Цска динамо матч тв – Расписание телетрансляций матчей 25-го тура ЧР, ЦСКА — Динамо не покажут на Матч-ТВ — Новости ПФК ЦСКА

ФК Цска

ЦСКА против «Динамо»! Это надо видеть

2018-04-08T14:30:44+03:00

Дерби «силовиков»: ЦСКА против «Динамо»! Это надо видеть

В понедельник 9 апреля в заключительном матче 25-го тура ЦСКА на своем поле принимает столичное «Динамо». Команды решают прямо противоположные задачи: армейцы бьются за титул и/или прямую путевку в Лигу чемпионов, динамовцы – за место в элите. Потому терять очки нельзя ни тем, ни другим.

Бело-голубые в этой встрече – явные аутсайдеры. Но они могут воспользоваться усталостью соперника, который из-за участия в Лиге Европы проводит матчи через три дня на четвертый! У динамовцев же был полноценный недельный цикл на восстановление и подготовку.

Вечером в четверг ЦСКА крупно (1:4) уступил в Лондоне «Арсеналу». При этом подопечные Виктора Гончаренко смотрелись вполне достойно, предложив соперникам острую контригру. Увы, свои моменты они не реализовали, а вот «канониры» их сурово наказали за просчеты в обороне. Результата нет, а выложиться физически и эмоционально армейцам пришлось изрядно.

Любопытно, но в пользу «Динамо» говорит и статистика: с марта 2010 года они в 15 матчах одержали в дерби 7 побед при 6 ничьих и только двух поражениях. Матч первого круга в сентябре прошлого года завершился вничью 0:0.

«Матч!» приглашает вас посмотреть дерби «силовиков» на «ВЭБ Арене», «обвязанное» мнениями экспертов, выводами и онлайн-аналитикой до, в перерыве и после матча. Непосредственно во время игры – наглядный графический разбор спорных и острых моментов.

Заполните анкету под этим текстом, получите код доступа и наслаждайтесь игрой!

Начало матча в 19:30 9 апреля. Трансляцию можно будет посмотреть в прямом эфире, начиная с 19:15, на сайтах Matchtv.ru, Sportbox.ru и в приложении МАТЧ! КЛУБ – БЕСПЛАТНО!

Открыть видео

Кроме того, игру ЦСКА – «Динамо» традиционно покажет телеканал «Наш Футбол».

matchtv.ru

«Динамо» и ЦСКА обошлись без голов в столичном дерби: лучшие моменты

2017-09-23T18:23:14+03:00

В Химках «Динамо» и ЦСКА сыграли нулевую ничью.

Факты о матче:

• Московские команды «Динамо» и ЦСКА не забили друг другу голов (0:0).
  • Обе команды в среду вылетели из Кубка России, отыграв по 120 минут. Сегодняшние хозяева в серии пенальти уступили «Спартаку» из Нальчика, а ЦСКА в дополнительное время проиграл курскому «Авангарду».
  • Стартовый состав ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Витиньо, Жамалетдинов.
  • Стартовый состав «Зенита»: Лодыгин, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Анюков, Капленко, Жирков, Нобоа, Паредес, Ригони, Полоз.

Текстовая трансляция и полная статистика матча

Лучшие моменты

Первый опасный момент в игре. Удар Натхо в верхний угол и эффектное спасение Шунина

Динамовцы отвечают атакой Бечирая. Мяч летит выше перекладины

Второй удар Натхо из-за пределов штрафной, и снова Шунин справляется

ЦСКА теряет Марио Фернандеса уже в середине первого тайма. Антон Соснин затылком ударил защитника армейцев по голове.

Жамалетдинов накручивает в штрафной защитника, мастерски выкатывает под удар Витинью, и лишь реакция Шунина спасает хозяев от больших проблем.

Луценко продирается в штрафную и пользуется несогласованностью в действиях центральных защитников ЦСКА, которых страхует Акинфеев.

Муса не пожал руку Гончаренко после замены. ЦСКА проиграл «Динамо»

2018-04-09T21:03:28+03:00

ЦСКА уступил «Динамо» в дерби (1:2).

Факты о матче:

• ЦСКА в домашнем матче 25-го тура РФПЛ уступил «Динамо».
  • В составе бело-голубых дублем отметился Александр Ташаев.
  • На 58-й минуте нападающий ЦСКА Ахмед Муса после замены на Федора Чалова не пожал руку ни Чалову, ни главному тренеру Виктору Гончаренко.
  • Гончаренко сразу после этого что-то высказал футболисту прямо у скамейки запасных.
  • Сменивший Мусу Чалов забил уже спустя три минуты после выхода на поле.

Все началось с опасной атаки ЦСКА.

Игнашевич Сергей после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот.

0:1! ГООООООООООЛ! Открывает счет «Динамо»!!! Получается у гостей шикарная контратака, Панченко отдал в штрафную на Ташаева, который точно в дальний угол мяч уложил!

Эх… Луценко просто идеально выкатил мяч на удар Соу, а Самба нерабочей ногой ткнул просто…

0:2!!! ГООООООООООООЛ! Второй забивает «Динамо»! Панченко отдал по флангу на Луценко, который разогнался здорово и прострелил на Ташаева во вратарскую, Александру лишь ногу нужно было подставить.

1:2! Забивает ЦСКА! Миланов отличной передачей вывел на свободную зону Чалова в чужой штрафной, Федор классную паузу выдержал и пробил в левый угол!

Вот это дела. Муса не пожал руку Гончаренко после замены. Гончаренко сразу после этого что-то высказал футболисту прямо у скамейки запасных.

Рауш бьет в касание после прострела Ташаева справа, выше створа!

Статистика и текстовая трансляция

Первый хет-трик Промеса в России

Премьер-лига – не гармошка. Растягивать и сжимать ее вредно

Семин впервые обыграл Карпина. Наступила «золотая» весна «Локо»?

Геннадий Орлов: «Шатов – искренний фанат футбола, а Манчини, надеюсь, благородный человек»

matchtv.ru

Дубль Ташаева принес «Динамо» победу над ЦСКА

2018-04-09T21:23:35+03:00

ЦСКА в домашнем матче 25-го тура РФПЛ уступил «Динамо».

В составе бело-голубых дублем отметился Александр Ташаев.

ЦСКА — Динамо — 1:2. Голы и лучшие моменты

Любопытный эпизод произошел на 58-й минуте. Нападающий ЦСКА Ахмед Муса после замены на Федора Чалова не пожал руку ни Чалову, ни главному тренеру Виктору Гончаренко. Гончаренко сразу после этого что-то высказал футболисту прямо у скамейки запасных.