Амкар цска 8 сентября 2018 билеты – Футбольный матч в Перми между Амкаром и ЦСКА состоится 8 сентября | Новости Перми и Пермского края, свежие новости онлайн, новости Перми за сегодня, новости дня, пермские новости, новостной портал Перми

ФК Цска

«Амкар» — ЦСКА 0:1 | Футбольный клуб «АМКАР» Пермь

В девятом туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России футболисты «Амкара» оказали ожесточенное сопротивление одной из сильнейших команд России, но все же проиграли с минимальным счётом.

«Амкар» — ЦСКА 0:1 (0:0).

Гол: Жамалетдинов, 52 (0:1).

«Амкар»: Нигматуллин, Милькович, Занев, Зайцев, Гол (Гащенков, 62), Конде, Бодул, Идову, Комолов (Шаваев, 78), Белоруков, Рязанцев (Баланович, 55).

Запасные: Хомич, Вамбольт, Прокофьев, Сиваков, Мельников, Эзатолахи, Салугин.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Фернандес, Дзагоев (Хосонов, 90+3), Головин, Витиньо (Чалов, 68), Жамалетдинов (Кучаев, 83).
Запасные:  Помазун, Васин, Миланов, Щенников, Натхо, Оланаре.

Статистика

Удары всего – 5:9

Удары в створ – 1:4

Угловые – 0:4

Офсайды – 2:7

Нарушения – 14:15

Предупреждения: Гол, 13. Белоруков, 45+1. Занев, 55. Вернблум, 77. Идову, 84. Кучаев, 84.

Удаление: Идову, 90 (вторая ж.к).

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Помощники: Валерий Данченко (Уфа), Роман Усачев (Ростов-на-Дону).

Резервный судья: Сергей Куликов (Саранск).

Инспектор: Геннадий Куличенков (Тула).

Делегат: Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).

8 сентября 2017. Пермь. Стадион «Звезда». 12 градусов.

Армейцы, которые некоторые августовские матчи первенства России, пересекавшиеся с отборочными играми в Лигу Чемпионов, провели в эконом-режиме, эту встречу отыграли с полной отдачей. С самого начала гости бросились на штурм ворот «Амкара», и обороне красно-чёрных пришлось играть с максиальным напряжением. Однако наши футболисты были к этому готовы – в первом тайме Артуру Нигматуллину пришлось отразить только один удар в створ, который незадолго до перерыва нанёс Алан Дзагоев. Кроме того, наш голкипер несколько раз здорово сыграл на выходах, да и вообще, оборона «Амкара» действовала без сбоев.

Во многом этому способствовало возвращение в команду Дмитрия Белорукова, у которого сегодня фактически состоялся второй дебют в «Амкаре». Он занял привычное место в центре обороны и его игра явно добавила уверенности всем одноклубникам.

Грамотно защищаясь, амкаровцы несколько раз образцово выходили из обороны. Однако армейцам удалось избежать сложных ситуаций в своей штрафной, хотя несколько контратак «Амкара» были потенциально очень опасными.

В итоге первый тайм, хоть и не изобиловал острыми моментами, получился интересным и содержательным, и игра смотрелась буквально на одном дыхании.
Увы, в этой напряженной борьбе запас прочности оказался выше у гостей. В начале второго тайма они добавили в скорости и решили судьбу матча в свою пользу. Сначала Нигматуллин блестяще среагировал на сильный удар Витиньо в угол, но спустя несколько минут армейцы все же открыли счёт – мастерская атака по центру завершилась точным ударом Жамалетдинова.

У «Амкара» был шанс сравнять счёт – Николай Зайцев тонким пасом вывел на ударную позицию Сергея Балановича, но голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев сыграл в этом эпизоде выше всяких позвал.

Упорная борьбу продолжалась до самого конца встречи. Армейцы безошибочно оборонялись, но их самое грозное оружие – контратаки – не сработало, потому что амкаровцы, хоть и приложили все усилия, чтобы сравнять счёт, продолжали играть дисциплинированно и организованно.

