Смотреть футбол зенит спартак 2018 – Футбол. Зенит — Спартак прямая трансляция 02.09.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 30.11.2018

ФК Зенит

Содержание

Футбол Зенит — Спартак 02.09.2018 смотреть онлайн HD 720p качества

Год выпуска: 2018

Жанр: спорт

Премьера (РФ): 19:00 МСК 2 сентября 2018

Время: 90 мин.

02.09.2018 года в 19:00 по МСК на арене «Санкт-Петербург Стэдиум» начнётся центральный матч не только 6-го тура РПЛ, но и возможно, всего первого круга российского чемпионата, в котором питерский Зенит примет московской Спартак. Оба коллектива ещё перед стартом первенства считались фаворитами, и первые пять туров только подтвердили эти предположения. Букмекеры предполагают, что у «небесно-бело-голубых» лучшие шансы на набор трёх очков, но «народная команда» точно приехала в Северную столицу не для того, чтобы проиграть.

Команда Семака – единственный коллектив в РПЛ, у которого в активе 15 очков после 5-ти туров, т.е. 100%-й результат. Более того, Зенит при 10-ти забитых мячах, пропустил лишь однажды, в матче 4-го тура против Урала. Хозяева обрели отличную спортивную форму, а волевое преодоление минского Динамо в третьем раунде квалификации Лиги Европы предало «зенитчикам» максимум уверенности в себе, сейчас Зенит напоминает машину по зарабатыванию очков. Единственное, что расстраивает – большое количество травмированных футболистов, которые могли бы усилить команду.

«Красно-белые», как могут, преследуют Зенит, но даже невооружённым глазом видно, что москвичам набранные очки давались намного сложнее, нежели Зениту. Понятное дело, что «народникам» нужно было пережить вылет из квалификации ЛЧ на столь ранней стадии. Но теперь есть другая неприятная новость – очень вероятно, что Промес покинет команду. А это может сказаться отрицательно не только на атакующей мощи Спартака, но и на ментальности коллектива, который и так ежедневно пребывает под огромным давлением. Перед поединком с Зенитом «народная команда» находится на второй строчке, в двух очках отставания от питерцев, в случае воскресной победы, дружина Карреры возглавит пелотон.

hdron.tv

Зенит – Спартак (2.09.2018) Прямая трансляция матча

Смотреть футбольный матч «Зенит» — «Спартак» трансляция 2.09 (сентября) 2018 Премьер-лига, время начала 19:00 по МСК на стадионе в Санкт-Петербурге. Вы можете посмотреть прямой видео эфир онлайн, без рекламы в отличном качестве.

6 тур РПЛ встречаются Зенит и Спартак, будет ли на поле яркая игра и обилие голевых моментов? Это увидите при просмотре, а также узнаете из этой статьи.

 

Зенит – Спартак

«ЗЕНИТ» в начале турнира огорчал фанатов, показывая футбол низкого качества. Яркой игры на поле не было, но результат вполне достоин «середнячка». Два тура прошли так: победа над «Енисеем» и «Арсеналом», без особого сопротивления со стороны соперников. ФК «Рубин» заставил понервничать в 3 туре, но «сине-белые» победили при удаленном за нарушение защитнике.

В активе победа над «Уралом» и «Уфой», в итоге «Зенит» заработал 6 очков и стал лидером в таблице турнира.

ЗЕНИТ

Клуб выступал в Лиге Европы, но качество оставляло желать лучшего. «Зенит» продолжает выступать довольно успешно в ПРЛ, показывая эффектный футбол. После поражения от «Динамо» (0:4) и нанеся поражение в домашнем матче (8:1) прошла в следующий тур.

Квалификационный раунд был пройден успешно: в активе «Зенита» победа над «Мольде» (3:1) и проигранный ответный матч (1:2), в следующем туре сыграет с «Копенгагеном», «Славией» и «Бордо». Главный тренер российского клуба Семак оказался доволен жеребьевкой, но не делал громких заявлений во время футбольного матча «Зенит-Спартак» — вы можете посмотреть его в онлайн трансляции.

