Цска янг бойз видео голов – Смотреть футбол видео — ЦСКА — Янг Бойз 2-0 — все голы и полный обзор матча сегодня онлайн — видео матча live Лига чемпионов 2017/18 — 24.08.2017

ФК Цска

«Янг Бойз» подарили победу ЦСКА. Голы и лучшие моменты

2017-08-15T20:23:14+03:00

«Янг Бойз» подарили победу ЦСКА. Голы и лучшие моменты

ЦСКА в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов обыграл «Янг Бойз». 

Факты о матче:.

  • Все решил автогол Касима Нуху на 92 минуте.

  • У «Янг Бойз» было несколько очень опасных моментов.
  • ЦСКА уверенно держал оборону, грамотно контратакуя. Виктор Васин попал в штангу.
  • ЦСКА: Акинфеев, Васин, В. Березуцкий, Игнашевич, Мариу Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Щенников, Витинью, Чалов. 

  • «Янг Бойз»: Фон Бальмос, Мбабу, Фон Берген, Нуху, Бенито, Раве, Саного, Бертоне, Сулеймани, Оаро, Ассале.

Лучшие моменты:

Опасный момент у ворот Акинфеева.

Открыть видео

Чалов падает в штрафной.

Открыть видео

Удар Витиньо.

Открыть видео

Кровь Сулеймани.

Открыть видео

Акинфеев спасает ЦСКА

Открыть видео

Опасный прострел Фернандеса.

Открыть видео

Вернблум получает в лицо.

Открыть видео

Игнашевич блокирует опасный удар.

Открыть видео

Васин попадает в штангу.

Открыть видео

Еще один сэйв Акинфеева.

Открыть видео

Ассале утверждает, что это пенальти.

Открыть видео

Касим Нуху дарит победу ЦСКА.

Открыть видео

Гол и лучшие моменты.

Открыть видео

Текстовая трансляция и полная статистика матча

Фото: РИА Новости/Владимир Федоренко

Смотрите также:

«Жора, как сделать так, чтоб ты десять забил?» Кто стал героем дерби

10 главных футбольных событий выходных

Парень, который обыграл «Спартак»

Безыдейный «Спартак». Евгений Дзичковский — о главном дерби

matchtv.ru

ЦСКА — «Янг Бойз», счет 2:0: обзор матча, видео голов, как сыграл ЦСКА в ЛЧ 23 августа

23 августа в матче Лиги чемпионов ЦСКА обыграл «Янг Бойз» в домашнем матче со счетом 2:0.

ЦСКА — «Янг Бойз»: счёт 2:0 вывел армейцев в групповую стадию Лиги чемпионов

23 августа на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА, Москва, Россия) в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов московский ЦСКА выиграл домашний матч с бернским «Янг Бойзом». Встреча завершилась пользу россиян со счетом 2:0.

По итогам двух игр (3:0) ЦСКА вышел в групповую стадию Лиги чемпионов.

Обзор матча ЛЧ-2017 ЦСКА — «Янг Бойз»

С первых минут подопечные Виктора Гончаренко захватили преимущество. Однако гости периодически отвечали контратаками. Гол «армейцы» успели оформить еще до ухода на перерыв, пишут Вести

.

На 45-й минуте Георгий Щенников вывел ЦСКА вперед. Витиньо выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фернандес отпасовал в центр, Касим выполнил скидку на Щенникова, а Георгий точно пробил между ног фон Бальмосу.

После перерыва столичный клуб продолжил владеть мячом. И через некоторое время Алан Дзагоев увеличил отрыв в счете. Витиньо с правого фланга перевел мяч в центр штрафной площади, Дзагоев с легкостью отправил снаряд в ворота, установив окончательный счет.

По итогам двух матчей «красно-синие» вышли победителем противостояния и выступят на групповом этапе Лиги чемпионов.

ЦСКА — «Янг Бойз», счет 2:0. ВИДЕО голов

ЦСКА — «Янг Бойз» комментарии после матча

ЦСКА в течение всего ответного матча с «Янг Бойз» в ЛЧ был лучшей командой – Хюттер

Московский ЦСКА на протяжении всего ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Янг Бойз» был лучшей командой, армейцы задавали темп игры и имели преимущество, заявил главный тренер швейцарского футбольного клуба Адольф Хюттер.

Алан Дзагоев: Жора – большой молодец, заметно прибавил

Полузащитник ЦСКА Алана Дзагоев – о победе над командой «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, передаёт 

sovsport.ru.

– Конечно, помогли домашние стены, наши болельщики. Они нас поддерживали и на выезде, но там игра не совсем удалась, – приводит слова Дзагоева официальный сайт УЕФА. – Но мы удачно действовали от обороны и добились результата. Уже в той встрече было видно, что «Янг Бойз» — серьезный соперник, способный создать проблемы. Но все что ни делается — к лучшему. Мы прошли дальше, всех с победой.

Не знаю, стоит ли Щенникову сыграть в нападении, но Жора — большой молодец. Он в последнее время заметно прибавил, возмужал, стал выглядеть увереннее. Может, на него так повлияло рождение второго ребенка? Кстати, поздравляю его с этим событием. Но прежде всего такой прогресс – результат кропотливой работы на сборах, тренировках, в каких-то моментах он перебарывал себя. Это полностью его заслуга.

Экс-футболист «Спартака» Александр Бубнов

 поделился впечатлениями об ответном матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов ЦСКА — «Янг Бойз». «Армейцы» на своём поле победили со счётом 2:0, а в первой игре выиграли 1:0. Таким образом, подопечные Виктора Гончаренко вышли в групповой этап Лиги чемпионов.

«В первом матче у ЦСКА были неплохие подходы, но они не смогли их грамотно использовать. Благодаря случайному голу „армейцы“ получили весомое преимущество, а дома оно должно было вылиться в более качественную игру. Виктор Гончаренко поработал над ошибками, скорректировал нюансы, и это принесло плоды. Было видно, что ЦСКА хорошо подготовился к матчу и серьёзно отнесся к сопернику, хотя в Лиге чемпионов иначе и быть не должно.

Очевидно, что «Янг Бойз» нужно было идти вперёд и пытаться отыгрываться. „Армейцы“ правильно сделали, постаравшись сыграть на встречных курсах, а не оборонять достигнутый в Берне результат. Неделей ранее у команды сзади всё было относительно надёжно – подкачала атака, у которой в этот раз было куда больше возможностей отличиться. Моменты были и у «Янг Бойз», особенно во втором тайме, когда несколько раз вступал в игру Акинфеев, но в целом ЦСКА владел инициативой, контролировал мяч.

Первая голевая комбинация – вообще супер! В ней одновременно участвовали оба крайних защитника, что в новинку для „армейцев“. Давно говорил, что у Щенникова есть все качества для результативной игры ближе к атаке, и он это доказал. За это стоит благодарить Гончаренко, который с ним явно над этим работал. Раньше скорость и мобильность Щенникова не использовали в полной мере, а если бы уже тогда в нём увидели потенциал, он бы уже давно вышел на текущий уровень. Отлично смотрелась середина поля, где сильный матч провели Головин, Дзагоев и Витинью. Они хорошо отработали все 90 минут, разыгрывали, создавали моменты. „Армейцы“ ведь могли забить гораздо больше – преимущество было ощутимым. Сказался более высокий класс ЦСКА и наличие богатого еврокубкового опыта. В уверенной и заслуженной победе хозяев не было никаких сомнений уже после первого гола.

Что же касается перспектив команды в групповой стадии, то такой игры, как в квалификации, будет недостаточно. ЦСКА нужен ещё один хороший форвард. С другой стороны, у „армейцев“ опытная команда, которая наверняка не сдастся без боя. Многое, безусловно, будет зависеть от жеребьёвки, но побороться за третье место и Лигу Европы москвичам точно под силу. К слову, такой исход нельзя будет назвать провалом. Во всяком случае молодёжь и сборники получат очень полезный опыт», — приводит слова Бубнова Sportbox.

express-novosti.ru

Как ЦСКА обыграл «Янг Бойз»: итоги матча с фееричным голом

Швейцарцы уступили подопечным Ганчаренко

16.08.2017 в 16:08, просмотров: 5149

Московские армейцы привезли из швейцарского Берна, где и прошел их первый матч заключительного квалификационного этапа Лиги чемпионов с «Янг Бойз», приятную победу. Эти скромные 1:0 оставляют соперникам ЦСКА совсем немного шансов на продолжение своего пути в главном европейском клубном турнире. Баланс сил на поле «Стад де Суисс Ванкдорф» несомненно был в пользу россиян, пусть официальная статистика матча и говорит об обратном. К ответной встрече красно-синие подходят в качестве явного фаворита, но сопернику не стоит ждать от команды Виктора Ганчаренко расслабленности. Уж больно высоки ставки.

фото: pixabay.com

Дело в первую очередь вовсе не в престиже или приятной для армейцев привычке присутствовать в групповом турнире Лиги чемпионов. Дело в деньгах. Да, проигравший на последнем отборочном этапе (ну не поднимается рука написать «плей-офф», как в последние годы почему-то стали именовать не только матчи на вылет лучших по итогам группового раунда, но и этой стадии) без еврокубков не останется. Неудачники отправятся в Лигу Европы, призовые за участие в которой не идут ни в какое сравнение с лигочемпионскими премиальными. Нет сомнений, что в ЦСКА об этом не забывают ни на минуту, так что с настроем на ответный матч проблем ожидать не стоит. А вот соперник проблемы ЦСКА на поле создать постарается непременно. На что швейцарцы сделают ставку в Москве? Об этом и предлагаем поговорить после первой встречи двухматчевого противостояния.

***

Напомним для тех, кто матч не смотрел, что победный в этой встрече гол уже в компенсированное время забил Нуху Касим, поразивший собственные ворота. Работавший в ходе трансляции матча в качестве эксперта Александр Кержаков, сам поигравший в швейцарском чемпионате, без устали повторял, что «Янг Бойз» ярко выраженная домашняя команда, на выезде предпочитающая действовать вторым номером. Но ждать, что соперник в Москве станет действовать осторожно на контратаках не стоит. Впрочем, оборона и опорная зона ЦСКА в Берне выглядели превосходно и довольно уверенно справлялись с наскоками хозяев поля все 90 минут. А когда и защитники оставались не у дел, спасал Игорь Акинфеев, в одном из эпизодов вытащивший мертвый, как принято говорить в футболе, мяч. Но план на ответную встречу обязательно должен предусматривать и возможную необходимость забивать самим (не забываем, что именно ЦСКА является самой пропускающей командой РФПЛ в текущем сезоне). А с атакой явные проблемы.

Читайте нашу онлайн-трансляцию встречи

На поле «Янг Бойз» игроки ЦСКА за 2 тайма лишь раз сподобились пробить в створ ворот противника. И Федор Чалов, и сменивший его во второй половине встречи Аарон Оланаре в качестве наконечника атакующего копья выглядели крайне неубедительно. Действовавшие в оттяжке Александр Головин и Витиньо за счет персональной активности и смелости раз за разом накаляли обстановку на чужой половине поля, но до моментов, которые можно было бы смело назвать голевыми, дело практически не доходило. Не смог разыграть ЦСКА и свой козырь со стандартами, благодаря которым на предыдущем этапе был пройден греческий АЕК, все 3 мяча в ворота которого армейцы забили после подачи угловых. В Берне красно-синие не подали ни одного корнера (против 11 у «Янг Бойз»). Эта цифра может говорить как о пассивности флангов атаки, так и о нежелание посылать мяч в штрафную соперника верхом, где за него просто некому побороться. Но и низом получалось не очень. Если к игре Фернандеса особых претензий нет, то Щенников на противоположном фланге в очередной раз доказал, что атака – не его стихия. Озарение, снизошедшее на защитника в матче со «Спартаком», было лишь вспышкой, и рассчитывать на голы и голевые передачи Георгия в дальнейшем особо не стоит.

Главный тренер армейцев Виктор Ганчаренко после финального свистка объяснил невыразительные действия линии атаки и умелым прессингом соперника, и искусственным газоном, и психологической усталостью после изматывающего во всех смыслах дерби со «Спартаком», но проблемы в атаке преследуют армейцев не первый год, так что вряд ли дело действительно просто в покрытие поля или усталости. ЦСКА крайне необходим быстрый и забивной форвард, без которого, даже в случае успешного преодоления швейцарского барьера, на групповом лигочемпионском этапе делать будет нечего. Будь в составе армейцев цепкий Вагнер Лав или реактивный Ахмед Мусса – за попадание в групповой этап уже сейчас можно было бы особо не переживать. Но их нет.

Главный тренер швейцарцев Адольф Хюттер уже успел пообещать, что в московском матче его команда сыграет не менее темпераментно и агрессивно. И ему не сложно поверить. Но как в такой ситуации выстраивать игру Ганчаренко? С одной стороны, если даже на своем искусственном поле при своих болельщиках «Янг Бойз» так и не смогли забить, то в Москве им придется еще сложнее. Опытная армейская оборона в Берене довольно уверенно решила все задачи, что ставили перед ней соперники.

Велик соблазн, имея фору в 1 гол, сыграть в схожей манере и на своем поле, но при таком выборе серьезно рискует главный тренер. В случае неудачи, болельщики ЦСКА не простят Виктору Михайловичу трусости, как не простили ее совсем недавно Леониду Слуцкому (помните выкрики с трибун перед отставкой последнего: «Леня, хватит с*ать). А еще и миллионы евро на кону… Так что у армейцев по сути всего один относительно безопасный и не трусливый выход – сыграть в контроль мяча, даже если это не принесет дивидендов в виде забитых голов. Пока мяч у нас – соперник не забьет.

Лига чемпионов. Квалификация. Плэй-офф

Янг Бойз (Швейцария) — ЦСКА (Россия) — 0:1 (0:0).

Гол: Нуху, 90+ (авт).

www.mk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *