Счет матча ростов рубин – Футбольный матч Ростов — Рубин, 31 августа 2018, Российская Премьер-Лига обзор, счет, видео голов футбольного матча Ростов

«Реал» откажет Конте ради аргентинского специалиста

Мадридский гранд продолжает поиски нового главного тренера, способного заменить Хулена Лопетеги

«ПСЖ» может подписать форварда «МЮ»

Нападающий «красных дьяволов» хочет покинуть команду из-за проблем с Моуриньо

Защитник «МЮ» хочет остаться в клубе

Ветеран «красных дьяволов» рассчитывает продлить контракт с клубом

ЦСКА выкупит бразильского защитника

Руководство московского клуба приняло решение подписать игрока «Байи»

Лига Европы. Результаты матчей 3-го тура группового этапа

«Челси» и «Арсенал» одержали очередные победы, «Динамо» и «Ворскла» идут без потерь, «Зенит» обыграл «Бордо»

Все новости

Ростов 1:1 Рубин — Онлайн трансляция футбольного матча. 31.08.2018

Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.

Перерыв! «Ростов» — «Рубин» — 1:0.

45′

У Чико прострел справа к воротам нее получился.

45′

1 минуту добавил Еськов в первом тайме.

44′

Паршивлюк с медиками отправился за пределы поля.

43′

Устинов справа навесил к дальней штанге. Кудряшов сзади врезался в Паршивлюка, опоздав к навесу.

41′

Устинов заработал угловой удар. Навес нашёл голову Сорокина. Мяч ударился в газон и перелетел перекладину ворот хозяев.

40′

«Рубин» забрал мяч и неспешно катает его в центре поля.

39′

Абаев вышел далеко за пределы штрафной площади и опередил рвавшегося вперёд Полоза.

37′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
1:0!!!
ИОНОВ!!! Ионов с «точки» низом пробил в правый угол. Иван Коновалов прыгнул в другую сторону.

36′

Паршивлюк справа перевёл мяч на Ионова. Алексей прострелил к воротам. Мяч попал в руку Камболову. Пенальти!

35′

Второй угловой удар исполнили хозяева. Мяч оказался у Скопинцева, который издали пробил намного вышек ворот.

34′

Сорокин едва не поразил собственные ворота после навеса справа. Иван Коновалов только взглядом проводил мяч, пролетевший около штанги.

33′

Навес от углового флага последовал на Сугурдссона, который не попал головой по мячу, а удар Ингасона с линии штрафной площади заблокирован.

32′

Скопинцев с Устиновым сошлись вновь на фланге. Хозяева заработали первый угловой удар.

30′

Паршивлюк на чужой половине поля сбил Кудряшова.

29′

Скопинцев слева не прошёл Устинова. Мяч переведён направо на Паршивлюка.

28′

Скопинцев слева прострелил в штрафную площадь. Юсупов ногу под мяч подставил, но в этой ситуации требовался хлёсткий удар.

26′

«Рубин» вновь неспешно катает мяч в центре поля. Пора бы и впереди гостям придумать что-нибудь нестандартное.

25′

Паршивлюк справа издали решил пробить по воротам. Удар у Сергея вышел очень неточным.

24′

Камболов у центрального круга завалил на газон Юсупова.

23′

Ингасон после верховой борьбы приземлился на Азмуна. Нападающему «Рубина» нужна помощь медиков.

22′

Скопинцев вместо навеса со штрафного решил пробить в ближний верхний угол ворот. Мяч пролетел немного выше цели.

21′

Гацкана сбили на фланге. Справа будет навес к воротам от Скопинцева.

20′

Скопинцев слева навесил к воротам. Ионов дважды бил в упор, но Иван Кованолов выручил гостей!

19′

Справа не прошла подача на Азмуна. «Рубин» продолжает методично расшатывать оборону хозяев.

17′

«Рубин» неспешно атакует. Так гостям опасные моменты сложно будет создавать.

16′

Кудряшов дважды подряд неудачно выбил мяч вперёд. Футбольный снаряд оказался у Гацкана, который издали пробил выше ворот.

15′

Навес Сигурдарсона справа после рикошета мог привести к угловому удару, но Иван Коновалов вовремя сместился к штанге и забрало мяч в руки.

14′

Гулиев слева со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке. Гости мяч из штрафной площади вынесли.

13′

Устинов на фланге сбил Скопинцева.

12′

У «Рубина» в последние минуты лучше действует левый фланг. Обострить в центре игру гостям не удаётся.

10′

Азмун по центру попытался прорваться в штрафную площадь соперника, но на его пути оказалось четыре соперника.

9′

А «Рубин» теперь уже уверенно контролирует мяч в центре поля и грамотно прессингует соперника при попытке контратак.

8′

Гацкан попал локтем в лицо Могилевцу. Еськов посовещался с коллегами и предъявил капитану «Ростова» жёлтую карточку.

7′

Могилевец справа прострелил на Азмуна. Сердару в борьбе с защитником пробить по воротам не удалось.

6′

Навас грамотно руководит обороной «Рубина». Гостям удалось перевести игру на чужую половину поля.

5′

Травма у Устинова. Скопинцев наступил на ногу Виталию. Небольшая пауза в матче.

4′

Паршивлюк сильно бросил аут. Гацкан поборолся перед воротами, но Коновалов смог забрать мяч в руки.

3′

Хозяева очень мощно начали встречу. Ростовчане большими силами пошли вперёд и прижали соперника к штрафной площади.

2′

«Ростов» играет в синей форме, «Рубин» — в белой.

1′

Стартовал матч на «Ростов Арене»!

45′

45′

44′

43′

41′

40′

39′

37′

1:0!!!

36′

35′

34′

33′

32′

30′

29′

28′

26′

25′

24′

23′

22′

21′

20′

19′

17′

16′

15′

14′

13′

12′

10′

9′

8′

7′

6′

5′

4′

3′

2′

1′

Обзор матча Ростов — Рубин, Премьер-лига, 15.10.2017

Все новости

Рубин 1:1 Ростов — Онлайн трансляция футбольного матча. 21.04.2018

Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.

45′

«Рубин» легко отбивается от этого корнера. Наверное, это всё.

45′

Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно, будет ещё один угловой.

45′

Повезло «Рубину», Байрамян навесил точно на голову Шомуродову, который с 5 метров пробил в перекладину, а далее уже мяч от защитника улетает на угловой.

44′

Хорошая атака казанской команды, но Жемалетдинов оказывается в офсайде.

43′

Первый угловой зарабатывают игроки ростовской команды. Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.

42′

«Ростов» пропускает в 8 выездных матчах подряд, надо срочно что-то делать с такими провалами в обороне.

41′

ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Нобоа.
Атака вторым темпом следует, Нобоа удачно заряжает по воротам Абаева с линии штрафной, мяч летит точно под перекладину.

40′

Розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.

39′

По такой игре сложно будет рассчитывать на забитые мячи, но вот «Рубин» зарабатывает угловой.

38′

Оживились болельщики на трибунах. Требуют от своих атаковать без пауз, но у тех не получается.

37′

В спокойном темпе доигрывают команды первый тайм, мяч у хозяев в центре поля.

36′

Что-то «Рубин» не впечатляет в концовке первого тайма, многовато брака в их действиях стало.

35′

Кузьмин заряжает с 25 метров, удар получился плотным, но мимо ворот.

34′

Валерий Карпин, главный тренер гостей, активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.

33′

А это уже Гацкан исполнил что-то странное, мяч после его удара с 35 метров летит точно в рекламный щит.

32′

Могилевец ошибается в передаче, мяч в руках у Абаева.

31′

Первый удар по воротам в исполнении «Ростова», Ионов получил мяч в районе 11 метров, но удар получился слабым, точно в руки Джанаеву.

30′

Кудряшов бьёт по ногам соперника на его половине поля, это фол.

29′

Нобоа забрасывал вперед на Жемалетдинова. Но тот проиграл единоборство Сигурдарсону.

28′

Совсем игра успокоилась, первые десять минут матча были куда активнее, сейчас мяч в центре поля обосновался.

27′

Кудряшов с левого фланга отправляет мяч в штрафную, но Абаев опережает Попова.

26′

67 на 33, именно такой процент владения мячом, в пользу «Рубина».

25′

Два 14 номера сошлись в центре поля, Гранат сфолил на Шомуродове.

24′

Очередная передача из глубины поля, но Попов не успевает, слишком сильно летел мяч, удар от ворот.

23′

Представлю порцию статистики, пока нет опасных моментов. В официальных матчах данные команды встречались 35 раз. На счету казанцев 15 побед, при 9 ничьих и 11 поражениях. Разница мячей 42-34 в пользу «Рубина».

22′

На своей половине поля контролируют мяч игроки «Рубина», пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.

21′

Нобоа из центра выдает передачу на Кузьмина, который упускает мяч за боковую.

20′

А здесь Нобоа получает по ногам от Бьорна Сигурдарсона, можно было и жёлтую показать.

19′

Паршивлюк адресовал мяч в штрафную, но защитники соперника справляются.

18′

Кудряшов сбивает Сапету, судья всё верно определил.

17′

Интересный факт, в последних 3 матчах, в которых «Рубин» играет на своем поле, забивают обе команды.

16′

Достаточно равная игра пока что, однако у «Рубина» были атаки поострее.

15′

Сапета на правом фланге загубил перспективную атаку, в аут мяч упустил игрок «Ростова».

14′

Попытались игроки «Ростова» организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.

13′

Ещё одна атака «Рубина», Подберёзкин делает передачу на Жемалетдинова, у которого подача получилась точно на голову соперника.

12′

Очередной заброс в штрафную «Ростова», но на этот раз он ни к чему не привел, с мячом Абаев.

11′

С подачей с углового защитники гостей справились очень легко.

10′

Хорошая атака получилась у футболистов «Рубина», но Абаев отбивает удар с острого угла. Жемалетдинов бил по воротам, угловой будет.

9′

А теперь фол в атаке со стороны Юсупова. С мячом «Рубин».

8′

Байрамян получает по ногам от Подберёзкина, фол в центре поля.

7′

Валерий Карпин уже что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.

6′

Хорошая возможность забить, Подберёзкин остался один в штрафной, который с 11 метров пробил точно в руки Абаеву.

5′

Хозяева полностью доминируют во владении мячом на первых минутах матча.

4′

А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.

3′

Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова, из Санкт-Петебурга. В текущем сезоне он уже отработал 15 матчей, в которых показал 57 жёлтых и 3 красных карточки.

2′

Первая атака хозяев по правому краю, Жемалетдинов адресовал мяч в штрафную, но там только Абаев.

1′

«Рубин» проводит матч в традиционном комплекте формы рубинового цвета, в жёлтой форме футболисты из Ростова-на-Дону.

Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.

Ростов 0:1 Рубин — Онлайн трансляция футбольного матча. 15.10.2017

Финальный свисток!

90′

Бухаров пробил головой после подачи с правого фланга, но Джанаев без проблем забрал мяч в руки.

90′

Калачёв решил делать подачу, но до заключительного атака не была доведена атака ростовчан.

90′

Сорокин подтолкнул Бухарова метрах в тридцати до ворот «Рубина». Дождь льёт, мяч мокрый, можно и пробить.

90′

«Ростов» банально забрасывает мяч верхом в штрафную площадь гостей, но там Навас на втором этаже бесподобен.

90′

Набиуллин неправильно вбросил аут. Даже на уровне Премьер-лиги можно увидеть подобные ошибки, оказывается.

90′

Целых шесть минут добавил Алексей Еськов. Есть время у «Ростова» на спасение.

90′

Оздоев полго получает медицинскую помощь, а потому арбитр наверняка компенсирует более трёх минут к основному времени.

89′

Ионов получает жёлтую карточку за срыв атаки.

88′

МОМЕНТИЩЕ! Защитник «Рубина» почти у своей вратарской махнул ногой мимо мяча, Бухаров кое-как пробил, но Сорокин успел вынести игровой снаряд, который катился в сетку.

87′

ГОЛ? Нет!
После подачи от Калачёва со штрафного следует удар с линии вратарской — Джанаев совершил красивый сэйв, после чего головой с метра добивает мяч в сетку Макеев. Боковой арбитр зафиксировал офсайд, но ситуация очень спорная.

86′

Калачёв со штрафного пробил плотно, но почти по центру ворот, что помогло Джанаеву отбить мяч.

85′

Калачёва прихватили в коробочку недалеко от штрафной площади «Рубина». Перспективный стандарт для «Ростова».

84′

Думбия сегодня был лучшим футболистом в составе «Ростова». Посмотрим, успеет ли проявить себя Ионов.

