• Футбол
  • Хайденхайм
  • Вердер

Аугустинссон пропустит матчи с «Хоффенхаймом» и «Аугсбургом»

Футболист «Вердера» и сборной Швеции Людвиг Аугустинссон пропустит ближайшие матчи чемпионата Германии против «Хоффенхайма» и «Аугсбурга» из-за травмы мышц бедра, сообщается на. ..

правил комментирования материалов

Срок блокировки может составлять от 12 до 48 часов, либо навсегда.

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

Вы заблокированы за нарушение правил комментирования материалов

Срок блокировки может составлять от 12 до 48 часов, либо навсегда. Если Вы не согласны с блокировкой, заполните форму ниже:

Дальнейшая информация

Ludwig Augustinsson является братом Jonathan Augustinsson (Русенборг БК).

Людвиг Аугустинссон — ФУТБОЛЬНЫЕ новости, слухи и новости

Ожидается, что он пропустит три недели Аугустинссон (подколенное сухожилие) пропустит следующие три недели. Менеджер Стивен Джеррард сказал журналистам: «Людвиг будет отсутствовать примерно три недели».

Воздействие Сроки восстановления Аугустинссона предполагают, что он пропустит следующие четыре матча, как минимум, а защитник, вероятно, сомневается и в пятом. Поскольку Лукас Динь (голеностоп) был недоступен, Аугустинссон впервые начал сезон в матче против «Лидс Юнайтед» в субботу, когда он был вынужден покинуть поле в перерыве. Без предпочитаемых им левых защитников Джеррарду, возможно, придется реализовывать тройку защитников или надеяться, что Мэтти Кэш (подколенное сухожилие) готов к игре, что позволит Эшли Янг перейти на левый фланг.

, 6 ОКТЯБРЯ • ROTOWIRE

В матче против «Лидса» Аугустинссон рано ушел из игры. Его заменил Ян Беднарек в добавленное время первого тайма воскресного матча против «Лидс Юнайтед».

Столкновение Аугустинссон только что дебютировал в воскресенье после травмы колена, но может оказаться в стороне на длительный период. Травмы на левом фланге оставляют команду немного в меньшинстве, но Мэтти Кэш может скоро вернуться, если Ян Беднарек не проявит себя в воскресной игре.

, 2 ОКТЯБРЯ • ROTOWIRE

переходит в «Астон Виллу» на правах аренды Аугустинссон перешел в аренду в «Астон Виллу» с опционом на покупку у «Севильи» на сезон 2022/23, как было объявлено в понедельник.

Влияние Аугустинссон провел только 19 матчей в чемпионате (девять в старте) и еще пять в еврокубках во время предыдущей кампании. Со своим новым клубом он составит хорошую конкуренцию Лукасу Диню на позиции левого защитника и будет искать постоянную сделку, если он будет играть достаточно, поскольку раньше он был надежным атакующим защитником бременского «Вердера» во время их пребывания в Бундеслиге.

11 ИЮЛЯ • ROTOWIRE

На скамейке запасных в финале сезона Аугустинссон был неиспользованным запасным в воскресной победе над «Атлетик Клаб».

Результат Первый сезон Аугустинссона в «Севилье» завершился одной результативной передачей и двумя сухими матчами в 19 матчах Ла Лиги (девять стартов) на позиции левого защитника. 28-летний игрок является явной резервной копией Маркоса Акуны на левом фланге обороны и, скорее всего, останется таковым в следующем сезоне.

27 МАЯ • ROTOWIRE

Снова в составе Аугустинссон (болезнь) находится на скамейке запасных перед субботним матчем против Осасуны.

Влияние Аугустинссон снова доступен после пропуска двух матчей до перерыва из-за болезни. В этом случае его редко использовали в этом сезоне в стартовом составе, и это не изменится во втором тайме, если только не возникнут травмы.

5 ФЕВРАЛЯ • ROTOWIRE

Из-за болезни Аугустинссон пропустил жеребьевку в среду против «Валенсии» из-за симптомов COVID-19, несмотря на то, что у него не было положительного результата теста на вирус, объявил клуб перед игрой.

Воздействие Августинссон не был вынужден помещать в карантин, потому что у него не было положительного результата на COVID-19.тест, но его не допустили к игре в среду в качестве меры предосторожности. Он надеется, что снова поправится к субботнему матчу с «Сельтой» из Виго.

20 ЯНВАРЯ • ROTOWIRE

Создал один шанс на победу Аугустинссон создал один шанс, сделал один точный кросс, сделал один подкат, один перехват и один вынос мяча и получил желтую карточку в победном матче против «Кадиса» со счетом 1:0 в понедельник.

Влияние Аугустинссон провел довольно тихую игру, но этого было достаточно, чтобы помочь его команде заработать три очка на выезде. Полузащитник также получил свою вторую желтую карточку в сезоне. Теперь они будут принимать Хетафе в воскресенье.

6 ЯНВАРЯ • ROTOWIRE

Выиграл три отбора мяча у «Атлетика» Августинссон выиграл три отбора мяча и создал один шанс за 66 минут субботней победы над «Атлетик» со счетом 1:0.

Удар Аугустинссон стартовал в каждом из последних двух матчей, за это время создав три момента и сделав четыре отбора мяча. Это приличные цифры для того, кто финишировал в 90-м только один раз в этом сезоне, так что может быть и лучше, если ему дадут больше шансов. На очереди визит Атлетико Мадрид.

12 ДЕКАБРЯ 2021 г. • ROTOWIRE

Первая результативная передача в составе «Севильи» Аугустинссон сделал результативную передачу, когда нанес точный удар, восемь раз прострелил (три точных) и создал два момента во время воскресной победы над «Леванте» со счетом 5:3.

Столкновение Аугустинссон подставил Оливера на восьмой минуте матча, помогая первому голу. Голевая передача стала первой в «Севилье» для защитника, а его восемь передач привели команду к победе.

24 ОКТЯБРЯ 2021 г. • ROTOWIRE

Переходы в «Севилью» Аугустинссон в воскресенье перешел в «Севилью» из бременского «Вердера». Он подписал четырехлетний контракт со своим новым клубом.

Влияние Аугустинссон был опорой «Вердера» во время взлетов и падений в этом клубе, и он завершил с нашими голевыми передачами после 193 навесов, когда они вылетели в прошлом сезоне. Будучи проверенной заменой Маркосу Акуне на левом фланге, пока неясно, как часто Аугустинссон будет играть, но неудивительно, если в какой-то момент он получит место левого защитника и не сдастся.

16 АВГУСТА 2021 г. • ROTOWIRE

ЕВРО-2020: Составы на чемпионат Европы

Составы на чемпионат Европы

2 ИЮНЯ 2021 г. • ASSOCIATED PRESS

193 голевые передачи после перекодировки в августе2

Хороший сезон, несмотря на вылет во время вылета «Вердера» в сезоне 2020/21.

Влияние Аугустинссон пропустил несколько матчей из-за травмы, но пятое место в Бундеслиге по предоставленным навесам даже лучше, чем его рекорд в сезоне 2018/19когда он сделал 129 кроссов за 34 старта. В то время как со Швецией на Евро, его наступательные усилия могут сделать его весьма полезным для фантазии, даже если добиться результатов будет труднее. Хороший результат на этом турнире также может помочь ему найти новый клуб, если он хочет остаться в первом дивизионе.

31 мая 2021 г. • ROTOWIRE

Гранквист выбран Швецией для участия в Евро-2020, несмотря на травмы

Андреас Гранквист был выбран в сборную Швеции для участия в чемпионате Европы, несмотря на то, что в этом сезоне он сыграл только один полный матч во втором дивизионе страны

18 МАЯ 2021 г. • ASSOCIATED PRESS

Создал три шанса вничью Аугустинссон создал три момента и реализовал четыре гола в субботней ничьей 0:0 против леверкузенского «Байера». Он также сделал перехват и выиграл один из трех подкатов в матче.

Влияние Аугустинссон хорошо играл по обеим сторонам мяча в субботу, но не смог вдохновить свою команду на досадную победу над Леверкузеном. Он надеется, что на следующих выходных проведет аналогичную игру против «Аугсбурга», который забил 32 гола в таком же количестве матчей в этом сезоне.

8 мая 2021 г. • ROTOWIRE

Регресс против «Юнион Берлин» Аугустинссон сделал три навеса (два точных) и создал один момент в субботнем поражении от «Юнион Берлин» со счетом 3:1.

Воздействие После игры с 19 кроссами в среду, Аугустинссон в субботу был относительно спокоен. Следующим стартом Аугустинссон может стать против «Леверкузена» 8 мая. В этом календарном году он в среднем делает по два точных кросса в 11 играх за «Вердер».

24 АПРЕЛЯ 2021 Г. • ROTOWIRE

Стартует и делает 19 передач Аугустинссон сделал два броска (не в створ), создал три момента, сделал 19 передач (четыре точных), сделал два подката (один выиграл), один перехват и один вынос мяча в среду’…

Влияние Аугустинссон вернулся, пропустив два матча из-за травмы бедра, и отыграл все 90 минут. Полузащитник сделал рекордные для сезона 19 навесов, забив при этом все 10 угловых в матче, но все равно проиграл дома. Теперь он, вероятно, снова стартует в Union Berlin в субботу.

22 АПРЕЛЯ 2021 Г. • ROTOWIRE

Старт против «Майнца» Аугустинссон (бедро) примет участие в стартовом составе против «Майнца» в среду.

Столкновение Аугустинссон вернется в игру впервые с 4 апреля против «Вольфсбурга», в котором он зарегистрировал четыре кросса (ноль точных), три подката (два выигранных) и один удар (в створ) за 90 минут игры. Защитник должен продолжать продвигать атаку с задней линии и обеспечивать солидную фантазийную ценность.

21 АПРЕЛЯ 2021 Г. • ROTOWIRE

Исключено в воскресенье Аугустинссон (бедро) не сыграет против Боруссии Дортмунд в воскресенье.

Столкновение Аугустинссон пропустит свой второй матч подряд из-за сохраняющейся проблемы с бедром. Поскольку Аугустинссон выбыл из игры против «РБ Лейпциг» в субботу, Марко Фридл подал оба угловых за клуб и должен продолжать выполнять роль основного исполнителя угловых в воскресенье.

14 АПРЕЛЯ 2021 г. • ROTOWIRE

Травма бедра Аугустинссон получил травму бедра в матче с Яном Регенсбургом в среду и не сможет участвовать в субботнем матче с РБ Лейпциг.

Удар Учитывая, что Аугустинссон набрал 24 кросса (семь точных), пять угловых и четыре удара (два в створ) в последних пяти матчах, его отсутствие станет серьезным ударом для атаки бременского «Вердера». Без Аугустинссона в команде Леонардо Биттенкур мог увидеть рост возможностей для штрафных ударов против Лейпцига.

8 АПРЕЛЯ 2021 г. • ROTOWIRE

«Юнион» и «Герта» сыграли вничью упорное берлинское дерби со счетом 1:1

Берлинское дерби сопровождалось фейерверками за пределами стадиона и ожесточенными столкновениями на поле, поскольку «Унион Берлин» и «Герта Берлин» пережили тяжелый бой. сыграл вничью 1-1 в Бундеслиге

4 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА • ASSOCIATED PRESS

Синкс Бремен с автоголом Аугустинссон нанес точный удар, четыре раза неточно навесил, заблокировал удар, сделал перехват, три отбора мяча (две победы) и пять выносов во время воскресного счета 1:0 los…

Удар Аугустинссон сыграл решающую роль в матче против «Вердера» в воскресенье, поскольку его автогол на 81-й минуте стал единственным счетом в матче. Левый защитник финишировал с рекордным для команды количеством навесов, блокировок и выносов в проигрыше.

4 АПРЕЛЯ 2021 Г. • ROTOWIRE

Ибрагимович адаптируется к роли наставника в сборной Швеции после возвращения

Два старта, три передачи и шесть очков

Испании нужен был поздний гол, чтобы спасти свою первую победу в квалификации чемпионата мира

28 МАРТА 2021 ГОДА • ASSOCIATED PRESS

Левандовски забил 32-й гол в Бундеслиге, «Бавария» обыграла «Вердер»

Роберт Левандовски снова забил гол, а мюнхенская «Бавария» увеличила свое лидерство в Бундеслиге, победив «Вердер» со счетом 3:1.