Динамо зенит видео обзор матча: Динамо Москва — Зенит: обзор матча 17.09.2022, видео голов

Зенит

Футбольный матч Динамо — Зенит, 17 сентября 2022, Мир Российская Премьер-Лига обзор, счет, видео голов футбольного матча Динамо

Поделитесь ссылкой на страницу матча

Составы футбольных команд в матче «Динамо» — «Зенит»

• Команда

Видеоблог: что окружало победу «Зенита» над «Динамо»

• Команда

«Зенит-ТВ»: эмоции сине-бело-голубых после победы в Москве

• Команда

Вильмар Барриос на «Зенит-ТВ»: «Сегодня эта победа была необходима»

• Команда

«Динамо» — «Зенит»: фоторепортаж с «ВТБ Арены»

• Команда

Михаил Кержаков — о победе над «Динамо» и вызове в сборную

• Команда

Вильмар Барриос: «Сегодня мы показали хорошую командную игру»

Завершен18

Интервью.Каролина Севостьянова и Виктория Лопырёва о конкурсе «Мисс РФПЛ» и о грядущем матче.

Виллаш-Боаш, Интервью перед матчем.

Кобелев, Интервью перед матчем.

18′ Халк, Удар

23′ Кришито, Опасный момент

28′ Кокорин, Гол, 0-1

30′ Дзюба, Опасный момент

42′ Губучан, Удаление

44′ Халк, Гол, 1-1 (с пенальти)

Интервью в перерыве. Данилкин.

Шатов, Интервью в перерыве.

49′ Витсель, Голевой момент

51′ Зобнин, Удар

68′ Шатов, Гол, 2-1

75′ Файзулин, Удар

Кобелев, Интервью

Виллаш-Боаш, Интервью

0′ Обзор матча

Динамо (Загреб) — Милан29′ Сакота, Гол 1 — 1

ЦСКА — Динамо — 1:1, видео, голы Виллиана Роши и Смолова, обзор матча, 8 октября 2022, РПЛ

ЦСКА, что с реализацией? Конкурент «Зенит» отдал победу в огненном дерби

Анатолий Романов

«Динамо» окончательно не проиграло.

Динамо прервало серию из трех поражений подряд, сыграв вничью в дерби с ЦСКА.

Дисквалификация Мухина помогла вернуться в основу ЦСКА летнему новичку Мендесу, который после поражения от «Торпедо» и ухода в сборную Чили сел на скамейку запасных. В «Динамо» отбывшие дисквалификацию Фернандес и Макаров вернулись в стартовый состав, а два уругвайца выпали. Если Маришал начал дерби в запасе, то заболевшего Лаксальта в составе бело-голубых вообще не было.

Неприятности команды Слависа Йокановича продолжились уже на 12-й минуте дерби. «Динамо» уступило ЦСКА по стандарту в свои ворота. И если первая подача на Виллиан Рошу со штрафного не закончилась голом в ворота Шунина, который ошибся на выходе только потому, что бразилец почти дотянулся до мяча, то следующая подача принесла успех армейцам. Как можно оставить центрального защитника соперника свободным на углу?! Кто-то должен был обратить внимание на Виллиана Роча, хоть он и остался лежать на газоне после дуэли с Сазоновым.

Тем не менее, динамовская игра не оставила ощущения безысходности, как и в первой половине матча в Грозном. Конечно, бело-голубые должны были лучше уметь возвращать мяч после потерь, и не оставлять красно-синим времени на принятие решений, но «Динамо» хоть что-то в атаке успело сделать. До перерыва подопечные Йокановича нанесли пять ударов против восьми у армейцев (в створ – 1:2). Созданная не от хорошей жизни тройка Виллиан Роча — Набабкин — Щенников в центре обороны ЦСКА позволяла Смолову больше, чем ему было нужно. Еще до своего гола Федор испортил пару верных моментов.

«Динамо» отыгралось до перерыва благодаря коллективной ошибке команды Владимира Федотова в защите. Армейцы допустили взятие мяча между линиями (здесь была бы Мухина!) и перевод на фланг, Мойзес не заблокировал подачу Дасы, чья сильная сторона – выполнение прострелов, и тут мяч от Набабкина отлетел вправо на ноге Смолова. До этого Фёдор забивал только новичкам РПЛ, оформив дубль против «Торпедо» и «Факела», а теперь наконец-то забил в большом матче.

