поль Делекруа вот уже пару лет демонстрирует чрезвычайно стабильную игру, и меня удивляет, что команда Лиги 1 или более крупная команда L2 не сделали для него шага. Его всесторонние навыки обращения с мячом на высшем уровне, и он особенно хорош в рефлекторной остановке выстрела. Перед ним защита потенциально может быть ослаблена из-за потери пары ключевых игроков. CB Йоанн Барбет настолько впечатлил в прошлом сезоне, что команда чемпионата Англии Брентфорд подписала его почти за 500 тысяч фунтов стерлингов. Слева — Квентин Бернар — еще один уход и тот, кто был для них опорой на протяжении ряда лет.Барбета следует заменить на адекватный уровень Джереми Чоплином. Но стоит отметить, что в прошлом году Шоплин пережил трудный сезон в «Меце», часто согревая скамейку запасных или имея дело с травмами. Роль левого защитника, скорее всего, займет Дэвид Кики, подписанный из команды низшей лиги, и я мало о нем знаю. К счастью для Ньора, в их рядах все еще есть очень солидные игроки. Такие игроки, как Санс, Малкуит, Бонг и Лахай, очень опытны на этом уровне и обеспечат команде сильную базу.
СРЕДНЕЕ ПОЛЕ
Ньор уже давно постоянно играют в полузащите в легком весе. К сожалению, в этом году ситуация на самом деле ухудшилась, потому что Мухамаду Диао уступили «Осеру». Он не был весенним цыпленком в 34 года, но был одним из их лучших игроков за последние несколько сезонов. Адриан Дабас приходит из Бордо Б в качестве замены, но его количество неизвестно, поэтому с ним возможно все. Лучшим игроком Ньора в этой области является Джиман Куку, и в этом году на его плечи ляжет многое.Он твердая скала в DMID и может также заменить CB, если это необходимо. К сожалению для Les Chamois, у них не так много других игроков в полузащите. Они должны надеяться, что молодые игроки, такие как Жуниор Самбия, Антуан Батисс и Чафик Тигроуджа, подтянутся и окажут влияние. Были разговоры о подписании экс-Nimes DMID Омрани, и им определенно нужно серьезно подумать о привлечении кого-то, потому что сейчас им не хватает глубины и качества.
АТАКА
На данный момент меня воодушевляет атакующий состав Ньора. Имеет смысл начать с Сейду Конэ, который в прошлом сезоне неожиданно превратился в жеребца! Ранее он потерпел неудачу в Ниме и Истре, но забил 15 голов, что стало настоящим сюрпризом для многих. Это может оказаться «разовым» сезоном, но временами он выглядел очень круто, и я ожидаю, что он снова пойдёт хорошо. Много голевых передач (11) сделал левый вингер Флориан Мартин, действительно классный игрок, которого я высоко ценю. Он обладает отличными техническими навыками и является волшебником стандартных положений, что очень приятно для глаз.У Ньора также есть плеймейкер Джимми Рой, и он надеется восстановиться после немного разочаровывающей прошлой кампании. Было время, когда Рой был на голову выше всех в этой команде, но его значение уменьшилось из-за того, что другие активизировались. У Ньора приличная глубина атаки с такими игроками, как Дона Н’Дох, Рошето и юный Джереми Грейн. Коне забили более трети своих голов в прошлом сезоне, поэтому они могли бы использовать больше игроков. Но в целом я думаю, что это нападение забьет много в этом году, и я оптимистично смотрю на них в этой области.
ТРЕНИНГ
Режис Бруар сейчас является тем, кого я бы назвал очень опытным на уровне Лиги 2. Он знает этот дивизион вдоль и поперек, и в целом я бы сказал, что он большой актив клуба. С другой стороны, иногда он может быть слишком негативным, но в прошлом году были признаки того, что в определенных ситуациях он может быть более агрессивным. Ньор играл гораздо более открыто, чем я ожидал, особенно ближе к концу сезона. Суть в том, что Бруар знает, что делает, и я оцениваю его с точки зрения мотивации, управления людьми и тактики.Les Chamois исторически были хороши дома, поэтому будут разочарованы тем, что в прошлом году финишировали только 11-м лучшим перед своими домашними болельщиками. Бруар — хороший выездной тренер, и он может настроить свою команду таким образом, чтобы при необходимости ее было трудно сломать.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Вылет Ньора с пятого места в сезоне 2013/14 был неизбежен. Но их падение не было массовым, и временами они играли в очень обнадеживающий футбол. Я ожидаю, что в этом году они вернутся в первую десятку, но они не особенно амбициозный клуб, поэтому маловероятно, что они смогут бросить вызов продвижению по службе.Недостаток глубины полузащиты также вызывает беспокойство, но они выглядят хорошо в защите и в последней трети. С небольшим давлением на их плечи они могли быть темной лошадкой, способной победить любого в день.
Прогноз – 8-й
Камерун | Дона Ндох StrikerSilver | 66 | 65 | 50 | 61 | 32 | 71 | 68 | 68 | |
Бенин | Аллагбе ВратарьСеребро | 69 | 64 | 64 | 69 | 31 | 67 | 67 | 75 | |
Франция | Rivieyran Задняя правая, серебристая | 70 | 43 | 57 | 62 | 63 | 71 | 67 | 68 | |
Франция | Луизер Центральный полузащитникСеребро | 56 | 55 | 65 | 67 | 59 | 60 | 65 | 70 | |
Гвинея | Конте Центральная задняя передача | 64 | 43 | 45 | 48 | 61 | 75 | 64 | 73 | |
Франция | Sans Центральный BackTransfers | 40 | 35 | 51 | 43 | 64 | 69 | 64 | 64 | |
Франция | Дабассе СтрайкерТрансферс | 62 | 63 | 48 | 59 | 28 | 67 | 64 | 67 | |
Франция | Vion StrikerTransfers | 62 | 62 | 48 | 60 | 35 | 62 | 64 | 70 | |
Франция | Леоти Правое крылоТрансферы | 85 | 54 | 54 | 66 | 29 | 46 | 63 | 71 | |
Франция | Dacosta Правая задняя бронза | 75 | 32 | 54 | 61 | 60 | 70 | 63 | 74 | |
Бенин | Джигла Правое крылоТрансферы | 88 | 54 | 59 | 63 | 32 | 59 | 63 | 70 | |
Буркина-Фасо | Paro Центральная задняя частьБронза | 66 | 30 | 52 | 51 | 62 | 66 | 62 | 67 | |
Франция | Конате Центральный полузащитникТрансферы | 64 | 43 | 58 | 63 | 64 | 64 | 62 | 69 | |
Франция | Грич Левое крылоБронза | 73 | 54 | 58 | 63 | 28 | 50 | 61 | 66 | |
Франция | Бена Центральный полузащитникБронза | 65 | 49 | 52 | 60 | 57 | 67 | 59 | 72 | |
Габон | Ameka Auchanga Правое крылоБронза | 82 | 52 | 47 | 63 | 24 | 40 | 58 | 68 |
Оливье Кемен | 24 | ДМ, М/АМ (С) | 5 тысяч фунтов стерлингов | 437 тысяч фунтов стерлингов | 420 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2022 | |||
Матье Мишель | 28 год | GK | 5 тысяч фунтов стерлингов | 239 тысяч фунтов стерлингов |
421 тыс.![]() |
30-06-2021 | |||
Дилан Луизер | 25 | ДМ, М (Ц) | 2 тысячи фунтов стерлингов | 341 тыс. фунтов стерлингов | 300 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2022 | |||
Ибрагим Сиссоко | 24 | СТ (С) | 4 тысячи фунтов стерлингов | 325 тысяч фунтов стерлингов |
301 тыс.![]() |
30-06-2022 | |||
Папе Ибну Ба | 27 | СТ (С) | 3 тысячи фунтов стерлингов | 168 тысяч фунтов стерлингов | 276 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2022 | |||
Валентин Джейкоб | 26 | АМ (ЛК) | 3 тысячи фунтов стерлингов | 126 тысяч фунтов стерлингов | 110 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Иссуф Паро | 25 | ОКРУГ КОЛУМБИЯ) | 2 тысячи фунтов стерлингов | 92 000 фунтов стерлингов 90 375 | 81 000 фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Билал Бутобба | 21 год | М (П), АМ (Пл) | 2 тысячи фунтов стерлингов | 127 тысяч фунтов стерлингов | 2 миллиона фунтов стерлингов | 30-06-2023 | |||
Годуин Койалипу | 20 | АМ (П), СТ (К) | 2 тысячи фунтов стерлингов | 87 тысяч фунтов стерлингов | 1 миллион фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Дарлин Йонгва | 19 | Д/ББ (Л) | 2 тысячи фунтов стерлингов | 101 000 фунтов стерлингов 90 375 | 2 миллиона фунтов стерлингов | 30-06-2023 | |||
Брахим Конате | 24 | М (К), АМ (П) | 2 тысячи фунтов стерлингов | 69 тысяч фунтов стерлингов | 166 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Брайан Пасси | 22 | ОКРУГ КОЛУМБИЯ) | 2 тысячи фунтов стерлингов | 87 тысяч фунтов стерлингов | 731 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2022 | |||
Джорис Мутахи | 22 | Д/ББ (П) | 1000 фунтов стерлингов | 74 000 фунтов стерлингов 90 375 | 539 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2022 | |||
Гай-Марселин Килама | 21 год | Д (RC) | 1000 фунтов стерлингов | 68 тысяч фунтов стерлингов | 882 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2022 | |||
Ясин Бурхан | 21 год | ДМ, М (Ц) | 1000 фунтов стерлингов | 54 000 фунтов стерлингов 90 375 | 731 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2021 | |||
Джозеф Мендес | 29 | СТ (С) | 996 фунтов стерлингов | 67 тысяч фунтов стерлингов | 97 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2022 | |||
Ибрахима Конте | 24 | ОКРУГ КОЛУМБИЯ) | 3 тысячи фунтов стерлингов | 60 тысяч фунтов стерлингов | 157 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2023 | |||
Брахима Дуканси | 20 | Д (Ц), ДМ | £779 | 51 000 фунтов стерлингов 90 375 | 731 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2022 | |||
Ленни Валье | 21 год | Д/ББ/М/АМ (Л) | £779 | 45 тысяч фунтов стерлингов | 382 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2023 | |||
Антуан Бароан | 20 | АМ (Н), СТ (К) | £779 | 40 тысяч фунтов стерлингов | 807 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Квентин Браат | 23 | GK | 725 фунтов стерлингов | 38 тысяч фунтов стерлингов | 364 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2022 | |||
Квентин Бена | 22 | ДМ, М (Ц) | 617 | фунтов стерлингов31 000 фунтов стерлингов 90 375 | 114 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2021 | |||
Давид Джигла | 24 | AM (РЛ) | £562 | 30 тысяч фунтов стерлингов | 13 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Луи Амека Аутчанга | 23 | М/АМ (R) | 454 | фунтов стерлингов25 тысяч фунтов стерлингов | 77 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Том Лебо | 22 | М/АМ (К) | 454 | фунтов стерлингов25 тысяч фунтов стерлингов | 90 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2021 | |||
Самуэль Ренель | 18 | утра (С) | 442 | фунтов стерлингов22 тысячи фунтов стерлингов | 328 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Тео Бушлархем | 19 | АМ (ЛК) | 442 | фунтов стерлингов27 тысяч фунтов стерлингов | 619 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Яссин Бенхаттаб | 17 | утра (С) | 442 | фунтов стерлингов19 тысяч фунтов стерлингов | 490 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Глупый Санкхаре | 19 | АМ (Н), СТ (К) | 442 | фунтов стерлингов13 тысяч фунтов стерлингов |
461 тыс.![]() |
||||
Йохан Кассуби | 19 | М (С) | 442 | фунтов стерлингов11 тысяч фунтов стерлингов | 272 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2021 | |||
Микаэль Фари | 20 | АМ (П), СТ (К) | 442 | фунтов стерлингов11 тысяч фунтов стерлингов | 141 000 фунтов стерлингов 90 375 | ||||
Габен Дельгель | 19 | Д (ЛС) | 442 | фунтов стерлингов90 375 фунтов стерлингов | 155 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Янис Маронне | 18 | GK | 442 | фунтов стерлингов7 тысяч фунтов стерлингов | 163 000 фунтов стерлингов 90 375 | ||||
Брэдли Матуфуэни М’Бондо | 18 | ОКРУГ КОЛУМБИЯ) | 442 | фунтов стерлингов7 тысяч фунтов стерлингов | 109 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Эмиль Леклерк | 17 | GK | 442 | фунтов стерлингов7 тысяч фунтов стерлингов | 355 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Сулейман Камара | 18 | СТ (С) | 442 | фунтов стерлингов6 тысяч фунтов стерлингов | 154 000 фунтов стерлингов 90 375 | ||||
