Россия футбол второй дивизион урал поволжье – Россия. Второй дивизион | Футбол России | Зона Урал-Поволжье 2018/19 результаты матчей, все завершившиеся игры | Бомбардир.ру – новостной и аналитический футбольный портал

Урал-Поволжье

Расписание матчей / Календарь игр — Второй дивизион — Урал-Приволжье 2018/2019 — Футбол

2009 2010 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Выберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокКубок ПФЛВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокВыберите турнирЗападЦентрУрал-ПоволжьеВостокЮгВыберите турнирЗападЦентрУрал-ПоволжьеВостокЮгВыберите турнирЗападЦентрУрал-ПриволжьеЮгВостокВыберите турнирЗападЦентрУрал-ПриволжьеЮгВостокВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПриволжьеВосток

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

www.championat.com

Расписание матчей / Календарь игр — Второй дивизион — Урал-Приволжье 2017/2018 — Футбол

2009 2010 2011/2012 2012/2013 2013/2014 2014/2015 2015/2016 2016/2017 2017/2018 2018/2019

Выберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокКубок ПФЛВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПоволжьеВостокВыберите турнирЗападЦентрУрал-ПоволжьеВостокЮгВыберите турнирЗападЦентрУрал-ПоволжьеВостокЮгВыберите турнирЗападЦентрУрал-ПриволжьеЮгВостокВыберите турнирЗападЦентрУрал-ПриволжьеЮгВостокВыберите турнирЗападЦентрЮгУрал-ПриволжьеВосток

Турнир Команды Календарь игр Турнирная таблица Результаты матчей Статистика игроков Тренеры Стадионы Судьи

ТурнирКомандыКалендарь игрТурнирная таблицаРезультаты матчейСтатистика игроковТренерыСтадионыСудьи

www.championat.com

Статистика игроков, Бомбардиры — Второй дивизион — Урал-Приволжье 2017/2018 — Футбол

1 Сергей Игнатьев Челябинск полузащитник 12
4
135.8 1629 22
2 Руслан Мухаметшин Мордовия нападающий 12 5 155.1 1861 21
3 Ризван Умаров Нефтехимик нападающий 11 0 126.0 1386 19
4 Руслан Галиакберов Сызрань-2003 / КАМАЗ нападающий 10 2 130.1 1301 19
5 Денис Урывков Челябинск нападающий 8 3 175.5
1404
23
6 Азнаур Герюгов Лада-Тольятти полузащитник 7 2 198.9 1392 19
7 Максим Малаховский Зенит-Ижевск полузащитник 7 3 276.3 1934 22
8 Давид Хубаев КАМАЗ полузащитник 6
0
160.2 961 14
9 Андрей Егорычев Носта / Урал-2 полузащитник 6 0 247.7 1486 17
10 Артур Гилязетдинов Анжи-Юниор / Нефтехимик нападающий 6 0 263.2 1579 22
11 Дмитрий Отставнов Волга Ул нападающий 6 0 271.0 1626 19
12 Мераби Уридия Нефтехимик полузащитник 6 0 296.2 1777 23
13 Александр Кренделёв Мордовия полузащитник 6 4 319.2 1915 22
14 Дмитрий Каменщиков Нефтехимик нападающий 5 0 80.0 400 16
15 Евгений Тюкалов КАМАЗ нападающий 5 0 275.8 1379 22
16 Сергей Симонов Сызрань-2003 полузащитник 5 0 333.8 1669 21
17 Алексей Чуравцев Лада-Тольятти защитник 5 0 345.0 1725 22
18 Денис Макаров Оренбург-2 полузащитник 5 0 374.4 1872 23
19 Никита Кирсанов Носта полузащитник 5 1 409.2 2046 23
20 Роман Янушковский КАМАЗ нападающий 5 2 386.8 1934 23
21 Александр Нечаев Носта полузащитник 5 3 200.6 1003 15
22 Никита Ярославкин Лада-Тольятти полузащитник 4 0 108.8 435 7
23 Алексей Сазонов Носта нападающий 4 0 133.0 532 16
24 Виталий Комисов Нефтехимик полузащитник 4 0 225.5 902 20
25 Михаил Маркин Мордовия нападающий 4 0 242.5 970 19
26 Юрий Пугачев Зенит-Ижевск нападающий 4 0 244.5 978 15
27 Даниил Наговицин Зенит-Ижевск нападающий 4 0 343.0 1372 23
28 Никита Зырянов Челябинск полузащитник 4 0 348.5 1394 23
29 Владимир Клонцак КАМАЗ защитник 4 0 427.5 1710 19
30 Дмитрий Лавлинский Волга Ул защитник 4 0 437.0 1748 20
31 Эдуард Валиахметов Урал-2 полузащитник 4 0 444.8 1779 23
32 Максим Астафьев Мордовия полузащитник 4 0 467.0 1868 23
33 Илья Визнович Крылья Советов-2 нападающий 4 1 349.8 1399 19
34 Дмитрий Кудряшов Анжи-Юниор / Крылья Советов-2 полузащитник 4 1 354.2 1417 18
35 Дмитрий Рудаков Оренбург-2 полузащитник 4 1 439.5 1758 24
36 Виктор Карпухин Сызрань-2003 нападающий 4 2 93.2 373 6
37 Михаил Петролай Нефтехимик полузащитник 4 2 322.8 1291 20
38 Андрей Бирюков Челябинск полузащитник 3 0 231.0 693 8
39 Александр Дмитрюк Крылья Советов-2 полузащитник 3 0 416.7 1250 23
40 Максим Румянцев Челябинск полузащитник 3 0 419.3 1258 23
41 Валерий Захаров Волга Ул защитник 3 0 597.7 1793 21
42 Никита Киреев Крылья Советов-2 полузащитник 3 1 501.7 1505 18
43 Константин Зимулька Сызрань-2003 защитник 3 2 437.7 1313 16

www.championat.com

Первенство России 2013-14. ПФЛ. Зона Урал-Поволжье

Первенство России 2013-14. ПФЛ. Зона Урал-Поволжье

Автоматический переход на сайт через 15 секунд

x

,

Цифры тура

ПараметрТурСезон
Матчи6162
Голы21366
Хозяева9214
Гости12152
Средняя результативность3.502.26
Первый тайм751
Второй тайм14315
Пенальти561
Реализовано пенальти552
Предупреждения22538
Удаления124
Зрители8500198770
Средняя посещаемость14161226
Победы хозяев169
Ничьи (нулевые)1(0)46(24)
Победы гостей447

Команды

? Условные обозначения

ПП — Пенальти пробито    ПН — Пенальти назначено    ГВЗН — Голы вышедших на замену    СП — Средняя посещаемость   

1-15′

16-30′

31-44′

45′

46-60′

61-75′

76-89′

news.sportbox.ru

Первенство России 2015-16. ПФЛ. Зона Урал-Поволжье

Первенство России 2015-16. ПФЛ. Зона Урал-Поволжье

Автоматический переход на сайт через 15 секунд

x

,

Цифры тура

ПараметрТурСезон
Матчи5135
Голы11354
Хозяева8207
Гости3147
Средняя результативность2.202.62
Первый тайм5152
Второй тайм6202
Пенальти137
Реализовано пенальти126
Предупреждения20455
Удаления113
Зрители4100129520
Средняя посещаемость820959
Победы хозяев359
Ничьи (нулевые)2(1)29(13)
Победы гостей047

Команды

? Условные обозначения

ПП — Пенальти пробито    ПН — Пенальти назначено    ГВЗН — Голы вышедших на замену    СП — Средняя посещаемость   

1-15′

16-30′

31-44′

45′

46-60′

61-75′

76-89′

90′

news.sportbox.ru

Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье. Сезон-2016/2017

Тур

Дата

Матч

Счёт

1

20 июля

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Динамо» Киров

2:0

20 июля

«Олимпиец» Нижний Новгород – ФК «Челябинск»

3:0

20 июля

«Носта» Новотроицк – «Волга» Ульяновск

1:2

20 июля

«КамАЗ» Набережные Челны – «Сызрань-2003» Сызрань

1:0

2

28 июля

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Лада-Тольятти» Тольятти

3:1

28 июля

«Волга» Ульяновск – «КамАЗ» Набережные Челны

1:0

28 июля

ФК «Челябинск» – «Носта» Новотроицк

5:0

28 июля

«Динамо» Киров – «Олимпиец» Нижний Новгород

1:2

3

3 августа

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Зенит-Ижевск» Ижевск

0:3

3 августа

«Носта» Новотроицк – «Динамо» Киров

4:3

3 августа

«КамАЗ» Набережные Челны – ФК «Челябинск»

1:2

3 августа

«Сызрань-2003» Сызрань – «Волга» Ульяновск

1:0

4

11 августа

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Носта» Новотроицк

0:0

11 августа

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Олимпиец» Нижний Новгород

0:3

11 августа

ФК «Челябинск» – «Сызрань-2003» Сызрань

3:0

11 августа

«Динамо» Киров – «КамАЗ» Набережные Челны

1:3

5

16 августа

«Носта» Новотроицк – «Лада-Тольятти» Тольятти

2:0

16 августа

«КамАЗ» Набережные Челны – «Зенит-Ижевск» Ижевск

0:1

16 августа

«Сызрань-2003» Сызрань – «Динамо» Киров

2:1

16 августа

«Волга» Ульяновск – ФК «Челябинск»

1:1

6

22 августа

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Сызрань-2003» Сызрань

0:1

22 августа

«Лада-Тольятти» Тольятти – «КамАЗ» Набережные Челны

0:0

22 августа

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Носта» Новотроицк

1:2

21 августа

«Динамо» Киров – «Волга» Ульяновск

0:2

7

29 августа

«КамАЗ» Набережные Челны – «Олимпиец» Нижний Новгород

2:2

29 августа

«Сызрань-2003» Сызрань – «Лада-Тольятти» Тольятти

0:0

29 августа

«Волга» Ульяновск – «Зенит-Ижевск» Ижевск

1:3

29 августа

ФК «Челябинск» – «Динамо» Киров

2:0

8

4 сентября

«Зенит-Ижевск» Ижевск – ФК «Челябинск»

2:0

4 сентября

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Волга» Ульяновск

1:0

4 сентября

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Сызрань-2003» Сызрань

2:0

4 сентября

«Носта» Новотроицк – «КамАЗ» Набережные Челны

0:3

9

8 сентября

«Динамо» Киров – «Зенит-Ижевск» Ижевск

0:5

9 сентября

«Сызрань-2003» Сызрань – «Носта» Новотроицк

0:2

9 сентября

«Волга» Ульяновск – «Олимпиец» Нижний Новгород

1:1

9 сентября

ФК «Челябинск» – «Лада-Тольятти» Тольятти

6:0

10

13 сентября

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Зенит-Ижевск» Ижевск

1:4

13 сентября

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Динамо» Киров

7:0

13 сентября

«Носта» Новотроицк – ФК «Челябинск»

2:1

13 сентября

«КамАЗ» Набережные Челны – «Волга» Ульяновск

0:2

11

20 сентября

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Олимпиец» Нижний Новгород

0:0

17 сентября

«Волга» Ульяновск – «Сызрань-2003» Сызрань

1:0

18 сентября

ФК «Челябинск» – «КамАЗ» Набережные Челны

3:0

20 сентября

«Динамо» Киров – «Носта» Новотроицк

2:3

12

26 сентября

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Лада-Тольятти» Тольятти

4:0

26 сентября

«Носта» Новотроицк – «Зенит-Ижевск» Ижевск

0:2

26 сентября

«КамАЗ» Набережные Челны – «Динамо» Киров

1:1

26 сентября

«Сызрань-2003» Сызрань – ФК «Челябинск»

1:0

13

2 октября

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «КамАЗ» Набережные Челны

2:1

2 октября

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Носта» Новотроицк

1:0

2 октября

ФК «Челябинск» – «Волга» Ульяновск

1:0

2 октября

«Динамо» Киров – «Сызрань-2003» Сызрань

1:1

14

6 октября

«Носта» Новотроицк – «Олимпиец» Нижний Новгород

1:2

6 октября

«КамАЗ» Набережные Челны – «Лада-Тольятти» Тольятти

1:0

6 октября

«Сызрань-2003» Сызрань – «Зенит-Ижевск» Ижевск

2:2

6 октября

«Волга» Ульяновск – «Динамо» Киров

1:0

15

11 октября

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Волга» Ульяновск

2:1

11 октября

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Сызрань-2003» Сызрань

0:0

11 октября

«Олимпиец» Нижний Новгород – «КамАЗ» Набережные Челны

1:0

11 октября

«Динамо» Киров – ФК «Челябинск»

0:1

16

17 октября

«КамАЗ» Набережные Челны – «Носта» Новотроицк

3:2

17 октября

«Сызрань-2003» Сызрань – «Олимпиец» Нижний Новгород

0:2

17 октября

«Волга» Ульяновск – «Лада-Тольятти» Тольятти

2:2

17 октября

ФК «Челябинск» – «Зенит-Ижевск» Ижевск

0:0

17

23 октября

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Динамо» Киров

4:0

23 октября

«Лада-Тольятти» Тольятти – ФК «Челябинск»

1:0

23 октября

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Волга» Ульяновск

3:0

23 октября

«Носта» Новотроицк – «Сызрань-2003» Сызрань

2:1

18

29 октября

«Сызрань-2003» Сызрань – «КамАЗ» Набережные Челны

1:0

29 октября

«Волга» Ульяновск – «Носта» Новотроицк

0:0

29 октября

ФК «Челябинск» – «Олимпиец» Нижний Новгород

3:0

29 октября

«Динамо» Киров – «Лада-Тольятти» Тольятти

0:2

19

18 апреля

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Лада-Тольятти» Тольятти

2:0

18 апреля

«Волга» Ульяновск – «Сызрань-2003» Сызрань

1:0

18 апреля

«Динамо» Киров – «Носта» Новотроицк

0:1

18 апреля

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «КамАЗ» Набережные Челны

0:0

20

24 апреля

ФК «Челябинск» – «Олимпиец» Нижний Новгород

2:3

24 апреля

«Носта» Новотроицк – «Зенит-Ижевск» Ижевск

1:2

25 апреля

«Сызрань-2003» Сызрань – «Динамо» Киров

2:0

24 апреля

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Волга» Ульяновск

1:1

21

30 апреля

«Волга» Ульяновск – ФК «Челябинск»

0:0

30 апреля

«Динамо» Киров – «Лада-Тольятти» Тольятти

2:0

30 апреля

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Сызрань-2003» Сызрань

1:2

30 апреля

«КамАЗ» Набережные Челны – «Носта» Новотроицк

3:1

22

7 мая

ФК «Челябинск» – «Динамо» Киров

0:2

7 мая

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Волга» Ульяновск

1:0

7 мая

«Сызрань-2003» Сызрань – «КамАЗ» Набережные Челны

2:0

8 мая

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Зенит-Ижевск» Ижевск

1:2

23

13 мая

«Динамо» Киров – «Олимпиец» Нижний Новгород

0:1

13 мая

«Зенит-Ижевск» Ижевск – ФК «Челябинск»

1:2

13 мая

«КамАЗ» Набережные Челны – «Лада-Тольятти» Тольятти

0:0

13 мая

«Носта» Новотроицк – «Сызрань-2003» Сызрань

1:1

24

19 мая

ФК «Челябинск» – «КамАЗ» Набережные Челны

1:0

19 мая

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Зенит-Ижевск» Ижевск

1:1

19 мая

«Волга» Ульяновск – «Динамо» Киров

1:1

19 мая

«Лада-Тольятти» Тольятти – «Носта» Новотроицк

1:3

25

25 мая

«Зенит-Ижевск» Ижевск – «Волга» Ульяновск

4:3

25 мая

«КамАЗ» Набережные Челны – «Олимпиец» Нижний Новгород

1:2

25 мая

«Носта» Новотроицк – ФК «Челябинск»

2:1

25 мая

«Сызрань-2003» Сызрань – «Лада-Тольятти» Тольятти

3:0

26

30 мая

ФК «Челябинск» – «Сызрань-2003» Сызрань

0:1

30 мая

«Олимпиец» Нижний Новгород – «Носта» Новотроицк

3:0

30 мая

«Волга» Ульяновск – «КамАЗ» Набережные Челны

0:1

30 мая

«Динамо» Киров – «Зенит-Ижевск» Ижевск

0:3

27

«КамАЗ» Набережные Челны – «Динамо» Киров

2:0

4 июня

«Носта» Новотроицк – «Волга» Ульяновск

1:2

4 июня

«Сызрань-2003» Сызрань – «Олимпиец» Нижний Новгород

0:1

4 июня

«Лада-Тольятти» Тольятти – ФК «Челябинск»

1:3

sevensport.ru

Участники Второго дивизиона. Зона «Урал-Поволжье» — Российский футбол — Блоги

Сегодня в свой необычно длинный полуторагодовалый путь отправился последний зональный турнир Второго дивизиона — «Урал-Поволжье». Какие коллективы взяли старт? Блог «Российский футбол» заканчивает короткое представление всех коллективов Второго дивизиона отечественного футбола.

Зона «Урал-Поволжье» претерпела наименьшие кадровые изменения по сравнению со всеми остальными зональными турнирами. Количество команд осталось прежним — 14. По сути, изменения в составе участников состоит лишь из двух коллективов: оренбургский «Газовик» отправился на повышение в Первый дивизион, а саратовский «Сокол» перевелся на «Центр». Ещё два клуба вроде бы совершенно новые, однако, они из тех городов, из которых были их предшественники. В Уфе расформированную «Башинформсвязь-Динамо» заменила «Уфа», а в Ижевске вместо «СОЮЗ-Газпрома» теперь будет играть «Зенит».

«Академия» (Тольятти)

  • Год основания: 1991
  • Официальный сайт: www.afbk.ru/club_academ
  • Наивысшее достижение в российской истории: 6 место, Первый дивизион (1997, 1998)
  • Главный тренер: Игорь Осинькин
  • Стадион: «Торпедо» (18500) 

«Волга» (Ульяновск)

  • Год основания: 1947
  • Официальный сайт: www.fcvu.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 17 место, Первый дивизион (2008)
  • Главный тренер: Владимир Евсюков
  • Стадион: «Труд» (10000) 

«Горняк» (Учалы)

  • Год основания: 1962
  • Официальный сайт: www.fcgornyak.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 2 место, Второй дивизион, зона «Урал-Поволжье» (2009)
  • Главный тренер: Анатолий Коробочка
  • Стадион: «Горняк» (3800) 

«Динамо» (Киров)

  • Год основания: 1923
  • Официальный сайт: www.fcdinamokirov.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 3 место, Второй дивизион (2006)
  • Главный тренер: Андрей Кривоносов
  • Стадион: «Россия» (3000) 

«Зенит» (Ижевск)

  • Год основания: 2011
  • Официальный сайт: нет
  • Наивысшее достижение в российской истории: нет
  • Главный тренер: Сергей Бойко
  • Стадион: «Центральный» (18000) 

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

  • Год основания: 1991
  • Официальный сайт: fk-neftekhimik.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 6 место, Первый дивизион (1994)
  • Главный тренер: Станислав Цховребов
  • Стадион: «Нефтехимик» (3000) 

«Носта» (Новотроицк)

  • Год основания: 1991
  • Официальный сайт: san.fc-nosta.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 5 место, Первый дивизион (2008)
  • Главный тренер: Олег Синелобов
  • Стадион: «Металлург» (6000) 

«Октан» (Пермь)

  • Год основания: 1958
  • Официальный сайт: www.fcoctan.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 2 место, Первенство ЛФК, МРО Урал и Западная Сибирь (2009, 2010)
  • Главный тренер: Эрик Ашурбеков
  • Стадион: «Звезда» (19500) — в первом круге

«Рубин-2» (Казань)

  • Год основания: 1997
  • Официальный сайт: нет
  • Наивысшее достижение в российской истории: 4 место, Второй дивизион, зона «Урал-Поволжье» (2005)
  • Главный тренер: Радик Гадеев
  • Стадион: «Рубин» (10000) 

«Сызрань-2003» (Сызрань)

  • Год основания: 2003
  • Официальный сайт: www.syzran-2003.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 1 место, Первенство ЛФК, зона «Приволжье» (2010)
  • Главный тренер: Дмитрий Воецкий
  • Стадион: «Кристалл» (1500) 

«Тюмень» (Тюмень)

  • Год основания: 1961
  • Официальный сайт: fc-tyumen.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 12 место, Высшая лига (1994)
  • Главный тренер: Сергей Никитин
  • Стадион: «Строймаш» (5000) — в первом круге. «Геолог» (13000) — начиная со второго круга 

«Уфа» (Уфа)

  • Год основания: 2010
  • Официальный сайт: fcufa.info
  • Наивысшее достижение в российской истории: нет
  • Главный тренер: Андрей Канчельскис
  • Стадион: «Динамо» (4500) 

«Химик» (Дзержинск)

  • Год основания: 1946
  • Официальный сайт: химик-дзержинск.рф
  • Наивысшее достижение в российской истории: 4 место, Второй дивизион, 4 зона (1992)
  • Главный тренер: Сергей Передня
  • Стадион: «Химик» (20000) 

«Челябинск» (Челябинск)

  • Год основания: 1937
  • Официальный сайт: www.fc-chel.ru
  • Наивысшее достижение в российской истории: 12 место, Первый дивизион, зона «Центр» (1992)
  • Главный тренер: Алексей Петрушин
  • Стадион: «Центральный» (15500) 

Следить за обновлениями

 

www.sports.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *