Торино зенит 1 0 – Торино — Зенит 1-0 — 2015 год Скачать фильм на телефон или планшет онлайн бесплатно

ФК Зенит

Торино 1:0 Зенит — Онлайн трансляция футбольного матча. 19.03.2015

Финальный свисток! «Зенит» проиграл «Торино», но по результату двух матчей прошёл в четвертьфинал! Сложно, правда, что-то сказать про игру питерской команды. Геннадий Орплов говорит, что это тактическая победа. Я же говорю, что это был крайне неубедительный матч и повезло, что «Торино» не забил два гола.

90′

«Зенит» держит мяч на чужой половине поля. Нет, шансов у «Торино» уже не будет!

90′

Контратака «Торино», Халк сумел отдать вперёд на Рязанцева. Сложно сказать, чем закончилась атака, потому что слежу за секундомером. Минута осталась! Минута от четвертьфинала!

90′

Угловой у туринцев не получился. Мяч после подачи Бово выбили. Интересно, что вратарь не побежал в штрафную. А мог. Идёт четвёртая добавленная.

90′

Это Ломбертс на линии стоял! Вот это сейв! Удар Макси Лопеса с лёта, мяч после отскока от газона полетел в угол, где стоял Ломбертс! Грудью бельгиец выбил мяч! Там еще и Гацци был на добивании, но точного удара не было.

90′

Шесть минут добавил судья? Где он их нашёл? Что у него с часами? Ладно, прорвёмся!

90′

«Зенит» подарил нам нервную концовку. Зато не скучно, скажу я. «Торино» насел на ворот российской команды. Удар Амаури, мяч попал в своего же игрока.

90′

ГОЛ. 1:0. Камил Глик.
Подача углового удара на ближнюю штангу, оттуда Камил Глик головой переправил мяч в ворота! На этот раз Лодыгину не повезло и мяч пролетел рядом с голкипером.

90′

Опаснейшая подача на дальнюю штангу, мяч никого не тронул, а Лодыгин среагировал на отскок от газона!

89′

Халк попытался организовать контратаку, но врезался в защитника. Жёлтая.

88′

Карвальо Амаури и Эсекиэль Гарай повздорили в штрафной «Зенита». Хорошо, что словесная перепалка не переросла во что-то большее. Всё-таки Гарай понимает, где он находится.

87′

Вместо Данни на поле вышел Николас Ломбертс. Высокий опытный защитник — это всегда хорошо. Это неплохо.

86′

Игорь Смольников получил жёлтую за фол на фланге. И тут жёлтая и пропуск следующего матча. Они понимают, что делают? Зачем фолить на фланге, когда ничего опасного оттуда не придёт?

85′

А теперь Паделли сыграл на выходе после того, как футболист «Торино» поставил корпус Рондону. Саломон пытается цепляться за мяч на чужой половине поля, но венесуэлец уже подустал. Можно было бы выпустить свежего игрока.

84′

Амаури! Нет, так в футбол играть нельзя! Нету ставил спину, а Амаури завалил португальца. Что-то еще начал говорить судье. Зачем? Видно было же, что фолил. Лодыгин, между прочим, справился с ударом Амаури.

83′

Вместо Кристиана Молинаро на поле вышел Карвальо Амаури. Это четвертый номинальный нападающий, насколько я понимаю.

82′

Смольников здорово сыграл на своей половине поля. Макси Лопес аккуратно ударил по ноге Игоря, штрафной удар. Нужно сбивать темп игры.

81′

Вместо Олега Шатова на поле вышел Александр Рязанцев.

80′

Есть штрафной для «Зенита»! Молинаро сфолил на левом фланге. Хух, нужно перевести дух после прошлого момента, мяч будет у российской команды.

79′

ЛОДЫГИН! Юрий дважды отбил мяч с линии ворот! Подача углового на ближний угол, оттуда головой пробил вышедший на замену Мартинес, мяч полетел с отскоком от газона, Лодыгин ногой отбил! На добивании защитник проиграли борьбу, Гацци пробивал головой, теперь Лодыгин руками отбил мяч!

78′

Есть подача на ближнюю, Квальярелла пяткой старался пробросить мяч дальше, но мяч попал в Витселя.

77′

Лодыгин! Юрий на выходе кулаками выбил мяч подальше! К сожалению, Рондон в борьбе за мяч нарушил правила. Штрафной с правого фланга для «Торино», Бово у мяча.

76′

А сейчас мы увидим угловой у ворот «Торино». Кто-то из запасных «быков» установил мяч для Халка. Седьмой номер «Зенита» с углового отправил мяч точно в руки вратарю. Неужели он пытался закрутить в ворота?

75′

Вместо Омара Эль-Каддури на поле вышел Хосеф Мартинес.

74′

У ворот «Торино» нет моментов. Немного жаль, что Андре Виллаш-Боаш выбрал на этот матч оборонительную модель игры. А ведь смотреть на «Зенит» в атаке было бы куда приятнее.

73′

А теперь Халк получил по пяткам от Моретти. Уже в этой ситуации можно дождаться выхода врачей на поле. Нет, Халк решил подняться, а «Зенит» разыграл штрафной и продолжил катать мяч.

72′

Рондон не смог зацепиться за мяч в центре поля. Исправил ситуацию Витсель, который смог поставить спину защитнику и заработать штрафной удар.

71′

Небольшая дымовая завеса у ворот Лодыгина. Надеюсь, что это не помешает нашему вратарю.

70′

Двадцать минут остаётся играть до конца матча. У «Торино» нет опасных моментов, игра проходит под контролем «Зенита». Правда, нервный матч получается. Нужно отдать должное «быкам», нервы они сегодня «зенитчикам» попортили.

69′

Тимощук сзади не по правилам атаковал Квальяреллу. Штрафной удар. «Торино» неважно разыграл этот стандарт, защитники «Зенита» легко выбили мяч из своей штрафной.

68′

Эль-Каддури сделал длинную передачу на дальнюю штангу, Дармиан не успел к мячу. Слишком сильно мяч летел.

67′

«Зенит» смог отвести игру от своих ворот. Сейчас мяч больше находится в центре поля. Если в первом тайме статистика владения мячом была 50/50, то сейчас небольшое преимущество у питерцев.

66′

Халк с правого края сделал кручёную подачу в штрафную, Даниэле Паделли кулаками выбил мяч.

65′

Халк пытался перебросить «стенку», но недостаточно поднял мяч. Отбились туринцы и сыграли на отбой. Лодыгин! Вот это игра. Вратарь начал жонглировать в своей штрафной. Имел право, не нужно было хозяевам играть на отбой.

64′

Вместо травмированного Александера Фарнеруда на поле вышел Чезаре Бово.

64′

Карточка у Рондона за то, что слишком агрессивно начал толкать Гацци. А в столкновении с Шатоввым травму получил Фарнеруд. Этот эпизод был еще до конфликта Рондона. Жёлтая есть и у Гацци. Он пропустит следующий матч «Торино» в еврокубках.

63′

Ну этого не хватало только! Футболисты вцепились между собой и судья сразу же начал раздавать жёлтые. Всё началось с фола Гацци на Рондоне. Штрафной для «Зенита», это главное. Осталось только разобраться, кто же получил карточку.

62′

А вот это то, что сейчас нужно. В первом тайме я жаловался на то, что «Зенит» держит мяч, а сейчас я полностью за! Нужно успокоить игру.

61′

Молинаро сделал подачу с левого фланга, Фабио Квальярелла руками толкал Кришито. Сейчас Лодыгин доиграется до второй жёлтой, если будет играть на нервах арбитра.

60′

Халк с дальней дистанции неточно пробил по воротам. Сегодня старается бразилец, но пока слишком много берёт на себя. У питерцев, кстати, еще не было ударов в створ ворот.

59′

Ну что это такое? Лодыгин получил карточку за задержку времени. Неужели это сейчас нужно? Эти лишние нервы в конце матча. Зачем? Или «Зенит» не может пойти и забить этому «Торино»?

58′

Макси Лопес оказался в офсайде. Или судья зафиксировал нарушение правил? Не суть важно.

57′

В прошлой атаке еще и Квальярелла ударил с дальней дистанции. Игра «Зенита» в защите во втором тайме оставляет желать лучшего.

56′

Опаснейший момент! Лодыгин! Что он там увидел, куда побежал? Квальярелла сделал планирующую подачу на дальнюю штангу, куда за спину защитнику прибежаж Дармиан. Юрий побежал на перехват, но к мячу не успел. Хорошо, что Дармиан не смог ударить по воротам.

55′

Рондо побежал прессинговать вратаря, Даниэле Паделли хладнокровно отдал на ближнего защитника.

54′

Штрафной у ворот «Зенита» ничем интересным не завершился. А что тут? Халк потерял мяч на чужой половине поля, контратака «Торино», Гарай руками держал Лопеса. Хорошо, что в этой ситуации не было жёлтой.

53′

А ведь там Рондон еще был в центре внимания. Между прочим, Данни теперь пропустит следующий матч «Зенита». Сразу несколько ключевых футболистов теряет Андре Виллаш-Боаш перед возможным матчем четвертьфинала.

52′

Луиш Нету с нарушением остановил Квальяреллу. Футболисты начали выяснять отношения, Данни и Квальярелла получили по жёлтой карточке.

51′

Квальярелла зацепился за мяч в штрафной «Зенита». Против него играли Тимощук и Гарай. Фабио упал на газон, судья развёл руками. По-моему, я забыл вам представить арбитра матча. Эту игру судит словенец Матей Юг.

50′

Подача с левого фланга на Рондона, Саломон в борьбе с защитником не смог головой попасть по воротам. Да уж, влетевший мяч в сетку Лодыгина — это очень серьёзный звоночек нашим защитникам.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча «Торино» — «Зенит».

Стадион: «Олимпико» (Турин). Начало матча: 20-00.

ТВ-Трансляция: НТВ + Футбол 1.

Статистика личных матчей: +0=0-1 (разница мячей: 0-2).

Главный судья: Матей Юг (Словения).

Первый матч: 0:2.

Во всех кассовых зарубежных фильмах про катастрофу и другие природные катаклизмы любят применять приём медленного развития события сквозь призму абсолютной тишины в начале сюжета. Для «Зенита» пока также всё складывается более, чем удачно: туринцы после матча на «Петровском» попали в психологическую и физическую яму, проигрывая соперникам и обстоятельствам. Однако на «Олимпико» всё может измениться при помощи одного момента.

Хорошим примером для «Зенита» должен послужить матч французского «Монако» и английского «Арсенала» во вторник. Напомним, французы могли себе позволить проигрыш 0:2 на родном стадионе, однако, именно такой результат горел на последних минутах встречи, а финальный штурм «канониров» закончился сумасшедшей толкучкой в штрафной площади монегасков.

Будет наивно полагать, что «Торино» и Вентура не сделают совершенно никаких выводов из матча в Санкт-Петербурге. Тренерская школа в Коверчано славится своими наработками и такой мастер, как Джампьеро Вентура обязательно проведёт работу над ошибками. Предыдущий матч «Зенита» в Турине закончился поражением. Отметим, что «скуадра граната» не знает неудач на своём поле уже в десяти еврокубковых встречах на родном стадионе. Предыдущие семь побед и три ничьи не делают совершенно никакой рекламы туринцам, которым нужно обязательно побеждать санкт-петербуржцев с преимуществом в два мяча и следить за количеством гостевых голов своего соперника.

Беспроигрышная серия туринцев в еврокубках на домашней арене длится с октября 1993-го года. Удаление, случившееся в составе туринской команды в первом матче, спутало карты гостям. На «Олимпико» они, наверняка, будут играть в более внимательной манере, чтобы избежать попадание на собственные грабли.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш на предматчевой пресс-конференции в Турине назвал российский чемпионат «мексиканским сериалом». Но овации итальянской публики португалец сорвал после того, как иронично отметил схожесть в скандалах между Россией и Италией. В конце о серьёзном — матч пропустят из-за травм Файзулин, Анюков и Кержаков. У туринцев не сыграют из-за нахождения в лазарете Вивес и Масьелло. По причине дисквалификаций на «Олимпико» не будет Бенасси и Хави Гарсии.

— Ждём от Вас замечаний и пожеланий по текстовым трансляциям: оставляйте тут! В меню «Кому» выбирайте: «Замечания по текстовым трансляциям».

Отчёт о матче

Зенит 2:0 Торино — Онлайн трансляция футбольного матча. 12.03.2015

Финальный свисток!

90′

Молинаро получил жёлтую карточку.

90′

Макси Лопес забрался в офсайд.

90′

Тимощук на фланге нарушил правила. Фарнеруд со штрафного откатил мяч назад.

90′

Фарнеруд слева низом пробил в дальний угол. Мяч пролетел в стороне от ворот.

90′

3 минуты добавил Де Соуза во втором матче.

90′

Замена в составе «Зенита»: вместо Акселя Витселя на поле вышел Анатолий Тимощук.

89′

Рязанцев с Гликом потолкались за мяч после остановки игры. Оба получили по жёлтой карточке.

88′

Рязанцев на правом фланге в штрафной площади забрался в офсайд.

87′

«Зенит» долго держит мяч на чужой половине поля, но как обострить игру хозяева никак не придумают.

86′

Подустали  игроки обеих команд. «Торино» обороняется без должного движения, но и у хозяев нет сил, чтобы врываться в освобождающиеся зоны.

85′

Халк со штрафного пробил намного выше цели.

84′

Эль-Каддури сбил Халка. Опасный штрафной у хозяев. Мяч установлен в двадцати восьми метрах от ворот по центру

83′

Фарнеруд на чужой половине поля толкнул руками в спину Данни. «Зенит» неспешно переходит на половину поля гостей.

82′

Замена в составе «Зенита»: вместо Олега Шатова на поле вышел Александр Рязанцев.

81′

Серия перехватов в центре поля. Игроки «Зенита» выходят победителями в этой дуэли и продолжают атаковать.

80′

Витсель с пятнадцати метров решился на удар через себя. Мяч несильно полетел немного правее створа.

79′

Халк лежит на газоне. Игроки «Зенита» выбили мяч за боковую линию поля. Выход докторов на поле не потребовался.

78′

Шатов мягко забросил мяч в штрафную площадь, но Данни уже остановился и к резкому ускорению не был готов.

77′

Гацци в центральном круге подыграл себе рукой.

76′

Очередной активный отрезок выдают гости. Продвинуться дальше центра поля у них пока не получается.

75′

Замена в составе «Торино»: вместо Фабио Квальяреллы на поле вышел Макси Лопес.

74′

Хави Гарсия в центре поля подыграл себе рукой.

73′

Кришито слева вдоль лини поля понёсся к воротам, но с передачей в центр промедлил и его «накрыл» защитник «Торино».

72′

Фарнеруд со штрафного забросил мяч к одиннадцати метровой отметке. Рондон опередил Глика и выбил мяч обратно к центральному кругу.

71′

Нету сбил Фарнеруда около центрального круга.

70′

Халк потанцевал перед мячом. Красиво, но всё происходило в пяти метрах от центральной линии поля, а рядом была куча партнёров.

69′

Максимович в центре поля ударил локтем в лицо Шатова.

68′

Данни справа подхватил мяч и пронёсся вперёд. прострел с линии поля вдоль ворот прервал Паделли.

67′

Отошли гости всей командой к соей штрафной площади. «Зенит» придумывает, как взломать столь массированную оборону.

66′

Молинаро слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Лодыгин вышел из ворот  и кулаком отправил мяч за боковую линию поля.

65′

Смольников получил жёлтую карточку. Сбил Игорь Эль-Каддури на фланге.

64′

Витсель в центре поля нарушил правила в верховой борьбе. Игроки «Торино» откатывают мяч на свою половину поля.

63′

Дармиан пронёсся вперёд по правому флангу, ворвался в штрафную площадь, но упустил мяч за пределы поля.

62′

Хави Гарсия налево на Кришито передачу сделал сильно. Пас в касание на Шатова вперёд получился неточным у Доминико.

61′

«Торино» завладел мячом в центре поля. Трибуны недовольно свистят, требуя от своих любимцев более интенсивных действий.

60′

Смольников неудачно поборолся за мяч в центру поля. Зацепился он ногой за газон и подвернул ногу.

59′

Данни немного рановато рванул к воротам и передача Халка последовала за спину португальца.

58′

Шатов слева прошёл вдоль линии штрафной площади в центр, но передачу к воротам ему выполнить не дали.

57′

Халк со штрафного мощно пробил в правый угол. Паделли намертво забрал мяч в руки.

56′

Моретти нарушил правила. Халк на газоне. Опасный штрафной удар пробьёт Халк.

55′

«Зенит» обеспечил себе вполне комфортное преимущество и продолжает атаковать. До конца матча ещё более получаса. Можно забивать больше.

53′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
2:0!!!
КРИШИТО!!!
Данни с Халком ворвались в штрафную площадь. Удар Халка приходится в штангу. Кришито первый на добивании и мяч оказывается в воротах.

53′

Замена в составе «Торино»: вместо Джузеппе Вивеса на поле вышел Александер Фарнеруд.

52′

ХАЛК!!! Халк с Данни разыграли интересную комбинацию. Халк выскочил один на один, но Паделли парировал удар ногой. Дальний удар Витселя неточен.

51′

Вивесу за пределами поля оказывают помощь. На два игрока меньше у итальянцев.

50′

Шатов слева сместился в цент и покатил мяч на Халка. Живанилдо убрал защитника и низом пробил в правый угол. Мяч пролетел рядом с воротами.

49′

Шатов около центрального круга зацепил ногу Максимовича.

48′

Данни от углового флага навесил на ближнюю штангу. Защитники «Торино» отправляют мяч за боковую линию поля.

47′

«Зенит» сразу же расположился на чужой половине поля. Напомню, что «Зенит» играет в большинстве. Халк заработал угловой удар.

46′

Второй тайм в Санкт-Петербурге!

«Зенит» разобрался с «Торино»

«Зенит» — «Торино». 1:0. Аксель Витсель

«Зенит» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы на своем поле в Санкт-Петербурге одержал уверенную победу над итальянским «Торино».

На протяжении всего первого тайма, буквально с первой его минуты, самым продуктивным методом оценки казалось сравнение со ставшим накануне знаменитым поединком между «Челси» и «ПСЖ» в Лиге чемпионов.

Нет, серьезно: «Зенит» взялся так тщательно исполнять «Челси», что эта аналогия укреплялась с каждой новой минутой. «Зенит» был внешне нетороплив, основателен и даже вальяжен — казалось, будто он пытается, как и его лондонский прототип, уберечь добытое в первом матче преимущество, а в тактическом арсенале Андре Виллаш-Боаша числится только позиционная атака.

Правда, у Рондона в дебюте игры был шанс пробить Паделли с близкой дистанции, но этот эпизод, как выяснилось позднее, можно было списать на стартовую неразбериху.

А вот на 29-й минуте параллель с лондонским матчем приобрела уже совсем мистический характер: гости буквально на ровном месте заработали необязательную красную карточку, причем тоже в нападении, как Ибрагимович в Лондоне. Разница только в том, что атаку Витселя со стороны Бенасси можно действительно назвать грубой, наказание — заслуженным, а тот факт, что горчичник стал уже вторым в коллекции итальянца — его личной проблемой…

«Зенит» — «Торино». Удаление Бенасси

Впрочем, к концу тайма все нехорошие сравнения стали постепенно уходить на второй план: «Зенит», обретя перевес в количестве боевых единиц, крепко прибрал инициативу к своим ногам, включив высокий прессинг, и пришло ощущение скорого гола. Здорово, что он состоялся еще в первом тайме: уверенности, спокойствия после грамотно разыгранной на 38-й минуте динамичной комбинации у зенитовцев добавилось в разы.

Тем более что второй тайм тоже покатил как по рельсам: 2:0 в первой его десятиминутке фактически гарантировали хозяевам поля более или менее комфортное преимущество перед ответным матчем — особенно на фоне численного преимущества. Вопрос был только в том, сумеет ли Питер углубить степень этой самой комфортности с помощью как минимум третьего мяча.

«Зенит» — «Торино». 2:0. Доменико Кришито

Несколько зенитовских попыток закрепить успех можно признать вполне зачетными, но только в подготовительной фазе: до завершения дело не доходило, а приказа рисковать с тренерской скамейки футболисты если и ждали, то не дождались.

Победу над не самой простой командой серии А с сухим счетом можно в любом случае занести «Зениту» в актив — и по содержанию, и по результату. Но с учетом того, что в родных стенах «Торино» всегда агрессивен и почти всегда результативен, «Зенит» мог быть и посмелее.

Лига Европы. 1/8 финала. Первый матч

«Зенит» (Россия) — «Торино» (Италия) — 2:0 (1:0)

Голы: Витсель, 38 (ВИДЕО). Кришито, 53 (ВИДЕО)

Удаление: Бенасси, 27 («Торино», ВИДЕО)

9 фото. «Быки» пали под натиском Витселя и Кришито

news.sportbox.ru

«Торино» — «Зенит». Взять свое

Зенит — Торино / Фото: © Елена Разина

В четверг 19 марта состоится ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Торино» и «Зенитом». Предматчевые расклады, котировки букмекеров, комментарии сторон и многое другое — в материале Sportbox.ru.

Кто бы что ни говорил, а «Зенит» просто обязан выходить в четвертьфинал. Конечно, два безответных гола в первых матчах не гарантируют петербуржцам легкой жизни в Турине, но лидер российского чемпионата сегодня по всем показателям сильнее соперника. Пожалуй, единственным преимуществом «Торино» будут домашние стены, но с учетом амбиций «Зенита», стремящегося войти в восьмерку сильнейших команд Европы, этот фактор вряд ли имеет решающее значение.

Подопечные Анре Виллаш-Боаша наверняка вне себя после потери очков в гостях у «Торпедо» (1:1) и теперь сделают все, чтобы вернуться на победный путь. К тому же, по словам португальца, в Раменском у его команды не получилось показать своей игры из-за отвратительного газона, а в Турине поляна наверняка будет в разы лучше. Играй — не хочу.

По сценарию ответная встреча должна отличаться от первой хотя бы потому, что «Торино» будет вынужден искать счастья у чужих ворот: счет обязывает. Для «Зенита» лучших условий и придумать нельзя: раздолье для Халка, Данни и Рондона, задающих темп атакующим действиям петербуржцев.

«Торпедо» — «Зенит». 1:1. Арнар Смарасон

Несколько осложняет «Зениту» жизнь разве что предстоящая в выходные встреча российского чемпионата с «Динамо», которая едва ли не важнее игры с «Торино». Победа над бело-голубыми позволит невской команде практически избавиться от одного из главных конкурентов, так что этот матч они также должны держать в голове. Впрочем, скамейка вице-чемпиона России позволяет ему грамотно распределить силы на обе встречи.

КТО ЧТО СКАЗАЛ

Джампьеро Вентура (главный тренер «Торино»): «Наш шанс на успех, учитывая результат первого матча, не превышает 40 процентов. Когда мы отправлялись на выезд в Бильбао (3:2), то понимали, что можем играть на равных. Сейчас, в отличие от той ситуации, мы знаем, что должны попытаться выиграть, не пропустив. Это не будет легко. Мы должны показать хороший футбол и уметь читать игру. Я убежден, что эта приятная гонка для нас еще может быть продолжена».

Андре Виллаш-Боаш (главный тренер «Зенита»): «Торино» — сильная команда. К тому же она играет дома. Нам нужно будет действовать как всегда. Командой атаковать и командой обороняться. Тренер «Торино» сказал о не слишком высоких шансах своей команды, потому что не хочет лишнего давления на нее. Нам же, как всегда, надо работать на сто процентов. Игра начинается со счёта 0:0. И мы хотим выиграть. Будем стараться забивать».

Лига Европы. 1/8 финала. Ответный матч

«Торино» (Италия) — «Зенит» (Россия) — текстовая трансляция

Первый матч: 0:2

Стадион: «Олимпико» (Турин)

Арбитр: Матей Юг (Словения)

Котировки букмекеров: победа «Торино» — 2.50; ничья — 3.20; победа «Зенита» — 2.87

Потери: Бенасси (дискв.), Масьелло, Гонсалес, Вивес (все травм.) — Кержаков (вне заявки), Файзулин, Аршавин (оба травм.)

Ориентировочный состав «Торино»: Паделли — Дармиан, Максимович, Глик, Моретти, Молинаро — Эль-Каддури, Гацци, Фарнеруд — Мартинес, Квальярелла

Ориентировочный состав «Зенита»: Лодыгин — Смольников, Нету, Гарай, Кришито — Витсель, Тимощук, Шатов — Халк, Рондон, Данни