В итоге, более классная команда одержала заслуженную победу, но нельзя не отдать должное и амкаровцам, показавшим неплохой футбол.

fc-amkar.org

Амкар – ЦСКА 0 : 1, 8 сентября 2017 — текстовая онлайн трансляция матча — Футбол. Россия — Премьер-Лига 2017/2018

2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Выберите турнирПремьер-ЛигаЗолотой матчПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаПремьер-ЛигаВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоВыберите турнирМолодёжное первенствоПремьер-ЛигаПереходные матчиВыберите турнирМолодёжное первенствоПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-Лига 16-17Молодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенствоПереходные матчиВыберите турнирПремьер-ЛигаМолодёжное первенство

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Сборная тура Тренеры Стадионы Судьи Межсезонье

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковСборная тураТренерыСтадионыСудьиМежсезонье

Амкар-мол. – ЦСКА-мол. 2 : 0, 8 сентября 2017 — текстовая онлайн трансляция матча — Футбол. Россия — Молодёжное первенство 2017/2018

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

ЦСКА – Амкар 3 : 0, 18 апреля 2018 — текстовая онлайн трансляция матча — Футбол. Россия — Премьер-Лига 2017/2018

«Амкар»-М – ЦСКА-М – 2:0

В очередном матче РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России одержали первую победу в сезоне, уверенно обыграв лидеров турнира.

«Амкар»-М – ЦСКА-М – 2:0

Голы: Филиппов, 66 (1:0). Гооге, 75 (2:0).

«Амкар»-М: Вамбольт, Алейников, Милович (Фаррахов, 57), Гусейнов, Вазитдинов (Смецкой, 85), Мосунов, Жуковский (Френцель, 68), Бурков, Филиппов (Парамонов, 88), Чухланцев (Гооге, 65), Аушев.

Запасные: Павленко, Линк, Останин, Седов,  Трунин.

ЦСКА-М: Овчинников, Анисимов, Рубенис (Неплюев, 46), Козлов, Леонов, Пухов (Волков, 73), Тикнизян, Маклаков, Олейников, Матвийчук (Станисавлевич, 46), Меренчуков (Мацхарашвили, 64).

Запасные: Кырнац.

Предупреждения: Леонов, 42 (грубая игра). Алейников, 53 (грубая игра). Гооге, 75 (неспортивное поведение).

Главный судья: Артем Смолин (Великий Устюг).

Помощники: Вадим Гейнле (Пермь). Дмитрий Серебряков (Пермь).

8 сентября 2017. Пермь. Стадион «Звезда». 175 зрителей. +15 градусов.

В этой игре в составе «Амкара» дебютировал черногорский нападающий Драго Милович, который пополнил ряды красно-чёрных перед самым закрытием трансферного окна. Он провёл на поле 57 минут, был активен, заработал несколько штрафных и держал в напряжении оборону соперника.

Несмотря на то, что красно-чёрным противостоял лидер турнира, первый тайм поединка прошёл в равной борьбе, а затем инициатива и вовсе перешла к хозяевам поля. Лишь в начале встречи гости имели некоторое преимущество, но довольно быстро подопечные Робертаса Пошкуса навели порядок в обороне и повели встречную игру. Самый острый момент у ворот ЦСКА возник на 34-й минуте встречи, когда Максим Жуковский без помех был по воротам гостей, но мяч пролетел рядом со штангой. Опасный удар по воротам гостей нанёс Милович, но голкипер гостей сумел выловить мяч в нижнем углу.

Армейцы тоже провели в атаке много времени, и несколько раз голкиперу «Амкара» Денису Вамбольту  приходилось вступать в игру. Он действовал безошибочно.

Начало второго тайма было равным, но затем амкаровцам удалось склонить чашу весов в свою пользу. Счёт открыл на 65-й минуте Артем Филиппов, переправивший мяч в сетку после фланговой передачи. Это был первый домашний гол нашей «молодежки» в турнире. А спустя десять минут отличился вышедший на замену Антон Гооге – он завершил контратаку точным ударом с угла штрафной.

«Амкар» — ЦСКА | Более классная команда одержала заслуженную победу — Новости ПФК ЦСКА — Cтатьи

В девятом туре Чемпионата России футболисты «Амкара» оказали ожесточенное сопротивление одной из сильнейших команд России, но все же проиграли с минимальным счётом.

Армейцы, которые некоторые августовские матчи первенства России, пересекавшиеся с отборочными играми в Лигу Чемпионов, провели в эконом-режиме, эту встречу отыграли с полной отдачей.

С самого начала гости бросились на штурм вот «Амкара», и обороне красно-черных пришлось играть с аксиальным напряжением. Однако наши футболисты были к этом готовы – в первом тайме Артуру Нигматуллину пришлось отразить только один удар в створ, который незадолго до перерыва нанёс Алан Дзагоев. Кроме того, наш голкипер несколько раз здорово сыграл на выходах, да и вообще, оборона «Амкара» действовала без сбоев.

У «Амкара» был шанс сравнять счёт – Николай Зайцев тонким пасом вывел на ударную позицию Сергея Балановича, но голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев выгорал в этом эпизоде выше всяких позвал.

Гол: Жамалетдинов, 52 (0:1).

«Амкар»: Нигматуллин, Милькович, Занев, Зайцев, Гол (Гащенков, 62), Конде, Бодул, Идову, Комолов (Шаваев, 78), Белоруков, Рязанцев (Баланович, 55).

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Фернандес, Дзагоев (Хосонов, 90+3), Головин, Витиньо (Чалов, 68), Жамалетдинов (Кучаев, 83).

Статистика

Предупреждения: Гол, 13. Белоруков, 45+1. Занев, 55. Вернблум, 77. Идову, 84. Кучаев, 84.

Удаление: Идову, 90 (вторая ж.к).

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).

Инспектор: Геннадий Куличенков (Тула).

Делегат: Анатолий Дробышев (Ростов-на-Дону).

источник

КУРИЛКА | Онлайн трансляцииПравила сайта | Помощь сайту | Реклама на сайте

cskanews.com

Амкар — ЦСКА: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 8 сентября 2017 года, 17.30

95

94

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока!

93

93

Все! ЦСКА за счет гола Жамалетдинова берет три очка в Перми и отправляется на противоположный край Европы на встречу с Лигой чемпионов.

92

Хосонов вместо Дзагоева.

90

Шаваев пальнул с отчаяния, однако не попал в створ.

89

Прихватил Дзагоева, тот пробежал несколько метров и завалился в штрафной. Пенальти арбитр не дал, а вот в меньшинстве пермяков оставил.

89

УДАЛЕНИЕ! ИДОВУ удален за вторую желтую в течение десятка минут!

88

Чалов попался во «вне игры», не воспользовались москвичи шансом удрать в контратаку.

86

Чалов сверкнул дальним ударом, спрятанным под соперника, но не попал в цель.

85

Идову ответил своим срывом вражеской атаки — тоже на карточку.

84

И тут же поймал Конде руками, получив за это карточку.

83

Кучаев вышел вместо Жамалетдинова.

81

Пермяки завели мяч в штрафную соперников, но Шаваев тут же испуганно вернул его на бровку. Катастрофически не хватает техники хозяевам.

79

Легко Головин разделавыется с опекунами, а тем за прыжок двумя ногами не дается карточка.

78

Комолов присел на скамейку, освободив место на поле для Шаваева.

75

Жамалетдинов! Скопил вокруг себя несколько пермяков, но не поднял голову, чтобы увидеть свободного партнера в чужой штрафной. Потеря.

73

ЦСКА сосредоточился на владении. Пермяки бегают в задумчивости, как бы мяч отнять.

71

Белоруков! Пермский Рамос выиграл воздух на подаче корнера, но с трех метров пробил выше акинфеевских ворот!

68

Чалов вместо Витиньо. Не рановато Гончаренко посадил главную легионерскую звезду? Впрочем, ЛЧ все ближе, надо быть аккуратней.

66

АКИНФЕЕВ! Вовремя выбросился из ворот и встретил выход один на один! Сейв!

65

Конде недопрыгнул до подачи за спину, но успел поставить корпус сопернику.

62

Гащенков вместо Гола — вторая рокировка у хозяев.

60

У Набабкина сегодня ДР, кстати. 31 год.

58

Активизировался «Амкар». Свежий Баланович получил по ногам от Набабкина.

56

Занев прыгает в колено Головину — еще одна карточка за фол на молодом армейце.

55

Гаджиев выпустил Балановича отыгрываться.

54

ВИТИНЬО! Обязан был удваивать счет после тонкой стеночки с Дзагоевым! Но когда выскочил на Нигматуллина, то пробил и выше кипера, и выше ворот!

52

52

ГООООЛ! ЖАМАЛЕТДИНОВ! Дзагоев элегантно сервировал голевой стол идеальной передачей вразрез, а Жамалетдинов стартовал с границы офсайда и в касание прострелил Нигматуллина — 0:1!

49

Пермяки ответили ударом головой из-под двух защитников, но мяч пошел мимо цели.

47

Витиньо! Атакует в створ! Но Нигматуллин снова на месте.

45

45

По нулям. На пермской «Звезде» и не такие звезды тухнут.

45

Армейцы пытались навалиться напоследок в первом тайме, но едва не нарвались на контратаку три в три! Успели выцарапть мяч в опорной зоне. Перерыв!

43

Рязанцев не смог поднять мяч, чтобы как следует подать со стандарта в штрафную.

42

Задвигались москвичи, намного поживее стало происходящее на поле, но у хозяев пока предостаточно вяжущих агентов и контраргументов

38

Красивую и быструю комбинацию раскатали гости, через фланг и стеночки выбежали в атаку и довели мяч до штрафной, но пермяки не позволили пробить.

36

ДЗАГОЕВ! Открылся на краю. штрафной после перехвата Головина, принял своевременный пас и наверняка шмальнул в дальний! Нигматуллин в порядке.

35

Момент! Не рискнул мяч полететь в створ с Бодула — тот и сам не подстроился, чтобы пробить влет, а скинул мяч в центр, где армейцы опередили хозяев.

33

Рязанцев! Первый удар пермяков в матче! Но повторить каталонский шедевр не получилось.

30

Жамалетдинов увидел приближающийся мяч и сразу же нанес удар, будто с голодухи. Мимо.

27

«Вне игры» тоже частенько играет против гостей.

24

Вернблум жетско кидается в подкате и спорит с арбитром, который не стал лезть в кармашек.

23

Фернандес завернул зидановскую вертушку в окружении двух защитников, но не продвинулся по флангу вперед.

22

Рязанцев теперь на разгоняет атаки, а останавливает, арканя армейскую прыть.

21

Прострел Жамалетдинова вдоль ворот! А Витиньо открылся под передачу чуть назад.

20

Нигматуллин выцепил еще одну подачу Витиньо с углового.

17

Гол! В смысле, Януш Гол получил предупреждение за фол на Головине.

15

Мощные пермские заслоны пока никак не желают расступиться перед армейским перекатом.

12

Привычный торопливый промах Головина. Но за такое не принято бранять — главное, что дерзит и старается обострить.

8

В стиле ambient пока играют команды.

5

Угловой от Витиньо оказался трудно доступен.

3

ЦСКА довольно бережно обращается с мячом.

У армейцев уже набралось три поражения на старте сезона, а в главных бомбардирах команды — Бибрас Натхо. Сложим ручки на морщинистом животе и будем ждать преображения в ЛЧ?

Здесь обитает худшая по набранным очкам команда премьер-лиги. Однако Гаджиев явно выправляет ситуацию: за последние 4 тура лишь одно поражение и наконец-то добытая победа.

Всем привет. Перед лигочемпионским рейдом в Лиссабон ЦСКА заглянул в Пермь.