Каюс лунгу статистика – Каюс Лунгу — статистика голов и матчей на Sports.ru

Разное

Александру Лунгу | Alexandru Lungu статистика, видео, фото, биография, бои без правил, боец MMA

Неизвестен

Фреди Гонсалес
(Fredi Gonzales)
RXF MMA 33 MMA All Stars
0 0:00
10 дек 2018 / Незвестен
RXF MMA 33 MMA All Stars Дата: 10 дек 2018 Фреди Гонсалес
(Fredi Gonzales)

Неизвестен

Р: 0 Время: 0:00

Выиграл

Peter Balaz RXF 31 Cluj-Napoca
1 3:05
Сабмишном (Smother) 01 окт 2018 / Незвестен
RXF 31 Cluj-Napoca Дата: 01 окт 2018 Peter Balaz

Выиграл

Р: 1 Время: 3:05

Сабмишном

(Smother)

Проиграл

Крис Барнетт
(Chris Barnett)
Road FC 47 2018 Openweight Grand Prix: Opening Round
1 2:34
Техническим нокаутом (удары) 12 мая 2018 / Херб Дин
Road FC 47 2018 Openweight Grand Prix: Opening Round Дата: 12 мая 2018 Крис Барнетт
(Chris Barnett)

Проиграл

Р: 1 Время: 2:34

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Adnan Alic
(Adnan Alic)
RXF 29 MMA All Stars 5: RXF vs. Magnum FC
1 1:12
Техническим нокаутом (удары) 18 дек 2017 / Каталин Отелиа
RXF 29 MMA All Stars 5: RXF vs. Magnum FC Дата: 18 дек 2017 Adnan Alic
(Adnan Alic)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:12

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Мартин Худей
(Matej Chudej)
RXF 27 Next Fighter
2 1:36
Техническим нокаутом (удары) 29 июль 2017 / Каталин Отелиа
RXF 27 Next Fighter Дата: 29 июль 2017 Мартин Худей
(Matej Chudej)

Выиграл

Р: 2 Время: 1:36

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Джон Пэйнтер
(John Painter)
RXF 25 MMA All Stars 3
1 0:26
Техническим нокаутом (удары) 19 дек 2016 / Георге Стелиан
RXF 25 MMA All Stars 3 Дата: 19 дек 2016 Джон Пэйнтер
(John Painter)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:26

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Amadou Papis Konez RXF 24 Brasov
1 2:05
Техническим нокаутом (удары) 10 окт 2016 / Незвестен
RXF 24 Brasov Дата: 10 окт 2016 Amadou Papis Konez

Выиграл

Р: 1 Время: 2:05

Техническим нокаутом

(удары)

Неизвестен

Михал Влэзло
(Michal Wlazlo)
RXF 21 — MMA All Stars 2
0
14 дек 2015 / Незвестен
RXF 21 — MMA All Stars 2 Дата: 14 дек 2015 Михал Влэзло
(Michal Wlazlo)

Неизвестен

Р: 0 Время:

Выиграл

Махмуд Хассан
(Mahmoud Hassan)
RXF 19 — Romanian Xtreme Fighting
1 2:43
Сабмишном (удушение север-юг) 31 авг 2015 / Херб Дин
RXF 19 — Romanian Xtreme Fighting Дата: 31 авг 2015 Махмуд Хассан
(Mahmoud Hassan)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:43

Сабмишном

(удушение север-юг)

Выиграл

Андрей Кулик
(Andrzej Kulik)
RXF 18 — Cluj-Napoca
1 1:59
Техническим нокаутом (удары) 15 июнь 2015 / Георге Стелиан
RXF 18 — Cluj-Napoca Дата: 15 июнь 2015 Андрей Кулик
(Andrzej Kulik)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:59

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Сиала-Мо Силига
(Siala-Mou Siliga)
RXF 15 — MMA All Stars
1 0:52
Техническим нокаутом (удары) 15 дек 2014 / Stelian Gheorghe
RXF 15 — MMA All Stars Дата: 15 дек 2014 Сиала-Мо Силига
(Siala-Mou Siliga)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:52

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Томаш Червински
(Tomasz Czerwinski)
RXF — Romanian Xtreme Fighting 12
1 4:25
Техническим нокаутом (удары)
04 авг 2014 / Георге Стелиан
RXF — Romanian Xtreme Fighting 12 Дата: 04 авг 2014 Томаш Червински
(Tomasz Czerwinski)

Проиграл

Р: 1 Время: 4:25

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Стивен Бэнкс
(Steven Banks)
LK — Local Kombat Onesti
1 2:25
Техническим нокаутом (Бэнкс выпал из ринга) 07 дек 2012 / Незвестен
LK — Local Kombat Onesti Дата: 07 дек 2012 Стивен Бэнкс
(Steven Banks)

Выиграл

Р: 1 Время: 2:25

Техническим нокаутом

(Бэнкс выпал из ринга)

Выиграл

Крис Мэйхл
(Chris Mahle)
Gala MMA — Romania vs. Germany
1 1:06
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 29 окт 2011 / Alexandru Amarfei
Gala MMA — Romania vs. Germany Дата: 29 окт 2011 Крис Мэйхл
(Chris Mahle)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:06

Сабмишном

(удушение ручным треугольником)

Выиграл

Альберт Саркози
(Albert Sarkozi)
LK — 10 Years in the Ring
1 0:25
Техническим нокаутом (удары) 20 нояб 2010 / Незвестен
LK — 10 Years in the Ring Дата: 20 нояб 2010 Альберт Саркози
(Albert Sarkozi)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:25

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Джимми Амбриз
(Jimmy Ambriz)
K-1 — World GP 2010 Bucharest
2 N/A
Техническим нокаутом (остановка доктором) 21 мая 2010 / Незвестен
K-1 — World GP 2010 Bucharest Дата: 21 мая 2010 Джимми Амбриз
(Jimmy Ambriz)

Выиграл

Р: 2 Время: N/A

Техническим нокаутом

(остановка доктором)

Проиграл

Растислав Таларович
(Rastislav Talarovic)
HOH — ColliZion
2 0:46
Техническим нокаутом (удары) 12 дек 2009 / Незвестен
HOH — ColliZion Дата: 12 дек 2009 Растислав Таларович
(Rastislav Talarovic)

Проиграл

Р: 2 Время: 0:46

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Джесси Смит младшая.
(Jesse Smith Jr.)
LK — K-1 ColliZion World Grand Prix
1 0:51
Сабмишном (удушение) 24 окт 2009 / Незвестен
LK — K-1 ColliZion World Grand Prix Дата: 24 окт 2009 Джесси Смит младшая.
(Jesse Smith Jr.)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:51

Сабмишном

(удушение)

Выиграл

Рубен Виллареал
(Ruben Villareal)
LK 33 — ORA De Actiune
1 1:45
Сабмишном (удушение) 12 апр 2009 / Незвестен
LK 33 — ORA De Actiune Дата: 12 апр 2009 Рубен Виллареал
(Ruben Villareal)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:45

Сабмишном

(удушение)

Выиграл

Марк Бентли
(Mark Bentley)
Strike FC 3 — Noaptea Demonilor
1 0:06
Нокаутом (удары) 31 окт 2008 / Незвестен
Strike FC 3 — Noaptea Demonilor Дата: 31 окт 2008 Марк Бентли
(Mark Bentley)

Выиграл

Р: 1 Время: 0:06

Нокаутом

(удары)

Выиграл

Том Эриксон
(Tom Erikson)
Strike FC 2 — Mamaia
1 1:21
Нокаутом (удары) 01 авг 2008 / Незвестен
Strike FC 2 — Mamaia Дата: 01 авг 2008 Том Эриксон
(Tom Erikson)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:21

Нокаутом

(удары)

Выиграл

Марк Бьюкенен
(Mark Buchanan)
Cage Rage 18 — Battleground
1 1:55
Сабмишном (кимура) 30 сен 2006 / Незвестен
Cage Rage 18 — Battleground Дата: 30 сен 2006 Марк Бьюкенен
(Mark Buchanan)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:55

Сабмишном

(кимура)

Проиграл

Джеймс Томпсон
(James Thompson)
Pride 30 — Fully Loaded
1 2:13
Техническим нокаутом (удары) 23 окт 2005 / Незвестен
Pride 30 — Fully Loaded Дата: 23 окт 2005 Джеймс Томпсон
(James Thompson)

Проиграл

Р: 1 Время: 2:13

Техническим нокаутом

(удары)

fighttime.ru

Александр Лунга | Aleksandr Lunga статистика, видео, фото, биография, бои без правил, боец MMA

Проиграл

Iliya Maksimov MFP 221 Far Eastern Frontier
3 5:00
Решением (единогласным) 09 июнь 2018 / Anton Matvienko
MFP 221 Far Eastern Frontier Дата: 09 июнь 2018 Iliya Maksimov

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Александру Янсуратсель
(Alexandru Ynsuratsel)
WWFC 10 World Warriors Fighting Championship 10
1 4:57
Нокаутом (удар ногой с разворота) 24 март 2018 / Игорь Конвишер
WWFC 10 World Warriors Fighting Championship 10 Дата: 24 март 2018 Александру Янсуратсель
(Alexandru Ynsuratsel)

Выиграл

Р: 1 Время: 4:57

Нокаутом

(удар ногой с разворота)

Проиграл

Джош Реттингхауз
(Josh Rettinghouse)
M-1 Challenge 85 Ismagulov vs. Karranca
3 5:00
Решением (раздельным) 10 нояб 2017 / Лукаш Босацки
M-1 Challenge 85 Ismagulov vs. Karranca Дата: 10 нояб 2017 Джош Реттингхауз
(Josh Rettinghouse)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Зе Ву
(Ze Wu)
WLF W.A.R.S. 16
3 5:00
Решением (единогласным) 22 июль 2017 / Незвестен
WLF W.A.R.S. 16 Дата: 22 июль 2017 Зе Ву
(Ze Wu)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

ЛиДжи Тенг
(LiGe Teng)
WLF W.A.R.S. 15
3 5:00
Решением (единогласным) 19 июнь 2017 / Незвестен
WLF W.A.R.S. 15 Дата: 19 июнь 2017 ЛиДжи Тенг
(LiGe Teng)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Ислам Юнусов
(Islam Yunusov)
ACB 56 Young Eagles 16
3 5:00
Решением (единогласным) 01 апр 2017 / Лукаш Босацки
ACB 56 Young Eagles 16 Дата: 01 апр 2017 Ислам Юнусов
(Islam Yunusov)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Баир Штепин
(Bair Shtepin)
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2
3 5:00
Решением (единогласным) 18 нояб 2016 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 72 Kunchenko vs. Abdulaev 2 Дата: 18 нояб 2016 Баир Штепин
(Bair Shtepin)

Выиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Alexei Lazarev MMA Cup Dmitrov Ryazan Challenge
1 2:54
Сабмишном (рычаг локтя) 30 сен 2016 / Sergey Batyrev
MMA Cup Dmitrov Ryazan Challenge Дата: 30 сен 2016 Alexei Lazarev

Выиграл

Р: 1 Время: 2:54

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Артем Педима
(Artem Pedyma)
MMA Cup Dmitrov Ryazan Challenge
2 5:00
Решением (единогласным) 30 сен 2016 / Oleg Pushkin
MMA Cup Dmitrov Ryazan Challenge Дата: 30 сен 2016 Артем Педима
(Artem Pedyma)

Выиграл

Р: 2 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Я Фэй Чжао
(Ya Fei Zhao)
WLF — Elevation Power in Cage (EPIC) 5
2 N/A
Техническим нокаутом (удары) 29 июнь 2016 / Незвестен
WLF — Elevation Power in Cage (EPIC) 5 Дата: 29 июнь 2016 Я Фэй Чжао
(Ya Fei Zhao)

Проиграл

Р: 2 Время: N/A

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Mamadou Gueye WWFC — Warriors Honor 2
3 5:00
Решением (единогласным) 14 мая 2016 / Владимир Шемаров
WWFC — Warriors Honor 2 Дата: 14 мая 2016 Mamadou Gueye

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Si Wu Ha Er WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 2
1 4:58
Сабмишном (рычаг локтя) 13 март 2016 / Незвестен
WLF E.P.I.C.: Elevation Power in Cage 2 Дата: 13 март 2016 Si Wu Ha Er

Выиграл

Р: 1 Время: 4:58

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Semen Halushko Bukovel Cup Bukovel Cup 2016
1 2:20
Техническим нокаутом (удары) 13 фев 2016 / Vitaliy Netyaga
Bukovel Cup Bukovel Cup 2016 Дата: 13 фев 2016 Semen Halushko

Выиграл

Р: 1 Время: 2:20

Техническим нокаутом

(удары)

Выиграл

Тарас Тытаренко
(Taras Tytarenko)
Bukovel Cup Bukovel Cup 2016
1 1:10
Техническим нокаутом (удары) 13 фев 2016 / Владимир Шемаров
Bukovel Cup Bukovel Cup 2016 Дата: 13 фев 2016 Тарас Тытаренко
(Taras Tytarenko)

Выиграл

Р: 1 Время: 1:10

Техническим нокаутом

(удары)

Проиграл

Магомед Гиназов
(Magomed Ginazov)
ACB 23 — Young Eagles 2
3 5:00
Решением (единогласным) 10 окт 2015 / Александр Сидорин
ACB 23 — Young Eagles 2 Дата: 10 окт 2015 Магомед Гиназов
(Magomed Ginazov)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Магомед Гиназов
(Magomed Ginazov)
ACB 20 — Sochi
1 3:53
Сабмишном (рычаг локтя) 14 июнь 2015 / Вячеслав Киселев
ACB 20 — Sochi Дата: 14 июнь 2015 Магомед Гиназов
(Magomed Ginazov)

Выиграл

Р: 1 Время: 3:53

Сабмишном

(рычаг локтя)

Выиграл

Ivan Vulchin Bukovel Cup Bukovel Cup 2015
3 3:00
Решением (единогласным) 17 янв 2015 / Незвестен
Bukovel Cup Bukovel Cup 2015 Дата: 17 янв 2015 Ivan Vulchin

Выиграл

Р: 3 Время: 3:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Stanislav Demko Bukovel Cup Bukovel Cup 2015
1 0:47
Нокаутом (удар ногой в голову) 17 янв 2015 / Незвестен
Bukovel Cup Bukovel Cup 2015 Дата: 17 янв 2015 Stanislav Demko

Выиграл

Р: 1 Время: 0:47

Нокаутом

(удар ногой в голову)

Проиграл

Виталий Бранчук
(Vitali Branchuk)
WWFC — Ukraine Selection 2
3 5:00
Решением (раздельным) 20 дек 2014 / Виталий Вовк
WWFC — Ukraine Selection 2 Дата: 20 дек 2014 Виталий Бранчук
(Vitali Branchuk)

Проиграл

Р: 3 Время: 5:00

Решением

(раздельным)

Выиграл

Yougorta Iskounen Nomad MMA / N1 Pro / WFN 2014 Championship of Asia
1 0:47
Сабмишном (рычаг локтя) 02 нояб 2014 / Незвестен
Nomad MMA / N1 Pro / WFN 2014 Championship of Asia Дата: 02 нояб 2014 Yougorta Iskounen

Выиграл

Р: 1 Время: 0:47

Сабмишном

(рычаг локтя)

Проиграл

Мурад Зейнулабидов
(Murad Zeinulabidov)
NS — New Stream
2 5:00
Решением (единогласным) 31 окт 2014 / Незвестен
NS — New Stream Дата: 31 окт 2014 Мурад Зейнулабидов
(Murad Zeinulabidov)

Проиграл

Р: 2 Время: 5:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Sergei Sokol OC — Oplot Challenge 92
2 3:31
Сабмишном (удушение сзади) 14 дек 2013 / Антон Бокоришвили
OC — Oplot Challenge 92 Дата: 14 дек 2013 Sergei Sokol

Проиграл

Р: 2 Время: 3:31

Сабмишном

(удушение сзади)

Проиграл

Евгений Бичков
(Evgeniy Bichkov)
FFEC — Free-Fight Elite Championship 3
3 3:00
Решением (единогласным) 09 март 2012 / Виталий Нетяга
FFEC — Free-Fight Elite Championship 3 Дата: 09 март 2012 Евгений Бичков
(Evgeniy Bichkov)

Проиграл

Р: 3 Время: 3:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Виталий Сагайко
(Vitaliy Sagayko)
FFEC — Free-Fight Elite Championship 2
3 3:00
Решением (единогласным) 04 фев 2012 / Виталий Нетяга
FFEC — Free-Fight Elite Championship 2 Дата: 04 фев 2012 Виталий Сагайко
(Vitaliy Sagayko)

Выиграл

Р: 3 Время: 3:00

Решением

(единогласным)

Выиграл

Тарас Тытаренко
(Taras Tytarenko)
FFEC — Free-Fight Elite Championship 2
3 3:00
Решением (единогласным) 04 фев 2012 / Виталий Нетяга
FFEC — Free-Fight Elite Championship 2 Дата: 04 фев 2012 Тарас Тытаренко
(Taras Tytarenko)

Выиграл

Р: 3 Время: 3:00

Решением

(единогласным)

Проиграл

Мурад Зейнулабидов
(Murad Zeinulabidov)
WMAC — Finals
0 0:00
Неопределен () 09 окт 2011 / Незвестен
WMAC — Finals Дата: 09 окт 2011 Мурад Зейнулабидов
(Murad Zeinulabidov)

Проиграл

Р: 0 Время: 0:00

Неопределен

()

Выиграл

Мансур Омаров
(Mansur Omarov)
WMAC — Semifinals
0 0:00
Неопределен () 08 окт 2011 / Незвестен
WMAC — Semifinals Дата: 08 окт 2011 Мансур Омаров
(Mansur Omarov)

Выиграл

Р: 0 Время: 0:00

Неопределен

()

fighttime.ru

Футболист Лунгу Чисамба — биография, матчи, статистика игрока

Новости

Отчетная таблица

Турнир / Сезон ЖК KK Минуты Голы
Премьер-Лига. 2019-2020 0 0 2700 0
Кубок ФНЛ. 2019 0 0 450 0
Кубок. 2018-2019 0 0 630 0
Молодёжное первенство. 2018-2019 0 0 3150 0
Премьер-Лига. 2018-2019 0 0 2700 0

Комментарии (0)

www.euro-football.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.