ПФК ЦСКА, 12.09.2017, Лига чемпионов УЕФА — Матчи — официальный сайт ПФК ЦСКА

ПФК ЦСКА Москва, Россия

да Луш Лиссабон,  Португалия

38323 чел / 57000

Результаты Лига Европы 29 Октября 2020 ЦСКА v Динамо Загреб — ТурСтат

Портал ТурСтат выявил результаты Лиги Европы 29 октября 2020 и счет матча ЦСКА и «Динамо» (Загреб) в Москве, «Фейеноорд» и «Вольфсберг», АЕК и «Лестер», «Милан» и «Спарта», «Антверпен» и «Тоттенхэм», «Реал Сосьедад» и «Наполи», «Арсенал» и «Дандолк», «Рома» и ЦСКА (Болгария) во 2 туре группового этапа Лиги Европы УЕФА 2020/21 и где на каком канале смотреть прямой эфир прямую трансляцию матчей Лиги Европы УЕФА 29 октября 2020.

Результаты Лига Европы УЕФА 29.10.2020

Футбол Москва 29 Октября 2020
ЦСКА — Динамо Загреб 29.10.2020 20:55 Москва

Футбольные клубы ЦСКА (Москва) и «Динамо» (Загреб) играли  0:0 на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве в 2 туре Группа K Лиги Европы УЕФА 2020/21 29 октября 2020 года.

Стартовый состав ЦСКА на матч с «Динамо» (Загреб) 29 октября 2020: Акинфеев (К), Фернандес, Влашич, Чалов, Эджуке, Зайнутдинов, Кучаев, Марадишвили, Магнуссон, Дивеев, Обляков.

Матч ЦСКА — «Динамо» (Загреб) посетили зрителей 29 октября 2020.

Прямая трансляция прямой эфир матча ЦСКА — «Динамо» (Загреб) 29 октября 2020 в 20:10 на канале «Матч ТВ».

Классное начало, в котором главные герои – украинцы

Киев вынужден играть лишь за престиж. Динамовцы могли бы стать единственным представителем Украины, который выиграет хотя бы один поединок в нынешней ЛЧ. Команда Луческу уже потеряла шансы даже на 3 место и Лигу Европы. Матч, как и онлайн-трансляция Бенфика – Динамо на «Футбол-24», стартовал в 22:00. Португальцам нужна была только победа для того, чтобы подвинуть Барселону и сыграть в плей-офф Лиги чемпионов. При этом команде Яремчука приходилось надеяться еще и на Баварию, которая в параллельной встрече не имела бы права уступать каталонцам. В первом круге киевляне и лиссабонцы разошлись миром (0:0). С другими соперниками команда Луческу очков не набирала.

Бенфика – Динамо: онлайн-трансляция матча ЛЧ

Уже на 27-й секунде Яремчук создал сумасшедший момент. Роман издевательски легко бросил между ног Сироте, ворвался в штрафную и почти обвел Бущана – после сейва голкипера Рафа Силва пробивал метров с 13, снаряд чудом просвистел над воротами. Эпизод, характеризующий уровень мандража обеих команд. Одни пропустили момент, словно любители.

Другие не забили почти в пустые ворота. Ситуация потянула на 0,38 ожидаемого гола. Тымчик первым продрался в чужую штрафную. Выложил Цыганкову мяч, но Виктор спасовал и упустил возможность обострить еще дальше.

Бенфика – Динамо – видео голов и обзор матча

И снова классный проникающий рывок Тымчика, подвел только последний пас. ФАНТАСТИКА. Ну, или катастрофа, как угодно будет. Буяльский принял пас из глубины, роскошно разобрался со всеми защитниками и вратарем, выложил Цыганкову. А тот просто пробил над пустыми воротами. Ну, КАК?!!!! Первый удар украинцев и сразу на 0,41xG, хотя здесь все 99% забить было. А Динамо ведь выглядит довольно вдохновенно впереди! На 11-й минуте Бущан спасает во второй раз. Силва прошел слева, Пицци почему-то снова никто не мешал пробить по центру.

