Гиггз: "Руни может вернуться только благодаря усердным тренировкам"

Гиггз: "Руни может вернуться только благодаря усердным тренировкам"Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз высказался о текущих проблемах Уэйна Руни. Бывший вингер считает, что только благодаря усердным тренировкам мы сможем увидеть прежнего Уэйна, но уже в новой роли.

"Кажется, что я вижу в Уэйне Руни самого себя. Это своего рода переходный период, он наступает, когда тебе 29-30 лет. В тот момент я всё ещё был вингером, но не было прежней скорости и было необходимо что-то менять и как-то трансформироваться.

Жаль, что всё получилось недостаточно гладко. В сборной Англии и при Ван Гале Уэйн играл очень глубоко и у него многое начинало получатся. Но с приходом Моуринью он был вновь отправлен на позицию "десятки". Это поставило его в тупик.

Сложно сказать, какая позиция для него оптимальна. Он должен сам ответить на этот вопрос, вместе со своими наставниками. Я вижу, что у него есть лишь один шанс вновь вернуться на поле - это начать выкладываться на тренировках с двойной самоотдачей", - делится своим мнением Гиггз.
Источник: The Sun

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.