 

 

СПАРТАК МОСКВА

«Спартак» начал сезон 2018 Премьер-Лиги и к 6 раунду держит в активе 13 очков. «Красно-белые» в 1 игре одержали вверх над «Оренбургом» (1:0). После провели трудный поединок с «Локо», в результате 2х таймов «заруба» футболисты не могли поразить створ ворот (0:0). На сегодня потеря очков в последней игре является единственной за 4 проведенных туров. Массимо Каррера отмечет достигнутый результат – удовлетворительным. В чемпионате «Анжи», «Динамо», «Краснодар» не смогли победить «Спартак» — сможет ли «Зенит»? Узнаем при просмотре видео 2.09.2018 — прямой эфир спортивного канала.

 

 

Спартак в ЛЧ

Вот этапы квалификации в Лиге Чемпионов «Спартаку» не удалось одержать вверх над «ПАОК» и выбыли из турнира. Поражение в Афинах со счетом (2:3) подействовало на моральных дух игроков и оказать сопротивление на своем поле в Москве не смогли (0:0). Предстоит игра с «Рейнджерс» в Шотландии, «Вильяреалом» и «Рапидом». Огорчает фанатов потеря ведущего хавбека Квинси Промес, который ушел в «Севилью».

 

Статистика:

  • «Зенит» сыграл 15 поединков и в 1 не смог забить гол
  • Команды провели 11 матчей и всего в 1 не смогли обменяться голами
  • Зенит забил 5ть голов «Спартаку» в последних 3 матчах на выезде

По мнению экспертов «Зенит» играл в половину силы в Норвегии, но команде удалось пройти в группу с минимальными усилиями. Теперь можно выложиться по полной на поле против «Спартака». Два соперники хорошо начали выступления во внутреннем чемпионате России, но в Еврокубках ситуация иная, «Зенит» пропускал в свои ворота на протяжении 4х игр квалификации, что говорит о недостаточно сильной обороне. Сегодня 2 сентября в футбольном матче «Зенит / Спартак» увидим в прямой трансляции яркий и результативный матч. Команды не будут отсиживаться в обороне, а я делаю ставку на коэффициент что обе забьют составляет 1.8

dokkino.org

Спартак смотреть онлайн (02.09.2018) — VIPvideoСlub

Сегодня в 19:00 по московскому времени на питерском стадионе «Санкт-Петербург» состоится матч шестого тура чемпионата России 2018/19 «Зенит» — «Спартак». Накануне центрального матча шестого игрового дня РПЛ главной новостью, безусловно, стал отъезд Куинси Промеса в Испанию для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Севильей». 

Статистика личных встреч «Зенит» — «Спартак»:
С 1992 года «сине-бело-голубые» и «красно-белые» сыграли 53 матча. Минимальное преимущество на стороне питерцев, «Зенит» выиграл 20 встреч. В активе «Спартака» 19 побед, еще 14 поединков завершились вничью.

Футбол | Российская Премьер Лига 2018/19 | 6-й тур
Смотреть прямую трансляцию матча Зенит — Спартак М
Начало 2 сентября 2018г в 19:00 мск

 

 

«Зенит» и «Спартак» лучше остальных начали новый сезон в чемпионате России. Питерская команда под руководством Сергея Семака одержала пять побед подряд, пропустив при этом только один гол. «Зенит» поочерёдно разобрался с «Енисеем», «Арсеналом», «Рубином», «Уралом» и «Уфой». Кроме того, сине-бело-голубые успешно прошли квалификацию в Лиге Европы и вышли в групповой этап еврокубка. Хотя с гостевыми матчами у питерцев есть определённые проблемы. Так, например, в минувший четверг «Зенит» показал не самый лучший футбол в Норвегии, уступив «Мольде» со счётом 1:2. Впрочем, по сумме двух матчей команда Сергея Семака всё равно оказалась лучше. Стоит отметить, что в Норвегии травму получил Александр Анюков, который присоединился к Юрию Жиркову, Олегу Шатову и Кристиану Нобоа в лазарете «Зенита». Все они сегодня со «Спартаком» не сыграют.