Вербич не отстает от Цыганкова в гонке за званием «разочарование дня»

Яремчук открывает счет на 16 минуте. А все началось с очередного непонятного действия Гармаша в центре поля. Рафа Силва с Жоау Мариу в несколько пасов блестяще прошли все линии обороны, а воспитанник Динамо расстрелял Бущана при молчаливом кортеже Сидорчука и Миколенко. Бенфика мастерски успокаивает игру солидным и неспешным контролем мяча. Барселона в Мюнхене не может забить, поэтому гол Яремчука на 20 минуту выводит именно Бенфику в 1/8 финала ЛЧ. Вербич деревянным приёмом сбросил идеальный «ассист» для Жилберто, дальше прошел удар под перекладину без шансов для кипера – 2:0.

Барсу сделали обреченной еще в первые 45 минут, нехватка ментальности Динамо

Парочка-тройка штрафных и дальних ударов Бенфики. У гостей неплохие подходы Цыганкова. Гармаш получил на старте по ногам да и вообще выглядит ну очень уж вяленько. Вот, к примеру, и удару Дениса не хватило как скорости исполнения, так и точности. По 2:0 в каждом из матчей группы. А это значит, что на 90% Барселоны не будет в плей-офф Лиги чемпионов впервые за 21 год! И вроде бы не самое большое преимущество Бенфики по xG (1,06:0,56), но как же пугает это колоссальное, гигантское различие в классе и уверенности.

И статистика попаданий в створ ворот за первые 45 минут красноречиво это иллюстрирует – 5:0.

Буяльский – самый лучший, а этого так мало. Что с темпом?

Ну, все пошли уже откровенные грубости со стороны Гармаша, то и дело очень жесткие, нервные фолы. Еще и едва сдерживался, чтобы хлопнуть соперника, который корчился от боли. Как Денис остается даже без желтой, загадка. Мы словно окончательно вернулись в прошлое. Первый точный удар Динамо за 50 минут. Логично, что нанес совершенно лучший киевлян Буяльский. Виталий и создает, и открывается. Жаль, что его партнеры сегодня только Цыганков и Вербич. Миколенко на подборе вторым темпом стреляет метров с 20. Сетка встрепенулась только с внешней стороны.

Буяльский, пожалуй, единственный в составе Динамо болеет за Барселону. Еще один роскошный пас Виталия в самое сердце владений Влаходимоса. Гармаш тоже не может забить с нескольких метров. Еще и крохотный офсайд. Айтекин, которого в Испании подозревали в особой любви к Барсе, тоже способствует динамовцам. Сначала Забарный грубо отталкивал соперника в штрафной киевлян. Затем Миколенко выставлял руку. Немецкий судья не дает пенальти ни здесь, ни там. Как же долго Динамо разыгрывает. Бенфика позволяет создавать моменты, но с такими темпом передач и точностью ударов забить сложновато.

Последние потуги забить хотя бы гол – судья прощал, а вратарь не собирался дарить надежду

Тымчик и Шапаренко также стремятся протянуть руку помощи каталонским товарищам. Роскошная диагональ Николая, Саша врывается во вратарскую, но проигрывает дуэль голкиперу. Мы как-то и не заметили, однако Бенфика провела 3 замены, а у Динамо Де Пена вышел, Вербич присел. Спокойно разрывает Киев редуты лиссабонцев, но Буяльский отказывается забивать. Совершенно одинокий Виталий на 10 метрах пропускал мяч, однако дальше же никого не было! Буя с рикошетом от защитника забрасывает под воротник Влаходимосу, но греку так легко не забить.

Яремчук травмировался. На последние 10 минут выйдет Дарвин Нуньес, которого Луис Суарес еще раньше рекомендовал приобрести Барселоне. Луческу выпустил Рамиреса и Караваева вместо Гармаша и Цыганкова. Андриевский отыграет последние 5 минут Динамо в еврокубках. Сидорчук отдохнет. Бенфика не настаивает на владении, однако гости из Украины не способны чем-нибудь навредить португальцам. Команда Яремчука набирает 8 очков и обгоняет на финише Барселону, отправляя каталонцев в Лигу Европы. Динамо на последнем месте, в активе лише 1 бал и 1 забитый гол.

