Как сыграл локомотив с амкаром – «Год назад «Урал» на таком же поле играл с «Амкаром», и ничего, а как с «Локомотивом» – сразу кипеж поднялся», сообщает Григорий Иванов — Футбол

ФК Амкар

«Локомотив» уступил «Амкару» в Москве и потерял Денисова

«Локомотив» в матче 24-го тура чемпионата России уступил «Амкару».

Дублем в составе пермяков отметился Аарон Оланаре. Второй мяч принадлежащий ЦСКА форвард отправил в сетку эффектным ударом пяткой, снаряд прошел между ног Маринато Гилерме.

Амкар – Локомотив. 2:1. Гол пяткой Аарона Оланаре

На 90-й минуте был удален полузащитник железнодорожников Игорь Денисов, который теперь пропустит матч против «Ростова».

Амкар – Локомотив. Удаление Денисова

Отметим, что изначально встреча должна была состояться в Перми, но была перенесена в Москву из-за несоответствия стадиона «Звезда» требованиям лиги. По ходу матча РФПЛ выпустила пресс-релиз, в котором отмечается, что со следующего сезона будет запрещено проводить домашние матчи на поле соперника.

Подопечные Юрия Семина сохранили пятиочковое преимущество над «Спартаком» после этой игры.

Амкар – Локомотив – 2:1. Голы и лучшие моменты

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур

«Амкар» (Пермь)  – «Локомотив» (Москва)  – 2:1 (0:1)

Голы: Оланаре, 48 (с пенальти, ВИДЕО), 59 (ВИДЕО) – Фернандеш, 17 (с пенальти, ВИДЕО)

Удаление: Денисов, 90 («Локомотив»)

news.sportbox.ru

«Локомотив» упустил победу над «Амкаром»

«ЛОКОМОТИВ» -« АМКАР»
22 апреля. Москва. Стадион «Локомотив». 16:30.
Судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону).
Трансляция — «Наш Футбол».

Футболисты «Локомотива» на своем поле не смогли переиграть «Амкар» (3:3) в матче 24-го тура чемпионата России.

Счет в матче на 22-й минуте открыли гости — отличился австрийский нападающий Дарко Бодул, замкнувший прострел Роланда Гиголаева слева. В конце первого тайма «Локомотив» отыгрался усилиями Алексея Миранчука. На 54-й минуте полузащитник железнодорожников Дмитрий Тарасов вывел свою команду вперед. А спустя две минуты Мануэль Фернандеш, ударом с 11-метровой отметки увеличил отрыв в счете. Однако «Амкар» на 61-й минуте отквитал один мяч — точный удар с пенальти на счету Бодула, оформившего дубль в этом матче. А за две минуты до окончания основного времени встречи нападающий пермяков Станислав Прокофьев сравнял счет.

После этой встречи «Локомотив» набрал 35 очков и занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата. «Амкар», имея в активе 34 балла, находится на седьмом месте в чемпионате.

В следующей игре 26 апреля «Локомотив» в гостях сыграет с ЦСКА. Днем позже «Амкар» на своем поле примет «Краснодар».

Матч
Локомотив — Амкар — 3:3 (1:1)

Голы
Бодул 21 (0:1). Миранчук А. 42 (1:1). Тарасов 53 (2:1). Фернандеш 56 (3:1 — пен.). Бодул 61 (3:2 — пен.). Прокофьев 88 (3:3).

Состав
Локомотив: Гилерме, Янбаев, Кверквелия, Чорлука (Михалик, 79), Тарасов, Баринов, Миранчук А., Денисов И., Фернандеш, Ари, Майкон (Пейчинович, 80)

Амкар: Хомич, Конде, Занев, Идову, Зайцев, Баланович (Прокофьев, 64), Костюков (Гасилин, 69), Гол, Гиголаев, Комолов (Йовичич, 46), Бодул

Предупреждения:
Тарасов, 70 — Идову, 20; Хомич, 55

Судья:
Сергей Иванов (Россия)

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении года со дня публикации.

11.04.2001    Кубок России. 1/4 финалаЛокомотив М — Амкар0:0

«Локомотив» упустил победу в игре с «Амкаром»

Московский «Локомотив» на своем поле сыграл вничью с пермским «Амкаром» в матче 24-го тура чемпионата России. Лучшие моменты — в галерее Sportbox.ru.

• #1

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука первый на мяче в штрафной соперника / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #2

Футболисты «Амкара» первыми забили мяч в матче / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #3

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #4

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #5

Алексей Миранчук сравнивает счет в матче / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #6

В игре вратарь «Амкара» Дмитрий Хомич / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #7

Дмитрий Тарасов принимает поздравления с забитым голом от пратнеров по команде / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #8

Мануэл Фернандеш (справа) с пенальти забил третий мяч в ворота гостей / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #9

• #10

Ари и Николай Зайцев в борьбе за мяч / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #11

• #12

• #13

Форвард «Локомотива» Ари в борьбе за мяч / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #14

В конце матча футболистам «Амкара» удалось сравнять счёт / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #15

Футболисты «Амкара» радуются забитому мячу / Фото: Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru

• #16

Домашнее поле не помогло «Локомотиву» в матче с «Амкаром» 31.03.2018 новости на SOCCER.RU

Ничья с «Амкаром» | ФК Локомотив

«Локомотив» и «Амкар» сыграли вничью в матче десятого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России.

Перед матчем с «Амкаром» «Локомотив» столкнулся с кадровыми проблемами. Игру по медицинским показателям пропускали Чорлука и Шишкин. На их позиции с первых минут вышли Михалик и Янбаев. Шкулетич и Хенти остались в запасе — работу форвардов выполняли Коломейцев с Миранчуком. Пару опорных составили Денисов и Баринов.

Именно Дмитрий имел самый реальный шанс забить в первом тайме. После розыгрыша штрафного Баринов бил в касание метров с семи — Селихов не сплоховал. А уже через несколько минут наш полузащитник попросил замену и отправился к врачам. Место в центре поля занял Фернандеш, для которого эта игра была 50-й за «Локомотив».

Во втором тайме картина на поле не поменялась — много борьбы и желания, но мало голевых моментов. Лишь в концовке встречи, когда обе команды обоюдно штурмовали ворота друг друга, вратарям пришлось понервничать, хотя ударов в створ было маловато.

Открыть счет «Амкар» и «Локомотив» так и не смогли.

РОСГОССТРАХ Чемпионат России. Десятый тур

«Амкар» — «Локомотив» — 0:0

«Амкар»: Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Занев, Милькович, Шаваев (Комолов, 64), Гол, Баланович, Анене (Шиндер, 75), Бодул (Салугин, 84)
«Локомотив»: Гилерме, В.Денисов, Пейчинович, Михалик, Янбаев, Баринов (Фернандеш, 42), И.Денисов, Коломейцев, Касаев (Игнатьев, 73), Самедов, Миранчук
Предупреждения: Баринов, 21. Коломейцев, 53. И.Денисов, 83
Судья: Владимир Москалев (Воронеж)
15 октября 2016 года. Пермь, стадион «Звезда»

Новости по теме:

Семин: Ничья — справедливый результат

Миранчук: Один гол мог определить результат

Самедов: Игра в атаке не получилась

«Амкар» — «Локомотив». Фотогалерея

«Амкар» — «Локомотив». Онлайн

Премьер-лига. 10-й тур. «Локомотив» минимально проиграл «Амкару»

Завершилась игра между «Локомотивом» и «Амкаром». Хозяева неожиданно потерпели поражение.

Премьер-лига. 10-й тур
ЛОКОМОТИВ — АМКАР – 0:1 (0:1)
Москва. 18 сентября.
Стадион: «РЖД Арена».
Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
«Локомотив»: Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Баринов (Коломейцев, 46), В. Денисов (Рыбусь, 46), И. Денисов, Антон Миранчук, Мануэл Фернандеш, Алексей Миранчук, Фарфан, Эдер.
«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Занев, Милькович, Конде, Комолов, Гащенков (Гол, 64), Форбс (Салугин, 21), Баланович (Рязанцев, 86).
Голы:  0:1 – Гащенков (1),
Предупреждение:  Белоруков (14), Пейчинович (40), Конде (65).

10 (5) удары (в створ) 7 (1)
14 фолы 18
15 угловые 2
2 офсайды 1
67 % владения мячом 33

Некоторые зрители еще не успели пройти к своим местам на трибунах, когда счет в матче был открыт: уже на 1-й минуте пермяки рванули в атаку, где Гащенков пробил под перекладину ворот Гилерме. «Локомотив» перехватил инициативу в игре, однако оборона уральцев грамотно сдерживала атаки команды Юрия Семина. Аналогичным образом гости действовали и во втором тайме: защитники «Амкара» так и не дали красно-зеленым провести голевую атаку. Так пермяки одержали первую гостевую победу в текущем первенстве. «Железнодорожники» же не могут набрать три очка в третьем матче кряду (с учетом встречи Лиги Европы с «Копенгагеном»).

Источник: Еженедельник «Футбол»