Футбол в дерби получился достаточно открытым, зрелищным и эмоциональным. В такой игре могли проявить себя быстрые, техничные атакующие игроки. Во-первых, Карраскал. Но, как ни странно, многообещающе начавший сезон колумбиец оказался менее резок, чем Кучаев, еще один инсайдер ЦСКА. До замены у россиянина было больше касаний мяча (62 против 56 у Карраскаля) и передач снизу (7/2). Если бы Чалов лучше реализовал свои моменты, то сегодня Кучаев не ограничился бы одной передачей на Виллиана Рошу. Но Чалов простил «Динамо». Да и пенальти на нем, пожалуй, не было.

Во втором тайме преимущество ЦСКА стало действительно солидным, и у команды Йокановича не было связи между игроками атакующей группы и остальными. Кроме того, бело-голубые потеряли игроков: Норман покинул поле из-за травмы плеча, а Скопинцев и Сазонов заработали карточки, которые пропустят следующий раунд. Норвежцу еще предстоит найти себя в «Динамо». А вот юный Кутицкий, сменивший Нормана, едва не стал героем дерби. Его проход закончился тем, что Грулев тряхнул перекладину.

За 11 туров РФС допустил лишь 14 грубых судейских ошибок! Кто больше пострадал

Хотя армейцы после перерыва нанесли почти втрое больше ударов, чем динамовцы (15:6, в створ — 3:2), ЦСКА мог проиграть. Какой момент был у Тюкавина! Константин потрясающе справился один на один с Виллианом Роча, который при исполнении своих прямых обязанностей отнюдь не идеален. Хозяева спасли Акинфеева.

Учитывая события в концовке, ничью в дерби можно назвать справедливым итогом. Команда Федотова не воспользовалась шансом сократить отставание от «Зенита», неожиданно сравнявшего счет с «Факелом», до четырех очков.

«Бетис» 0:0 «Зенит» (Санкт-Петербург, общ. 3:2): позднее решение VAR выбило российских гостей из игры Лига Европы от Реал Бетис.

«Зенит» был единственной российской командой, игравшей в еврокубках в четверг, менее чем через 24 часа после вторжения России в Украину.

Домашние болельщики размахивали украинским флагом в толпе, что стало одним из нескольких актов поддержки страны на играх в четверг.

o7g1ojbpze.0.0.0.1.$include-8.0.0.1:$panel-2.0″> Live Text

1. Окончание матча, Реал Бетис 0, Зенит Санкт-Петербург 0.

2. 0

Второй тайм окончен, Реал Бетис 0, Зенит Санкт-Петербург 0.

3. 0.0.0.1.$include-8.0.0.1:$panel-2.$2.0.0.1.1.1:$post-a=12386328333.0.6.0.0:$post_0″> Попытка пропущена. Удар головой Александра Ерохина (Зенит, Санкт-Петербург) с очень близкого расстояния чуть выше. Ассистировал Дуглас Сантос, навесив после подачи углового.

4. Корнер, Зенит Санкт-Петербург. Мяч пропустил Гвидо Родригес.

5. 0.6.0.0:$post_0″> Корнер, Зенит Санкт-Петербург. Мяч забил Эктор Бельерин.

6. Александр Ерохин (Зенит Санкт-Петербург) получает желтую карточку за серьезный фол.

7. Решение VAR: гола не будет Реал Бетис 0-0 Зенит Санкт-Петербург.

8. 1:$panel-2.$2.0.0.1.1.1:$post-a=12386326955″>

ГОЛ ОТМЕНЕН С ПОМОЩЬЮ VAR: Дмитрий Чистяков («Зенит», Санкт-Петербург) забивает гол, но после просмотра с помощью VAR гол исключен.

9. Фол Александра Ерохина (Зенит Санкт-Петербург).

10. Гвидо Родригес (Реал Бетис) зарабатывает штрафной удар в обороне.

11. $include-8.0.0.1:$panel-2.$2.0.0.1.1.1:$post-a=12386326885.0.6.0.0:$post_0″> Замена, Реал Бетис. Кристиан Тельо заменил Андреса Гуардадо.

12. Корнер, Зенит Санкт-Петербург. Мяч пропустил Андрес Гуардадо.

13. Попытка заблокирована. Малком (Зенит Санкт-Петербург) ударом головой с правой стороны штрафной площади заблокирован. Ассистировал Дуглас Сантос с навеса.

14. 0.6.0.0:$post_0″> Малкольм (Зенит, Санкт-Петербург) выигрывает штрафной удар в обороне.

15. Фол, совершенный Алексом Морено (Бетис).

16. Замена, Зенит Санкт-Петербург. Андрей Мостовой заменил Алексея Сутормина.