Жезуш не ставит Яремчука, а он забивает бывшей и сохраняет работу для тренера

Это была прекрасная история. Воспитанник Динамо, которого не хотели в Киеве, забивает команде, вечно столь не везучей на подобные сюжеты. Вспомните того же Супрягу, как Владислав феерил за СК Днепр-1 в очной дуэли? Вопрос в том, должны ли сейчас о чем-то сожалеть фанаты действующих чемпионов Украины. Нет, конечно, если не желают зла ​​нашей национальной сборной и самому Роману. Яремчук вполне мог бы повторить судьбу Супряги. Где раскрываются наши лучшие таланты в этой линии? Верно – в командах, заточенных на контратаки, а не позиционный футбол.

Яремчук по-другому выглядел в составе Александрии и Гента, и гораздо труднее чувствует себя сейчас, когда нужно постоянно ломать автобусы.

Это просто совсем другой вид работы. Наверное, потому и не выходит любовь между Динамо и центрфорвардами вот уже какой год. Сложно найти нужный профиль бомбардира, еще и за маленькие деньги. Вот, скажем, Бенфика платит в разы больше, а все равно страдает. Ведь будем откровенны перед собой. Это не сила лиссабонского футбола такова, что «орлы» пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это просто повезло, что тебе попались еще более слабые соперники. В еврокубках всегда есть чит-коды – группы, где можно выломать двери и неожиданно для самих себя пролезть на закрытую вечеринку избранного общества.

Кризисная Барселона, откровенной слабостью которой банально побоялось воспользоваться Динамо. А когда стало понятно, что можно цепляться, станцию ​​»еврокубковое будущее» покинули последние поезда. Даже сегодня Бенфика отдала мяч и была совсем не против моментов Динамо. Так же, как не прочь было руководство клуба уволить Жезуша в случае еще одного досадного фиаско. Хозяева совсем расслабились, когда окончательно осознали, что Барсу быстро и почти безболезненно задушили в Мюнхене, а динамовцы не способны на смертельные укусы.

Да, Киев создал почти столько же по ожидаемым голам. Но все эти цифры – пустой звук, если у твоей команды нет убийцы. Жизненно необходимо иметь убийцу не моментов, а матчей. Хотя бы такого, как Роман Яремчук. Однако совсем даже не обязательно центрального нападающего, ведь это уже давно не панацея. Салах и Бернарду Силва, лучшие игроки АПЛ, чаще всего угрожают по флангам. В Тоттенхэме весь сезон лидеры – Сон и Моура, играющие по краям, а не центрфорвард Кейн. В Челси главными неудачниками являются именно страйкеры. И подобные тенденции действуют во многих местах.

Игрок матча? Чемпион Европы и украинцы – главные топы

Нападающий, который не забивал почти 80 дней. Который так хорошо начинал за Бенфику, а затем пришли будни португальского первенства, на самом деле не очень далеко убежавшего от УПЛ своей глубинкой и средним уровнем видения футбола как тренерами, так и игроками. Яремчуку тяжело, он страдает, тренер не может найти для него место в основе, но такие матчи с самой высокой ставкой определяют все. Именно здесь с первых минут выходит экс-динамовец. И решает. WhoScored вообще признал Романа MVP матча (8,1). Тройка лучших киевлян не добила и до семерки: Шапаренко (6,9), Тымчик (6,8) и Буяльский (6,7). FotMob только Жилберто Жуниора (8,2), автора второго взятия ворот, оценил выше форварда сборной Украины (8,1).

По версии УЕФА, самый ценный игрок встречи – 28-летний чемпион Европы 2016 года Жоау Мариу. Создал один голевой момент, зато ключевой: ассист на Яремчука. Только раз ошибся в передаче, контролировал опорную зону, позволяя киевлянам ровно столько, сколько можно. Хотя украинцы, надо быть честными, не ставили перед ним сверхзадач. Восстанавливал владение 6 раз, но в общей сложности проиграл свыше 50% борьбы. Более классная команда могла и воспользоваться.

Не идет игра? С Żubrówka всегда идет игра! Миксуй коктейли с легендарной Żubrówka и наслаждайся просмотром топовых матчей!
Żubrówka – открой легенду! Узнать больше о Żubrówka и коктейлях тут.

SofaScore также выделяет Яремчуку место в топ-3 лучших игроков матча. Реализация – еще не самая худшая для этого снайпера, залетел 1 из 3 ударов, дважды попал в створ ворот, забил со второй попытки. Стал третьим после Жилберто и Тымчика по качеству борьбы (выиграл 5 единоборств из 7). Вместе с тем же правым защитником Динамо взял номинацию «дриблер матча» (у обоих прошли 3 из 4 обводок). Словом, жаль украинского клубного футбола, но радость хоть в том, что огорчил наших ребят именно Роман. Он сегодня поработал на славу, а гол этот рождал в муках не один матч.

