Футбол для детей в видном – | | VK

Разное

Футбольные школы в Видном — 1 футбольная школа ⚽ (адрес, фото)

— 1 место

  • Мы составили рейтинг 1 футбольной школы в Видном;
  • Лучшие футбольные школы: уровень цен, отзывы, фото;
  • Футбольные школы на карте: адреса, телефоны, часы работы;

Лучшие футбольные школы — рейтинг, адреса и телефоны

Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену

Отправьте запрос — получите все предложения на почту:

Интересные факты

Чаще всего люди ищут «футбольные школы», но встречаются и другие формулировки, например:

  • футбольная школа
  • детская футбольная школа
  • футбольные академии
  • детские футбольные академии
  • футбольные секции
  • футбольные секции для детей
  • детские футбольные секции

Самые популярные особенности найденных мест: обучение танцам, детский фитнес, йога.

Ви́дное — город в России (до 1965 года — рабочий посёлок Расторгу́ево), административный центр Ленинского района Московской области и городского поселения Видное. Один из городов-спутников Москвы.

Расположен на Теплостанской возвышенности на реке Битца (левый приток реки Пахра) в 4 км к югу от Москвы.


Добавить футбольную школу — бесплатная

реклама вашей организации на HipDir.

vidnoye.hipdir.com

Футбольный клуб "Видное" | МБУ Городской Центр Спорта Ленинского муниципального района Московской области

 

Летнее первенство по футболу 2014

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА

ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" СЕЗОН 2014 ГОДА

ГРУППА "Б"

 

Первый круг

1-ый тур(15 мая)

1-й тур – 26 апреля (суббота)

20.00 Факел-1552

1. "Подолье-М" - ФК "Металлист-Королев"

20.00 Петровское-Сокол

2. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ВДВ-СпортКлуб"

20.00 Развилка-Легион

3. "Олимп" Од - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Исток-Олимпик

4. ФК "Чайка" - ФК "Знамя"

21.00 Юпитер-Вегас

5. "ЦФКиС" - "Одинцовомежрайгаз"

21.00 Бразерс Юнайтед-Каха Сеговия

6. ФК "Балашиха" - ФК "Спарта-2"

 

7. ФК "Видное" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг)

2-ой тур(22 мая)

2-й тур – 4 мая (воскресенье)

20.00 Сокол-Развилка

8. "Подолье-М" - ДЮСШ (Краснознаменск)

20.00 Каха Сеговия-Юпитер

9. ФК "Спарта-2" - ФК "Видное"

20.00 Вегас-Бразерс Юнайтед

10. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Балашиха"

21.00 Олимпик-Факел

11. ФК "Знамя" - "ЦФКиС"

21.00 1552-Исток

12. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Чайка"

21.00 Легион-Петровское

13. "ВДВ-СпортКлуб" - "Олимп" Од

 

14. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Металлист-Королев"

3-ий тур(29 мая)

3-й тур – 10 мая (суббота)

20.00 Исток-Легион

15. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Подолье-М"

20.00 Петровское-Вегас

16. "Олимп" Од - ФК "Металлист-Королев"

20.00 Юпитер-1552

  17. ФК "Чайка" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Факел-Сокол

18. "ЦФКиС" - СДЮСШ "Метеор"                                                 

21.00 Развилка-Каха Сеговия

  19. ФК "Балашиха" - ФК "Знамя"

21.00 Бразерс Юнайтед-Олимпик

  20. ФК "Видное" - "Одинцовомежрайгаз"

 

21. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Спарта-2"

4-ый тур(5 июня)

4-й тур – 17 мая (суббота)

20.00 Легион-Факел

22. "Подолье-М" - ФК "Спарта-2"

20.00 Каха Сеговия-Петровское

23. "Одинцовомежрайгаз" - ДЮСШ (Краснознаменск)

20.00 Олимпик-Юпитер

24. ФК "Знамя" - ФК "Видное"

21.00 Сокол-Исток

 25. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Балашиха"

21.00 Вегас-Развилка

26. "ВДВ-СпортКлуб" - "ЦФКиС"

21.00 1552-Бразерс Юнайтед

27. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Чайка"

 

28. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Олимп" Од

 

Резервный день – 21 мая (среда)

5-ый тур(19 июня)

5-й тур – 24 мая (суббота)

20.00 Факел-Вегас

29. "Олимп" Од - "Подолье-М"  

20.00 Легион-1552

30. ФК "Чайка" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

20.00 Сокол-Олимпик

31. "ЦФКиС" - ФК "Металлист-Королев"

21.00 Исток-Каха Сеговия

  32. ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Петровское-Бразерс Юнайтед

  33. ФК "Видное" - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Развилка-Юпитер

34. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Знамя"

 

35. ФК "Спарта-2" - "Одинцовомежрайгаз"

6-ой тур(26 июня)

6-й тур – 31 мая (суббота)

20.00 Вегас-Исток

36. "Подолье-М" - "Одинцовомежрайгаз"

20.00 Бразерс Юнайтед-Развилка

37. ФК "Знамя" - ФК "Спарта-2"

20.00 1552-Сокол

38. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 Каха Сеговия-Факел

39. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Видное"

21.00 Юпитер-Петровское

40. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Балашиха"

21.00 Олимпик-Легион

41. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "ЦФКиС"

 

42. "Олимп" Од - ФК "Чайка"

7-ой тур(3 июля)

7-й тур – 7 июня (суббота)

20.00 Исток-Юпитер

43. ФК "Чайка" - "Подолье-М"

20.00 Развилка-Олимпик

44. "ЦФКиС" - "Олимп" Од

20.00 Каха Сеговия-Сокол

45. ФК "Балашиха" - ФК "Энергия-КДЮСШ"  

21.00 Факел-Бразерс Юнайтед

46. ФК "Видное" - ФК "Металлист-Королев"

21.00 Петровское-1552

47. ДЮСШ (Краснознаменск) - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Вегас-Легион

  48. ФК "Спарта-2" - СДЮСШ "Метеор"

 

  49. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Знамя"

8-ой тур(31 июля)

8-й тур – 14 июня (суббота)

20.00 Юпитер-Факел

50. "Подолье-М" - ФК "Знамя"  

20.00 1552-Развилка

51. СДЮСШ "Метеор" - "Одинцовомежрайгаз"

20.00 Легион-Каха Сеговия

52. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Спарта-2"  

21.00 Бразерс Юнайтед-Исток

53. ФК "Металлист-Королев" - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 Олимпик-Петровское

54. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Видное"

21.00 Сокол-Вегас

55. "Олимп" Од - ФК "Балашиха"  

 

56. ФК "Чайка" - "ЦФКиС"

 

Резервный день – 18 июня (среда)

9-ый тур(7 августа)

9-й тур – 21 июня (суббота)

20.00 Исток-Петровское

57. "ЦФКиС" - "Подолье-М"

20.00 Бразерс Юнайтед-Легион

58. ФК "Балашиха" - ФК "Чайка"

20.00 Вегас-Олимпик

59. ФК "Видное" - "Олимп" Од

21.00 Факел-Развилка

  60. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Энергия-КДЮСШ"  

21.00 Юпитер-Сокол

61. ФК "Спарта-2" - ФК "Металлист-Королев"  

21.00 Каха Сеговия-1552

62. "Одинцовомежрайгаз" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

63. ФК "Знамя" - СДЮСШ "Метеор"

10-ый тур(14 августа)

10-й тур – 28 июня (суббота)

20.00 Петровское-Факел

 64. "Подолье-М" - СДЮСШ "Метеор"

20.00 Сокол-Бразерс Юнайтед

65. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Знамя"

20.00 Олимпик-Каха Сеговия

66. ФК "Металлист-Королев" - "Одинцовомежрайгаз"

21.00 Развилка-Исток

67. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Спарта-2"

21.00 Легион-Юпитер

 

68. "Олимп" Од - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 1552-Вегас

  69. ФК "Чайка" - ФК "Видное"

 

70. "ЦФКиС" - ФК "Балашиха"

11-ый тур(21 августа)

11-й тур – 5 июля (суббота)

20.00 Факел-Исток

71. ФК "Балашиха" - "Подолье-М"

20.00 Петровское-Развилка

72. ФК "Видное" - "ЦФКиС"

20.00 Юпитер-Бразерс Юнайтед

73. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Чайка"

21.00 Каха Сеговия-Вегас

74. ФК "Спарта-2" - "Олимп" Од   

21.00 Легион-Сокол

75. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Энергия-КДЮСШ"   

21.00 Олимпик-1552

76. ФК "Знамя" - ФК "Металлист-Королев"

 

77. СДЮСШ "Метеор" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

Резервный день – 9 июля (среда)

 

Кубок 1/8 финала – 10 июля (четверг)

12-ый тур(28 августа)

12-й тур – 26 июля (суббота)

20.00 Олимпик-Исток

78. "Подолье-М" - "ВДВ-СпортКлуб"

20.00 Вегас-Юпитер

 79. ФК "Металлист-Королев" - СДЮСШ "Метеор"  

20.00 Каха Сеговия-Бразерс Юнайтед

80. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Знамя"  

21.00 1552-Факел

81. "Олимп" Од - "Одинцовомежрайгаз"

21.00 Сокол-Петровское

  82. ФК "Чайка" - ФК "Спарта-2"

21.00 Легион-Развилка

  83. "ЦФКиС" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

  84. ФК "Балашиха" - ФК "Видное"

13-ый тур(4 сентября)

13-й тур – 2 августа (суббота)

20.00 Факел-Олимпик

85. ФК "Видное" - "Подолье-М"

20.00 Исток-1552

  86. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Балашиха"

20.00 Петровское-Легион

  87. ФК "Спарта-2" - "ЦФКиС"

21.00 Развилка-Сокол

88. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Чайка"

21.00 Юпитер-Каха Сеговия

89. ФК "Знамя" - "Олимп" Од  

21.00 Бразерс Юнайтед-Вегас

90. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

91. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Металлист-Королев"

 

Кубок 1/4 финала – 7 августа (четверг)

 

Второй круг

14-ый тур(11 сентября)

14-й тур – 9 августа (суббота)

20.00 Сокол-Факел

  92. ФК "Металлист-Королев" - "Подолье-М"

20.00 Каха Сеговия-Развилка

93. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Энергия-КДЮСШ"   

20.00 Олимпик-Бразерс Юнайтед

94. СДЮСШ "Метеор" - "Олимп" Од

21.00 Легион-Исток

95. ФК "Знамя" - ФК "Чайка"

21.00 Вегас-Петровское

  96. "Одинцовомежрайгаз" - "ЦФКиС"   

21.00 1552-Юпитер

97. ФК "Спарта-2" - ФК "Балашиха"

 

98. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Видное"

15-ый тур(18 сентября)

15-й тур – 16 августа (суббота)

20.00 Исток-Сокол

 99. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Подолье-М"

20.00 Развилка-Вегас

100. ФК "Видное" - ФК "Спарта-2"

20.00 Бразерс Юнайтед-1552

101. ФК "Балашиха" - "Одинцовомежрайгаз"

21.00 Факел-Легион

102. "ЦФКиС" - ФК "Знамя"

21.00 Петровское-Каха Сеговия

103. ФК "Чайка" - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Юпитер-Олимпик

104."Олимп" Од - "ВДВ-СпортКлуб"

 

105. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

Резервный день – 20 августа (среда)

16-ый тур(25 сентября)

16-й тур – 23 августа (суббота)

20.00 Каха Сеговия-Исток

106. "Подолье-М" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

20.00 Бразерс Юнайтед-Петровское

107. ФК "Металлист-Королев" - "Олимп" Од

20.00 Юпитер-Развилка

108. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Чайка"

21.00 Вегас-Факел

109. СДЮСШ "Метеор" - "ЦФКиС"

21.00 1552-Легион

110. ФК "Знамя" - ФК "Балашиха"

21.00 Олимпик-Сокол

111. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Видное"

 

112. ФК "Спарта-2" - ДЮСШ (Краснознаменск)

17-ый тур(2 октября)

17-й тур – 30 августа (суббота)

20.00 Факел-Каха Сеговия

113. ФК "Спарта-2" - "Подолье-М"

20.00 Петровское-Юпитер

114. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Одинцовомежрайгаз"

20.00 Легион-Олимпик

115. ФК "Видное" - ФК "Знамя"

21.00 Исток-Вегас

116. ФК "Балашиха" - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Развилка-Бразерс Юнайтед

117. "ЦФКиС" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Сокол-1552

118. ФК "Чайка" - ФК "Металлист-Королев"

 

119. "Олимп" Од - ФК "Энергия-КДЮСШ"

18-ый тур(9 октября)

18-й тур – 6 сентября (суббота)

20.00 Бразерс Юнайтед-Факел

120. "Подолье-М" - "Олимп" Од

20.00 1552-Петровское

121. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Чайка"

20.00 Легион-Вегас

122. ФК "Металлист-Королев" - "ЦФКиС"

21.00 Юпитер-Исток

123. "ВДВ-СпортКлуб" - ФК "Балашиха"

21.00 Олимпик-Развилка

124. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Видное"

21.00 Сокол-Каха Сеговия

125. ФК "Знамя" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

126. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Спарта-2"

 

Резервный день – 10 сентября (среда)

 

Кубок 1/2 финала – 11 сентября (четверг)

19-ый тур(16 октября)

19-й тур – 13 сентября (суббота)

20.00 Исток-Бразерс Юнайтед

127. "Одинцовомежрайгаз" - "Подолье-М"

20.00 Петровское-Олимпик

128. ФК "Спарта-2" - ФК "Знамя"

20.00 Вегас-Сокол

129. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШ "Метеор"

21.00 Факел-Юпитер

130. ФК "Видное" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Развилка-1552

131. ФК "Балашиха" - ФК "Металлист-Королев"

21.00 Каха Сеговия-Легион

132. "ЦФКиС" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

133. ФК "Чайка" - "Олимп" Од

20-ый тур(23 октября)

20-й тур – 20 сентября (суббота)

20.00 Развилка-Факел

134. "Подолье-М" - ФК "Чайка"

20.00 Сокол-Юпитер

135. "Олимп" Од - "ЦФКиС"

20.00 1552-Каха Сеговия

136. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ФК "Балашиха"

21.00 Петровское-Исток

137. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Видное"

21.00 Легион-Бразерс Юнайтед

138. "ВДВ-СпортКлуб" - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 Олимпик-Вегас

139. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Спарта-2"

 

140. ФК "Знамя" - "Одинцовомежрайгаз"

21-ый тур(30 октября)

21-й тур – 27 сентября (суббота)

20.00 Исток-Развилка

141. ФК "Знамя" - "Подолье-М"

20.00 Юпитер-Легион

142. "Одинцовомежрайгаз" - СДЮСШ "Метеор"

20.00 Вегас-1552

143. ФК "Спарта-2" - "ВДВ-СпортКлуб"

21.00 Факел-Петровское

144. ДЮСШ (Краснознаменск) - ФК "Металлист-Королев"

21.00 Бразерс Юнайтед-Сокол

145. ФК "Видное" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

21.00 Каха Сеговия-Олимпик

146. ФК "Балашиха" - "Олимп" Од

 

147. "ЦФКиС" - ФК "Чайка"

 

Резервный день – 1 октября (среда)

 

Кубок финал (первый матч) – 2 октября (четверг)

22-ой тур(6 ноября)

22-й тур – 4 октября (суббота)

20.00 Вегас-Каха Сеговия

148. "Подолье-М" - "ЦФКиС"

20.00 Сокол-Легион

149. ФК "Чайка" - ФК "Балашиха"

20.00 1552-Олимпик

150. "Олимп" Од - ФК "Видное"

21.00 Исток-Факел

151. ФК "Энергия-КДЮСШ" - ДЮСШ (Краснознаменск)

21.00 Развилка-Петровское

152. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Спарта-2"

21.00 Бразерс Юнайтед-Юпитер

153. "ВДВ-СпортКлуб" - "Одинцовомежрайгаз"

 

154. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Знамя"

 

23-й тур – 11 октября (суббота)

 

155. СДЮСШ "Метеор" - "Подолье-М"

 

156. ФК "Знамя" - "ВДВ-СпортКлуб"

 

157. "Одинцовомежрайгаз" - ФК "Металлист-Королев"

 

158. ФК "Спарта-2" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

159. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Олимп" Од

 

160. ФК "Видное" - ФК "Чайка"

 

161. ФК "Балашиха" - "ЦФКиС"

 

Кубок финал (ответный матч) – 16 октября (четверг)

 

24-й тур – 18 октября (суббота)

 

162. "Подолье-М" - ФК "Балашиха"

 

163. "ЦФКиС" - ФК "Видное"

 

164. ФК "Чайка" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

165. "Олимп" Од  - ФК "Спарта-2"

 

166. ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Одинцовомежрайгаз"

 

167. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Знамя"

 

168. "ВДВ-СпортКлуб" - СДЮСШ "Метеор"

 

Резервный день – 22 октября (среда)

 

25-й тур – 25 октября (суббота)

 

169. "ВДВ-СпортКлуб" - "Подолье-М"

 

170. СДЮСШ "Метеор" - ФК "Металлист-Королев"

 

171. ФК "Знамя" - ФК "Энергия-КДЮСШ"

 

172. "Одинцовомежрайгаз" - "Олимп" Од

 

173. ФК "Спарта-2" - ФК "Чайка"

 

174. ДЮСШ (Краснознаменск) - "ЦФКиС"

 

175. ФК "Видное" - ФК "Балашиха"

 

26-й тур – 1 ноября (суббота)

 

176. "Подолье-М" - ФК "Видное"

 

177. ФК "Балашиха" - ДЮСШ (Краснознаменск)

 

178. "ЦФКиС" - ФК "Спарта-2"

 

179. ФК "Чайка" - "Одинцовомежрайгаз "

 

180. "Олимп" Од - ФК "Знамя"

 

181. ФК "Энергия-КДЮСШ" - СДЮСШ "Метеор"

 

182. ФК "Металлист-Королев" - "ВДВ-СпортКлуб"

sportvidnoe.ru

Кружки и секции 🎨⚽ для детей в Видном. Куда отдать ребенка

Лучшие заведения по мнению посетителей Bebeshka.info

1 «Отвела ребёнка в студию несколько месяцев назад , доче очень нравится) удобно , красиво и полезно )) советую ! » – всего 1 отзыв
Рубрики: Детские театральные кружки

В какую секцию отдать ребенка в Видном. Обзор самых популярных направлений. К спортивным кружкам относятся танцы, гимнастика, фигурное катание и многое другое; среди самых востребованных творческих кружков – рисование, театральные кружки и др.  Современные детские кружки и секции позволяют не только открывать в детях таланты и умения, но и способствуют общему развитию молодого организма. Смотрите также обзор детских секций для самых маленьких.

Мы постараемся помочь вам определиться, в какой кружок отдать ребенка: в этом нам помогут рекомендации и отзывы пользователей, на основе которых мы составляем рейтинг кружков и секций в Видном.

Помните, чтобы не воспитать у своего ребенка неприязнь к посещению кружков, вы не должны его заставлять и, главное, перегружать. Не стоит создавать бешеный график посещения кружков, из-за которого у ребенка не останется времени на элементарные занятия со своими игрушками. Что еще почитать: о пользе танцев для детей.

www.bebeshka.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *