Главный тренер "Нортгемптона" не считает, что "МЮ" в кризисе

Главный тренер "Нортгемптона" не считает, что "МЮ" в кризисеНаставник "Нортгемптона" Роб Пейдж в предматчевой пресс-конференции выказал уважение к сопернику, признавая в "МЮ" фаворита сегодняшней встречи, но не считает, что три поражения подряд говорят о кризисе в команде манкунианцев.

"Какой бы состав Моуринью не выставил, он всё равно будет сильным. Но нам уже приходилось доказывать в рамках этого турнира, что если мы в ударе, мы можем быть не хуже любого соперника", — сказал он. — "Всё в наших руках; мы знаем, что игра предстоит непростая, и не собираемся недооценивать противника".

"В последние недели у них не ладилось, но это профессионалы, поэтому всё может перемениться очень быстро. Он [Моуринью] будет упорно работать над исправлением ситуации. Это не кризис, это три поражения. Есть разница".

На текущий момент "сапожники" идут 11-ми в третьем по значимости турнире Англии, и конечно, не считаются фаворитами встречи против "МЮ", даже несмотря на наши бесславные последние игры. В интервью BBC Radio Northampton Пейдж также отметил: "Все ждут, что они выиграют этот матч, а если нет — критика в их адрес станет ещё сильнее". Но всё же не стоит списывать его команду со счетов: в предыдущей встрече в рамках Кубка лиги "Нортгемптону" удалось победить соседа "МЮ" по АПЛ, "Вест Бромвич", пусть и в серии пенальти.


Источник: ntfc.co.uk

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.