83′

Замена в составе «Ростова» (3).
Ушёл: Думбия.
Вышел: Ионов.

81′

Слышен свист с трибун. Недовольно болельщики тем фактом, что Джанаев тянет время. Темп и без того невысок.

79′

Длинный заброс к штрафной площади «Рубина», но там Бухаров нарушил правила в верховой борьбе.

78′

Сложно «Ростову» взломать насыщенную оборонительную линию «Рубина», в которой без быстрого паса нельзя найти свободных зон.

77′

Замена в составе «Ростова» (2).
Ушёл: Дядюн.
Вышел: Бухаров.

76′

Замена в составе «Рубина» (3).
Ушёл: Карадениз.
Вышел: Камболов.

75′

ОПАСНО! Подача с левого фланга в штрафную «Рубина», Паршивлюк выскочил из-за спины защитника, но ногой не смог толком пробить с линии вратарской!

74′

«Ростов» контролирует мяч в центральной части поля, а «Рубин» организованно выстроил оборонительные редуты.

73′

Замена в составе «Рубина» (2).
Ушёл: Сигурдссон.
Вышел: Сорокин.

72′

Замена в составе «Ростова» (1).
Ушёл: Шомуродов.
Вышел: Калачёв.

71′

Сам же и пострадал Сигурдссон в последнем столкновении, и на поле появились медики гостевой команды.

70′

Сигурдссон грубо встретил Дядюна в центре поля и увидел перед собой жёлтый свет.

69′

Как-то поутихли болельщики на трибунах. Нужно «Ростову» собраться и попробовать спасти хотя бы ничью.

67′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Янн М’ВИЛА!!!
Стандарт приносит успех казанской команде. Подача с углового последовала справа, Канунников в районе ближней штанги продлил полёт мяча, тот сквозняком долетел до дальней штанги, где с метра точный удар ногой нанёс М’Вила!

66′

Джанаев как-то неуверенно сыграл в мяч рукой после длинной передачи в его штрафную, но быстро исправил свою ошибку голкипер «Рубина».

64′

Байрамян получает медицинскую помощь после жёсткого столкновения с соперником.

63′

Думбия очень активен после перерыва, но его стараний мало для того, чтобы обострить ситуацию у ворот Джанаева.

61′

Замена в составе «Рубина» (1).
Ушёл: Листьенн.
Вышел: Азмун.

60′

Байрамян подхватил мяч на левом краю чужой штрафной площади, но удар на исполнение в дальнюю девятку оказался неточным.

59′

Набиуллин в центре поля грубо сыграл против Думбия, жёлтая карточка.

58′

Дядюн грубо прыгнул в ноги Караденизу, и арбитр достал из кармана жёлтую карточку.

57′

Думбия потерял мяч на правом фланге атаки в окружении сразу троих соперников. Сложно было игроку «Ростова» в этом эпизоде.

55′

«Азмун, пять минут», — послышалось с тренерской скамейки «Рубина». Скоро увидим мы иранского форварда на поле.

54′

Рисунок игры не особенно изменился после перерыва. Разве что «Ростов» стал прессинговать выше.

52′

Запасные «Ростова» активно разминаются около футбольного поля. Возможно, в скором времени Леонид Кучук начнёт делать перестановки.

50′

И снова свободный удар назначает арбитр. Дядюн опасно играл неподалёку от штрафной площади «Рубина».

49′

Паршивлюк на чужой половине поля играл лёжа, и арбитр назначил свободный удар в сторону ворот «Ростова».

48′

Карадениз упал слева у чужой штрафной площади, Еськов потянул свисток по рту, но не усмотрел нарушения правил. Похоже, арбитр был прав.

47′

Судя по всему, замен в перерыве не было. В Ростове-на-Дону продолжает идти сильный дождь, но в футбол играют при любой погоде.

46′

Второй тайм стартовал в Ростове-на-Дону!

Ростов — Рубин: прямая онлайн трансляция футбольного матча, Россия. Премьер-лига, 15 октября 2017 года, 16.30

97

Спасибо, что были с нами! Всем счастливо и пока.

96

96

Все! 0:1 — Бердыев увозит из Ростова три очка. Правда, для этого ему понадобились геройства Джанаева.

95

Джанаев легко справился с ударом Бухарова.

93

Сбились хозяева на навал, но там пока все глухо.

90

После медпомощи Оздоеву Еськов добавил 6 минут.

89

Ионов не успевает по правилам остановить соперника.

89

Бухаров! Подкараулил ошибку защитника и покатил мяч в створ, но Сорокин успел спасти гостей!

88

Гол! Макеев добавляет в сетку с метра после сейва Джанаева, но арбитры разглядели офсайд!

87

Калачев долбит со стандарта по центру ворот! А там Джанаев.

84

Ионов выходит вместо самого обостряющего игрока хозяев, коим представлялся Думбия.

81

Трибуны свистят недавнему кумиру за неспешный ввод мяча в игру.

78

Опять тренеры обменялись заменами. Камболов вместо Карадениза и Бухаров вместо Дядюна.

75

Паршивлюк грозил воротам с пяти метров! Но в борьбе не смог протолкнуть мяч в сетку!

73

У хозяев вместо Шомуродова появился легендарный Калачев.

72

Сорокин вместо Сигурдссона.

70

Сигурдссон опасно пошёл на Дядюна и травмировался в стыке.

67

ГОООЛ! МВИЛА! Алилуйя! Канунников переправил подачу корнера на дальнюю, откуда Мвила просто внёс мяч в сетку! 0:1!

63

Кучук призывано отправляет своих вперед, как бы намекая, что одна из двух команд — все-таки его.

61

Азмун меняет Лестьенна. Сборной России он уже забил, ростовскую публику тоже приучил к голам — успеет за полчаса под ливнем придумать что-то похожее?

60

БАЙРАМЯН! Дерзнул блеснуть техникой и закрутить мяч в дальнюю девятину! Мяч едва разминулся со створом!

59

В такую погоду очень хорошо идти в подкаты. Набиуллин докатился до желтой.

57

Дядюн жесток с Караденизом. Предупреждение.

53

Много фолов, минимум конструктива.

49

Карадениз завалился возле штрафной, но не впечатлил арбитра.

45

Арбитр очень постарался увидеть пенальти и спасти нас от этого безголевого кошмара, но Джанаев оставил на табло зияющие нули.

45

Джанаеееев! Сеееейв! Тащит удар Майера с точки! Нет голам и прочим футбольным приблудам! Перерыв.

43

Пенальти!!! Арбитр усмотрел игру рукой у Граната при ударе Шомуродова!

40

Может, второй тайм играть по правилам регби? Всякого векселей будет. И в ворота попадать опять же легче.

38

Казанцы настолько увлеклись атакой, что сразу половиной команды оказались в офсайде.

35

В усилившийся дождь Кудряшов срывает дальний удар.

32

Так и знал, что вся надежда на Дядюна! Создал голевой момент для Думбия Владимир, но Мусса промахнулся из выгодной позиции!

30

Думбия пытался обострить, но отдал неточную передачу в штрафную.

29

Пойти пока чайку заварить, что ли? Команды клятвенно убеждают, что ничего опасного лучше не ждать.

26

Хозяева уверенно снимают подачи с флангов.

23

Казанцы не гнушаются фолить, чтобы отобрать мяч. Но Сайи распоряжаются им не лучшим образом.

21

Канунников проверил летоспособность мяча дальним ударом — летит высоко и хорошо.

19

Ох уж эта тактика… Моуринью извелся бы от наслаждения при просмотре этой встречи.

16

Ростовчане скопили силы за линией мяча, не давая казанцам вольготно расположиться на поле.

14

Джанаев вступает в игру после плотного удара Майера под штангу!

11

Не покидает ощущение, что Бердыев играет против самого себя. Сложно перехитрить оппонента, осторожно всматриваясь в слегка искривленное зеркало.

9

Казанцы придерживают мяч у себя, а в атаку выбираются ща счёт редких вертикалей, за которые довольно трудно зацепиться.

6

Гости пока в стендбай режиме, ждут, когда соперник позволит провести контратаку.

3

Ростовчане намерены показать, что и без Бердыева они в полном порядке. Идут в атаку.

От ростовских «мужиков» в составе хозяев не осталось практически никого. Зато сразу четверо из них — Джанаев, Навас, Гранат и Кудряшов — выйдут в основе казанцев.

Физкульт-привет. Бердыев возвращается в Ростов. Его «Рубину» нужна победа, чтобы обойти бывший клуб в таблице.