Видео голов цска – ПФК ЦСКА — Лучшие голы, забитые «Зениту» — ТОП 5 | DK video — Видео — Новости ПФК ЦСКА

ФК Цска

ЦСКА 19 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов

Виктория Пльзень — ЦСКА 19 сентября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Сегодня в чешском городе под названием Пльзень на стадионе «Дусан Арена» состоялся матч между Викторией и ЦСКА из Москвы в рамках группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019. В этой статье вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Виктория — ЦСКА 19-09-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 1-й минуте ЦСКА побежала в атаку и Дзагоев получив пас в штрафной, пробил по воротам, в створ не попал.
На 4-й минуте Виктория побежала в контратаку 4 в 2, Фернандес с Акинфеевым справились.
На 10-й минуте Крменчик вышел 1 на 1 с вратарем ЦСКА, Акинфеев выбежал и не дал ему себя переиграть.
На 28-й минуте Виктория заработала штрафной удар, Лимберски сделал заброс, мяч от Бекао отскочил к Крменчику и он отправил его в ворота, 1-0.

На 39-й минуте Чалов с мячом добежал до штрафной Виктории и пробил по воротам, Козачик отбил на угловой.
На 41-й минуте Виктория создала атаку, и Крменчик получив навес, сделал дубль, 2-0.

2 тайм:

На 49-й минуте ЦСКА создала атаку, Чалов получил навес в штрафной от Влашича и касанием отправил мяч в дальний угол ворот соперника, 2-1.
На 51-й минуте Коларж получил пас в штрафной и пробил мимо ворот с убойной позиции.
На 61-й минуте Обляков получил пас и пробил мимо ворот, упустив шанс сравнять счет.
На 68-й минуте Ахметов сыграл рукой вблизи своей штрафной и привез опасный стандарт. Коварич пробил и мяч прошел в сантиметрах от дальней штанги.
На 82-й минуте Жамалетдинов получил пас в штрафной, обыграл соперника и пробил по воротам, Козачик отразил его удар, шикарный момент.
На 85-й минуте ЦСКА организовала атаку, Влашич сделал подачу, Фернандес принял, сделал пас и Ахметов отправил мяч в ворота, но гол не был засчитан якобы из-за нарушения правил Фернандесом, хоть он и сыграл в мяч.

На 1-й добавленной минуте Влашич сделал навес в штрафную и Жамалетдинов головой забил гол, но он снова не был засчитан, на этот раз из-за офсайда.
На 3-й добавленной минуте ЦСКА заработала угловой, Обляков сделал подачу и Фернандеса уронили в штрафной, и судья назначил пенальти. Влашич пробил и сравнял счет, 2-2.
Шикарный матч, молодцы армейцы, все таки сумели спасти матч.

Поделиться «Виктория — ЦСКА 19 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов»

Предыдущая статья Ливерпуль — ПСЖ 18 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов Следующая статья
Валенсия — Ювентус 19 сентября 2018 видео обзор матча и видео голов Айрат Зарипов Всем привет. Меня зовут Зарипов Айрат. Я являюсь создателем данного сайта и пишу для вас обзоры.

Похожие статьи

vseobzornik.ru

Реал Мадрид 2 октября 2018 видео обзор матча и видео голов

ЦСКА — Реал Мадрид 2 октября 2018 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Футбольный праздник продолжается, групповой этап Лиги Чемпионов 2018-2019 порадовал всех любителей футбола супер матчем, который состоялся в Москве на стадионе Лужники между ЦСКА и мадридским Реалом. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, о которых я писал в процессе просмотра онлайн трансляции этой встречи. А после текстового варианта вы сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Реал Мадрид 2-10-2018, в котором увидите видео голов и повтор самых ярких отрезков игры. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 2-й минуте мадридцы ошиблись в обороне, Влашич перехватил мяч, обыграл Варана и забил гол. ЦСКА открывает счёт, 1-0. Белиссссимо!
На 6-й минуте Кроос пробил по воротам армейцев, Акинфеев забрал мяч.
На 14-й минуте армейцы создали опасную атаку, но удар Чалова был заблокирован защитником, мяч ушел на угловой.
На 17-й минуте Влашич заработал штрафной, Обляков сделал подачу и Чернов пробил по воротам, Навас справился.
На 28-й минуте Каземиро перехватил мяч, сблизился с штрафной и пробил по воротам, штанга спасла москвичей.
На 36-й минуте Реал заработал угловой, после подачи которого Бензема подрбрал мяч и попытался закрутить в дальнюю девятку, не вышло.

На 39-й минуте Карвахаль получил пас в штрафной, убрал защитника и пробил по воротам, Акинфеев спас команду.
На 45-й минуте армейцы создали хорошую атаку, но довести дело до удара не смогли.

2 тайм:

На 49-й минуте Асенсио сблизился с штрафной и пробил по воротам, Акинфеев отбил перед собой.
На 71-й минуте армейцы создали хорошую атаку, но итоговый удар Ефремова был заблокирован защитниками.
На 74-й минуте Тони Кроос пробил издали по воротам Акинфеева, мяч пролетел мимо штанги.
На 77-й минуте Биола получил пас от Облякова и пробил по воротам, Навас отбил на угловой.
На 90-й минуте Одриосола сделал навес и Диас пробил по воротам головой, штанга спасла ЦСКА в очередной раз.
На 6-й добавленной минуте Акинфеев получил сразу 2 желтые карточки за неспортивное поведение. Судья сошел с ума.
Браво ЦСКА!! Победа! 1-0

Поделиться «ЦСКА — Реал Мадрид 2 октября 2018 видео обзор матча и видео голов»

Предыдущая статья Рубин — Крылья Советов 1 октября 2018 видео обзор матча и видео голов Следующая статья За что удалили Игоря Акинфеева в матче с Реалом — видео Айрат Зарипов Всем привет. Меня зовут Зарипов Айрат. Я являюсь создателем данного сайта и пишу для вас обзоры.