С точки зрения подготовительного периода у красно-белых есть некоторое преимущество. Команда Массимо Карреры всю неделю планомерно готовилась к матчу против «Зенита», как как питерцы только в пятницу основательно приступили к непосредственной подготовке к «Спартаку». У красно-белых после пяти туров 13 очков. Сначала команда обыграла «Оренбург», затем разошлась миром с «Локомотивом», а далее последовали три подряд победы. Поочерёдно «Спартак» одолел «Анжи», «Краснодар» и «Динамо». На неделе красно-белые понесли огромную потерю. Команду покинул Квинси Промес, который перебрался в «Севилью». Теперь красно-белым предстоит играть без своего лидера четырёх последних лет. Это шанс для Педро Роши проявить себя или возможность для Александра Ташаева стать безоговорочным игроком основного состава. Так или иначе, а многое будет зависеть от игры в Санкт-Петербурге. Точно сегодня не смогут проявить себя Илья Кутепов, Александр Селихов и Жано Ананидзе. Не может пока играть за «Спартак» и Роман Еременко.

 

 

Похожие статьи:

Спорт → Атлетико — Севилья смотреть онлайн 19.03.2017

Спорт → Спартак — Зенит смотреть онлайн 16.04.2017

Спорт → Реал Мадрид — Алавес смотреть онлайн 02.04.2017

Спорт → Спартак – Оренбург смотреть онлайн 03.04.2017

Спорт → Спартак — Анжи смотреть онлайн 12.03.2017

Спорт → Барселона – Лас-Пальмас 14.01.2017 Прямая трансляция

Спорт → Гранада — Барселона смотреть онлайн 02.04.2017

Спорт → Уфа — Спартак смотреть онлайн 09.04.2017 обзор матча

Спорт → Ростов – Краснодар смотреть онлайн 03.04.2017

Спорт → Локомотив – Спартак смотреть онлайн 18.03.2017

Все права на материалы и новости охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией с прямой гиперссылкой на http://vipvideoclub.ru — 17979667

vipvideoclub.ru

Спартак трансляция матча 02.09.2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 30.11.2018

Смотреть онлайн Зенит — Спартак трансляция матча 02.09.2018 в хорошем качестве

В воскресенье, 2 сентября, в 19:00 по московскому времени на питерском стадионе 

«Санкт-Петербург» состоится матч шестого тура чемпионата России 2018/19 «Зенит» — «Спартак». Накануне центрального матча шестого игрового дня РПЛ главной новостью, безусловно, стал отъезд Куинси Промеса в Испанию для прохождения медосмотра и подписания контракта с «Севильей». Насколько потеря лучшего легионера последних лет в российском первенстве скажется на игре команды Массимо Карреры и как это отразится на результате «битвы двух столиц».

«Зенит» Санкт-Петербург

С первых туров команда Сергея Семака обозначила свои претензии на чемпионский титул, в пяти первых матчах «Зенит» набрал максимальное количество очков и уверенно возглавляет турнирную таблицу РПЛ. На своем поле «сине-бело-голубые» одержали две победы над тульским «Арсеналом» (1:0) и «Уралом» (4:1), на выезде питерцы сыграли даже более эффективно. Вне родного стадиона «зенитчики» не пропустили ни одного мяча в играх с «Енисеем» (2:0), «Рубином » (1:0) и «Уфой» (1:0).  

На уходящей неделе «Зенит» завоевал путевку в групповой турнир Лиги Европы. Несмотря на проигрыш «Мольде» (1:2) в ответном матче плей-офф, питерская команда одержала победу по сумме двух матчей за счет более результативной (3:1) победы неделю назад в Санкт-Петербурге.

Не сыграют — Кристиан Нобоа, Олег Шатов, Эмануэль Маммана, Юрий Жирков, Александр Кокорин.

«Спартак» Москва

Только в пятом туре чемпионата России соперникам удалось распечатать ворота «красно-белых», это случилось в «московском дерби» с «Динамо» (2:1). До этого оборона команды Массимо Карреры грубейших ошибок не совершала, а мелкими промахами противники не воспользовались. В четырех первых турах первенства РПЛ московский «Спартак» одержал три победы с минимальным перевесом (1:0) над «Оренбургом», «Анжи» и «Краснодаром», а также сыграл нулевую ничью с чемпионом страны «Локомотивом» на поле «железнодорожников». 

Москвичи также сыграют в групповом турнире Лиги Европы, но в отличие от питерцев путь «красно-белых» в основной турнир вызывает не самые лучшие воспоминания. «Спартак» вылетел из третьего квалификационного раунда после провального противостояния с греческим ПАОКом (0:0, 2:3).

Не сыграют — Александр Селихов, Джано Ананидзе, Андрей Ещенко (?), Сальваторе Боккетти (?).


Смотреть Зенит — Спартак трансляция матча 02.09.2018 онлайн

  • Лайк
  • Твит
  • В мир
  • Нравится
  • Класс!
  • Гугл+

kinopersik.net

Спартак 02.09.2018 футбол смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 30.11.2018

Смотреть онлайн Зенит — Спартак 02.09.2018 футбол в хорошем качестве

Говорим о центральном матче очередного тура РЛ – «Зенит» принимает «Спартак». Кто-то называет этот матч «дерби», кто-то «классико», но это сейчас совершенно неважно, так как играют два главных претендента на чемпионское звание.

Я думаю, что обе команды показали как следуют свою силу в предыдущих турах. «Локомотиву» предстоит отвлекаться на Лигу чемпионов, а другим командам тяжело ставить какие-то серьезные задачи в РПЛ.

Я вижу «Зенит» фаворитом, даже несмотря на то, что он на этой неделе проводил тяжелый матч в Норвегии. Думаю, что с учетом этих перелетов и восстановления, «Зенит» должен активно начать эту игру, и постараться какие-то вопросы решить как можно быстрее, тем более, что  у «Спартака» не все хорошо с обороной – долго команда не пропускала, но тот гол, который она пропустила от «Динамо», вошел во все хит-парады. Я думаю, что «Зенит» будет оказывать давление на «Спартак» именно в первой половине матча.

Исходя из этого, хороший вариант ставки на этот матч – тотал больше 1 в первом тайме, коэффициент 2,02. Совершенно не исключаю, что команды обменяются голами, особенно если мы вспомним последние игры «Зенита» и «Спартака» в Санкт-Петербурге между собой. Такова рекомендация, а вы смотрите сами.


Смотреть Зенит — Спартак 02.09.2018 футбол онлайн

  • Лайк
  • Твит
  • В мир
  • Нравится
  • Класс!
  • Гугл+

kinopersik.net

Зенит Спартак 2 сентября 2018 прямая трансляция Матч Премьер онлайн

KOGDATA.RU — Зенит Спартак 2 сентября 2018 (02 09 18) прямая трансляция футбола онлайн пройдет на канале Матч ТВ и Матч Премьер. Эфир дерби бесплатно расположен на этой странице.

Спартак — дела у красно-белых не ахти, продали Квинси Промеса, эх Квинси Квинси, как ты там в Севилье? Атака хороша у Спартака (реализация правда иногда хромает), и без Квинси, ребята что нибудь нарисуют. Важен психологический фактор, что там с Максимом тренером, увольняют его или нет, не известно — это «тянет». В любом случае матч принципиальный Спартак будет биться, забить должны.
Зенит — выездной матч с Мольде показал что есть вопросы, да просто по ударам в сторону ворот Мольде-Зенит 29-5. Ну у всех бывает и спады и подъёмы. Зенит на первом месте сейчас в РПЛ. Потерь по очкам нет. Аналитики говорят команда уставшая, тяжеловато будет.

