Футбол сколько длится матч: Сколько длится футбольный матч? — ПФСА

Разное

Сколько длится футбольный матч? — ПФСА

Типичный футбольный матч длится 90 минут и состоит из двух таймов по 45 минут. Эта продолжительность была установлена ​​в 1866 году во время столкновения между Лондоном и Шеффилдом. Чтобы решить проблему, обе команды согласились играть по 90 минут.

С тех пор эта продолжительность стала правилом, которому следуют во всем мире. Однако есть определенные исключения из правил. В этой статье мы рассмотрим тему более подробно.

Всегда ли игра длится 90 минут?

В то время как профессиональный футбольный матч обычно длится 90 минут, за некоторыми исключениями. Например, в юношеских играх ограничение по времени уменьшается, чтобы компенсировать недостаточную физическую форму молодежи.

И мужские, и женские игры длятся 90 минут с 15-минутным перерывом в середине. Обе игры могут получить дополнительное время в зависимости от остановок и травм. Согласно ФА официальные правила:

«Продолжительность каждого матча составляет 90 минут, за исключением особых случаев, предусмотренных настоящими Правилами соревнований, когда играются дополнительные 30 минут. Рефери должен учесть время, потерянное в соответствии с Правилами игры или по несчастному случаю или по другой причине, и его решение по этому вопросу не подлежит обжалованию. Перерыв между таймами должен составлять 15 минут для всех ничьих во всех соревнованиях. Обе команды должны выйти на поле вместе за пять минут до начала матча вместе с официальными лицами матча».

Когда это отличается?

Существуют различные обстоятельства, которые вызывают разную продолжительность игры. Ниже мы рассмотрим их подробнее.

Молодежные игры

Чтобы объяснить отсутствие физической подготовки, молодежные игры часто длятся менее 90 минут. Точная продолжительность будет зависеть от возрастной группы.

Обычно команды до шести лет играют два 10-минутных тайма, до восьми лет — два 20-минутных тайма, до десяти — два 25-минутных тайма, до двенадцати лет — два 30-минутных тайма, до четырнадцати лет — два 35-минутных тайма, а до шестнадцати играют два 40-минутных тайма. Если всем игрокам 17 лет или больше, команда сыграет стандартные два тайма по 45 минут.

Время остановки

Добавленное время или компенсированное время — это время, добавленное к концу каждого тайма футбольного матча. Продолжительность этого зависит от решения судьи, но примерно пропорциональна продолжительности задержек в матче.

Задержки могут быть вызваны травмами, общей тратой времени и потерей времени из-за замен. Хотя это может показаться незначительным, добавленное время может позволить проигравшей команде сравнять счет или даже выиграть игру.

Как правило, остановка для замен составляет 30 секунд на замену. Поскольку каждой команде разрешено три замены, это может занять до 3 минут.

Дополнительное время

Если по истечении 90 минут счет равен, в некоторых соревнованиях игра может перейти в дополнительное время. Обычно он состоит из двух дополнительных 15-минутных таймов.

Голы, забитые в добавленное время, считаются частью итогового счета. Если после добавленного времени счет по-прежнему равен, игра переходит к серии пенальти. Это официально известно в Правилах игры как «удары с XNUMX-метровой отметки».

Исход этой перестрелки определит победителя. Удары с XNUMX-метровой отметки не засчитываются в итоговый счет игры; вместо этого они используются, чтобы решить, какая команда перейдет к следующему этапу соревнования.

Двуногие галстуки

В некоторых соревнованиях каждая команда должна будет сыграть друг с другом дважды. Известные как двухматчевые ничьи, победитель определяется по сумме очков в двух играх.

Если результат ничья, применяется «правило забитых мячей на выезде», чтобы определить, какая команда победит. Это означает, что сравниваются голы, забитые каждой командой за пределами своего дома.

Если после этого расчета результаты по-прежнему равны, игра переходит в дополнительное время. Если после дополнительного времени по-прежнему будет ничья, игра перейдет к серии пенальти. Иногда может потребоваться переиграть ничейную игру; однако это исключительно редко.

Штрафы

Если после добавленного времени счет сравняется, игра перейдет к серии пенальти. Как правило, игроки по очереди бьют по воротам с определенного места.

Каждая команда по очереди стреляет, при этом единственным защитником является вратарь. Победитель определяется по наибольшему количеству удачных голов после определенного количества попыток. Если счет по-прежнему равен, серия буллитов продолжается по принципу «гол за гол».

В этом случае команды будут выполнять удары поочередно, и победителем будет тот, кто забьет гол, не сравнимый с соперником. Если каждый игрок сделал бросок, некоторым игрокам может потребоваться сделать дополнительные броски, пока ничья не будет разрешена.

Этот процесс известен как «внезапная смерть». Как только одна команда промахивается, а другая команда забивает, они выбывают из соревнований.

Ферги Тайм

Время Ферги — фраза, используемая в английском футболе. Это относится к чрезмерному количеству времени в конце матча, чтобы дать команде больше времени, чтобы сравнять счет или выиграть игру.

Фраза названа в честь сэра Алекса Фергюсона, предыдущего менеджер «Манчестер Юнайтед» и мнение, что во время матчей, в которых «Манчестер Юнайтед» не выигрывал, «Юнайтед» будет добавлено чрезмерное время, чтобы сравнять счет или выиграть игру.

Другой вопрос, существует ли это на самом деле, но оппозиционные фанаты определенно верят в это!

В итоге

Стандартный футбольный матч длится 90 минут и состоит из двух таймов по 45 минут. В середине игры есть 15-минутный перерыв, известный как «перерыв». Есть некоторые исключения из этой продолжительности, включая юношеские игры и игры с дополнительным временем и/или сериями пенальти.

Однако по большей части стандартная футбольная игра всегда будет длиться 90 минут, чтобы соответствовать официальным правилам ФА.

Дополнительную информацию о продолжительности футбольного матча см. Законы игры и правила FA страница на официальном сайте FA.

таймы, перерывы, дополнительное время — интернет-портал Спортмастер Медиа

3 мин.

Большинство встреч проходят по одинаковому таймингу

Футбол

«Спортмастер» рассказывает про базовые футбольные понятия, в этом тексте речь пойдет о продолжительности матча и отдельных его частей. Если для вас это слишком скучно, но в понимании игры еще есть пробелы, можно почитать еще один наш материал о правиле офсайда.

Тайминг встреч большинства крупных соревнований укладывается в единственный абзац официальных правил игры: «Продолжительность каждого матча составляет 90 минут за исключением особых случаев, предусмотренных регламентом конкретных соревнований — тогда команды играют дополнительные 30 минут. Рефери должен добавить к матчу время, потерянное в результате игровых инцидентов или по другой причине, его решение не подлежит обжалованию. Перерыв между таймами должен составлять 15 минут для матчей любой стадии любого турнира. Обе команды должны выйти на поле вместе за пять минут до начала встречи вместе с бригадой арбитров».

Расшифруем. Особые случаи — когда команды не выявили победителей, а регламент турнира не предполагает ничейного результата на данной стадии. В некоторых ивентах после окончания основного времени назначается серия пенальти, но в большинстве соревнований соперники проводят на поле еще полчаса — два экстра-тайма по 15 минут с небольшим перерывом на водопой посередине. Если и по результатам 120 минут игрового времени с результатом не определились, остаются только пенальти.

С 1993 по 2004 годы существовало правило «золотого гола»: если одна из команд забивала мяч в экстра-таймах, он становился победным

В середине основного времени каждого матча (после первого тайма) судья отправляет команды в подтрибунное помещение. У спортсменов и персонала команд есть 15 минут на отдых, смену экипировки, медицинскую помощь, тактические изменения, мотивационные речи, питание и замены игроков — подробнее об этом читайте по ссылке.

Время, которое арбитр должен добавить к матчу, называется дополнительным или компенсированным. Арбитр определяет его исходя из происходивших на поле событий и прибавляет после каждого из таймов и экстра-таймов — то есть всего реф может задержать спортсменов на поле четыре раза за встречу, если она длится 120 минут, но не больше двух, если это стандартная игра продолжительностью 90 минут.

Длительность компенсированного времени назначается судьей субъективно и зависит от хода встречи. Например, традиционно за каждую из замен реф прибавляет по 30 секунд — значит, если во втором тайме матча команды суммарно сделали шесть замен, а других длительных остановок не было, то скорее всего арбитр добавит три минуты.

Все для футбола

Правила не регламентируют минимум и максимум компенсированного времени, все зависит от обстоятельств конкретного тайма. Если первая половина матча прошла без остановок, арбитр отправит команды отдыхать сразу по окончании 45-й минуты. А если пауз было много (по любым причинам: замены, медицинская помощь игрокам, выбежавший на поле болельщик, споры футболистов с арбитром, беспорядки на трибунах), оппонентам придется задержаться. Иногда судьи добавляют и по 10-15 минут.

Нормы, о которых говорится выше, актуальны для взрослых футболистов, для детей существуют свои правила — юные спортсмены физически не подготовлены для интенсивной игры на протяжении 90 минут. Продолжительность матча зависит от возрастной группы. Обычно команды младше шести лет играют два 10-минутных тайма, до восьми лет — два 20-минутных тайма, до десяти — два 25-минутных тайма, до двенадцати лет — два 30-минутных тайма, до четырнадцати лет — два 35-минутных тайма, а до шестнадцати играют два 40-минутных тайма. Если все участники встречи старше 17 лет, команды проводят стандартные два тайма по 45 минут.

Футбол

В каких бутсах играть на разных футбольных покрытиях? Рассказывают врач «Спартака» и производитель искусственных полей

Сколько длится футбольный матч: Правильный ответ

Scottfujita. com — информативный блог для читателей. Продукты в статье содержат партнерские маркетинговые ссылки. Мы можем получать небольшую комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Вам не нужно платить за нас никаких дополнительных комиссий. См. наши полные раскрытия здесь

НФЛ (Национальная футбольная лига) постепенно демонстрирует свою привлекательность, когда у нее миллионы зрителей по всему миру. Мы часто наслаждаемся просмотром матчей, пока не забываем время. Однако вы когда-нибудь задавались вопросом: « Сколько длится футбольный матч ? Вы чувствуете, что матчи при просмотре в прямом эфире или при показе по телевизору часто очень длинные, но что на самом деле? Давайте узнаем вместе со Скоттом Фуджитой!

Логотип НФЛ

Содержание

1. Какова продолжительность футбольных матчей: продолжительность игр НФЛ?

Игра длится час, разделенный на четыре части по 15 минут. Каждый раунд проходит с интервалом в 12 минут. Тем не менее, это только половина истории: игра занимает в среднем 3 часа 12 минут.

Игра в американский футбол длится 60 минут с дополнительными 15 минутами на каждую половину, если требуется дополнительное время. Это относится только к НФЛ. В студенческом футболе нет ограничения на сверхурочную работу.

Игра всегда длится более 60 минут из-за прерывания действия из-за пенальти, оценки и времени, отведенного между иннингами. Час делится на четыре 15-минутных четверти, которые составляют первую и вторую половину игры.

Футбольный матч длился больше часа. Игры часто могут длиться два или даже три часа, в зависимости от того, является ли игра сверхурочной. Травмы и простои СМИ также могут занимать много времени, увеличивая общую продолжительность футбольного матча. Недавние исследования показали, что средняя игра НФЛ длится в общей сложности около трех часов.

Итак, мы только что помогли вам ответить на вопрос « сколько длится футбольный матч ?» или «сколько времени длятся футбольные матчи».

Подробнее: Сколько длится перерыв в футболе

2. Сколько четвертей в футбольных матчах? Сколько минут в четверти НФЛ?

В футбольном матче четыре четверти

Если вы понимаете основной формат игры, вы сможете лучше оценить время, которое вы потратите на просмотр футбольного матча НФЛ.

Первый раунд

Каждая игра НФЛ состоит из четырех 15-минутных четвертей. Между второй и третьей четвертями перерыв. Если к финальному свистку счет будет ничейным, то дополнительное время приведет к внезапной смерти. Первая команда, забившая в ОТ, побеждает в игре.

В четверти 15 минут. Первая половина состоит из двух четвертей. После первого раунда будет 3-минутная остановка. Далее второй иннинг будет продолжаться еще 15 минут. Итого 33 минуты за первый тайм. 9Длина футбольного поля в футах Тем не менее, принято устраивать живые выступления на каждой игре чемпионата НФЛ.

Сколько длится перерыв в перерыве между таймами в НФЛ? Перерыв между таймами составляет 12 минут, как и отдых между сетами. Однако в Суперкубке НФЛ перерыв между таймами намного длиннее. Поскольку шоу смотрят известные знаменитости, вы можете ожидать, что перерывы между таймами Суперкубка продлятся более 30 минут.

Третий раунд

Игра продолжается с третьего раунда после промежуточной остановки. Затем запустите 15-минутный обратный отсчет. Далее будет 3-минутный перерыв после окончания третьего раунда. Затем последовала четвертая четверть в последние 15 минут.

Итак, 33 минуты на первый тайм, 30 минут на перерыв и 33 минуты на второй тайм. Таким образом, вы тратите минимум 96 минут или час и 36 минут игрового времени.

Финальный раунд

Если бы окончательный счет оставался равным в конце предыдущей четверти, внезапная смерть в овертайме наступила бы немедленно. Ранее официальное игровое время НФЛ было запланировано на 15 минут. Но в 2017 году это правило было изменено и сокращено до 10 минут. Первая команда, которая забьет в течение 10 минут, побеждает в игре.

3. Какова реальная продолжительность игрового времени в играх НФЛ?

Популярность НФЛ становится еще более примечательной, если вы посмотрите на тарифы, которые она предлагает каждую неделю по телевидению. В среднем профессиональный футбольный матч длится 3 часа 12 минут, но если считать время, когда мяч фактически был сыгран, то действие длилось всего 11 минут.

Частично разница касается основных правил американского футбола. В отличие от хоккея или баскетбола, 60-минутные часы в футболе могут работать даже тогда, когда мяч не находится в игре. Это означает, что много игрового времени тратится на стояние или сбор перед началом каждого прохождения.

Несколько лет назад Wall Street Journal классно рассчитал 11 минут действия. Его анализ показывает, что в среднем трансляция НФЛ тратит больше времени на повторы (17 минут), чем на прямую трансляцию.

Большую часть времени (75 минут) мы проводим, наблюдая, как игроки, тренеры и судьи слоняются по полю. Средняя игра в НФЛ длится всего четыре секунды.

Конечно, просмотр футбола по телевизору – это не только игра. Есть также много рекламы, чтобы показать людям. Средняя игра НФЛ, состоящая из 20 рекламных пауз, содержит более 100 рекламных роликов. Анализ журнала показывает, что реклама занимает около часа или трети игрового процесса.

Постоянный характер футбола делает его особенно важным для рекламы, в отличие от футбола, который вынуждает вещателей творчески вставлять рекламу в течение 45-минутного показа игры. Трансляции игр НФЛ в Европе, кстати, включают гораздо меньше рекламы.

4. Почему футбольный матч НФЛ длится так долго?

Игровые часы определяют продолжительность футбольного матча

Управление часами в игре NFL является основной причиной того, что игра длится так долго.

Всякий раз, когда происходит смена владельца, часы останавливаются, и стороны меняют личный состав, чередуя свои наступательные и оборонительные отряды из 11 человек.

Часто эти остановки во время остановки часов отмечаются рекламными паузами, поскольку НФЛ максимально использует свое обширное глобальное присутствие. В среднем в игре используется около 12 ассетов на команду, и каждое изменение часто сопровождается волной телевизионной рекламы.

Учитывайте около двух видеообзоров спорных вызовов, штрафов, трех тайм-аутов для каждой стороны, где они могут остановить часы и сделать перерыв за две минуты до конца каждого раунда и, очевидно, увидеть количество рекламы. как время перерыва значительно увеличивает время на завершение игры.

5. Есть ли овертаймы в играх НФЛ?

Как уже упоминалось, в среднем игра НФЛ длится 3 часа 12 минут, но это время может значительно варьироваться.

В 2008 году игра между Tennessee Titans и Indianapolis Colts побила 12-летний рекорд самой быстрой игры NFL, закончившись за 2 часа 33 минуты, в то время как известно, что некоторые игры длятся почти 4 часа. Как эти времена могут варьироваться в такой степени?

Несколько факторов ускоряют или замедляют игру. Когда мяч находится в игровой зоне, например, при беге или передаче, когда игрок заблокирован в пределах поля, часы продолжают работать.

Если есть несколько незавершенных пасов или розыгрышей, когда игрок с мячом выходит за пределы поля, на это неизбежно уходит большая часть 60-минутной игры, а также мало времени на отдых. больше досуга.

Команды также не обязаны использовать отведенные им тайм-ауты, и если смена владельца незначительна, это также несколько сократит процесс.

6. Почему в футбольных матчах бывают остановки?

Хотя рекламные паузы стали важной частью игры НФЛ, они вставляются в игровые этапы только после того, как произошли остановки. Для британского спортивного рынка, привыкшего смотреть 80 или 90 минут непрерывных матчей по регби или футболу, концепция американского регби может сбивать с толку.

Было подсчитано, что в среднем игра длится всего 11 минут, и трудно понять, почему это занимает около трех часов. Но каждый из этих спектаклей длится в среднем всего четыре секунды, и эти четыре секунды настолько взрывоопасны и привлекательны, насколько можно себе представить.

В то время как игрок в регби может оставаться в движении в течение 80 минут и реагировать на все происходящее, эти четыре секунды каждой игры в регби тщательно спланированы и требуют взрывных усилий. максимум.

Этот вид спорта часто сравнивают с «физической игрой в шахматы», где каждая сторона отдыхает между ходами — у них есть 40 секунд от конца одного хода до начала следующего — чтобы сделать следующий тактический ход, чтобы заставить мяч полететь глубже или остановить своего противника.

7. Сколько длится футбольный матч по телевизору?

Время просмотра и обсуждения сделает футбольные матчи долгими

Игра НФЛ по телевизору — это еще одна игра в мяч. Это не просто просмотр игры в американский футбол. Просмотр игры НФЛ по телевизору потребует от вас примерно 20 рекламных пауз, которые могут содержать более 100 объявлений. Некоторые аналитики считают, что эти рекламные ролики занимают около трети продолжительности игры или около часа экранного времени.

В результате игры НФЛ могут длиться по телевизору до трех часов 30 минут. Фактически, рекорд самой продолжительной игры НФЛ составляет семь часов. Представьте себе, что вы проводите почти все часы бодрствования, просто наблюдая за игрой НФЛ?

Обсуждение перед игрой

Обычно телевизионная трансляция игры НФЛ начинается с небольшого вступления от ведущего. Он начнет с обсуждения с рядом аналитиков и бывших игроков НФЛ о том, чего ожидать от предстоящей игры. Обычно перед началом матча появляется одна или две рекламы.

Обзор после игры

После игры ведущий начнет оценку после игры. В течение этого периода больше времени будет потрачено на демонстрацию краткого видеообзора только что завершившейся игры. Как правило, на арену приглашают официанта, чтобы взять интервью у MVP игры и тренера-победителя, включая лучшего проигравшего игрока и тренера.

Заключительные слова

Итак, благодаря этой статье вы уже знаете, как долго длятся игры в американский футбол. В отличие от футбольных матчей колледжей, продолжительность игр Суперкубка составит около 3 часов 12 минут. Это происходит из-за времени рекламы, а также обзора матча. Надеюсь, этот ответ о « сколько длится футбольный матч » поможет вам узнать больше о правилах этого турнира!

Сколько длится футбольный матч? Разбивка времени между первым и последним свистком

Поиск

Сколько длится футбольный матч, сколько времени их живые действия на поле и сколько рекламных роликов умещается в футбольную трансляцию?

В то время как возвращение футбольного сезона является радостью для многих, другие могут задаться вопросом: «Как долго длится футбольный матч?» в раздражении из-за того, что пропустили свое любимое шоу, пока по телевизору показывают футбол. Сам футбольный матч официально длится 60 минут с четырьмя 15-минутными четвертями. Давайте посмотрим, сколько длится футбольный матч, сколько времени занимает перерыв, сколько времени мяч фактически находится в игре и сколько рекламных роликов помещается в трансляцию.

Сколько длится футбольный матч?

Хотя отчеты об этом различаются в зависимости от размера выборки, средняя игра НФЛ, как сообщается, занимает 3 часа 12 минут. Напротив, среднее время футбольного матча в колледже составляет 3 часа 24 минуты.

Сколько в среднем длится перерыв футбольного матча?

Продолжительность перерыва между профессиональными и студенческими играми также различается. В НФЛ средний перерыв длится 12 минут, а в студенческом футболе этот показатель увеличивается до 20 минут. Это дополнительное время в тайме объясняет значительную часть того, почему игра в колледже длится на 12 минут дольше, чем игра в НФЛ.

Исключением для перерыва является Super Bowl , где перерыв значительно больше и составляет около 20-30 минут.

Сколько живых действий происходит на протяжении всей игры НФЛ?

Цифры о том, сколько живых действий происходит во время игры НФЛ, варьируются, но обычно это от 15 до 20 минут, при этом 18 считается средним. Эти 18 минут достаточно загружены действием, всего было сыграно более 100 игр. Это среднее значение увеличилось: Wall Street Journal сообщил, что в 2010 году среднее время составляло всего 11 минут9.0003

Причина, по которой игра, которая официально длится 60 минут, имеет менее 20 минут действия, связана с правилами НФЛ. Часы непрерывно идут в нескольких ситуациях, в то время как они останавливаются всего на несколько.

Например, часы продолжают работать после непрерывной игры, если спина не выходит за пределы поля во время определенных частей игры. То же самое и с завершенным пасом, незавершенность которого является одним из немногих событий, останавливающих часы.

Из основных видов спорта футбол занимает меньше всего времени. Бейсбол ближе всего в чуть более 20 минут. Между тем, в НБА, НХЛ и английской премьер-лиге среднее игровое время составляет более 45 минут.

Тем не менее, судить НФЛ строго по этому поводу несколько несправедливо. Многое из того, что происходит до щелчка, так же важно, как и то, что происходит после щелчка.