Вальдемар Коррейя | 18 | Д/ББ (Л) | 442 | фунтов стерлингов5 тысяч фунтов стерлингов | 109 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Ильяс Джавахир | 16 | ДМ | 442 | фунтов стерлингов7 тысяч фунтов стерлингов | 220 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2022 | |||
Эван Горет | 17 | М (С) | £70 | 6 тысяч фунтов стерлингов | 54 000 фунтов стерлингов 90 375 | ||||
Фред Сенга | 17 | Д (П) | £70 | 6 тысяч фунтов стерлингов | 66 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Алексис Тиллер | 17 | ОКРУГ КОЛУМБИЯ) | 442 | фунтов стерлингов5 тысяч фунтов стерлингов | 139 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Ромен Белленне | 17 | Д (П) | £70 | 6 тысяч фунтов стерлингов | 75 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Максим Бисло | 16 | М/АМ (К) | 442 | фунтов стерлингов6 тысяч фунтов стерлингов | 193 000 фунтов стерлингов 90 375 | 30-06-2022 | |||
Тао Сако | 17 | ОКРУГ КОЛУМБИЯ) | 442 | фунтов стерлингов4 тысячи фунтов стерлингов | 112 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Хьюголин Хейс | 17 | АМ (Л) | 442 | фунтов стерлингов4 тысячи фунтов стерлингов | 97 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Янис Хадрачи | 16 | СТ (С) | 442 | фунтов стерлингов6 тысяч фунтов стерлингов | 99 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2022 | |||
Алекс Лориньи | 17 | М (С) | £70 | 5 тысяч фунтов стерлингов | 70 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Тибо Калавиа | 17 | Д (Л) | £70 | 5 тысяч фунтов стерлингов | 75 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Матис Ансар | 17 | АМ (Л) | 442 | фунтов стерлингов4 тысячи фунтов стерлингов | 57 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Томас Ле Мартело | 16 | GK | £50 | 4 тысячи фунтов стерлингов | 68 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Умар Нгом | 16 | М/АМ (К) | £50 | 5 тысяч фунтов стерлингов | 107 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Эмиль Демарско | 15 | GK | £50 | 4 тысячи фунтов стерлингов | 83 000 фунтов стерлингов 90 375 | ||||
Тьяго Э’Сильва | 16 | ОКРУГ КОЛУМБИЯ) | £50 | 4 тысячи фунтов стерлингов | 149 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Килиан Бодри | 16 | ОКРУГ КОЛУМБИЯ) | £50 | 4 тысячи фунтов стерлингов | 81 000 фунтов стерлингов | ||||
Сиди Сиссе | 17 | АМ (Л) | 442 | фунтов стерлингов3 тысячи фунтов стерлингов | 49 тысяч фунтов стерлингов | 30-06-2021 | |||
Маттео Майулика | 16 | GK | £50 | 3 тысячи фунтов стерлингов | 55 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Поль Дюфлоу | 16 | АМ (Н), СТ (К) | £50 | 4 тысячи фунтов стерлингов | 77 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Дэвид Цитрон | 16 | Д (Л) | £50 | 3 тысячи фунтов стерлингов | 94 000 фунтов стерлингов 90 375 | ||||
Дамьен Тейшейра да Силва | 16 | Д (Р), ДМ | £50 | 3 тысячи фунтов стерлингов | 72 тысячи фунтов стерлингов | ||||
Титуан Фраслин | 16 | СТ (С) | £50 | 4 тысячи фунтов стерлингов | 98 тысяч фунтов стерлингов | ||||
Пьер Рива | 16 | AM (РЛ) | £50 | 3 тысячи фунтов стерлингов | 31 000 фунтов стерлингов 90 375 |