Киев без прогресса в еврокубках – индивидуальные вспышки ничего не дадут, прошлое тяготеет

В этом то и разница. Динамо достаточно и вполне хватает, чтобы просто доминировать над Шахтером в УПЛ и попадать в групповой турнир ЛЧ второй год подряд, а там как будто бы безразлично, как играть и сколько очков получать. Бенфика же, ее фанаты и руководство, истерят из-за 4-очкового отставания от Порта и Спортинга в чемпионате, поражения в дерби и возможности не пройти Барселону. Лишь в 3 матчах из 13 в Примейре «орлы» теряли очки, но этого все равно всем мало. Их бюджеты несоразмерны. Амбиции, соответственно, тоже. Можно сколько угодно гнобить Цыганкова, но в разы более дорогие бразильцы Шахтера принесли всего на 1 гол и очко больше. В группе с Шерифом, а не Бенфикой.

Таков наш сегодняшний уровень. И не очень видно, чтобы он собирался куда-то сильно расти. Отмечаем прогресс, отбор и роскошный дальний пас Шапаренко, здоровую наглость Тымчика, тонкий гений Буяльского. Гол и настойчивость Гармаша в предыдущих дуэлях, но не сегодня. Но когда твоего центрального защитника, одну из последних опор проходят, словно прозрачного, 4 раза (Сирота, ни у одного защитника на две команды и близко не было такого). Когда твои лучшие исполнители времен предыдущих тренеров дарят гол сопернику и не реализуют 200-процентный момент. Когда твой вратарь что-то традиционно тянет, но все равно на финише почему-то уступает в солидности визави.

Можно ли рассчитывать на что-то большее, критиковать слишком сильно, погружаться в отчаяние столь безнадежно глубоко? То, что нам очень хотелось видеть что-то большее в этих ребятах и ​​бренде клуба, остается нашей же ответственностью, частицей травматического опыта. Для УПЛ топ, для ЛЧ – лучше не будем. Они просто не столь плохи, как были сегодня в эпизодах. Но и не столь хорошие, быстрые, мастеровитые, чтобы играть первые скрипки в топ-чемпионатах и ​​основных стадиях еврокубков. Жаль, ведь сегодня они снова могли и приблизились, но так и не ухватились надежными руками за вполне реальный шанс.

«Бавария» обыграла «Бенфику» в матче Лиги чемпионов :: Футбол :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 4:0, все мячи были забиты в заключительные 20 минут встречи

Читайте нас в

Новости Новости

«Бавария» обыграла «Бенфику» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лиссабоне и завершилась со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт только на 70-й минуте после гола Лероя Сане. Через 10 минут нападающий португальского клуба Эвертон отправил мяч в свои ворота. Третий гол забил Роберт Левандовски на 82-й минуте матча. Окончательный счет установил Сане на 84-й минуте.

«Зенит» проиграл «Ювентусу» в ЛЧ из-за гола на последних минутах

Для «Баварии» это третья подряд победа в Лиге чемпионов. В прошлых турах команда обыграла «Барселону» (3:0) и киевское «Динамо» (5:0).

Для «Бенфики» это первое поражение в групповом этапе Лиги чемпионов, в прошлых поединках команда обыграла «Барселону» (3:0) и сыграла вничью с «Динамо» (0:0).

Матч между «Динамо» и «Барселоной», который также состоялся 20 октября завершился минимальной победой испанской команды со счетом 1:0. Победный мяч забил Жерар Пике. Для «Барселоны» эта победа в Лиге чемпионов стала первой с начала сезона.

ЦСКА Москва vs.

Бенфика — Сводка футбольного матча — 22 ноября 2017 г.

Бенфика — ЦСКА Москва результаты онлайн — Международный футбол

0′ Матч окончен, Бенфика 1, ЦСКА 2.
93′ Второй тайм окончен, Бенфика 1, ЦСКА Москва 2.
92′ Габриэль (Бенфика) выигрывает штрафной удар в атакующей половине поля.
92′ Фол, совершен Понтусом Вернблумом (ЦСКА Москва).
91′ Попытка пропущена. Харис Сеферович (Бенфика) пробил правой ногой с левого края штрафной слишком высоко. Ассистент Рауль Хименес.
89′ Попытка сохранена. Рауль Хименес (Бенфика) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади отразил удар по центру ворот.
89′ Попытка пропущена. Андрия Живкович (Бенфика) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади оказался слишком высоко.
88′ Замена, Бенфика. Рафа заменил Лисандро Лопеса.
86′ Замена, ЦСКА Москва. Константин Кучаев заменил Александра Головина из-за травмы.
83′ Корнер, Бенфика. Пропускает Василий Березуцкий.
82′ Попытка сохранена. Рауль Хименес (Бенфика) удар правой ногой с правой стороны шестиметровой штрафной площади спасает в правом нижнем углу. Ассистировал Андрия Живкович с навесом.
79′ Харис Сеферович (Бенфика) получает желтую карточку.
76′ Офсайд, ЦСКА Москва. Александр Головин делает передачу вразрез, но Тимур Жамалетдинов попадает в офсайд.
76′ Замена, Бенфика. Габриэль заменил Алехандро Гримальдо.
76′ Замена, ЦСКА Москва. Бибрас Натчо заменил Алана Дзагоева.
75′ Попытка пропущена. Алехандро Гримальдо (Бенфика) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади слишком высоко после стандартного положения.
75′ Попытка заблокирована. Алехандро Гримальдо (Бенфика) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован.
74′ Понтус Вернблум (ЦСКА Москва) получает желтую карточку за грубый фол.
74′ Андрия Живкович (Бенфика) выигрывает штрафной удар в атакующей половине поля.
74′ Фол, совершен Понтусом Вернблумом (ЦСКА Москва).
73′ Попытка заблокирована. Филипе Аугусто (Бенфика) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован. Ассистент Эдуардо Сальвио.
73′ Алан Дзагоев (ЦСКА Москва) получает желтую карточку за грубый фол.
72′ Харис Сеферович (Бенфика) выигрывает штрафной удар в атакующей половине поля.
72′ Фол, совершенный Аланом Дзагоевым (ЦСКА Москва).
71′ Фол, совершенный Андре Алмейдой (Бенфика).
71′ Тимур Жамалетдинов (ЦСКА Москва) исполняет штрафной удар на левом фланге.
70′ Гол! Бенфика 1, ЦСКА Москва 2. Тимур Жамалетдинов (ЦСКА Москва) пробил левой ногой из центра штрафной площади в центр ворот после подачи углового.
70′ Попытка сохранена.Виктор Васин (ЦСКА) удар правой ногой из центра штрафной отбивает в левый нижний угол. Ассистент Александр Головин.
69′ Угловой, ЦСКА Москва. Мяч забил Лисандро Лопес.
69′ Попытка заблокирована. Тимур Жамалетдинов (ЦСКА) удар правой ногой со сложного угла справа заблокирован. Ассистент Алан Дзагоев.
69′ Замена, Бенфика.Рауль Хименес заменил Йонаса.
68′ Попытка пропущена. Эдуардо Сальвио (Бенфика) пробил правой ногой из-за пределов штрафной площади, но мяч попал высоко и далеко вправо после стандартного положения.
67′ Жонас (Бенфика) выигрывает штрафной удар на половине поля атаки.
67′ Виктор Васин (ЦСКА) нарушил правила.
66′ Замена, ЦСКА Москва.Тимур Жамалетдинов заменил Аарона Сэмюэля из-за травмы.
66′ Задержка завершена. Они готовы продолжать.
65′ Перенос матча Аарона Сэмюэля (ЦСКА) из-за травмы.
64′ Фол, игрок Лисандро Лопес (Бенфика).
64′ Аарон Сэмюэл (ЦСКА Москва) исполняет штрафной удар в обороне.
62′ Гол! Бенфика 1, ЦСКА Москва 1. Витиньо (ЦСКА Москва) реализует пенальти ударом правой ноги в левый верхний угол.
61′ Андре Алмейда (Бенфика) получает желтую карточку за игру рукой.
61′ Пенальти реализует Андре Алмейда (Бенфика) рукой в ​​штрафной площади.
61′ Попытка заблокирована.Василий Березуцкий (ЦСКА) удар правой ногой из центра штрафной площади заблокирован.
60′ Угловой, ЦСКА Москва. Мяч забил Бруно Варела.
60′ Попытка сохранена. Понтус Вернблум (ЦСКА) удар правой ногой из центра штрафной площади отразил в правом нижнем углу. Ассистировал Алан Дзагоев головой.
60′ Угловой, ЦСКА Москва.Мяч забил Бруно Варела.
60′ Попытка сохранена. Александр Головин (ЦСКА) удар правой ногой с левого края штрафной площади отразил удар в центр ворот. Ассистент Витиньо.
58′ Филипе Аугусто (Бенфика) исполняет штрафной удар в обороне.
58′ Фол, совершен Аароном Сэмюэлем (ЦСКА Москва).
55′ Попытка сохранена.Йонас (Бенфика) удар правой ногой из центра штрафной площади отбивает в центр ворот.
54′ Фол, игрок Филипе Аугусто (Бенфика).
54′ Аарон Сэмюэл (ЦСКА Москва) исполняет штрафной удар в обороне.
52′ Мяч рукой Эдуардо Сальвио (Бенфика).
49′ Гол! Бенфика 1, ЦСКА 0.Харис Сеферович («Бенфика») пробил левой ногой с левого края штрафной площади в центр ворот. Ассистировал Андрия Живкович с навесом.
48′ Луизао (Бенфика) выигрывает штрафной удар в обороне.
48′ Фол, совершен Аароном Сэмюэлем (ЦСКА Москва).
48′ Попытка пропущена. Харис Сеферович (Бенфика) бьет головой из центра штрафной, но не попадает влево.Ассистировал Андрия Живкович с навесом после подачи углового.
47′ Корнер, Бенфика. Пропускает Игорь Акинфеев.
46′ Попытка пропущена. Йонас (Бенфика) пробил правой ногой из центра штрафной и не попал вправо. Ассистент Андрия Живкович.
45′ Луизао (Бенфика) выигрывает штрафной удар в обороне.
45′ Витиньо (ЦСКА) сфолил.
45′ Начало второго тайма Бенфика 0, ЦСКА Москва 0.
46′ Завершился первый тайм, Бенфика 0, ЦСКА 0.
45′ Попытка сохранена. Алехандро Гримальдо (Бенфика) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади отразил удар в правый верхний угол. Ассистент Пицци.
45′ Попытка сохранена. Алан Дзагоев (ЦСКА) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади отразил удар в левый нижний угол.Ассистент Марио Фернандес.
42′ Александр Головин (ЦСКА) получает желтую карточку за грубый фол.
42′ Эдуардо Сальвио (Бенфика) выигрывает штрафной удар в атакующей половине поля.
42′ Фол, совершенный Александром Головиным (ЦСКА Москва).
42′ Задержка завершена. Они готовы продолжать.
41′ Перенос матча Андре Алмейда («Бенфика») из-за травмы.
40′ Попытка заблокирована. Витиньо (ЦСКА) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован. Ассистент Александр Головин.
36′ Алехандро Гримальдо (Бенфика) бьет левой ногой из-за пределов штрафной площади и попадает в правую штангу. Ассистент Харис Сеферович.
35′ Попытка пропущена. Йонас (Бенфика) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади высоко и широко вправо.Ассистент Пицци.
34′ Мяч рукой Аарона Сэмюэля (ЦСКА Москва).
34′ Попытка пропущена. Пицци (Бенфика) бьет правой ногой из-за пределов штрафной площади и не попадает вправо. Ассистент Алехандро Гримальдо.
33′ Офсайд, ЦСКА Москва. Виктор Васин делает передачу вразрез, но Витиньо попадает в офсайд.
32′ Попытка пропущена.Харис Сеферович (Бенфика) пробил левой ногой из-за пределов штрафной и не попал вправо. Ассистент Андрия Живкович.
30′ Андре Алмейда (Бенфика) исполняет штрафной удар с правого фланга.
30′ Фол, совершенный Георгием Щенниковым (ЦСКА).
29′ Попытка пропущена. Александр Головин (ЦСКА) пробил левой ногой из-за пределов штрафной площади, но промахнулся вправо.
28′ Попытка пропущена. Йонас (Бенфика) головой из центра штрафной не попадает влево. Ассистировал Андре Алмейда с навеса.
26′ Фол, игрок Филипе Аугусто (Бенфика).
26′ Алан Дзагоев (ЦСКА Москва) выигрывает штрафной удар в атакующей половине поля.
26′ Попытка заблокирована. Алехандро Гримальдо (Бенфика) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован.Ассистент Харис Сеферович.
24′ Попытка сохранена. Андрия Живкович (Бенфика) удар левой ногой из-за пределов штрафной площади отразил удар по центру ворот. Ассистент Филипе Аугусто.
23′ Опасная игра Йонаса («Бенфика»).
23′ Понтус Вернблум (ЦСКА Москва) выигрывает штрафной удар в обороне.
22′ Попытка пропущена.Йонас (Бенфика) пробил правой ногой из-за пределов штрафной и не попал влево. Ассистент Андре Алмейда.
21′ Офсайд, ЦСКА Москва. Александр Головин делает передачу вразрез, но Аарон Сэмюэл попадает в офсайд.
21′ Попытка пропущена. Лисандро Лопес (Бенфика) бьет головой из центра штрафной, но не попадает влево. Ассистировал Пицци с навесом после подачи углового.
20′ Корнер, Бенфика.Мяч забил Александр Головин.
20′ Попытка заблокирована. Эдуардо Сальвио (Бенфика) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован.
19′ Андрия Живкович (Бенфика) исполняет штрафной удар на левом фланге.
19′ Фол, Марио Фернандеш (ЦСКА Москва).
17′ Попытка сохранена. Витиньо (ЦСКА) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади отразил удар в правый нижний угол.Ассистент Алан Дзагоев.
15′ Филипе Аугусто (Бенфика) исполняет штрафной удар на левом фланге.
15′ Витиньо (ЦСКА) сфолил.
11′ Мяч рукой Аарона Сэмюэля (ЦСКА Москва).
9′ Попытка пропущена. Эдуардо Сальвио (Бенфика) пробил левой ногой из центра штрафной, но промахнулся влево.Ассистент Пицци.
6′ Попытка пропущена. Алан Дзагоев (ЦСКА) левой ногой пробил из центра штрафной вплотную, но промахнулся вправо. Ассистент Александр Головин.
3′ Попытка пропущена. Алексей Березуцкий (ЦСКА) бьет головой из центра штрафной, но не попадает в правый верхний угол. Ассистировал Витиньо с навесом после подачи углового.
2′ Угловой, ЦСКА Москва.Мяч забил Лисандро Лопес.
1′ Попытка заблокирована. Александр Головин (ЦСКА) удар правой ногой из-за пределов штрафной площади заблокирован. Ассистент Марио Фернандес.
0′ Эдуардо Сальвио (Бенфика) исполняет штрафной удар в обороне.
0′ Фол, совершен Понтусом Вернблумом (ЦСКА Москва).
0′ Начало первого тайма.
Составы объявлены, и игроки разминаются.

ЦСКА Москва — Бенфика h3H 22 ноя 2017 Статистика личных встреч прогноз

Команды ЦСКА Москва Бенфика сыграли пока 4 матча.
ЦСКА выиграл 3 прямых матчей. Бенфика выиграла 0 матчей. 1 матчей закончились ничьей . В среднем в прямых матчах обе команды забивали по +2.25 голов за Матч.

ЦСКА Москва В среднем за сезон забито 1,68 голов за матч. В 13 (68,42%) матчах, сыгранных дома, тотал голов (команды и соперника) превысил 1,5 гола. В 7 (36,84%) матчах сезона 2022 года, сыгранных дома, тотал голов (команда и соперник) превысил 2,5 гола.

Бенфика в среднем забили 2,18 голов за матч в сезоне 2022. В 13 (76,47%) матчах, сыгранных на выезде, тотал голов (команда и соперник) больше 1.5 голов. В 10 (58,82%) матчах, сыгранных на выезде, тотал голов команды (команды и соперника) превысил 2,5 гола.

Ниже вы найдете множество статистических данных, которые облегчат прогнозирование результата матча между обеими командами. Под текстом находится список прямых игр.

Найдены серии прямых совпадений Найдены серии прямых совпадений!! » Бенфика сыграла 2 матчей подряд без ничьих.
» Бенфика проиграла все последние 2 матча подряд .