Люк Шоу пропустит матч с «Нортхэмптоном»

Люк Шоу пропустит матч с «Нортхэмптоном»Жозе Моуринью, выступая в пресс-конференции после матча с "Уотфордом", резко высказался в адрес Шоу, пусть и не называя имени: "В моменте со вторым голом наш левый защитник находился в 25-ти метрах от Амрабата, а должен был быть в пяти метрах. Но пусть даже в 25-ти метрах, нужно было бежать и отбирать мяч, а вместо этого он как будто чего-то ждал".

Как сообщили разные источники, у левого защитника есть оправдание: в том матче Люк Шоу играл, превозмогая боль от вновь открывшейся давней травмы в области паха, и именно это стало причиной его ошибки. Однако было неясно, насколько серьёзна эта травма, сколько матчей футболист может пропустить.

Вчера на базе в Каррингтоне Шоу прошёл медицинское обследование, результаты которого обнадёживают — травма оказалась не такой серьёзной. Следующий матч (завтра, в Кубке лиги против "Нортхэмптона") Люк точно пропустит, а вот шансы выйти против "Лестера" в субботу пока остаются. Но вот даст ли ему шанс Моуринью? Скоро узнаем.

Комментарии

    1. Владислав
      MrVlad1589
      Количество сообщений: 154   Рейтинг сообщений: +47
      А у Моуринью есть выбор, чтобы не давать шанса Шоу против Лестера? Может, пленного роху будет выпускать?
      Можно, конечно, было бы Дэйли использовать в качестве подмены, но он на позиции лз не играл ещё со времён первого сезона Луи.
      Так что Шоу, по сути, безальтернативный левый защитник клуба (пока он здоров).
      p.s. здоровья Люку.

      20 сентября 2016 21:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Следите за "Театром Мечты" в социальных сетях

X

Авторизация
или войдите через соцсеть:
.