+20 баллов

Смотреть онлайн Зенит Спартак 02.09.2018 Матч Премьер онлайн видео бесплатно

Обычно плеер запускается за 3-9 секунд… Или — обновите страницу F5 | © Правообладателям, DMCA

Посмотрите это

Смотрите также:

Загрузка…

Зенит Спартак прямой эфир 02.09 18 трансляция Матч ТВ Премьер (2018)


Но всё это второстепенно. Сами подумайте, матч Зенит — Спартак, Питер против Москвы — это классико ребята. А что у нас бывает в классико? Правильно — это голы! Неважно уставший ты или нет, спал ты или не спал — игроки обеих команд выложатся на все сто процентов!
Стадион будет полный, свои фанаты погонят вперед. Кто победит здесь опасно прогнозировать, небольшой перевес у Зенита.
Теперь попробуем спрогнозировать, статистика личных встреч нам говорит тотал больше — согласен, Спартак на гол должен наиграть, Зенит в долгу не должен остаться, учитываем, что это принципиальный матч, то логически следует; много нарушений, стандарты, штрафные, а может быть и пенальти, а это ещё возможно гол, таким образом я делаю вывод, что ставку нужно делать на тотал 2.5 больше коэф. приемлемый. И 1% поставим за тотал голов больше 3,5 шок.
Победа Зенита с форой (0) 1.50. Тут думаю Вам не нужны большие росписи, Спартак играл и так не в лучший футбол в атаке, а ещё и Промеса потерял. Зенит сейчас на высоте, коротко и ясно.

Зенит Спартак драка 2 сентября 2018 видео

Центральный матч всего нашего чемпионата. Битва двух столиц. Настрой будет запредельный, фанаты не дадут командам играть на 0:0, да им это и не надо. Веселиться между собой они любят. Последние 4 очных матча завершились со счётом 5:2, 4:2 в пользу «Зенита» и 3:1, 2:1 в пользу «Спартака». В шести последних матчах между ними проходила ставка «ТБ 2,5». Уж 2 то гола команды родят. Надеюсь, будут и драки, чтобы сделать дерби 2018 более зрелищным.

Мы советуем включить HD видео Зенит Спартак 02.09.2018 Матч Премьер онлайн на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 02.09 18.

Ваш IP записан: 173.249.58.181 Для чего? (02.09.18)

kogdata.ru

Зенит — Спартак 02.09.2018 трансляция матча смотреть онлайн

Несмотря на то, что «Зенит» и «Спартак» после пяти туров пропустили всего по одному мячу, сегодня ожидается результативный футбол. Обе команды любят атаковать и умеют забивать, а их очные матчи всегда получаются захватывающими и крайне эмоциональными. Стоит отметить, что особое внимание будет уделяться стандартным положениям. За пять туров футболисты «Спартака» нанесли уже 34 удара после подач со штрафных и угловых. «Зенит» второй по этому показателю — 23 удара. Самое же главное, что все пять голов команда Массимо Карреры забила после «стандартов», когда отличались Самуэль Жиго, Квинси Промес, дважды Зе Луиш и Лоренсо Мельгарехо. В общем, сегодня штрафным и угловым будет уделяться особе внимание. Что касается матчей прошлого сезона, то в Санкт-Петербурге «Зенит» разгромил «Спартак» со счётом 5:1. Сначала тогда отличился Александр Кокорин, а перед самым перерывом преимущество сине-бело-голубых удвоил Александр Ерохин. Во втором тайме счёт крупным сделал Доменико Кришито, а Далер Кузяев зажёг на табло 4:0. Затем Квинси Промес реализовал пенальти и размочил счёт. Но вернуться в игру «Спартак» уже не смог. Последний гвоздь в крышку гроба красно-белых вбил автогол Артёма Реброва. Во втором круге команда Массимо Карреры сумела взять реванш. «Спартак» победил более скромно, но не менее уверенно – 3:1. Счёт на 19-й минуте открыл Александр Самедов, а затем отличился Луис Адриано. Ещё до перерыва ворота «Спартака» распечатал Доменико Кришито, однако больше Александр Селихов не пропустил. А перед самым финальным свистком красно-белые, играя вдесятером после удаления Фернандо, забили третий свой гол, автором которого стал Марио Пашалич. Остаётся добавить, что сегодня «Зенит» сыграет в лазурной форме, вратарь — в зелёном; гости — в белой форме, вратарь — в жёлтом. На матче ожидается аншлаг.

rustv24.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *