Football russian blogpost: Лига Европы | Футбол в России

Разное

Лига Европы | Футбол в России

Проводится с 1971 года, став наследником Кубка Ярмарок, который официально УЕФА не признается. Был третьим по статусу еврокубком после Кубка Чемпионов и Кубка Кубков, однако, по среднему уровню участников являлся, возможно, сильнейшим. Таковым перестал быть де-факто с 1997 года, когда именно в Лигу Чемпионов стали попадать клубы из ведущих лиг, не ставших чемпионами.

О силе старого доброго Кубка УЕФА можно даже судить по выступлению советских клубов. Они никогда не выигрывали его в отличии от Кубка Кубков и не были в полуфинале в отличии от Кубка Чемпионов. Именно в Кубке УЕФА клубы из СССР имеют худший процент набранных очков по сравнению с достижениями в других евротурнирах.

Однако, после той самой реформы еврокубков 1997, когда лучшие клубы Англии, Италии и других топ-лиг стали стартовать с Лиги Чемпионов, уровень соперников упал. Несильно помогло повысить его уровень и упразднение Кубка Кубков в 1999-м, после чего именно в Кубок УЕФА стали попадать обладатели национальных кубков.

В этом же сезоне победитель Кубка УЕФА впервые получил право претендовать на Суперкубок.

Перед сезоном 2009/2010 европейская ассоциация провела ребрендинг Кубка УЕФА, сменив его название на более модное — Лига Европы. Тогда же устоялась современная схема проведения — квалификация, групповой этап и плэй-офф. Чтобы придать второстепенному турниру большую значимость, УЕФА сделала еще два шага. Во-первых, в плэй-офф Лиги Европы стали переходить клубы, ставшие третьими в своих группах Лиги Чемпионов. Во-вторых, победитель Лиги Европы получал не просто право на участие в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов, но и самые выгодные позиции при жеребьевки группового этапа.

Кубок УЕФА — единственный евротурнир, выигранный представителями России. ЦСКА в 2005-м и «Зенит» в 2008-м смогли завоевать главный трофей, пусть это и был период наиболее слабого по составу кубка, перед ребрендингом. Последний в истории турнир под названием Кубок УЕФА выиграл другой клуб с пост-советского пространства — донецкий «Шахтер».

Лига Европы: все победители

6 — Севилья (2005/2006, 2006/2007, 2013/2014, 2014/2015, 2015/2016, 2019/2020)
3 — Интер (1990/1991, 1993/1994, 1997/1998)
3 — Ювентус (1976/1977, 1989/1990, 1992/1993)
3 — Атлетико (2009/2010, 2011/2012, 2017/2018)
3 — Ливерпуль (1972/1973, 1975/1976, 2000/2001)
2 — Боруссия Менхенгладбах (1974/1975, 1978/1979)
2 — Фейеноорд (1973/1974, 2001/2002)
2 — Тоттенхэм (1971/1972, 1983/1984)
2 — Реал (1984/1985, 1985/1986)
2 — Порту (2002/2003, 2010/2011)
2 — Парма (1994/1995, 1998/1999)
2 — Челси (2012/2013, 2018/2019)
2 — Гётеборг (1981/1982, 1986/1987)
1 — Валенсия (2003/2004)
1 — ЦСКА (2004/2005)
1 — Шахтер (2008/2009)
1 — Вильярреал (2020/2021)
1 — Манчестер Юнайтед (2016/2017)
1 — Зенит (2007/2008)
1 — Аякс (1991/1992)
1 — Ипсвич Таун (1980/1981)
1 — Айнтрахт Франкфурт (1979/1980)
1 — ПСВ (1977/1978)
1 — Андерлехт (1982/1983)
1 — Байер (1987/1988)
1 — Шальке (1996/1997)
1 — Бавария (1995/1996)
1 — Наполи (1988/1989)
1 — Галатасарай (1999/2000)

Чемпионат Англии.

Лига Один | Футбол в России
1 29 19 5 5 54 18 +36 62

выход в Чемпионшип

2 26 17 5 4 48 25 +23 56

выход в Чемпионшип

3 30 16 7 7 50 33 +17 55

плэй-офф за Чемпионшип

4 30 16 6 8 54 41 +13 54

плэй-офф за Чемпионшип

5 30 15 8 7 54 36 +18 53

плэй-офф за Чемпионшип

6 29 15 7 7 46 34 +12 52

плэй-офф за Чемпионшип

7
29 13 10 6 41 32 +9 49
8 28 13 8 7 47 35 +12 47
9 30 12 8 10 48 38 +10 44
10 29 11 6 12 42 38 +4 39
11 29 11 6 12 39 35 +4 39
12 29 11 6 12 35 36 -1 39
13 28 10 8 10 32 30 +2 38
14 29 9 10 10 38 42 -4 37
15 29 10 7 12 35 46 -11 37
16 30 8 9 13 28 32 -4 33
17
29 7 12 10 34 48 -14 33
18 28 8 7 13 33 38 -5 31
19 29 7 10 12 43 50 -7 31
20 29 6 12 11 36 45 -9 30
21 30 7 8 15 41 58 -17 29

вылет в Лигу Два

22 29 5 7 17 24 48 -24 22

вылет в Лигу Два

23 30 4 10 16 24 52 -28 22

вылет в Лигу Два

24 30 6 4 20 22 58 -36 22

вылет в Лигу Два

Morrestrol

» ¿ about advanced alongside average baseball basketball biting bitingï blogspot classic college continues country currently downloading eating empire extreme football google hosted hosting images information internet keyword league links lucia mashups means middle mountain needed picvi population principe professional puppy ranked report research russia saint seriously server skate small smartviper snowboard speed sports started starting states statistics stream suggestions swedenbihslovakcamerun11 tennis thats united updated video videos visitors visualized w3spy website which world worth видео видеообзор знаменитый летнего лэмпард лэмпарду матчей межсезонья нанес обзор прямые россии трансляции фрэнк фрэнку футбол чемпионате

Search Engine Recommended Keywords

Russian Football Federation, Footbol Russia, Russia FC, Aen Jk Hjccbb,

Футбол в России
Долг Фрэнку Лэмпарду На чемпионате мира 2012 в ЮАР Фрэнк Лэмпард нанес знаменитый удар по.

Football-russia.blogspot.com
Hosting report about Football-russia.blogspot.com. Football-russia.blogspot.com is currently hosted at Google. The IP 74.125.95.191 links to a server in Mountain View.

Football-russia — Football-russia.blogspot.com
Football-russia blogspot com SmartViper Statistics Mashups. Advanced keyword suggestions. Last updated on Mar 20, 2012.

football-russia.blogspot.com — Футбол в России
It started with a small RIT research in the middle of 2009. That time we needed information on average Internet web-page load speed (one downloading stream only).

Football-russia.blogspot.com — W3Spy.org — Spy Any Website — 0.
This is a website report about football-russia.blogspot.com. The site is currently hosted in Mountain View, United States on a server with the IP 74.125.95.191 which.

Football-russia.blogspot.com
Football-russia.blogspot.com visualized as a web empire. Nr. Country: Population: 180: Saint Lucia. 172,000: 181: Sao Tome and Principe. 163,000

FOOTBALL-RUSSIA.BLOGSPOT.COM swedenbihslovakcamerun11 — Video.
Sports videos from professional, college, and classic league sports. Find football, basketball, baseball, tennis and golf videos, alongside extreme skate, snowboard.

Футбол — прямые видео трансляции.
Видеообзор летнего межсезонья 2012 Евро-2012: обзор матчей 21 июня Евро-2012: обзор матчей 19.

Football-russia.blogspot.com Футбол в России — Web.
Football-russia.blogspot.com it is ranked #25,071 in the world, a low rank means that this website gets lots of visitors. This site is worth $376,604 USD and.

football-russia.blogspot.com — — PicVi Images
Cat: (eating) stop biting me Puppy: c’mon play with me c’mon Cat: seriously stop biting me its starting to hurt (puppy continues to bite cat) Cat:THATS IT.

No Coupons found for this website.

All trademarks are the property of their respective owners. The facts, figures, reviews, records, stats, and other data presented on this page is for suggestion and information purposes only. RankInsider.com is not responsible for any incorrect or incomplete information. RankInsider.com does not take responsibility for any user-reviews of websites inside its resource and reserves the right to keep or remove those. It is highly recommended that you review all the data for accuracy.

Copyright © 2009 — 2017 RankInsider.com. All Rights Reserved.

Football Cartophilic Info Exchange: SportsSticker (Russia)


2009

Российская Футбольная Премьер-Лига 2009

Russian Premier League 2009

SportsSticker / Спортнаклейка

Russia

286 stickers

1.  Russian Football Union (Home)

2.  Russian Premier League (Home)

3.  Russian Championship (Home)

4.  Champions Cup of Russia (Home)

5.  TTK (Super 2009)

6.  Russian Super (Super 2009)

7.  Cup of Russia (Russian Cup 2009)

8.  Olympic «Luzhniki» (Russian Cup 2009)

9.  Emblem Rubin (Rubin)

10.  Sergei Ryzhikov (Rubin)

11.   Cristian Ansaldi (Rubin Kazan)

12.  Alexei Popov (Rubin)

13.  Dato Kvirkeliya (Rubin)

14.  Roman Sharonov (Rubin)

15.  Cesar Navas (Rubin)

16.  Petr Bystrov (Rubin)

17.  Sergei Semak (Rubin Kazan)

18.  Sergei Rebrov (Rubin)

19.  Alexander Riazantsev (Rubin)

20.  Cristian Noboa (Rubin)

21.  Gekdeniz Karadeniz (Rubin Kazan)

22.  Macbeth Sibaya (Rubin Kazan)

23.  Alexander Bukharov (Rubin)

24.  Roman Adamov (Rubin)

25.  Alejandro Dominguez (Rubin)

26.  The emblem of CSKA Moscow (CSKA Moscow)

27.  Igor Akinfeev (CSKA Moscow)

28.  Alexei Berezutsky (CSKA Moscow)

29.  Vasily Berezutsky (CSKA Moscow)

30.  Sergei Ignashevich (CSKA Moscow)

31.  George Shchennikov (CSKA Moscow)

32.  Deividas Semberas (CSKA Moscow)

33.  Chidi Odia (CSKA Moscow)

34.  Elver Rahimic (CSKA Moscow)

35.  Yevgeny Aldonin (CSKA Moscow)

36.  Pavel Mamaev (CSKA Moscow)

37.   Yuri Zhirkov (CSKA Moscow)

38.  Alan Dzagoev (CSKA Moscow)

39.  Milos Krasic (CSKA Moscow)

40.  Daniel Carvalho (CSKA Moscow)

41.  Tomas Necid (CSKA Moscow)

42.  Vagner Love (CSKA Moscow)

43.  Emblem Dinamo (Dynamo)

44.  Vladimir Gabulov (Dynamo)

45.  Anton Shunin (Dynamo)

46.  Marcin Kowalczyk (Dynamo)

47.  Jovan Tanasevich (Dynamo)

48.  Leandro Fernandez (Dynamo)

49.  Vladimir Granat (Dynamo)

50.  Luke Wilkshire (Dynamo)

51.  Denis Kolodin (Dynamo)

52.  Cyril Kombarov (Dynamo)

53.  Dmitry Kombarov (Dynamo)

54.  Dmitri Khokhlov (Dynamo)

55.  Adrian Ropotan (Dynamo)

56.  Dimidko Alexander (Dinamo)

57.  Alexander Kokorin (Dynamo)

58.  Tsvetan Genkov (Dynamo)

59.  Alexander Kerzhakov (Dynamo)

60.  Emblem Amkar (Amkar Perm)

61.  Sergei Narubin (Amkar Perm)

62.  Dmitry Belorukov (Amkar Perm)

63.  Miklos Gaal (Amkar Perm)

64.  Zachary Shiraki (Amkar Perm)

65.   Ivan Cherenchikov (Amkar Perm)

66.  Vyacheslav Kalashnikov (Amkar Perm)

67.  Mikhail Afanasyev (Amkar Perm)

68.  Mitar Novakovic (Amkar Perm)

69.  Vitali Grishin (Amkar Perm)

70.  Nicola Drinchich (Amkar Perm)

71.  Georgi Peev (Amkar Perm)

72.  William (Amkar Perm)

73.  Zhean Carlos (Amkar Perm)

74.  Martin Kushev (Amkar Perm)

75.  Sergei Volkov (Amkar Perm)

76.  Nicholas Zhilyaev (Amkar Perm)

77.  Emblem Zenith (Zenith)

78.  Vyacheslav Malafeyev (Zenit)

79.  Alexander Anyukov (Zenit)

80.  Ivica Krizanac (Zenit)

81.  Radek Shirl (Zenit)

82.  Roman Shirokov (Zenit)

83.  Kim Dongzhin (Zenith)

84.  Fernando Meira (Zenith)

85.  Danny (Zenit)

86.  Igor Denisov (Zenit)

87.  Konstantin Zyryanov (Zenit)

88.  Igor Semshov (Zenith)

89.  Anatoliy Tymoschuk (Zenit)

90.  Victor Fayzulin (Zenith)

91.  Sabolch Hust (Zenith)

92.  Pavel Pogrebnyak (Zenit)

93.   Fatih Tekke (Zenit)

94.  Emblem Wings of Soviets (Soviet Wings)

95.  Eduardo Lobos (Soviet Wings)

96.  Alexander Belozerov (Soviet Wings)

97.  Sergei Budylin (Soviet Wings)

98.  Leiton (Soviet Wings)

99.  Ian Taranov (Soviet Wings)

100.  O Bom Sok (Soviet Wings)

101.  Ruslan Andzhindzhal (Soviet Wings)

102.  Anton Bober (Soviet Wings)

103.  Oleg Ivanov (Soviet Wings)

104.  Timofei Kalachev (Soviet Wings)

105.  Denis Kovba (Soviet Wings)

106.  Juan Carlos Escobar (Soviet Wings)

107.  Jiri Yaroshik (Soviet Wings)

108.  Vladislav Kulik (Soviet Wings)

109.  Jan Koller (Soviet Wings)

110.  Evgeniy Savin (Soviet Wings)

111.  Emblem Locomotive (Lokomotiv Moscow)

112.  Marek Cech (Lokomotiv Moscow)

113.  Rodolfo (Lokomotiv Moscow)

114.  Marco Basha (Lokomotiv Moscow)

115.  Dmitry Sennikov (Lokomotiv Moscow)

116.  Ruslan Kambolov (Lokomotiv Moscow)

117.   Jan Dyuritsa (Lokomotiv Moscow)

118.  Dmitry Torbinsky (Lokomotiv Moscow)

119.  Denis Glushakov (Lokomotiv Moscow)

120.  Tomislav Dujmovic (Lokomotiv Moscow)

121.  Renat Yanbaev (Lokomotiv Moscow)

122.  Diniyar Bilyaletdinov (Lokomotiv Moscow)

123.  David Mujiri (Lokomotiv Moscow)

124.  Rervan Kocsis (Lokomotiv Moscow)

125.  Peter Odemvingie (Lokomotiv Moscow)

126.  Dmitry Sychev (Lokomotiv Moscow)

127.  Alexander Minchenkov (Lokomotiv Moscow)

128.  The emblem of Spartacus (Spartak Moscow)

129.  Stipe Pletikosa (Spartak Moscow)

130.  Parshivlyuk Sergei (Spartak Moscow)

131.  Malik Fathi (Spartak Moscow)

132.  Martin Iranek (Spartak Moscow)

133.  Eugene Makeyev (Spartak Moscow)

134.  Alex Raphael (Spartak Moscow)

135.  Denis Boyarintsev (Spartak Moscow)

136.  Vladimir Bystrov (Spartak Moscow)

137.  Ivan Saenko (Spartak Moscow)

138.  Alexander Pavlenko (Spartak Moscow)

139.   Renat Sabitov (Spartak Moscow)

140.  Rafael Carioca (Spartak Moscow)

141.  Vladislav Ryzhkov (Spartak Moscow)

142.  Nikita Bazhenov (Spartak Moscow)

143.  Soares Welliton (Spartak Moscow)

144.  Artem Dzuba (Spartak Moscow)

145.  The emblem of FC Moscow (FC Moscow)

146.  Yuri Zhevnov (FC Moscow)

147.  Anton Amelchenko (FC Moscow)

148.  Cyril Nababkin (FC Moscow)

149.  Alexander Epureanu (FC Moscow)

150.  Mariusz Joop (FC Moscow)

151.  Alexander Sheshukov (FC Moscow)

152.  Isaac Okoronkvo (FC Moscow)

153.  Gur AKES Dacosta (FC Moscow)

154.  Paul Golyshev (FC Moscow)

155.  Alexander Samedov (FC Moscow)

156.  Branislav Krunich (FC Moscow)

157.  Edgaras Chesnauskis (FC Moscow)

158.  Zvonimir Vukić (FC Moscow)

159.  Alex Rebko (FC Moscow)

160.  Hector Bracamonte (FC Moscow)

161.  Martin Yakubko (FC Moscow)

162.  The emblem of the Terek (Terek)

163.  Andrew Dikan (Terek)

164.   Ilion Lika (Terek)

165.  Valentin Iliev (Terek)

166.  Sergey Omelyanchuk (Terek)

167.  Timur Dzhabrailov (Terek)

168.  Kleber (Terek)

169.  Radoslav amusing (Terek)

170.  Shamil Lyahiyalov (Terek)

171.  Florentin Petre (Terek)

172.  Andrew Margaritesku (Terek)

173.  Andrew Kobenko (Terek)

174.  Blagoi Georgiev (Terek)

175.  Levan Gvazava (Terek)

176.  Dmitry Smirnov (Terek)

177.  Alexander Prudnikov (Terek)

178.  Daniel punk (Terek)

179.  The emblem of Saturn (Saturn)

180.  Antonin Kinsky (Saturn)

181.  Vadim Evseev (Saturn)

182.  Zela (Saturn)

183.  Ruslan Nakhushev (Saturn)

184.  Benoit Angbva (Saturn)

185.  Evgeny Malkov (Saturn)

186.  Vladimir K.  (Saturn)

187.  Alexei Igonin (Saturn)

188.  Dmitry Loskov (Saturn)

189.  Andrei Karyaka (Saturn)

190.  Alexei Ivanov (Saturn)

191.  Solomon Okoronkvo (Saturn)

192.  Leonid Kovel (Saturn)

193.   TOPIC Marko (Saturn)

194.  Dmitri Kirichenko (Saturn)

195.  Alexei Eremenko (Saturn)

196.  The emblem of Spartak.  (Spartak).

197.  Dmitry Khomich (Spartak).

198.  Alexander Amisulashvili (Spartak).

199.  Dmitry Yatchenko (Spartak).

200.  Valentin Filatov (Spartak).

201.  Kisenkov Vladimir (Spartak).

202.  Miodrag Dzhudovich (Spartak).

203.  Vitali Shumeyko (Spartak).

204.  Leandro Da Silva (Spartak).

205.  Kazbek Heterosexual (Spartak).

206.  Aslan Mashukov (Spartak).

207.  Roman Kontsedalov (Spartak).

208.  Gogita Gogua (Spartak).

209.  Rustem Kalimullin (Spartak).

210.  Marat Dzahmishev (Spartak).

211.  Artem Limit (Spartak).

212.  Felix Felipe (Spartak).

213.  Emblem Tom (Tom)

214.  Sergei Pareiko (Tom)

215.  Andrey Ivanov (Tom)

216.  Dmitry Smirnov (Tom)

217.  Denis Evsikov (Tom)

218.  George Jokić (Tom)

219.  Norbert Nemeth (Tom)

220.   Aleksander Radosavljevic (Tom Tomsk)

221.  Sergei Skoblyakov (Tom)

222.  Vitaly Volkov (Tom)

223.  Valeri Klimov (Tom)

224.  Dmitry Michkov (Tom)

225.  Basil Yanotovsky (Tom)

226.  Alexander Kharitonov (Tom)

227.  Goran Maznev (Tom)

228.  Anton Arkhipov (Tom)

229.  Sergei Kornilenko (Tom)

230.  The emblem of Khimki (Khimki)

231.  Roman Berezovsky (Khimki)

232.  Voula Trivunovich (Khimki)

233.  Miodrag Jovanovic (Khimki)

234.  Andrey Streltsov (Khimki)

235.  Victor Golovatenko (Khimki)

236.  Nenad Nastich (Khimki)

237.  Boris Rotenberg (Khimki)

238.  Victor Budy (Khimki)

239.  Eldar Nizamutdinov (Khimki)

240.  Sergei Pilipchuk (Khimki)

241.  Ivan Cvetkovic (Khimki)

242.  Ilya Maksimov (Khimki)

243.  Olek leather (Khimki)

244.  Vladislav Nikiforov (Khimki)

245.  Alexander Antipenko (Khimki)

246.  Dragan Blatnyak (Khimki)

247.  Emblem FC Rostov (FC Rostov)

248.   Roman Gerus (FC Rostov)

249.  Veniamin Mandrykin (FC Rostov)

250.  Ivan Zhivanovich (FC Rostov)

251.  Alexander Circassian (FC Rostov)

252.  Dusan Andzhelkovich (FC Rostov)

253.  Roman Lengyel (FC Rostov)

254.  Michael aspen (FC Rostov)

255.  Maxim Astafiev (FC Rostov)

256.  Alexander Gatskan (FC Rostov)

257.  Branimir Petrovic (FC Rostov)

258.  Nenad Slivich (FC Rostov)

259.  Alexander Kulchy (FC Rostov)

260.  Hong Yong Cho (FC Rostov)

261.  Dmitry Akimov (FC Rostov)

262.  Igor Lebedenko (FC Rostov)

263.  Mersudin Akhmetovich (FC Rostov)

264.  The emblem of FC Kuban (FC Kuban)

265.  Alex Botvinov (FC Kuban)

266.  William Boaventura (FC Kuban)

267.  George Dzhioyev (FC Kuban)

268.  Henri Hagush (FC Kuban)

269.  Sreten Sretenovich (FC Kuban)

270.  Aslan populated (FC Kuban)

271.  Azat Bayryev (FC Kuban)

272.  Alan Kasayev (FC Kuban)

273.  Sani Keita (FC Kuban)

274.   Andrew Ushenina (FC Kuban)

275.  Arthur Tlisov (FC Kuban)

276.  Andrew Topcu (FC Kuban)

277.  Alex Kucuk (FC Kuban)

278.  Draman Hamina (FC Kuban)

279.  Alexander Tihonovetsky (FC Kuban)

280.  Draman Traore (FC Kuban)

281.  Valery Yesipov

282.  Dmitry Loskov 

283.  Sergei Semak

284.  Oleg Veretennikov (Scorers)

285.  Dmitry Loskov (Scorers)

286.  Dmitri Kirichenko (Scorers)

Russian

1.  Российский футбольный союз

2.  Российская футбольная премьер-лига

3.  Росгосстрах Чемпионат России

4.  Кубок Чемпионов России (Первая страница)

5.  Компания ТТК (Суперкубок 2009)

6.  Суперкубок России (Суперкубок 2009)

7.  Кубок России (Кубок России 2009)

8.  Олимпийский комплекс «Лужники» 

9.  Эмблема Рубина (Рубин)

10.  Сергей Рыжиков (Рубин)

11.  Кристиан Ансалди (Рубин)

12.  Алексей Попов (Рубин)

13.  Дато Квиркелия (Рубин)

14.  Роман Шаронов (Рубин)

15.   Сесар Навас (Рубин)

16.  Петр Быстров (Рубин)

17.  Сергей Семак (Рубин)

18.  Сергей Ребров (Рубин)

19.  Александр Рязанцев (Рубин)

20.  Кристиан Нобоа (Рубин)

21.  Гекдениз Карадениз (Рубин)

22.  Макбет Сибайя (Рубин)

23.  Александр Бухаров (Рубин)

24.  Роман Адамов (Рубин)

25.  Алехандро Домингес (Рубин)

26.  Эмблема ЦСКА (ЦСКА)

27.  Игорь Акинфеев (ЦСКА)

28.  Алексей Березуцкий (ЦСКА)

29.  Василий березуцкий (ЦСКА)

30.  Сергей Игнашевич (ЦСКА)

31.  Георгий Щенников (ЦСКА)

32.  Дейвидас Шемберас (ЦСКА)

33.  Чиди Одиа (ЦСКА)

34.  Элвер Рахимич (ЦСКА)

35.  Евгений Алдонин (ЦСКА)

36.  Павел Мамаев (ЦСКА)

37.  Юрий Жирков (ЦСКА)

38.  Алан Дзагоев (ЦСКА)

39.  Милош Красич (ЦСКА)

40.  Даниэль Карвальо (ЦСКА)

41.  Томаш Нецид (ЦСКА)

42.  Вагнер Лав (ЦСКА)

43.  Эмблема Динамо (Динамо)

44.  Владимир Габулов (Динамо)

45.   Антон Шунин (Динамо)

46.  Марчин Ковальчик (Динамо)

47.  Йован Танасевич (Динамо)

48.  Леандро Фернандес (Динамо)

49.  Владимир Гранат (Динамо)

50.  Люк Уилкшир (Динамо)

51.   Денис Колодин (Динамо)

52.   Кирилл Комбаров (Динамо)

53.   Дмитрий Комбаров (Динамо)

54.   Дмитрий Хохлов (Динамо)

55.   Адриан Ропотан (Динамо)

56.   Александр Димидко (Динамо)

57.   Александр Кокорин (Динамо)

58.   Цветан Генков (Динамо)

59.   Александр Кержаков (Динамо)

60.   Эмблема Амкара (Амкар)

61.   Сергей Нарубин (Амкар)

62.   Дмитрий Белоруков (Амкар)

63.   Миклош Гаал (Амкар)

64.   Захари Сираков (Амкар)

65.   Иван Черенчиков (Амкар)

66.   Вячеслав Калашников (Амкар)

67.   Михаил Афанасьев (Амкар)

68.   Митар Новакович (Амкар)

69.   Виталий Гришин (Амкар)

70.   Никола Дринчич (Амкар)

71.   Георгий Пеев (Амкар)

72.   Вильям (Амкар)

73.   Жеан Карлос (Амкар)

74.    Мартин Кушев (Амкар)

75.   Сергей Волков (Амкар)

76.   Николай Жиляев (Амкар)

77.   Эмблема Зенита (Зенит)

78.   Вячеслав Малафеев (Зенит)

79.   Александр Анюков (Зенит)

80.   Ивица Крижанац (Зенит)

81.   Радек Ширл (Зенит)

82.   Роман Широков (Зенит)

83.   Ким Донгжин (Зенит)

84.   Фернандо Мейра (Зенит)

85.   Данни (Зенит)

86.   Игорь Денисов (Зенит)

87.   Константин Зырянов (Зенит)

88.   Игорь Семшов (Зенит)

89.   Анатолий Тимощук (Зенит)

90.   Виктор Файзулин (Зенит)

91.   Саболч Хусти (Зенит)

92.   Павел Погребняк (Зенит)

93.   Фатих Текке (Зенит)

94.   Эмблема Крыльев Советов (Крылья Советов)

95.   Эдуардо Лобос (Крылья Советов)

96.   Александр Белозеров (Крылья Советов)

97.   Сергей Будылин (Крылья Советов)

98.   Леитон (Крылья Советов)

99.   Иан Таранов (Крылья Советов)

100.   О Бом Сок (Крылья Советов)

101.   Руслан Анджинджал (Крылья Советов)

102.    Антон Бобер (Крылья Советов)

103.   Олег Иванов (Крылья Советов)

104.   Тимофей Калачев (Крылья Советов)

105.   Денис Ковба (Крылья Советов)

106.   Хуан Карлос Эскобар (Крылья Советов)

107.   Иржи Ярошик (Крылья Советов)

108.   Владислав Кулик (Крылья Советов)

109.   Ян Коллер (Крылья Советов)

110.   Евгений Савин (Крылья Советов)

111.   Эмблема Локомотива (Локомотив)

112.   Марек Чех (Локомотив)

113.   Родольфо (Локомотив)

114.   Марко Баша (Локомотив)

115.   Дмитрий Сенников (Локомотив)

116.   Руслан Камболов (Локомотив)

117.   Ян Дюрица (Локомотив)

118.   Дмитрий Торбинский (Локомотив)

119.   Денис Глушаков (Локомотив)

120.   Томислав Дуймович (Локомотив)

121.   Ренат Янбаев (Локомотив)

122.   Динияр Билялетдинов (Локомотив)

123.   Давид муджири (Локомотив)

124.   Рэрван Кочиш (Локомотив)

125.   Питер Одемвингие (Локомотив)

126.   Дмитрий Сычев (Локомотив)

127.    Александр Минченков (Локомотив)

128.   Эмблема Спартака (Спартак М.)

129.   Стипе Плетикоса (Спартак М.)

130.   Сергей Паршивлюк (Спартак М.)

131.   Малик Фати (Спартак М.)

132.   Мартин Иранек (Спартак М.)

133.   Евгений Макеев (Спартак М.)

134.   Рафаэл Алекс (Спартак М.)

135.   Денис Бояринцев (Спартак М.)

136.   Владимир Быстров (Спартак М.)

137.   Иван Саенко (Спартак М.)

138.   Александр Павленко (Спартак М.)

139.   Ренат Сабитов (Спартак М.)

140.   Рафаэл Кариока (Спартак М.)

141.   Владислав Рыжков (Спартак М.)

142.   Никита Баженов (Спартак М.)

143.   Соареш Веллитон (Спартак М.)

144.   Артем Дзюба (Спартак М.)

145.   Эмблема ФК Москва (ФК Москва)

146.   Юрий Жевнов (ФК Москва)

147.   Антон Амельченко (ФК Москва)

148.   Кирилл Набабкин (ФК Москва)

149.   Александр Епуряну (ФК Москва)

150.   Мариуш Йоп (ФК Москва)

151.   Александр Шешуков (ФК Москва)

152.    Айзек Окоронкво (ФК Москва)

153.   Гур Акес Дакоста (ФК Москва)

154.   Павел Голышев (ФК Москва)

155.   Александр Самедов (ФК Москва)

156.   Бранислав Крунич (ФК Москва)

157.   Эдгарас Чеснаускис (ФК Москва)

158.   Звонимир Вукич (ФК Москва)

159.   Алексей Ребко (ФК Москва)

160.   Эктор Бракамонте (ФК Москва)

161.   Мартин Якубко (ФК Москва)

162.   Эмблема Терека (Терек)

163.   Андрей Дикань (Терек)

164.   Илион Лика (Терек)

165.   Валентин Илиев (Терек)

166.   Сергей Омельянчук (Терек)

167.   Тимур Джабраилов (Терек)

168.   Клебер (Терек)

169.   Радослав Забавник (Терек)

170.   Шамиль Ляхиялов (Терек)

171.   Флорентин Петре (Терек)

172.   Андрей Маргаритеску (Терек)

173.   Андрей Кобенко (Терек)

174.   Благой Георгиев (Терек)

175.   Леван Гвазава (Терек)

176.   Дмитрий Смирнов (Терек)

177.   Александр Прудников (Терек)

178.   Даниэль Панку (Терек)

179.    Эмблема Сатурна (Сатурн)

180.   Антонин Кински (Сатурн)

181.   Вадим Евсеев (Сатурн)

182.   Зелао (Сатурн)

183.   Руслан Нахушев (Сатурн)

184.   Бенуа Ангбва (Сатурн)

185.   Евгений Мальков (Сатурн)

186.   Владимир Кузьмичев (Сатурн)

187.   Алексей Игонин (Сатурн)

188.   Дмитрий Лоськов (Сатурн)

189.   Андрей Каряка (Сатурн)

190.   Алексей Иванов (Сатурн)

191.   Соломон Окоронкво (Сатурн)

192.   Леонид Ковель (Сатурн)

193.   Марко Топич (Сатурн)

194.   Дмитрий Кириченко (Сатурн)

195.   Алексей Еременко (Сатурн)

196.   Эмблема Спартака Нч.  (Спартак Нч.)

197.   Дмитрий Хомич (Спартак Нч.)

198.   Александр Амисулашвили (Спартак Нч.)

199.   Дмитрий Ятченко (Спартак Нч.)

200.   Валентин Филатов (Спартак Нч.)

201.   Владимир Кисенков (Спартак Нч.)

202.   Миодраг Джудович (Спартак Нч.)

203.   Виталий Шумейко (Спартак Нч.)

204.   Леандро Да Силва (Спартак Нч. )

205.   Казбек Гетериев (Спартак Нч.)

206.   Аслан Машуков (Спартак Нч.)

207.   Роман Концедалов (Спартак Нч.)

208.   Гогита Гогуа (Спартак Нч.)

209.   Рустем Калимуллин (Спартак Нч.)

210.   Марат Дзахмишев (Спартак Нч.)

211.   Артем Концевой (Спартак Нч.)

212.   Феликс Фелипе (Спартак Нч.)

213.   Эмблема Томи (Томь)

214.   Сергей Парейко (Томь)

215.   Андрей Иванов (Томь)

216.   Дмитрий Смирнов (Томь)

217.   Денис Евсиков (Томь)

218.   Джордже Йокич (Томь)

219.   Норберт Немет (Томь)

220.   Александр Радосавлевич (Томь)

221.   Сергей Скобляков (Томь)

222.   Виталий Волков (Томь)

223.   Валерий Климов (Томь)

224.   Дмитрий Мичков (Томь)

225.   Василий Янотовский (Томь)

226.   Александр Харитонов (Томь)

227.   Горан Мазнов (Томь)

228.   Антон Архипов (Томь)

229.   Сергей Корниленко (Томь)

230.   Эмблема Химок (Химки)

231.   Роман Березовский (Химки)

232.    Вуле Тривунович (Химки)

233.   Миодраг Йованович (Химки)

234.   Андрей Стрельцов (Химки)

235.   Виктор Головатенко (Химки)

236.   Ненад Настич (Химки)

237.   Борис Ротенберг (Химки)

238.   Виктор Будянский (Химки)

239.   Эльдар Низамутдинов (Химки)

240.   Сергей Пилипчук (Химки)

241.   Иван Цветкович (Химки)

242.   Илья Максимов (Химки)

243.   Олек Кожанов (Химки)

244.   Владислав Никифоров (Химки)

245.   Александр Антипенко (Химки)

246.   Драган Блатняк (Химки)

247.   Эмблема ФК Ростов (ФК Ростов)

248.   Роман Герус (ФК Ростов)

249.   Вениамин Мандрыкин (ФК Ростов)

250.   Иван Живанович (ФК Ростов)

251.   Александр Черкес (ФК Ростов)

252.   Душан Анджелкович (ФК Ростов)

253.   Роман Ленгиел (ФК Ростов)

254.   Михаил Осинов (ФК Ростов)

255.   Максим Астафьев (ФК Ростов)

256.   Александр Гацкан (ФК Ростов)

257.   Бранимир Петрович (ФК Ростов)

258.    Ненад Сливич (ФК Ростов)

259.   Александр Кульчий (ФК Ростов)

260.   Хонг Енг Чо (ФК Ростов)

261.   Дмитрий Акимов (ФК Ростов)

262.   Игорь Лебеденко (ФК Ростов)

263.   Мерсудин Ахметович (ФК Ростов)

264.   Эмблема ФК Кубань (ФК Кубань)

265.   Алексей Ботвиньев (ФК Кубань)

266.   Вильям Боавентура (ФК Кубань)

267.   Георгий Джиоев (ФК Кубань)

268.   Анри Хагуш (ФК Кубань)

269.   Сретен Сретенович (ФК Кубань)

270.   Аслан Засеев (ФК Кубань)

271.   Азат Байрыев (ФК Кубань)

272.   Алан Касаев (ФК Кубань)

273.   Сани Кейта (ФК Кубань)

274.   Андрей Ушенин (ФК Кубань)

275.   Артур Тлисов (ФК Кубань)

276.   Андрей Топчу (ФК Кубань)

277.   Алексей Кучук (ФК Кубань)

278.   Драман Хамину (ФК Кубань)

279.   Александр Тихоновецкий (ФК Кубань)

280.   Драман Траоре (ФК Кубань)

281.   Валерий Есипов (Рекордсмены по кол-ву игр)

282.   Дмитрий Лоськов (Рекордсмены по кол-ву игр)

283.    Сергей Семак (Рекордсмены по кол-ву игр)

284.   Олег Веретенников (Бомбардиры)

285.   Дмитрий Лоськов (Бомбардиры)

286.   Дмитрий Кириченко (Бомбардиры)

Всемирная ассоциация игроков-любителей Subbuteo

Дорогие друзья, здесь вы найдете обновленные результаты и рейтинг WASPA.

Файл Excel (рейтинги и статистика)

Файл PDF (результаты)

Январь был удивительным месяцем с 29 региональными турнирами и 3 рекламными мероприятиями, включая только юниоров в Италии.

Мероприятия в Гамбурге
Англия проводит удивительную работу по развитию со многими местными клубами, организующими различные виды мероприятий под знаменем WASPA.Всего в январе в Англии было проведено 11 мероприятий, и 2 новых клуба (Rochford & Southend и Morecambe Bay) провели свои первые мероприятия!

Чехия вернулся. Марко Зукки счастлив, что в Праге живут друзья разных национальностей, которые очень любят играть в красивую игру.

Акция WASPA в Берлине

Германия собрала большие группы игроков, и в этом месяце мероприятия прошли в Гамбурге и Берлине; Мы надеемся, что вскоре к движению присоединится больше клубов в стране!

Суббутео вернулся в Вервье
Бельгия провела 3 турнира с 7, 10 и 12 игроками.Цифры могли бы быть больше без пандемии. Страна на правильном пути!

Австралия У было ограниченное количество мероприятий: только одно мероприятие WASPA в Перте, но страна также провела большой FISTF Open в Сиднее. Прекрасная работа!

Действия в Сингапуре
Сингапур медленно возвращается к нормальной жизни, и 9 игроков приняли участие в первом турнире года.
Subbuteo настольный футбол в Йоханнесбурге
Южная Африка имеет 3 действующих клуба в Йоханнесбурге, и в эти выходные в Кейптауне будет турнир!

Нидерланды также провели первое небольшое мероприятие в Гауде, но лучшее еще впереди!

Сконцентрированные игроки в Дерри
Северная Ирландия и Уэльс имеют регулярные события с большими группами игроков, которые, как мы надеемся, будут,
Отличное место для Flaming Flickers
В Греция Flaming Flickers сыграли турнир, посвященный Кубку Африки.16 игроков соревновались с базами Hasbro, поэтому турнир немного отличался от турниров, в которых участвовали профессиональные материалы.
Молодежь в действии в Генуе
В Италия клуб Флоренции все еще активен, в то время как Rebels Genova сосредоточили свою энергию на молодежи, и это здорово!!!

Несколько слов о трансферах. Мы знаем, что в кругообороте FISTF много ходов, поэтому проверьте, правильно ли указан ваш клуб в таблицах WASPA.Обратите внимание, что игроки могут играть за разные клубы в схемах WASPA и FISTF!

Некоторые заметки о рейтингах:

— Алан Ли (Wobbly Hobby SC) снова стал номером 1 после победы в 5 (!) турнирах в январе!
— Брайан Дейли (London Road SC) по-прежнему лидирует в рейтинге сезона!
— Лукаш Уиттл (London Road SC) впервые стал лидером юниорской таблицы.
Поздравляем Лукаша!
— В рейтинге наций Австралия лидирует в рейтинге по очкам, почему Англия лидирует в рейтинге по местам!
— London Road Subbuteo Club (Уэльс) — уверенный лидер в разделе лучших клубов.
— СК Терни 2014 (Италия) является уверенным лидером в лиге развития, но клуб не будет проводить никаких других турниров в этом сезоне, так как они уже сыграли 12 региональных и 12 рекламных турниров.
— Нам очень грустно видеть, что 3 клуба не попали в юниорский рейтинг клубов по разным причинам. Поздравляем London Road Subbuteo Club (Уэльс) с твердым номером 1.
Все ваши идеи, как сделать трассу WASPA более привлекательной, более чем приветствуются. Не стесняйтесь присылать свои отзывы.Мы также надеемся, что в будущем все больше и больше клубов будут проводить мероприятия под знаменем WASPA.

Мы также пользуемся возможностью поблагодарить наших партнеров:

— Наборы Victory на https://www.victorykits.co.uk/

— Flicks for Kicks на http://shop.flickforkicks.com/

— Без ума от игр на http://subbuteo2012.co.uk

Что ж, пока это все. Помните, что для регистрации в турнире вам нужно всего 3 игрока. Не бойтесь присоединиться. Это бесплатно, и заявки на участие в турнирах можно отправлять по электронной почте vincent. [email protected]

Следите за блогом WASPA по адресу http://waspa-circuit.blogspot.com, так как обновления появляются почти каждый день.

Пожалуйста, пригласите своих друзей присоединиться к нашей группе Facebook по адресу https://www.facebook.com/groups/waspasubbuteo/

У нас также есть страница WASPA здесь: https://www.facebook.com/WASPA-World- Amateur-Subbuteo-Players-Association-231789816834700/

Имейте в виду, что WASPA также ищет новых партнеров. Если вы знаете какую-либо компанию, готовую поддержать нас (мы не просим денег, но нам нужны взаимовыгодные соглашения, чтобы мы могли продвигать друг друга), не стесняйтесь обращаться ко мне в [email protected] или [email protected]

Спасибо за чтение и хорошего дня!

Винсент Коппеноль, организатор WASPA

до ‘D’…Ассоциация футбола во всем мире, 1863-1937.


23.02.24 тепло принятый «Глазго Селтик» провел в Дублине наспех организованный товарищеский матч против «Ирландского Свободного государства XI». «Селтик» выиграл со счетом 3:0. На поле и на крышах трибун собралось 20 000 зрителей.

Матч был сбором средств для отправки команды Ирландского Свободного государства на летние Олимпийские игры.Выручка составила 1200 фунтов стерлингов, что после уплаты налогов, расходов и оплаты земли оставило фонду 400 фунтов стерлингов.

Признавая усилия проигравшей команды хозяев, Dublin Evening Telegraph заявила : « Им противостоял, вероятно, лучший футбол на земле, самые высокооплачиваемые футбольные эксперты в мире».

П.Кавана (Шелбурн)
Э. Маккей (Сент-Джеймс Ворота)
А. Киркланд (трилистник Роверс)
Др.О’Флаэрти (Университет Колледж)
Дж. Даудалл (Сент-Джеймс Ворота)
Дж. Фэган (Шэмрок Роверс)

Голы забили Томсон, Макэти и Кэссиди (все шотландцы-интернационалисты).

В составе «Селтика» была ирландская сборная Пэтси Галлахер, которая позже будет представлять Свободное государство.

Ходили разговоры о другом визите кельтов в Ирландию в мае, когда Кроук-Парк был предложен в качестве (гораздо большего) места проведения, но этого так и не произошло.

Энди МакЭти

Алек ‘EverReady’ Томсон

«Солдат» Джо Кэссиди

Взгляд на небо и авиаспорт

Дополнительные игры и задания будут добавляться в течение недели.

понедельник, 31 января

6 PM — Colgate в Lafayette

Lafayette SN, ESPN +: GARY LAUBACH, MIKE JOSEPH, JOHN LEUBACH

7 PM- DUKE на Notre Dame

ESPN: Дэн Шульман, Кори Александр, Холли Роу

7 PM- WOFFORD в Mercer

Espnu: Мэтт Шик, Пол Biancardi

7 PM- IOWA в Penn State

B1G: Джейсон Горовиц, Энди Катс

7 PM- Олбани в Vermont

ESPN3: ROB RYAN, BERNIE CiePlicki

7 PM — Hartford на Maine

ESPN +: Bryan StackPole, Sandy Thomas

7 PM — Liberty на Kennesaw State

ESPN +: Nolan Александр, Терренс Хилл,

, 19:00 — Северная Аризона, Южная Юта,

SPN +: Tyler Brown, Frank Harrell

7 PM- Siu-Edardardsville в Остине PAGY

ESPN +: Барри Грэма, Боб Бельвин

7 PM- UM-Dearborn в Детройте Mercy

ESPN +: Джереми Отто Earl Cureton

19:00 — Drexel в UNCW

FloHoops: Mike Vaccaro, Marty Feurer

19:00 — Kansas City at Western Illinois

Leathernecks All-Access: R. J. Ларсен

7:30 PM- Morgan State на восточном берегу

Flohoops: Keith Raad, Frankie Allen

8 PM-Colorado State в Wyoming

FS1: Tim Tim Nelett, Джесси посетли

8 PM- South Dakota State at North Dakota

Midco SN, ESPN+: Brian Shawn, Zach Dosch

8 PM- Bethune-Cookman at Alabama A&M

YouTube: Michael Burns

3 90:00 Jackson State

JSU SN:

jsu Sn: Rob Jay

9 PM- Западная Вирджиния в Baylor

ESPN: Jon Sciambi, Франщ Фращлина, Крис Будден

9 PM- TCU в Оклахома

ESPN2: Chuckie Kempf, King McClure

21:00 — штат Норфолк, UNC Central

ESPNU: Дерек Джонс, Лэнс Бланкс

21:00 — Восточный Вашингтон, Weber State

ESPN+: Tony Parks, Joe Cravens 21:00 — Pacific в Санта-Кларе

WCC Net: Anthony Passarelli

21:00 — Florida A&M в штате Алабама

YouTube: D’Quan Lee

22:00 — штат Нью-Мексико 90 003 90 FS 90 003, штат Сан-Диего : Eric Collins, Casey Jacobsen

10:30 PM- Northern Colorado в Portland State

ESPN +: Мэтт Рикрет, Девон Poakunty

8 вторник, 1 февраля

6 PM — Бостонский колледж в Вирджинии

Accn: Mike Monaco, Randolph Childress

6:30 PM- Creighton в UCONN

FS1: John Fanta, Bill Raftery

7 PM-Kansas в штате IOWA

ESPN: Rich Hollenberg, Fran Fraschilla

19:00 — Штат Мичиган в Мэриленде

ESPN2: Джейсон Бенетти, Робби Хаммел, Майрон Медкалф

19:00 — Южная Каролина в штате Миссисипи

ESPNU: Ke VIN FITZGERALD, Джимми Дайкес

7 PM- RUTGERS на северо-западном

B1G: Дэйв Revsine, Brian BUTCH

7 PM- Texas A & M в Tennessee

Sec: Tom Hart, Данс Брэдшоу, Alyssa Lang

19:00 — Дэвидсон на улице Св. BONAVENTURUE

CBSSN: цыпочка Hernandez, Pete Gillen

7 PM- Canisius в Siena

WMYA, ESPN3: Robert Lee, Келли О’Доннелл

7 PM — Change State в Огайо

ESPN3: Marty Bannister, Jacki Windon

7 PM-Northern Elline at Western Michigan

ESPN3: Conor Clingen, Уэйн Хинтон

7 PM-Kent State в Miami (OH)

ESPN +: Стив Бейкер, Рэнди Холлоуэлл

7 PM- Боулинг Грин в Central Michigan

ESPN +: ADAM JAKSA, MATT DEVRIES

7 PM- Richmond в Duquesne

ESPN +: Tim Benz, Ellis Cannon

8 PM — Северная Каролина в Луисвилле

ACCN: Дэйв О’Брайен, Кори Александр

Радио ESPN: Марк Кестечер, Боб Вальвано

20:30 — Сетон Холл в Джорджтауне

FS1: Мэтт Шумакер, Донни Марш Все

9 PM — Alabama в Ouburn

ESPN:

ESPN: KARL RAVECH, JAY BILAS, MATY SMITH

9 PM- TEXAS на Техасе Tech

ESPN2: Марк Neely, Chris Spatola

Compass Media: Тед Эмрих, Дуг Готтлиб

9 PM — Tulsa в Wichita State

ESPNU: аниш SHOFF, SEAN HARRINGTON

9 PM — OLE MIST на LSU

Sec: Дейв Нил, Daymeon Wishback

9 — Небраска в Мичигане

B1G: Кевин Куглер, Стефани Уайт

21:00 — Провиденс в Сент-Луисе. John’s

CBSSN: Andrew Catalon, Стив Лаппас, Джон Ротштейн

9 PM — ВВС на штате Юта

MW Net: Скотт Гаррард, Ланс Беккер

10 PM-Cal в Stanford

P12, P12 BAY: Тед Робинсон, Дон Маклин

22:00 – Калифорнийский университет в Дэвисе, Калифорнийский университет в Риверсайде

ESPN+: Ник Куп, Стивен Дуглас

22:30 – Невада, UNLV

80003

, Джейкоб Ноусен

9000

11 PM- Фресно государство в San Jose State

CBSSN: Крис Льюис, Дан Дицау

Среда, 2 февраля 9031

3 PM- Флорида на Миссури

сек: Roy Philpott Мудрый

18:00 — штат Чикаго в Абилин Кристиан

ESPN+: Зак Карлайл, Коэн Карпентер, Джозеф Чапа

18:30 — Лонгвуд в Университете Северной Каролины в Эшвилле

ESPN3: 901, Мэтт Стрэд88: 901 LLO

6:30 PM-

6:30 PM- Чарльстон Южный в Radford

ESPN3: Kevin Didomenico, Cole Wilder

7 PM- PITT на Wake Forest

ESPN2: Держат Дэвис, Дебби Antonelli

7 PM — Арканзас В Грузии

ESPNU: Paul Sunderland, Джимми Дайкес

7 PM- Флорида Состояние на Clemson

Accn: Angel Grey, Дан Боннер

7 PM- Purdue на Миннесоте

B1G: CORY CROVAL, Стивен Бардо

19:00 — Вандербильт в Кентукки

SEC: Майк Морган, Джон Сандволд

19:00 — Дворецкий в Ксавьере

CBSSN: Том Маккарти, Крис Уокер, A. J. Ross

19:00 — Нотр-Дам в Майами (Флорида) 

ACC RSN, ACCNX: Том Верн, Майк Гмински 

19:00 — American at Lafayette

Mike Lafayette SN, 1 ESPN3: Джозеф, Джон Леоне

7 PM- USC UPSTADE в Hampton

ESPN3: Matt White, Joseph Walters

7 PM — Gardner-Webb в высокой точке

ESPN3: Daron Vief, Matt Matheny

7 PM — Campbell в Presbyterian

ESPN3: Tyler Shugart, Облицовка Кенн

7 PM- Binghamton в Stony Brook

ESPN3: Джонни Уинотт, Роб Павинелли

7 PM — WEST WEST в Loyola (MD)

ESPN +: Gary Lambrecht, Jim Chivers

7 PM-Backnell на Colgate

ESPN +: Эрик Маланоски, Джефф Бишоп

7 PM-NAVY на Lehigh

ESPN +: Мэтт Маркус, Райан Браун

7 PM-Храм в ECU

ESPN +: Patrick Johnson, Jay Sonnhalter

7 PM- NJIT в Vermont

ESPN +: ROB Ryan, Bernie Cieplicki

7 PM — UMASS Lowell на Maine

ESPN +: Bryan StackPole, Sandy Thomas

7 PM- UMBC в Олбани

ESPN +: Rodger Wyland

7 PM — Hartford в New Hampshire

ESPN +: Brendan Glashen, Джон Схийнман

7 PM — Drake в Штат Индиана

ESPN+: Грант Пью, Мэтт Ренн

19:00 — La Salle at George Washington

ESPN+: Байрон Керр

19:00 — St. Louis at George Mason

ESPN +: Bill Rohland

7 PM- Rhode Остров на Fordham

ESPN +: Mike Watts, Эндрю Богушок

7 PM- Восточный штат Теннесси в Западной Каролине

ESPN +: Daniel Hooker , Джефф БРИСОН

7 PM-VMI в UNCG

ESPN +: Скотт Прузванский, Стэн Льютр

7 PM- Цитадель на Фурман

ESPN +: Брайант Ламберт, Террес-Оглсби 9:30

7:30 Coppin State в штате Делавэр

YouTube: Gary Laing

8 PM — Bradley в Uni

Panther Sn, Espn +: Eric Braley, Kevin Lehman

8 PM-TULANE в Houston

ESPN +: Мэтт Педресен , Рид Геттис, Шелби Коппедж

20:00 — Ламар, UTRGV

ESPN+: Джона Голдберг, Брайан Смит,

20:00 — штат Иллинойс,

3 Чикаго

ESPN +: Jordan Bernfield, David Kaplan

8 PM- Chattanooga в Samford

ESPN +: Bloom Bloom, Murry Bartow, Blake Gardner

9 PM — Syracuse в NC State

ESPN2: Anish Shroff, Seth Greenberg

9 PM — Оклахома Состояние в Канзасском штате

ESPNU: Chuckie Kempf, Bryndon Manzer

9 PM — Georgia Tech на Вирджинии Tech

Accn: Jay Alter, Malcolm Huckaby

9 PM — Висконсин в Illinois

B1G:

B1G: Брэндон Гаудин, Робби Хамуль, Энди Катц

Westwood One:

DEDES, REX Walters

9 PM — Дейтон в VCU

CBSSN: Джейсон Горувиц, Стив Смит

9 — Штат Миссури в Южном Иллинойсе

MVC TV, ESPN+: John Rooney, Rich Zvosec

22:00- Villanova at Marquette

FS1: Kevin Kugler, Bill Raftery 

Четверг, 3

1:30 PM- Liberty at Bellarmine

ESPN +: Джек Kizer, Ник Холмс

2 PM — Восточный Мичиган в Огайо

ESPN3: Marty Bannister, Роб Cornelius

2:30 PM — Tennessee Tech atech at earehead State

ESPN +: JARED STACY

5:30 PM-Murray State в Остин PAGY

ESPN +: BOB BELVIN, PATTON COOK

6 PM- св. Джон в Джорджтаун

FS1: Kevin Fitzgerald, Донни Маршалл

6 PM- DRECECEL AT DELAWARE

CBSSN: Скотт Грэм, Тарик Тернер

6 PM — Appalachian State в Техасском штате

ESPN +: Brant Freeman , Suzanne Fox

7 PM- MEMPHIS в Cincinnati

ESPN2: Кевин Браун, Джон Криспин

игра PPD- зимний шторм

7 PM — Северная Каролина A & T в Winthrop

ESPN2: Мэтт Шик, David Padgett

7 PM- Towson в Hofstra

Sny, Flohoops: Kevin Dxter, Дан Саварино

7 PM — Чарльстон в William & Mary

Yurview, Flohoops: Jay Colley, Bobby Dwyer

7 PM — Брайант в St.Фрэнсис

NEC в первом ряду: Пэт Фарабо, Берни Джубек

7 PM- Merrimack at Mount St. Mary’s

NEC в первом ряду: Adam Pohl

7 PM- Sacred Heart 90 Row 30LIEC90 30 Грегг Казерта, Пэт Бойл

19:00 — Вагнер в Центральном Коннектикуте

NEC Front Row: Брюс Бил, Марк Роббинс

19:00 — Западный Мичиган в Центральном Мичигане

904

Mattsakries ES18, Adam J8002 ES18+: Брюс Бил, Марк Роббинс

7 PM-Wichita State на SMU

ESPN +:

игра PPD- зимний шторм

7 PM- USF на UCF

ESPN +: Austin Lyon, Mike O’donnell

7 PM — Louisiana Tech в FAU

ESPN+: Франке Форте, Джон ДеСтефано

7 вечера, Западный Кентукки в Шарлотте

ESPN+: Бобби Росински, Джоби ТомасFrancis-Brooklyn

ESPN +: Дэйв Папкин, Тим Capstraw

7 PM — Youngstown State на IUPUI

ESPN +: Грег Ракстрау, Боб Ловелл

7 PM — Южная Алабама в Грузии Южный

ESPN +: Дэнни Воу, Джаред Денк, Грейс Mcharter

7 PM-Troy в Грузии Штат

ESPN +: Дэйв Коэн, Родни Тернер

7 PM — uncw в Elon

Flohoops: Taylor Durham, Callier Lundquist

7 PM — Джеймс Мэдисон, Northeast

FloHoops: Alex Vispoli, Adam Giardino, Milton Posner

7 PM — Southern Miss в FIU

CUSA TV: A. Дж. Рикеттс 

19:30 – Дикси Стейт в Сэме Хьюстоне 

ESPN+: Рэнди Макилвой, Кен Холланд

19:30 – Юта-Вэлли в Стивене Ф. Остине

18 3 Derll+09 ESPN Torian Smith

7:30 PM- UNFON в Jacksonville State

ESPN +: Mickey Shadrix, Gerhard Mathangani 9:30

7:30 PM-Kennesaw State в Восточном Кентукки

ESPN +: Greg Stotelmyer, Doug Salle

19:30 — Луизиана в Литл-Роке

ESPN+: Хейден Балгави, Патрик Ньютон

8 вечера — Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе в Аризоне

ESPN: Дэйв Паш, Билл Уолтон, Молли МакГрат 8 4 4 Государство Огайо

FS1: Брэндон Гаудин, Джим Джексон

8 PM- Marshall на старом доминионе

CBSSN: Джейсон Горовиц, Стива Волф

8 PM- Денвер в NORT h Дакота

Midco SN, ESPN+: Брайан Шон, Зак Дош

8 вечера, Омаха в штате Северная Дакота

WDAY Xtra, ESPN+: Дом Иззо, Грег Стемен-2

St.

Thomas (MN) в Канзас-Сити

Roos All-Access: Neil Harwell, Michael Watson

8 PM — Western Illinois at Oral Roberts

ORU SN: Adam Hildebrandt Northern Portland State

9000

ESPN +: Джейсон Алвин, Брайан Бертон

8 PM- северо-западный государство в Houston Baptist

ESPN +: Garrett Jones, Van Chancellor

8 PM- Robert Morris на UIC

ESPN +: Jonathan Hood, Кенни Williams

8 PM — UL MONROE на Arkansas State

ESPN +: Брэд Бобо, Брайан Бойер

8 PM — прибрежная Каролина на UT Arlington

ESPN +: RON Thulin, Fred Williams

игра PPD- WINTER STORM

8 PM- UTSA на рисе

CUSA TV: J.P. heath

8:15 pm — Stetson at lipscomb

ESPN +: Jonathan Seamon, Justin Seamon

8:30 PM-Nicholls на UIW

UIW SN: Nick Springer

8:30 — Белмонт в штате Теннесси

ESPN +: Greg Pogue, Ron Slay, Sami Kincaid

8:30 вечера — Восточная Иллинойс на Siue

ESPN +:

игра PPD- зимний буря

8:30 Новый Орлеан на Техасе A & M-Corpus Christi

ESPN +: Стив Кинг

8:30 PM — Юго-Восточная Луизиана на McneeSe

Cowboys Insider: Richard Dow

8:45 PM-FGCU на Центральном Arkansas

ESPN + : Джеймс Вестлинг, Дилан Mclemore

9 PM- Гонзага в Сан-Диего

ESPN2: Дэйв Флемминг, Шон Фарнхэм

9 PM — штат Орегон в Юте

ESPNU: Дейв Фельдман, Адриан

9000 2 21:00 — Лойола Мэримаунт в Санта-Кларе,

Стадион: Барри Томпкинс, Дуг Готлиб,

21:00 — штат Вашингтон, Стэнфорд,

P12, P12 BAY, P12 WA: JB Long, 9 0024 — California Baptist в штате Нью-Мексико

AggieVision, ESPN+: Adam Young, Joe Garza, Tatiana Favela

9 PM- Seattle U at Grand Canyon

KUTP, ESPN+: Barry Buetel, Scott Williams, Kate Longworth4 3

9 вечера — штат Сан-Хосе в штате Юта

MW Net: Scott Garrard, Lance Beckert

9 вечера — Boise State в Вайоминге

MW Net: David Settle, Brian Burton, Bridget Howard 4 9000 — Southeast Missouri в UT Martin

ESPN+: Chris Brinkley, Eddie Suiter

9 PM- Montana в Weber State

ESPN+: Tony Parks, Joe Cravens

9PM Ut-Itho в Southern 9 0002 9 PM

ESPN +: Spencer McLaughlin, Дин О’Дрисолл

9 PM- Jacksonville на Северной Алабаме

ESPN +: Benjamin Ray, Matt Daniels

10 PM — Орегон в Colorado

FS1: Jacob Tobey, Katie Winge

10 PM — San Francisco AT BYU

CBSSN: John Sadak, Bob Wenzel

BYU Radio (Siriusxm143): Greig WRUBELL, Марк Durrant

10 PM-Pepperdine на Pacific

WCC Net: Зак Байроути, Боб Томасон

22:00 — Калифорнийский университет в Ирвине, Бейкерсфилд, штат Лонг-Бич

ESPN+: Джейсон Шварц, Билл Херенда

22:00 — Калифорнийский университет в Ирвине, Калифорнийский университет в Санта-Барбаратоне

22:00 — Калифорнийский политехнический университет, штат Калифорния, Фуллертон

ESPN+: Майк Мартинес

22:00 — Калифорнийский университет в Сан-Диего, CSUN

ESPN+: Гизал Хасан, 9 Алан Зинсмейстер8 4

10 PM-Northern Arizona в Skramento State

ESPN +: Стив Mcelroy

11 PM- USC на Arizona State

ESPN2: Roxy Bernstein, Eldridge Recasner

11 PM — Гавайи в реки

ESPNU:

ESPNU: ERRE ESPNU: ERIC ROTHMAN, CORY WILLIAMS

11 PM- Washington at Cal

P12, P12 P12 WA: Guy Haberman, Ben Braun

11 PM — Saint Mary’s на Portland

WCC RSN, Сеть WCC: Энн Шац, Дженнифер Маунтин

Пятница, 4 февраля

17:00 – Дартмут в Йельском университете

ESPNU: Мэтт Мартуччи, 9003 Джо Сент-Лунарди 9018 9018Бонавентура в Ричмонде

ESPN2: Майк Кори, Дален Кафф

18:00-Западная Каролина в VMI

ESPN+: Уэйд Браннер, Графтон Янг

09:30 SN в Майами : Дэйв Райан, Тима Дойл

7 PM- Quinnipiac в Санкт-Питер

Espnu: Jon Meterparel, Шон Харрингтон

7 PM — Creighton в Seton Hall

FS1: Dave Sims, Донни Маршалл

7 PM — Rider в Siena

WMYA, ESPN3: Коннер Фенлон, Келли О’Доннелл

7 PM- IONA на Canisius

ESPN3: Jay Moran, Ричард Уолш

7 PM- Manhattan в Niagara

ESPN3: TODD COLLEN, TBA

7 PM-FAILFIELD в Monmouth

ESPN3: EDDY Occhipinti, Dave Calloway

7 PM — Принстон на Cornell

ESPN +: Барри Леонард, ER IC Taylor

7 PM- Penn на Columbia

ESPN +: Lance Medow, ROB KENNEDY

7 PM — Гарвард на Браун

ESPN +: Скотт Кордищи, Русс Тайлер

7 PM — Milwaukee в Fordue Fort Wayne

ESPN +: John Nolan, Michael Kibiloski

7 PM — Green Bay в Cleveland State

ESPN +: AL PAWLOWSKI, PAT VUYANCIH

7 PM — Oakland в севере Kentucky

ESPN +: Brady Moker, Brad Redford

7 PM- Детройт Милосердие у Райт-Штата

ESPN +: Крис Коллинз, Джим Браун

9 PM- TOLEDO в Ball State

ESPNU: Robert Lee, Richie Schueler

9 PM — SAN Штат Диего в штате Колорадо

FS1: Дженни Кавнар, Джесс Сеттлз

23:00 — Невада в штате Фресно

FS1: Ноа Игл, Кейси Якобсен

2 903 90 28 субтут. Benetti, Robbie Hummel

Noon- Olahoma в Oklahoma State

ESPN2: Rich Hollenberg, Brooke Weisbrod

Noon- Mercer на Chattanooga

Espnu: Brock Bowling, Дэвид Паджетт

полденьДжон на Батлер

FS1: Мэтт Шумакер, Брайан Буфч

Noon-Wake Forest на Florida State

ACC RSN, Accnx: Evan Lepler, Mike Gminski

Noon- Robert Morris на IUPUI

ESPN +: Greg Rakestraw, Bob Lovell

NOON- UNCUG на Furman

ESPN +:

1 PM — Теннесси в Южной Каролине

CBS: Kevin Harlan, Джим Спанаркель

1 PM — Northwestern на Nebraska

B1G: Кевин Куглер, Рафаэль Дэвис

1 PM — Ouburn в Грузии

Sec: Дэйв Нил, Джон Санжелл

1 PM — Вермон в UMASS Lowell

ESPN3: Chris Villani, Джим Бородавка

1 PM- LIU в Wagner

NEC в первом ряду: Joey Wahler, Ryan Peters

13:00 — Fairleigh Dickinson в Central Connecticut 

NEC в первом ряду: Bruce Biel, Marc Robbins

13:00 — Святой Крест в армейском Вест-Пойнте

ESPN+: Рич ДеМарко

13:00 — Фордхэм на улице Св. Джозеф

ESPN +: Matt Martucci, Джо Лунарди

1 PM — Самфорд на Цитадель

ESPN +: KYLE WEST, Джейсон Кемпф

2 PM- Texas Tech в West Virginia

ESPN: Отметить Neely, Tim Welsh

2 PM- Луисвилл в Сиракусе

ESPN2:

ESPN2: Doug Sherman, Крис Спатола

2 PM — Дейтон в Сент-Луис

ESPNU: Robert Lee, Noah Savage

2 PM- DEPAUL Xavier

FS1:

FS1: Джефф Рединг, Dickey Simpkins

2 PM- Восточный штат Теннесси в WOFFORD

CBSSN: Pete Yanity, Дин Кинер

2 PM- IOWA State на Техасе

Лон: Лоуэлл Галиндо Лэнс Бланкс

14:00- Клемсон из Технологического института Джорджии

ACC RSN, ACCNX: Том Верме, Брайан Оливер

14:00- Дэвидсон из Джорджа Вашингтона

NBCS WA, 1ron+: 90 , Дэйв Эрл

14:00 – UMass в Род-Айленде 

YurView NE, ESPN+: Стоун Фриман, Пейдж Мессье

14:00 – Омаха в Северной Дакоте

Midco 1 PN,

Dosch BES 10, Dosch 1 SN

14:00 — North Carolina A&T в Gardner-Webb

Nexstar, ESPN+: Фил Константино, Джон Эллис

14:00 — Bucknell at Lafayette

Mike, Gubary Lafayette SN9, ES83

2 PM- Денвер на севере Дакота Штат

Ways XTRA, ESPN +: Dom Iszzo, Грег Стебен

2 PM- Западный Мичиган в Огайо

ESPN3: Marty Bannister, Rob Cornelius

2 PM- Мэн в Бингемтоне

ESPN3: Тим Хейман, Дуг Уолш

14:00 — Мерримак в Сент-Луисе. Francis

NEC Front Row: Pat Farabaugh, Bernie Jubeck

2 PM — Boston U в Lehigh

ESPN +: Мэтт Маркус, TBA

2 PM — Восточный Мичиган в штате Кент

ESPN +: Дейв Уилсон , TBA

2 PM — Брэдли в Evansville

ESPN +:

2 PM — Youngstown State на UIC

ESPN +: Jonathan Cop, Kenny Williams

2 PM-Tulsa в храме

ESPN +: Гарри Донагой , Марк Джексон

2 PM — Джордж Мейсон в La Salle

ESPN +: Kale Beers, Richard Prandergast

2 PM — Южная Алабама в Грузии штата

ESPN +: Дэйв Коэн, Родни Тернер

2 – Джеймс Мэдисон, Hofstra

FloHoops:

14:30 – Мичиган, Purdue

FOX: Тим Брандо, Ник Бахе –

15:00 – Нотр-Дам в штате Северная Каролина

3 Wesha Dursha ACCN м, Дэн Боннер,

, 15:00 — Юта-Вэлли, Сэм Хьюстон,

ESPN+: , Рэнди Макилвой, Кен Холланд,

, 15:00 — Дикси Стейт, Стивен Ф. Austin

ESPN +: Chase Merrell, д’Ариан Смит

3 PM — UL Monroe в Little Rock

ESPN +: Hayden Balgavy, Patrick Newton

3 PM- UTEP на рис

CUSA TV: JP Heath

15:30 — Ole Miss во Флориде

SEC: Mike Morgan, Joe Kleine

15:30 — Alabama State at Grambling State 

GSU Tigers All-Access: Sancatoria Black

4 PM — Baylor в Kansas

ESPN: BOB Wischusen, Франс Фращлья, Крис Будден

ESPN Radio: Sean Kelley, Bob Valvano

4 PM- Missouri на Техасе A & M

ESPN2: Richard Cross, Carolyn Peck

4 PM-Michigan State в Rutgers

FS1: Dave Sims, Donny Marshall

4 PM-UNCW в William & Mary

CBSSN: John Fanta, Terik Turner

4 P M – штат Вашингтон, Cal

P12, P12 BAY, P12 WA: Roxy Bernstein, Don MacLean

16:00 – Marshall at Charlotte

Стадион:

16:00 – UC San Diego at UC Santa Barbara 02 90 90 SNET, ESPN+: Макс Келтон, Джерри Пимм

16:00 — Брайант на горе Св. Мэри

Масн, ESPN3: Дейвн3: Дэйв Папкин, Джо Desantis

4 PM- Duquesne в VCU

MASN2, ESPN +: Шон Робертсон, Эд Никсон

4 PM — Towson на северо-востоке

Nesn +, Flohoops: Алекс Висполи, Милтон Познер

16:00 – Sacred Heart at St. Francis-Brooklyn 

NEC Front Row: Marc Enray, Barry Rohrssen 

16:00 – Austin Peay в Morehead State

8 StacyPN+

Дин Хардин

4 PM- Colgate по American

ESPN +: Дэн Ленги, Джимми Патсос

4 PM — Южная Мисс на FAU

ESPN +: Фрэнк Форте, Иоанн Destefane

4 PM — Среднее Теннесси UAB

ESPN+: Curt Bloom, Mo Finley

16:00 — Северный Колорадо в Северной Аризоне

ESPN+: Mitch Strohman

16:00 — Campbell в USC Upstate 3: 2 PN 0 ES 900 900 83 Брок Боулинг, Аманда Кин

16:00- UTRGV в Абилин Кристиан

ESPN+: Зак Карлайл, Джозеф Чапа, Коннор Маллинс

16:00- Red Troy в Джорджии Саутерн

W+3 PN1 GRACE MCHARTER

4 PM- Charleston в Elon

FlohoPs: Taylor Durham, Scaleier Lundquist

4 PM — Восточный берег в Говарде

Бизон Live Live: Trevin Jones

4 PM — Прери Посмотреть A & M в Bethune -Cookman

YouTube: Michael Trujillo

4:15 PM — Stetson в Центральном Arkansas

ESPN +: Джеймс Вестлинг, Уэсс Мур

4:30 PM- Texas Southern in Florida A & M

NBATV:

16:30 — Presbyterian at Radford

Nexstar, ESPN+: Mark Childress, Richmond Weaver, Lauren Kirkley

16:30 — Buffalo at Central Michigan

ESPN3: Adam Джакса, Мэтт ДеВрис 

16:30 – штат Теннесси, UT Мартин 

ESPN+: Крис Бринкли, Эдди Суйтер

16:30 – UNF в Северной Алабаме

9 мин. , Дэниелс

, 008 09 ESPN3:

5 PM- USC в Arizona

Fox: Kevin Burkhardt, Casey Jacobsen

5 PM-Miami (FL) в Вирджинии

ACCN: Mike Monaco, Randolph Childress

5 PM — Северная Иллинойс в Боулинг Green

ESPN3: Brad Woznicki, Brent Klassen

5 PM — военно-морской флот в Loyola (MD)

ESPN +: Gary Lambrecht, Jim Chivers

5 PM-Eastern Illinois на юго-востоке MiSURI

ESPN +: ERIK Шон

17:00- Джексонвилл, штат Джексонвилл

ESPN+: Микки Шадрикс, Герхард Матангани

17:00- FGCU в Липскомбе

ESPN+: Джонатан Симон 0184

5 PM- Louisiana на Arkansas State

ESPN +: Brad Bobo, Brian Boyer

5 PM — Новый Орлеан на UIW

ESPN +: David Saltzman, Jim Haller

5 PM — Northwestern State на MCNEESE

ковбоев ISIDER: Richard Dow

5 PM- Джексон государство на долине Миссисипи

YouTube: Lee Hall

5:30 PM — New Hampshire на UMBC

ESPN3: Gary Stein, Джон Фейнштейн

5:30 PM- Longwood at Charleston Southern

ESPN +: Килиан McClatchley, John Peters

5:30 PM — Winthop в Hampton

ESPN +:

6 PM — Герцог на Северной Каролине

ESPN: Дэн Шульман, Джей Билас, Холли Роу

Compass Media: Билл Розински, Стив Лаппас

18:00 — SMU в штате Уичито

ESPN2: Дрю Картер, Шон Харрингтон 900 03

6 PM- UNI на Drake

ESPNU: глина Matvick, Kevin Lehman

6 PM — штата Орегон в Colorado

FS1: Jacob Tobey, Sed Bonner

6 PM- LSU в Vanderbilt

: Roy Philpott, Марк Мудрый

6 PM- Penn State в Wisconsin

B1G: Дэйв Revsine, Стивен Бардо

6 PM — UNLV в штате Юта

CBSSN: Rich Waltz, Дан Дицау

18:00 — штат Сан-Хосе в штате Бойсе

SCS Atlantic, MW Net: Леонард Барри, Брайан Кинг

18:00 — Сиэтл U в штате Нью-Мексико

AggieVision, ESPN+: Адам Янг, Джо Гарза, Татьяна Фавела

6 PM- Appalachian Государство на UT Arlington

ESPN +: RON Thulin, Fred Williams

6 PM — прибрежная Каролина в Техасском штате

ESPN +: Brant Freeman, Suzanne Fox

6 PM — Dartmou TH на Brown

ESPN +: Scott Cordischi, Russ Tyler

6 PM — Penn на Corneller

ESPN +: Барри Леонард, Эрик Тейлор

6 PM- UTSA на северном Техасе

ESPN +: Kyle Youmans, HANK DICKENSON

6:30 PM- Alcorn State на UAPB

Золотые львы Всеобщение: Тим STUBBS

7 PM- Virginia Tech в Pitt

Accn: Jay Alter, Malcolm Huckaby

7 PM — Принстон в Колумбии

SNY, ESPN+: Лэнс Медоу, Роб Кеннеди

19:00 — Санта-Клара в Сан-Диего

WCC RSN, WCC Net:

19:00 — South Dakota State at South Dakota SN 900 , ESPN +: Jay Elsen, Shon Morris, Elaina Lanson

7 PM- Stony Brook в Njit

ESPN3:

7 PM- Олбани на Hartford

ESPN3: Джефф Дулей, Адам Финкельштейн

7 ВЕЧЕРА — Кеннесовое состояние в Bellarmine

ESPN +:

7 PM- Liberty в восточном Кентукки

ESPN +: Greg Stotelmyer, Doug Salle

7 PM- Западная Кентукки на старом доминионе

ESPN +: Джефф Гриер, Джон Батлер

7 PM- CAL Poly в длинном пляжном состоянии

ESPN +: Джейсон Шварц, Билл Herenda

7 PM-UNC ЭшВЭВИЙ на высокой точке

ESPN +:

7 PM — Гарвард на Yale

ESPN +: Kevin Гель, Кристина Huber

7 PM- Oakland at Gright State

ESPN +: Крис Коллинз, Джим Браун

7 PM- Детройт Милосердия на севере Кентукки

ESPN +: Brady Leber, Brad Redford

7 PM — Штат Индиана в Вальпараисо

ESPN+: Джордан Бернфилд, Рич Звосец

19:30- Белмонт в Технологическом институте Теннесси

WCTE: Сэм Брукс, Марк Бернетт, Адам Уэст

ESPN +: Дилан Вацзано, Фрэнк Харрелл

8 PM — Кентукки на Alabama

ESPN: Tom Hart, Джимми Дайкес

8 PM- UCF в Memphis

ESPN2: Kevin Brown, Mark Adams

20:00 — штат Канзас, TCU

ESPNU: Chuckie Kempf, Bryndon Manzer

20:00 — Нью-Мексико, Air Force

CBSSN: Chris Lewis, Avery — Southern Illis Johnson,

8 90

Marquee Sn, Espn +: Kurt Pegler, Келли Берк

8 PM — Монтана Государство в Weber State

Kjzz, Espn +: Dave Fox, Tim Lacomb

8 PM — San Francisco на Portland

KRCW, WCC Net: Bryan Sleik, Joel Sobotka

20:00 — California Baptist at Grand Canyon

KUTP, ESPN+: Barry Buetel, Scott Williams, Kate Longworth

20:00 — Pacific at Pepperdine

WCC NET: AL EPCEIN

8 PM-CHICAGO State в Tarleton State

ESPN +: John Liddle, Mike Hardge

8 PM — юго-восточная Луизиана в Houston Baptist

ESPN +: Garrett Jones, Van Chancellor

8 PM- Montana ataho State

ESPN +: Дилан карда, TBA

8 PM- Hawai’i в UC Davis

ESPN +: Скотт Марш, Боб Уильямс

8 PM- ECU на Tulane

ESPN+: Джек Бенджамин, Дэвид Грабб

20:00 — SIUE в штате Мюррей

ESPN+: Нил Брэдли, Кенни Рот

20:00 — ул. Thomas (MN) в Oral Roberts

ORU SN: Adam Hildebrandt

8 PM- Western Illinois at Kansas City

Roos All-Access: Neil Harwell, Michael Watson

Oregon PM

FBN / FS1: Бен Уилсон, Дэйв Миллер

8:30 PM- Mississippi State на Arkansas

Sec: Kevin Fitzgerald, Данс Брэдшоу

9 PM- Восточный Вашингтон на Южной Юте

ESPN +: Спенсер Mclaughlin, Дин О’Дришолл

10 PM- Gonzaga At Byu

Edpn: Dave Flemming, Шон Фарнхэм, Молли МакГрат

BYU Radio (Siriusxm143): Greg Wrubell, Марк Durrant

10 PM- Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, штат Аризона,

, ESPN2: , Дэйв Паш, Билл Уолтон,

, 22:00 — штат Калифорния, Бейкерсфилд, штат Калифорния, Фуллертон,

, ESPNU: , Дэйв Фельдман, Кори Уильямс, ,

, 100002, Loy-Marola, Marola. ymount в Saint Mary’s

CBSSN: цыпочка

, Пит Гиллин

10 PM- UC IRVINE на CSUN

ESPN +: Ghizal Hasan, Alan Zinsmeister

10 PM-Sacramento State в Portland State

ESPN +: Matt Richert, Devon Pookounty

Doon- Провидение в Джорджтауне

FS1: Eric Collins, Стивен Бардо

1 PM — Мэриленд в штате Огайо

CBS: IAN Eagle , Bill Raftery

1 PM- Manhattan в Canisius

ESPN3:

1 PM- IONA на Niagara

ESPN +: TODD Callen, TBA

2 PM- LOYOLA CHICAGO в штате Миссури

ESPNU: глиняная Матвик, Кевин Леман,

, 14:00 — Siena at Fairfield,

ESPN+: Bob Huessler, Joe DeSantis,

, 14:00 — Marist at St. Peter

ESPN +:

2 PM- Monmouth в Quinnipiac

ESPN +:

2 PM — Green Bay в Purdue Fort Wayne

ESPN +: John Nolan, Michael Kibiloski

3 PM-Milwaukee в Cleveland State

ESPN +: AL PAWLOWSKI, PAT VUYANCIH

4 PM- Вашингтон в Стэнфорде

Espnu: Дейв Фельдман, Кори Уильямс

4 PM- Nevada в штате Сан-Диего

CBSSN: Дэйв Райан, Боб Венцель

4 PM- AKRON в Майами (OH)

ESPN +:

4:30 PM — Миннесота в IOWA

B1G: Дэйв Revsine, Robbie Hummel

6 PM — Houston в Cincinnati

ESPN2: Джон Шриффен , TBA 

19:00 – Вайоминг, штат Фресно 

FS1: 

Football Cartophilic Info Exchange: All Sports (Россия)

2020-21

2020-21 Все виды спорта

Все

9002

Russia

450 Cards

Я был отправлен сканы некоторых из этих карт, и я составил список из них.

Цитата Beckett.com относительно аналогичных карт, выпущенных в России… «…карты нелицензионные. Значит ли это, что вы не должны их покупать? Слушайте, если владение ими делает вас счастливым, больше возможностей для Просто убедитесь, что вы делаете это, зная, что любая ценность этих карт необоснованна и может быть мимолетной, тем более, что в ближайшие месяцы появятся качественные лицензированные карты многих из этих игроков…»

Я буду рад услышать от любого, кто может добавить в список футбольных карточек.

2020-21 All Sports

450 карточек

PARALLEL: 2020-21 All Sports — Purple #/100

1-10002. Американский футбол

101-170. Мультиспорт (включая теннис, баскетбол, гольф, бейсбол и т. д.)

171. Оскар Пиастри (F2 Motor Racing)   — добавлено 29 декабря 2021 года – см. комментарий

172-200. Мультиспорт (включая теннис, баскетбол, гольф, бейсбол и т. д.)

201.  

202.   

203.

204.

204.

205.

206.

206. Eilly Van der Kuijlen (PSV Eindhoven)

208. Pedri (ФК Барселона)

209.

210.

212. Eduardo Camavinga (Stade Rennais ФК)

217. Карим Адейеми (Ред Булл Зальцбург)

224. Джуд Беллингем (Боруссия Дортмунд)

227. Каден Кларк (Нью-Йорк Ред Буллз)

231. Джамал Мусиала (ФК Бавария 9 0002) Кейд Коуэлл (Сан-Хосе Эртквейкс)

239.Ricardo Pepi (Colorado Rapids)

254. Bukayo Saka (Арсенал)

257. erling Haaland (Borussia Dortmund)

264. Youssoufa Moukoko (Borussia Dortmund)

281. Ricardo Pepi (MLS All-stars)

284 .  Ноа Ланг (Club Brugge KV)

287.  Shola Shoretire (Манчестер Юнайтед)   —  добавлено 29 октября 2021 — спасибо Tony Park

301-400. Хоккей

401-450. Мультиспорт (включая теннис, баскетбол, гольф, ММА, бейсбол, UFC и т. д.)

ЛМ1. Лионель Месси («Пари Сен-Жермен»)

бесплатных футбольных шрифтов

Sport Club Internacional — профессиональный футбольный клуб из Порту-Алегри, Бразилия. Internacional участвует в Campeonato Brasileiro Série A или Brasileirão. Кроме того, он также участвует в Campeonato Gaucho Série A, высшем уровне футбольной лиги штата Риу-Гранди-ду-Сул. Он также участвует в кубковых соревнованиях в Бразилии и Южной Америке.

В отличие от предыдущих сезонов, когда на футболке использовался шрифт, который также используется как минимум еще одним клубом, SC Interncional теперь использует собственный шрифт на своей форме сезона 2021/2022.На домашней майке шрифт окрашен в белый цвет. На выездной и третьей форме шрифт окрашен в красный цвет. Adidas является поставщиком экипировки SC Interncional на сезон 2021/2022.


Шрифт SC Internacional 2021/2022 доступен только тем, кто сделает пожертвование на этот шрифт. Прочтите это, если хотите узнать, почему этот шрифт нельзя скачать бесплатно.

Шрифт SC Internacional 2021/2022 является бесплатным шрифтом, что означает, что вы должны сделать пожертвование, прежде чем вы получите шрифт SC Internacional 2021/2022 . Мы оставим вам решать, сколько пожертвовать, но, пожалуйста, будьте щедры. Вы получите шрифт в форматах TTF и OTF.

Чтобы дать вам возможность оценить шрифт и поиграть с ним, для загрузки доступен демонстрационный шрифт с очень ограниченным количеством символов, состоящим из букв A B C D E  и цифр 0 1 .


Как сделать пожертвование
  1. Перейдите в PayPal, используя эту ссылку для пожертвований.
  2. Введите сумму, которую вы хотите пожертвовать, и, как упоминалось ранее, будьте щедры.
  3. Убедитесь, что вы делаете пожертвование на адрес [email protected]
  4. Предоставьте другую информацию, требуемую PayPal, и следуйте инструкциям PayPal.
  5. Сделать пожертвование.
  6. Отправьте нам электронное письмо по адресу [email protected] и сообщите нам о пожертвовании, которое вы только что сделали. Шрифт будет отправлен на адрес электронной почты, который использовался для пожертвования PayPal.
  7. Мы воздаем должное тем, кто делает пожертвования. Дайте нам знать, если вы хотите, чтобы пожертвование было анонимным, чтобы ваше имя не упоминалось на странице.

Дополнительные условия
  1. Вам не разрешается использовать шрифт SC Internacional 2021/2022 в качестве веб-шрифта.
  2. Мы принимаем только пожертвования на SC Internacional 2021/2022 , сделанные на нашу учетную запись PayPal, [email protected]
  3. Пожертвование на шрифт SC Internacional 2021/2022 не распространяется на другие шрифты, для которых также может потребоваться пожертвование.Точно так же пожертвования для других шрифтов не будут считаться пожертвованиями для шрифта SC Internacional 2021/2022 . Пожертвования для других шрифтов должны быть сделаны отдельно.
  4. Дайте нам максимум 24 часа, чтобы отправить вам шрифт. Это делается с учетом разницы часовых поясов. Пожалуйста, проверьте папку «Спам/Нежелательная почта», если шрифта нет в папке «Входящие» через 24 часа. Ваш провайдер электронной почты мог отфильтровать нашу электронную почту в эту папку. Отправьте нам электронное письмо, если вы также не видите письмо со шрифтом в папке «Спам/Нежелательная почта».
  5. Сообщите нам, что вы получили шрифт.
  6. Пожертвование не подлежит возврату, если шрифт уже отправлен дарителю по электронной почте.
  7. Мы будем рассматривать только запросы на возмещение пожертвований, отправленные на адрес [email protected]
  8. Мы оставляем за собой право отклонить пожертвование. Непринятые пожертвования будут возвращены на счет PayPal жертвователя. Это единственный приемлемый способ возврата пожертвования.
  9. В случае возврата даритель соглашается взять на себя комиссию PayPal за транзакцию в размере 0 долларов США.30 (30 центов США), которые будут вычтены из возвращаемой суммы.
  10. Отправляя пожертвование на шрифт SC Internacional 2021/2022 , вы соглашаетесь со всеми условиями, указанными на этой странице.

Изображение ниже общедоступно на официальном аккаунте SC Internacional в Instagram. Он используется здесь, чтобы показать изображение используемого шрифта SC Internacional 2021/2022 и изображение, полученное из официального источника клуба.

КРАТКИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО РОССИЙСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ПИРАМИДЕ

Высшая лига с 2018 года известна как Российская премьер-лига.Он был создан в 2001 году как Российская футбольная премьер-лига. С 1992 года высший уровень был известен как Чемпионат России по футболу.

С 1992 года только шесть клубов завоевали титул — Спартак Москва (10), ЦСКА Москва (6), Зенит Санкт-Петербург (6), Локомотив Москва (3), Рубин Казань (2) и Спартак Владикавказ один раз в 1995 году. 

Step One

Линия премьер-лиги России на 2020/21 (обозначает год формирования Club Club)

Московские команды на основе московских на основе

Akhmat Grozny (1958)

Arsenal Tula (1946)

ЦСКА Москва (1911)

Динамо Москва (1923)

Химки Москва (1997)

Краснодар (2008)

Краснодар (2008)

Lokomotiv Москва (1922)

Ростов (1930)

Rotor Volgograd (1929)

Рубин Казань (1958)

Спартак Москва (1922)

Сочи (2018 *)

Тамбов (2013)

Уфа (2013)

UFA (2009)

ФК УРАЛ Екатеринбург (1930)

Zenit Saint Petersburg (1925)

* PFC Сочи были образованы, когда Динамо Санкт-Петербург переехал. Между двумя городами 1450 миль.

Две последние команды автоматически переводятся в Национальную футбольную лигу, а команды, занявшие 13-е и 14-е места, выходят в плей-офф на понижение/повышение против команд, занявших 3-е и 4-е места в Национальной футбольной лиге.

Шаг два

1 Футбол Национальная Лига Национальной лиги на 2020/21 (Обозначает год формирования клуба)

Московские команды Выделены

Akron Tolyatti (2018)

Alania Vladikavkaz (1921)

Балтика Калининград (1954)

Чертаново Москва (1993)

Чайка Песчанокопское (1997)

Dynamo Brysank (1931)

Brysank (1931)

Fakel Voronezh (1947)

Иртыш Омск (1946)

Krasnador-2 (2013)

Крыля Советов Самара (1942)

Нефтехимик Нижнекамск (1991)

Niznhy Novgorod (2015)

Оренбург (1976)

SKA-Хабаровск (1946)

SKA-Хабаровск (1946)

Енисей Красноярск (1937)

Шинник Ярославль (1957)

Спартак-2 Москва (2013)

Текстильщик Иваново (1937)

Томь Томск (1957)

Торпедо Москва (1930)

Велес Москва (2016)

Волгарь Астрахань (1925) 

Шесть худших команд будут переведены в конце сезона в третий уровень без проведения плей-офф на понижение или повышение на этом уровне. Резервные команды «Спартака» и «Краснадора» не допускаются к переходу в высший дивизион.

Шаг три

Профессиональная футбольная лига (Обозначает год формирования клуба)

MOS Коровы Коровы подчеркивают

Anzhi Makhachkala (1991)

Биолог -NOVOKUBANSK (1995)

Черноморец Новороссийск (1907)

Druzhba Maykop (1963)

Dynamo Stavropol (1933)

Forte Taganrog (2020)

INTER CHERKANROG (2019)

KRASNODAR-3 (2014)

Кубань Краснодар (2018)

Кубань-Холдинг Павловская (2015)

Legion Dynamo Makhachkala

Makhachkala (2019)

Машук-КМВ Пятигорск (1936)

SKA Ростов-на-Дону (1937)

Спартак Нальчик ( 1935)

Туапсе (2020)

Ессентуки (2016)

ВТОРАЯ ГРУППА

Чита (1984)

Дайна

2 Москва (1986)

Казанка Москва (2008)

Kolemna (1906)

Коломна (1906)

Ленинградеты Ленинградская область (2018)

Луки-Энергия Великие Луки (1991)

MUROM (2014)

Olimp-Dolgoprodny (2012)

Родина Москва (2015)

Смоленск (2018)

Торпедо Владимир (1959)

Тверь (1908)

Зенит Иркутск (2003)

Зенит-

Ст. Петербург (2013)

Znamya Truda Orehhovo-Zuyevo (1909)

Zvezda Санкт-Петербург (2018)

Avangard Kursk (1946)

Fakel-M Воронеж (1961)

Kaluga (2009)

ХИМИК-АРСЕНАЛ (1954)

Химки-М (1997)

Красный (2010)

Kvant (2010)

Квант Обнинск (1962)

Металлург Липецк (1957)

MetaLLurg Vidnoye (2020)

Ryazan ( 1995)

Сахалин Южно-Сахалинск (2015)

Salyut Belgorod (1960)

Сатурн Раменское (1946)

Сокол Саратов (1930)

Строгино Москва (2010)

Znamya Noginsk (1911)

Группа четыре

Челябинск (1977)

Dynamo Barnaul (1957)

Камаз Набережные Челны (1981)

Krylia Sovetov-2 Самара (2000)

Lada Dimitrovgrad (2017)

Тольятти (1970)

Nosta Nostroitsk (1991)

Новосибирск (2019)

Оренбург-2 (2001)

Оренбург-2 (2001)

Tyumen (1961)

Урал-2 Екатеринбург (1994)

Волга Ульяновск (1947)

Volna Нижегородская область (2016)

Зенит-Ижевск (2011)

Звезда Пермь (1932)

ФК КОЛОМНА – СТАРЕЙШИЙ КЛУБ, ИГРАЮЩИЙ В ТРЕТЬЕМ ЭТАЖЕ, СОЗДАН В 1906 ГОДУ. ГОРОД КОЛМНА НАХОДИТСЯ ПРИМЕРНО В 70 МИЛЬЯХ К ЮГО-ВОСТОКУ ОТ МОСКВЫ.

Команды, занявшие второе место, будут переведены в Российскую любительскую футбольную лигу, состоящую из десяти региональных групп: Москва, Золотое кольцо, Московская область А, Северо-Запад, Урал и Западная Сибирь, ЮФО, Приволжье, Центр, Сибирь-Запад. и Сибири — Восток. Команды, занимающие верхние строчки в дивизионах, попадают в две группы продвижения по пять команд в каждой, две лучшие из которых разыгрываются в финале чемпионата с плей-офф за 3/4, 5/6, 7/8 и 9/10 места.

Российско-украинский конфликт: Москва отправляет дальние бомбардировщики с ядерным оружием на патрулирование Белоруссии

Источник изображения: AP

Военнослужащие территориальных сил обороны Украины, добровольческих воинских частей Вооруженных сил, тренируются недалеко от Киева, Украина, суббота. В последние недели сотни гражданских лиц пополняли резерв украинской армии на фоне опасений по поводу российского вторжения.

Основные моменты

  • Россия в субботу направила пару дальних бомбардировщиков с ядерными боеголовками на патрулирование территории своего союзника Белоруссии
  • Два бомбардировщика Ту-22М3 отработали взаимодействие с ВВС Беларуси, сообщили российские официальные лица.
  • Миссия прибыла в связи с тем, что Кремль перебросил войска из Сибири и Востока в Беларусь для совместных зачистных учений.

В субботу Россия отправила пару бомбардировщиков дальнего действия с ядерными боеголовками для патрулирования своего союзника Беларуси на фоне растущей напряженности вокруг Украины.

В Минобороны России сообщили, что два бомбардировщика Ту-22М3 отрабатывали взаимодействие с белорусскими ВВС и средствами ПВО в ходе четырехчасового вылета. Полет последовал за несколькими аналогичными патрулями над Беларусью, которая граничит с Украиной на севере.

Миссия появилась в связи с тем, что Кремль перебросил войска из Сибири и Дальнего Востока в Беларусь для совместных зачистных учений. Развертывание добавило к наращиванию российской военной мощи вблизи Украины, подпитывая опасения Запада по поводу возможного вторжения.

Россия опровергла планы нападения на соседнюю Украину, но призвала США и их союзников дать обязывающее обязательство не принимать Украину в НАТО, не размещать наступательные вооружения и не сворачивать развертывание альянса в Восточной Европе.Вашингтон и НАТО отвергли требования

Запад призвал Россию вывести примерно 100 000 военнослужащих из районов вблизи Украины, но Кремль ответил, заявив, что разместит войска там, где это необходимо, на территории России. Когда напряженность вокруг Украины резко возросла, российские военные начали серию военных учений от Арктики до Черного моря.

Ввод российских войск в Беларусь вызвал опасения на Западе, что Москва может организовать наступление на Украину с севера.Украинская столица находится всего в 75 км от границы с Беларусью.

В последние месяцы Россия провела серию совместных учений с Беларусью и неоднократно отправляла свои бомбардировщики дальнего радиуса действия с ядерными боеголовками для патрулирования неба над своим соседом, который граничит с членами НАТО Польшей, Литвой и Латвией.

Авторитарный лидер Белоруссии Александр Лукашенко, который все больше полагался на политическую и финансовую поддержку Кремля на фоне западных санкций, вызванных его подавлением внутренних протестов, призвал к более тесным оборонным связям с Москвой и недавно предложил разместить у себя российское ядерное оружие.

Читайте также | Российско-украинский конфликт: Чего хочет Москва, в интересах Запада | ОБЪЯСНЕНИЕ

В связи с усилением страха перед войной украинские власти начали серию учений для гражданского населения, чтобы подготовиться к возможному вторжению России.

«Я здесь, чтобы научиться защищать себя, защищать своих близких, а также понять, как действовать в сложившейся ситуации, — сказал киевлянин Илья Гончаров после участия в учениях на окраине украинской столицы. — Я счастлив, что я Пришел сюда, чтобы изучить основы самообороны и оказания первой помощи.

На фоне противостояния вокруг Украины президент США Джо Байден приказал направить 2000 американских военнослужащих в Польшу и Германию и перебросил еще 1000 из Германии в Румынию, демонстрируя приверженность США восточному флангу НАТО.

Ранее на этой неделе президент России Владимир Путин заявил о готовности Москвы к дальнейшим переговорам с Вашингтоном и его союзниками по НАТО. В рамках дипломатии высокого уровня, направленной на ослабление напряженности, президент Франции Эммануэль Макрон направится в Москву и Киев в понедельник и вторник, а канцлер Германии Олаф Шольц посетит Киев и Москву 1 февраля.14-15.

На фоне напряженности в отношениях с Западом Путин в пятницу присутствовал на открытии зимних Олимпийских игр в Пекине и встретился с лидером Китая Си Цзиньпином, чтобы укрепить союз двух стран. В совместном заявлении Путин и Си заявили о своем неприятии любого расширения НАТО, подтвердив при этом, что остров Тайвань является частью Китая.

Путин и Си заявили, что отношения между Москвой и Пекином «превосходят политические и военные союзы эпохи холодной войны», а их дружба «не имеет границ».

Читайте также | Российско-украинский кризис: что нужно знать на фоне страха перед войной

Читайте также | Российско-украинский конфликт: НАТО разрабатывает план «сдерживания» на фоне роста напряженности в отношениях с Москвой

Последние мировые новости

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.