Стали известны даты ещё двух майских игр "МЮ". Матч 37-го тура АПЛ "Тоттенхем" - "Юнайтед" перенесён с субботы 13-го на воскресенье 14 мая и состоится в 18:30 по московскому времени. Возможно, это станет последней игрой, которую "шпоры" проведут в стенах родного "Уайт Харт Лейн" — сейчас лондонцы строят новый стадион. А следующий сезон "Тоттенхем" может провести на "Уэмбли", переговоры об этом будут завершены до конца апреля.

Отложенная из-за кубка Англии игра с "Саутгемптоном" состоится в среду 17 мая в 21:45 по московскому времени. "Юнайтед" встречался с этим соперником в финале кубка Лиги, и теперь им предстоит провести предпоследнюю игру в чемпионате, которая может иметь не меньшее значение.
Таким образом, манкунианцы теперь знают полное расписание до конца мая. Завершится сезон 2016/17 домашней игрой с "Кристал Пэлас", который сейчас в двух шагах от зоны вылета.
Комментарии